Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена из Сен-Тропе / La Mujer de Saint-Tropez

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Так, а я продолжу проходиться по составу и искать знакомые лица. Хотелось бы выделить Беатриз. Не знаю, откуда я знаю эту актрису, точно не видела ничего с ней, если я не ошибусь, она певица? Я знаю и внешне ее и то, что ее зовут Нинель Конде. Эффектная она. И роль тут ей очень подходит.

+2

62

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

Спустя час Карлос и Химена наконец прибыли на берег, после чего парочка проследовала к себе домой. Как только Химена зашла в бунгало, Карлос вспомнил, что кое-что забыл на катере и отправился туда. По возращению он заметил, как на соседней террасе в шезлонге расположилась девушка в купальнике и очках.
- День добрый! -  решил проявить такт Карлос и уже проследовал дальше.
- Добрый … добрый! -  обольстительно произнесла Ана.
  Мужчина резко остановился и понял, что голос красотки  показался ему довольно-таки знакомым. Очень знакомым. Он вернулся и оказался в шоке.
- Сюрпрайз! -  коварно улыбнулась Ана.

ЭПИЗОД 7

- Какая неожиданность! – усмехнулась Ана.
Карлос еще пару секунд простоял в недоумении.
- Что… Что ты здесь делаешь? – выдавил он.
- Жду тебя, - приподнялась Ана, - У нас огромное количество нерешенных дел. Я столько часов прождала тебя в офисе, а ты так и не появился. Как некультурно!
- Ты сейчас серьезно? – рассердился Карлос. – Ты динамила меня два дня подряд, не отвечала на звонки, а сейчас заявляешься ко мне, чтобы обсудить ДЕЛА?
- У меня были срочные дела в Мехико. И, в конце концов, девушка имеет право отлучиться. А мужчине такое непозволительно, дорогой, - продолжала острить Ана.
- Да ладно? Мы точно сейчас о бизнесе говорим? – продолжал негодовать мужчина. – Я мог уже давно продать офис.
- Так ведь не продал, - улыбнулась Ана, - ты же не можешь кинуть свою любимую жену.
- Жену? – усмехнулся Карлос. – Ты в своем уме, Ана Виктория? Тебе не кажется, что твоя постановка немного затянулась? Нет, даже очень затянулась. Ты реально приехала сюда, чтобы строить из себя мою жену?
Тут диалог прервала Химена, недовольная тем, что Карлос оставил ее одну в бунгало, и разозлившаяся еще больше, увидев Ану.
- Что она, черт подери, делает?! – пробормотала она.
- Пойдем, дорогая, - сказал Карлос, взял за руку жену, после чего они направились к своему бунгало.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/carlos0.jpg
Карлос

К вечеру Вилли вернулся домой, где отец утроил ему настоящую порку. Беатрис пыталась защитить сына как могла, но Хавьер был неприступен. Он выкинул все вещи своего сына в окно и приказал убраться из дома. Вилли, обозленному на весь мир, пришлось приютиться у своего друга Бенито. В этот момент ему было определенно наплевать на то, что он устроил на празднике, и то, что его брат сейчас находится на больничной койке. Он продолжал грезить мыслью о том, как окончательно разрушить жизнь своего брата.
Мигель продолжал ждать звонка от Росси, хотя понимал, что этому звонку не суждено случиться. Тогда он решил позвонить Алексу и назначить ему встречу прямо у кафе Росси, чтобы они смогли предоставить ей документы и еще больше надавить на нее. Тут в его кабинет решила зайти Кристина.
- Тааак, минуточку! Вышла, постучала, а потом уже зашла! – дирижировал руками Мигель.
- Еще чего, - заявила Кристина, вальяжно усадившаяся в кресло у окна, - ты тоже никогда не стучишь перед входом ко мне в офис. Лучше расскажи, как там ситуация с Аной Викторей? Она что-то пропала из виду.
- Я надеялся, что она просто уехала обратно, но нет. Вернулась. Уже была сегодня утром в офисе, требовала Карлоса.
- Ты же пообещал, что уладишь этот вопрос! – сердито произносила женщина, медленно приближаясь к Мигелю, который наливал себе очередную порцию виски.
- Я уже созвонился со своими людьми из Франции. Скоро вопрос с Аной Викторией будет решен, - уверенно отвечал мужчина. – А что насчет нашего с тобой вопроса? - спросил он, нежно обняв талию женщины.
- У нас с тобой нет никаких вопросов. Я устала и хочу домой.
- Ну вот и расслабишься, - прошептал мужчина и приступил целовать Кристину. Та сопротивлялась, но недолго. Через пару секунд они вдвоём уже были на столе Мигеля.
Вечером в открытом ресторане у берега моря усаживались за столик Карлос с Хименой. Девушка была явно не в настроении, хотя Карлос всеми силами пытался успокоить ее обещаниями о том, что Ана сегодня их больше не потревожит. Однако Химена сразу же заметила грациозную походку женщины, приближающейся к центральному столику.
- Какого черта? – разозлилась Химена.
- Не обращай внимания, дорогая. Она абсолютно безразлична мне. А значит и тебе, - спокойно сказал Карлос.
- Пусть она уйдет. Я не могу тут нормально сидеть, пока она будет пялиться на нас. Я уже молчу о своем аппетите.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/ximena1.jpg
Химена

