Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена из Сен-Тропе / La Mujer de Saint-Tropez

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Помощник Аны Мирко тоже видно со своими тараканами в голове, посмотрим за кого он на самом деле рулит. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

122

юла написал(а):

А Елена не из робкого десятка, за себя постоять сумеет, что очень радует, хныкать по поводу и без повода не будет.

Это точно. Клара еще пожалеет , что устроила этот сырбор  http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif

юла написал(а):

У Томаса в Мексике полно друзей

На их стороне еще несколько человек, которые пока это скрывают) целая банда получается  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

юла написал(а):

да и папа Росси тоже интересный мужиченка, как же повезло той женщине которой он перевел все свое состояние.

И появление этой женщины в конечном счете не заставит себя долго ждать  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

123

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

Обе дамочки направились в кабинет Карлоса.
- Ана Виктория настоятельно требует, чтобы я наконец раскрыла страшную правду! – начала Кристина.
- О чем ты? – удивился Карлос.
- О кассете, - вставила Ана. – О кассете с записью вашего секса.
Мигель подбежал к дверям кабинета и стал подслушивать, нервно потрясывая руками.
- Снова байки про кассету? – рассердился Карлос. – Да нет никакой кассеты!
- Есть, - произнесла Ана.
- Она права, Карлос, - сказала Кристина. – Кассета есть. У меня.

ЭПИЗОД 14

- Что вы такое несете? – возмущенно закричал Карлос.
- Помнишь нашу ночь в отеле после сдачи диплома? Мы тогда купили навороченную по тем временам видеокамеру и решили повеселиться… На пленку попал и наш тогда секс. Но, черт, это было сто лет назад!
- Разве? – удивилась Ана.
- Это было за год до вашего знакомства! Это изменой не считается! – уверяла Кристина.
- Нет-нет-нет, тогда ты мне сказала, что этот секс был записан вчера!
- Ты в своем уме?! Я такого тебе не говорила! Ты была так пьяна, что тебе вообще было трудно что-либо объяснить! – крикнула Кристина.
- Стоп, я не понимаю, откуда ты взяла эту кассету?! – выпучил глаза Карлос.
- Это имеет какое-то значение? Ты как-то некорректно начинаешь свою тактику оправдания, Карлос, - произнесла Ана.
- Не могла я тебе такого сказать! – продолжала жестикулировать Кристина. – Ты вообще забыла, что пошла в бар и нехило наклюкалась? А потом вернулась в бар, подцепила первого встречного и переспала с ним! Я уже молчу о том, как ты набросилась на меня с кулаками.
- Да ты что? – усмехнулась Ана, хотя напряжение в ее голосе хорошо чувствовалось.
- Может быть это и был тот француз, который и «похитил» тебя? Ведь точно. Карлос был тебе и даром не нужен. Иначе если бы ты его любила, выяснила бы все у него лично.
- А нужно было что-либо выяснять? На кассете все было записано, - настаивала на своем Ана.
- Может, посмотрим ее еще раз? Она лежит у меня дома. И, если ты тогда не была бы так пьяна, ты бы разглядела большой аквариум у меня на столе, от которого я вскоре избавилась. Именно за год до вашей свадьбы, Ана.
- Ну-ну.
- Ради Бога, перестань строить из себя обиженную. Ты сама во всем виновата. К тому же, зачем ворошить прошлое, если у нас у всех абсолютно иное настоящее? Ты переспала со своим французом, уехала с ним во Францию и родила от него сына. И ведь целых 18 лет тебе было там хорошо, не? – говорила Кристина, постепенно увеличивая тембр голоса.
- У тебя есть сын? – еще больше встревожился Карлос.
- Оу, Кристина очень хорошо осведомлена о моей жизни во Франции. Пожалуй она тебе все расскажет, а я поеду и закажу еще больше визиток. Кристине они очень понравились, - натянула улыбку Ана и удалилась из кабинета.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/ana8.jpg
Ана Виктория

