Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена из Сен-Тропе / La Mujer de Saint-Tropez

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

В этой ситуации я за Тео,нечего Амалии занимать его место в этом бизнесе, а Мирко его жену. Но Амалия как видимо без ума от Аны и как та собирается избавляться от соперницы, свести ее с Карлосом? но согласен ли Мирко? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

902

Zhenval написал(а):

Моментом же нужно воспользоваться. Или, может, она специально спланировала этот момент? Глядишь, кто-нибудь уже и заснял из далека...

Кто знает... Может, и заснял. Жаль, что не Мирко, уж очень он занят был в этот момент с Амалией  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Zhenval написал(а):

кстати, а мы ведь так и не знали точно, что он умер. Только с чужих слов

Да. Но до этого момента так никто и не предположил, что он может быть жив.

0

903

юла написал(а):

Как Мелина могла оставить Хорхе одного и уехать к Гаэлю.

Ей просто стало стыдно перед парнем, в какой раз обещает с ним встретиться и не приходит.

юла написал(а):

Кто его сейчас спасет?

В этой ситуации не положишься ни на кого, кроме как на себя.

юла написал(а):

В этой ситуации я за Тео,нечего Амалии занимать его место в этом бизнесе, а Мирко его жену.

Но ведь Амалия не знала, что он окажется жив.

0

904

Summer написал(а):

а. Но до этого момента так никто и не предположил, что он может быть жив.

да-да. Никто еще и не знал толком, как погиб Тео. Зачем тогда сказали Ане, что он умер? И получается, он причастен к этим чемоданчикам?

Отредактировано Zhenval (07.06.2013 11:25)

+1

905

Сара пытается всевозможными способами заполучить Карлоса. Аня пока закрывает на это глаза, но ей сейчас не до этого. Тео жив... Это было неожиданно. Значит чемоданы подсылал он?

Концовка очень напряженная. Все пакостники сериала в одном помещении! И держат друг друга под прицелом. Люблю в сериалах, когда злодеи против злодеев, и их разборки.
Вот кто выкрутится из этой ситуации, так это Амалия, я даже не сомневаюсь. А вот насчет остальных непредсказуемо, особенно за Мигеля переживаю  http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

+1

906

Zhenval написал(а):

да-да. Никто еще и не знал толком, как погиб Тео. Зачем тогда сказали Ане, что он умер?

Мирко ей об этом рассказал после того, как прояснилась ситуация с похищением Томаса.
А первым о "гибели" Тео узнал Мигель в конце 3-й серии. Все думали, что он погиб в перестрелке.

margie написал(а):

Все пакостники сериала в одном помещении! И держат друг друга под прицелом.

Да-да, три стороны и все друг против друга.

0

907

margie написал(а):

Значит чемоданы подсылал он?

Zhenval написал(а):

И получается, он причастен к этим чемоданчикам?

Так точно.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

908

Summer написал(а):

Все думали, что он погиб в перестрелке.

помню говорили про бандитские разборки. Так они были вообще, или просто так сказали?

0

909

Summer написал(а):

я был уверен, что тебе захочется то, чем располагаю я. Не сразу, но захочется. Ах, гены, такие гены…

Интересно, на что он намекает?

0

910

Zhenval написал(а):

Так они были вообще, или просто так сказали?

В следующих сериях это прояснится.

0

911

Амалия 8-)

https://o.twimg.com/1/proxy.jpg?t=FQQVBBgpaHR0cHM6Ly90d2l0cGljLmNvbS9zaG93L2xhcmdlLzlwc3ZnZC5qcGcUBBYAEgA&s=sLEWCpSB-wl20FbqlPXUTjJbWN3U0NzDqFM4qlRO1wc

0

912

И -таки музыкальная тема Мирко и Амалии.  Хотя я бы даже сказал, что эта песня - крик души Амалии.

Julieta Venegas - "Te voy a mostrar"

+1

913

Summer написал(а):

Julieta Venegas - "Te voy a mostrar"

http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif классная песенка! Я вот сегодня, пожалуй, впервые за долгое время спокойненько писала под музыку.

Отредактировано Zhenval (09.06.2013 21:03)

0

914

Zhenval написал(а):

классная песенка! Я вот сегодня, пожалуй, впервые за долгое время спокойненько писала под музыку.