- Но мы же не можем выгнать ее из ресторана!
- А ты пойди и вежливо попроси ее убраться. Или уйду я! – поставила ультиматум девушка.
Карлосу ничего не оставалось, кроме как подойти к столику Аны.
- Ана… Пожалуйста, отсядь в какое-нибудь другое место.
- С чего бы это? – удивилась та. – Я должна уйти с лучшего столика ради того, чтобы твоя ненаглядная не подавилась крабовым салатом? Тем более, все остальные столики уже заняты, увы.
- Я не знаю, зачем ты сюда приехала. Обсуждать дела мы все равно здесь не будем. Уйди, пожалуйста.
- Я здесь отдыхаю! И вообще я не пойму, почему я должна уйти? Вы разве все столики здесь выкупили? Не устраивает – уходите сами, - закончила Ана.
Мужчина направился обратно к жене. Химена, поняв, что бывшая жена Карлоса в покое их не оставит, поднялась со стула и приготовилась удалиться из ресторана. Карлос попросил официанта, чтобы заказанный ими ужин принесли в номер, взял жену за руку, после чего пара направилась к выходу. Однако в последний момент Химена резко повернула назад. Карлос, увидев, что та стремительно приближается к столику Аны, не раздумывая побежал за ней.
- Что ты о себе возомнила, выскочка? – закричала Химена.
- Прошу прощения, - произнесла Ана, отодвинув порцию салата.
- Надеешься испортить нам жизнь? Только попробуй, и я…
- И что? –декоративно выпучив глаза спросила Ана.
В этот момент подбежал Карлос, обнял жену и развернул в другую сторону. Направившись к выходу, Карлос снова взял Химену за руку, но та нервно ее одернула, тем самым вызвав улыбку на лице Аны. Войдя в бунгало Химена снова начала истерить, и на этот раз Карлосу понадобилось еще больше сил чем обычно, чтобы успокоить девушку. Затем они приняли решение не ужинать вовсе, а собрать вещи и отправиться домой.
Утром Мигель с Алексом попали прямо под открытие кафе Росси. Оба с довольными лицами направились к девушке, однако та была вовсе не рада их видеть.
- А я так ждал твоего звонка! – задрав голову произнес Мигель.
- Проваливай! – крикнула Росси, не желая продолжать разговор.
- Слушай, Алекс, она такая гордая! Растолкуй-ка ей все детали, чтобы она поняла, что в ее положении продажа этого участка мне – лучшее решение.
Тут Мигелю кто-то позвонил, и от этого звонка мужчина был явно не в восторге. Он похлопал Алекса по плечу, а затем побежал к своему автомобилю.
Алекс неспешно подошел к барной стойке, где Росси начала протирать стаканы, делая вид, что не замечает его присутствие. Однако спустя какое-то время девушка начала невольно поднимать свой взгляд на парня. Тот, в свою очередь, продолжал смотреть на молодую красавицу не переставая.
- Я не собираюсь иметь с вами никаких дел! – крикнула Росси. – Неужели не понятно? Сколько раз я должна еще повторить?!
- Чтож, ладно, – сказал Алекс. – Я оставлю вам эти документы. Посмотрев их, вы поймете, что мы знаем о том, что часть вашей террасы находится на муниципальной земле. И пока наверху об этом никто не знает… Но могут узнать, - произнес мужчина и направился к выходу. Росси же окончательно зафиксировала свой взгляд на его неспешной походке и продолжала еще несколько секунд смотреть на дверь после того, как тот вышел.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/alex0.jpg
Алекс

