Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имидж | Imagem [2012] - part 3 - fim

Сообщений 261 страница 280 из 294

261

Anag написал(а):

Интересно что же придумала Жулия, наверное подсунуть Лорене какую то неверную инфу и вывести ее на чистую воду или подставить

о! Ты мои мысли читаешь  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Anag написал(а):

Сюзи вобще сдурела и чего она хотела добиться?

Она просто хотела, чтобы последнее слово осталось за ней. Ей нужен был скандал, она ничего не теряла, просто была в центре внимания. Ей не нужна была тихая драка в кафе, когда никого нет. Ей надо было у всех на виду! Такая месть. Веронике, конечно, не выгодно, но как она сказала, со временем все забудется

+1

262

Lena18 написал(а):

Молодец Жулия, она действует решительно. Посмотрим как она разберется с Лореной, то что у нее все получится я даже не сомневаюсь.

Если бы это еще в середине сериала было бы, то тогда неизвестно еще было. А под конец будет все хорошо)

Lena18 написал(а):

. Я вот тут подумала, может Камила сможет ее удочерить

Верно  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Lena18 написал(а):

Еще я заметила что Марселиньо назвал Лео папой.

заметила))))))
получилось немного и карикатурно и идеализировано, но надо было их как можно быстрее уже помирить  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Lena18 написал(а):

Как же мне нравится когда ты гифки вставляешь в серии !!!   Обожаю гифки !!!!

Я вчера нашла гифки с Очаровашками и вот эту гифку с Марджори... Я в восторге от этой гифкииии.... Я обожаю Ману из Нашей жизни. Ее мимику, голос.... Не знаю, у меня она вызывает столько приятных эмоций, так полюбила по этой роли Марджори... по сути, именно из Нашей жизни я взяла образ Марджори. Камила такая же благородная, замечательная)))

Отредактировано Zhenval (22.12.2012 14:33)

0

263

Zhenval написал(а):

А под конец будет все хорошо)

Так и должно быть. Хочется уже посмотреть как Жулия выведет Лорену на чистую воду.

Zhenval написал(а):

но надо было их как можно быстрее уже помирить

Наконец-то ты их воссоединила.

Zhenval написал(а):

по сути, именно из Нашей жизни я взяла образ Марджори. Камила такая же благородная, замечательная)))

Маржори очень идет этот образ.

0

264

Lena18 написал(а):

Так и должно быть. Хочется уже посмотреть как Жулия выведет Лорену на чистую воду.

Заметь, сейчас в основном рассказываю о Жулии, Валерии и Веронике)) К концу сериала о них столько всего нужно еще сказать))

Кстати, Лена, ты читала в анонсах про Наследницу?

0

265

Zhenval написал(а):

Кстати, Лена, ты читала в анонсах про Наследницу?

Да, прочитала. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Ждать осталось недолго, уже в понедельник премьера. Ждем !!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

266

Lena18 написал(а):

Ждать осталось недолго, уже в понедельник премьера

На самом деле, может быть и во вторник, просто я заметила, что немного график напутала я.

0

267

Zhenval написал(а):

На самом деле, может быть и во вторник, просто я заметила, что немного график напутала я.

В любом случае ждать осталось недолго. 8-)

0

268

Lena18 написал(а):

В любом случае ждать осталось недолго.

ага))) Пока пишу серию))

0

269

итак, сейчас будет серийка

0

270

http://uploads.ru/t/5/X/a/5Xa0p.jpg


Capitulo 165-166

-Папа? Ты меня назвал папой? – улыбается Лео
-Но ты же мой папа.
Лео подходит и берет на руки сына.
-Конечно, сынок. Я хочу, чтобы ты знал, что за последнее время ты стал самым важным в моей жизни. Ты и твоя мама. Я хочу всегда быть рядом с вами.
Валерия внимательно смотрит на Лео и Марселиньо и понимает, что Лео очень заботливый отец. Ей стало даже жалко, что она так долго скрывала от Лео ребенка.

