Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена из Сен-Тропе / La Mujer de Saint-Tropez

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

Вскоре Амалия вернулась в свой пентхаус, где ее ожидал Мирко с банном халате.
- Ты уже принял ванну?
- Как видишь, - подошел к ней парень, медленно снимая с себя халат. – Как все прошло у тебя?
- Замечательно. Разве могло быть иначе? – приблизилась к нему женщина и начала нежно целовать.
В этот момент позвонили в дверь. Мирко снова укутался в халат, а Амалия открыла дверь и увидела перед собой красный глянцевый чемодан.
- Осторожно! – крикнул тот. – Отойди от него.
- Подожди, - присела та и аккуратно вынула из бокового кармана торчащую открытку с единственной надписью: «Сеанс продолжается».

ЭПИЗОД 98

- Что там такое? – подошел Мирко, и, только собравшись взять в руки открытку, Амалия тут же ее спрятала.
- Ничего.
- Как ничего?
- Чемодан пуст. Как обычно. Что еще можно ожидать от Тео? Решил сделать прощальный подарок. Это уже третий чемодан, который он мне присылает. У меня уже коллекция, какая прелесть, - язвительно произнесла женщина.
- Можно распродать на аукционе как особо оригинальные экземпляры, - захохотал парень.
- Я пошла в душ. Если хочешь – присоединяйся, - направилась та в ванную.
Мирко смотрел на ее грациозную походку, а зачем перевел внимание на чемодан и продолжил тихо смеяться.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/mirko1.jpg
Мирко

Ана Виктория изо всех сил старалась перерезать веревку, используя осколок от бокала, и уже почти смирилась с тем, что сделать это ей не удастся. Веревка была очень толстой, а осколок уже почти затупился. Однако еще пару минут и женщина все же добилась своего! Ана Виктория быстро ликвидировала остальные узлы и побежала к выходу, но дверь оказалась заперта. Тем временем Карлос решил следить за своим братом, потому что явно не доверял ему. И вот, Мигель вышел на улицу, сел в свою машину и завел мотор. Мирко же, не дожидаясь Амалию из душа, решил отправиться в то место, где держал Ану Викторию и освободить ее. Та все еще искала способ выбраться из сарая. Через окно сделать это не представлялось возможным – единственное окно было зарешечено. Другого выбора, кроме как дождаться своего похитителя, у нее не было. Женщина взяла стул, к которому была привязана, и начала бить им по стене, пока он не развалился на части. Когда Ана услышала звуки подъезжающей машины, она взяла ножку от стула, встала у двери и приготовилась ждать. Мирко не успел толком открыть дверь, как получил мощный удар по голове и свалился на землю. Ана Виктория выбежала на улицу и, не раздумывая, села в его автомобиль и стала жать на газ. Когда она проехала по полю более километра от сарая, задумалась, что должна была рискнуть и снять с мужчины маску, но в тот момент на первом плане стояло ее собственное спасение. Женщина доехала до ближайшей остановки, оставила машину там, а чуть позже пересела в такси.
Мигель подъехал к дому, где располагались апартаменты, которые снимала Амалия. Карлос, следовавший за ним, весьма удивился этому. Женщина как раз закончила принимать ванну, оделась, и тут позвонил Мигель.
- Прости, что без цветов и коробки конфет, - безо всяких церемоний прошел вперед мужчина. – Это вы как-нибудь сами.
- Жааадничаешь.
- Что есть, то есть, - расселся на диване Мигель. – Но от тебя я жду обратного.
- Да неужели? – села напротив него Амалия.
- Я хочу открыть собственный бизнес, но мне не хватает стартового капитала. Поэтому я рассчитываю на твою щедрость.
- Мне нравится быть щедрой, - улыбнулась женщина. – С теми людьми, которые этого действительно заслуживают.
- Ну что ты, дорогая моя, после того, как вы избавились от Тео, ты можешь раздавать деньги буквально всем желающим, и с тебя не убудет.
- Но ты ведь не жалуешься на бедность?
- В принципе нет, но я могу пожаловаться на вас с Мирко, скажем, Ане Виктории… или Карлосу…
- И что ты им скажешь? Что мы два волка в овечьих шкурах?
- А разве не так?
- И чем ты собираешься подкреплять свои слова? Или планируешь обойтись одной лишь жалобой?
- Поверь, я найду, чем их подкрепить. Дружба с Тео не прошла для меня даром.
- Я просто не понимаю, чем ты недоволен. Мы избавились от людей, которые делали нашу жизнь напряженной. Я убила Тео, ты убил Переза. Все прекрасно.
- Я убил Переза? С чего ты это взяла? – сморщился Мигель.
- Ради бога, Мигелито, - подошла к комоду Амалия. – Не прибедняйся.
- Я уже, между прочим, сказал, что мне нужно. Давай остановимся на трех миллионах и больше не будем морочить друг другу голову, - предложил мужчина и повернул голову назад. – Да, ты конечно можешь меня убить прямо сейчас, но я настоятельно не рекомендую тебе это делать. Мой замечательный брат любит меня так сильно, что глаз с меня не спускает, уже который час следит, и сейчас его машина стоит прямо у твоего дома.
- Расслабься… Я всего лишь хочу налить себе выпить.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/amalia46.jpg
Амалия