Тем же утром в офисе Карлос и Ана Виктория встретились, чтобы подписать все необходимые бумаги о покупке офиса. Стороны обговорили все условия и приступили и расставлению подписей. Однако перед тем, как подставить свою подпись, Карлос попросил всех присутствующих в кабинете удалиться, кроме Аны.
- Что-то не так? – спросила она.
- Я просто хотел поблагодарить тебя за чудесно испорченный вечер.
- А, это, - улыбнулась девушка, - Обращайся!
- Боже мой, сколько цинизма! – крикнул Карлос и бросил ручку в сторону. – Что я делаю… Что я вообще делаю?! – кричал он, носясь из стороны в сторону.
- Карлос, успокойся, - сказала Ана, аккуратно протягивая тому стакан с водой.
- За все то время, что ты находишься в Мексике, ты так по-человечески не объяснила, что произошло 18 лет назад. ЧТО произошло с нашим браком?
- Ради бога, Карлос! – нахмурилась девушка, - Ну сделай хоть один раз НЕ удивлённое лицо!
- С меня хватит! – равзел руками Карлос. – К черту бизнес. Пусть вообще ВСЕ летит к черту!
- Кризис тебя явно измотал. Если б я могла только помочь, - продолжала тонко улыбаться Ана.
- Не будет никакой сделки, пока ты мне в деталях не объяснишь обо всем, что здесь происходит. Почему ты исчезла, почему решила вернуться, почему?
- Еще и в деталях? – рассмеялась Ана.
- А что ты смеешься? Ты уж определись, играешь роль обиженной или нет?
- Зачем мне играть? Разве не ты мне изменил? – удивилась девушка.
- НЕ БЫЛО никакой измены.
- А давай спросим у Кристины? Она тоже так считает, интересно? – произнесла Ана и направилась к кабинету директора по персоналу.

(Авторы: Summer  и  NEZIANA)

В следующей серии...

***

В этот момент Кристина была далеко за городом, а точнее - далеко в океане. Распивая шампанское на палубе дорогой яхты, Кристина, однако, спокойной не была. Из каюты снизу поднялись двое мужчин, одетых в дорогие костюмы, один из которых завел диалог.
- У вас все готово к новой операции? Мой работадатель очень беспокоится о начале поставок.
- Все под контролем, поставки начнутся через неделю. Можете не волноваться, - уверенно говорила Кристина, скрывая немалое волнение.
- Ну, если вы так уверены... Ваша уверенность - наша уверенность, - произнес мужчина. - Не хотите выпить еще?

***

Под вечер, когда все уже разошлись, Химена с Дамианом остались одни на террасе. Эти двое вот-вот были готовы заняться любовью, но Химена внезапно вспомнила, что должна готовить ужин, благодаря чему дело не дошло даже до поцелуев.
- Какой к черту ужин, Химена? – возмутился парень.
- Ты забыл? Сегодня суббота, у прислуги выходной, и готовкой занимаюсь я. Что скажет, когда приедет Карлос и не увидит на столе своего любимого болоньезе?
- Он не приедет! Ты что, еще не поняла? Ваша совместная жизнь уже не будет такой как раньше. После приезда Аны…

+2

63

Zhenval написал(а):

но, мне Химена напоминает как раз-таки типичных злодеек. Они, как правило, истеричны, немного глупы и способны на многое.

Химена сломает этот стереотип и скоро представится возможность убедится в этом  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  особенно в том, что она -таки достаточно умна.

Zhenval написал(а):

мне это определенно нравится!

:D Ана всегда на готове))

0

64

NEZIANA написал(а):

- Какая неожиданность! – усмехнулась Ана.

это точно! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

NEZIANA написал(а):

- Что она, черт подери, делает?! – пробормотала она.

другой реакции и быть не могло!

NEZIANA написал(а):

- Пойдем, дорогая, - сказал Карлос, взял за руку жену, после чего они направились к своему бунгало.

Мне нравится, как Карлос относится к Химене. Он заботится о ней, понимает, что ей вся эта ситуация неприятна, пытается ее как-то успокоить!

NEZIANA написал(а):

- Жену? – усмехнулся Карлос. – Ты в своем уме, Ана Виктория? Тебе не кажется, что твоя постановка немного затянулась? Нет, даже очень затянулась. Ты реально приехала сюда, чтобы строить из себя мою жену?

http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

NEZIANA написал(а):

атем они приняли решение не ужинать вовсе, а собрать вещи и отправиться домой.

