Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсти по Саломее / Salome

Сообщений 441 страница 460 из 539

441

Sergio Miranda написал(а):

Видимо смерть Наталии тебе напомнила смерть Лауры?

Неа, там почти так же будет, но все равно...ведь тут мы знаем, что будет с Натальей, а с Лаурой мы не знали...там другой эпизод будет...

Madlene написал(а):

Ну тут убийца никого не удивит раз он один из этих трех))

и я про тоже...только Артуро жаль.

0

442

кузя написал(а):

Неа, там почти так же будет, но все равно...ведь тут мы знаем, что будет с Натальей, а с Лаурой мы не знали...там другой эпизод будет...

Ну тогда я даже не знаю... ничего не приходит на ум.

Посмотрел я 134 серии. Ох, ну и дела творятся... СуперМАуРисИО выкрал Фернанду из лап полиции, которая перевозила ее в тюрьму, и отвез ее вместе с Карисией и Герейо на свое ранчо https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  Да уж, с этим психом не соскучишься... и вот все уже поняли, что он совсем куку, только Хулио и ребята не могут пока найти ранчо, а Фернанда с Кариссией не знают, как выбраться. Впрочем, они решили прибегнуть к помощи владельца соседнего ранчо Нельсона, у которого похоже с Карисией намечаются отношения вроде тех, что были у Джулианны с шерифом Энрике в веб-новелле "Украденное сердце" :crazyfun: Ну что ж, первым из злодеев похоже разоблачен Мау, а значит уже совсем скоро я увижу его в смирительной рубашке, а Мадлен возможно уже увидела))
Ну вот зачитали, а вернее продемонстрировали трогательное видеозавещание Артуро... конечно же, он и в нем не сказал, кто из троих сыновей его внук, хоть и произнес обращение к нему... и каждому из братьев он оставил наследство... а вот своей жене не оставил ничего :D  А я вообще-то думал, что состояние Монтесино ранее принадлежало отцу Лукры и Манолы, а потом перешло  к Лукре, но оказыается хозяин всего Артуро. А где же тогда богатство любителя плотских утех со служанками на кухне? Кстати, а как вам то, что Лукреция как ни в чем ни бывало просит Манолу поехать с ней в путешествие по Европе, а сама продолжает все так же ее оскорблять? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif
Ребеку начал преследовать призрак Артуро… а почему он преследует свидетеля убийства, а не самого убийцу? Может все-таки Ребека убила его? Только вот если убивать кого-то лишь ради того, чтобы подставить Фернанду, не логичнее ли было стрелять в Лукрецию,  с которой у той тяжелые отношения? Хочу спросить Таню, будет ли мотив убийцы логичным или не очень?

0

443

Здесь на форуме есть подробные посерийные резюме “Саломе”, которые были созданы, когда она шла впервые по ТВЦентру. Так вот, эти резюме такие прикольные, я их помню ещё с того первого показа. Тогда я не мог смотреть сериал, и резюме мне его заменили )))

Их читать - одно удовольствие! )))

0

444

кузя написал(а):

и я про тоже...только Артуро жаль.

Мне обоих жаль - и Артуро и Манолу.

Sergio Miranda написал(а):

Нельсона, у которого похоже с Карисией намечаются отношения

Ага. Ну может хоть у них-то будет счастье...

Sergio Miranda написал(а):

что ж, первым из злодеев похоже разоблачен Мау, а значит уже совсем скоро я увижу его в смирительной рубашке, а Мадлен возможно уже увидела))

Хаааа)) Увидела я - как же)) Разоблачить - еще не значит сразу упечь в психушку)) Я только 137 посмотрела и там такой дурдом - не знаю даже смеяться или плакать. А МЯурисио конечно совсем уже куку.

Sergio Miranda написал(а):

видеозавещание Артуро... конечно же, он и в нем не сказал, кто из троих сыновей его внук

Унес тайну с собой в могилу. Правда Маноле перед этим успел признаться))

Sergio Miranda написал(а):

и каждому из братьев он оставил наследство... а вот своей жене не оставил ничего   А я вообще-то думал, что состояние Монтесино ранее принадлежало отцу Лукры и Манолы

Лукре так и надо)) Но она же не обнищала - и кстати в следующей же серии говорила что у нее есть свое состояние. Видимо это оно и есть))

Sergio Miranda написал(а):

Кстати, а как вам то, что Лукреция как ни в чем ни бывало просит Манолу поехать с ней в путешествие по Европе, а сама продолжает все так же ее оскорблять?

