Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имидж | Imagem [2012] - part 3 - fim

Сообщений 281 страница 294 из 294

281

Мелисса сейчас расставит все по своим местам. У Фернандо явно крыша едет,  будет большая трагедия. Жулия молодчинка,выступила перед журналистами с речью о Лорене. Рикардо оказался большим ревнивцем. http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

0

282

Не сложилось у Давида ни с Ритой не с Нормой. Может так даже и к лучшему. У Нормы очередная работа, вот только долго ли она там продержится, это вопрос. Наконец-то Жулия с Денисом разоблачили Лорену, да еще так эффектно. Психопат Фернандо сбежал из тюрьмы, бедная Марина, какой ужас она испытала. Интересно что же задумала Мелисса, неужели решила прикончить своего братика.

0

283

Я уже подумала, что Норма исправилась, но судя по всему, опять возьмется за старое.

Забавно наблюдать за Майяной и Рикардо!

Кроме ситуации Марины - все идет вобщем то так, как и должно, а там - может Мелисса и Фернандо переубивают друг друга?, Хотя Мелиссу все же жалко!

0

284

Как не хочется чтобы Мелисса погибала, и убивала своего брата, из-за этого негодяя еще  руки марать. Сам бы он себя что-ли поубивал или сбежал один по-дальше и надолго, вообще навсегда. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

285

http://uploads.ru/t/5/X/a/5Xa0p.jpg


Capitulo 169-170.

-Мелиса? Ты как догадалась? – говорит он и тоже тянется к пистолету, но Мелиса это сразу же замечает
-Быстро к стенке, давай, живо! – кричит она и берет еще и пистолет Фернандо, - как догадалась? А куда тебе еще пойти? Про дачу родителей многие знали, а вот про это место… думаешь, я забыла про него?
http://www.loreal-paris.com.br/img/l10n/touts/products/633x465/Tais-Araujo-cl.jpg

-Сюда приезжала моя мама каждый раз, когда они ругались о отцом. Иногда меня с собой брала. Это принадлежало ей, а отец после ее смерти ни разу сюда не приехал. Хотел продать, да я ему не позволил.
-Да, я помню этот скандал. Я вижу, как тебе дорога твоя мать. А мне дорога моя мать. Если бы не ты, она бы сейчас была бы жива – закричала Мелиса, - ты знаешь, я мечтала об этом моменте с тех пор, как ты мне рассказал, что это ты убил наших родителей.

Тем временем семья Фонсека внимательно смотрела на Марину. Педро к ней подходит и тихонько расспрашивает, что произошло. Марина рассказала обо всем и сказала, что сейчас ей некуда идти. Тут к ней подходит Летисия.
-Принесите ей воды, - говорит Летисия, - вы видите, она вся дрожит. Марина, успокойся. Все прошло.
-Я не могу спокойно жить, зная, что он на свободе. Мне страшно.
Тут Летисия посмотрела на Марину, задумалась о чем-то, потом полезла в сумочку и достала ключи.
-На, держи… - протягивает их Марине
-Что это?
-Ключи от моей квартиры. Я купила ее еще давно, на всякий случай. Поживи пока в ней, об этой квартире никто не знает, даже Фред, я ему еще не говорила.
-Летисия… я не знаю, что сказать.
-Бери давай. Вам с малышом сейчас очень нужно. Пойдем, я тебя туда отвезу.
-Подожди – говорит Педро, - попей воды, девочки сейчас дадут тебе одежды немного.
-Ага, мы мигом.
-Но, все-таки, конечно, лучше поторопиться. В квартире Летисии ты будешь в безопасности.
-Спасибо, Летисия… - плакала Марина

А тем временем Мелиса и Фернандо.
http://latinoparaiso.ru/gallery/dalton_vigh/dalton_vigh_latinoparaiso-ru_001.jpg

