Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена из Сен-Тропе / La Mujer de Saint-Tropez

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Zhenval написал(а):

Да, поэтому сложно сказать, что от него не ожидаешь, просто надеешься, что вроде мальчик только приобрел семью, может, это как-то повлияет на него в лучшую сторону. а нет. И ведь не даром Ана волновалась.

Остается надеяться, что повзрослеет еще.

Zhenval написал(а):

На самом деле, сколько же досталось Мелине. Вообще, за весь сериал, да и за последнее время в частности.

Я старался сделать ее линию насыщенной) Но и у Шайни еще достаточно всего будет до финала.

0

982

Трио Ана-Карлос-Ланс во всей красе. Даже не знаю, мне они оба импонируют, но я бы предпочла Ланса в финале с Аной.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Summer написал(а):

- Поздравляю тебя, брат, - похлопал его по плечу Карлос. – Мне очень хочется, чтобы ты стал не только хорошим бизнесменом, но и хорошим отцом.

Такая трогательная сцена получилась. И незадачливая реакция Дамиана...

Summer написал(а):

Яльда поднялась на нужный этаж и зашла в палату, где на кровати лежал Адольфо Перез.

Я как чувствоала, что Перез жив. Он сказал, что на мигеля обиды не держит. Только вот так ли это?

0

983

Summer написал(а):

Девушка аккуратно расстегнула ей блузку и, после нескольких ласкательных движений по ее груди, принялась целовать ее в шею.

Я в шоке..Вот почему она постоянно динамила Дамиана, бедный парень. А ему сейчас ой как нелегко придется. Любит девушку, которую парни вообще не интересуют, Химена ждет от него ребенка, но ее он не любит, еще и занозка Тельма за ним увивается. А у Мелины двойное разочарование, а на утро так тройное.
Томас ужасен. Он не меняется, и просветлений не видно.

Summer написал(а):

Сара выходила из своей комнаты и услышала кусок разговора Ланса и Аны. Через час она как раз должна была встретиться с Мирко.

Ха, Мирко поплыл на часиках своих... Снимать их надо было! Так ты Аньку еще долго добиваться будешь  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

Отредактировано margie (24.06.2013 23:18)

0

984

margie написал(а):

А ему сейчас ой как нелегко придется.

Ох, это да.

margie написал(а):

Ха, Мирко поплыл на часиках своих... Снимать их надо было! Так ты Аньку еще долго добиваться будешь

:D 
На нем был черный джемпер с длинными рукавами, и часов не видно было. А когда рукава стал засучивать... Вот из-за такой невнимательности к деталям все и прокалываются.

0

985

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

- Ана Виктория в курсе, что ты держал ее в заточении на прошлой неделе, - сказала Сара.
- Прости, что я делал? – выпучил глаза Мирко. – Что это за чушь?
- Говорю то, что слышала от Аны. Она знает, что это был ты.
- Глупость какая-то…
- Да не выжимай ты из себя удивление, меня вообще не интересуют ваши дела, разборки с Тео или что-либо еще, мне это все не интересно. Я просто тебя предупредила, - закончила та и развернулась назад.
Мирко охватил немалый испуг. Он взялся за голову и, сжав зубы, томно провизжал.
- Дерьмо… Дерьмооо…

ЭПИЗОД 101

Ланс проводил Ану Викторию до офиса, а по дороге завел тему их отношений.
- Ты мне все еще не дала ответа. Никакого. Не приняла, но и не прогнала. Я здесь только ради тебя.
- Я знаю это, и…
- Я задумывался об этом много-много раз. И приходил к одному и тому же выводу: я не вижу дальнейшего счастья в своей жизни без тебя.
- Значит, я должна дать тебе ответ? – спросила Ана.
- Помнишь нашу яхту? Она все еще ждет нас в порту… Ждет, чтобы стать свидетельницей нашего увлекательного морского путешествия, когда ты ответишь на мое предложение согласием, - произнес Ланс, и, прижав к себе девушку, начал целовать ее губы.
Как раз в этот момент к офису подъезжал Карлос, который, увидев их поцелуй, сразу же выбежал из машины.
- Так-так, - подошел он. – Поцелуйчики? Прямо на улице? И не стыдно?
- А чего стыдиться-то? – самодовольным взглядом посмотрел на него Ланс. – Два влюбленных человека целуются… Это же прекрасно…
- Подумала бы о сыне, в конце концов, - продолжал возмущаться Карлос.
- Только не надо приплетать сюда моего сына, - повернулась к нему Ана.
- Нашего, нашего сына!
- Давай как-нибудь в другой раз, м? Я пошла работать, - закончила женщина и направилась к выходу.
- А я тоже работать, - последовал за ней Карлос.
В офис они поднялись на разных лифтах. Ана зашла в свой кабинет, Карлос заскочил туда следом.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/carlos20.jpg
Карлос