Лукра в своем репертуаре...

Отредактировано Madlene (18.10.2019 00:25)

0

445

Sergio Miranda написал(а):

Ну тогда я даже не знаю... ничего не приходит на ум.

Это и хорошо, когда я впервые смотрела, то я так изревелась...и все равно вижу этот эпизод реву. Вот что будет...это бывает во многих сериалах.

Sergio Miranda написал(а):

СуперМАуРисИО выкрал Фернанду из лап полиции,

Его можно назвать психом года! Он еще такие рожицы корчит...просто умора...актер шикарно сыграл эту роль, ничего не скажешь.

Sergio Miranda написал(а):

помощи владельца соседнего ранчо Нельсона, у которого похоже с Карисией намечаются отношения

Не зря она как-то букет невесты поймала  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Sergio Miranda написал(а):

Хочу спросить Таню, будет ли мотив убийцы логичным или не очень?

Не знаю как ответить...для меня это фигня-фигней, может тебе и Мадлен покажется нормальным...хотя может и нет.

Sergio Miranda написал(а):

Ребеку начал преследовать призрак Артуро… а почему он преследует свидетеля убийства, а не самого убийцу?

А может он на совесть ее давит? Может она что-то видела и он пытается надавить, чтобы она открыла правду.

Madlene написал(а):

Я только 137 посмотрела и там такой дурдом - не знаю даже смеяться или плакать.

Можно и то и другое...это полезно. https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Madlene написал(а):

Лукра в своем репертуаре...

Ничего скоро и ее настигнет наказание.

+1

446

Madlene написал(а):

Унес тайну с собой в могилу. Правда Маноле перед этим успел признаться))

Ну ей можно)

Madlene написал(а):

Лукре так и надо)) Но она же не обнищала - и кстати в следующей же серии говорила что у нее есть свое состояние. Видимо это оно и есть))

Понятно.

кузя написал(а):

Его можно назвать психом года! Он еще такие рожицы корчит...просто умора...актер шикарно сыграл эту роль, ничего не скажешь.

Да-да! Роберто Вандер оказывается шикарный комик! https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

кузя написал(а):

А может он на совесть ее давит? Может она что-то видела и он пытается надавить, чтобы она открыла правду.

Может...

0

447

кузя написал(а):

Это и хорошо, когда я впервые смотрела, то я так изревелась...и все равно вижу этот эпизод реву. Вот что будет...это бывает во многих сериалах.

Может Лукра узнает кто ее внук и будет трогательная сцена?)) А больше ничего в голову не приходит.

Sergio Miranda написал(а):

кузя написал(а):
Его можно назвать психом года! Он еще такие рожицы корчит...просто умора...актер шикарно сыграл эту роль, ничего не скажешь.

Да-да! Роберто Вандер оказывается шикарный комик!

Это дааа)) Отлично сыграл. Маурисио стал таким одновременно смешным и опасным психом - и чем дальше тем больше)) Сцены с ним пошли - просто фарс и дурдом на выезде)) Жаль правда что чудит не только он - а сценаристы чудят когда совсем того не надо...
А я уже 142 посмотрела. И я знаю хто убивца))
Кстати раз скоро закончим - хотелось бы узнать. Луну пока не начинаем смотреть? Подождем Олесю?

0

448

Madlene написал(а):

А я уже 142 посмотрела. И я знаю хто убивца))

Я 138 посмотрел и уже там вроде ясно, кто убийца. Во-первых, призрак Артуро ясно сказал Ребеке, что та должна рассказать, кого на самом деле видела вместо Фернанды на месте убийства. А значит это не Ребека убийца... не могла же она видеть саму себя? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  А во-вторых, кто еще будет так играть с инспектором Леоном в кошки- мышки... не Лукреция же?)) Вывод очевиден: убийца Артуро - Диего https://a.radikal.ru/a19/1812/80/c72e64d34df8.gif

Madlene написал(а):

Это дааа)) Отлично сыграл. Маурисио стал таким одновременно смешным и опасным психом - и чем дальше тем больше)) Сцены с ним пошли - просто фарс и дурдом на выезде)) Жаль правда что чудит не только он - а сценаристы чудят когда совсем того не надо...