-Через сколько унижений я прошла из-за тебя. Ты знаешь, я раньше во всем тебя слушалась. Думала, тебе всегда виднее, ты старший брат. Со временем я начала чувствовать какую-то ненависть у тебя ко мне, только я не понимала причины и не обращала внимания. А сейчас… сейчас я тебя ненавижу, братик. Если бы ты знал, как.
-Хочешь убить меня? У тебя не хватит смелости…
-Я думала, что у меня не хватит смелости. Я всего боялась. Я думала, что я никогда не решусь и не приеду к тебе, но я просто подумала: а сколько еще мне дрожать от страха при каждом телефонном звонке? Ждать, когда ты появишься. А ведь это все так легко решить.
-И чем ты станешь лучше меня?
-Мне уже все равно… - у Мелисы потекла слеза, - если бы ты знал, как же мне все безразлично стало…
-Мелиса, подумай хорошенько, Мелиса… - тут уже занервничал Фернандо, а Мелиса начала смеяться.
-Вот! Ради этого стоило сюда приехать. Чтобы увидеть твое напуганное лицо!
А Фернандо просто видел глаза Мелисы. В них было столько обиды, столько ненависти, столько злости. Было понятно, что настроена она решительно. Фернандо понял, что единственный шанс выжить – бороться. Только как? Как??? А Мелиса в тот момент поняла, что сильно затянула все и решила заканчивать. Тем более, что она сказала уже все, что хотела. Она навела пистолет на Фернандо и выстелила. Правда, она никогда ранее не стреляла, Фернандо успел отскочить, Мелису это напугало, а у Фернандо появился шанс. Правда, Мелиса следом сделала еще один выстрел, а потом и еще один, чтобы уж наверняка. Когда она поняла, Фернандо уже мертв ее охватил ужас. Она выронила пистолет и бросилась бежать. Возле дома стояла машина Фернандо, она нашла ключи и села в машину.

Тем временем Марина ушла, семейству Фонсека было уже не до праздника. Валерия и Лео в своей комнате.
-Какой же поддонок этот Фернандо – никак не могла поверить, что такие люди бывают, Валерия.
-Не знаю, мне всегда казалось, что он вполне вменяемым всегда был. Может, постепенно докатился до такого?
-Но почему люди такими становятся? Что заставляет людей выбрать такой путь.
-Я думаю, у каждого все индивидуально. Важно знать грань, понимать, когда нужно остановиться. Просто вот так бывает: живешь живешь и… и не понимаешь, что творишь, а когда в какой-то момент, по щелчку просыпаешься и сам пугаешься от того, что ты наделал. Так было со мной. Но мне повезло, я не зашел слишком далеко. А Фернандо, я не знаю, иногда мне кажется, что он всегда был таким, у него не было шанса измениться, понять что-то, исправиться.
-Ты в душе добрый человек. Просто запутался. Еще и с такой компанией связался.
Тут раздался телефонный звонок. Лео подходит и смотрит.
-Кто это? – интересуется Валерия
-Я не знаю, правда. Могу не отвечать.
-Нет, ответь. А вдруг это Мелиса? Что будешь делать?
-Если это Мелиса… не вижу смысла с ней общаться.
-А вдруг важно?
-Давай включу на громкую связь.
И, это, действительно, была Мелиса. Тогда она уже выехала на шассе, разогналась, чуть ли не до максимальной скорости, и плюс к тому… звонила по телефону.
-Алло – тихо ответил Лео
-Лео, прости меня… - плакала Мелиса. Все это слышала Валерия, - я не знаю, что я творю последнее время. Я совершила кое-что ужасное. Лео, я хочу, чтобы ты знал, чтобы ни было, я тебя очень люблю. Ты самое лучше, что было в моей жизни.
Лео не знает, что ей ответить. Он не понимал, что происходит. О чем таком ужасном шла речь? Но тут Мелиса вдруг замолчала, хотя трубку и не кинула. Лео и Валерия услышали какие-то странные звуки, гудение автомобилей. Это Мелиса не справилась с управлением. Она была в таком состоянии, что точно не понимала, что садится за руль в таком состоянии нельзя. Да и не думала тогда об этом Мелиса. Как сама же она и сказала, ей было все равно. Машина перевернулась, пролетела так несколько метров, а потом и вовсе упала с моста. Правда, что на самом деле случилось, Валерия и Лео узнали не сразу.