А раньше?
Я всегда почти под музыку пишу)
Только последние серии у меня как-то тяжеловато идут. Кульминация как раз вся сейчас будет, а потом уже пойдет плавно к финалу. Но почему-то чем дальше, тем сложнее...

0

915

Песня для Амалии- крик души, она Мирко видно очень любит и прощает, видит, что Аней одержим, а ее использует только для дела. Сердце не стремится к ней, Амалии http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

916

Амалия должна была знать, что Тео жив, не дура она http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

0

917

юла написал(а):

Амалия должна была знать, что Тео жив, не дура она

Но и не ясновидящая. Откуда ей было об этом знать... Тео очень преуспел в этом деле, даже если все во Франции думали, что он погиб.

0

918

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

- Клади оружие на пол, - прижала пистолет к его затылку вплотную та.
- Советую тебе прислушаться, - улыбнулся Перез, который был рад увидеть Кристину, хотя и не ожидал этого.
- Или? Убьете на месте? Так это ведь лучше, чем сдирание кожи.
Мигель и Амалия напряженно наблюдали за происходящим, продолжая при этом держать пистолеты, направленные друг на друга.
- Будь уверен, худшее еще впереди. В том случае, если не положишь оружие на пол. Считаю до трех, - проговорила Кристина. – Раз. Два…

ЭПИЗОД 95

- Раз. Два…
- Все, все! – крикнул Тео, медленно опуская пистолет. – Ваша взяла.
- Так то! – возрадовался Перез. – Ты надеялся, что мое возмездие не случится? А оно случится… Ты будешь еще жалеть, что воскреснул.
- Полегче, Перез… Лучше скажи, чего ты хочешь, и мы договоримся.
- Я уже сказал. Я хочу возмездия. Больше ничего. Все остальное у меня в избытке.
Тео опустил голову вниз, в мыслях стараясь придумать способ выкрутиться из этой ситуации, ведь он совсем не предполагал, что Адольфо Перез может появиться на этой встрече. Он прекрасно помнил, как обстояли дела летом 95-го года. Тогда Карлос отправился на Антигуа, чтобы привлечь потенциального инвестора и таким образом выиграть сделку с Мигелем. Вместе с ним отправилась и Ана Виктория. Тогда Тео Буске еще ничего не знал о ней, зато он был знаком с Амалией, дочерью влиятельного наркодельца из Синалоа, который при захвате своего дома полицией выстрелил сам в себя. После этого девушка решила начать новую жизнь, она сменила имя, переехала в столицу и решила выступить в национальном конкурсе красоты, где одержала триумфальную победу, а чуть позже познакомилась с Ипполито Хурадо и вышла за него замуж. Однако с Тео она контакта не теряла. Амалия была в курсе о планах своего мужа относительно наркобизнеса и знала, что это может быть опасно для нее самой: правда о ее прошлой жизни могла вскрыться перед окружающими, а ей этого совсем не хотелось.  Она решила рискнуть, рассказав своему мужу о себе и об отце, а после старалась убедить его не заключать сделку с Перезом, но было уже поздно. Однако в тот момент Ипполито узнал о том, что Перез осведомлен относительно того, что он за спиной брата крадет деньги компании, и хотя тот пока не собирался его шантажировать, мужчина решил, что не хочет иметь у себя в партнерах потенциального врага. Так родилась идея подставы, которую впоследствии они с женой успешно реализовали. Амалия воспользовалась помощью Тео, чтобы все организовать, а сама несколько дней активно флиртовала с Перезом, в конечном итоге заставив мужчину влюбиться в нее.  Амалия клялась и божилась, что разведется с Ипполито и останется жить с ним.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/amalia-1995.jpg
Амалия (1995)

