Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена из Сен-Тропе / La Mujer de Saint-Tropez

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Тео выкрал Ану, он ведь ей ничего не должен сделать плохого, она то не хотела занимать его место. Это он должен ей объяснить почему он ей врал все эти годы http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

0

922

Мелина сняла розовые очечки , а Исабель похоже надела. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

923

юла написал(а):

Эта Амалия та еще штучка, у нее гены от папы достались, ей нужно завалить Тео чтобы занять его место, выйдет ли у нее? Тео не дурак.

Может быть. Но человек всегда многогранен, тем более такой человек, как Амалия. И тут уж никак нельзя оценивать ее поступки по одному лишь критерию. Многое еще впереди.

0

924

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

Спустившись на парковку, женщина направилась к своему автомобилю. Не успев подойти к нему, Ана почувствовала, как кто-то зажал ей нос тряпкой, после чего она моментально отключилась. Очнулась она в тесном душном месте, напоминающем сарай. Руки и ноги ее были привязаны к стулу. Женщина посмотрела по сторонам и услышала звуки ходьбы.
- Кто здесь? – крикнула она. – Кто здесь? Тео, это ты?

ЭПИЗОД 96

К Ане Виктории приблизился мужчина в маске, который нежно погладил ее по щеке, но женщина отвела голову.
- Что вам от меня нужно? – закидывала его вопросами та.
Мужчина вышел из комнаты, а спустя пару минут появился с подносом, на котором красовались салат из свежих овощей, тарелка супа, стакан сока и фруктовый салат. Он освободил женщине одну руку и поставил поднос ей на колени, а сам отошел к стене, при этом оставаясь абсолютно молчаливым. Ана поняла, что вряд ли чего-то сейчас от него добьется, и приступила к еде. После этого мужчина забрал поднос, снова привязал руку и удалился. 
Карлос был обеспокоен тем, что обед уже прошел, а Ана Виктория так и не появилась в офисе. В пентхаусе он ее тоже не застал. У него оставалось другого выбора, кроме как поехать прямиком к Лансу. Однако и там женщины не было.
- Стой. Подожди, - остановил его мужчина.
- Что такое?
- Мне есть, что тебе рассказать. И я думаю, это важно.
- Ну-ну, - прищурился Карлос.
- Вчера Ана Виктория видела в своем пентхаусе своего… бывшего мужа. Того самого.
- Того самого? – вытаращил глаза мужчина.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/carlos59.jpg
Карлос

Ланс поведал ему об этом в тех же деталях, что и Ана, и высказал предположение, что если женщина не появилась ни дома, ни в офисе, и не отвечает на звонки, возможно ей грозит опасность со стороны Тео.
Амалия подъезжала к офису, когда ей позвонил Мирко.
- Ну что? Как она?
- Держится. Напугана, но старается этого не показывать. Похоже, она думает, что ее похитил Тео.
- Надеюсь, ты аккуратно с ней обходишься?
- Разумеется. Но долго ее там держать не получится. Нужно скорее найти Тео… У тебя уже есть мысли, как это можно сделать?
- Кажется, я знаю, где он появится. Будь на связи. Скоро мне понадобится твоя помощь.
Мелина пришла на фотосессию, где ее с широкими объятиями встретил Хорхе как ни в чем не бывало. Девушка натянула улыбку, но далось ей это очень не легко.  Далее она попыталась сосредоточиться исключительно на фотосессии.
- Начинаем! – крикнул мужчина.
Мелине все же было как-то не по себе. Фотограф, похоже, позировал вокруг нее больше, чем она сама, чтобы схватить тот или иной кадр.
- Что-то не так? – подошел Хорхе.
- Нет-нет, все в порядке. Я просто немного не выспалась. Сам знаешь, свадьба моей лучшей подруги… А вот ты молодец, выспался хорошо… Ушел пораньше, даже не предупредил меня…
Мужчина при этом не пошевелил ни скулой.
- Ну так что? Продолжим?
- Лучше сделаем перерыв, - улыбнулся Хорхе. – Перерыв, ребята, перерыв!
Мелина, скрестив руки, села на стул и стала смотреть, как люди носятся по студии с теми или иными заботами. Девушка начала осознавать, что ее внезапно начавшаяся яркая жизнь на деле не выглядит такой яркой, словно в один миг она сдернула блестящую обертку. В то же время она удивилась своим ощущениям, ведь она всегда мечтала о такой жизни, как сейчас, так почему бы не отбросить подобные мысли и не продолжить радоваться? Тут она разглядела у входа мужчину с подозрительно знакомым лицом. Мелина подошла к нему и не смогла поверить своим глазам.
- Данте?
- Ооооу, какая встреча. Здравствуй, красавица! – заулыбался тот.
- Чт… что ты здесь забыл?
- Вот так значит? Так мы встречаем хороших знакомых?
- Разве ты не должен сейчас в тюрьме сидеть? – приподняла брови девушка. – Вроде всю вашу банду схватили тогда в аэропорту.
- В тюрьме? – рассмеялся мужчина. – Все правильно, схватили их, и по делу… А я к их делам не имею никакого отношения. И почему это все обо мне, да обо мне… Расскажи лучше, как дела у тебя. Вижу, все очень и очень неплохо!
- О, Данте! – подбежал в этот момент Хорхе.
- Дружище! – обнял его тот. – Давненько не виделись! Не ожидал встретить тебя в Мексике. Давно ты тут?
Мелина, отойдя в сторонку, смотрела на мужчин и что именно сейчас происходит понимала с трудом.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/melina15.jpg
Мелина