- Пора выяснить все! Здесь и сейчас!
- Ко мне с минуты на минуту нагрянет клиент, очень важный клиент, - принялась перебирать бумаги на столе Ана, - умоляю, давай вечером!
- Никаких вечером. Сейчас!
- Я серьезно, Карлос. У меня очень важная сделка.
- А мне все равно, - расселся в кресле мужчина. – Помнишь, как ты заявилась ко мне, когда только-только вернулась в Акапулько?
- Я бы с удовольствием поностальгировала, но…
- Доброе утро, - заглянул в кабинет пожилой мужчина в статном костюме, - к вам можно?
- Нельзя, - соскочил с дивана Карлос и закрыл дверь.
- Ты что делаешь? – всполошилась Ана.
- Сначала ты пообещаешь мне, что перестанешь издеваться надо мной, - подбежал к Ане тот и схватил за руки. – А еще пообещаешь, что перестанешь мучить и своего несчастного француза, отправив его обратно на Лазурный берег.
- Вы у меня на берег Охотского моря отправитесь, ОБА! Пусти, я сказала! – вырвалась Ана и побежала к двери. – Проходите пожалуйста, сеньор, – пригласила она клиента.
- И как мы с тобой вообще уживались? – все еще возмущался Карлос. – Вспоминаю, и поверить не могу.
- Благо, наша совместная жизнь продлилась менее чем полгода, - ответила ему Ана.
- Вот оно значит как? Ну, конечно же, ты всегда найдешь к чему придраться, тебя вечно что-то не устраивает!
- Ну-ну, чье же тогда ворчание я слушала по любому поводу, м?  Не подскажешь?
- Что я вообще здесь делаю? – скорчился Карлос. – Это ты мне не подскажешь?
- Хм, ничего полезного. Только мешаешь мне работать.
- Ах да, у тебя клиент, - саркастично улыбнулся Карлос и подошел к мужчине, абсолютно не понимающему, что происходит. – Берите самую дорогую виллу на берегу! И даже не пытайтесь с ней спорить! – крикнул он и удалился из кабинета.
- Может… кофейку? – натянуто улыбнувшись, перевела взгляд на мужчину Ана.
Кико с утра заглянул в палату к своему отцу и поведал ему о вчерашнем мероприятии.
- Очень хорошо, что ты наладил с ним дружбу.
- Ну да. А его родители деликатно попросили меня убраться, - ответил Кико.
- Ничего страшного, - хитро улыбнулся Перез. - Продолжай контактировать с Томасом.
- Почему ты так настаиваешь на этом? Что ты задумал?
- Действительно, Перез, - показалась позади Кико Кристина с перевязанной рукой. – Что ты задумал?
Мужчина попросил сына оставить их с женщиной наедине, после чего разговор в очередной раз зашел об их отношениях.
- Зачем тебе сынок Аны? Ну конечно, все это не может не быть частью плана, посвященного Амалии! – возмущенно размахивала рукой Кристина.
- Это мое личное дело.
- Личное? Я чуть не погибла, защищая тебя в тот вечер! Забудь наконец о ней!
- Я ценю все то, что ты для меня сделала. Но сейчас я готов отпустить тебя. Я больше не прошу помогать мне. Если хочешь – можешь пойти своей дорогой, к счастью, денег для этого накопилось более чем достаточно.
- Да мне больно смотреть как ты тратишь свои силы и время на эту дрянную женщину! – закричала Кристина. – Она тебе не нужна.
- Я еще не отомстил ей.
- Кому ты действительно должен мстить, так это Мигелю Хурадо. Благодаря ему мы могли бы уже лежать в могиле.
- Знаешь, в речах Тео я все-таки уловил мотивы правды. В тот момент я был слишком озлоблен на него, но теперь понимаю, что виной всему была Амалия. И я обязательно разберусь с ней. А ты должна начать новую жизнь, и, желательно, вдали от этого города.
- Если я и начну новую жизнь, - взяла мужчину за руки Кристина, - то только с тобой.
Шайни проснулась, прошла в гостиную и увидела лежащую на диване бледную Мелину.
- Как ты себя чувствуешь? Я сейчас принесу тебе таблетку.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/shiny9.jpg
Шайни