О даа... фарс был еще тот https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  Я вообще не понял, как это Маурисио сбежал от полиции, ведь когда спасли Фернанду, его должны были схватить %-)  Хорошо хоть с женой своей ничего не сделал...

Madlene написал(а):

Кстати раз скоро закончим - хотелось бы узнать. Луну пока не начинаем смотреть? Подождем Олесю?

Ну не знаю, пусть это решают Олеся с Таней. Может Олесе захочется смотреть Луну, а Саломею досматривать вторым сериалом. Но если нет, то можно и подождать... я не против.

А Лукреция нашла в Нью-Йорке на свои нижние 90 приключения в виде альфонса :D  Ну теперь-то она точно останется нищей...

Отредактировано Sergio Miranda (18.10.2019 16:34)

0

449

Посмотрел 142 серии. Ребека все-таки тоже оказалась слабой злодейкой и под напором призрака призналась, что оболгала Фернанду https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif  А все потому, что у нее все-таки есть совесть, а у Диего нет, потому его и не мучают покойники… Нечестно https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif
Вот и странствующий дневник Манолы наконец-то вернулся к своей хозяйке и разоблачил убийцу. Только Диего-то не знает об этом и думает, что это Ребека его сдала. Мне уже даже жалко эту горе-сатанистку… страшно представить, что этот монстр сделает с ней, если доберется до нее https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  А еще и подружка ее предала, отнеся завещание Давида к Кикис...
И вот Диего решил сделать своим убежищем особняк Монтесино и почему-то меня это не удивляет. Видимо теперь Лукреция, как Габриэла и дон Мартин в "Тайной страсти", на несколько серий станет узницей… а ее альфонс небось трусливо примкнет к тому, кто сильнее.
Про Маурисио вообще молчу… такое ощущение, что он способен становиться невидимкой… спокойно проносит взрывчатку в зал суда и каждый раз каким-то чудным образом оказывается на свободе https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif
Даже подумать не мог, что Наталия так быстро умрет… даже не дали ей исполнить свою мечту :(  Для чего тогда эта дилемма была - рожать или не рожать? :dontknow:  Я-то наоборот стал подозревать, что может быть ее болезнь чудесным образом пропадет после родов…

0

450

Sergio Miranda написал(а):

Ребека все-таки тоже оказалась слабой злодейкой и под напором призрака призналась, что оболгала Фернанду

Ребека испугалась призрака)) А так она еще немного себя проявит)) Ну а вообще да - Диего в этом сериале оказался самым сильным жестоким и хладнокровным злодеем.
А насчет того что мы его и раньше подозревали - ну это да. Сразу ведь было понятно что угадали и убийца нас не удивит. И я уже писала что Лукру не подозревала - так что оставались только Диего и Ребека. А раз Артуро обращается к Ребеке как к свидетелю... Но на суде-то имя убийцы было оглашено официально))

Sergio Miranda написал(а):

А еще и подружка ее предала, отнеся завещание Давида к Кикис...

Ну этого-то мы все давно ждали и знали что так будет))
А насчет финала Ребеки да - похоже расправа от рук Диего ей светит.

Sergio Miranda написал(а):

Про Маурисио вообще молчу… такое ощущение, что он способен становиться невидимкой… спокойно проносит взрывчатку в зал суда и каждый раз каким-то чудным образом оказывается на свободе

Вот я и говорю. Одно дело когда сам персонаж псих и чудит черт-те что потому что он вот такой - и совсем другое когда чудят сами сценаристы. Когда логика прощай - и на детали забивают. И все так у него легко получается само собой - непонятно как и почему - но лишь бы только атмосферу в сериале накалить. А логики и продуманности не хватает. Вот такое не люблю я в сериалах... Вообще этот суд в какой-то очередной цирк и фарс превратили.

Sergio Miranda написал(а):

Даже подумать не мог, что Наталия так быстро умрет… даже не дали ей исполнить свою мечту

Не торопись))

Вот и настигает Лукру наказание...