Ближе к обеду в офисе «Хуан Хурадо» появился Тео. Мужчина подошел к стойке и попросил секретаря предупредить о его визите Ану Викторию. Девушка быстренько набрала соответствующий номер и спросила что требуется.
- Можете проходить, сеньорита Ана ждет вас.
Тео поднялся на этаж выше, собрался духом и открыл дверь кабинета. Вместо Аны он увидел сидящую у нее за столом Амалию.
- Привет, - улыбнувшись, приподнялась та.
Мужчина еще несколько секунд молча смотрел на нее.
- Проходи. Располагайся…
- Чего ты хочешь? Убить меня прямо здесь?
- Хочешь кофе?
- Ты выбрала неудачную стратегию, - развернулся мужчина и вышел из кабинета.
Амалия последовала за ним, и, настигнув его, приставила к его спине пистолет.
- Прямо в коридоре? Ну давай. Удиви меня.
- Я всего лишь предложила тебе выпить кофе, а ты…
- Твоим великим замыслам не суждено превратиться в реальность. Мне жаль, но ты терпишь поражение, дорогая.
- Знаешь, что я хочу узнать прежде чем нажму на курок? Ты убил моего мужа?
- Ипполито? Нет, - выдержав паузу, ответил Тео. – Я его не убивал. Но я был у него в номере в тот день. Прямо перед его смертью. Я пришел, чтобы предложить ему сделку. Он должен был узнать, что ты отбилась от рук и полезла туда, куда не следует, вместе с Мирко. Как жаль, что в этот момент у него защемило сердце.
Амалия опустила пистолет и развернула мужчину к себе.
- Ты прав. Убить тебя прямо здесь было бы слишком тривиально.
- Тогда, пожалуй, я пойду, - ухмыльнувшись, произнес Тео.
- А ты ведь вовсе не планировал инсценировку своей смерти.
Мужчина, не успев сделать шаг вперед, остался стоять на месте.
- Тебя действительно ранили в той перестрелке, но тебе удалось выжить. Ты решил воспользоваться моментом и притвориться мертвым. Только тебе это не пошло на пользу. За все это время мы с Мирко наработали множество связей и завоевали доверие твоих людей. На твоей же стороне не осталось практически никого. Какими будут твои дальнейшие действия?
- Прощай, Амалия.
- Я готова предложить тебе сделку.
- Сделку? И зачем же?
- Ради нашей многолетней дружбы я готова сделать это. Я считаю, что настоящий предатель здесь только один. И это – Мирко.
- И?
- Он давно грезит о том, чтобы занять твое место. Он сам обратился ко мне с предложением. Без моей помощи ему бы не удалось сделать то, что мы сделали.
Амалия взяла мужчину за руку и провела его обратно  в кабинет Аны.
- Я помогу вернуть тебе все то, что ты имел.
- Как заманчиво-то. Ну и, что дальше?