Тем временем Оливия и Лавинья ушли, а Камила не знала, что делать. Она так много помогала людям, а тут даже и не знает, как помочь бедняжке. Казалось, что ситуация тупиковая. Только вроде надеялась, что все у Лавиньи наладится, что у нее будет семья, а она будет навещать девочку, как планы рушатся на ее глазах. От этого Камиле стало очень грустно. Она и не заметила, как в кабинет вошел Габриэль.
-Можно?
-А? – немного не ожидала Камила, - ах, это ты. Пррости, я задумалась.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m08jivkxrY1r6rmgeo1_500.gif

-Что-то серьезное?
-Да я думала о Лавиньи. Она такая чудесная девочка, я так хотела бы ей помочь, но, впервые, не знаю как.
Камила рассказывает Габриэлю всю историю с самого начала. Он внимательно выслушал Камилу.
-Да, ничего не скажешь. Только я так и не понял, почему Оливия и Антенор не могут удочерить девочку? Ну и что, что у них будет свой ребенок.
-Да они просто придираются. Они обиделись на нас за то, что мы подали в суд на детский дом. Там скоро откроется вся их поднагодтная. Представляешь, люди в перечилсяют деньги на счет детского дома, а они эти деньги забирают себе и детям ничего не достается. Скажи, это нормально?
-Да, я понимаю. А если придет какая-то другая семейная пара?
-Тогда у них не будет причит не отдавать девочку. Я так думаю. Только кто? У Майяны, сестры Оливии сейчас все налаживается с Рикардо, но не думаю, что Рикардо согласится. Он нормальный вроде, не его можно понять.
-Камила, я не хочу показаться навязчивым. Я понимаю, что мы знакомы мало, но… если нужна будет моя помочь, то я буду рад. На самом деле, мне тоже очень жалко стало эту девочку. Она очаровательна.
http://s019.radikal.ru/i636/1212/6e/128331b73825.jpg


-В смысле помочь?
-Камила, ты согласна выйти за меня замуж? Просто на бумаге. Формально. Ты ничего не будешь мне должна, мы составим контракт, по которому я не буду претендовать на твое имущество, так что можешь не бояться, я просто хочу помочь.
-Подожди, мне просто надо подумать. Честно, для меня все так неожиданно. Но спасибо тебе, что ты не остался равнодушным.
-Только не долго думай. Если ты согласна, нам надо расписаться, как можно быстрее. Процесс удочерения очень долгий.
-Да, ты прав. Знаешь, я подумала, я согласна – улыбается Камила.

Давид пришел на работу. Норма сидела и записывала посетителей. Давид смотрит на нее. Норма тоже заметила его взгляд на себе и немного занервничала.
-Послушай, давай поговорим – подходит Давид.
-О чем? Я не знаю, стоит ли – сомневается Норма
http://s40.radikal.ru/i089/1212/12/f322ecde4ead.jpg

-Мне кажется, что многое у нас осталось неясным.
-Ну хорошо. Но не посреди же рабочего дня. Я работаю, ты работаешь, разве нам до разговоров?
-Хорошо.
Тут у Давида раздался телефонный звонок.
-Алло, кто это?
-Это я, Рита – тихим голосом сказала она
-Рита? Что-то случилось? Я по голосу слушаю. 
-Да. Я знаю, что не стоило тебе звонить, но, у меня отец умер.
-Как это случилось?
-Может, придешь?
-Конечно. Я сейчас на работе, но как только я смогу…