Отредактировано Madlene (20.10.2019 01:05)

0

451

Madlene написал(а):

Но на суде-то имя убийцы было оглашено официально))

Да... вот не знаю только могли ли в реальном суде так легко принять это доказательство... Наверное, судья потребовал бы графологическую экспертизу, чтобы доказать, что это действительно писал Артуро, а не доверился бы лишь слову Хулио. Но в любом случае, это лишь дело времени и справедливость все равно бы восторжествовала. Но вот если бы не Абель, Диего бы избавился от этой улики.

Madlene написал(а):

И все так у него легко получается само собой - непонятно как и почему - но лишь бы только атмосферу в сериале накалить.

Ну объяснить как и почему уже даже и не пытаются... просто примите как факт и все))

Madlene написал(а):

Не торопись))

Так это ложная бомба?? Блиин... надо же было так попасться... чувствую себя Хосе Хулианом... https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

452

Sergio Miranda написал(а):

Да... вот не знаю только могли ли в реальном суде так легко принять это доказательство... Наверное, судья потребовал бы графологическую экспертизу

Да конечно цирк это а не суд - причем не только с Маурисио. И это одна из несостыковок. В реальном суде бы естественно экспертизу потребовали и отложили процесс до выяснения соответствия почерка. Но может таким образом сценаристы пощадили Фернанду))
А Лукра там тоже чудила - ей уже сказали кто убийца а она все равно на Фернанду тычет и скандалит. Ни за что не хотела признавать свое поражение. И для нее убийство мужа - только предлог чтобы Фернанду обвинить. Настоящий убийца ее не колышит и она публично это продемонстрировала. Просто затвердила свое на все лады. Фернанда виновна и все тут. Вела себя там просто как истеричная дура. Сама же себя позорит перед всеми таким поведением. Дама из высшего общества блин. Вот действительно ее сливают... Еще и на альфонса какого-то с одиночества повелась. Все сразу по его роже и поведению видят что это какой-то подозрительный тип - а она не видит и к себе домой еще сразу его привела и слепо стала доверять ему. В общем дуру из нее сделали под конец. Хотя быть разоренной она конечно заслуживает... Слишком высокомерно она относилась к людям - особенно к Маноле которая была не кем-нибудь а ее сестрой (хоть и только по отцу) но родилась у служанки.

Sergio Miranda написал(а):

Так это ложная бомба?? Блиин... надо же было так попасться... чувствую себя Хосе Хулианом...

Ну кое-что все-таки произошло серьезное. Но не то на что можно сразу подумать.

Отредактировано Madlene (20.10.2019 11:31)

0

453

Посмотрел 146 серий. Ребека все-таки замочила свою подружку, как я с самого начала и предсказывал. Вот так Ядира потеряла свою жизнь ради человека, которого в глаза не видела.
А Энтони еще и оказался бывшим подельником Диего… Даа… расправа над Лукрецией была конечно крутая :crazy:  А этот хоровод вокруг нее – вообще нечто :D  В итоге тот финал, который я предсказал Диего, достался Лукре – полный паралич. Значит у Диего будет смертельный финал. И так вот ради чего убили Артуро! Ради того, чтобы Манола всю оставшуюся жизнь посвятила уходу за парализованной сестрой, которая ее всю жизнь унижала? Отличное вознаграждение за все ее страдания, ничего не скажешь… Понятно, что это сделано для того, чтобы показать Лукреции, как она была неправа в отношении к своей сестре, только вот Маноле-то зачем такое счастье?
Ох, эти ХА и Наталия просто разрывают душу… Вот есть такие убийцы, как Диего и Ребека, а есть такие, как бабушка Наталии, которые убивают своим идиотизмом. А результат-то один… Хосе Армандо запросто мог умереть и сколько бы раз потом не раскаялась в своем поведении Карлота, к жизни это мужа ее внучки уже не вернуло бы. Ненавижу таких идиоток! https://b.radikal.ru/b31/1812/23/962a3fc6d578.gif  Насчет самой Нати и ее беременности… похоже, тут ситуация один в один повторяет историю Светы Форс из "Кармелиты". Та тоже выносила ребенка с мертвым мозгом… А после рождения ребенка случилось чудо и мозг ожил. Подозреваю, что так будет и здесь…

