Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена из Сен-Тропе / La Mujer de Saint-Tropez

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/e376ac7e2c90160e7d99016cefe0378b.jpg

В предыдущей серии...

Мигель, войдя в свой пентхаус, был изрядно удивлен: на пороге его ждала Кристина.
- Ты как сюда попала? – возмутился он.
- Главный вопрос не как, а зачем. Ты же так хотел меня видеть.
- Дело в том, что кое-что произошло…
- Я знаю что произошло, - недовольно произнесла Кристина. – Карлос с Аной жаждут со мной переспать, ага.
- На самом деле это не очень-то смешно.
- Вот именно! Для тебя шуточки закончились, дорогой. Ты обещал устранить проблему, ну и где?
- Послушай, я…
- Нет, послушай ты, - перебила его Кристина, - у тебя есть ровно 24 часа на то, чтобы уладить вопрос с Аной Викторией. Иначе мне придется рассказать им как все было на самом деле.

ЭПИЗОД 9

- Успокойся, я же сказал улажу – значит улажу, - сохранял спокойствие Мигель.
- Я так понимаю, ты бесплатно предоставляешь мне ночлег во избежание конца света?
- Как скажешь.
- Ну тогда я в душ. Боже, какой у тебя паршивый интерьер. И почему мужики так падки на темное дерево…
В травмпункте Ане сделали рентген, после чего врач сообщил, что все в порядке, но посоветовал покой хотя бы на сутки. Теперь Карлос повез женщину домой. Несмотря на то, что Химена начала готовить с опозданием, ее фирменное спагетти с болоньезе уже давно остыло. Ей настолько наскучило ждать мужа, что она решила отправиться на ночную прогулку. Однако, подходя к воротам особняка, она тут же увидела сверкающий свет из балкона пентхауса Аны. «А не может Карлос в этот момент быть у нее?» - подумала девушка, и решила прогуляться к дому Аны. В этот момент Карлос как раз помогал той устроиться на диване. Внезапно через открытую на балкон дверь в квартиру залетел голубь, и Ана резко вскочила с дивана.
- Это значит тебе так больно? – возмутился Карлос.
- Боже мой, я же, в конце концов, не сломала ногу! Я же испугалась, - оправдывалась та.
- Ну как же! Захотела, чтобы я за тобой поухаживал!
- А я просила?
- Короче, ты надо мной в очередной раз поизмывалась.
- Ну что же ты постоянно ноешь, - размахивала руками Ана, - мужик, над которым все измываются… Ты точно мужик, напомни?
- Больше мы с тобой не встретимся, обещаю, - выдал Карлос и направился к выходу.
- Но каблук я все-таки сломала, - вспомнила Ана, отправившись за Карлосом.
Раздался звонок в дверь. Открыв ее, Карлос увидел свою очень не позитивно настроенную жену. Голубь же продолжал ошарашенно летать по гостиной.
- Так и знала! – закричала она, влепив мужу пощечину.
- Не надо так строго! Над ним сегодня все так и норовят поизмываться! – язвила Ана.
- Сделай одолжение, милочка… Закрой свой рот! – крикнула Химена, продолжая размахивать руками.
- Я и забыла, что я в собственном доме, - улыбнулась Ана.
- Успокойся, дорогая, мы уже уходим. Как я ни пытался заключить сделку с этой женщиной, все напрасно, она невменяема, - сказал Карлос, презрительно бросив взгляд на Ану.
- Сделку? Так я тебе и поверила! Можешь оставаться с ней хоть на ночь! Мне все равно! Я УХОЖУ! – продолжала кричать Химена.
- Мне вас уже жалко… Ну что ж вы так ругаетесь! Уверяю вас, спокойствию вашего семейного очага ничего не угрожает, - улыбаясь произнесла Ана.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/ana1.jpg
Ана Виктория

И тут количество сарказма Аны для Химена стало настолько велико, что она не выдержала и направилась в сторону той с единственной целью – со страшной силой вцепиться в ее волосы. Однако этому было не суждено сбыться – голубь начал буквально атаковать волосы Химены, истерично летая вокруг девушки. Карлосу пришлось самому увести жену. Химена сдержала обещание и собрала вещи, не слушая никакие объяснения Карлоса. Напоследок она швырнула в мужа приготовленную пасту и отправилась в отель.
Элена не могла уснуть всю ночь, думая о состоянии Луиса. И на утро она все-таки решилась отправиться в больницу и узнать о нем. Увидев девушку в своей палате Луис сразу же понял, что она – его спасительница.
- Да, даааа! – закричал он. – Я знал!
- Я вижу ты уже идешь на поправку. Смело ползаешь по полу… Мышей ловишь?
- Нет, - рассмеялся парень, - ищу выпавший зуб… Неслабо ему досталось при аварии. Но сегодня ему совсем конец пришел. Правда я теперь еще больший красавчик?
- Однако… - присмотрелась девушка.
В этот момент в палату вошла Клара и презрительно посмотрела на Элену.
- Я бесплатно разношу газеты пациентам, - быстро сориентировалась та, вытащила единственную лежавшую в сумке газету и удалилась.
- Ты почему на полу?! – переключила внимание Клара. – Ложись в постельку! У меня столько новостей, столько новостей!
Девушка начала рассказывать Луисе о своей грандиозной выставке, которую она собирается устроить вместе с одним французским художником, но парня это явно не интересовало: он не переставал думать об Элене.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/clara2.jpg
Клара

