Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имидж | Imagem [2012] - part 3 - fim

Сообщений 241 страница 260 из 294

241

http://uploads.ru/t/5/X/a/5Xa0p.jpg


Capitulo 162.

И тем временем Жулия и Денис тихонько поехали следом за Телминьей.  Тут у Телминьи зазвонил телефон.
-Ну как? Слышно о чем она говорит? – интересуется Жулия, которой не терпится узнать правду
http://img2.bdbphotos.com/images/orig/e/1/e1gulrighnl4lni.jpg

-Ага, она говорит, что вот-вот подходит.
-А я думала, что она уже нозовет имя заказчика ее. Понятное дело, что самой ей незачем воровать документы.
-Да тише ты. Жулия, потерпи немного. Мы уже приехали.
-В такое скромное кафе? Странно, я думала, что она пойдет на фирму к Лорене.
-Похоже, не с Лореной она собирается встретится, а с кем-то другим.
-С Эриком? Он не богат, он скрорее пренадлежит среднему классу. Он может съэкономить, да и тут точно их никто не увидит.
-Похоже, тот, с кем собирается встретиться Телминья, опаздывает…
-Опять ждать? Ладно, все, я обещала не желоваться! Совсем скоро я узнаю правду. Так, не буду заранее радоваться... надо ждать…

Тем временем врач подвез Камилу домой.
-Спасибо большое – впервые за вечер улыбнулась Камила, это заметил молодой человек.
-Я, кстати, так и не представился. Меня зовут Габриэль.
-Мое имя знаете.
-Инетересно, конечно, получилось. Хотел подвести простую девушку, а подвез дочку моего шефа.
-А дочка шефа, значит, не простая девушка?
-Нет! Я не это имел в виду. Просто… такая отвественность, понимаете?
-Ответственность? В чем?
-Как это? Нужно вас доставить в целости и сохранности. Живую и невредимую.
-Вы меня доставили. До места. Точнее, до пункта назначения. Приятно было с вами познакомиться, Габриэль.
-Взаимно.

Тем временем Давид приехал домой к Карле и Жоао.
-На самом деле, спасибо за приглашение. Я его принял с одной единственной целью. Я хочу знать все о Норме. Я думаю, вы не будете лгать.
-А как ты узнал?
-Рита сказала. Правда, я не совсем знаю, как Рита сама узнала об этом.
-Это я сказала ей. Я понимаю, что не должна была, это не мое дело, но мне ее стало жаль.
-Риту? С чего это вдруг.
-Мне показалось, она любит вас.
Давид закатывает глаза.
-Нет, в целом, я рад, что я теперь знаю правду. Я даже не знаю сейчас, что думать о Норме. Я понимаю, что сам виноват, я ведь о ней ничего толком не знал, она казалась такой милой, искренной.
-Если честно, то мне даже жалко, что так получилось. Правда, у вас было все так хорошо, а тут я влезла, и.… Послушайте, Норма, возможно, правда исправилась. Вы об этом не думали? Что если она, правда, хочет начать новую жизнь? Что если она, правда, вас любит. Я сама знаю, что ей не стоит доверять, я по личному опытыту в этом убедилась, но на этот раз, мне кажется, она была искренна.
-Но как бы, то, ни было… Я не знаю, что чувствовал к Норме. Что чувствую сейчас. Не знаю. Я не знаю, что я сейчас делаю. Зачем, например, я к вам пошел? Как мне дальше быть? В общем, я совершенно растерян.
-Я думаю, вам просто надо поговорить с Нормой – говорит Жоао, - это поможет. Вы же работаете вместе. Может, так ты поймешь.

Тем временем Роберто звонил жене по телефону. Вероника сообщила, что поговорила с Сюзи и та пообещала, что больше не будет им мешать. Конечно, по этому поводу Роберто терзали смутные сомнения.
-А мне тут совершенно нечего делать. Я думаю, что могу уже вернуться. Скандал сам по себе утихнет, ему просто нужно время.
-Я тоже так соскучилась по тебе. А вообще, знаешь, приезжай как можно быстрее, устроим ужин в ресторане огромный, чтобы все видели, как мы счастливы!
-Отлично. Тогда жди.
-А как там твой братец? Не нагулялся еще?
-Он сейчас на свидании с Майяной. Насколько я знаю, у них все хорошо. Рик ходит довольный.

