Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена из Сен-Тропе / La Mujer de Saint-Tropez

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Zhenval написал(а):

Все-таки не зря же Ана волнуется. Вроде и понимает, что и Карлос хочет как лучше!

Она за него всегда волнуется. Учитывая что сынок у нее не из разряда "домашних"

Zhenval написал(а):

а то что-то ее давно не было! Впрочем, и без нее было много всего интересного!

Лечилась. )
И пересматривала свою жизнь. Сейчас у нее беременность на первом плане.

Zhenval написал(а):

потому что ему именно рассказала. А еще в сериале же никому нельзя доверять!

Она побоялась, что Карлос побежит на него с кулаками отношения выяснять (как было с Мигелем).
Ланс более рассудительный в этом плане. Ну и конечно предыдущий опыт - они вместе следили за Мирко, когда готовился выкуп Томаса

0

962

Summer написал(а):

И пересматривала свою жизнь. Сейчас у нее беременность на первом плане.

сейчас вообще умница будет!

Summer написал(а):

Она побоялась, что Карлос побежит на него с кулаками отношения выяснять (как было с Мигелем).
Ланс более рассудительный в этом плане. Ну и конечно предыдущий опыт - они вместе следили за Мирко, когда готовился выкуп Томаса

да, тут логично все!

0

963

Если и Ланс человек Амалии,то полный пипец и художник туда же в погоню за монетками, хотя они никогда лишними не бывают http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0

964

Я думаю на данном этапе уже все определились, за какой лагерь играют. До финала в принципе осталось уже не так много.
Если бы Ланс собирался предать Ану, то на это уже были бы намеки, потому что просто так спонтанно человек не может поменять свои приоритеты.  :)

0

965

Ура!!! Ланс- настоящий рыцарь http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

966

В этом трио интрига остается той же - с кем в финале останется Ана?   http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

967

Я за Карлоса!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

968

Мне нравится пара Ланс-Ана, но все-таки с Карлосом они мне нравятся больше!

0

969

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

Амалия подъехала к особняку Хурадо, чтобы поздравить Томаса с семнадцатилетнием. К этому моменту собралось уже немало гостей. В основном это была молодые парни и девушки, одногруппники парня. Амалия вошла в дом и вручила Томасу узкую длинную коробку, которую тот сразу же вскрыл.
- Охотничье ружье… Потрясающе! Спасибо огромное!
- Я рада, - улыбнулась женщина.
- Весьма-весьма, - приблизился к ней Карлос.
- Ипполито мне как-то поведал, что на твое семнадцатилетие отец тоже тебе подарил ружье.
- Да… Символично.
Амалия и Карлос отошли в сторону, и Томас увидел показавшуюся на входе Мелину.
- Вау, - воскликнул он. – Не думал, что ты придешь.
- А я пришла.