Женщина успела дойти до своего офиса и едва сдержать слезы. Через пару секунд в офис подскочил Мирко.
- Я видел, ты буквально выбежала из кабинета Карлоса! – сказал парень.
- Так и есть.
- Ну и?! Что она сказала?
- Выкручивалась как могла. Как я и предполагала.
- Но тебе все равно не по себе?
- Я просто устала от всего этого. Ты знаешь, зачем я в Мексике. И меня абсолютно не интересует Карлос и тем более то, что он подумает.
- Я знаю, но… Карлос – отец Томаса, и ты не можешь этого изменить, - шепотом проговорил парень.
- Нет, Мирко, нет. Первый и последний раз я слышу эту фразу в ЭТОМ офисе, - поднялась Ана, одевая сумку на плечо. – Я поехала за визитками.
- Если хочешь, я могу съездить, - предложил Мирко.
- Нет, я сама. Я должна развеяться. Разберись, пожалуйста, с документацией.
Мигель в это время продолжал нервно шастать из стороны в сторону в своем кабинете. Наконец, вошла Кристина.
- Какого хрена ты делаешь? – взялся за голову Мигель. – Захотела потопить нас всех?!
- Немного перетасовала карты. Куда полезнее, чем просто сидеть в кресле и надеяться, что все само по себе уляжется.
- Но правду? Зачем ты рассказала ему правду о давности съемки видео? – задергался мужчина.
- Ты реально идиот или прикидываешься? После этого он еще больше разозлился на Ану! Теперь он считает, что она действительно его не любила, раз вот так просто взяла и сбежала с французом. Он, конечно, зол и на меня, но я хорошо оправдывалась. В конечном итоге, на меня он сердиться перестанет, мы же знакомы со школьной скамьи. А вот Ану никогда не простит.
Тут в кабинет заскочила Адамари и передала Кристине, что Карлос желает срочно видеть ее в своем кабинете. Открыв дверь, женщина увидела Карлоса, протягивающего ей лист бумаги.
- Я хочу, чтобы ты сама написала заявление об уходе, - сказал тот.
Отправившись за визитками, Ана решила вспомнить что-то приятное, а именно один из эпизодов своей жизни, произошедший год назад. К этому времени она уже полностью состоялась как бизнес-леди, ее агентство недвижимости пользовалось огромной популярностью. Девушка пришла на встречу с потенциальным покупателем у гавани, чтобы представить ему несколько яхт, выставленными на продажу. К Ане подошел красивый высокий брюнет с вьющимися волосами, который сразу указал на ту яхту, которая ему нужна.
- Ланс Лоран, - представился мужчина, протянув Ане руку.
- Мариана Урибе, директор агентства недвижимости. Очень приятно, - улыбнулась Ана. - Вы хотите пройти внутрь?
- Нет, данную экскурсию мне уже проводил один из ваших менеджеров. Я хочу ее купить, - уверенно говорил мужчина.
- Я понимаю, вас прельщает недорогая цена, но я должна еще раз предупредить вас, что начинка находится не в лучшем состоянии. Потребуется хороший ремонт.
- Проблем это не составит. Я покупаю эту яхту.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/lans1.jpg
Ланс

Клара была горда тем, как хорошо она наказала соперницу, но все же не переставала переживать, что Луис может продолжать думать о ней, тем более, начать искать ее. Девушка решила всю неделю вплоть до открытия своей выставки держать парня на коротком поводке.
- Ты нужен мне в галерее! Через два часа привезут работы моего французского коллеги. Ты, конечно, со своей ногой ничего не сможешь разгружать, но мне нужен учет всех расходов.
- Клара, милая, я хотел еще немного отдохнуть, - вяло произнес Луис.
- Нет, нет и еще раз нет! Хватит валяться! Это на тебя не похоже! Где твой энтузиазм? Разве ты просто так заканчивал экономический? – негодовала девушка.
- Ладно, только не начинай, умоляю! Дай мне хотя бы хорошенько отобедать.
Карлос вернулся домой пораньше и сразу же полез в интернет, пытаясь найти хоть какую-то информацию о сыне Аны, но его попытки остались безуспешными. Тут в комнату вошел Дамиан и стал искать какие-то бумаги.
- Ты что ищешь? – отвлекся Карлос.
- Ищу распечатку предложений… Хочу снять небольшой офис.
- Ты все грезишь открытием своей собственной фирмы? Да забудь ты пока об этом, Дамиан. Разве ты не видишь, что мы сейчас в кризисе? Неужели у тебя совсем нет желания помочь нашей, семейной компании?
- Карлос, ты же знаешь, что я никогда не питал страсти к вашему табачному бизнесу, как вы с Мигелем.
- И наших советов ты слушать, разумеется, не хочешь, - развел руками Карлос.
- А что вас слушать? Ваше с ним руководство и привело компанию к кризису.
- Опять одно да потому…
- Не вали все на финансовый кризис, Карлос! Этой вашей изначальной идеей-фикс сделать марку элитных сигар общедоступной и началом выпуска обычных пачек сигарет для народа вы все испортили! Подорвали весь авторитет и культовость марки «Хуан Хурадо»! – жестикулировал Дамиан.
- Культовость? О чем вы тут щебечете? – неожиданно возник Мигель.
- Значит, по-твоему, мы развалили компанию? А ты много сделал для того, чтобы ее сохранить? Иди и поучи матчасть, грамотей, - махнул рукой Карлос.
Дамиан сделал недовольное лицо и вышел из комнаты.
- Какими судьбами, Мигель? – вздохнул Карлос.
- Да вот, решил заскочить к вам на ужин. Дамиан, я смотрю, опять бесится?
- Я посмотрю, как он свою фирму откроет и поруководит ей. Умник. Думает, что сможет все запросто контролировать. Обстоятельства всегда играют большую роль, очень большую…