Тем временем Жулия и Денис продолжали седеть и ждать у моря погоды. Хотя, на этот раз им пришлось ждать совсем немного. Таинсвенный знакомый Телминьи появился спустя некоторое время. И кто бы им мог быть? Жулия никак не могла скрыть свое удивление, она никак не могла поверить.
-Жозе!
-Ты его знаешь?
-Конечно! Он молодой человек Паолы, моей подруги, ты же ее знаешь. Подожди, а он тут каким боком?
-Сейчас узнаем.
И Жулия с Денисом принялись слушать их разговор.
http://2.bp.blogspot.com/_8Ii-Dzs5le8/TEjNrHQ3rpI/AAAAAAAAAXw/-eKrUuHmaqM/s1600/fiuk-eclipse-fala550.jpg

-Вот, я принесла еще документы.
Жозе внимательно смотрит.
-Не знаю, подойдут ли. Я тоже не специалист, ты же знаешь, но мне кажется, что особой ценности у этих бумаг нет.
-Слушай, ты думаешь, мне легко было копии сделать? Я не разбирала, не знаю. Мне кажется, тебе любая информация важна. Если не нравится моя работа, знаешь, я не навязывалась.
-Да подожди ты историку разводить. Я передам все. Но мне еще нужно.
-Мы же договорились, что все.
-Нет, кузина, так дело не пойдет. Мы о чем договорились? Ты принесешь важную информацию мне, а это что?
-Слушай. Я больше не могу так. Во что ты меня втянул? Давай сам как-нибудь. У тебя тоже есть доступ в кабинет.
-Доступа в кабинет у меня нет. Паола со мной о делах не разговаривает, на фирме я почти не бываю, только забираю ее иногда, но не прохожу внутрь. Да что я тебе рассказываю? Как будто ты не знаешь! Телминья, ты же знаешь, что если я что-нибудь скажу…

Тем временем Валерия и Лео вернулись домой.
-В общем, здорово отдохнули.
-Значит, для тебя поход по автосервисам – это отдых?
-Наверное, как и для тебя, поход по магазинам. Ты же любишь покуть себе какую-нибудь одежду, аксессуары.
-Ты сравнил. Сколько стоят одежда и аксессуары, и сколько стоит целая машина?
-Сколько?
-Нет, я для меня это не большие деньги, но приличные.
-Это конечно. В общем, выбрали.
-Выбрал ты.
-Но ты согласилась.
-Я согласилась с тем, что тебе видее.
-А как ты раньше выбирала?
-По цвету.
-Серьезно?
-Да нет, конечно! Друзья советовали.
-А друзья надежные?
-И все-то тебе хочется знать?
-Мне все интересно, что связано с тобой. А что?
-Так, ладно, я к Марселиньо. Он уже соскучился, он хочет, чтобы я постоянно была с ним. Кстати, ты заметил, как Марселиньо привык уже к тебе? Хотя вы общались так мало.
-Нет, не заметил.
-Нет, правда. Я же тебе говорила, что он общительный.
-Ты замечательного ребенка вырастила.
Валерия смушается после этих слов. Лео внимательно смотрит на нее, медленно приближается к ней и начинает целовать. Валерия не сопротивляется.

+1

242

Жулия с Денисом узнали что сообщником Телмы является никто иной как хорошо нам знакомый Жозе. Очень неожиданно, я бы на него никогда не подумала. И зачем ему все это нужно, надеюсь скоро станет все понятно. Я надеюсь Давид прислушается к совету Жоао и поговорит с Нормой. Норма очень даже неплохая девушка, можно дать ей шанс. Пора бы уже Валерии вернутся к Лео, мне так хочется чтобы они были вместе. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

243

Все идет к тому, что Паола останется без жениха, ее ждет разочарование.
Камила  по немногу успокаивается  в компании Габриэля. Лео не подкачал, заключил Валерию в свои объятия. Роберто едет домой , они с Вероникой счастливы , но их ждет неприятный сюрприз. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

244

Не могу понять Давида, Норма то ему ничего не сделала плохого, зачем что-то выяснять про нее, не нравится она ему так и скажи ей, не люблю, уходи. Все люди ошибаются. А лучше им поговорить по душам, чистосердечно. http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

0

245

Lena18 написал(а):

Жулия с Денисом узнали что сообщником Телмы является никто иной как хорошо нам знакомый Жозе. Очень неожиданно, я бы на него никогда не подумала.