Одним прекрасным теплым вечером Перез собирался уложить девушку в постель, но был настолько пьян, что быстро отключился, а наутро полиция Антигуа задержала его по обвинению в транспортировке наркотиков. Мужчина не мог предположить такого поворота даже в мыслях, к тому же он был юридически не подготовлен и не смог добиться экстрадиции в Мексику. Почти сразу же он был отправлен в тюрьму Антигуа. Карлос заключил сделку с инвестором и вернулся вместе с Аной в Акапулько, вместе с  ними вернулись и Амалия с Ипполито, которые вскоре вовсе переехали в Соединённые Штаты. После выхода из тюрьмы Адольфо Перезу пришлось начинать все с нуля. Он предпочел не возвращаться в Мексику, а обосновался в Колумбии, где он медленно, но верно готовил план мести. Там же он познакомился с Кристиной, которой предложил работать на себя. Вместе они долгое время обкрадывали компанию «Хуан Хурадо». Теперь, держа на прицеле мужчину, организовавшего его арест, Перез почувствовал себя человеком, добившегося всего.  Ему уже не терпелось свершить свое возмездие, однако он не знал, что Тео всего лишь помог сфабриковать улики, а тем, кто изначально все это придумал, была Амалия.
- Я провел 12 лет в этой чертовой дыре, - подошел он к мужчине. – 12 лет… Они не дали мне даже связаться с посольством, просто бросили в камеру как собаку.
- И ты думаешь, что по моей вине? Брось… Мозговым центром этой подставы была Амалия. А-ма-ли-я!
- Замолкни, - с оскалом произнес Перез.
- Даже удивительно. Насколько же ты наивен…
- Полезай в машину. Живо!
В этот момент Мигель резко повернулся в сторону Кристины и выстрелил ей в плечо. Тео быстро сориентировался, поднял с пола пистолет и начал стрелять в Переза. Тот скрылся за машину вместе с Кристиной, а Мигель с Тео – за ближайшую колонну, откуда продолжили они вести стрельбу. Пока между теми шла перестрелка, Амалия и Мирко воспользовались моментом и  принялись бежать из паркинга на улицу. Тем временем у Мигеля закончились патроны, и Тео попросил его постараться приблизиться к своей машине и поскорее завести ее, пока он будет продолжать отстреливаться. Мужчина подобрался к автомобилю, достал ключи из кармана и собирался открыть дверь, но тут его настигла Кристина.
- Давай, садись. Садись, я сказала!
Выбора у него не было, мужчина сел за руль, а Кристина – рядом с ним, одной рукой держась за раненое плечо, а другой – за пистолет, направленный на Мигеля.
Тем временем Тео тоже ощутил нехватку патронов и решил сменить магазин. Неожиданно выстрелы от Переза прекратились. В этот момент тот забрался в машину Тео и нажал на газ. Автомобиль врезался в колонну, за которой стоял мужчина, но Тео успел вовремя отпрыгнуть. Он медленно поднялся и приблизился к машине, но за рулем никого не оказалось. И тут Перез приставил к его спине пистолет.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/teo2.jpg
Тео

- Живо в машину, - произнес он.
- Грамотно, Перез, грамотно, - напряженно улыбнулся тот.
- Живее!
Вместе они сели на заднее сиденье, после чего Мигель завел мотор и нажал на газ. К этому моменту Амалия и Мирко уже добрались до своей машины.
- Нам нужно убить его.
- Думаю, у Переза накопилось достаточно злости за все эти годы, - вздохнула женщина. – Будет просто бесподобно, если они перестреляют друг друга.
- И все же.
- Да, ты прав. Тео должен умереть в любом случае, - сказала Амалия и тут же увидела, как из паркинга выехала машина, за которой они затем и поехали.
Не прошло и полчаса, как Мелина вспомнила об отсутствии Хорхе. Она оставила Гаэля и подбежала к Росси.
- Уже уехал? Как уехал? – с выпученными глазами спросила та.
- Мелина, скажи, какие у вас отношения с Хорхе?
- Что ты имеешь ввиду?
- У вас взаимная симпатия, и вы на самом деле встречаетесь? Или так, просто развлекаете друг друга?
Этот вопрос поставил девушку в ступор, она совершенно не знала, что ответить. Она вроде и хотела уверить подругу, что они с Хорхе – пара, но поняла, что у нее самой нет этой уверенности.
- Мелина? Ты меня слышишь?
- Почему ты меня вообще об этом спрашиваешь?
Тут девушка вспомнила о женщине, садящейся в такси вместе с мужчиной, и сообразила, что тем вполне мог быть Хорхе.
- А та женщина в сиреневом платье, она вообще кто? Кто ее пригласил?
Росси поджала губы и стала спешно придумывать, что ответить.
- Кажется, я поняла, в чем дело… Боже, - прислонила ладонь ко лбу Мелина. – Кто она? Куда они поехали?
- Мелина, я не знаю ровным счетом ничего. Поэтому и спросила, какого рода отношения у вас с Хорхе. Вы действительно пара или так считаешь только ты? С тех пор, как у тебя началась яркая жизнь, мы видимся редко, и я сама не успела понять, что у тебя происходит…
- Видать все было настолько ярко, что я, похоже, забыла снять розовые очки… Что ж, еще раз поздравляю с замужеством, - понуро проговорила девушка и развернулась к официанту, проносящему бокалы с шампанским. – А покрепче что имеется?
Марилус вышла на улицу, чтобы подышать свежим воздухом, и заметила подходящую к кафе Яльду.
- Простите, это кафе сеньориты Аранго?
- Верно, - кивнула женщина. – Только сейчас в кафе банкет. Мы будем рады, если вы придете к нам завтра.
- Большое спасибо, - не спрашивая ничего лишнего развернулась та.
- Минутку, сеньора… Мы знакомы?
- Нет, не думаю, - слегка улыбнулась Яльда и не спеша пошагала вперед.
По завершению вечера Росси вернулась к себе домой, приняла ванную, прошла к себе в комнату и легла на кровать. Как ей в этот момент хотелось, чтобы рядом с ней лежал Алекс. Тот же находился у себя в кровати рядом с Исабель, и, несмотря на объятия той, продолжал думать о Росси.
- Кто бы мог подумать… У тебя сейчас должна быть первая брачная ночь, - захихикала девушка. – Но ничего, сейчас мы ее хорошенько отрепетируем, чтобы наша настоящая брачная ночь после нашей свадьбы прошла на ура.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/isabel3.jpg
Исабель