Тем временем Жулия провела огромное расследование. Анита рассказала Жулии правду.
-Жозе, это правда? Ты встречался и с Анитой?
-Это было в начале наших отношений.
-И как это узнала Лорена?
-Наняла детектива, он подслушал наши разговоры с Анитой, она же все никак не могла уняться.
- Родриго, слушай, выбирай выражения! – чуть ли не кричит Анита. Меня и так совесть мучает, что я ей не сказала, но просто поздно уже, столько времени прошло.
-Но она не только этим меня шантажировала. Я задолжал много денег.
-Сколько?
Жозе Родриго пишет кругленькую сумму. Жулия внимательно смотрит.
-Сумма большая, но я заплачу. Я решу все твои проблемы. Дам возможность самому рассказать Паоле, а ты сделаешь все, что я тебе уже сказала. И мы будем ждать. Ждать придется долго.
После этого они отправились к Паоле.
-Что у вас у всех такой вид? – ничего не понимает Паола
-Паола, выслушай. У меня есть кое-что важное тебе рассказать.
-Что?
-Я поступил ужасно с тобой. А теперь мне нужно тебе сказать.
-Ты меня пугаешь…

Давид пришел к Рите.
-Как ты себя чувствуешь? Я понимаю тебя, я сам потерял родителей.
-Нет, я нормально себя чувствую. Я не знаю, просто немного не по себе. Но таких чувств дочериниских нет. Знаешь, как он умер? У любовницы, представляешь?
-Рита…
-Но мне немного все же жаль. Нет, я просто не знаю, что…
-Рита, успокойся – обнимает ее Давид, Рита к нему прижалась и постепенно приближается к нему и целует его.

Прошло несколько дней. Вот и состоялась свадьба Карлы и Жоао. Свидетелями были Вероника и Роберто. Они обменялись кольцами, пришли все друзья, родные и близкие.
Тем временем в Сан-Пауло состоялась свадьба Камилы и Габриэля. Камила простенько оделась, пришли только самые близкие. Они быстренько расписались.
-Какая ты красивая, Камила! – подбегает к ней Лавинья, - а почему ты не в белом платье?
-Потому что мы хотели, чтобы все было простенько. Зачем? Мы хотим, как можно быстрее расписаться.
-Вы специально поженились, чтобы меня удочерить.
-Только это наш секрет. Хорошо?
-Конечно. Я все понимаю. Я больше всего на свете хочу, чтобы вы меня удочерили.

Прошел год.

Вероника приходит к Валерии с новостью.
-Представляешь, нас пригласили на шоу Аны Марии Браги!
http://s020.radikal.ru/i708/1212/a4/4be98b476268.jpg

-Откуда ты знаешь?
-Я у отца сегодня была, он сообщил. Мы расскажем о своей жизни все.
-Последнее время вокруг нашей семье столько скандалов разразилась. Нужно нам рассказать правду.
В этот момент  входит Лео.
-Можно?
-Дорогой, конечно, проходи.
-Я отвез Марселиньо в школу, теперь приглашаю тебя пообедать вместе.
-Слушай, у меня не получится. Не обижайся, милый, у меня встреча с клиентом. Это очень важно.
-Хорошо, я тебя понимаю. Увидимся вечером.
Лео пошел просто пообедать в кафе. Туда же пришла и Мелиса.
-Лео, это ты? – удивляется Мелиса
http://s019.radikal.ru/i625/1212/9f/a44612f22f67.jpg

-Мелиса, что ты здесь делаешь?
-Я просто зашла в кафе. Я не ожидала, если честно.
-Я постоянно обедаю здесь, я никогда тебя не видел.
-Хорошо, я хотела с тобой поговорить. Мы так давно не виделись, что я даже соскучилась. Ты не звонишь, не интересуешься.
-А с чего я должен тебе звонить? Мелиса, послушай, мы помирились с Валерией, я с ней очень счастлив, я не хочу давать ей повод как-то сомневаться во мне.
-Ты прав. Ты знаешь, я за тебя очень рада. Я хотела все это услышать от тебя.
-Мелиса, ты все сказала? Ты меня увидела. Все, я прошу тебя, держись от меня подальше.
В этот момент позвонила Валерия.
-Лео, как ты? Я не тебе не надоела, постоянно звоню тебе…
-Валерия, ты что? Чем чаще ты мне звонишь, тем больше я счастлив. Мы так практически не расстаемся.
-Лео? Точно все нормально? У тебя что-то с голосом.
-Я расскажу при встрече.