Летисия пришла домой и рассказала всю историю Фреду.
-Дай мне адрес квартиры.
-Ты все еще ее любишь? – спрашивает Летисия
-Да, и всегда любил – отвечает Фред
Летисия несколько секунд подумала, потом взяла бумажку и написала на ней адрес.
-Поезжай к ней, братик, ей сейчас нужна поддержка.
Фред отправился к Марине. Когда раздался звонок Марина вроде бы и вздрогнула, но умом поняла, что это не мог быть Фернандо, а следовательно она спокойно открыла спокойно дверь.
-Фред? – удивляется она
http://www.viagora.com.br/images/vanessa-giacomo-11435.jpg

-Можно войти?
-Конечно…
-Как ты себя чувствуешь?
-Здесь я вполне в безопасности. Благодаря твоей сестре.
Потом они несколько минут смотрели друг на друга… потом бросились друг к другу, будто бы и не было этих 6 лет, что они провели врознь.
-Фред… прости меня… - со слезами на глазах говорила Марина
-Ты что, ты не виновата ни в чем… Мне, правда, очень жаль, что у тебя все так сложилось… Но я думаю, что у нас есть еще шанс все исправить.
-Но как же Энрике?
Фред подходит и смотрит на малыша.
-А что? Славный мальчик. Только, я думаю, ему не хватает младшей сестренки.
Марина смотрит на него и не может поверить своему счастью.

Прошло несколько дней.

Семья Фонеска узнала о смерти Фернандо и Мелисы.
-Почему-то я так и думал – говорит и Лео, - не хорошее было предчувствие, судя по тому, что говорила Мелиса…
-Даже не знаю, что и сказать. Конечно, Фернандо этого заслужил, да больше нам он не сможет помешать, но мне жалко эту Мелису – говорила Вероника

В то время Рикардо входит в дом.
-Папочка! – подбегают к нему дочери, как будто бы совсем маленькие
-Как у вас? Что новенького?
-Анита замуж выходит!
-Не шути так! Мы еще не думали об этом. Лучше расскажи, как тебе постоянно названивает Эрик, не странно ли?
-Мы просто друзья. Он, правда, вполне нормальный. Так что не надо намеков.
-Ну да, конечно, будто бы я не видела, как Эрик на тебя смотрит, и как ты на него.
-Слушай, и после этого ты хочешь, что я тебя не подкалывала! Сестренка! Как же можно!
-Так, девочки, я надеюсь, вы тут не переругаетесь сейчас?
-Папа! Да это мы любя шутим! Точнее, говорим правду, хотя и отрицаем сами многие моменты. Но мы уже давно не ругаемся, если ты не заметил.
-Да заметил я, конечно.
Тут спускается Амалия.
-Рикардо? Приехал навестить девочек?
-Нет, я приехал насовсем. Но, ты не волнуйся, можешь оставаться в этом доме, я пока поживу в отеле.
-Зачем такие крайности? Рикардо, мы давно друг друга знаем и… ты можешь пожить здесь…
-Да, папочка, можешь пожить. А мы пойдем пока.
-Ты расстался с Майяной?
-Да, мы с ней совсем другие люди.
-Я, почему-то, так и думала. Нет, Майяна, она хорошая, она понимающая, она тебя действительно любила. Но, Рикардо, скажу тебе по секрету, у тебя просто отвратительный характер. И выдержать тебя может не каждая!
-Эм… - не знает, что и возразить Рикардо, - ладно, ты права. А ты как со своим писателем?
-У нас не было серьезных отношений. С ним было очень легко, спокойно, но… не более того. Маркус не тот человек, которого я хотела бы видеть с собой рядом. Признюсь, одно время я думала, что это то, что мне нужно. Маркус, он положительный, приятный, но он очень ветреный. Мне кажется, что такие, как он никогда не остепенятся. Такие, как он гуляют сначала с одной , потом с другой, быстро забывают. Хотя, я искренне верю, что я, действительно нравилась Маркусу. В общем, расстались мы спокойно. Без каких-либо претензий. Впрочем, как я вижу, ты тоже остепеняться не собираешься?
-Почему? Я со временем стал верным, ты же видишь. Да, я, правда, влюбился в Майяну, признаюсь честно, она стала каким-то помешательством у меня, но… все прошло…