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/carlos8.jpg
Карлос

Вечером Ана решила еще раз заехать к Хлоэ. Та, увидев Ану на пороге, долго не хотела открывать, но в конечном итоге ей пришлось это сделать.
- Зачем нужно было врать мне? – начала Ана. – Какой в этом смысл?
- Только не стойте на пороге, пожалуйста.
- Я все-таки хочу услышать какие-либо объяснения, - прошла в гостиную Ана.
- Зачем что-то объяснять, вы и так все прекрасно понимаете. Вы подло поступили со своим сыном, обманули его. Разве тут можно все так быстро исправить? – деловито рассуждала девушка.
- Ты еще очень молода, и вряд ли можешь понять мои материнские чувства. Я защищала своего сына!
- От родного отца? То, что чувствует сейчас Том, я испытала на собственной шкуре. Моя мать вырастила меня без отца, которого намеренно держала в неведении, что я существую. И не надо бла-бла-бла о причинах, почему вы отдалили отца от своего ребенка. Я все равно не скажу, у кого сейчас Том. Бесполезно. Тем более, через полчаса у меня ночная смена в супермаркете.
- Я давно признала свою ошибку. Я не требую прощения, я просто хочу знать, что с моим сыном все в порядке.
- С ним все хорошо. Не преследуйте его, просто дайте ему еще немного времени.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/chloe3.jpg
Хлоя

Спустя неделю Карлос и Химена встретились с Хавьером и Беатрис, которые вместе направились в отель, где уже вечером должна была пройти совместная выставка Клары и ее друга-француза. В помещении царила напряженная атмосфера. Клара металась из одной стороны зала в другую, нервно отчитывая персонал. Хавьер прервал девушку, когда та ругала очередного парня за то, что повесил картину не в том месте.
- Я хочу тебя познакомить с моим лучшим другом, Карлосом Хурадо, и его супругой, Хименой.
- Очень приятно, - моментально сменила выражение лица Клара.
- Я бы с удовольствием приобрел какую-нибудь из этих замечательных картин! - воодушевленно сказал Карлос.
После длительного выбора Карлос с Хименой остановились на красивом морском пейзаже. Клара пообещала, что полотно доставят прямиком в их особняк уже через пару часов.
Елена все еще находилась в поиске новой работы. После случая с Кларой, бывшая работодательница оставила девушке не слишком приятные рекомендации. Гуляя по набережной вместе со своим дедушкой, Елена случайно наткнулась на постер с рекламой художественной выставки Клары. Елена сразу же поняла, что обязана попасть на нее и отплатить Кларе той же монетой.
Через пару часов, как и обещала Клара, упакованную картину привезли в особняк Хурадо. Карлос позвал Химену, одевающуюся наверху, чтобы определить стену, на которую стоит повесить картину. Как раз в этот момент подскочила и донья Аманда.
- О, новая картина! – обрадовалась она, - Распечатывай скорей!
Карлос быстро содрал темную пленку с полотна, после чего пришел в неописуемый ужас. Мало того, что картину привезли не ту, что они с Хименой выбрали, так еще на самой картине было изображено то, чего точно никто не ожидал увидеть… обнаженную Ану Викторию.

