Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Сверхъестественное / Supernatural"

Сообщений 21 страница 40 из 653

21

Это кто?

0

22

Дженсен Эклз, который играет Дина Венчестера

0

23

.

0

24

Кадры из серии про джина

0

25

Мамочки, ты случайно видео про призрака не видела

0

26

Какое?

0

27

.

0

28

На камеру скрытую снято

0

29

Нет не видела, а что жудко очень?

0

30

Я чуть со стула от страха не упала

0

31

Я чуть со стула от страха не упала

0

32

Ой хорошо, что не видела, а то я впечптлительная.

0

33

Я тоже, но потом чере секунды 2 от смеха по полу каталась

0

34

видимо в итоге это какой-то прикол оказался

0

35

.

0

36

laky1101 написал(а):

видимо в итоге это какой-то прикол оказался

Ну конечно

0

37

.

0

38

Ё-моё, мне б такие зубища o.O

0

39

Да ухажёры были бы в отпаде  :D  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

40

3.09 Witch Hunt / Охота на ведьм (Malleus Maleficarum / Молот Ведьм)

Сэм и Дин Винчестеры развивают свою специализацию по сверхъестественным силам, и теперь под их неусыпное внимание попали американские ведьмы, героини так всеми любимых пугающих легенд. Братья открывают "сезон охоты на ведьм"... на этих магических отродий, которые весьма коварны и хитры. Изрядно пострадавший Дин, озлобленный и ожесточенный Сэм и.... демоническая Руби вступят в борьбу с заклинанием и сравнительно молодой ведьмой. Выживут ли братья и хватит ли им смекалки и смелости противостоять черной магической книге? И что предстоит узнать Дину о своём младшем брате? Таких вестей он явно не ждал, а уж тем более - от Руби... которая, кстати, хранит свой секрет.

3.10 Dream A Little Dream Of Me / Помечтай обо мне

"Ни дня без неприятностей" - девиз братьев Винчестеров. К сожалению, на этот раз им придется спасать своего лучшего друга Бобби Сингера, который попал в клинику и порабощен своими кошмарными снами. Юноша со сверх способностями подчиняет сотни людей и играет ими, как марионетками... и Бобби попадает в круговорот беспощадных развлечений даровитого мальчика. Чудовищное прошлое Бобби не дает ему покоя... Что за тайну он скрывает и что же произошло с его близким человеком? Сможет ли Дин вытащить своего старого друга из постоянного и повторяющегося кошмара? Вот о чем, погрузившись в хитросплетения этого эпизода, нам предстоит узнать. Но беда редко приходит одна. Вслед за Бобби окунуться в свои кошмары придётся и братьям. И если Сэм - всего лишь наблюдатель, то Дину выпадет встреча с самым главным кошмаром своей жизни.

0