Майяна тоже приехала в Рио по делам. Она встретилась с Карлой.
-Я с трудом добралась на такси. Сейчас отпустила, зашла к тебе на минутку, потом опять такси вызывать.
-Так подождало бы тебя оно.
-Счетчики бешенные.
-А почему не на машине приехала?
-Проще было на самолете.
-Тогда на прокат пока возьми машину. У Жоао есть один знакомый, он должен тебе подсказать. Его зовут Давид, он автомеханик. Сейчас у Жоао спрошу его координаты.

Майяна отправилась в автосервис.
-Где я могу увидеть Давида? Он автомеханик.
Администратор подсказала, как пройти. А Давид тем временем мыл машину. Он не видел, как вошла Майяна и случайно направил шланг в ее сторону, в результате облил ее с ног до головы.
-Вы что, совсем издеваетесь что ли??? – возмущалась Майяна.
-Девушка, простите, а вы кто?
-Вам Жоао звонил по поводу меня.
-Аа.. Майяна? Вы по поводу машины?
-Нет ,я по поводу компенсации!
-Какой еще компенсации?
-За испорченные вещи!
-Ой, простите, пожалуйста, я, правда, не знаю, как это получилось.
Тут Майяна внимательно посмотрела в его большие черные глаза.
-А, вы знаете, ничего страшного. Это же все мелочи… - хлопала глазкми Майяна.
-Давайте тогда решать, что будем делать? – улыбался Давид
-Ага, конечно

В это время Жулия пришла в агентство к Лорене. Точнее в то, что осталось от агентства Лорены.  Она собирала вещи, собиралась съезжать, офис продавала.
-Зачем ты пришла, девочка?
-Просто посмотреть к вам в глаза. Я не понимаю, за что вы так со мной? Вы всегда были так добры ко мне
http://s018.radikal.ru/i510/1212/4e/f4497e577827.jpg

-А ты что думаешь, что я просто так, от чистого сердца тебе помогала? Да если бы я знала, что ты вырастешь такой… такой успешной и независимой, что даже перепрыгнешь меня, то я бы никогда в жизни этого не сделала. Признаю. Я не разглядела в тебе тогда того потенциала, который был у тебя. Я думала, что твоя главная заслуга – трудолюбие. Работа, работа, и 0 таланта. Девочка богатых родителей, думающая, что она сама чего-то стоит. Но я ошиблась. Я признаю это. Ты ловко меня перехитрила. Я признаю это. Ты этого хотела услышать.
Жулия не могла поверить тому ,что она слышала.
-Вы знаете, дело даже не в таланте. Дело в честности. Если человек идет по головам ради поставленной цели, то никогда ничего путного из этого не выйдет. Я думаю, вы в этом убедились.
-А когда ты решила доказать всем, что ты лучше других, когда ты решила обойти н-р меня, человека, который тебя всему научил.
-Я никогда не пыталась никого обойти. Я действовала честно, открыто. Я просто выполняла свою работу.