В следующей серии...

***

Раздался звонок в дверь, Кристина неохотно подошла и впустила Мигеля к себе в квартиру.
- Мда, уже неделя позади, а ты все без работы!
- Видишь черную вазу на том столе, - указала Кристина, - может ее в тебя запустить, чтоб не ехидничал? – рассердилась она.
- Да я же к тому, что тебе пора вернуться в компанию! Прийти к Карлосу и тупо попросить прощения.
- В тебя сейчас точно что-то полетит…
У Мигеля зазвонил телефон, и на другом конце провода Карлос поведал ему о случившимся. После того как мужчина положил трубку, Мигеля охватил истерический смех.
- Картина?! С обнаженной Аной? Аха-ха-ха! – безудержно хохотал он.
- Что еще за картина? – удивилась Кристина.

***

Дома Росси рассказала матери о том, что Алекс продолжает помогать ей. Неожиданно в разговор вмешался Серхио.
- Черт, доченька, как ты можешь доверять человеку, который работает на две стороны! – запаниковал мужчина.
- Ты подслушивал? – возмутилась Росси.
- Тише, Серхио! – крикнула Марилус. – Тоже мне, пришел тут сюда повысказываться! Это очень хороший адвокат, я лично о нем слышала!
-  В конце концов, папа, ты забыл, что я пытаюсь избавиться от того, что ты натворил? Позволь мне самой разобраться с моим кафе!

Summer & Neziana, 2012.

+1

124

Summer написал(а):

- Ты в своем уме?! Я такого тебе не говорила! Ты была так пьяна, что тебе вообще было трудно что-либо объяснить! – крикнула Кристина.

я ничего не знаю, я тут вообще не при чем!

Summer написал(а):

- У тебя есть сын? – еще больше встревожился Карлос.

Сколько открытий!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Summer написал(а):

- Оу, Кристина очень хорошо осведомлена о моей жизни во Франции. Пожалуй она тебе все расскажет, а я поеду и закажу еще больше визиток. Кристине они очень понравились, - натянула улыбку Ана и удалилась из кабинета.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Summer написал(а):

, что они с Хименой выбрали, так еще на самой картине было изображено то, чего точно никто не ожидал увидеть… обнаженную Ану Викторию.

оо.. интересно... и кто это прислал?

+1

125

Zhenval написал(а):

оо.. интересно... и кто это прислал?

о даа) представление начинается  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

А пока что...
Живое "уличное" исполенение заглавной темы "Suin Romanticon":

+1

126

Кристина выкручивалась как уж, но ее уволил Карлос, этого она не ожидала.  Карлос заинтересовался сыном Аны, может зов крови. Купить картину - обнаженную Ану , это блеск. Кто же поменял картину, наверно Мирко. Елена пошла отдавать должок. По бесится  Клара, она уже и сейчас немного не уравновешенная. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

127

Химена сейчас издаст вопль и еще поколотит Карлоса из-за его покупки http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

128

А может Елена сестра Клары и они сестры по матери?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif

0

129

юла написал(а):

Химена сейчас издаст вопль и еще поколотит Карлоса из-за его покупки

http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

юла написал(а):

А может Елена сестра Клары и они сестры по матери?

о, забавный вариант) Но скажу точно, они не сестры и не родственницы, и семье Луиса она тоже родственницей не будет. А вот насчет остальных героев все может быть...

0

130

юла написал(а):

Кристина выкручивалась как уж, но ее уволил Карлос, этого она не ожидала.

но, мне кажется, что все равно это не поможет... Кристина все равно что-нибудь придумает...

0

131

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

Через пару часов, как и обещала Клара, упакованную картину привезли в особняк Хурадо. Карлос позвал Химену, одевающуюся наверху, чтобы определить стену, на которую стоит повесить картину. Как раз в этот момент подскочила и донья Аманда.
- О, новая картина! – обрадовалась она, - Распечатывай скорей!
Карлос быстро содрал темную пленку с полотна, после чего пришел в неописуемый ужас. Мало того, что картину привезли не ту, что они с Хименой выбрали, так еще на самой картине было изображено то, чего точно никто не ожидал увидеть… обнаженную Ану Викторию.