- На надо, - сказала Мелина. – Я уже нашла нужную таблетку у тебя на кухне. И в туалете посидела как следует…
-  Бедняжка, - погладила ее по щеке Шайни. – Ты, наверное, еще никогда раньше так не напивалась.
- А ты никогда раньше не целовалась с женщинами?
- Что-что? – прищурилась девушка.
- Что вчера было? Ты привела меня к себе, уложила на диван, и… Что было потом?
- Я… н…не помню толком, я сама не особо трезвая была.
- Почему я оказалась с тобой в одной кровати, если ты положила меня на диван? – продолжала задавать вопросы Мелина.
- Да, я тебя потом отвела в свою спальню, решила, что мне так будет спокойнее, - поднялась Шайни и пошагала в сторону кухни. – Я пойду, приготовлю завтрак.
- Ой, ничего мне даже не говори про еду, - уткнулась в подушку Мелина и принялась отсыпаться дальше.
В этот день Росси была занята проведением того самого мероприятия, ради которого решилась на фиктивный брак с Алексом. Каждая из десяти влюбленных пар из различных стран сегодня должны были связать себя узами брака и отметить все это грандиозным банкетом, над организацией которого так старательно трудилась последние дни девушка. Марилус вызвалась помогать ей, а отца она попросила присмотреть за работой кафе. Мужчина особо не старался наблюдать за тем, как официанты бегают по залу, разнося заказы посетителям. Он уединился за столиком в конце зала и тихонько почитывал газетку, пока к нему неожиданно не подсела женщина.
- Ты что здесь делаешь?! – всполошился тот, посмотрев на Яльду.
- Как и обещала, - протянула ему чек та. – Это только часть той суммы, которую я должна тебе вернуть.
- Тебе повезло, что моей жены сегодня нет в кафе, а то…
- Я и не ставила перед собой задачу показываться ей на глаза. Я просто исполняю свой долг перед тобой.
- Часть суммы, значит… - взглянул на чек тот.
- Оставшиеся деньги я постараюсь собрать в ближайшее время, - поднялась Яльда. – А сейчас мне пора.
- Подожди, - вслед за ней поднялся мужчина. – Ты так и будешь всю жизнь спонтанно появляться и так же спонтанно исчезать?
- У тебя семья, Серхио.
- У меня уже почти сорок лет семья! И за все это время я так тебя и не узнал, Яльда, - чувственно посмотрел на нее мужчина. – Так, как хотел бы узнать…
- Несмотря на это наши встречи оставили массу воспоминаний. Эх… Было же время…
- Воспоминания, которые доставляют одну только боль…
- Неправда, - закачала головой женщина. – Не может быть такого, чтобы эти воспоминания пробуждали в тебе лишь боль. Или ты все еще не можешь простить меня за то, что я вышла замуж за Хуана Хурадо?
- Я нисколько не жалею, что женился на Марилус. У меня прекрасная семья.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/sergio2.jpg
Серхио