Прошло некоторое время. Семья Фонеска собралась на шоу Аны Марии Браги.
http://1.bp.blogspot.com/-Y0wh7rkRZqM/TeY3wGLJ7pI/AAAAAAAAAjw/J08X2cPIo2E/s1600/ana-maria-braga-e-louro-jos.jpg

-Не так давно в Рио состоялось грандиозное шоу Жулии Фонсеки, аналогов которому не было еще в мире. Напомню, что некоторое время был скандал у Жулии с  Лореной, тогда выяснилось, что Лорена воровала идеи Жулии. Однако, благодаря уму этой девушки, все тайное стало явным, и в это шоу Жулия доказала всем то, что она – настоящий пример трудолюбия, работоспособности и невероятного таланта. Сегодня эта девушка у нас в студии, вместе со своими родными и близкими – говорила Ана Мария Брага
-Карамба – добавил Лоуро Жозе
- За последнее время, вокруг этой семьи разразилось множество скандалов, появлялись различные слухи. Однако, эта семья доказала то, что они одно целое. И сегодня они расскажут нам всю историю от начала и до конца. Так сказать, из достоверных источников. А началось все это… 6 лет назад…

Отредактировано Zhenval (24.12.2012 22:56)

+2

286

Женька, поздравляю тебя с финалом "Имиджа"! Как будто только ты начала его писать, а уже конец. Очень жаль, что я его не читала. "Наследницу" обязательно буду читать.)))

0

287

Вот и подошел к концу "Имидж" и стало немножко грустно, Я уже настолько привыкла и полюбила этот сериал, что очень жалко с ним расставаться.
У Мелиссы все таки хватило смелости убить Фернандо. Он это заслужил. Мне так жалко, что Мелисса погибла, все же она была не очень то и плохой героиней. Спустя 6 лет Марина с Фредом воссоединились, неожиданно, я не даже и не думала, что они могут снова сойтись. Майяна не выдержала непростой характер Рикардо, да и у Амалии к сожалению ничего не вышло с Маркусом. Зато у Майяны появился новый предмет обожания никто иной как Давид, интересный поворот. Какая Жулия молодец, всего добилась сама благодаря своему таланту, трудолюбию и невероятной трудспособности. Настоящий пример для подражания. Как хорошо , что все хорошо кончается. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

288

Вот и завершение сериала, что-то грустно стало, ну ничего жизнь продолжается. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

289

Мне очень жаль Мелиссу, погибла в рассвете сил.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif  Марине очень повезло в жизни, на ее пути встретились порядочные люди.после 6 л разлуки она вновь соединила свою судьбу с Фредом, который любил ее все эти годы, рада за него в первую очередь., а потом уже за нее. Майяна освободилась от своей страсти по имени Рикардо и встретит хорошего человека, если уже не встретила. Рикардо теперь поймет , что нет дороже ничего кроме его семьи да еще с его скверным характером. Летисия влюблена в Мануэля и не контролирует своего брата , да и поняла, что он однолюб и не нужна ему другая кроме его Марины http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

290

Не думаю я , что Лорена могла стать банкротом от слов Жулии или, что вдохновение у нее пропало., хотя так ей и надо. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

291

Ну не согласна я  с Майяна, Рикардо, Амалия, еще ладно Майяна с Рикардо - но Амалия..... Я плакаю http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

Жень, с окончанием еще одной новеллы, все же мне она очень понравилась http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

0

292

Anag написал(а):

Ну не согласна я  с Майяна, Рикардо, Амалия, еще ладно Майяна с Рикардо - но Амалия..... Я плакаю

что касается Амалии и Рика... то это не факт, что они вместе так и останутся. Я бы сказала, что финал оставила открытым. Когда Амалия и Рик расставались, мне кажется, они разорвали нить, которая их так долго связывала. Вновь соединить и сохранить то, что они накопили с годами... ну ой как сложно...

0

293

Жень, мне просто так нравилась новая пара Амалии - жалко.

0

294

Женечка, ты нас очень удивила тем что развела Майяну с Риком и Амалию с Маркусом. Это было очень неожиданно.

0