ЭПИЗОД 100

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/party.jpg

Празднование было в самом разгаре. Карлос достаточно потратился на оформление вечера: диджей, лазерное шоу, множество ярких шаров на террасе... Ана Виктория ходила по саду вместе с Сарой, пытаясь найти более спокойное место.
- Поверить не могу, что раньше мы тоже ходили на подобного рода мероприятия и слушали такую громкую музыку…
- Мы с тобой частенько ходили на дискотеки, но такое чувство, что музыка там играла раза в два тише, - хихикала Сара. – В любом случае, мы можем отправиться в какой-нибудь уютный тихий ресторанчик.
- Нет-нет, я останусь до конца вечера. Буду контролировать процесс, чтобы все это не вылилось в какое-нибудь безобразие. Карлос тут перестарался.
Неожиданно у входа появился Мигель.
- Ты что здесь забыл? – подошел к нему Карлос.
- Пришел поздравить твоего сына с днем рождения. И заодно попросить прощения за тот вред, что я причинил.
- Надо же, - скрестил руки мужчина.
- Что здесь делает этот тип? – с возмущением спросил Томас, подойдя к отцу.
- Хочу попросить у тебя прощения, - начал Мигель. – Я поступил с тобой очень плохо, и признаю свою вину.
- И ты думаешь, что я тебе поверю?
- Неважно, сможешь ли ты простить меня или нет, парень. Важно то, что я тебе уже сказал. Я был виноват перед тобой. И поэтому обязан предпринять попытку извиниться перед тобой. Ну и, раз я здесь, заодно поздравить, - вытащил из кармана небольшую коробочку Мигель.
- Мне это не нужно.
- Что ж, в таком случае, не буду больше раздражать вас своим присутствием, - закончил мужчина и развернулся на выход.
- Неужели он надеялся, что я возьму и прощу его? – повернулся к отцу Томас.
- Признание своей вины и желание просить прощения многого стоит. Не все на это способны. Вопрос в том, было ли это искренне или нет…
Мигель вышел на улицу и медленно зашагал к воротам, и тут из-за кустов вынырнула Амалия.
- Наконец-то.
- Неужели твой визит сюда был посвящён мне? Ах, я польщена…
- Я жду уже целую неделю.
- Возникли некоторые сложности.
- Какого рода сложности?
- Например, факт того, что о Перезе так до сих пор ничего неизвестно. Знаешь, я почти уверена, что он-таки жив.
- И? Это как-то влияет на нашу сделку?
- Смотрю, ты не особо беспокоишься о том, что можешь стать объектом мести. А меня как-то не сильно радует перспектива отдавать деньги потенциальному мертвецу.
Заиграла медленная музыка. Томас взял Мелину за руки и принялся танцевать с ней.
- Все еще не могу поверить, что ты здесь, - обнимал девушку парень. – Думал, твоя новая яркая жизнь заставила тебя забыть обо мне.
- Не напоминай, ради бога, - сморщилась та. – Лучше пусть вернут зажигательную музыку. Я под такую сейчас засну.
- А у меня мысль. Давай поднимемся на второй этаж? Выйдем на балкон, понаблюдаем за происходящим снизу. Ты будешь удивлена, но я еще ни разу там не был.
- Не был?
- Я тебе уже рассказывал, что с отцом я познакомился совсем недавно.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/tom9.jpg
Томас

Вместе они поднялись наверх, Том провел ее в одну из комнат с балконом. Они несколько минут постояли там, после чего парень закрыл балконную дверь и принялся закрывать входную.
- Тебе здесь нравится?
- У вас тут очень красиво. Давай спустимся вниз.
- Давай лучше еще немного побудем наедине, - вплотную приблизился к девушке Томас.
- Аккуратно! - дернулась девушка, заметив, как тот зацепил локтем стоящую рядом вазу и свалил ее на пол.
- Ой…
- Я бы не советовала тебе больше пить. Еще даже половина вечера не прошла, а ты уже сносишь предметы!
- Расслабься. Не думаю, что папа меня из-за этого накажет, - произнес Томас и принялся целовать девушку в шею.
- Нам лучше спуститься вниз.
- Говорю же, расслабься, - настаивал на своем парень.
Томас был крайне настойчив. Он крепко зажал ее в своих объятиях и продолжал целовать. Однако Мелине это было неприятно. Она попыталась высвободиться, но безуспешно.
- Томас, я хочу уйти.
- Тише, тише.
- Ты что меня, не слышал?!
- Я же сказал, тише! – прислонил девушку к стене парень и принялся расстегивать свой ремень.
- Если ты сейчас же не отойдешь от меня, я начну кричать, - сказала Мелина, на что тот зажал ее рот рукой, другой же стал приподнимать ее юбку.
В этот момент неожиданно послышался голос Кико.
- Томас? Ты здесь?
Парень замер на месте, а Мелина, воспользовавшись моментом, толкнула его в сторону и подбежала к двери.
- А тебе чего здесь надо? – парень Томас, когда увидел Кико, стоящего у порога комнаты.
- Догадайся! Поздравить тебя пришел!
- Мелина! – обойдя парня, попытался догнать девушку Томас.
- Как мне жаль, – остановилась у лестницы та. – Как же мне жаль твоих родителей, что на их голову выпало воспитание такого ублюдка, как ты! – крикнула она и побежала вниз.
- Что-то не так? – спросил Кико.
Томас лишь промолчал в ответ.
- Прости, если помешал, я…
- Еще как помешал! – оборвал его тот. – Как ты вообще сюда проник?
- Я пришел поздравить тебя, - передал ему карточку Кико.
- Что это?
- Приглашение. Ты удивишься, но у меня послезавтра день рождения. Хочу отметить его в сафари-парке. Надеюсь, ты придешь. И несмотря на то, что было раньше, я хочу, чтобы мы оставались хорошими друзьями. К тому же, наши родители успешно работают вместе, все отлично.
- Спустимся на террасу, - предложил Томас.
- А эта девушка? Кто она? Она тебе нравится? Прости, я реально не хотел п…
- Ладно все,  забыли уже!
В этот момент в гостиной оказалась Ана Виктория, которая узрела своего сына рядом с Кико и не могла не выразить своего недоумения.
- Зачем ты его пригласил?
- Мам…
- Тебе лучше уйти, парень, - произнес Карлос.
- Нет проблем, - натянул улыбку тот и тут же развернулся к выходу.
- Разногласия с Кико остались в прошлом. Хватит уже беситься по этому поводу, - фыркнул Томас.
- Нечего ему здесь делать, - настаивала на своем Ана.
Парень отправился на террасу, куда проследовали затем и Карлос с Аной.  Мелина же отправилась в элитный ночной клуб, где сразу схватила две рюмки текилы. Внезапно кто-то сзади положил руку на ее плечо, от чего девушка даже вздрогнула.
- Шайни? – обернулась Мелина.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/shiny7.jpg
Шайни