- Ну так что? Мы договорились?
- У меня нет такой суммы, дорогой мой.
- Ну-ну.
- Мне потребуется время, чтобы достать эту сумму.
- Что ж, я не против подождать, - поднялся с дивана Мигель. – Только не затягивай.
Мужчина вернулся к себе домой, а Карлос остался в замешательстве: что его брат мог делать в квартире Амалии именно этим вечером? Он собирался поговорить с женщиной с глазу на глаз, но тут позвонила Ана Виктория, которая сообщила, что едет домой. Мужчина сразу же отправился к ней.
Карлос и Ланс в течении часа вились вокруг Аны, не переставая лелеять ее, сопровождая в каждый уголок ее пентхауса, пока сама женщина от этого не устала.
- Я хочу отдохнуть… - заявила она.
- Спасибо вам, мальчики, вы свободны, - захлопала в ладоши Сара.
- Ну уж нет, - остановился посреди гостиной Ланс. – В прошлый раз ты нас так же выпроводила. И чем это все закончилось?
- На этот раз я ее никуда без присмотра не выпущу, могу вас уверить, - ответила та.
Наутро Карлос пришел к Ане и предложил ей прогуляться по берегу. Как раз к этому моменту подошел и Ланс.
- Ты просто не мог не нарисоваться! – фыркнул мужчина.
- Насколько я помню, в прошлый раз именно ты напросился с нами на прогулку. Теперь я хочу покапризничать.
- Все, все, - замахала руками девушка. – Либо вы умолкаете, либо я разворачиваюсь в дом.
Удивительно, но после этой фразы они стали буквально как шелковые. Однако набежавшие тучи испортили прогулку. Когда те дошли до пирса, начался сильный ливень, и все они забежали под тент неподалеку. Дождь продолжался всего пятнадцать минут, но воды выпало немало. Когда они возвращались обратно, то наткнулись на огромную лужу, которую было просто невозможно обойти. Ланс и Карлос переглянулись между собой.
- Пройдемся по водичке, - произнес Карлос и приготовился взять Ану на руки.
Ланс собирался сделать тоже самое.
- Давай ты лучше пойдешь сзади, - сказал ему тот.
- Сзади? Нет, лучше ты сзади, - обхватил руками Ану Ланс.
- Постой, - остановил его Карлос. – Мне кажется, ты не в лучшей физической форме. Чем ты вообще питаешься? Когда последний раз был в зале?
- Хм, я тоже самое хотел спросить и тебя. Твоя физическая форма должна быть еще хуже, ведь ты часами просиживаешь в кресле у себя в офисе.
Ана стояла рядом и молча наблюдала за их разговором.
- И несмотря на то, что я просиживаю в офисе за очень, ОЧЕНЬ важными делами, я выгляжу физически сильнее тебя, друг мой, - задрав голову, уверенно произнес Карлос.
- Да ладно? Возможно, в тебе и больше килограммов, и ты даже можешь продолжать утверждать, что находишься в прекрасной форме, но твои ужасные круги под глазами соврать не дадут.
- Что ты можешь вообще обо мне рассуждать, если ты даже сейчас стоишь передо мной и не можешь выпрямить спину!
- Ребята, я пошла, - ступила шаг Ана.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/ana45.jpg
Ана Виктория

