Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имидж | Imagem [2012] - part 3 - fim

Сообщений 221 страница 240 из 294

221

Anag написал(а):

но видимо моя любовь к актерам передалась и этой паре.

Я вот тоже очень люблю актеров. Летисию Сабателлу обожаю еще со времен Клона, Мурило Роса - один из моих любимых актеров, мне кажется, он очень харизматичен! Но почему-то они у меня как-то постоянно выпадют. Нет, понятно, что не главная пара, но у меня сколько еще важных пар в сериале, которым, я считаю, я уделила достаточно времени. А тут... сама не знаю, почему так получилось. Просто слишком много героев...

+1

222

юла написал(а):

Сюзи меня разочаровала. Вероника ее лупит по щекам, а она такая вся покорная стоит, что раскаивание  пришло, зная Сюзи она должна сцепится с Вероникой и была бы шикарная драка в сериале.

Anag написал(а):

Ну да, она такого явно не ожидала - слишком глупа и самонадеянна.

да, спасибо, это я учту на будущее, кажется, знаю, что делать.

0

223

юла написал(а):

А как там Фернандо поживает? я что-то соскучилась по этому злыдне.

а Фернандо отлично поживает  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Нет, на самом деле, он еще покажет, он еще появится в сериале. Все-таки, сериал на нем у нас держался, основная сюжетная линия... и я по нему соскучилась уже!

Отредактировано Zhenval (18.12.2012 17:52)

0

224

Lena18 написал(а):

Жулия с Денисом настоящие сыщики, посмотрим что им удатся еще выяснить.

Мне так нравится эта пара))) Жалко, что только к концу он появился, столько всего упустили!

0

225

Ну и что касается Камилы:
Мне кажется, если бы она не призналась, было бы чувство недосказанности. А так все чутко, понятно и по полочкам расставлено! И без тайн, секретов!

0

226

Capitulo 160-161

-Роберто… - проронила слезу Камила, - Роберто, я устала. Я понимаю, что ты ни в чем не виноват, я знаю, что ты ко мне хорошо относишься. Поверь, я тоже это ценю очень. Но просто, мне нужно быть подальше от тебя, мне так будет легче. Я помогла тебе от чистого сердца, я никогда ни на что не рассчитывала, я просто хотела, чтобы ты был счастлив. А теперь я хочу быть счастливой сама. Мне кажется, что я этого тоже заслуживаю.
-Конечно, заслуживаешь. Ты, как никто другой этого заслуживаешь. Я очень жду, когда ты найдешь мужчину, с которым ты будешь счастлива.
-Я тоже жду. Я не буду специально никого искать, всему свое время. Сейчас мне просто нужно вернуться к моей обычной жизни. Нет, как было раньше, уже не получится. Но я хочу расти. Я хочу найти себя…
-Камилинья… Ты самый искренний, самый добрый, самый благородный человек, которого я знаю. Береги себя, я очень хочу, чтобы у тебя все сложилось в жизни.
-А ты будь счастлив. Я надеюсь, что мы в будущем сможем общаться как и раньше. Но не сейчас. Понимаешь?
-Конечно. Ты знаешь, как меня найти.
Тогда иди…
-Камила…
-Что?
-Спасибо тебе большое за все – говорит Роберто, подходит и крепко обнимает подругу.

Тем временем Маркус привез Амалию к статуе Христа-Спаситя.
-Ничего себе. Ты, действительно, умеешь удивлять.
-А ты сомневалась.
-Дурачок, конечно, нет – улыбается Амалия, - я так давно здесь не была. Я очень люблю это место.
-Я просто умею угадывать твои желания.
-Ты волшебник.
-Ну, что-то вроде того - говорит Маркус и целует Амалию