- Отрепетируем. Только завтра, - зазевал мужчина. – Жених очень устал. Надо ему отдохнуть.
Ана Виктория все еще отходила от шока. Она легла на диван и приложила лед к запястью, а Ланса попросила приготовить чай и достать из шкафчика коробочки с обезболивающими и успокоительными таблетками. Однако мужчина перепутал коробочки и вместо последней дал ей запить таблетку снотворную. К приходу Сары и Карлоса женщина заснула.
- Что-то случилось? – забеспокоился тот.
- Ана немного ушиблась, когда поднималась в квартиру. Сейчас она уже спит.
- Ты можешь идти. Я побуду с ней.
- Она попросила остаться меня, - скрестил руки Ланс.
- Лучше поезжай к себе, отдохни, - похлопал его по плечу Карлос.
- Почему бы это не сделать тебе?
- Так, мальчики, - встряла Сара. – Давайте вы отдохнете оба? Я лучше вас обоих позабочусь о своей сестре.
- Но… - заговорили в один голос те.
- Никаких но. Спасибо, мои хорошие, но на этом все, - развернула мужчин к двери Карлос. – Давайте, мальчики, спокойной ночи.
Автомобиль, который вел Мигель, двигался по широкому шоссе на высокой скорости. Кристина не переставала держать мужчину на прицеле.
- Поверни-ка зеркало, - обратился к ней Перез.
Мужчина увидел, как за ними следует чья-то машина.
- Я сразу и не заметила, что они за нами тащатся.
- Мирко с Амалией… Не имётся же им!
- Прибавь скорость, - сказала Мигелю Кристина.
- С какой стати я вообще должен сидеть и выполнять ваши указания? – возмутился тот. – Я в любой момент могу свернуть с трассы, и тогда все мы умолкнем сразу же…
- Ты не станешь этого делать, - уверенным тоном произнес Перез. – Ты слишком себя любишь.
- Не смеши, ты хочешь остаться в шоколаде тут больше всех нас вместе взятых, - язвительным тоном ответил ему Мигель.
- Не пытайся взять меня на понт, Мигелито, - рассмеялся мужчина. – Я знаю, как велико твое желание быть с любимой женщиной и сыном, особенно сейчас.
- Даже не думай о них з…
- Прекрати болтать и увеличь скорость! – закричала на Мигеля Кристина.
Тот решил, что бросать слова на ветер не хочет, и, резко повернув влево, выехал на полосу встречного движения. Женщина, бросив пистолет на пол, принялась выворачивать руль в другую сторону, чтобы избежать столкновения с приближающимся грузовиком, а  Мигель начал усиленно жать на тормоз. Машина остановилась у края трассы. Тео решил воспользоваться моментом и еще до полной остановки автомобиля открыл дверь и выпрыгнул на дорогу. Оказавшись на асфальте, мужчина предпринял попытку осторожно подняться, но тут его настиг Перез и ботинком снова прижал его к земле.
- Как бы ты не старался… Как бы не сопротивлялся… Участь у тебя одна, - поднял он свой пистолет и приготовился выстрелить мужчине в спину, но услышал другой выстрел на мгновение раньше.
Это последнее, что он вообще смог услышать. Еще мгновение, и боль, охватившая все его тело, тут же заглушила какие-либо другие его чувства, а вскоре он перестал что-либо чувствовать вовсе и упал на асфальт рядом с Тео. Так же скоро Мигель перестал ощущать запах пороха от пистолета, которым выстрелил. Мужчина подошел к Тео и помог ему подняться, после чего вместе они вытащили из машины Кристину, которая к этому моменту уже потеряла достаточно крови, и положили ее рядом с телом Переза.
Амалия и Мирко сумели остановиться только через несколько сотен метров, а те уже успели сесть в машину и двинулись вперед. Амалия не смогла рассмотреть человека за рулем, однако выстрелы они с Мирко слышали отчетливо. Осознав, что за автомобилем они уже не угонятся, Амалия решила подъехать к месту стрельбы, однако обнаружила не ту картину, какую ожидала увидеть. К этому моменту у этого места начали останавливаться и другие машины, и Мирко вместе с женщиной решили здесь не задерживаться. По дороге обратно они начали обсуждать ситуацию.
- Он должен быть мертв, должен…
- В итоге мертв Перез, а не Тео. Что нам теперь делать? – нервничал парень.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/mirko7.jpg
Мирко