- Прости, здесь такая громкая музыка! Какими судьбами? – присела рядом с ней та.
- Самыми жуткими.
- Что случилось?
- Ох, я даже вспоминать не хочу. Отвратительное утро, отвратительный день, отвратительный вечер.
- Зато впереди еще потрясающая ночь, - хитро улыбнулась Шайни. - Не раскисай! Пойдем, потанцуем немного!
- Единственное, что я хочу сейчас сделать, это напиться.
- Тогда давай глотнем по еще одной рюмке и пойдем зажигать! Этот день нужно закончить на позитивной ноте! – воскликнула девушка.
Шайни утащила Мелину на танцпол, где они около часа танцевали не переставая.
Карлос вышел в гостиную, чтобы ответить на звонок Хавьера, который сообщил ему, что его ужин с Лусией прошел хорошо.
- Прости, что  опаздываю на день рождения Томаса, ты же знаешь, для меня был очень важен этот ужин, - извинялся мужчина.
- Конечно. Приезжай, пока все еще не разошлись, - положил трубку Карлос и узрел крайне задумчивого Дамиана, сидящего на диване.
Мужчина налил себе немного виски и присел рядом с братом.
- Что с тобой? Ты расстроен?
- Мне стыдно, - громко вздохнув, ответил Дамиан. – Мне стыдно, что все получилось именно так.
- Какой сейчас смысл сожалеть об этом? Ты должен отбросить все свои сожаления и готовиться к тому, чтобы стать хорошим отцом для этого малыша.
Дамиан снова тяжело вздохнул.
- Скажи. Ты чувствуешь что-либо к Химене. Ты любишь ее? – спросил его Карлос.
- Я буду достойным отцом, - поднялся с дивана тот. – Я обещаю. Что бы ни случилось, я буду им.
Ана Виктория бродила по саду в поисках Карлоса, но наткнулась на свою сестру.
- Я же вижу. Ты уже никакая, - заметила та. – Пойдем домой.
- Я хотела найти Карлоса, чтобы сообщить ему… о том же.
- Делать это вовсе не обязательно. Не волнуйся, за сыном своим он присмотрит.
Шайни сумела поднять Мелине настроение, но к полуночи та уже еле стояла на ногах. Девушка отвела ее к себе домой и положила на диван. Веселый настрой ушел и Мелина стала вспоминать о грустном.
- А я помню, как ты мне намекала на то, что не стоит надеяться на большее с Хорхе, - проглатывая слова говорила девушка. – Почему ты мне не сказала  об этом напрямую! Боже, какая ж я дура…
- Я не хотела огорчать тебя, - села рядом с ней Шайни и начала нежно поглаживать ее по щеке.
- Как я сама не догадалась? Вы оба такие красивые, и не вместе. Надо было сразу просечь, что Хорхе – обыкновенный бабник без капли совести. А я не только страшная, я еще и тупая…
- Перестань говорить всякие глупости, - продолжала успокаивать девушку Шайни.
- Так, минуточку, - поднялась та. – Это не моя квартира, - покрутила она пальчиком.
- Ты у меня в квартире.
- Ой… Слушай, мне бы домой, - еле проговорила Мелина.
- Сегодня ты останешься у меня. Уже поздно, и…
- И почему ты так добра ко мне? Ты такая хорошая, такая добрая…