А Камила и Габриэль получили документы на опеку девочки.
-Это что получается, что у меня теперь есть и мама и папа? – радуется Лавинья
-Конечно! – обнимает ее Камила
http://s002.radikal.ru/i198/1212/3a/cb821f01d865.jpg

-А можно я тогда вас так и буду звать?
Камила и Габриэль переглядываются.
-Собственно говоря, почему бы и нет? Если тебе так больше нравится.
-Я понимаю, что все это просто слова, суть не меняется от этого, но все же мне так приятнее.
-Хорошо.
-А где я буду жить?
-У меня дома, Габриэль будет тебя навещать.
-Надеюсь, часто будешь к нам приходить?
-Конечно. Мы же с тобой за последнее время очень подружились. Ты знаешь, что всегда можешь мне доверять.
-Да, ты очень хороший.
http://s55.radikal.ru/i149/1212/d2/19072fa9337b.jpg

Тут подходят Оливия и Антенор.
-Ну как ты? Довольна? – подходит к ней Оливия
-Ага, очень! Я самая счастливая девочка на свете!
-Мы, правда, очень хотели тебе помочь.
-Я понимаю. Мне Камила все объяснила. А мне можно приходить к вам и играться с вашей лялькой?
-Конечно! В любое время. Лавинья, мы все тебя очень любим.
-А Майяна и Рикардо не пришли?
-Нет, хотя Майяна вроде обещала.

Майяна и Рикардо остались жить в Сан-Пауло. Рикардо снял квартиру для них.
Тем временем в их квартирке.
-Нет, Рикардо, ты не можешь меня запереть дома.
-Я просто спросил, куда ты идешь.
-Нет, ты сказал таким тоном, будто бы в чем-то меня обвиняешь!!!
-По-моему, я имею права.
-Ты не имеешь права ограничивать мою свободу. Я бы ответила, если бы это было бы в первый раз. Но каждый день меня буквально допрашивать. Нет, так дело не пойдет.
-Я не понимаю, в чем проблема? Ты что-то скрываешь?
-Если хочешь знать, я собиралась к Камиле, они сегодня из приюта забирают Лавинью, Оливия и Антенор уже там.
-Ну это пожалуйста, так бы сразу и сказала бы.
-Разрешаешь? – возмущается Майяна, - вообще-то, я не обязана перед тобой отчитываться. Я прекрасно знаю границы и никогда ничего такого себе не позволяю.
-Но тебя постоянно нет дома.
-Ты тоже дома не сидишь, но я же ничего тебе не предъявляю. Я понимаю, что ты нашел новую работу и естественно у тебя дела.
-Ладно, прости. Я просто хотел бы, чтобы ты больше уделяла времени нашим отношениям.

А Жулия и Денис продолжали встречаться. У них все шло достаточно хорошо, они даже подумывали о свадьбе, но, все же, решили сначала пока разобраться с Лореной.  Жулия постоянно рассказывала обо всем, как продвигаются дела с Лореной, постоянно советовалась с Денисом. Он ей очень помогал.
-Звонил Жозе, он сказал, что передал Лорене документы. Тогда я легко смогу доказать, что она неоднократно воровала мои проекты.
-Ты у меня самая умная.
-Я не умная, я просто хочу, чтобы Лорена получила по заслугам. Это мои проекты и я не собираюсь ни с кем делиться. Я с большим трудом создавала и, думаю, было бы несправедливо, если…
-Я полностью с тобой согласен. Так что ждем ее последний показ.
-Надо отметить, Лорена совсем перестала бояться, раз решила мои работы показать. Она же представится своим именем.
-Она рассчитывает на то, что после этого показа она произведет фурор. И после этого твое агентство исчерпает все свои возможности
-Она очень ошибается. Я ей этого не позволю. Наоборот, это она исчерпает свои возможности. Все будут знать, что это именно она украла у меня мои работы.

