Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение

Сообщений 721 страница 740 из 997

721

Надо пожалуй отметить Палому Бернарди, которая вжилась в образ лучше всех в этом сериале.

0

722

Summer написал(а):

Надо пожалуй отметить Палому Бернарди, которая вжилась в образ лучше всех в этом сериале.

она прекрасна!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif Глаз радует в сериале! Играет шикарно!

0

723

fleur-de-lis написал(а):

Держу пари, что Зиах поступит вскоре так же, как Теу, и просто кинет Айлу, как только встретит Бьянку снова.

fleur-de-lis написал(а):

Вообще Теу отвратительный герой. Он дает "слово капитана" Эрике, что никаких сюрпризов не будет, а потом тут же проводит ночь с Мореной и еще обвиняет Эрику в каком-то заговоре с его матерью.

Вот поэтому мне не нравятся ни Зиар, ни Тео! В данном случае реально жаль девушек...

0

724

Summer написал(а):

Мне уже не верится в ее слова, что "лучше Райи этого персонажа никто сыграть не может" - да кто угодно может Ливию сыграть, потому что играть там особо нечего.

согласна!

Summer написал(а):

сериал стал лучше только по-части динамики?

что ж, да, события идут, и смотреть в любом случае интересно. Другое дело, что я не согласна с некоторыми событиями и героями, но тут чисто субъективно. Как проект новелла неплоха.

Summer написал(а):

Надо пожалуй отметить Палому Бернарди, которая вжилась в образ лучше всех в этом сериале.

вот ее я, кстати если не оправдываю, то по крайней мере она меня не бесит. Мне кажется, что принимать их правила игры гораздо лучше, чем бушевать, как Морена и Жессика и ждать, когда тебя все же прикончат.

0

725

fleur-de-lis написал(а):

Другое дело, что я не согласна с некоторыми событиями и героями, но тут чисто субъективно.

Это в любом случае. У меня так я не так давно Женщины в любви смотрела. Сериал сам нравился, но поведение некоторых героев очень удивлялось!

fleur-de-lis написал(а):

Как проект новелла неплоха.

Я вот хотела вернуться к простору. Хотя бы с 80 серий. Там, где в HD серии.

fleur-de-lis написал(а):

Мне кажется, что принимать их правила игры гораздо лучше, чем бушевать, как Морена и Жессика и ждать, когда тебя все же прикончат.

Ее просто тоже можно понятно. Как я поняла, что она ради того, чтобы сама не умерла, чтобы к ней хорошо относились, готова сдать любого (точнее любую). Но смотреть на нее так приятно!

0

726

Zhenval написал(а):

Как я поняла, что она ради того, чтобы сама не умерла, чтобы к ней хорошо относились, готова сдать любого (точнее любую)

В том то и дело, что не любого....

Спойлер

Морена скоро сбежит. Найдут мертвое тело девушки. Тело опознавать будет  Розаджела. Она поймет, что это не Морена, но скажет, что Морена умерла. Тем самым поможет Морене и ёё будущему ребенку. Хотя причин помогать у нее нет. Морена с ней плохо обращалась.

Мне вообще Розанджела симпатична. Стерва она, конечно. Но эту стерву понять можно. Со всех злодеев в новелле мне она наиболее интересна. Хотя вряд ли у нее будет хеппи-энд. Скорее всего закончит плохо. Но я ей зла не желаю. А Палома Бернарди в этой роли вообще шикарна.http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

727

Свернутый текст
Лейла написал(а):

Морена скоро сбежит. Найдут мертвое тело девушки. Тело опознавать будет  Розаджела. Она поймет, что это не Морена, но скажет, что Морена умерла. Тем самым поможет Морене и ёё будущему ребенку. Хотя причин помогать у нее нет. Морена с ней плохо обращалась.

вот я так и думала, что Розанжела может в любой момент, неожиданно как-то помочь!

Лейла написал(а):

Мне вообще Розанджела симпатична. Стерва она, конечно. Но эту стерву понять можно. Со всех злодеев в новелле мне она наиболее интересна.

Она одна из тех злодеек, неоднозначных что ли. Мне нравятся такие злодейки, в которых есть хоть что-то хорошее, или просто можно как-то оправдать (или понять).

Лейла написал(а):

А Палома Бернарди в этой роли вообще шикарна.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif тут просто слов нет!

0

728

Zhenval написал(а):

Она одна из тех злодеек, неоднозначных что ли. Мне нравятся такие злодейки, в которых есть хоть что-то хорошее, или просто можно как-то оправдать (или понять).

Для меня она вообще не злодейка. Розанжела - такая же жертва, как и Морена, просто Розанжела реальнее оценивает ситуацию. Она понимает, что на таких условиях долго не протянет, поэтому пытается всеми способами хоть как-то улучшить себе жизнь. Палома - молодец! Ее Розанжела мне больше всех интересна в сериале.)