Да уж, не ожидала, но тем интереснее!

Очень рада тому, что сказали Давиду Жоао и Карла, все же они порядочные люди и думаю теперь состоится разговор Давида с Нормой. Мне не нравилось то, что делала Норма, но она из тех "злодеек"(если можно так сказать) которые вредят по глупости, эгоизма, временное помрачнение, а не по злому умыслу и я верю, что она исправилась.

0

246

ну все!!! Я освободилась))) Теперь будет выходить, надеюсь, серии будут выходить ежедневно и скоро финал уже))

0

247

Zhenval написал(а):

надеюсь, серии будут выходить ежедневно

Это хорошо )))

Zhenval написал(а):

скоро финал уже))

Всего будет 170 серий ?

0

248

Lena18 написал(а):

Всего будет 170 серий ?

думаю да. Все-таки дальше нет смысла тянуть.

0

249

Zhenval написал(а):

думаю да. Все-таки дальше нет смысла тянуть.

Получается что осталось всего лишь 8 серий. Мне как-то даже не верится что сериал подходит к концу.

0

250

Lena18 написал(а):

Получается что осталось всего лишь 8 серий. Мне как-то даже не верится что сериал подходит к концу.

Ой, да. Я сама не верю. А еще было бы хорошо, если год пройдет в след. серии! Думаю, так будут события быстрее развиваться...

0

251

Zhenval написал(а):

А еще было бы хорошо, если год пройдет в след. серии!

Интересная мысль.

Zhenval написал(а):

Думаю, так будут события быстрее развиваться...

Да, за год столько всего может произойти.

0

252

Lena18 написал(а):

Да, за год столько всего может произойти.

так подведем итоги всего, что произошло в сериале + окончательно все встанет на свои места!

0

253

Zhenval написал(а):

так подведем итоги всего, что произошло в сериале + окончательно все встанет на свои места!

Интересно будет узнать как сложится судьба всех героев "Имиджа".

0

254

Capitulo 163-164

За всей картиной наблюдает Марселиньо. Он выбирает в гостиную, Валерия, как только увидела Марселньо, немного испугалась. Марселиньо внимательно смотрел на них, но ничего не сказал. Валерия подошла к сыну и взяла на руки. Тут у Лео появилась хорошая мысль.
-А пойдемте куда-нибудь сходим вместе?
-Я за! – закричал Марселиньо.
-Та нечестно: двое против одного. Мне ничего не остается, как согласиться.
-Мама! Ты самая лучшая! А вы вместе с ним?
-Это твой папа. Почему ты его не зовещь его так?
Марселиньо разводит руками.
-Ну ничего, привыкнешь.
-Мама, ты не ответила.
-Послушай, сынок, жизнь взрослых очень сложная, понимаешь?
-У вас всегда все сложно.