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/amalia44.jpg
Амалия

- Я должна знать, согласен ли ты принять мое предложение.
- Ты серьезно думаешь, что я на это куплюсь?
- У тебя нет выбора. Либо я с ним, либо ты со мной.
Мужчина медленно прошелся по кабинету.
- Хорошо. Каков твой план действий?
- Сейчас Мирко сидит в машине, припаркованной у офиса, и он знает обо всех деталях нашего разговора, так как мы их заранее обговорили. Он в курсе того, что я предложу тебе то, что предлагаю сейчас, и надеется, что ты на это действительно купишься, зная текущую твою ситуацию. Только  он не знает, что сейчас я говорю всерьез, и даже не догадывается, что я собираюсь его предать на самом деле.
- И правда, с какой стати я должен согласиться на эту подставу? Неужели ты думаешь, что твои слова сейчас звучат убедительно?
- Я тебе уже это сказала. Ради нашей многолетней дружбы я сделаю  это, - взяла мужчину за руки Амалия и пронзительно посмотрела ему в глаза, не переставая улыбаться.
- И ты веришь в то, что она у нас была?
- Абсолютно, - не отпуская его рук произнесла та. – Мирко лишь самовлюбленный идиот, слабохарактерный приспособленец, который ничего не может добиться сам. Ты думаешь, я готова вести бизнес с таким человеком? Я даже рада буду избавиться от него.
- Ты ведь знаешь, для чего я пришел к Ане.
- Это уже вопрос решенный. Ану Викторию мы оставим в покое. Это мое единственное условие. Мешать ее счастью во второй раз я уже не позволю.
- Что ж…
- Я вижу, что ты поддерживаешь меня, - опустила его руки Амалия. – Итак, сейчас мы спускаемся на улицу, и…
- Минуточку, - одернул ее Тео. – Сейчас ты примешь и мои условия.
- Нет, милый, не разгоняйся. Менять правила я не собираюсь.
- Раз мы решили быть партнерами, то правила должны быть едиными, разве нет? Или так, или я ухожу.
Через пару минут вместе они спустились в холл. Амалия осталась у лестницы, а Тео поспешил к лифту.
- Счастливо, дорогая! – крикнул он.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/teo4.jpg
Тео

Мирко все это время терпеливо ожидал в машине. Когда он увидел выходящего из офиса Тео одного, напряг мышцы лица, вытащил телефон и принялся названивать Амалии. У той сработал автоответчик.
- В чем дело, я не пойму? Почему он все еще жив? Срочно перезвони мне!
Тео же добрался до машины Амалии, и, воспользовавшись ее ключами, спокойно сел в нее и завел мотор.

В следующей серии...

***

- Мне нужно знать, где Тео. Где он находится? – налетел на брата с вопросами тот.
- Тео? – переспросил Мигель.
- Только не придуривайся. И не разыгрывай удивление, что ты впервые слышишь о том, что он восстал из мертвых.
- Что-что?
Ланс, стоявший сзади, готов был рассмеяться, но учитывая всю серьёзность ситуации, сдержался.
- Так, мне это все уже надоело, - взял за воротник брата Карлос.

***

Мирко подъехал к сараю, где находилась Ана Виктория, и, прежде чем войти, разумеется, переоделся и заодно захватил поднос с едой.
- Может вы уже скажете, что хотите от меня? – измученным голосом проговорила женщина. – Передайте Тео, что я хочу поговорить с ним. Я ХОЧУ поговорить с ним!
Мужчина снова отвязал ей одну руку и поставил поднос ей на колени, в этот момент у него зазвонил телефон и он отошел на улицу. Ана, недолго думая, смахнула поднос на пол.

+1

925

юла написал(а):

, ей нужно завалить Тео чтобы занять его место,

и для этого они с Мирко похитили Ану? Они же так и предполагали, что она будет думать на Тео?

Summer написал(а):

- Надеюсь, ты аккуратно с ней обходишься?

почему-то все равно как-то удивляет что ли ее хорошее отношение...

Summer написал(а):

Девушка начала осознавать, что ее внезапно начавшаяся яркая жизнь на деле не выглядит такой яркой, словно в один миг она сдернула блестящую обертку.

наконец-то что-то постепенно начинает понимать...