- И я искренне рада за тебя, - прикоснулась к его щеке Яльда. – Не могу похвастаться тем же. Поэтому мне приходится довольствоваться лишь воспоминаниями. Удачного дня, Серхио.
Луис провел очередное занятие по фитнесу, а после безрезультатно пытался дозвониться до Елены, которая в этот момент ехала в медицинскую лабораторию.
- Ты сегодня очень печальный, – подошла к парню Клара. – Давай сходим куда-нибудь вечерком, развлечемся.
- У меня нет настроения, прости.
- Вот именно! Надо его поднимать!
- Ты не видишь, что мне сейчас не до тебя, Клара?
- Я вижу только то, что жизнь у тебя совершенно не складывается. Твоя ненаглядная так и не приняла твое предложение? Пора перестать страдать из-за нее.
- А тебе пора перестать лезть в чужую жизнь, - запихнул форму в сумку Луис и развернулся к выходу.
Парень не хотел себе в этом признаться, но в душе он почувствовал долю правды в словах Клары. В последнее время они с Еленой сильно отстранились друг от друга. Девушка была занята своими мыслями, знакомством с возможной матерью и прочими вещами, к которым Луиса она не подпускала. Молодые люди все реже заводили какие-либо беседы, а если разговор все же начинался, то заканчивался весьма скоро.   
К обеду Елена добралась до медицинского центра и встретила там Яльду, стоящую в холле с конвертом.
- Карлос запаздывает, - заметила та.
- Будем ждать его? – спросила девушка.
- Результат он все равно узнает, так что, наверное, дожидаться его не будем.
- Что ж… Вскрывайте, - с дрожью в голосе произнесла Елена.
- Я тут, - подбежал запыхавшийся Карлос.
Яльда дрожащими от волнения руками принялась вскрывать конверт. Женщина достала оттуда лист бумаги с результатом теста и попросила сына, чтобы его зачитал именно он.
- Вероятность родства составляет… ноль процентов.
Елена тяжело вздохнула и отвернулась в другую сторону. Яльда же выхватила конверт и прочитала нужную строчку сама, после чего лист бумаги просто выпал у нее из рук.
- Боже, - закрыла она лицо руками.
- Чуда не случилось, - опустил голову Карлос.
- Насколько этот тест является точным? – взволнованным тоном спросила Елена.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/elena24.jpg
Елена

- Погрешность составляет одну сотую процента, - ответил мужчина. – В любом случае, мы можем сделать повторный тест…
- В этом нет необходимости, - заявила Елена. – Простите, что потревожила вас. Это была дичайшая оплошность с моей стороны, - сказала она и побежала на выход.
Девушка села в автобус и уставилась в одну точку. Она не могла ни рыдать, ни плакать. Она чувствовала лишь пустоту. Огромную пустоту внутри себя.
Ана Виктория вернулась на обед в пентхаус. Когда она открывала входную дверь, сзади подошел некто и попытался закрыть ей рот тряпкой. Но на этот раз женщину реакция не подвела, и она стала предпринимать попытку высвободиться, что ей в итоге удалось, после чего она скрутила мужчину, прижала его голову к полу и сняла с него маску.
- Кто ты такой?! – принялась выспрашивать у него Ана.
Тот в ответ лишь застонал.
- Аааааай, руки, больно, - визжал он.
- Сначала ты скажешь кто ты такой, и что тебе он меня надо, - продолжала держать его Ана Виктория.
Тут она решила приподнять ему правый рукав и узрела на его руке те самые часы, которые она видела на своем похитителе неделю назад.
- И что от меня было нужно в предыдущий раз тоже, - сжала ему шею еще сильнее Ана.
- Я не собирался вас похищать в этот раз, я всего лишь хотел передать послание от Тео!
- Послание от Тео? Что за послание?
- В тот раз он хотел с вами увидеться, но случилось непредвиденное, и сейчас он мертв…
- Что?
- Он попросил меня передать вам записку, что лежит у меня в кармане брюк, в случае, если он сам не сможет с вами встретиться.
- Так, не дергайся! – вытащила оттуда бумажку Ана, после чего отпустила его, но достала из своей сумки охотничий нож и направила на мужчину. – И? Где Тео?
- Я уже сказал… Он мертв, - держался за шею тот.
- Да что за басни ты мне здесь рассказываешь? То есть он не умирал полгода назад, и был жив, а сейчас вдруг умер? Ни единому слову не верю!
- Это действительно так. Тео выжил после той перестрелки, но во время лечения у него обнаружилось неизлечимое заболевание. Он решил не объявляться, все в итоге продолжали думать, что он мертв. Он очень хотел увидеться с вами, но не смог…
- Это все похоже на какой-то бред, - покачивала головой Ана. – Зачем ему понадобилось заказывать мое похищение, если он мог сам встретиться со мной? Я же его видела на пороге моей квартиры! Почему он тогда ушел?
- Тео сказал, что в тот момент к вам пришел другой мужчина, поэтому ему пришлось уйти, чтобы его никто не увидел. А потом ему в голову пришла мысль организовать встречу на нейтральной территории. Я аккуратно выкрал вас и отвез в то место, оставалось лишь дождаться приезда Тео, но к тому моменту его жизнь уже остановилась.
Ана Виктория присела на диван, продолжая пристально смотреть на мужчину и улавливать его внешние сходства с Мирко: тот же рост, телосложение, и, конечно же, часы.
- Мне больше нечего вам рассказать. Разве что, пожалуй, то, что этот человек вас очень любил. Все остальное написано в записке.
- Уходите, - указала ему на дверь Ана. – И только вздумайте еще раз меня потревожить.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/ana49.jpg
Ана Виктория