- Стоп-стоп, - быстро подхватил ее Карлос.
- Позволь, я тебе помогу, - придержал женщину с другой стороны Ланс. – Мало ли.
Карлос только громко вздохнул и спорить не стал. Таким образом, они вместе погрузили Ану себе на плечи и начали аккуратно передвигаться по луже.
- И, все-таки, займись-ка ты отдыхом. У тебя не круги. Кругища! – посмотрел на мужчину Ланс.
- Я приму это к сведению. Я не против отдохнуть… Где-нибудь с Аной на побережье… Что ты думаешь насчет Ривьеры Майя?
- Смотри под ноги, а, Карлос, - возразила та.
- А тебе стоит немного подкачаться, - обратился мужчина к Лансу.
- Тебе заодно. Помимо кругов-то, - произнес тот, перестав смотреть вперед.
В этот момент он наткнулся на камень и запнулся, в результате чего начал падать вниз, а вместе с ним и Ана, и, конечно же, Карлос. Все трое оказались в луже.
Дело продолжилось в травмпункте, по пути в который Карлос и Ланс не прекращали обвинять друг друга в неуклюжести. Врач рассказал им, что у Аны ушиб, но опасности он не представляет, однако пару дней ей следует соблюдать покой. Когда Карлос отошел в туалет, Ланс зашел в комнату к Ане и присел около нее.
- Прости меня еще раз, вот уж не думал, что я окажусь таким неуклюжим.
- Забудь. Я должна рассказать тебе кое-что очень важное, -  заговорила серьезно Ана. – Я пока не хочу рассказывать об этом Карлосу, он немного импульсивен, эмоционален. Ты сдержаннее, рассудительнее. В общем… Когда я вчера рассказывала о своем похищении, я многое навыдумала.
- Что ты хочешь этим сказать?
- Я знаю, кто меня похитил.
- Ты уже сказала, что это был Тео.
- Это бы не он. Поначалу я именно так и подумала, но чуть позже стало ясно, что это абсолютно не он. Тео бы выглядел физически крепче, но дело не в этом. Когда я свалила на пол поднос с едой, он подошел, засучил рукава, и тут я обратила внимание на его ЧАСЫ.
- На часы? – удивился Ланс.
- Я прекрасно знаю эти часы. Это был Мирко.

В следующей серии...

***

– Только что прикупила подарок твоему сыну. Надеюсь, ему понравится, - улыбнулась Амалия.
- Ой, даже не напоминай. Я была против организации всей этой тусовки в особняке Карлоса. Ну серьезно, ни к чему это.
- Расслабься, дорогая. Пусть ребенок насладится праздником. У него, можно сказать, впервые за долгое время появилась семья. Не томи, - вплотную приблизилась она к Ане, - вы с Карлосом наконец вместе?

***

- Ты знаешь, что это один из лучших моментов в моей жизни? Лучше быть может только то, когда ты согласишься стать м…
- Дамиан, - подошла сзади Тельма. – Прошу прощения, мы знакомы?
- Не думаю, - ответила Шайни.
- Меня зовут Тельма, - протянула руку она. – Дамиан – мой пар…
- Моя двоюродная сестра, - одернул ее тот.

0

942

Мне нравится эта троица Карлос-Ана-Ланс, они такие забавные и мылые http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
И Мирко здесь лишний, правда он так не думает.

+1

943

Ана узнала Мирко по часам http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif Парню не видать Ану. Она решила об этом сказать Лансу, он художник, а не вышибала.

+1

944

Мигель парень не промах, дай ему Амалия 3 млн и все , не думаю, что она согласится. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

945

Тео жив и еще попрыгают Амалия с Мирко
Амалия с Мирко для меня предатели.
Просто вращаясь в этом мире Тео обеспечил себе тылы, и человека такого уровня как Тео просто так не свалить, у них своя политика. Мирко как был на побегушках так и останется . http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

946

юла написал(а):

и человека такого уровня как Тео просто так не свалить, у них своя политика. Мирко как был на побегушках так и останется .

Но Амалия с Мирко не один день потратили, чтобы заслужить доверие и обеспечить себе репутацию. Заговор против Тео готовился давно и старательно

0

947

юла написал(а):

Мне нравится эта троица Карлос-Ана-Ланс, они такие забавные и мылые

да! Очень интересно про них читать!

юла написал(а):

но я не думаю, что она убила Тео, хочу чтобы он жил и процветал.

да, я вот тоже так думаю. К чему-то же он не умер еще тогда!

юла написал(а):

И Мирко здесь лишний, правда он так не думает.

тем более, по последним событиям!