Карлос всю ночь обдумывал события, произошедшие за последние несколько дней. В офисе он с уверенностью сказал Хавьеру, что решил не продавать Ане офис.
- Я нашел другого покупателя. Да, цена чуть ниже той, что предложила Ана, но… Я больше так не могу. От меня вчера ушла жена!
- Быть не может, - удивился Хавьер.
- Не могу, просто не могу. И находиться рядом с этой женщиной постоянно… Которая сама сбежала от меня. А теперь меня во всем обвиняет. Зачем она вернулась? В любом случае, не хочу я быть замешан в ее аферах.
Собственнолично узнав об отказе брата подписывать договор с Аной Мигель побежал к себе в кабинет, по пути набирая номер Кристины.
- Проблема улажена! – возрадовался он. – Карлос отказался продавать офис Ане. Через полчаса у него встреча с новым покупателем. Конечно, на всякий случай, тебе еще лучше побыть у меня, но, думаю, Ана Виктория уже больше сюда не вернется.
- Я не была бы в этом так уверена…
- Она явно сюда приехала с какой-то коммерческой целью, которая была направлена на Карлоса, но так как он ее отшил… Они вчера очень сильно повздорили.
- Неужели ты думаешь, что если Ане что-то нужно от Карлоса, но они повздорили, она просто возьмет и уедет обратно во Францию?
- Карлос настроен решительно. Ане уже ничего не светит, так что вряд ли она задержится в Акапулько.
- Вот поэтому ты до сих пор и не президент «Хуан Хурадо», - рассмеялась Кристина, - наивный дурачок. Давай, тешь себя иллюзиями. Рано или поздно тебе все равно придется избавиться от Аны.
- Я что-то не пойму… Ты что, хочешь, чтобы я ее убил?
- Убить или же отправить во Францию, как ты это сделал 18 лет назад… Какая разница? Проблема сама по себе не решается… Либо ее решишь ты, либо она порешит тебя… На мелкие кусочки, - промолвила Кристина и повесила трубку.
В отель к Химене приехал Дамиан. Она долго не хотела открывать, но все же решилась. Несколько секунд они смотрели друг на друга и не выдержали… Спустя минуту они уже были в кровати, занимаясь любовью.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/ximena14.jpg
Химена