Summer написал(а):

- О, Данте! – подбежал в этот момент Хорхе.

что-то знакомое...

0

926

Zhenval написал(а):

почему-то все равно как-то удивляет что ли ее хорошее отношение...

нельзя быть в чем-то уверенным на все сто, когда речь идет о таких персонажах как Мирко и Амалия. Намеков не делаю.  Но я  на твоем месте так же бы в них сомневался

Zhenval написал(а):

и для этого они с Мирко похитили Ану? Они же так и предполагали, что она будет думать на Тео?

Они выкрали ее, чтобы Тео не нашел ее первой и не рассказал ей обо всем.

Zhenval написал(а):

что-то знакомое...

Данте - это тот тип с яхты, обещавший Мелине большое будущее если она переспит с его клиентом (которого задержала полиция в последний момент).

0

927

Summer написал(а):

Они выкрали ее, чтобы Тео не нашел ее первой и не рассказал ей обо всем.

аа.. и пока они его сами убьют. Только что-то пока у них это не очень получается. Я думаю, что все-таки сумеет рассказать, ну или что-то еще сделает, не зря ж он оказался жив!

Summer написал(а):

Данте - это тот тип с яхты, обещавший Мелине большое будущее если она переспит с его клиентом (которого задержала полиция в последний момент).

ааа... все-все, поняла. Но грозит ли теперь какая-либо опасность Мелине? Не зря же Хорхе с ним знаком? Но все-таки его клиента посадили, теперь, по сути, Мелина ему не нужна...

0

928

А почему бы Тео просто не убрать Амалию со своего пути. Амалии с Мирко доверять нельзя, вот почему они похитили Ану, чтобы она не поговорила с Тео, Мирко все еще надеется  на чудо.
Вот Тео сел в ее машину, как бы она не взорвалась... http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

0

929

Мелина начинает разочаровываться в мире моды., она не устроила скандала Хорхе, молодец, но что-то пакостно у нее на душе. http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0

930

Рада видеть Данте!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

931

Карлос с Лансом пойдут искать Ану, знали бы они , что за этим стоит Амалия. http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

0

932

Zhenval написал(а):

ааа... все-все, поняла. Но грозит ли теперь какая-либо опасность Мелине? Не зря же Хорхе с ним знаком? Но все-таки его клиента посадили, теперь, по сути, Мелина ему не нужна...

Но отношения с Хорхе у нее могут подпортиться.

юла написал(а):

Мелина начинает разочаровываться в мире моды., она не устроила скандала Хорхе, молодец, но что-то пакостно у нее на душе.

Не только в мире моды, но и в самом Хорхе...

юла написал(а):

А почему бы Тео просто не убрать Амалию со своего пути. Амалии с Мирко доверять нельзя, вот почему они похитили Ану, чтобы она не поговорила с Тео, Мирко все еще надеется  на чудо.

Здесь идет не совсем равная игра. Амалия была прямолинейна с  Тео, сказав ему, что он утерял свои позиции, и вряд ли бы она это ему сказала, если это бы было не так.

0

933

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

Спустившись на парковку, женщина направилась к своему автомобилю. Не успев подойти к нему, Ана почувствовала, как кто-то зажал ей нос тряпкой, после чего она моментально отключилась. Очнулась она в тесном душном месте, напоминающем сарай. Руки и ноги ее были привязаны к стулу. Женщина посмотрела по сторонам и услышала звуки ходьбы.
- Кто здесь? – крикнула она. – Кто здесь? Тео, это ты?

ЭПИЗОД 97

- Да что в конце концов происходит? Мы с тобой это не обсуждали! – продолжал возмущаться парень Амалии по телефону, следя за Тео.
- Не волнуйся, все идет по плану, - спокойно отвечала та.
- По плану? Почему я о нем ничего не знаю? Что у тебя еще за план?
- Следить за ним необязательно, у меня в машине стоит GPS. Лучше езжай к Ане, я хочу удостовериться, что с ней в порядке.
- Мне все это что-то не нравится.
- Доверься мне. Поезжай к Ане Виктории, с Тео я разберусь сама.
Ланс и Карлос в это время объездили все места в Акапулько, где потенциально бы могла находиться Ана, но все тщетно. Вместе они вернулись в ее пентхаус.
- У нее же встреча с важным клиентом, - вспомнила Сара.
- Ее телефон недоступен, - сказал Ланс.
- Во время важной встречи человек выключает телефон, не?
- Он недоступен у нее с самого утра! – крикнул Карлос.
- Она не сказала, где должна пройти эта встреча? Как зовут клиента? – спросил Ланс.
- В офисе же,  - ответила Сара. – Больше негде.
Карлос резко сорвался с места и двинулся к двери. Ланс побежал за ним.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/carlos6.jpg
Карлос