Madlene написал(а):

А Лукра там тоже чудила - ей уже сказали кто убийца а она все равно на Фернанду тычет и скандалит. Ни за что не хотела признавать свое поражение. И для нее убийство мужа - только предлог чтобы Фернанду обвинить. Настоящий убийца ее не колышит и она публично это продемонстрировала. Просто затвердила свое на все лады. Фернанда виновна и все тут. Вела себя там просто как истеричная дура. Сама же себя позорит перед всеми таким поведением. Дама из высшего общества блин.

А Бренда... она же чуть ли не под дулом пистолета вытягивала из свидетелей нужные ей показания :D  Да любой судья должен был уже отстранить ее от дела за такую "беспристрастность" https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

Madlene написал(а):

Вот действительно ее сливают... Еще и на альфонса какого-то с одиночества повелась.

Ну она же как бы смотрела на него, как на сына, а не как на мужчину)) Хотя сам факт того, что такой молодой мужчина мог увлечься ею, конечно же, грел ей душу https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Тщеславие - ахиллесова пята таких, как она... оно настолько затмевает их разум, что не дает увидеть очевидное...

+1

454

Sergio Miranda написал(а):

Ребека все-таки замочила свою подружку, как я с самого начала и предсказывал. Вот так Ядира потеряла свою жизнь ради человека, которого в глаза не видела.

Вот так и делай доброе дело...вот правда? Смотри...Ядира решила сделать доброе дело для девушки и поплатилась жизни...а ей это надо было? Знала ли она, что так сложится ее судьба?

Sergio Miranda написал(а):

А Энтони еще и оказался бывшим подельником Диего… Даа… расправа над Лукрецией была конечно крутая

Все равно жестоко с ней поступили....она ведь не девочка уже...бабулек нельзя так бить.

Sergio Miranda написал(а):

Ради того, чтобы Манола всю оставшуюся жизнь посвятила уходу за парализованной сестрой, которая ее всю жизнь унижала?

Вот судьба! Всю жизнь возле сестры и до конца жизни тоже с ней сидеть...мне больше всех Манолу в сериале жаль...не заслужила она такого счастья.

Sergio Miranda написал(а):

бабушка Наталии, которые убивают своим идиотизмом.

базарная баба она, что работает на базаре....глаза выпучит, слюной брызжет...тьфу...что за противная старуха...она скорее всего из ума выжила.

+1

455

кузя написал(а):

Вот так и делай доброе дело...вот правда? Смотри...Ядира решила сделать доброе дело для девушки и поплатилась жизни...а ей это надо было?

Ага... потому-то люди и предпочитают жить по принципу "моя хата с краю".

кузя написал(а):

Все равно жестоко с ней поступили....она ведь не девочка уже...бабулек нельзя так бить.

Ну женщин вообще нельзя бить, не то, что бабулек, если уж на то пошло. Ну разве что пощечину дать, если уж совсем стерва или истеричка, но не кулаками и пинками же.

кузя написал(а):

Вот судьба! Всю жизнь возле сестры и до конца жизни тоже с ней сидеть...мне больше всех Манолу в сериале жаль...не заслужила она такого счастья.

И не говори.

0

456

кузя написал(а):

Все равно жестоко с ней поступили....она ведь не девочка уже...бабулек нельзя так бить.

Ага... Жестокий для Лукры все-таки финал получился. Мне кажется разорения и одиночества с переоценкой ценностей ей бы хватило. Ну или пусть бы ее прихватило (допускали мы такой вариант - ведь она постоянно разыгрывала приступы и могло на самом деле ей стать плохо). Или ранили / побили бы ее и она была бы при смерти / временно парализована. Но только без пожизненной инвалидности. А просто достаточно чтобы это помогло ей понять что такое близкие люди и как жестоко она с ними поступала. Что такое сестра. И что ничего и никого нет у нее кроме этих близких людей которых она не ценила (ну так она ведь и начала это понимать сразу после паралича). А там бы реабилитировалась с их помощью - а в конце бы выздоровела. Вот таким бы образом и исправилась. В общем можно было сделать почти так же - но с менее тяжелыми последствиями. Думаю этого было бы достаточно. Но такое жестокое избиение и пожизненная инвалидность... Ужас просто. Не такая уж она жестокая была злодейка чтобы так закончить. Несправедливо. Такое и правда больше Диего подходит чем Лукре. Вот где действительно монстр. А Манолу вообще жаль - потерять любимого человека и остаток своих дней ухаживать за больной сестрой которая ее всегда унижала. Ничего себе "счастливый финал" для одного из самых добрых и интересных персонажей сериала... И где справедливость...