Росси решила не поддаваться на угрозы Мигеля и решить проблему самой. Она оставила кафе на Марилус и приготовилась отправиться к подруге детства, которая работает в городском управлении, однако на выходе ее остановил Алекс.
- Можете не утруждаться, мне ваши угрозы до одного места.
- Ну что ж так сурово! Я всего лишь пришел выпить чашечку американо. И желательно с вами, - улыбнулся Алекс.
- Вы разве не видите, что я спешу? – крикнула девушка и направилась к такси.
В этот момент Мелина шла на работу в кафе и увидела как на стене соседнего бара расклеивают ее большое фото со вчерашней фотосессии. Девушка тут же подбежала и начала срывать его.
- Еще чего не хватало! – закричала она. – Я не для того фоткалась!
С этим фото она подошла ко входу в кафе Росси и наклеила фото рядом с ним, затем достала из сумки черный маркер и снизу крупными буквами подписала: «TRABAJO AQUI».
- Вот теперь другое дело! – улыбнулась девушка.
На встречу с Карлосом пришел высокий парень в атласном костюме, который был решительно настроен купить часть офисов «Хуан Хурадо». Карлосу удалось быстро договориться с этим весьма вежливым клиентом, и буквально через час все бумаги уже были подписаны.
- Поздравляю, Мирко! Теперь мы будем видеться еще чаще, - рассмеялся Карлос. 
- Даже не сомневайтесь! – подмигнул тот.
Вечером к Химене отправился Карлос, который чуть не застукал жену со своим младшим братом. Пока Карлос стучал в дверь, моля о прощении, Дамиан в спешке решал, куда ему спрятаться. В конечном итоге выбор пал на балкон. Тем временем Карлосу удалось помириться с женой и уговорить ее вернуться в особняк. Та быстренько собрала вещи и удалилась вместе с Карлосом, после чего Дамиан уже смог спокойно одеться.
Росси вернулась подавленной: ее подруга переехала в Монтеррей, даже не предупредив ее. Увидев у двери фото Мелины в купальнике, держащей тарелку с салатом в одной руке, и с куском пиццей в другой, рассердилась еще сильнее. На пороге ее встретила Марилус.
- Ты это видела, мам? – выпучила глаза Росси.
- Я тебе говорила, - подмигнула та. – Эта девушка с большими амбициями!
- Если б они еще были направлены куда надо… Господи, какой позор! – вздохнула девушка, приготовившись сорвать фото.
- Постой! – крикнула Марилус. – У нас с утра просто ажиотаж! Такого еще никогда не было! И что-то мне подсказывает, благодаря именно этой вот рекламке, - улыбнулась женщина.
- Хм… Серьезно? Да ну, пошлятина какая-то!
- В этой фотографии нет ничего криминального! Красивая стройная девушка рекламирует салат, который, кстати, сегодня просто нарасхват! Отличная рекламка, яркая такая, пляжная!
- Я тебя, мам, не узнаю, - покачала головой Росси.
- Ты ее отчитала, вот она и решила исправиться. И весьма успешно! Я бы на твоем месте попросила бы ее придумать еще чего-нибудь креативненького! – воскликнула Марилус.
- Я видимо точно проморгала момент, когда ж ты стала такая вся современная, – устало произнесла девушка и отправилась к кассе.
На следующее утро довольный Карлос увидел Мирко в холле и поздоровался с ним.
- Вы сегодня так бодры! – заметил тот.
- Вы даже не представляете, насколько я сейчас счастлив, - продолжал радоваться Карлос.
В этот момент на пороге появилась Ана, отчего вся улыбка Карлоса сошла на нет.
- Сегодня приедут мастера и повесят вывеску. Дизайн я решила не менять, ваши дизайнеры постарались на славу, Карлос! – воскликнула она.
- Что? Вывеску? – рассмеялся мужчина. – Ана, прости, что не смог предупредить тебя… Но офис уже продан. Перед тобой – его счастливый обладатель.
- О! Ты уже познакомился с Мирко? Правда он потрясающе галантен?
- Ты о чем? – еще больше удивился Карлос.
- Что бы я делала без Мирко… Не зря он мой финансовый директор. И моя правая рука во всем!

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/mirko1.jpg
Мирко

В следующей серии...

***

- Шикарный офис! -  ворвалась она без стука в кабинет Алекса. За ней мельтешила секретарша и пыталась сказать Алексу, что она не смогла удержать сеньориту.
- Всё в порядке, Иса, ты свободна! -  улыбался Алекс, качаясь в кресле.  – Оставь нас с сеньоритой наедине!
  Девушка удалилась, а Алекс расплылся в улыбке как чеширский кот и предложил Росси выпить чего нибудь.
- Я пришла не виски с вами распивать! -  строжничала та.

***

Луис сидел дома и смотрел  на свою перебинтованную ногу, и в какой-то момент ему вспомнилась Елена и то, как он разговаривал с ней у киоска. Парень так ясно помнил её лицо, что казалось, будто бы он видит его даже сейчас.
  В комнату вошла Беатрис и сообщила, что приехала Клара и хочет его видеть.
- Блин, а ты не могла бы ей сказать, что я устал и никого не хочу видеть?
- Как это?  -  удивлена женщина.
- Ну, просто понимаешь, я пока не хочу ни с кем разговаривать, а Клара настолько дотошная что не сможет умолчать…
- Сынок, послушай, а ты…
- Что?
- Ну, ты вообще любишь Клару?

Summer & Neziana, 2012.

+1

82

ааа... заставка шикарна!!!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
Очень люблю этот сериал! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

+2

83

еще музыка такая заводная...  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

84

Zhenval написал(а):

ааа... заставка шикарна!!!   Очень люблю этот сериал!

так приятно слышать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif спасибо большое!

+1

85

Zhenval написал(а):

еще музыка такая заводная...

а главное вслушайся в слова... эта песня прям под сериал написана! обожаю эту группу (колумбийскую), как раз новый альбомчик вышел - прям как по заказу http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

86

Summer написал(а):

а главное вслушайся в слова... эта песня прям под сериал написана!

если честно, не вслушивалась. Музыка быстрая такая... легкая, ритмичная...

Summer написал(а):

вообще обожаю эту группу (колумбийскую)

а какая группа поет?

0

87

Zhenval написал(а):

если честно, не вслушивалась. Музыка быстрая такая... легкая, ритмичная...