Хавьер Каррера уже какой день не находил себе места. Мужчина не знал, как уладить ситуацию со своими женщинами, ни та, ни другая ни отвечала на его звонки. В конце концов он решил объехать всех подруг Беатрис и наконец найти свою жену. Мужчина вышел из дома и отправился к машине, и тут на него налетел Гидо.
- Значит, это правда? Ты – мой отец?
- Давай пройдем в дом, я тебе постараюсь все рассказать, - предложил Хавьер.
- Поверить не могу, - одернул его тот. – Значит, ты и есть тот самый подлец, который бросил мою маму во время беременности. Я даже себе представить не могу, что им окажешься именно ты.
- Может, ты меня сначала выслушаешь?
- В этом уже нет никакого смысла! Лучше бы я продолжал думать, что ты мой дядя…
- Да что ж ты такой нетерпеливый! Будь мужчиной, наконец, и послушай меня.
- Ты мне еще указывать будешь? – возмутился Гидо. – Нет уж… У тебя нет никаких прав на это! И не думай приближаться к моей маме! – прокричал он и унесся вдаль.
За этой картиной наблюдал Луис, который как раз в этот момент подходил к дому.
- Ну и делов же ты натворил, пап…
После перерыва у Мелины получалось сосредоточиться на фотосессии еще меньше, чем до. Появление Данте никак не давало ей покоя.
- Давайте продолжим завтра, - неожиданно дернулась девушка и начала переодеваться.
- Мелина, с тобой все хорошо?
- Нет, не хорошо.
- Что с тобой? – напрягся Хорхе.
- Голова болит, - выдала та. – Очень. И я не могу работать в такой обстановке, когда все носятся туда-сюда, меня это дико раздражает.
- Все уже давно ушли, нас тут всего трое. Что тебя так беспокоит?
- Я же сказала, у меня болит голова! Мне нужно принять ванну, отдохнуть. Все, до завтра, ребятки, - развернулась к выходу девушка.
Через полчаса Мигель увидел на пороге своей квартиры весьма рассерженного Карлоса.
- Мне нужно знать, где Тео. Где он находится? – налетел на брата с вопросами тот.
- Тео? – переспросил мужчина.
- Только не придуривайся. И не разыгрывай удивление, что ты впервые слышишь о том, что он восстал из мертвых.
- Что-что?
Ланс, стоявший сзади, готов был рассмеяться, но учитывая всю серьёзность ситуации, сдержался.
- Так, мне это все уже надоело, - взял за воротник брата Карлос.
- Что тут у вас опять происходит? – вышла в гостиную Вирна.
- Происходит то, что этот человек не перестает поражать меня отсутствием совести. Что, будешь по-прежнему отпираться?
- Я и не собирался, - высвободился Мигель и расслабил воротник. – Хочешь узнать, знал ли я о том, что Тео жив? Да, знал. И? Собираешься упрекнуть меня в том, что я не изволил поставить вас в известность? Не думаю, что вам стало бы от этого легче.
- Сейчас меня интересует только его местонахождение.
- Вот этого я не знаю. Уж прости.
- Еще как знаешь, - сердито посмотрел на брата Карлос.
- Не знаю, - продолжал настаивать на своем Мигель. – Тео из тех людей, кто никогда не советуется ни с кем по поводу своих действий. Мне жаль, но тут я ничем не могу помочь. Да и нужно это? В чем, собственно, проблема?
- Думаю, он прав, - произнес Ланс. – Вряд ли мы от него чего-либо добьемся.
- Добьемся, и еще как!
- Ну хватит, Карлос! – подбежала Вирна. – Меня уже воротит от ваших разборок. Неужели нельзя оставить друг друга в покое и продолжать жить спокойно?