ЭПИЗОД 15

Все пораскрывали рты. Химена, спускающаяся в этот момент по лестнице, помимо ошарашенного выражения лица дала громчайшее сопрано не хуже, чем оперная певица. Аманда, удивившаяся не меньше остальных, вскоре начала заливаться хохотом.
- 5 баллов, Карлос! – крикнула она. – Вот от кого, но от тебя я такого никак не ожидала!
- ЧТО ЭТО?! – закричала Химена, продолжая выпученными глазами смотреть на самый страшный ужас своей жизни.
- Химена, - перевел взгляд Карлос на жену, - Я понятия не имею что это! Какого хрена вы мне привезли?! – закричал он на мастеров. – Быстро унесите это отсюда!
С другой стороны гостиной появился Дамиан и успел бросить свой взор на удаляющуюся из комнаты картину, на которой была изображена стоявшая на фоне паруса Ана, едва прикрытая тонкой полупрозрачной вуалью.
- Нифига себе! – крикнул он.
- Ни слова больше! – тыкнул в брата пальцем разозлившийся Карлос.
- Я просто в шоке, в такооом шоке, - отправилась наверх Химена, обхватив двумя руками голову. Карлос ринулся за ней.
Подойдя ко входу в отель и поняв, что денег на билет у нее нет, Елена стала думать, как ей пробраться внутрь. Увидев разговор девушек-официанток, что персонала не хватает, Елена подошла к одной из них и спросила, не нужны ли им сегодня официантки. Та ответила, что им не хватает именно парней-официантов, но предложила пройти с ней на кухню и спросить администратора. Тот ответил отказом. Идя по коридору обратно, Елена почувствовала, что подходящего шанса у нее больше не будет, после чего она резко скрутила щупленькую девушку и затащила в уборную. Через пару минут она уже вышла оттуда в ее форме официантки.
Мелина бежала изо всех сил, чтобы успеть вступить в свою смену в кафе и не получить выговор от Росси. Уже приближаясь к кафе она налетела на того фотографа, что снимал ее пару недель назад у соседнего бара.
- Это вы? – спросила запыхвашаяся девушка.
- А ты мне как и раз и нужна! – улыбнулся он.
- Да?
- Хочу пригласить тебя на кастинг, в рекламу геля для душа! Моему начальнику понравились твои фотографии у бара, думаю, тебе стоит прийти на кастинг.
- Что? – в шоке Мелина. – Вы серьезно?!
- Да-да. Приходи завтра вот по этому адресу, - сказал парень и всучил девушке визитку своего агенства.
- О, боже! Боже, боже, боже! – кричала от радости девушка.
Мелина влетела в кафе как сумасшедшая и обняла вышедшую из кухни Росси.
- С тобой все в порядке? – удивилась та.
- Это еще слабо сказано! Я счастлива! – не переставала светиться девушка.
- Ну давай, иди, переодевайся. Я сегодня буду немного занята, ты сегодня будешь за главную.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/melina2.jpg
Мелина