я могу текст кинуть и перевести как раз)

Zhenval написал(а):

а какая группа поет?

Monsieur Perine, там в заставке в конце указано как раз) песня называется suin romanticon

У них еще такой оригинальный стиль, есть закос под французский шансон.. что опять же, идеально вписывается в стиль сериала))

0

88

Summer написал(а):

Раздался звонок в дверь. Открыв ее, Карлос увидел свою очень не позитивно настроенную жену. Голубь же продолжал ошарашенно летать по гостиной.

Мне нравятся эти разоборки!

Summer написал(а):

В отель к Химене приехал Дамиан. Она долго не хотела открывать, но все же решилась. Несколько секунд они смотрели друг на друга и не выдержали… Спустя минуту они уже были в кровати, занимаясь любовью.

А вот тут уже неожиданно...

Summer написал(а):

жену со своим младшим братом.

А, точно, он же еще и младший брат Карлоса...

Summer написал(а):

Тем временем Карлосу удалось помириться с женой и уговорить ее вернуться в особняк.

кто бы сомневался  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Summer написал(а):

- Что бы я делала без Мирко… Не зря он мой финансовый директор. И моя правая рука во всем!

и еще новости...

+1

89

Summer написал(а):

я могу текст кинуть и перевести как раз)

было бы здорово!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Summer написал(а):

Monsieur Perine, там в заставке в конце указано как раз)

аа... точно, указано!

0

90

Zhenval написал(а):

А, точно, он же еще и младший брат Карлоса...

который с ними еще в одном доме живет  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

91

Monsieur Periné - "Suin Romanticón"

Cuando, te quedes aquí
enmarcado en mi risa
no puedas ya,
escaparte de prisa
por miedo a perderte
con un viejo amor.

Cuando, te quedes así
tartamudo inconsciente
sin disimular
el placer de tenerme
devuelta a tus brazos
dándote calor.

Siento
que estas cada vez
mas dispuesto al riesgo
y a perder el control
miento
un poco pero te confieso
el silencio terminó

volveremos al lugar
donde todo comenzó
bailaremos al compás
de mi suin romanticón
no podrás disimular
el pasado revivió
con mi verso al compás
de un suin romántico.

Перевод:

Monsieur Periné - "Романтическая песня"

Когда ты останешься здесь,
обрамленный моим смехом,
уже не сможешь
быстро убегать
из-за страха потеряться
со старой любовью.

Когда ты останешься таким
бессознательным заикой,
не скрывая
удовольствия быть со мной,
возвращенной в твои руки,
давая им тепло.

Я чувствую,
что ты каждый раз
рискуешь все больше,
и теряя контроль
я немного лгу,
но признаюсь тебе,
что неведение закончилось.

Мы вернемся туда,
где все началось,
и будем танцевать в такт
моей романтической песни.
Ты не сможешь больше скрывать,
прошлое ожило,
с моим текстом этой
романтической песни.

+2

92

Нравится Луис,хороший малый. Ана попьет кровинушки у своих бывших родственников. Химена ревнивая пантера, с Дамианом она будет счастлива. http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

+1

93

Ана все еще что-то испытывает к своему Карлосу http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

94

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии....

В этот момент на пороге появилась Ана, отчего вся улыбка Карлоса сошла на нет.
- Сегодня приедут мастера и повесят вывеску. Дизайн я решила не менять, ваши дизайнеры постарались на славу, Карлос! – воскликнула она.
- Что? Вывеску? – рассмеялся мужчина. – Ана, прости, что не смог предупредить тебя… Но офис уже продан. Перед тобой – его счастливый обладатель.
- О! Ты уже познакомился с Мирко? Правда он потрясающе галантен?
- Ты о чем? – еще больше удивился Карлос.
- Что бы я делала без Мирко… Не зря он мой финансовый директор. И моя правая рука во всем!

ЭПИЗОД 10

- Что? Постой, что это всё значит? -  в шоке Карлос. – Он …он кто ты сказала? -  тычет в парня пальцем  мужчина.
- Ну, вы поаккуратней сеньор Хурадо, всё-таки дорогой костюм! -  убирает палец мужчины  с себя Мирко и поправляет пиджак.
- Он мой помощник, моё доверенное лицо, понимай, как хочешь! -  улыбается Ана Виктория. – Ай, Карлос, ну хватит, ты как маленький ребёнок, в конце то концов! Ну, неужели ты думал, что найдется идиот, который предложит тебе столько же, сколько и я?
- Да ты…да ты… -  шипит Карлос.
- Знаю, знаю милый, всегда твоя, верная и любящая жена! -  иронично улыбается Ана и гладит Карлоса по щеке.  – ЛадноМирко, нам пора, у меня ещё куча дел, так что поторопимся!
- Жду тебя в кабинете, Ана! -  улыбается вежливо тот и уходит.
- Я так просто этого не оставлю! -  злится Карлос и смотрит на Ану, которая так грациозно стоит перед ним и смотрит прямо в его глаза. Ах, как же он мечтает сейчас вот так просто схватить её и прижать к себе. Карлос понимал, что он не может такого позволить. Обязательства перед Хименой в этот момент для него были важнее всего.Однако головой он понимал одно, а сердце так и рвалось к той, которую он так и не смог забыть за все эти годы неведения.