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/virna8.jpg
Вирна

- Ах, если бы…
- Я тебе уже сказал, что ни-че-го не знаю! Поверь, сейчас мне что-либо утаивать от тебя не имеет никакой выгоды.
Тео уже выехал за пределы города. По дороге он вспоминал о том, как к нему в голову пришла идея о весьма экстравагантном способе вводить людей в заблуждение, подсылая им чемоданы. Но именно таким образом он смог встретиться с Мигелем. В тот день, когда мужчина впервые обнаружил у себя в машине чемодан, он тщательно осмотрел вещь и нашел маленькую записку и по ее содержанию понял все. Как раз тогда Ипполито отправил его в командировку, но Мигель сначала отправился совсем в иное место, где и встретился с Тео, первым, таким образом, узнав, что он жив.
Мирко подъехал к сараю, где находилась Ана Виктория, и, прежде чем войти, разумеется, переоделся и заодно захватил поднос с едой.
- Может вы уже скажете, что хотите от меня? – измученным голосом проговорила женщина. – Передайте Тео, что я хочу поговорить с ним. Я ХОЧУ поговорить с ним!
Мужчина снова отвязал ей одну руку и поставил поднос ей на колени, в этот момент у него зазвонил телефон и он отошел на улицу. Ана, недолго думая, смахнула поднос на пол.
- Хорошо. Буду через час, - ответил Мирко, и, войдя в помещение, увидел перевернутый поднос и разбитую со стаканом тарелку на полу.
Засучив рукава, он быстро собрал все осколки, привязал женщине руку обратно к стулу и направился к выходу. Услышав, что машина уже отъехала, Ана медленно извлекла из рукава подобранный на полу осколок от разбитого стакана и со всей настойчивостью, что у нее  была, начала пытаться разрезать веревку.
Тео подъехал к небольшому домику у окраины леса, вышел из машины и сделал некий звонок. Затем он зашел в дом, устроился на диване и принялся ожидать прихода важного гостя, коим стал Мирко.
- Рад тебя видеть, друг, - направил на него пистолет мужчина, когда тот появился у входа. – Наконец мы сможем поговорить по душам.
Мирко, не говоря ничего, вытащил пистолет и сразу принялся стрелять в Тео.  Тот резко соскочил с дивана и скрылся за деревянной перегородкой.
- Ну что за дела, а! С тобой даже поговорить нормально нельзя!
- Не о чем нам с  тобой говорить. Неужели до тебя еще не дошло, что я собираюсь отправить тебя туда, где тебе самое место.
- И ведь точно, с кем поведешься… Амалия тебя многому научила. А каким ты послушным мальчиком был раньше…
Мирко произвел еще несколько выстрелов.
- Отчего у тебя такая ненависть ко мне? Сделай мне одолжение, перед тем, как убить меня, ответь мне хотя бы на это.
- Не старайся, Тео. Не старайся. Тебе уже ничего не поможет.
- И ведь мы с твоим отцом делали все на благо твоего счастья. Почему ж господь обделил тебя умом, призванным донести до тебя то, что в этот бизнес лезть не стоит. Тебе выделили кошерный счет в банке, чтобы ты жил в свое удовольствие до конца дней своих, но нет, тебе этого оказалось мало. Но знаешь… Я тебя не виню. Амалия – ловкая манипуляторша. Она способна запрограммировать в человека все, что угодно, способна сделать его одержимым. У нее талант!
- Не смеши мои пятки! – медленно двигался по направлению к Тео Мирко. – Амалия по сей день бы проводила свои убогие сеансы психоанализа для душевнобольных, сидя в своей замшелой конторке, если бы я однажды не предложил ей провернуть все это.
- Мои пятки уже хохочут во всю!
- Им недолго осталось… - тихо произнес парень, перезаряжая магазин, после чего принялся обстреливать стойку, за которой стоял Тео.
Мужчина выскочил оттуда и, ответно стреляя в Мирко, принялся бежать к выходу, однако входная дверь оказалась заперта.
- Как жаль… - нацелился на него парень. – Хочу, чтобы ты знал. Я лучше тебя. Гораздо ЛУЧШЕ. И в этом бизнесе я преуспею во много раз больше, чем… - не успел произнести он, почувствовав сильный удар по голове.
В ту же секунду Мирко свалился к ногам Амалии.
- Очень вовремя, - улыбнулся Тео.
- Это можно было сделать и раньше.
- Нет-нет, все получилось весьма четко. Мне нужно было услышать от него это.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/teo6.jpg
Тео