- Пускай ему удалось выкрутиться. Зато очевидно, с кем теперь он будет пытаться встретиться.
- О, нет…
- Ана не должна ничего узнать. Мы просто обязаны не допустить его встречу с ней.
- Ты думаешь о том же, о чем и я? – хитрым взглядом посмотрел на женщину Мирко.
Наступило утро. Ана Виктория поднялась с кровати и проследовала на кухню, где ее уже ждал завтрак, приготовленный Сарой. Заодно та рассказала сестре о героическом поступке Карлоса вчера вечером, чему, конечно, Ана удивилась, и не могла не восхититься. Однако ее тревожили и другие события вчерашнего вечера. Женщина не хотела сегодня никуда выходить из дома, но вспомнила, что у нее назначена важная встреча с клиентом.
- Ты можешь ее отменить, - предложила Сара.
- Нет-нет, я не буду переносить эту встречу, за клиента всегда надо держаться, - вытерла губы Ана и принялась собираться.
Спустившись на парковку, женщина направилась к своему автомобилю. Не успев подойти к нему, Ана почувствовала, как кто-то зажал ей нос тряпкой, после чего она моментально отключилась. Очнулась она в тесном душном месте, напоминающем сарай. Руки и ноги ее были привязаны к стулу. Женщина посмотрела по сторонам и услышала звуки ходьбы.
- Кто здесь? – крикнула она. – Кто здесь? Тео, это ты?

В следующей серии...

***

Мелине все же было как-то не по себе. Фотограф, похоже, позировал вокруг нее больше, чем она сама, чтобы схватить тот или иной кадр.
- Что-то не так? – подошел Хорхе.
- Нет-нет, все в порядке. Я просто немного не выспалась. Сам знаешь, свадьба моей лучшей подруги… А вот ты молодец, выспался хорошо… Ушел пораньше, даже не предупредил меня…
Мужчина при этом не пошевелил ни скулой.

***

Карлос был обеспокоен тем, что обед уже прошел, а Ана Виктория так и не появилась в офисе. В пентхаусе он ее тоже не застал. У него оставалось другого выбора, кроме как поехать прямиком к Лансу. Однако и там женщины не было.
- Стой. Подожди, - остановил его мужчина.
- Что такое?
- Мне есть, что тебе рассказать. И я думаю, это важно.
- Ну-ну, - прищурился Карлос.
- Вчера Ана Виктория видела в своем пентхаусе своего… бывшего мужа. Того самого.

0

919

Эта Амалия та еще штучка, у нее гены от папы достались, ей нужно завалить Тео чтобы занять его место, выйдет ли у нее? Тео не дурак. http://www.picshare.ru/uploads/120824/x5vtU77X94.gif

+1

920

Перез , что погиб в перестрелке? Мне даже его жалко стало, Мама Карлоса получит определенную долю от его бизнеса и все будут счастливы.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif Кристина должна выжить. http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

+1