http://www.picshare.ru/uploads/121218/ALcSEtjP68.jpg
Карлос

Росси  после того, как закончила  дела с отчётами отложила их в сторону и вдруг вспомнила Алекса и его слова относительно  своего кафе, за которым так охотился Мигель. Девушка понимала, что не может позволить себе потерять это кафе, вспомнив клятву перед одним человеком. Вскочив с места, она взяла сумочку и решила отправиться в офис Алекса. Как только она оказалась там, то поняла, что Алекс вовсе не простой адвокат. Изысканный интерьер его кабинета говорил сам за себя.
- Шикарный офис! -  ворвалась она без стука в кабинет Алекса. За ней мельтешила секретарша и пыталась сказать Алексу, что она не смогла удержать сеньориту.
- Всё в порядке, Иса, ты свободна! -  улыбался Алекс, качаясь в кресле.  – Оставь нас с сеньоритой наедине!
  Девушка удалилась, а Алекс расплылся в улыбке как чеширский кот и предложил Росси выпить чего нибудь.
- Я пришла не виски с вами распивать! -  строжничала та.
- Тогда что же вас привело сюда?
- А вы догадайтесь! -  ехидничала та.

http://www.picshare.ru/uploads/121218/9xmyrW668V.jpg
Алекс

- А-а-а, вы про мои слова относительно вашего дела? Ну что ж рад, что вы всё таки одумались  и решили пойти нам навстречу!
- Послушайте, вы же не можете вот так просто прийти и отнять у меня всё! -  вдруг изменилась в голосе Росси.
- Отнять? Мы вообще-то предлагаем вам весьма неплохие деньги.
- Но поймите, от этого бизнеса зависит будущее моей семьи и если вы сейчас лишите меня, его то я не знаю как буду дальше жить и как смогу помочь своей семье!
- Аа, значит вы пришли поторговаться?
- Вы не понимаете всей ситуации… Я должна сохранить это кафе!
- Нучтож, - рассмеялся Алекс. – Я конечно поговорю со своим клиентом, но не думаю, что он увеличит предложенную сумму, это итак весьма и весьма неплохие деньги.
- Какой же вы чёрствый! -  крикнула Росси и встала со стула. – Вы просто бездушный адвокатишка который продал свою душу проходимцу! Вы не адвокат! Вы не можете носить это гордое звание! Вы  жалкий мерзавец, который живёт во всей этой роскоши  за счёт чужих бед!
Алекс сохранял натянутую улыбку, пока Росси не ушла, хлопнув дверью. Затем он призадумался.
- Не адвокат – усмехнулся он. – Да кто она такая… - Алекс выпил ещё глоток и запустил стакан в стену. Слова Росси его невероятно задели. Сама же Росси, как только вышла из офиса Алекса, села на лавочку и, представив, что её ожидает, расплакалась.

Елена уже и забыла про тот случай с аварией  и Луисом. В свободное время она старалась дополнительно заработать на продаже газет и календариков, чтобы как-то помочь деду и купить ему дорогие лекарства. Сам же старик понимал, что внучка трудится днями и ночами и всё это так несправедливо. Позвав своего друга Джино, он налил тому чашку кофе и завёл разговор о том, как несправедлива жизнь.
- Ты говоришь про Елену? Мне жаль девочку, она ночами напролёт работает в нашем цехе по плетению корзин.
  - Что? Как это?
- А ты что, не знал?
- Нет, она же работает у газетного прилавка… О нет! -  садится на стул старик и хватается  за сердце.
- Франко, тебе плохо? -  волнуется Джино и хочет помочь старику, но тот говорит что ему уже лучше и просит того не беспокоится.
-Чёрт возьми, что же это такое? Бедная моя девочка, днями торгует на улице, а ночами трудится в цеху…
- Да, судьба у неё не сладкая! -  соглашается Джино.
- Но это всё так несправедливо, учитывая, что на самом-то деле она не бедная!
- Что ты несёшь Франко? -  усмехается тот. – Какая же она не бедная, если живёт тут с тобой в этой лачуге!
- Она не бедная Джино, поверь!
- О чём это ты?
- Елена на самом деле дочь очень богатой сеньоры! Той пришлось отказаться от неё и оставить на улице… - распереживался Франко. – Это такая печальная история…
Спустя пару минут Джино вышел на улицу.
- Несчастный старик, - промолвил он, направляясь к соседнему дому. – Совсем из ума выжил!