Тем временем Жулия долго думала, что делать, слушала их разговор и приняла решение:
-Я иду туда! – решительно сказала Жулия
-И что ты скажешь?
-Послушай, я сейчас рискую, но я чувствую, что оно того стоит. Я застану врасплох их, я приведу доказательства и он расколется, будь уверен.
-Тогда я с тобой.
-Конечно.
Тут Жулия и Денис вхозят в ресторан. Ествестнно, ни Телма, ни Жозе Родриго ни одидали.  Особенно испугалась Телма.
-Так, не будем терять время – подходит к ним Жулия, - вы мне все сразу расскажете, а я вас выслушаю.
-Жулия, ты о чем?
-Не прикидываетесь. У меня есть неопровержимые доказательства. Все заснято на видео и если вы сейчас не расскажите мне в чем дело, я заявлю в полицию.
-Это он меня во все втянул! – закричала Телминья
-Ну в этом я не сомневаюсь, Жозе, ты что скажешь в свое оправдение?
-Я не хотел.
-Вы, по ходу, оба не хотели, но вредили мне, причем очень сильно.
-Это все Лорена – сказал Жозе, - ну ты все равно все знаешь.
-Да. Я знаю. Но все раво не знаю некоторых деталий. Зачем вы ей помогали?
-Она тебе завидовать стала, у тебя такой прогресс, это ей не наруку, ты ее конкуренткой стала.
-Далее…
-Она меня шантажировала.
-Чем?
-Я что, такой идиот рассказывать буду тебе?
-Понятно. Имеешь право.
-Я задолжал и еще есть кое-что.
-Понятно. Ладно, у меня мало времени, мне пора идти. Я тебя потом найду и скажу, что тебе делать. Ок?

Камила тем временем входит домой.
-Кто тебя подвез?
-Габриэль, он врач в больнице.
http://s017.radikal.ru/i436/1212/9c/10a92b31c5fa.gif

-А, новенький. Он, кстати, очень хороший и специалист и человек. 
-Да. Ты знаешь, он так испугался, когда узнал, что я твоя дочь. Он принял меня за медсестру.
-И обратил на тебя внимание, когда думал, что ты простая медсестра.
-Папа, ты о чем?
-Дочка, просто присмотрись к нему. Я был бы рад видеть такого тестя.
-Ты становишься похожим на маму.
-В любом случае, решать тебе.
Тем временем раздался звонок в дверь.  Пришли Майяна и Оливия. У них был грустный вид.
-Что-то случилось? – удивилась Камила
-Я рассказала про беременность и мне не хотят давать Лавинью на опеку.
-Что? Как это?
-Они сказали, что когда я рожу, мне будет не до Лавиньи – плачет Оливия
-Какой ужас! Как они могли?
-Я не знаю, что делать. Я так хотела помочь малышке.

Тем временем Жулия и Денис.
-Ты что-то придумала?
-У меня есть план. Я скажу только одно: Лорена еще пожалеет за то, что она так со мной поступила. Я ей восхищалась, а теперь я понимаю, какой целью она всего добилась. Это так низко.
-Не все такие хорошие, как ты.
-А не могу иначе. Я воспитана по-другому. Для меня главное – это честность. Все, чего я добиась – я добилась собственным трудом, я не ходила по головам. Может, от этого меня так легко и обмануть?
-Жулия, чем больше я тебя знаю, тем больше я тобой восхищаюсь – говорит Денис, приблежается к ней и целует Жулию. Та, конечно, не ожидала, в этот момент она поняла, что ей правда очень нравится Денис.

Тем временем Роберто приехал в Рио. Его в аэропорту встретила Вероника.
-Дорогая, как же я скучал. Спасибо тебе за то, что встретила.
-Да и Алиси с Карлосом хотели приехать, но они нас дома ждут. Устроим семейный ужан.
-Кстати, мы с тобой так и не говорили: как тебе молодой человек нашей дочери?
-Он хороший парень. Что еще можно еще сказать? Видно, что глазки у них так горят. Карлос так помогла Алиси.
-Я тоже рад за Алиси. В общем, все у нас идет хорошо. Остальное – мелочи.
-Да, чего мы только не видели в своей жизни.

А Лео и Валерия пришли в ресторан Вероники и Роберто. Валерия позвонила Веронике, и они решили все собраться в ресторане. Вероника, Роберто, Алиси и Карлос быстро приехали в ресторан.
-Как мы давно не сидели так дружно – говорит Роберто
-Я так рад, что я сейчас с вами – вздыхает Лео и внимательно смотрит на всех.
Валерия, с одной стороны, чувствует себя неуютно рядом с Лео, а с другой, ей приятно, что он рядом. Такое чувство, что ничего и не было. Все как раньше. Только родился Марселиньо. И уже вырос.
-Валерия, ты хочешь потанцевать?
-Я сто лет не танцевала – опускает глазки Валерия.
-Мы, кстати, тоже давно не танцевали – говорит Роберто
В этот момент в ресторан входит Сюзи.
-Всем привет! – закричала она на весь ресторан
-А что здесь делаешь? – подходит к ней Вероника
-Я пришла за зарплатой.
-Я с тобой рассчиталась.
-Ты мне дала мелкие гроши – кричит Сюзи
http://s020.radikal.ru/i719/1212/43/319867ef926b.jpg