Отредактировано Zhenval (22.12.2012 19:53)

+1

271

Наконец-то Карла с Жоао поженились. Габриэль молодец, что решил помочь Камиле с удочерением Лавиньи. Теперь у девочки есть семья, о которой она так мечтала. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Рада за Жулию с Денисом. Совсем скоро они разоблачат Лорену. Жду продолжения !!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

272

Lena18 написал(а):

Наконец-то Карла с Жоао поженились.

Сильно этот момент оттянула.

Lena18 написал(а):

Габриэль молодец, что решил помочь Камиле с удочерением Лавиньи. Теперь у девочки есть семья, о которой она так мечтала.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Lena18 написал(а):

Совсем скоро они разоблачат Лорену.

Тут мне Сестры напоминает. В первой фазе было похожее...

Ааа.. я совсем забыла про Норму. Был важный диалог...

0

273

Zhenval написал(а):

Ааа.. я совсем забыла про Норму. Был важный диалог...

Ничего страшного, потом расскажешь про Норму. У тебя персонажей много, кому-то больше внимания уделяется, кому-то меньше.

0

274

Lena18 написал(а):

Ничего страшного, потом расскажешь про Норму.

нет, просто год прошел, я не знаю, что делать...

0

275

Zhenval написал(а):

нет, просто год прошел, я не знаю, что делать...

Расскажи что нового произошло у Нормы за год.

0

276

Lena18 написал(а):

Расскажи что нового произошло у Нормы за год.

Так буквально одна сцена. Наверное, финальная сцена Нормы...

0

277

http://uploads.ru/t/5/X/a/5Xa0p.jpg


Capitulo 167-168.

Камила, Габриэль и Лавинья входят в дом Камилы. Девочка сразу побежала в свою комнату, которую подготовили специально для нее. Родители Камилы очень полюбили малышку, хотя мама Камилы по-прежнему надеялась на то, что Камила родит еще ребенка.
-Ну что, я пойду? – говорит Габриэль
-Ты с нами не пообедаешь? Мы еще хотим праздничный ужин приготовить, оставайся. Сегодня такой день.
-Я просто не хочу мешать.
-Габриэль, перестань. Ты никому не мешаешь. Мы все рады видеть тебя в этом доме. Ты мне так помог, я буду вечно тебя благодарить.
-Камила… после таких слов я не могу ни остаться.
-И еще…
-А?
-Первое время будут приходить домой и соц. службы. Ты же знаешь. Они будут приходить внезапно, проверять, как мы живем. Я подумала, может, ты на первое время с нами поживешь. Да и Лавинья будет рада. Я не хочу тебя нагружать, но ты и так много помог, что осталось совсем чуть-чуть.
-Да, конечно. Ты можешь всегда на меня рассчитывать.

Теперь хочу рассказать как же сложилась судьба Нормы и Давида. Давид на какое-то время остался с Ритой, но, все-таки, ничего у них так и не вышло и они оба поняли, что не любят уже друг друга. Они разные и именно поэтому они не могут быть вместе. Рита вскоре вышла замуж за богатого бизнесмена, Давид… Давид так никого и не нашел. Норма быстро нашла новое место работы и уволилась с автосервиса. Они поговорили с Давидом, но тоже поняли, что их ничего больше не связывает. Если же Давид так и продолжал спокойно работать в своем автосервисе, то Норма перебивалась с одного места работы, на другое. Она работала то уборщицей, то продавщицей, и т. д. После очередного увольнения Норма уже отчаялась найти хорошую работу. Она мечтала о стабильной работе, хотела получать средне и спокойно жить. Ей еще приходилось платить за простенькое жиль, которое она снимала. Итак, в тот вечер Норму уволили. Ей было обидно, потому что только вроде все шло хорошо, все к ней привыкли, но в магазине произошла кража и в этом обвинили Норму. Тогда она вышла из магазина, долго прудила по улицам Рио плакала, жаловалась на жизнь. Потом остановилась,  села на ступеньки лестницы и долго плакала. Тут к ней подошла женщина.
-Девушка, с вами все в порядке?
http://ofuxico.terra.com.br/img/upload/noticias/2012/04/16/137451_36.jpg