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/melina24.jpg
Мелина

- Не говори ничего, - прислонила палец к ее губам Шайни.
Девушка аккуратно расстегнула ей блузку и, после нескольких ласкательных движений по ее груди, принялась целовать ее в шею.
- Что… т…ты делаешь?
- Закрой глаза, - шепнула ей та. – Расслабься. Просто расслабься…
Шайни провела девушку в свою спальню и аккуратно положила ее на кровать, затем медленно стала снимать с себя одежду, и, оставшись в одном нижнем белье, легла на девушку и продолжила чувственно целовать ее тело.
Наступило утро. Мелина, проснувшись, сразу почувствовала сильное головокружение и тошноту. Чуть приподняв голову, она почувствовала еще и позывы к рвоте. Девушка повернулась в другую сторону и увидела рядом с собой голую Шайни и неволей вздрогнула, в мгновение промотав в голове все то, что произошло вчера. 
Ланс наведался к Ане Виктории в пентхаус, решив узнать, как прошел вчерашний вечер. На кухне ему встретилась Сара.
- Доброе утро, - поздоровалась она с ним. – Пойду быстренько соберусь, мне сегодня нужно сделать массу дел, - убежала она в свою комнату.
- А где Томас?
- Карлос разогнал всех в 2 часа и заверил меня, что сразу же уложил Томаса в кровать, - села за стол Ана. – По состоянию на одиннадцать часов утра, они все еще в отключке. Оба.
- Плодотворный вышел вечерок, - улыбнулся Ланс. – А что насчет Мирко?
- Все эти дни я тщательно наблюдала за ним, но ничего нового не выяснила. Практически…
- Совсем ничего?
- Ну, как-то мне удалось посмотреть список контактов у него в телефоне, и меня смутил один незнакомый номер, помеченный буквой «А».
- Ты переписала себе этот номер?
- Разумеется, и даже пыталась дозвониться, но все бесполезно. На другом конце никто не снимает трубку.
- Нужно придумать другой способ выяснить, что он скрывает. Я могу за ним проследить. Если Тео жив и Мирко с ним в сговоре, это может быть очень опасно.
Сара выходила из своей комнаты и услышала кусок разговора Ланса и Аны. Через час она как раз должна была встретиться с Мирко.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/sara13.jpg
Сара

- Где ты вообще ходишь? Почему я должен ждать тебя по полчаса? – принялся возмущаться парень. – И почему я не наблюдаю никаких действий с твоей стороны? Карлос и Ана как счастливая семейка празднуют день рождения своего сорванца, а ты чем в это время занимаешься?
- У тебя появилась проблема посерьёзнее.
- Проблема? Какая еще проблема?
- Ана Виктория в курсе, что ты держал ее в заточении на прошлой неделе, - сказала Сара.
- Прости, что я делал? – выпучил глаза Мирко. – Что это за чушь?
- Говорю то, что слышала от Аны. Она знает, что это был ты.
- Глупость какая-то…
- Да не выжимай ты из себя удивление, меня вообще не интересуют ваши дела, разборки с Тео или что-либо еще, мне это все не интересно. Я просто тебя предупредила, - закончила та и развернулась назад.
Мирко охватил немалый испуг. Он взялся за голову и, сжав зубы, томно провизжал.
- Дерьмо… Дерьмооо…

В следующей серии...