http://www.picshare.ru/uploads/121218/8wb4ss6PNw.jpg
Елена

Утром Луиса выписали из больницы. Он сидел дома и смотрел  на свою перебинтованную ногу, и в какой-то момент ему вспомнилась Елена и то, как он разговаривал с ней у киоска. Парень так ясно помнил её лицо, что казалось, будто бы он видит его даже сейчас.
  В комнату вошла Беатрис и сообщила, что приехала Клара и хочет его видеть.
- Блин, а ты не могла бы ей сказать, что я устал и никого не хочу видеть?
- Как это?  -  удивлена женщина.
- Ну, просто понимаешь, я пока не хочу ни с кем разговаривать, а Клара настолько дотошная что не сможет умолчать…
- Сынок, послушай, а ты…
- Что?
- Ну, ты вообще любишь Клару?
- Конечно, люблю, но сейчас у меня не слишком хорошее самочувствие.Я просто хочу поспать.Придумай что-нибудь для неё! - просит Луис и выпроваживает мать за дверь.
Алекс решил наведаться к Мигелю в офис и рассказать о визите Росси. Он  не застал его ассистента Рене на месте и решил прямиком проследовать в кабинет мужчины. Перед тем как открыть дверь, Алекс прислушался к напряженному разговору Мигеля с Кристиной по телефону.
- Да какая тебе разница? – кричал он. – Ана нам мешать уже не будет. Офис уже в руках другого человека с румынской фамилией. А что до моего дела… Да, оно продвигается. Скоро я выкуплю кафе. Потом предложу его Карлосу, чтобы на его месте построить небольшой отель… Естественно, уже по сумасшедшей цене. Но я уговорю купить его, - улыбнулся он. – Мы все будем думать, что начинаем новый бизнес. Якобы… Аха-ха-ха. Ну а потом ты знаешь, приедет дядя Ипполито и обвинит Карлоса в расточительстве. Все, кресло мое!
Алекс, дослушав его монолог до конца, понял, что Росси была права. Он просто помогает какому-то мерзавцу в осуществлении его подлых коммерческих целей. Молча и незаметно парень покинул здание, сел в машину и еще раз призадумался.
Вилли наконец решился вернуться в дом и попросить прощения у брата, хоть это и было ему невмоготу. Однако он понимал, что сделать это нужно, ибо останется без крыши над головой. Уставший Луис не стал долго слушать оправдания, выдавливаемые Вилли, и простил его.

http://www.picshare.ru/uploads/121218/vH9QlEx8mn.jpg
Луис

Карлос сидел в машине и думал, как ему быть дальше. По отношению к Ане у него было настолько двоякое чувство, он испытывал к ней злость и одновременно что-то теплое и нежное, и не мог ничего с собой поделать. И что самое интересное, он злился больше не на то, как она с ним поступила, а на то, как всё это выглядит так нелепо спустя столько лет… Мужчина вышел из машины и направился к зданию фирмы. В какой-то момент  у него зазвонил телефон и на том конце он услышал голос Аны.
- Надеюсь ты не сильно расстроился? - улыбалась та, сидя у себя дома.
- Да когда же ты оставишь меня в покое… Боже, тебя наверное бесполезно спрашивать… Но зачем ты вернулась, зачеееем?
- Всему свое время, любимый, - произнесла Ана, положила трубку и тяжело вздохнула.

(Summer & Neziana, 2012.)

В следующей серии...

***

- Слушай, ты не понимаешь меня что ли? Ты видишь, что у меня из тебя работа стоит? А мне, между прочим, нужно деньги зарабатывать. Я в отличие от некоторых не имею солидные банковские счета.
- Но…
- Все, давай, дуй отсюда, - кричит Елена и указывает ему пальцем, чтобы он мешал ей работать.
  Луис резко поворачивается и, не рассчитав, наступает на больную ногу.
- Ай! -  только и слышит Елена и видит, как тот чуть не падает на землю. - Что с тобой? -  тут же она бросается к нему.
- Нога… -  корчится тот от боли.
- Тише, не шевелись, я вызову скорую!

***

  Вилли сразу же подъехал к мастерской Клары  Далмачи и попросил консьержа позвать Клару. Как только девушка спустилась  к воротам и увидела парня, то тут же накинулась на него и начала бить кулаками по его груди.
- Ах ты мерзавец! -  вопила она и припомнила, что из-за него его же брат попал в аварию и мог погибнуть. Сам Вилли старался успокоить девушку, но стоило лишь упомянуть,  что он видел Луиса в обществе одной  девушки, Клара остановилась и посмотрела на него удивлёнными глазами.
- Что ты сказал?
- А что слышала! Обожаемый тобой мой братец наставляет тебе рога, моя дорогая! -  улыбнулся Вилли.