Собственно говоря, чего и добивалась Ана  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

NEZIANA написал(а):

- А ты пойди и вежливо попроси ее убраться.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
деликатно...

NEZIANA написал(а):

- Я просто хотел поблагодарить тебя за чудесно испорченный вечер.
- А, это, - улыбнулась девушка, - Обращайся!

Ана в этом мастер!

NEZIANA написал(а):

- Еще и в деталях? – рассмеялась Ана.

мне нравится ирония Аны... обожаю все ее фразочки!

+1

65

Summer написал(а):

Химена сломает этот стереотип и скоро представится возможность убедится в этом

мне нравится это. Потому что, как привило, мне мало обычно такого рода героини нравятся. А несмотря на то, что я Химену сравнила, мне она с первых моментов понравилось!

Summer написал(а):

особенно в том, что она -таки достаточно умна.

ну а это вообще здорово!!!

+1

66

Zhenval написал(а):

мне нравится ирония Аны... обожаю все ее фразочки!

и вот еще яркий пример...

NEZIANA написал(а):

Я должна уйти с лучшего столика ради того, чтобы твоя ненаглядная не подавилась крабовым салатом?

+1

67

Zhenval написал(а):

Ана в этом мастер!

Zhenval написал(а):

мне нравится ирония Аны... обожаю все ее фразочки!

ахах я сам неслабо поднимаю себе настроение, прописывая ее реплики :D

Zhenval написал(а):

мне нравится ирония Аны...

хоть ей на самом деле и непросто все это выдавать, но она вынуждена показывать себя сильной и прикрываться иронией чтобы скрыть боль от всего этого

+1

68

Summer написал(а):

я сам неслабо поднимаю себе настроение, прописывая ее реплики

можно цитатник  с ее фразами заводить. Думаю, много всего в него войдет)  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Summer написал(а):

но она вынуждена показывать себя сильной и прикрываться иронией чтобы скрыть боль от всего этого

ага. Она научилась быть сильной, иначе как бы она выстояла все? Как я поняла, она через многое прошла...

+1

69

Ох нет , Ана вернулась и Карлос хочет- не хочет, но он хочет быть у ее ног и будет. У этих двоих ничего не окончено, хоть они и будут отпираться что равнодушны друг к другу, видно что между ними искры страсти летят. Химена сама выводит себя из себя, она понимает, что Карлос душой у ног Аны, это ее бесит и злит, даже жаль Химену. Сцена в ресторане шикарна. Ана -красива , элегантна и не уступит им не в чем и она права. Карлос между двух огней. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+2

70

Вилли напоминает мне Мигеля, тот тоже влюблен был в девушку своего брата. Вилли- избалованный ребенок., ответственности ни перед кем у него нет http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+2

71

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

- Не будет никакой сделки, пока ты мне в деталях не объяснишь обо всем, что здесь происходит. Почему ты исчезла, почему решила вернуться, почему?
- Еще и в деталях? – рассмеялась Ана.
- А что ты смеешься? Ты уж определись, играешь роль обиженной или нет?
- Зачем мне играть? Разве не ты мне изменил? – сделала удивление девушка.
- НЕ БЫЛО никакой измены.
- А давай спросим у Кристины? Она тоже так считает, интересно? – произнесла Ана и направилась к кабинету директора по персоналу.