Стемнело. Парень очнулся в грязном сыром месте, напоминающем курятник. Сквозь мелкую решетку он увидел довольные лица Тео и Амалии.
- Тебе нравится, дорогой? – приблизилась женщина с зажигалкой.
- Что ты, черт возьми, делаешь?!
Потребовалось всего одной искры, чтобы все вспыхнуло моментально.
- Да что такое?! Зачем ты это делаешь?! – закричал Мирко, судорожно посматривая на разгорающиеся балки слева.
- Поехали, дорогой, - развернулась к машине Амалия.
- Постой!!! Как же наш уговор?! Амалия! Амалия!!!
Тео еще несколько секунд смотрел на перепуганного до смерти парня, после чего отправился за руль.
- Вернитесь!!! Амалия! Амалия! Амалия!!! – не переставал кричать тот.
Те уже отъехали на несколько километров от домика.
- Мне даже стало его жаль. Ему бы и одной пули вполне хватило, - рассуждал Тео, ведя машину.
- Заслужил.
- Он в самом деле обратился к тебе первым?
- Ты меня недооцениваешь, - расплылась в улыбке женщина.
- А ведь он недооценил.
- За что и поплатился… Теперь перед нами открыты все горизонты. Я помогу вернуть тебе все то, чем ты располагал, - произнесла Амалия и заодно заметила легкую дрожь в руках Тео.
Неожиданно тот стал поворачивать обратно.
- Что такое, дорогой?
- Обязательно. Абсолютно все, - вытащил из кармана пистолет тот и направил его на женщину, продолжая при этом держать руль другой рукой.
Однако Амалия среагировала почти сразу же и попыталась развернуть пистолет, выстрелил он прямо в стекло, осколки от которого попали мужчине в глаза, в результате чего он резко повернул руль в сторону, и машина съехала с края дороги. Женщина накинулась на Тео и предприняла попытку вывернуть руль, в этот момент машина налетела на бугор и, перевернувшись, со скрипом проехала по земле еще пару метров.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/accidente1.jpg

Амалия быстро пришла в себя и, разбив до конца дверное стекло, начала медленно вылезать из автомобиля через образовавшееся отверстие. В последний момент Тео схватил ее за ногу, но все же смогла выбраться наружу. Мужчина продолжал оставаться в перевернутой машине.
- Как же наша дружба, милая моя? – кричал Амалии он.
- С ней что-то не так? – с удивлением спросила та.
- Думаю, сейчас самое время это выяснить.
- Я тоже так думаю, - вытащила зажигалку из кармана Амалия, но попытки воспламенить ее оказались безуспешными.
Тео почувствовал прилив сил и стал выбираться из машины.
- Может, тебе мою дать? – поднялся он.
- Ладно, давай обсудим ситуацию, - отшвырнула зажигалку в сторону та.
- Да что тут обсуждать? Мы с тобой безоружны, за пистолетом в машину я обратно не полезу.
- Твоя взяла, - подошла к нему ближе Амалия. – Теперь можешь проявить любую из твоих необузданных фантазий, – проговорила она и медленно прислонилась к его губам.
Тот крепко зажал женщину в своих объятиях и начал целовать, а затем резко схватил ее за шею и начал душить, медленно опуская вниз.
- Ты права, моя дорогая, самое время проявить фантазию, - прижал он ее к земле.
- Давай, давай, - еле кряхтела та. – Заставь меня удивиться!
- Нет, я не позволю тебе умереть так просто, - принялся расстегивать ремень Тео, другой рукой же продолжаю держать женщину за горло.
В этот момент Амалия узрела лежащую возле нее зажигалку, и, подобрав ее, ударила её острым металлическим концом мужчине по виску. Тот свалился на землю и на секунду потерял ориентацию в пространстве, что позволило женщине поменяться с ним местами. Она еще раз ударила его своей металлической зажигалкой по голове и принялась душить.
- Теперь я проявлю фантазию, - улыбалась Амалия, глядя мужчине прямо в глаза.
- Думаешь, я боюсь умереть? – сквозь зубы прошипел тот. – Как же ты будешь удивлена, кр…красотка.
Женщина продолжала крепко держать Тео за горло, пока у того окончательно не пропали все признаки жизни. Затем она медленно отошла от него в сторону поля и вдохнула глоток свежего лесного воздуха.
Вскоре Амалия вернулась в свой пентхаус, где ее ожидал Мирко с банном халате.
- Ты уже принял ванну?
- Как видишь, - подошел к ней парень, медленно снимая с себя халат. – Как все прошло у тебя?
- Замечательно. Разве могло быть иначе? – приблизилась к нему женщина и начала нежно целовать.
В этот момент позвонили в дверь. Мирко снова укутался в халат, а Амалия открыла дверь и увидела перед собой красный глянцевый чемодан.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/amalia45.jpg
Амалия