Summer написал(а):

- Я прекрасно знаю эти часы. Это был Мирко.

хорошо хоть увидела! Узнала!

+1

948

Zhenval написал(а):

хорошо хоть увидела! Узнала!

Не будь бы Мирко почитателем дорогих элитных часов...  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

949

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

- Я знаю, кто меня похитил.
- Ты уже сказала, что это был Тео.
- Это бы не он. Поначалу я именно так и подумала, но чуть позже стало ясно, что это абсолютно не он. Тео бы выглядел физически крепче, но дело не в этом. Когда я свалила на пол поднос с едой, он подошел, засучил рукава, и тут я обратила внимание на его ЧАСЫ.
- На часы? – удивился Ланс.
- Я прекрасно знаю эти часы. Это был Мирко.

ЭПИЗОД 99

- Мирко? – переспросил Ланс без ноты удивления. – Черт возьми, - щелкнул пальцами он. – Я даже не удивлен. Мне никогда не нравился этот тип. Только вспомни всю эту аферу с твоим сыном.
- Возможно, Тео поручил ему похитить меня, только не понимаю, какой в этом смысл…
- Мы это выясним. Я помогу тебе во всем этом разобраться.
- Ты же понимаешь, что теперь мы должны вести себя осторожнее. И держать язык за зубами. Поэтому я и рассказала об этом тебе, а не Карлосу.
- Ана, - вошел в этот момент тот.
- Заходи, дорогой, - улыбнулась ему девушка. – У вас на все про все пара минут, дорогие мои, а потом я хочу отдохнуть.
Прошла неделя. Ана Виктория работала в своем офисе. Мирко сидел напротив нее и перебирал документы, а женщина пристально наблюдала за ним. За все это время она не смогла заметить ничего странного, и она так и порывалась заговорить с ним прямо, но понимала, что вряд ли услышит от него правду. Ей самой хотелось все выяснить. Ближе к обеду в офис нагрянула Амалия. Ана Виктория встретила ее в холле и приветливо обняла.
- Давно к нам не заходила! Как ты?
- Более или менее, - улыбнулась женщина. – Только что прикупила подарок твоему сыну. Надеюсь, ему понравится.
- Ой, даже не напоминай. Я была против организации всей этой тусовки в особняке Карлоса. Ну серьезно, ни к чему это.
- Расслабься, дорогая. Пусть ребенок насладится праздником. У него, можно сказать, впервые за долгое время появилась семья. Не томи, - вплотную приблизилась она к Ане, - вы с Карлосом наконец вместе?
- Я не знаю, - вздохнув, ответила та. – Я не знаю…
- Ты меня удивляешь. Вы уже практически одна семья!
- Не все так просто, Амалия. Я все еще не могу разобраться в своих чувствах.
- Это твоя главная проблема. Ты не умеешь делать выбор. Ты ждешь, пытаешься в чем-то разобраться, тянешь время и тем самым делаешь больную ошибку. Ты должна научиться определяться.
- Амалия…
- В твоем случае это просто, - перебила ее та. – Просто выбери Карлоса, и все.
В этот день состоялось открытие магазина Дамиана Хурадо. Парень принимал поздравления от родных и друзей. Тельма не переставала крутиться вокруг него, хотя Дамиан больше всего ждал появление только одной, одной единственной… Было уже почти четыре, но девушки все не было, и парень уже почти смирился с тем, что она так и не появится. Однако она все же появилась. Красивая, в элегантном платье, она подошла к нему своей изящной грациозной походкой и поздравила его с открытием магазина.
- Я знал, что ты придешь, - парень смотрел на девушку, и у него светились глаза от счастья.
- Я не могла не прийти, - обняла его та. – Я рада, что ты наконец реализовал свою давнюю мечту. Квадроциклы будут пользоваться популярностью. Даже не сомневаюсь, что через пару-тройку лет ты откроешь полноценный автосалон. Может, даже, и раньше.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/shiny21.jpg
Шайни