Раздался звонок в дверь, Кристина неохотно подошла и впустила Мигеля к себе в квартиру.
- Мда, уже неделя позади, а ты все без работы!
- Видишь черную вазу на том столе, - указала Кристина, - может ее в тебя запустить, чтоб не ехидничал? – рассердилась она.
- Да я же к тому, что тебе пора вернуться в компанию! Прийти к Карлосу и тупо попросить прощения.
- В тебя сейчас точно что-то полетит…
У Мигеля зазвонил телефон, и на другом конце провода Карлос поведал ему о случившимся. После того как мужчина положил трубку, Мигеля охватил истерический смех.
- Картина?! С обнаженной Аной? Аха-ха-ха! – безудержно хохотал он.
- Что еще за картина? – удивилась Кристина.
- Нет, ну надо же! Карлосу кто-то прислал картинку с обнаженной Аной, я в шоке!
- Мне с тобой тоже посмеяться? – привстала с дивана Кристина.
- Но это же не-ве-ро-ят-но! – продолжал хихикать Мигель.
- Тебе не кажется, что эта шутка чья-то может дорого нам обойтись?
- Брось, наверняка ее сама Ана и прислала, кому ж еще ее присылать? Вот уж не думал, что буду умирать со смеху, смотря, как эти двое изводят друг друга!
- Выключи наконец свою жуткую инфантильность, - не выдержала Кристина и влепила мужчине пощечину. – Неужели ты не понимаешь, пока эта женщина в Акапулько, угроза нашего разоблачения велика как никогда! Можешь продолжать смеяться, наверное, когда Карлос вышвырнет тебя из компании, ты тоже будешь грооомко смеяться.
- Это не успеет случиться! Ты забыла, совсем скоро приезжает дядя. А что это значит? Мое президентское кресло!
Вечер открытия выставки был в самом разгаре. Клара по телефону оправдывалась как могла, ведь она и понятия не имела, откуда взялась эта картина и кто на ней.
- Стерва, просто бессовестная дрянь. Она сама же и прислала свою картину, кто же еще! – крикнула Химена. – Сколько она еще будет продолжать изводить нашу семью?! Как она уже достала!
- Я сейчас же всучу эту ей эту дурацкую картину и пригрожу как следует, чтобы она наконец перестала лезть в нашу жизнь, - уверенным тоном говорил Карлос, направляясь к выходу.
- Я иду с тобой! – побежала Химена.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/ximena7.jpg
Химена

После того, как Клара познакомила Хавьера и Беатрис со своим отцом, высокопоставленным чиновником из министерства финансов, девушка рассказала, что не смогла уладить ситуацию с Карлосом и вообще недоумевает по этому поводу.
- Значит Карлос вообще не придет? Жаль, - расстроился Хавьер.
- Меня больше волнует, придет ли Ланс… Он серьезно опаздывает, - начала паниковать Клара.
В этот момент в другом конце зала Елена уже во всю разносила гостям напитки. Ее заметил Луис и сразу же подбежал к ней.
- Ого, какая встреча, - улыбнулся он. – Ты?! Официантка? Здесь?!
- Тише, тише! Пока официантка, ага. Как твоя нога?
- Как видишь, уже почти летаю. Знаешь, я все хотел тебя навестить, но никак не получалось, постельный режим и все такое… Ты все-таки спасла мне жизнь, я очень хочу тебя отблагодарить, - сказал Луис.
- Запомни, дружок, - начала Елена, - Если ты помогаешь людям, то помогай просто так, не требуя ничего взамен. Усек?
- Окей… Только это… Может все-таки скажешь, как тебя зовут?
- Сначала ты скажи, где номер сеньориты Клары? Мне велели отнести туда две бутылки шампанского. Вы, видимо, отмечать потом будете, - тихонько захихикала девушка.
- Давай я сам отнесу!
- Не-не-не! Мне за это деньги, видишь ли, платят. Не лишай меня зарплаты, просто скажи номер комнаты.
Узнав желаемое, Елене не составило труда проникнуть в номер. Остается только догадываться, что до этого было у этой девушке на уме, ведь она увидела гардероб Клары и ей моментально пришла в голову другая, еще более дерзкая мысль.
Карлос вломился в пентхаус Аны, когда та мирно пролистывала свои французские фотографии. Двое парней сзади внесли картину. Пока женщина пыталась понять в чем дело, в квартиру влетела Химена и с размаху ударила Ану по лицу.
- Получи, зараза! – крикнула она. – Неужели ты, несчастная клоунша, думала, что ЭТО собьет Карлоса с толку? Что он бросит семью? Ты просто нереальная дура.
- О боже… - произнесла Ана, потрясенная увиденной картиной.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/ana4.jpg
Ана Виктория