0

95

Зачем ты приехала, дорогая! , ради , тебя, любимый! - мне очень нравятся такие взаимоотношения между Аной и Карлосом. Да у них ничего не закончено, а все только начинается.. Будет тяжело. Видно , что Карлос ответсвеннен перед людьми и ему не хочется обижать свою Химену. но его так тянет к этой милой проказнице Ане, что мочи нет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

96

А Алекс  еще человеком остался, что очень радует, не все так и плохо у Росси, у нее возможно появится союзник, а между ними может развиться роман. Луис равнодушен к Кларе, его больше к Елене тянет, Вилли хитрюга, что интересно оставит он своего брата в покое, не будет пакостить, когда Луис разорвет отношения с его обожаемой Кларой или это у него уже болезнь,- его брат. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

97

Елена оказывается дочь богатой сеньоры, кто она? и где? может сестра Карлоса и имеет какое-то отношение к их семейству, ну уж не дочь же она Беатрис http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

98

юла написал(а):

ну уж не дочь же она Беатрис

могу сказать, что точно не Беатрис, т.к. она и не была богатой сеньорой, они с Хавьерой когда сошлись можно сказать все начинали с нуля.  :rolleyes:

0

99

Елена не дочь Беатрис- это радует!!!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

100

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

- Надеюсь ты не сильно расстроился? - улыбалась та, сидя у себя дома.
- Да когда же ты оставишь меня в покое… Боже, тебя наверное бесполезно спрашивать… Но зачем ты вернулась, зачеееем?
- Всему свое время, любимый, - произнесла Ана, положила трубку и тяжело вздохнула.

ЭПИЗОД 11

Карлос подошел к своему кабинету очень сердитым и даже попросил Адамари никого не пропускать к нему.
- Что это с ним? -  усмехнулся Рене, когда подошёл к девушке.
- А тебе какая разница? Ты разве здесь не по делам Мигеля? Вот и выполняй их, и не лезь не вчужие!
- Ну, зачем ты так со мной Адамари? Зачем так грубо?
- У меня очень много работы, не доканывай, - отмахнулась та.
Росси приезжает в кафе и сталкивается там с Педро, своим старшим братом, который настойчиво просит ту  рассказать, что происходит в их семье и почему он чувствует, что от него что-то тщательно скрывают. Росси просит брата не тревожить её пока и потом обещает всё рассказать. Как только она заходит в свой кабинет, то, закрыв за собой дверь, прислоняется к ней и тяжело вздыхает. Девушка понимает, что с тех пор, как она стала управлять этим бизнесом, на неё возложился огромный груз ответственности как за сам бизнес, так и финансовое состояние за семьи.
Вилли решил продолжить слежку за братом, и не спроста. Луис снова решил посетить Елену. На  этот раз Вилли уже был наготове с хорошим фотоаппаратом.

http://www.picshare.ru/uploads/121219/QJXGClrWsC.jpg
Вилли

- Луис, что тебе от меня надо? -  вздыхает Елена.
- Я… просто хотел поблагодарить тебя.
- Не стоит.
- Я реально хочу тебя отблагодарить, просто скажи, что тебе нужно?
- Ничего. Дай мне спокойно работать.
- Елена, я…
- Слушай, ты не понимаешь меня что ли? Ты видишь, что у меня из тебя работа стоит? А мне, между прочим, нужно деньги зарабатывать. Я в отличие от некоторых не имею солидные банковские счета.
- Но…
- Все, давай, дуй отсюда, - кричит Елена и указывает ему пальцем, чтобы он мешал ей работать.
  Луис резко поворачивается и, не рассчитав, наступает на больную ногу.
- Ай! -  только и слышит Елена и видит, как тот чуть не падает на землю. - Что с тобой? -  тут же она бросается к нему.
- Нога… -  корчится тот от боли.
- Тише, не шевелись, я вызову скорую!
- Не надо, я сам…
- Да ты что? Куда ты сам? Как ты поведёшь машину в таком состоянии?
  Елена бросает стойку и помогает парню сесть в его машину. Сама же она садится за руль и везёт его домой.
- Неожиданно, - выпучил глаза парень… - Ты водишь… МАШИНУ? -  удивился он еще больше.
- Дедушка научил! В свое время, -  улыбается она. – Как нога?
- Да поутихла немного! Спасибо за помощь.
- У нас когда-то была машина… Я на ней училась. Жаль, нам пришлось продать ее…
- Ого…
- С тебя причитается! -  смеется та.
- Да, я тебе же и предлагаю…
- Так, ладно, я пошутила, не понятно что ли? – довозит до Луиса до дома Елена и выходит из машины. - Адьос!
Обратно девушке пришлось возвращаться на общественном транспорте, но, благо, было недалеко. Хозяйка даже не заметила ее отсутствия. Как только Елена уже возвращается домой, тут же спрашивает у деда как он себя чувствует, тот говорит, что с ним всё в порядке, а сам замечает, как та уставшая просто падает на диванчик.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/elena6.jpg
Елена