Sergio Miranda написал(а):

а есть такие, как бабушка Наталии, которые убивают своим идиотизмом. А результат-то один… Хосе Армандо запросто мог умереть

Эту бабку надо вообще по статье за доведение до самоубийства наказывать. Самое печальное что ведь и в жизни встречаются такие вот базарные идиотки и истерички. Никого кроме себя они не слышат и свою вину признавать не способны - у них все виноваты кроме них самих. Даже не уверена что она бы раскаялась если бы Хосе Армандо покончил с собой. Скорее решила бы что сам виноват - так ему и надо и вот теперь-то она избавила внучку от этого типа. Таких ничем не проймешь. Слов на них нет.

Отредактировано Madlene (21.10.2019 21:00)

0

457

Madlene написал(а):

Или ранили / побили бы ее и она была бы при смерти / временно парализована. Но только без пожизненной инвалидности.

А мне казалось, что в финальной серии дали понять, что Лукреция идёт на выздоровление, после того комизма, которое ей устроили и которое вы увидите в финальной серии ))) Я до сих пор со смехом вспоминаю её. Вот, где сценаристы отожгли )))

0

458

Juan de Dios написал(а):

А мне казалось, что в финальной серии дали понять, что Лукреция идёт на выздоровление

Но все-таки она осталась инвалидом. А Манола - с ней... А что по сути врач обещал? Что только чудо если речь к ней вернется - а так она всю жизнь будет инвалидом. Финал-то один для них обеих. Ну а технологии там показали конечно - ахаха))

Фухх. Досмотрела. Ну пока спойлерить не буду - обсудим когда Сергей напишет о финале. В целом могу сказать что в сериале хоть и много было несостыковок и штампов (и фарса хватало) - но смотреть мне его все равно было интересно. Я ко многим героям привязалась и сопереживала им - ну и также было интересно наблюдать за злодеями - что они еще удумают и чем для них все закончится (пусть и чудили с ними сценаристы - особенно под конец). Было с чего и посмеяться)) Любимым сериалом он вряд ли станет - но я не жалею что посмотрела его. И спасибо Тане что она нам его порекомендовала))
Подробнее напишу когда досмотрит Сергей.

Отредактировано Madlene (22.10.2019 19:44)

0

459

Вот и досмотрел я этот сериал. Конечно же, я тоже благодарю Таню за то, что рекомендовала нам этот сериал. Хоть я часто и ругался на него, но смотрел не без удовольствия. А последние две серии вообще смотрелись на одном дыхании. Эмоциональная составляющая это пожалуй лучшее, что есть в этом сериале. Но любимым он у меня не станет, потому что логика для меня все-таки имеет большое значение.
Да, финалы у злодеев шикарные… моя кровожадная натура удовлетворена :D  Король Ночи заморозил насмерть Ребеку, а самого КН поджарил дракон Маурисио https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  Просто Песнь льда и пламени… Понимаю, что если вы не смотрели "Игру престолов" или не читали книг, по которым был снят этот сериал, вам наверно мало что говорит написанное мной выше, но вот не удержался от того, чтобы провести такие параллели https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Уж простите меня https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif  И еще прикольно  то, что такой крутой злодей оказался бессилен перед психом https://a.radikal.ru/a29/1812/dc/622b89950575.gif  Результат был тот еще… говорящий кусок жареного мяса https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  Однако этот монстр и в огне не погиб… но все же погиб.
Как мило, что первое слово, произнесенное Лукрецией в ее нынешнем положении, было "сестра")) А когда к ней пришел ее настоящий внук, она и вовсе разболталась)))
За Кариссию я не переживал, потому что знал, что она не умрет. Рад за нее и за мальчишку. А Лучо все-таки показали...
А вот с Нати чуда все-таки не произошло и она покинула этот мир, оставив Хосе Армандо на память дочку. Я конечно не любитель чудесных воскрешений в сериалах, но все равно печаль...
А вот кто остался в полном шоколаде, так это наши сантехники))) Особенно Иполито… и сыновья в итоге его все-таки приняли, и в лотерею-то он выиграл, и женитьба с Росарио намечается… Видимо, не только беда не приходит одна, но и удача тоже.
Не понял, зачем надо было так поступать с инспектором. Конечно, он был туповат, но все равно жаль. Я думал, может он после этого рассвирепеет и наплевав на закон, сам расправится с Диего, но нет. Тогда какой был в этом смысл непонятно. И то, что у Диего есть сын, тоже не получило никакого развития. Видимо, это придумали лишь для того, чтобы у Диего появился еще один повод ненавидеть Хулио… мол, из-за него он лишил матери своего сына.
Ну что еще… а что это за блондинку показывали рядом с Хосе Армандо, не знаете? Ах да... еще я так и не понял, что имела в виду Таня, говоря о ситуации, схожей с "Просто Мария" https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