- Ты знаешь, что это один из лучших моментов в моей жизни? Лучше быть может только то, когда ты согласишься стать м…
- Дамиан, - подошла сзади Тельма. – Прошу прощения, мы знакомы?
- Не думаю, - ответила Шайни.
- Меня зовут Тельма, - протянула руку она. – Дамиан – мой пар…
- Моя двоюродная сестра, - одернул ее тот.
- Шайни Валенсия, очень приятно.
- Взаимно, - поджав губы, произнесла Тельма.
- Желаю тебе приятного вечера, Дамиан, а мне пора.
- Как? Уже?
- У меня достаточно плотный график, до вечера мне нужно успеть сделать много разных дел. Удачи тебе, - повернулась Шайни и так же грациозно пошагала к выходу.
- Что это за красотка, о которой я ничего не знаю? – недовольным взглядом посмотрела на Дамиана Тельма.
В этот момент подошел Карлос.
- Ты не мог бы отойти ненадолго?
- Конечно, - не раздумывая ответил парень и удалился вместе с братом, оставив девушку терзаться в раздумьях.
Вместе они вышли на улицу и отошли на несколько метров от входа. Карлос закурил сигарету.
- Ты сегодня молодец. Мне понравилось, как ты провел презентацию, - сказал он.
- Спасибо. Твой отзыв мне особенно ценен.
- Есть одно дело… И очень важное. Нужно будет съездить в одно место, когда закончится мероприятие.
- Все уже потихоньку начинают расходиться, так что…
- Я буду ждать тебя в машине.
Лусия старательно наводила макияж, готовясь к ужину с Хавьером. Пока та подкрашивалась, в комнату тихонько пошла донья Пепа и села рядом с дочерью.
- Я не собираюсь сейчас слушать никаких советов.
- И я не хотела давать тебе советы. Просто хочу, чтобы твое свидание с Хавьером прошло успешно.
- Очень надеюсь на это. После того, что ты натворила, я в успехе не особо уверена.
- Перестань. Не просто же так ты больше недели выжидала, не отвечала на звонки… Хавьер соскучился по тебе. Уверена, что больше, чем по своей жене.
- У меня была возможность быть с Хавьером и не беспокоиться ни о чем, а что теперь? Теперь ему придется выбирать между Беатрис и мной, и у каждой пятидесяти процентный шанс, когда ранее мы обе могли наслаждаться счастьем с ним.
- Брось ты, - махнула рукой Пепита. – Когда ты успела проникнуться любовью к Беатрис? С каких пор тебя интересует ее счастье?
- Меня интересует лишь то, будет ли счастлив Хавьер.
- Будет. Конечно же будет, ведь рядом будешь ты!
Карлос с Дамианом подъехали к санаторию, где находилась Химена.
- Завтра ее выписывают, - сказал Карлос.
- Завтра? Тогда что мы здесь сейчас делаем?
- Следуй за мной.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/damian3.jpg
Дамиан