Тем временем Сюзи вернулась домой вся в слезах.
-Ну что такое случилось? Ты такая радостная убегала!
-Ты даже не представляешь, как меня Вероника унизила сегодня. Я получувствовала себя какой-то мелкой… ничемной.
И Сюзанна рассказывает обо всем, что случилось.
-Она тебя била? Но это же противозаконно.
-Я боялась, если я отвечу, она мне все лицо испортит. Мое личико. Посмотри, на нем нет царапин, не распухло.
-Не знаю, Сюзи, не знаю.
-Если хоть след останется, она еще пожалеет.
-А что ты ей сделаешь?
-Я не знаю. Когда я вижу богатых людей, я чувствую себя бесправной. Почему у кого-то есть все: и деньги и власть, а у кого-то ничего. Я стояла, как…. Как не знаю, кто. А что я должна была сказать? Я ждала, когда она меня уже выпустит наконец. А теперь я должна буду взять матч-реванш. Нанесу отвестный удар!
-Сюзанна…
-О! Я придумала. Я знаю, как я ей отомщу. Ладно, что мы все обо мне да обо мне. Ты как
-Меня брат втянул в такое…

Тем временем Лео решил забрать Валерию с работы.
-Ну я же просила, не надо.
-Я ничего такого не помню. Так ты сядешь?
-Куда же я денусь? – смеется Валерия
-Нет, мне кажется, что ты от меня прячешься.
-Я же сказала, что не в этом дело
Лео завел машину и поехал.
-Лео, ты ничего не перепутал, мой дом в другой стороне.
-Так мы же договорились, что поедем выбирать машины.
-Нет, мы не о чем таком не договаривались. Подозжи, мне жутко неудобно будет.
-Я понял! Ты хочешь, чтобы я всегда тебя возил каждый день на работу и обратно? А что? Ты только попроси.
-Лео! Я не настолько беспомощная, как ты думаешь.
-Правда? Я рад. Но, все-таки, машину мы выберем. С твоего позволения, конечно.
-Делай что хочешь – опускает глазки Валерия и внимательно смотрит ,как Лео уверенно сидит за рулем. Она улыбается.
-Что? Я что-то не так делаю? Если я как-то себя веду неправильно, ты просто скажи.
-Нет, все нормально. Правда.

Тем временем Майяна и Рикардо встретились в ресторане. Маяна успела после работы быстро забежать домой и надеть милое платье. Она даже не успела толком рассказать Оливии, что произошло, хотя только и твердила про Рикардо.
-Главное скажи, как я выглежу?
-Я сестра, я не могу быть объективной. Но скажу тебе по секрету, ты всегда просто красавица!!!
-Я серьезно!
-Слушай, ну неужели ты думаешь, что Рикардо сейчас это важно. Пойми, он любит тебя. Любит тебя такую, какая ты есть.
-А платье, мне кажется, что я в него еле влезла.
-Нет, вот кто-кто скоро не влезит в свои платья, так это я. Но я очень счастлива, потому что у меня будет малыш.
-Мой племенник, мой крестник, наше маленькое чудо. Я уже жду того дня, когда он появится на свет. Слушай, а как с удочерением Лавиньи дела обстоят?
-Нам надо поговорить с хозяйкой приюта. Надо им сообщить про мою беременность. Но, не думаю, что это как-то повлияет. Девочка просто прелесть, я очень хочу ее удочерить. Тем более, кто кроме меня это сможет сделать?
-Ладно, удачи вам. Удача и мне сейчас не помешает.
-Так ты что решила? Дашь ему шанс?
-Конечно дам! Наряжалась бы я столько времени, если собиралась сказать нет.
-Но почему же, зная тебя…
- Я уже все узнала, он и правда разводится.

Тем временем Камила плакала в своем кабинете. Она вспоминала их разговор с Роберто, вспоминала все то время, что они провели вместе. Она не хотела ему ничего говорить, но и молчать уже не могла. Тем более, нужно было попросить его отдалисься, а врать она не могла. Она смотрела на часы, поняла, что ее рабочий день подходит к концу. Взяла необходимые вещи и спустилась вниз. Камила вышла на дорогу и стала ловить такси. Тут остановилась машина, в которой сидел тот самый врач, с которым она только-только познакомилась. У этого мужчины, казалось, что не сходила улыбка с лица.
-Девушка, вас подвести? – любезно предложил он.
Камила, недолго думая, соглашается. 
-И где такая красавица живет?
Камила говорит адрес, после чего у молодого человека быстро сходит с лица улыбка. Нет, он не расстроился, он просто очень сильно удивился.
-В дом моего шефа?
-Да, а что? Это и мой дом.
-Стоп. Вы Камила? Дочь хозяина?
-Догадались? Да, я Камила, дочь хозяина этой фирме. А что-то не так?
-Да нет, ничего, я просто думал, что вы…
-Обычная медсестра. Я понимаю, простите, я быстро отвлеклась, не сказала вам. Но говорю сейчас. Я надеюсь, вы не передумали меня подвести домой?
-Да нет, конечно – немного с волнением говорит молодой человек.