ЭПИЗОД 8

Мигель быстро добрался до больницы. Он спешно добежал до отделения, где его дожидалась неприметная брюнетка лет тридцати с крайне обеспокоенным видом.
- Что с ним? – спросил мужчина, после чего они оба направились к палате, где в кровати лежал мальчик лет девяти.
- Сильное воспаление легких. Ты бы знал, как я перепугалась! – бормотала девушка.
- Как ты могла не уследить? – рассердился Мигель.
- Ты же знаешь, я работаю, недавно устроилась на третью работу, чтобы оплатить этот год учебы в частной школе. И вообще, я уже думаю перевести его в обычную школу.
- Ты же понимаешь, что мое финансовое состояние сейчас оставляет желать лучшего. Потерпи еще немного, - сказал Мигель.
- Хватит мне что-либо навязывать! Это мой сын, и мне его воспитывать! Я сделала ошибку, взяв у тебя деньги! – со слезами на глазах говорила девушка.
- Перестань, Вирна, я желаю лучшего для Начо. Как только разберусь с одним проектом, я сразу же пришлю тебе чек. А пока возьми это, - промолвил мужчина, доставая из кошелька все деньги, которые в нем находились.  – Давай, бери. Я не хочу, чтобы вы в чем-то нуждались.
Женщина неохотно, но приняла деньги.
- Я могу поболтать с Начо? – спросил Мигель.
- Не думаю, что это хорошее решение. Вот-вот приедет Хоакин.
- Ты все еще живешь с этим отморозком? Наркоманом?! – возмутился мужчина.
- Это не твоя семья! Не лезь, пожалуйста, в нашу жизнь.
- Я лишь хочу, чтобы Начо было спокойно. Если я узнаю, что он поднимает руку на ребенка…
- Он этого не делает! Он завязал с наркотой. Пролечился! – уверяла Вирна.
- Как ты можешь знать это, если постоянно на работе? Я предупредил, что не допущу дурного обращения с мальчиком.
- А я еще раз повторяю, что полностью уверена в Хоакине. Кажется, ты хотел поговорить с Начо? Так иди, время-то идет!
Мигель молча зашел в палату, поздоровался с мальчиком и поболтал с ним около минуты, после чего его одернула Вирна, сказав, что увидела в окно подъезжающую к входу машину Хоакина. На выходе Мигель столкнулся с тем самым Хоакином, крупным мужчиной высокого роста, который мог буквально свалить его.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/miguel0.jpg
Мигель

Ана Виктория быстро добралась до двери кабинета директора по персоналу, но та оказалась заперта. Подскочил Карлос и сказал, что сегодня у Кристины выходной.
- Если ты хочешь во всем разобраться, получить ответы... То чего медлить? Поехали к ней домой!
- Ты в своем уме, Ана? Ехать к ней? Сейчас?
- А зачем откладывать? Тебе нужны ответы? Ты их получишь, - сказала Ана, направившись к лифтам. - Правда ты и сам их знаешь. Ну что же, - рассмеялась она, - убедишься в н-и-х.
Карлосу ничего не пришлось кроме как последовать за упрямой женщиной. Он и повел машину. Первые десять минут пути никто не произнес ни слова. Карлос вспоминал тот самый день, день исчезновения его любимой жены. Для него все это было настолько неожиданно, что он долго не мог прийти в себя. Спустя год неутомимых поисков Карлос даже начал пить, и за компанию взялся Мигель. Именно его политика и послужила началом постепенного угасания некогда культовой популярности табачного бренда "Хуан Хурадо". Ана же вспоминала картину того судьбоносного вечера.
В этот момент Кристина была далеко за городом, а точнее - далеко в океане. Распивая шампанское на палубе дорогой яхты, Кристина, однако, спокойной не была. Из каюты снизу поднялись двое мужчин, одетых в дорогие костюмы, один из которых завел диалог.
- У вас все готово к новой операции? Мой работодатель очень беспокоится о начале поставок.
- Все под контролем, поставки начнутся через неделю. Можете не волноваться, - уверенно говорила Кристина, скрывая немалое волнение.
- Ну, если вы так уверены... Ваша уверенность - наша уверенность, - произнес мужчина. - Не хотите выпить еще?
Днем в больницу к Луису приехали Клара, Беатрис и Хавьер. После того, как все они ушли, Луис случайно услышал от врачей о девушке, которая спасла его. Парень был в недоумении.
- Доктор, эта девушка, что спасла меня? Кто она? – спросил он.
- Не могу вам сказать. Она сразу же убежала. - ответил врач.
- Но как она примерно выглядела?
- Ну… Высокая шатенка. С голубыми глазами. Одета по простому… Но красивая…
Луис сразу же представил образ девушки из газетного киоска. Он будто чувствовал, что его спасла именно она. В это время Элена сидела за прилавком и не могла не думать о Луисе.
К этому моменту Мигель уже приехал в офис. На пороге встретил его ассистент Рене и рассказал, что сделка между Карлосом и Аной не состоялась. Также он добавил, что речь велась о Кристине.
- О нееет, - заволновался Мигель и спешно стал набирать номер Кристины. Не дождавшись ответа, Карлос начал наговаривать ей на автоответчик.
Подъехав к шестиэтажному дому на набережной, Ана и Карлос поспешили к квартире Кристины, однако дверь никто открывать и не думал. На звонки она тоже не отвечала.
- Ну, и? Где твоя красавица любовница? - озадачилась Ана.
- Она НЕ моя любовница. Откуда ты это взяла, черт возьми?
- Я видела это собственными глазами! Вы зашли в номер, выпили по бокалу вина, а затем решили перепихнуться. И сняли все это на видео!
- Какое видео? - растерялся Карлос.
- Ну сейчас у Кристины и посмотрим!
- Нет, ты точно пережарилась в своем Сен-Тропе, - фыркнул Карлос.
- Ага, не больше чем ты в Акапулько.
Тем временем открывать дверь никто не спешил.
- Ну ладно, если у твоей ненаглядной выходной, спросим ее завтра!
- Полный бред. Ты сбежала к своему любовнику в чертову Францию, а теперь видимо твой брак развалился, и ты решила вернуться в Мексику и попытаться разрушить мой. Твой план обречен на провал, милая, сделать из меня виноватого у тебя не получится, учитывая то, что я перед тобой не виноват.
Ана рассмеялась еще больше.
- Дурдом какой-то! – крикнул Карлос и, устав ждать лифт, пошел спускаться по лестнице. Ана отправилась за ним.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/ana3.jpg
Ана Виктория