Отредактировано Sergio Miranda (23.10.2019 11:27)

0

460

Sergio Miranda написал(а):

Король Ночи заморозил насмерть Ребеку, а самого КН поджарил дракон Маурисио

Это да... Конечно тут еще с самим Диего начудили - ну как он мог так выбраться и не погибнуть хотя весь горел. Я уж думала что ему конец сейчас придет - но нет... С другой стороны он такой злодей что заслужил серьезно пострадать еще перед смертью - простая гибель для него было бы слишком легко. Хотя и это его не остановило. А то что он убил Ребеку холодом и сам пострадал от противоположного - от огня - мне понравилось)) И способ убийства Ребеки довольно оригинальный. Песнь льда и пламени не смотрела и не читала - фэнтези не совсем мой жанр. Хотя книги эти на компе уже года 3 хранятся и чего-то ждут)) Но в общем-то примерно понятно о чем речь))

Sergio Miranda написал(а):

За Кариссию я не переживал, потому что знал, что она не умрет.

Откуда ты знал?)) Я ничего не знала. Просто верила что она выживет и раз она заслуживает счастья и близкая подруга (почти сестра) галанихи на протяжении всего сериала - несправедливо было бы ее убивать. Тут уж по законам жанра и для счастливого финала она должна была выжить.

Sergio Miranda написал(а):

А вот с Нати чуда все-таки не произошло и она покинула этот мир, оставив Хосе Армандо на память дочку.

А я и не очень-то думала что чудо произойдет. Во-первых чудо было уже с Фернандой - когда она чуть не умерла и только Хулио благодаря своей любви мог ее спасти чудесным образом. И второй раз был бы уже перебор - тем более Нати не главная героиня. А во-вторых уже врач заранее об этом предупреждал. Родит и умрет. Этого следовало ожидать - и это произошло. Как раз тут авторы последовали логике. Но Хосе Армандо и Наталью конечно было очень жаль - хоть и готовили нас к этому сценаристы заранее. Хорошо что ему осталась здоровая дочка и может теперь он обретет счастье с этой блондинкой (она дочь Абеля кстати - ведь Абель там представлял свою жену и дочь). И ребенок без матери не останется.

Sergio Miranda написал(а):

А вот кто остался в полном шоколаде, так это наши сантехники))) Особенно Иполито… и сыновья в итоге его все-таки приняли

Ну а что такого? Пусть они умом далеко не блещут - но и не злодеи же. А меня так тронула сцена когда сыновья Иполито признали. Не этот ли момент имела ввиду Таня? А больше ничего мне в голову не приходит. Может она сравнила с тем что Хосе Игнасио назвал Хуана Карлоса в итоге папой? И действительно - нередко в сериалах подобное бывает. В общем ждем что Таня ответит))

Ну так что - начинаем уже смотреть Луну или нет? Тоже ждем ответа Тани. Думаю ничего страшного в таком мелком флуде когда почти весь пост по теме.

Отредактировано Madlene (23.10.2019 12:43)

0