Тем временем Майяна пришла в ресторан. Она очень нервничала, волновалась, но была настроена решительна.
-Я тебя уже заждался.
-Я же женщина!
-Я понимаю и не обвиняю. Я понимаю, что у тебя работа, потом ты должна же нарядиться. Ты, кстати, просто шикарно выглядишь.
-Спасибо!
-На самом деле, я же просто только ради тебя и приехал сюда. Делать мне нечего совсем здесь одному.
-По правде говоря, я сама не могу работать, мысле вообще где-то далеко. Представляешь?

А тем временем… после рабочего дня Давид пришел в ресторан Вероники.
-Выски пожалуйста, можно и водки – говорит он
-Мне кажется, или ты пытаешься залить горе алкоголем? – подходит к нему Жоао, который пришел к Карле.
-О! И ты здесь. Выпьешь со мной?
-Нет, и тебе не советую. Правда, чисто по-человечески. Это не выход.
-А что выход?
-А что случилось то?
-Я все узнал про вас с Нормой.
-Аа… в целом, я думаю, что ты должен был такое знать. Лично я не имел права такое рассказывать, но мне было тебя жалко.
-Не надо меня жалеть.
-Слушай, я заехал за Карлой, поехали к нам домой. Посидим, поговорим.
-Твоя жена меня недолюбливает.
-Не тебя, а все, что напоминает ей о Норме. Но вы с ней расстались, она против тебя ничего не имеет. Вообще, она у меня очень добрая. Я думаю, мы можем поговорить спокойно. Может, что посоветовать смогу. Поверь, я сам был в таком положении.
-Но ты не встречался с Нормой, ты не планировал с ней будущее.
-Да, я не любил ее. Но она чуть не разрушила мое счастье. Так что я тебя сейчас понимаю.
Тут подходит Карла.
-Дорогая, ты не против, если у нас будут гости?
-Давид? – пристольно смотрит на него Карла
-Я все понял, не буду вам мешать.
-Да нет, почему же. Я не против. Я всегла рада видеть друзей моего мужа у себя дома.

А тем временем Жулия и Денис сидели возле дома Телминьи. Жулия заранее подбросила жучок в ее сумочку и сообщила, что в одной папке находятся ценные документы. На камере Жулия увидела, что Телминья уже взяла те документы. Только вот, Телма весь день просидела в доме.
-Нет, что-то эта игра в детективов мне немного поднадоела – говорила Жулия
-Мы не можем свернуть на полпути.
-Да я сама знаю, что мы не можем, а что делать? Ты же видишь, что Телма сидит у себя смирно в доме, чай пьет, кушает, не знаю, что там еще.
-Хочешь, сбегаю еще за бутербродами с минералкой.
-Да не в этом деле. Я вообще не очень голодна, просто я тепреть не могу ждать. Так, все, я умею брать себя в руки, когда мне это нужно. От этого зависит будующее моей фирмы, так что я подожду.
-Хочешь поспать?
-Слушай, сейчас же не ночь какая-то. Сейчас только 7 вечера. Я просто не привыкла сидеть без дела.
-У меня есть тетрадка пустая, хочешь, можешь нарисовать эскизы какие-нибудь новые.
-Мне не до творчества сейчас. Хотя… - задумалась Жулия, - все равно ничего не делаем.
Жулия взяла ручку с листочком и начала наносить первые штрихи.
-Знаешь, когда я так рисую, я понятия не имею, что у меня получится в итоге. Нет, иногда, конечно, знаю, потому что есть определенные заказы. Но… во многом, то, что получится, для меня сюприз.
-Это все очень интересно, но смотрит, Телма вышла.
-Она нас не видит?
-Мы будем аккуратны. Сейчас мы узнаем, куда это она торопится.