-Так, быстро в мой кабинет.
-А что? У тебя какие-то секреты от гостей? Ну уж нет, мы поговорим здесь – говорит Сюзи, выпивает шампанское.
-Слушай, это шампанское стоит дороже, чем твоя зарплата.
-Вот видишь, ты платишь, мелкие гроши официанткам – говорит Сюзи, берет тарелку  и кидает ее на пол – все гости внимательно смотрят на Сюзи и ничего не понимают.
-Еще немного и я позову охрану.
-О! И Роберто здесь. Приехал? Нагулялся.
-А вот это переходит все границы.
-А что? Все прекрасно знают, что твой Роберто гуляет на право и налево. Его же чуть не убили уже, может, если бы не выжил, не гулял бы…
Тут Вероника не сдерживается и дает ей пощечину.
-Я не позволю прилюдня себя унижать! – кричит Сюзи и вцепилась ей в волосы, - ты что думаешь, раз ты хозяйка, то тебе все можно? Между Вероникой и Сюзанной завязалась драка, на которую смотрели все гости. Вероника вроде и не хотела, но все равно ей нужно было как-то отбиваться, не могла же она стоять и терпеть. Тут подбежала охрана. Роберто и Лео тоже подбежали к ним разнимать.
-Выведите эту сумасщедшую – крчала Вероника

Потом Вероника и Валерия пошли в кабинет Вероники. Валерия пытлась успокоить сестру.
-Нет, ты это видела?
-Я видела то, что она специально тебя провоцировала. А ты велась! Она же этого и добивалась! Хотела привлеч к себе внимание.
-Да я понимаю, но я не могу, порой, себя сдержать. Когда она заговорила о Роберто…
-Сестренка. Я понимаю, она задела за живое. А теперь успокаивайся.
-Все, надеюсь, больше Сюзи не появится в нашей жизни. А скандалы мы переживем. Нужно время, все забудется.
-Да, сестренка. Ты сильная.

А Рикардо и Майяна гугяли по Сан-Пауло. Хотя, по гулять, как следует не получалось, погода была уж очень холодная. Рикардо дал Майяне свой пиджак. Потом они сели в машину.
-Здесь теплее, не думаешь?
-Ага. У меня такое чувство, что скоро пойдет дождь. Но больше всего я не люблю ветер, а сейчас, видишь, какой сильный.
-Тогда поехали куда-нибудь? – предлагает Рикардо
-Например?
- Выбирай ты.
-Нет, ты.
Рикардо целует Майяну.
-Поехали к отель ко мне.
-Куда?
-Ты чего-то боишься? Мы вместе? Мы любим друг друга. Майяна, ты…
-Да. Конечно – улыбается Майяна и они продолжают целоваться.
Настал следующий день.

Камила приходит на работу. К ней пришли Оливия вместе с Лавиньей.
-Камила, почему мне так не везет? – подбегает к ней Лавинья
-Девочка моя – прижимает ее к себе Камила, - я бы очень хотела помочь тебе. И я, и Оливия с Антенором и Майяна
-Почему тогда?
-Не всегда получается все так, как хочется. Такова жизнь. Но если ты уверен в том, что хочешь этого достигнуть, что это, действительно, хорошее дело, то тогда нужно бороться и никогда не отступать.
-Я очень хочу, чтобы у меня были родители. Только я ничего не могу сделать.
-Ты должна ждать. Ты должна быть терпеливой.
Тут подходит к Габриэль.
-А что это за милая девочка?
-Познакомьтесь, Лавинья – это Габриэль, очень хороший врачь. Габриэль, - это Лавинья – она в приюте живет, но у нас не получается все никак ее забрать.
-Привет, Лавинья
Лавинья, она умела очаровывать с первого взгляда. Она была очень открытой и общительной девочкой.
-Будем дружить? – улыбается малышке Габриэль
-Конечно