***

- Помнишь нашу яхту? Она все еще ждет нас в порту… Ждет, чтобы стать свидетельницей нашего увлекательного морского путешествия, когда ты ответишь на мое предложение согласием, - произнес Ланс, и, прижав к себе девушку, начал целовать ее губы.
Как раз в этот момент к офису подъезжал Карлос, который, увидев их поцелуй, сразу же выбежал из машины.
- Так-так, - подошел он. – Поцелуйчики? Прямо на улице? И не стыдно?

***

- Его родители деликатно попросили меня убраться, - ответил Кико.
- Ничего страшного, - хитро улыбнулся Перез. - Продолжай контактировать с Томасом.
- Почему ты так настаиваешь на этом? Что ты задумал?

+1

970

Поздравляю с 100 серией!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

971

Как интересно Шанти-розовая, бедный Дамиан любит девушку , а она ...
Милена немного в шоке.
Томас меня разочаровал этим поступком с Меленой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

+1

972

Карлос устроил красивый праздник сыну. Мирко опять пролетел, да и Сара рассказала ему не очень приятную новость, влип ты, дружок. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

+1

973

Амалия уверена, что Перез жив и Мигель уже покойник, а зачем платить покойнику http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

+1

974

юла написал(а):

Милена немного в шоке.

Она очень даже в шоке  http://www.picshare.ru/uploads/120824/x5vtU77X94.gif

0

975

юла написал(а):

Поздравляю с 100 серией!!!

Спасибо!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

В следующих эпизодах в качестве спец. приглашенной звезды появится Глория Эстефан в роли матери Дамиана  :)
http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/dora5.jpg

0

976

Вот и мамочек сыновей увидели, красавицы !!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

977

Поздравляю с 100 серией! На самом деле, сколько же досталось Мелине. Вообще, за весь сериал, да и за последнее время в частности. Я думала, что у Шанти и Демиана может что-то получиться, все-таки он же говорил что-то вроде того, что она его не забыла. Да и Томас тоже разочаровывает...

+1

978

Summer написал(а):

- Ана Виктория в курсе, что ты держал ее в заточении на прошлой неделе, - сказала Сара.

тут и Сара с Мирко связана? Ну и дела...

0

979

Zhenval написал(а):

Поздравляю с 100 серией!

Спасибо)

Zhenval написал(а):

Вообще, за весь сериал, да и за последнее время в частности. Я думала, что у Шанти и Демиана может что-то получиться, все-таки он же говорил что-то вроде того, что она его не забыла. Да и Томас тоже разочаровывает...

От Шайни такого наверное никто не ожидал. Мелина тем более. У Дамиана сложная вырисовалась ситуация с женщинами...
А Томас он, такой и был) Ты как-то говорила, что тебе жаль родителей таких сыновей, вот, твои слова нашли подтверждение в словах Мелины.

Zhenval написал(а):

тут и Сара с Мирко связана? Ну и дела...

Она помогает ему, пытаясь соблазнить Карлоса. Но у нее с Мирко уже были сцены в предыдущих сериях.

0

980

Summer написал(а):

От Шайни такого наверное никто не ожидал. Мелина тем более.

ага. это точно. и жалко, красавица она. Могла бы хорошую пару с кому угодно составить (из мужчин).

Summer написал(а):

А Томас он, такой и был)

Да, поэтому сложно сказать, что от него не ожидаешь, просто надеешься, что вроде мальчик только приобрел семью, может, это как-то повлияет на него в лучшую сторону. а нет. И ведь не даром Ана волновалась.

0