+1

227

Камила сказала про любовь и словно закончила книгу, освободилась для дальнейшей жизни без Роберто. Первое время ей будет тяжело, но молодой доктор будет рядом, он ей поможет справится с опустошением без Роберто, Видно по нему, что Камила ему очень нравится. А как зовут нашего доктора? http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

228

Узнаю Сюзи, она немного опешила от такой Вероники, но еще покажет себя. Придумает свою месть. У Оливии будет ребенок, да и малышку она удочерит, что очень радует. Майяна тоже на седьмом небе от счастья. ее Рик с ней рядом. Давид сближается с Жоао и Карлой, что из этого получится? Валерия начинает привыкать к Лео. http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

+1

229

Амалия счастлива как никогда, хотя рана у нее еще кровоточит, и брак столько лет не может не сказаться на ее мироощущении . Маркус отличный парень, не дает ей грустить, а дает толчок на дальнейшую новую жизнь уже без мужа Рикардо. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

230

Жулия работает везде даже когда на задании, Кто он ? этот шпион, уже близок тот час когда Жулия узнает его имя. Разочарование ее наверно ждет.!!! Денис поможет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

231

Что же эта Сюзи задумала, понятно только что ничего хорошего. Я рада за Оливию, сбылась ее мечта о ребенке. Останется только Лавинью удочерить и будет настоящая дружная семья. Как приятно смотреть на Майяну, она так и светится от счастья. Не терпится уже узнать, что же вычислят Жулия с Денисом.

0

232

Если честно, то мне даже жалко Норму - конечно она много чего наделала, но к Давиду вроде бы искренне отнеслась, а тот не просто от нее отказался, но и еще пошел общаться с ее недругами, хотя они и хорошие люди, но не вот тебе его друзья, короче, как то мне это не очень...

0

233

юла написал(а):

. А как зовут нашего доктора?

а вот скоро и узнаем. В след. серии.
Его Габриэлем зовут!

0

234

юла написал(а):

Узнаю Сюзи, она немного опешила от такой Вероники, но еще покажет себя. Придумает свою месть.

Очередной "гениальный" план. На самом деле, я даже рада, что она еще появится в сериале, мне кажется, яркая героиня и про нее можно всего сказать.

юла написал(а):

У Оливии будет ребенок, да и малышку она удочерит, что очень радует.

но про малышку - скоро поподробнее узнаем! Ой, сколько еще всего рассказать нужно!

юла написал(а):

Майяна тоже на седьмом небе от счастья. ее Рик с ней рядом.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Дождалась!

0

235

юла написал(а):

Маркус отличный парень, не дает ей грустить, а дает толчок на дальнейшую новую жизнь уже без мужа Рикардо.

Он очень ей помогает, что бы она делала без него?

0

236

юла написал(а):

то он ? этот шпион, уже близок тот час когда Жулия узнает его имя. Разочарование ее наверно ждет.!!! Денис поможет.

Вот и главный секрет раскроется. Хотя, есть еще нюансы...

0

237

Lena18 написал(а):

. Не терпится уже узнать, что же вычислят Жулия с Денисом.

все постепенно. Но линия насыщенная!

0

238

Anag написал(а):

Если честно, то мне даже жалко Норму - конечно она много чего наделала, но к Давиду вроде бы искренне отнеслась, а тот не просто от нее отказался, но и еще пошел общаться с ее недругами, хотя они и хорошие люди, но не вот тебе его друзья, короче, как то мне это не очень...

но мне всегда есть что сказать. Точнее, сейчас особенно про Давида много всего. Про Норму, чисто теоретически, тоже могу много рассказать, но все-таки.. по одной причине считаю, что все же не надо...

0

239

сегодня будет только одна серия

0

240

итак...

0