Вместе они поднялись в отделение, где производятся всякого рода обследования. Карлос заглянул в кабинет ультразвуковой диагностики, откуда как раз собиралась выходить Химена.
- Это непередаваемо! Я смотрела на экран и не верила, просто не верила, - рассказывала девушка, не сдерживая эмоций.
- Его уже видно?
- Это просто… просто… Я не могу передать словами, что я чувствовала, когда смотрела на него! Мне казалось, что все, что было до этого момента, просто какая-то другая жизнь, не моя, совсем не моя, - выронила слезу Химену.
- Все в порядке? – показался позади брата Дамиан.
Химена, посмотрев на него, замерла на месте, сжавшись настолько, что не могла выдавить ни слова.
- Кто-нибудь может мне объяснить, в чем проблема? Что случилось-то?
Карлос молча передал ему распечатку с прибора, на котором уже было видно положение плода. Дамиан вдумчиво смотрел на картинку и не сразу просёк, что к чему. Парень поднял голову и поочередно посмотрел на Карлоса и Химену.
- Вы… - задёргал пальцем он, - подождите…
- Не мы. А вы, - произнес Карлос. – Родителями будете вы.
- Что? – с волнением спросил Дамиан.
Химена отвернулась в другую сторону, чтобы не расплакаться.
- Поздравляю тебя, брат, - похлопал его по плечу Карлос. – Мне очень хочется, чтобы ты стал не только хорошим бизнесменом, но и хорошим отцом.
Хорхе Ассурро решил продолжить знакомство с Адамари, начавшееся на свадьбе Росси и Алекса. Мужчина захотел увидеться с ней снова и направился прямиком в офис «Хуан Хурадо». Он протянул ей красивый букет цветов и пригласил на ужин.
- Я польщена, - обрадовалась та.
Не удивительно, что девушка не смогла устоять перед непревзойденной галантностью Хорхе. Несмотря на то, что она все еще ждала возвращения Педро, Адамари не стала отказывать себе в удовольствии поближе познакомиться с таким мужчиной, как Хорхе.
- Я заеду за тобой через два часа, - сказал ей тот.
- Вот оно что, - появилась сзади Мелина, которая целенаправленно следила за мужчиной в этот день. – Я все гадала, кто именно удостоится такой чести, как ужин с непревзойденным Хорхе Ассурро.
- Я что-то не поняла… - впала в ступор Адамари.
- Мелина, давай отойдем, - взял ее за руки Хорхе, но та тут же вырвалась.
- Ты случайно не официантка в кафе у Росси?
- Угадала! – крикнула Мелина и начала закатываться злорадным смехом. – Невзрачная дешевая официантка… А теперь невзрачная дешевая секретарша! Какой у тебя удивительный вкус, а, Хорхе…
- Давай выйдем и спокойно поговорим, - предложил ей мужчина.
- Нам не о чем с тобой разговаривать. И видеться больше тоже, - отрезала Мелина и зашагала назад. Затем она остановилась у лифта. -  Интересно, как скоро я тебе наскучила? М?
- Мелина, я всего лишь х…
- Я прекрасно знаю, что ты стал снимать меня в своих фотосессиях только потому, что тебя об этом попросил Данте. Как модель я была тебе неинтересна. И как женщина, видимо, тоже.
- Причем здесь вообще Данте? – удивленно спросил мужчина.
- Уже не при чем. За последние пару дней я поняла, что не нуждаюсь во всей этой мишуре. А ты, милочка, - закричала Мелина в сторону Адамари, - заходи как-нибудь, подарю тебе свои прекрасные розовые очечки. Надеюсь, ты ему не наскучишь так же быстро, как я, - зашла она в лифт и нажала соответствующую кнопку.
Результат теста ожидался только завтра, но Елена и Яльда решили встретиться в художественной галерее и познакомиться друг с другом поближе. Женщина постоянно смотрела на Елену, а та опускала глаза или делала вид, что старательно рассматривает картины. На самом же деле девушку разрывали чувство боли и чувство радости за то, что ее мать, возможно, наконец нашлась.
- Я буду счастлива, если ты все же окажешься моей дочерью, - сказала Яльда после того, как ей кто-то позвонил по телефону. – Сейчас мне нужно отъехать, так что увидимся завтра, - поцеловала она девушку в щеку и удалилась.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/yalda0.jpg
Яльда

Через час женщина уже была в сотне километров к северу от Акапулько. В небольшом городке располагалась дорогая частная клиника, в которую она и направилась. Яльда поднялась на нужный этаж и зашла в палату, где на кровати лежал Адольфо Перез. Рядом с ним сидел Кико.
- Как ты сегодня? – спросила она мужчину.
- Уже лучше, - бодро ответил тот. – Федерико, ты нас не оставишь?
Парень молча кивнул головой и вышел из палаты, после чего Яльда села напротив мужчины.
- Как идут дела на фирме?
- Все в порядке, Карлос справляется с делами. Но акционеры очень беспокоятся, - рассказывала женщина. – Я продолжаю притворяться взволнованной женщиной, абсолютно не знающей, куда пропал ее муж.
- Прекрасно, прекрасно, - произнес Перез. – Продолжай в том же духе. Никто не должен знать, что я здесь. Никто.
- Однако, как я уже сказала, акционеры очень беспокоятся. И вообще все недоумевают, куда ты вообще мог подеваться.
- Ничего, мое возвращение уже не за горами. Мое выздоровление идет стремительно, совсем скоро я уже буду как новенький.
- Ты знаешь, что я ужасно волнуюсь за Мигеля…
- Расслабься… Я тебе уже говорил, что не собираюсь заявлять на твоего сына. Это недоразумение останется забытым. Ты знаешь, почему я не могу сейчас объявиться.
- Амалия…
- Пусть она продолжает думать, что я мертв. Пусть будет спокойна и расслаблена… Когда я нанесу удар с тыла.
Стемнело. Амалия подъехала к особняку Хурадо, чтобы поздравить Томаса с семнадцатилетнием. К этому моменту собралось уже немало гостей. В основном это была молодые парни и девушки, одногруппники парня. Амалия вошла в дом и вручила Томасу узкую длинную коробку, которую тот сразу же вскрыл.
- Охотничье ружье… Потрясающе! Спасибо огромное!
- Я рада, - улыбнулась женщина.
- Весьма-весьма, - приблизился к ней Карлос.
- Ипполито мне как-то поведал, что на твое семнадцатилетие отец тоже тебе подарил ружье.
- Да… Символично.
Амалия и Карлос отошли в сторону, и Томас увидел показавшуюся на входе Мелину.
- Вау, - воскликнул он. – Не думал, что ты придешь.
- А я пришла.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/melina23.jpg
Мелина

В следующей серии...