-Да, вполне.
-И все-таки…
-Меня просто уволили. А почему вы спрашиваете?
-Мне просто жалко вас. Я не могу пройти мимо, когда человек плачет. У вас такое честно лицо – говорила женщина про Норму, а та и дивилась
-А я думала, что всем на меня наплевать. Спасибо за сочувствие.
-Вы знаете, я постоянно на работе и мой муж тоже. А ребеночек у нас маленький, если вам негде работать, может, вы у нас будете работать?
-У вас? Вот просто так? Не спросите откуда я? Кто я такая?
-Мне кажется, что вы хороший человек – улыбается женщина.
-Спасибо за доверие. Я постараюсь его оправдать.

В то время Лео возвращается домой.  Его уже ждала Валерия.
-Ты о чем-то хотел со мной поговорить? – спрашивает Валерия
http://i2.listal.com/image/574151/600full-tania-khalil.jpg

-Да нет, просто хочу тебе кое-что рассказать. Я не хочу, чтобы были секреты, мне кажется, что это важно.
-Я слушаю – ничего не понимала Валерия.
-Я сегодня случайно увидел Мелису
Как только Валерия слышит ее имя, она сразу же закатывает глаза.
-Только не она…
-Я ей все честно сказал, что мы вместе, что я не вижу смысла разговаривать.
-Но как только я о ней вспоминаю, меня это приводит в ужас. Из-за этой женщины у нас одни проблемы. Честно говоря, в глубине души я все еще зла на нее…
-Валерия, я просто сказал правду. Это же лучше, чем бы я скрыл от тебя это.
-Да-да, конечно. Ты молодец, что мне рассказал. Я ценю это.
-Я понимаю, что она много зла причинила. Но если бы не она, мы бы не познакомились, у нас бы не было Марселиньо.
-Мы бы не знали об этом.
-И все же. Ты знаешь, мне кажется, она правда изменилась. Она поняла, сколько глупостей натворила. А вот мне, в глубине души, ее немного жаль. Просто она попала под влияние своего брата.
-Так, не защищай ее. У каждого есть право выбора.
-И каждый человек имеет право на прощение, на раскаяние, на исправление. Я, например.
-Ты – это другое.
-Я просто хочу, чтобы ты отпустила ту боль, ту злость. Это ни к чему. Это будет лучше для тебя.
-Ты прав.
-Валерия, я тебя очень люблю и хочу, чтобы ни что не помешало больше нашему счастью.
-Я всего боюсь. Я боюсь снова тебя потерять, я умом понимаю, что ты меня любишь, я тебя, как можно помешать двум любящим сердцам? Но я все равно… я…
-Все, успокойся. Просто доверься мне.

А тем временем Жулия и Денис собирались на шоу Лорены.
-Ух-ты, она даже лично меня пригласила. Ну и нахалка же она, нет слов просто. Хотя, я бы все равно пришла, пусть и без приглашения.
-Жулия, наше будущее шоу будет все равно лучше!
-Конечно. Спасибо большое твоему отцу за помощь. Это будет лучшее шоу, которое я могла только организовать.

Мелиса вернулась домой. Тут раздался телефонный звонок, от которого та даже вздрогнула. Тогда уже она что-то почувствовала. Что-то нехорошее. Она не хотела отвечать изначально, но телефон звонил так настойчиво. Звонили на домашний, а на нем у Мелисы не было определителя. Она медленно подошла к телефону, несколько секунд посмотрела на него, а потом взяла трубку и поднесла к уху:
-Алло… - тихо сказала она
-Сестренка, ты что, уснула что ли? Я тебе звоню-звоню, а ты не отвечаешь. Ой, как нехорошо.
Как только Мелиса улышала голос Фернандо ей стало еще хуже. Она чуть было не потеряла сознание, но, все-таки, устояла на ногах и даже смогла произнести несколько фраз:
-Чего тебе надо?
-Увидится с тобой. Я, кстати, уже на свободе, как и обещал. Так что жди меня. Так, мне пора бежать уже, я оставил кучу дел недоделанных, а ты пока не скучай без меня.
И тут Фернандо бросил трубку. Мелиса медленно начала сползать вниз.