- Ну что, может пойдем выпьем кофе? Как раз подождем Кристину, а ты заодно сочинишь роман о своем безвинном эго, - хохотала Ана.
- Повторяю последний раз, я не изменял тебе с Кристиной!
- Ну да. Я тогда вообще девственница.
- Садись в машину. Или будешь сама добираться до дома?
- Тратить время, заказывать такси… Конечно сажусь, милый, - улыбнулась девушка.
Подходя к машине у Аны внезапно отскочил каблук и она чуть было не упала, но кавалер вовремя успел подхватить ее.
- Ай, как больно! – завопила она. – Кажется, я подвернула ногу!
Карлосу больше ничего не оставалось, как отвезти девушку в больницу.
Тем временем Химена, возвращаясь с очередного сеанса психотерапии, начала активно вызванивать Карлоса, но тот не спешил отвечать. В особняке ее встретил Дамиан, отдыхающий с друзьями у бассена.
- Присоединяйся к нам! – крикнул он.
Химена решила забить на все и потусоваться с ребятами. Время пролетело для нее незаметно. И под вечер, когда все уже разошлись, Химена с Дамианом остались одни на террасе. Эти двое вот-вот были готовы заняться любовью, но Химена внезапно вспомнила, что должна готовить ужин, благодаря чему дело не дошло даже до поцелуев.
- Какой к черту ужин, Химена? – возмутился парень.
- Ты забыл? Сегодня суббота, у прислуги выходной, и готовкой занимаюсь я. Что скажет Карлос, когда приедет домой и не увидит на столе своего любимого болоньезе?
- Он не приедет! Ты что, еще не поняла? Ваша совместная жизнь уже не будет такой как раньше. После приезда Аны…
- Она не помешает нашему браку! – стиснув зубы уверяла Химена.
- А с чего бы тебе быть такой уверенной? Ты ведь думаешь об этом каждую минуту, и с каждой новой минутой тебе все страшнее и страшнее!
- Замолкни! – разозлилась Химена. – Наши отношения с Карлосом тебя не касаются! Я пошла готовить ужин!

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/ximena7.jpg
Химена

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/damian1.jpg
Дамиан

Тут Дамиан решил проявить решительность, обнять девушку и своими ласками заставить ее успокоиться, но в результате отхватил пощечины и был отправлен куда подальше.
Мелина, отработав положенное время, решила пройти к бару, где работает Гаэль, но не застала его на месте. Зато увидала группу фотографов, снимающих проходящих в бикини девушек на фоне бара. По длине их объективов она сразу поняла, что это – профессионалы, которые могут работать в рекламных агентствах или модных изданиях. Девушка не стала теряешь свой шанс, быстро растолкала конкуренток, сняла блузку и подтянула грудь.
- Давайте, мальчики, я готова! – воскликнула она, приняв соблазнительную позу.
- Ээ, девушка, вы к нам записаны? – удивился один из фотографов.
- Какая еще запись, давай снимай уже! – крикнула девушка, нежно похлопывая себе по попке.
Фотограф методично умолк и принялся за работу.
Мигель, войдя в свой пентхаус, был изрядно удивлен: на пороге его ждала Кристина.
- Ты как сюда попала? – возмутился он.
- Главный вопрос не как, а зачем. Ты же так хотел меня видеть.
- Дело в том, что кое-что произошло…
- Я знаю что произошло, - недовольно произнесла Кристина. – Карлос с Аной жаждут со мной переспать, ага.
- На самом деле это не очень-то смешно.
- Вот именно! Для тебя шуточки закончились, дорогой. Ты обещал устранить проблему, ну и где?
- Послушай, я…
- Нет, послушай ты, - перебила его Кристина, - у тебя есть ровно 24 часа на то, чтобы уладить вопрос с Аной Викторией. Иначе мне придется рассказать им как все было на самом деле.