***

Неожиданно у входа появился Мигель.
- Ты что здесь забыл? – подошел к нему Карлос.
- Пришел поздравить твоего сына с днем рождения. И заодно попросить прощения за тот вред, что я причинил.
- Надо же, - скрестил руки мужчина.
- Что здесь делает этот тип? – с возмущением спросил Томас, подойдя к отцу.

***

- А я помню, как ты мне намекала на то, что не стоит надеяться на большее с Хорхе, - проглатывая слова говорила девушка. – Почему ты мне не сказала  об этом напрямую! Боже, какая ж я дура…
- Я не хотела огорчать тебя, - села рядом с ней Шайни и начала нежно поглаживать ее по щеке.
- Как я сама не догадалась? Вы оба такие красивые, и не вместе. Надо было сразу просечь, что Хорхе – обыкновенный бабник без капли совести. А я не только страшная, я еще и тупая…
- Перестань говорить всякие глупости, - продолжала успокаивать девушку Шайни.

0

950

Ружье ? не нравится мне этот подарок Амалии. Как бы не пальнул он в кого-нибудь и не убил ненароком? http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

0

951

Как я рада видеть Переза, я в душе знала, что он жив. Амалия! держись
http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

952

Ана прекрасная актриса, Амалия так усердно сватает Карлоса за Ану, что даже подозрительно становится. Теперь Мирко объект слежки у Аны, знал бы он ,что он так желателен теперь http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

953

Милена сняла розовые очки , а Адмари надела, хотя что тут такого никто в любви до гроба не клялся. Милена обратила внимание на Томаса? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

954

Дамиан будет папой, он даже не осознает этого. Химену жаль. Шанти горда, но она любит Дамиана хоть и не подает вида
Не нравится мне Хельма хоть тресни, не нравится и все ту, прилипала она или это задание ее маман. http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0

955

юла написал(а):

Ана прекрасная актриса, Амалия так усердно сватает Карлоса за Ану, что даже подозрительно становится.

Она чуть ли не весь сериал их сватает)

юла написал(а):

Милена сняла розовые очки , а Адмари надела, хотя что тут такого никто в любви до гроба не клялся.

Мелина больше огорчило то, что не он сам ее выбрал для работы модели, а сделал это по просьбе Данте (по ее мнению).

юла написал(а):

Не нравится мне Хельма хоть тресни, не нравится и все ту, прилипала она или это задание ее маман.

А может просто влюбилась в него?

0

956

Сегодня 100-й эпизод  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

957

ну вот Ана рассказала все Лансу. А ему точно можно доверять? В целом, он не давал никогда повода, чтобы в нем сомневаться можно было...

0

958

Zhenval написал(а):

ну вот Ана рассказала все Лансу. А ему точно можно доверять? В целом, он не давал никогда повода, чтобы в нем сомневаться можно было...

про Мирко?
почему у тебя сейчас появились сомнения насчет Ланса?

0

959

Summer написал(а):

Я была против организации всей этой тусовки в особняке Карлоса. Ну серьезно, ни к чему это.

что-то там наверное произойдет! Все-таки не зря же Ана волнуется. Вроде и понимает, что и Карлос хочет как лучше!

Summer написал(а):

, хотя Дамиан больше всего ждал появление только одной, одной единственной…

значит действительно влюбился!

Summer написал(а):

- Моя двоюродная сестра, - одернул ее тот.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif ага) прима)

Summer написал(а):

- Что это за красотка, о которой я ничего не знаю? – недовольным взглядом посмотрела на Дамиана Тельма.

сначала к Химене ревновала, приходила с угрозами, тут старается все контролировать!

Summer написал(а):

- Завтра ее выписывают, - сказал Карлос.

а то что-то ее давно не было! Впрочем, и без нее было много всего интересного!

0

960

Summer написал(а):

почему у тебя сейчас появились сомнения насчет Ланса?

потому что ему именно рассказала. А еще в сериале же никому нельзя доверять!

0