Марина же продолжала спокойно жить. У нее была работа, та самая, что ей нашел Мануэль. Она жила обычной жизнью. От было славы не осталось и следа. В этот вечер она вернулась домой, отпустила няньку Энрике. Она приготовила ему покушать. А Энрике… он был славным малышем… он уже таким большим стал, Марина никак не могла налюбоваться на него. Тут раздался звонок в дверь. У Марины же не было никаких мыслей, ощущений. Наоборот, она спокойно открыла дверь и напугалась лишь потом, когда она увидела перед собой Фернандо.
-Ты??? – удивляется Марина
-Дорогая, как я скучал! Все время, проведенное за решеткой, я только о тебе и о нашем малыше думал.
-Ты сбежал?
-Да. Сбежал, чтобы быть рядом с тобой и с Энрике. Где, кстати, наш малыш? Помнит ли он папу?
-Не подходи к нему!
-Ты меня боишься? Марина! Как же так можно? Это же я, Фернандо.
-Уходи, или я вызову полицию.
-Ты меня вынуждаешь – говорит Фернандо и достает пистолет – ты и Энрике пойдешь со мной!
-Что? – пугается Марина
Марине пришлось послушаться. Делала все, что говорит ей Фернандо. Фернандо отвез их с Энрике в старое, заброшенное здание.
-Куда ты меня привел? Где мы? Здесь холодно.
-Это ненадолго, дорогая. Пока ты не привыкнешь. Потом мы уедим за границу, и нас никто не найдет.
-На какие деньги? У тебя ничего нет!
-Я украл деньги у одного моего сокамерника. Так что не волнуйся ты, этого хватит на первое время.
-Я прошу тебя, подумай о нашем будущем? О будущем Энрике? Как мы можем в бегах быть все это время?
-У нас будет новый паспорт. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я буду заботиться о вас.
У Марины потекла слеза. Она не знала, что ей делать.

Тем временем на показе Лорены. В самый разгар шоу Жулия просит речь.
-Дамы и госпада. Для меня большая честь, произнести речь на шоу Лорены. Этой женщине я обязана всем – начинала Жулия, - нет, правда. Сложно представить, как бы у меня все получилось бы, если бы в свое время меня не взяла бы Лорена к себе на работу, не поддержала бы в моих начинаниях. Я, правда, очень благодарна вам за это. Вы всегда были настоящим примером для меня, я восхищалась вами.
-Жулия, ты всегда была мой лучшей ученицей.
-Спасибо. Я это, правда, очень ценю.
Гости улыбались, умилялись этой трогательной сценой. Но тут Жулия резко сменила милый тон, на более строгий, уверенный.
-Но самое ужасное то, что я слишком доверяла вам. Когда я узнала, что вы воруете мои разработки, я просто растерялась.
-Что???
-Да. И, знаете, я могу это доказать. Я могу доказать то, что все работы выполнены по моим эскизам.
Тут сразу же сбежались все журналисты, все внимательно слушали историю Жулии.

А тем временем, Фернандо ушел и оставил Марину с Энрике в доме одних. На всякий случай, он даже завязал Марину. Она кричала, но никто ее не слышал. Место было слишком глухое.