- Осторожно! – крикнул тот. – Отойди от него.
- Подожди, - присела та и аккуратно вынула из бокового кармана торчащую открытку с единственной надписью: «Сеанс продолжается».

В следующей серии...

***

- Чемодан пуст. Как обычно. Что еще можно ожидать от Тео? Решил сделать прощальный подарок. Это уже третий чемодан, который он мне присылает. У меня уже коллекция, какая прелесть, - язвительно произнесла женщина.
- Можно распродать на аукционе как особо оригинальные экземпляры, - захохотал парень.
- Я пошла в душ. Если хочешь – присоединяйся, - направилась та в ванную.
Мирко смотрел на ее грациозную походку, а зачем перевел внимание на чемодан.

***

- Прости, что без цветов и коробки конфет, - безо всяких церемоний прошел вперед мужчина. – Это вы как-нибудь сами.
- Жааадничаешь.
- Что есть, то есть, - расселся на диване Мигель. – Но от тебя я жду обратного.
- Да неужели? – села напротив него Амалия.

+1

934

Забавно было читать про драку Амалии и Тео, Амалия победила, но я не думаю, что она убила Тео, хочу чтобы он жил и процветал. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

935

Ана наверно освободится сама. Карлос с Лансом - два любовника объединившись ищут свою возлюбленную, как романтично http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

936

История подходи к концу, все так запутано и интересно http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

937

Разборки были напряженными, очень переживала за Мигеля, и конечно поразилась его поступку, насколько же он оказался предан Тео.
А Тео, когда читала его сцены с Амалией, складывалось впечатление о его беспомощности, хотя он же такой матерый мафиози, или это только так все думали.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif Или он действительно порастерял союзников, что кроме Мигеля за него заступиться некому, и ему пришлось повестись на уговоры Амалии. И умирал он от ее рук, уже будучи готовым умирать  http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

Summer написал(а):

- Не смеши мои пятки! – медленно двигался по направлению к Тео Мирко. – Амалия по сей день бы проводила свои убогие сеансы психоанализа для душевнобольных, сидя в своей замшелой конторке, если бы я однажды не предложил ей провернуть все это.

Вот же чертяка, но какой обаятельный! Вот не знаю почему, но нравится так он, хотя пакостник еще тот  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif С какой горделивостью он произносил эту фразу, мол, это Амалия у него в шестерках ходит, а не он у нее. Интересно, Амалия слышала это или нет?

0

938

юла написал(а):

Карлос с Лансом - два любовника объединившись ищут свою возлюбленную, как романтично

Переживают за свою любимую http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Бедный Мирко, не успел еще  от Карлоса избавиться, как уже Ланс вернулся покорять сердце любимой  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

939

юла написал(а):

История подходи к концу, все так запутано и интересно

Самое интересное еще впереди  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

940

margie написал(а):

Или он действительно порастерял союзников, что кроме Мигеля за него заступиться некому

Так и есть. Амалия не лукавила, когда говорила, что он утерял свои позиции. Дальше будет чуть понятнее, но ему действительно терять было уже нечего. И пойти он мог только к Ане.

margie написал(а):

Бедный Мирко, не успел еще  от Карлоса избавиться, как уже Ланс вернулся покорять сердце любимой

http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0