В следующей серии...

***

Внезапно через открытую на балкон дверь в пентхаус залетел голубь, и Ана резко вскочила с дивана.
- Это значит тебе так больно? – возмутился Карлос.
- Боже мой, я же, в конце концов, не сломала ногу! Я же испугалась, - оправдывалась та.
- Ну как же! Захотела, чтобы я за тобой поухаживал!
- А я просила?
- Короче, ты надо мной в очередной раз поизмывалась.
- Ну что же ты постоянно ноешь, - размахивала руками Ана, - мужик, над которым все измываются… Ты точно мужик, напомни?

***

Элена не могла уснуть всю ночь, думая о состоянии Луиса. И на утро она все-таки решилась отправиться в больницу и узнать о нем. Увидев девушку в своей палате Луис сразу же понял, что она – его спасительница.
- Да, даааа! – закричал он. – Я знал!
- Я вижу ты уже идешь на поправку. Смело ползаешь по полу… Мышей ловишь?
- Нет, - рассмеялся парень, - ищу выпавший зуб… Неслабо ему досталось при аварии. Но сегодня ему совсем конец пришел. Правда я теперь еще больший красавчик?
- Однако… - присмотрелась девушка.

Summer & Neziana, 2012.

+2

72

Появляющиеся в 8-й серии,
новые персонажи:

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/virna.jpg
Вирна (Аврора Хиль) - давняя знакомая Мигеля, с которым ее многое связывает. Росла в неблагополучной семье. Все ее браки также заканчивались неблагополучно. Крутится на нескольких работах, чтобы обеспечить своего сына Начо и покрыть долги, оставленные предыдущим мужем.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/nacho.jpg
Начо [Хосе Игнасио] (Диего Веласкес) - сын Вирны, 10 лет. Увлекается футболом. Мигель время от времени помогает ему и Вирне финансово.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/rene.jpg
Рене (Фернандо Норьега) - ассистент Мигеля в компании "Хурадо", постепенно становящийся его правой рукой. Будет замешан во многих его интригах. Пытается окрутить Адамари, но та, видя его сущность, постоянно отказывает ему.

+2

73

О! Уже 8 серий вышло! На выходных ознакомлюсь с этим произведением.))

+1

74

А у Мигеля есть привязанность , это Вирна и ее сын, он любит их какой-то своей тихой любовью, вот с кем он будет счастлив. А ребенок-его сын? Ана хитра, тихонько привязывет к себе Карлоса. Дамиан любит жену брата. что-то в этом семействе братья любят жен своих братьев. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

75

юла написал(а):

А у Мигеля есть привязанность , это Вирна и ее сын, он любит их какой-то своей тихой любовью, вот с кем он будет счастлив. А ребенок-его сын?

история пока умалчивает  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

+1

76

Дианочка:-) написал(а):

О! Уже 8 серий вышло! На выходных ознакомлюсь с этим произведением.))

Жду)))

В 9 серии появится заставка!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

77

Постепенно Ана Витория и Карлос узнают правду...Во всяком случае, мне кажется, скоро узнают про видеозапись, которую видела Ана. Вот тогда интересно будет, что будет делать Карлос, ведь он уже женат на другой, а тут получится, что их специально разлучили...

+1

78

Zhenval написал(а):

Постепенно Ана Витория и Карлос узнают правду...Во всяком случае, мне кажется, скоро узнают про видеозапись, которую видела Ана. Вот тогда интересно будет, что будет делать Карлос, ведь он уже женат на другой, а тут получится, что их специально разлучили...

самое главное, что время-то уже ушло

0

79

У Аны и Карлоса все будет, но по другому, другая история их взаимоотношений. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

80

юла написал(а):

У Аны и Карлоса все будет, но по другому, другая история их взаимоотношений.

без скандалов не обойдется)

0