Женщина привела Норму к себе в дом, познакомила с малышом. Норма была очень счастлива, ей дали такую возможность. В который раз она убеждалась, что на свете есть добрые люди. Тут хлопнула дверь.
-Ой, это мой муж пришел с работы.
-Любимая, я здесь – кричал мужчина.
-Дорогой, я нашла нам новую няню для ребенка. Иди сюда, познакомься.
Мужчина поднимается и как только он входит, Норма сразу же роняет погремушку, которую она держала в руках.
http://s001.radikal.ru/i195/1212/b1/5465fe835548.jpg

-Это Норма, Норма, это Алехандро, мой муж. Как видишь, он испанец у меня. Так что мы воспитываем сына в испанских традициях.
-Очень приятно, сеньорита Норма.
http://ofuxico.terra.com.br/img/upload/noticias/2012/05/23/140005_36.jpg

-Взаимно – хлопает она глазками…

Тем Рикардо не понравилось, как Майяна общалась с одним его знакомым. Придя домой, он, конечно же, сказал ей об этом.
-Ну уж нет! Рикардо, так просто невозможно жить! Мне надоело. Шагу нельзя ступить.
-Ой, только не надо мне трагедию из этого устраивать! Ты думаешь, мне нравится, что мы постоянно ссоримся?
-Тогда только один выход!

Марина упала, кое как сумела развязаться. Выбравшись, она схватило Энрике и побежала прочь. Только… куда ей было бежать? Тут она слышит какие-то шаги, это был Фернандо, она бежала, куда могла.
-Марина, ты здесь? Марина! – кричал Фернандо.

Тем временем у Мелисы случилась истерика. Она готова была смести все, что попадалось ей под руку. Тут она открыла шкаф и вспомнила, что у нее хранится дома пистолет. Она внимательно смотрит на него и сама боится своих мыслей.

Тем временем Камила и Габриэль мило общались, играли с девочкой.
http://i060.radikal.ru/1212/8c/2f55f07b20e7.jpg

-Вы самые лучшие родители, которые когда-либо могли быть у меня – радуется Лавинья

Марина бежала, куда глаза глядят. Когда она выбежала на дорогу, она не могла поверить своему счастью. Только вот… машины все никак не хотели останавливаться. А Фернандо бежал за ней следом.

А Жулия, Денис отмечали свою победу над Лореной в доме родителей Жулии. Там собралась вся семья и еще пришла Летисия. Фред остался дома, у него было много дел.

Тут Марина все-таки поймала машину и тут другой вопрос: куда ей ехать? Мужчина ее быстро высадил, как только они подъехали к городу. Но хотя бы она была далеко от Фернандо. Она нашла такси и попросила отвезти ее. Правда, было достаточно сложно найти такси, ведь у нее совершенно не было денег. Но все же, она пообещала, что заплатит. Домой ей было возвращаться опасно.

А Мелиса тем временем думала, где мог находиться Фернандо. Тут она догадалась про еще один заброшенный домик отца.
http://s005.radikal.ru/i212/1212/0a/94077a27a185.jpg

Марина приехала к Мануэлю, но дома никого не оказалось, она решила тогда поехать к семье Фонсека.
-Я прошу вас, ради всего святого, помогите мне! – сказала Марина, как только вошла в дом. Все удивленно смотрят на нее, вид у нее был ужасный. Они ничего не понимали.

А Ферандо вернулся в домик. Он внимательно  осматривался и не знал, что ему делать и как искать Марину. Тут он услышал стук каблуков.
-Марина, ты вернулась? – обрадовался он.
-Нет, это я, братик – говорит Мелиса, угрожая пистолетом.

Отредактировано Zhenval (24.12.2012 01:24)

+1

278

Очень понравился Марселинью, такой смышленый парень, вить веревки он будет из своих родителей. Малышку удочерит наверно Камила и Габриэль. Габриэль мне нравится, видно, что добрый , хороший человек. За Жулию рада. Лорена узнает, что малышка Жулия выросла и умет защищаться. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

279

Все счастливы. Жоао и Карла поженились.да и Камила вышла замуж за Габриэля только из-за девочки, хотя может все и к лучшему, Камила забудет Роберто и больше обратит внимания на своего мужа.Лео счастлив , у него тоже своя семья. http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

0

280

У Нормы все начинается по- старому но с новыми героями, знала бы женщина кого пригрела у себя в доме. Ее муж уже дар речи потерял от одного только вида няньки. Норма опять будет высиживать себе жертву. http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif

0