- Ты так сильно устала милая?
- Ой, дед, ты не представляешь, что у меня сегодня за день! -  вздыхает она.
- Что-то случилось на работе?
- Да вечно все не так. К тому же опять появился этот Луис и начал лезть со своими благодарностями.
- Опять этот парень вертится около тебя? -  злится старик.
- И не говори, я уже устала ему помогать! Можно подумать я его ангел хранитель! В следующий раз пусть сам выпутывается из своих передряг, а на меня может больше не рассчитывать!
- Милая, а ты случайно не влюбилась в него? -  усмехается Франко.
- Да ты что? -  таращит на него глаза  девушка. – Вот ещё, скажешь тоже! – быстро встает она с дивана. – Ладно,пойду умоюсь!
  Вилли сразу же подъехал к мастерской Клары  Далмачи и попросил консьержа позвать Клару. Как только девушка спустилась  к воротам и увидела парня, то тут же накинулась на него и начала бить кулаками по его груди.
- Ах ты мерзавец! -  вопила она и припомнила, что из-за него его же брат попал в аварию и мог погибнуть. Сам Вилли старался успокоить девушку, но стоило лишь упомянуть,  что он видел Луиса в обществе одной  девушки, Клара остановилась и посмотрела на него удивлёнными глазами.
- Что ты сказал?
- А что слышала! Обожаемый тобой мой братец наставляет тебе рога, моя дорогая! -  улыбнулся Вилли.
Парень вытащил из сумки фотоаппарат и передал его Кларе.
Ана сидит в домике для гостей и смотрит на фото сына. Она гладит фото и по её щеке текут слёзы.
- Сынок, куда же ты пропал? Где мне искать тебя? Почему ты так поступил и сбежал из дома?
  Женщина нежно прижимает фото к себе и думает, что же ей делать дальше. В этот момент в дверь стучат. Как только она открывает дверь, то видит Химену. Та демонстративно входит в дом.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/ximena4.jpg
Химена

- Что тебе нужно? -  вытирает быстро слёзы Ана.
- Нам надо поговорить Ана! Пришло время расставить все точки над «и».
- Как-нибудь в другой раз! -  мило говорит девушка и открыв дверь, просит ту удалится.
- Значит, ты все-таки купила офисы Карлоса. Черт возьми, - взялась Химена за голову, – когда ты уже дашь вразумительный ответ на вопрос, который так всех волнует. ЧТО тебе нужно? Ну ЧТО? Я вообще не улавливаю твоей логики.
- Действительно, для тебя это чересчур сложно, -  тихо произносит Ана.
- Если ты нацелилась на Карлоса, то предупреждаю, - тыкнула пальцем Химена, - не получишь. Ты его не получишь.
- Тебе пора! -  улыбаясь произносит Ана, аккуратно берет ту за руку и выставляет за дверь.
- И не сомневайся в моих умственных способностях. Рано или поздно я пойму, зачем ты сюда приперлась, - кричит Химена перед тем, как захлопывается дверь.
Ана прижимается к двери. Она не сдерживается, и, опустившись на пол,начинает плакать.

(Summer & Neziana, 2012.)

В следующей серии...

***

Беатрис сидела в гостиной, когда в дом зашёл Хавьер и встретился с ней взглядом.
- И где ты был?
- Как это где? В фитнес-центре, конечно же! А ты что подумала?
- В фитнес-центре? Да ну? А то я не знаю, что по пятницам ты оставляешь его на Маркоса и отдыхаешь дома.
- Ради бога, ты сама иногда проводишь дополнительные уроки в свои выходной.
- Ну-ну…
- Беатрис, что за нелепая ревность? Ты что?

***

Химена наводит порядок в комнате, в этот момент к ней сзади подкрадывается Дамиан и начинает целовать ее в шею.
- Ты что? Сдурел? -  вопит та и оборачивается.
- Ну, тебе же это так нравится! -  улыбается парень.
- Хватит, идиот! Карлос вот-вот поднимется в спальню и что ты скажешь, когда он застукает тебя тут?
- А ты не находишь, что это довольно-таки возбуждающе?

+1