- Не желаю знать, какого черта ты хотела, но я не собираюсь поддаваться! И да, в последний раз предупреждаю, перестань лезть в мою семью, иначе ты узреешь не лучшую мою сторону! – крикнул Карлос, взял Химену за руку и вышел из квартиры.
Ана спокойно подошла к картине и дрожащей рукой пощупала ее. Сию же секунду она вспомнила тот момент, когда эта картина рисовалась. Подойдя к ноутбуку, женщина набрала в поисковике фразу «Ланс Лоран Акапулько» и узнала о выставке, на которую поспешила незамедлительно.
Росси назначила Мелину главной по кафе, а сама ушла вместе с Алексом в свой кабинет для продолжения обсуждения проблемы кафе. В этот момент Алексу позвонил Мигель и попросил встретиться завтра же утром, чтобы окончательно надавить на Росси.
- И что ты ему завтра скажешь? – спросила девушка.
- То, что он хочет услышать, - уверенно произнес Алекс. – Мигель будет думать, что кафе у него уже в кармане, а когда придет время подписания документов… Мы уже уладим вопрос с террасой, и ему нечего будет больше предъявить.
- Надеюсь на это.
Дома Росси рассказала матери о том, что Алекс продолжает помогать ей. Неожиданно в разговор вмешался Серхио.
- Черт, доченька, как ты можешь доверять человеку, который работает на две стороны! – запаниковал мужчина.
- Ты подслушивал? – возмутилась Росси.
- Тише, Серхио! – крикнула Марилус. – Тоже мне, пришел тут сюда повысказываться! Это очень хороший адвокат, я лично о нем слышала!
-  В конце концов, папа, ты забыл, что я пытаюсь избавиться от того, что ты натворил? Позволь мне самой разобраться с моим кафе!
- Я все равно не доверяю ему! Доченька, я не хочу, чтобы от моих проблем теперь пострадала ты! – переживал старик.
- Нет, папа, теперь это и МОИ проблемы тоже.
Елена появились в зале в роскошном фиолетовом платье и с распущенными волосами. Луис сразу же вспомнил это платье.
- Ты с ума сошла?! – подбежал парень.
- Правда оно мне идет больше, чем ей? – улыбнулась Елена.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/elena2.jpg
Елена

- Черт возьми, она же тебя сейчас увидит! Хоть ты и взяла то платье, которое Кларе прислали на два размера больше.
- Оно единственное, что мне как раз. Я же не виновата, что все остальное в шкафу для дюймовочек!
- Тебе лучше идти переодеться, пока Клара это еще не увидела!
- Твоя ненаглядная мне кое-что должна. Не думаю, что она расстроится, - продолжала иронично улыбаться Елена.
- Чееерт, она идет сюда, - занервничал Луис.
- Представление начинается!
Клара не сразу узнала Елену, сначала она решила, что одна из гостей решила оценить ее морской пейзаж.
- Мне кажется, чего-то в этой картине не хватает, - деловито произнесла Елена, повернувшись к Кларе.
- Какого… ч…черта? – раскрыла рот та.
- Нет, ну вы не находите? Это же пустой пейзаж? Где птицы, где корабли? Почему только одно море и все?
- Да еще и в моем платье! – разозлилась Клара.
- Твоя мордашка сейчас похожа на свеклу, - взяла бокал с шампанским Елена у проходящего мимо официанта. - Не нервничай так.
- Я сейчас же зову охрану.
- Только попробуй, и выставка твоя полетит ко всем чертям. Устроить тебе такой же скандал, какой ты устроила мне на работе?
- Стоп, ты о чем? Какой скандал? – удивился Луис.
- Мне твои угрозы до лампочки, выскочка несчастная, - прошипела Клара.
- Правда? – дернула рукой Елена и выплеснула часть содержимого бокала на картину. Лицо Клары от этого скрючилось еще сильнее. - Ой, ой, простите, ради бога, извините, - разыграла удивление Елена.
В этот момент Ана Виктория уже подъехала к отелю. Буквально напротив ее такси в лоб подъехало другое, и из него вышел с иголочки одетый высокий брюнет.
- Ланс? – судорожно произнесла Ана.
Мужчина медленно подошел к ней.
- Ана! Я чувствовал, что ты придешь! – произнес он. Глаза его переливались блеском уличных фонарей.
- Боже, это ты, - нежно прошептала Ана. А затем резко влепила ему увесистую пощечину.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/lans3.jpg
Ланс Лоран

В следующей серии...

***

- Не знаю, зачем мы сюда притащились, но настроение веселиться у меня пропало еще днем, - фуркнула Химена, выходя из машины.
- Я все понимаю, милая, но мне нужно как-то объясниться перед Хавьером. Не хорошо как-то получилось, он же не виноват в этой истории с картиной, - сказал Карлос.
Тут мужчина обернулся и услышал кусок разговора Аны с Лансом.
- Она? Здесь? ОПЯТЬ?! – закричала Химена. – Я сейчас ее точно прикончу!