- Я свой долг выполнил, - сказал он и тут же удалился.
Через час он встретился где-то на окраине города с Мирко.
- Работа выполнена.
- Прекрасно, прекрасно, - заулыбался парень, вытаскивая из кармана чек, - записку передал?
- Разумеется.
- И? Как она отреагировала на твою чудесную речь?
- Сомневалась конечно, но, думаю, все же поверила.
- Замечательно, - передал мужчине чек Мирко. – Засим мы с тобой расстаемся.
Ана Виктория же продолжала сидеть на диване и держать в руках бумажку с якобы посланием Тео. Наконец она решила развернуть ее и прочла те несколько коротких строк, что там были. «Здравствуй, Ана. У тебя есть право ненавидеть меня больше всего на свете, но хочу, чтобы ты знала, что я люблю тебя и желаю тебе только добра. Я хочу, чтобы Томас вырос достойным человеком и нашел свое призвание в жизни. Я много трудился, но ты, возможно, думаешь, что зарабатывал я нечестным образом. Будучи на грани жизни и смерти хочу тебя разуверить в этом, я работал максимально честно и только во благо. Я не в силах просить у тебя прощения, но хочу оставить тебе то, что сможет успокоить мою душу. То, что может повлиять на дальнейшую жизнь Томаса. Я оставил это на нашей вилле на берегу. И надеюсь, ты обретешь счастье с тем, кого любишь».

В следующей серии...

***

- Почему нельзя просто сесть и поговорить? - спросил Луис.
- А почему тебе нельзя просто сесть и замолчать? – возмутилась Елена. – Да, мне отвратительно. Я сказала это. Теперь ты доволен?!
- Как я могу быть доволен тем, что тебе плохо?
- Поэтому мог бы просто не цепляться ко мне. Я сама разберусь со своими проблемами, не нужно в них лезть.
- Я вижу, как ты пытаешься разобраться самой, - подошел к ней парень.

***

- Ана меня не ценит…
- Абсолютно. А знаешь почему?
- Ну-ну?
- Потому что ты – тряпка.
- Кто? – вытаращил глаза Карлос.
- Тряпка. Жалкая половая тряпка, - с особым наслаждением повторила Сара. – Ничтожество, о которое все вытирают ноги.

+1

986

Мирко подстраховался и разыграл сцену с Аной, которая в раздумьях. Он зазывает ее обратно во Франции. Но у него полно конкурентов, это Карлос и Ланс, да и Тео, который жив и разоблачит Мирко http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

987

Елену жаль, она не дочь Яльды, хотя их наверно обманули.
Елена отдаляется от Луиса, а могли бы вместе решать проблемы
http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0

988

Милена , еще осталась в доме у Шайни, другая бы на ее месте давно бы сбежала, а она нет -отсыпается, ей что понравилось? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

0

989

Ланс с Аной романтичны, Карлос любит ее и проигрывает в плане романтики, если он хочет быть с Аной, то действуй, парень. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

990

Кристина хочет быть с Перезом, а хочет ли Перез? Он хочет отомстить Амалии.
Но зачем ему Томас? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

991

юла написал(а):

Мирко подстраховался и разыграл сцену с Аной, которая в раздумьях. Он зазывает ее обратно во Франции. Но у него полно конкурентов, это Карлос и Ланс, да и Тео, который жив и разоблачит Мирко

Откуда такая уверенность, что он жив?) Амалия его своими руками прибила.

юла написал(а):

Милена , еще осталась в доме у Шайни, другая бы на ее месте давно бы сбежала, а она нет -отсыпается, ей что понравилось?