Тем временем Майяна и Рикардо просыпаются
-Рикардо! Который час? Слушай, я опаздываю!!! Я совсем забыла завести будильник. Я проспала – начала паниковать Майяна
-Привыкай, со мной так часто.
-Ты еще и издеваешься? Я ответственный человек!
-Ну что плохо в том, что ты один раз проспала на работу? Скажи в чем дело, они тебя поймут.
-Так неправильно. Ладно, мне пора одеваться, я убегаю. Я улетаю.
-А как же завтрак? Я хотел заказать вкусный завтрак для нас двоих. Мы бы поели вместе. Это очень романтично.
-Рикардо? Какая Романтика? Ты думаешь, мне сейчас до романтики? Я опаздываю.
-Не надо подвторять по 10 раз, что ты опаздываешь.

Тем временем Жозе, Телминья, Жулия и Денис встретились в ресторане.
-Итак, я не шантажистка, конечно, но у вас нет другого у вас нет – улыбается Жулия, - так что внимательно слушаем и запоминаем. Можете даже записывать.

А Валерия собирилась в то утро на работу. К ней постучался Лео.
-Марселиньо уже проснулся?
-Да, я был у него. Он собирается уже.
-Тогда ты его отвезешь, а я поеду на такси. Так будет удобнее.
-Как скажешь. Я всегда делаю все, что скажешь ты. И если ты скажешь, что…
-Что скажу?
-Валерия, я очень хочу, чтобы ты дала мне шанс.
-Как бы тебе сказать. Я не знаю. Я просто попросила времени. Я…
-Сколько? Я не могу столько ждать – говорит Лео и целует ее…
-Ну подожди! Я… Я…
-Я понимаю, что ты боишься. Просто скажи, что все еще любишь меня.
Валерия внимательно смотрит на него.
-Хорошо. Я дам тебе шанс, потому что думаю, что у нас может еще что-то получиться, тем более, что за последнее время мы очень сблизились – говорит Валерия, сама подходит к Лео и они целуются. Лео берет ее на руки.
Тут заходит Марселиньо:
-Мама, папа, так я еду в школу или нет?

+1

255

Видно, что сериал уже идет к концу - интересно читать, как постепенно все у всех образовывается, конечно еще остались какие то моменты.
Интересно что же придумала Жулия, наверное подсунуть Лорене какую то неверную инфу и вывести ее на чистую воду или подставить

Сюзи вобще сдурела и чего она хотела добиться?

Что же будет с малышкой? Кто же ее удочерит?

0

256

Молодец Жулия, она действует решительно. Посмотрим как она разберется с Лореной, то что у нее все получится я даже не сомневаюсь. Как жаль что Оливия с Антенором не могут удочерить Лавинью. Я вот тут подумала, может Камила сможет ее удочерить. Ведь так хочется чтобы девочка попала в хорошую семью. Я рада что Валерия дала шанс Лео. Еще я заметила что Марселиньо назвал Лео папой.
Как же мне нравится когда ты гифки вставляешь в серии !!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  Обожаю гифки !!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

257

Lena18 написал(а):

Очень неожиданно, я бы на него никогда не подумала.

Наверное, именно поэтому это Жозе! Если, это был бы Эрик - ничего удивительного не было бы. Если бы просто Телма - ее никто не знает. А Жозе мы все хорошо знаем и, казалось бы, он никакого отношения к этой истории не имел, да...

0

258

юла написал(а):

Все идет к тому, что Паола останется без жениха, ее ждет разочарование.

А они ведь так долго вместе!!!!

0

259

юла написал(а):

Не могу понять Давида, Норма то ему ничего не сделала плохого, зачем что-то выяснять про нее, не нравится она ему так и скажи ей, не люблю, уходи.

Он просто сам еще не может разобраться в себе!!! В своих чувствах....

0

260

Anag написал(а):

Очень рада тому, что сказали Давиду Жоао и Карла, все же они порядочные люди и думаю теперь состоится разговор Давида с Нормой.

но который я уже не знаю, куда вставить. И так слишком много всего  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0