***

- Не надо отнекиваться, я видела, как ты приходил к ней! Видела, как она с тобой флиртовала, или, быть может, флиртовал с ней ты?! - кричала Клара.
- Она спасла мне жизнь! Я пришел всего лишь поблагодарить ее!
- Поблагодарить и потом залезть к ней под юбку?
- Господи, что ты несешь! Давай, лучше-ка проспись! – махнул рукой парень и направился к выходу. – Слишком тяжелый день, понимаю… Вот отдохни, а потом и поговорим, - вышел Луис и закрыл дверь на ключ.
- Луис! Нет! Нет! – подбежала Клара. – Открой, открой! – барабанила она.

Summer & Neziana, 2012.

+1

132

Summer написал(а):

- ЧТО ЭТО?! – закричала Химена, продолжая выпученными глазами смотреть на самый страшный ужас своей жизни.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
представляю!!!

Summer написал(а):

- Хочу пригласить тебя на кастинг, в рекламу геля для душа! Моему начальнику понравились твои фотографии у бара, думаю, тебе стоит прийти на кастинг.
- Что? – в шоке Мелина. – Вы серьезно?!

Ну да, серьезно!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Ой, Мелинки давно что-то не было.

Summer написал(а):

- Видишь черную вазу на том столе, - указала Кристина, - может ее в тебя запустить, чтоб не ехидничал? – рассердилась она.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Summer написал(а):

- Правда оно мне идет больше, чем ей? – улыбнулась Елена.

ничего себе! А зачем она одела-то его?

+1

133

Zhenval написал(а):

ничего себе! А зачем она одела-то его?

Ну в форме официантки изображать из себя деловую колбасу как-то не катит  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
Да и по максимуму позлить Кларочку

0

134

Summer написал(а):

Ну в форме официантки изображать из себя деловую колбасу как-то не катит  
Да и по максимуму позлить Кларочку

Да, такая мелкая месть, понимаю. Как бы то ни было, это все-таки платье Клары.. Но сам ход оригинальный. Особенно Луис ничего не понимает, боялся так, что Клара увидит! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

+1

135

Summer написал(а):

- Боже, это ты, - нежно прошептала Ана. А затем резко влепила ему увесистую пощечину.

это он прислал картину? или это только мои предположения?

0

136

Zhenval написал(а):

это он прислал картину? или это только мои предположения?

Он ее писАл  8-) Ланс - художник, сомвестно с которым клара организовала выставку. А вот кто прислал - вопросец, большой такой... http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

137

Summer написал(а):

Ланс - художник, сомвестно с которым клара организовала выставку. А вот кто прислал - вопросец, большой такой...

ага. А раз писал, я подумала, что мог и прислать...

0

138

Zhenval написал(а):

Да, такая мелкая месть, понимаю. Как бы то ни было, это все-таки платье Клары.. Но сам ход оригинальный. Особенно Луис ничего не понимает, боялся так, что Клара увидит!

еще сейчас Ана с Лансом подскочат, отношения выяснять. эту выставку уже ничего не спасет :D

Zhenval написал(а):

ага. А раз писал, я подумала, что мог и прислать...

Вот Юла, кстати, предположила:

юла написал(а):

Кто же поменял картину, наверно Мирко.

Уже более вероятно, но опять же, здесь ни в чем нельзя быть уверенным  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

139

Summer написал(а):

Вот Юла, кстати, предположила:
юла написал(а):
Кто же поменял картину, наверно Мирко.
Уже более вероятно, но опять же, здесь ни в чем нельзя быть уверенным

я тут уже немного запуталась... http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Summer написал(а):

эту выставку уже ничего не спасет

так будут приходить они не на выставку смотреть, а на выяснения отношений. Это куда интереснее! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

140

Что это значит Химена бьет Ану, а та молчит, врезала бы ей тоже хорошенько. Картина для Аны что-то значит , она даже дрожит от воспоминаний, ее автор Ланс и она полетела к нему на всех своих парусах. Этот мужчина оставил какой-то след в ее жизни.
Елена тоже не робкого десятка, Клара спокойно жить не может http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1