Мелина этим утром не в лучшем состоянии, чтобы до дома добираться) да и помнит она детали ночи, мягко говоря, неважно.

0

992

Summer написал(а):

Как раз в этот момент к офису подъезжал Карлос, который, увидев их поцелуй, сразу же выбежал из машины.
- Так-так, - подошел он. – Поцелуйчики? Прямо на улице? И не стыдно?

Ана отвлеклась на Карлоса и так и не дала ответа!

Summer написал(а):

- А мне все равно, - расселся в кресле мужчина. – Помнишь, как ты заявилась ко мне, когда только-только вернулась в Акапулько?

и теперь он также!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Такой классный диалог состоялся у Аны и Карлоса, давненько мне кажется не было у них смешных диалогов)

юла написал(а):

Елену жаль, она не дочь Яльды, хотя их наверно обманули.

тогда странно... конечно, может, что тест как-то подделали.

Summer написал(а):

Мелина этим утром не в лучшем состоянии, чтобы до дома добираться) да и помнит она детали ночи, мягко говоря, неважно.

ага, она вообще ничего не понимает сейчас!

0

993

Я очень хочу чтобы Тео оказался жив, Перез же живой. И так Амалии все с рук сходит. и Мирко? Я его раньше уважала, а он туда же в мафиози, вот Ане точно теперь он не подходит, жила она много лет  с одним крутым и что? его постоянно нет , она одна. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

994

Zhenval написал(а):

Такой классный диалог состоялся у Аны и Карлоса, давненько мне кажется не было у них смешных диалогов)

)))
Была недавно сцена как они трое попадали в лужу. Правда тогда диалог шел между Лансом и Карлосом)

юла написал(а):

Елену жаль, она не дочь Яльды, хотя их наверно обманули.

Zhenval написал(а):

тогда странно... конечно, может, что тест как-то подделали.

Все конечно может быть. Но вспомните последовательность как Елена узнавала о матери, с чего все начиналось

юла написал(а):

Я очень хочу чтобы Тео оказался жив, Перез же живой. И так Амалии все с рук сходит. и Мирко? Я его раньше уважала, а он туда же в мафиози

Против Тео давно зрел заговор, на самом деле, просто так бы его не сместили. Но скоро будет понятнее

0

995

юла написал(а):

Я очень хочу чтобы Тео оказался жив, Перез же живой.

Перезу повезло. И Мигель еще так выстрелил, все-таки он не ставил цель его убивать, в тот момент он просто спасал друга.

0

996

Summer написал(а):

- Да, я тебя потом отвела в свою спальню, решила, что мне так будет спокойнее, - поднялась Шайни и пошагала в сторону кухни. – Я пойду, приготовлю завтрак.

Может у них и правда ничего не было? Или Шайни после протрезвления стало малек стыдно описывать подробности ночи?

Summer написал(а):

- И я искренне рада за тебя, - прикоснулась к его щеке Яльда. – Не могу похвастаться тем же. Поэтому мне приходится довольствоваться лишь воспоминаниями.

А у них было интересное прошлое.

Summer написал(а):

- Вероятность родства составляет… ноль процентов.

Сюжет совершил очередной вираж, Яльда - не мать Елены, но кто тогда???

Summer написал(а):

И надеюсь, ты обретешь счастье с тем, кого любишь».

Как прозаично получилось, Мирко хорошо постарался когда писал это  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif И даже осветлил Тео в глазах Аны, какое благородство  http://www.picshare.ru/uploads/120824/x5vtU77X94.gif Вообще удачно он конечно выкрутился.  И намекнул Ане на оставленное наследство. Только вот Амалия помнится против этого была. Что она интересно на это скажет?

0

997

margie написал(а):

А у них было интересное прошлое.

Да, на самом деле, я хотел уделить им больше времени в сериале, все-таки поступки героев старшего поколения в молодости во многом определяют судьбы героев младшего поколения.

margie написал(а):

Только вот Амалия помнится против этого была. Что она интересно на это скажет?

А зачем Амалии об этом знать?  :rolleyes:

0

998

Темка потихоньку заканчивается, хотя я изначально планировал уложиться в одну темку)
Но так как впереди еще целых 15 эпизодов  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif перемещаемся в новую.

0

999

Переходим по вторую тему.

0