0

729

Дианочка:-) написал(а):

Для меня она вообще не злодейка.

ну да. Может быть, отрицательная героиня. Злодейка - что-то более масштабное...

Дианочка:-) написал(а):

. Она понимает, что на таких условиях долго не протянет, поэтому пытается всеми способами хоть как-то улучшить себе жизнь.

Я не знаю, что она там делала...

Дианочка:-) написал(а):

Палома - молодец! Ее Розанжела мне больше всех интересна в сериале.)

Я надеюсь, что после этой роли у Паломы пойдут главные роли (хотя бы в 7 и 6)  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

730

Как по мне, Глории уже давно самой пора молится Георгию, чтобы как-то вытянуть проект. Абсолютно согласен с большинством: Дикман в роли сверхположительной Жессики - удачна и великолепна. Точнее - была великолепной. Лучше со смертью дотянули бы до сотой серии. Обозреватели наперебой кричат: "100-ка" "Георгия" - не впечатлила. Рейтинг в 31 - это КАПУТ! Для сравнения рейтинг сотки "Авениды" был на уровне 37. 6 пунктов - это огогогогогошечки.... Так бы они с этим сделали бы отличное Grande Virada (Большой Поворот Сюжета)...

В общем, закрывал бы я эту турецкую бодягу не на 179, а на 167 или даже на 155 серии. У Глории в ее "портфолио" уже были такие короткие прайм-тайм новеллы.

P.S. В конце концов, кто Глории мешает сделать "привет Династии"? Там в свое время под конец одного сезона на свадьбе в одной квази-европейской стране собрались все герои сериала, и сценаристы решили "какбы" кокнуть всех... А у американцев сезоны - это перерыв в несколько месяцев... Вот и ждали бедные зрители, сколько похорон намечается... И знаете - рейтинги Династии взмыли до небес.... Был бы я сценаристом Жоржика - такое бы точно б сделал. Если Глория может придумать мафию вездесущей, в любой точке, где бы не была Морена в Рио. то наверняка и крупную партию героев собрала б в одном месте...

0

731

sanderprosto написал(а):

В общем, закрывал бы я эту турецкую бодягу не на 179, а на 167 или даже на 155 серии.

Чтобы закончить раньше, нужно уже следующую новеллу начинать снимать, а там еще насколько я знаю не все контракты с актерами подписаны.

sanderprosto написал(а):

И знаете - рейтинги Династии взмыли до небес...

у "Династии" совсем иной формат, и переносить оттуда сюжетные ходы в теленовеллу неоправданно, потому что в новелле это не сработает, Глории надо постепенно разгребать свои линии, а не убивать всех разом.
К слову, на момент массового расстрела на свадьбе в династии и так были хорошие рейтинги, а тут вряд ли от одного эпизода сразу с 30 пунктов до 40 взлетит)

0

732

Я смотрю рейты чуток поднялись. Сейчас по 34-36 в среднем собирает

0

733

"Династия" это больший бред чем СБ в 1000 раз!

0

734

Фернанда написал(а):

"Династия" это больший бред чем СБ в 1000 раз!

а что это за сериал?

0

735

Zhenval написал(а):

а что это за сериал?

Американское прайм-тайм мыло, 9 сезонов, 200 с лишним серий, весьма увлекательное. Можно сказать, первооткрыватель шоковых клиффхэнгеров и различных необычных сюжетных поворотов, которые стали использоваться в аналогичных драмах.
Начал недавно смотреть.

0

736

Ничего это не первооткрыватель! В "Путеводном свете" Билл Бауэр в 1973-1978 считался погибшим! (Самолет упал) А потом вернулся и алкоголизм прошел, О котором в 60-х герои задумывались всерьез! И у Эда Бауэра Вторая жена - Холли Норрис, Имела дочь от любовника и даже не знала от кого она! Только когда девочке потребовалась кровь для переливания, Открылось чья она дочь!

0

737

Фернанда написал(а):

Ничего это не первооткрыватель! В "Путеводном свете" Билл Бауэр в 1973-1978 считался погибшим! (Самолет упал) А потом вернулся и алкоголизм прошел, О котором в 60-х герои задумывались всерьез! И у Эда Бауэра Вторая жена - Холли Норрис, Имела дочь от любовника и даже не знала от кого она! Только когда девочке потребовалась кровь для переливания, Открылось чья она дочь!

"Династия" не первооткрыватель конечно, но именно Спеллинг (ну и его конкурент "Даллас") подняли значение и изобретальность клиффхенгера до недосягаемых высот в мыльных операх (да и вообще в сериалах).

а вообще мы опять ушли от темы :)

0

738

me4tatel написал(а):

"Династия" не первооткрыватель конечно, но именно Спеллинг (ну и его конкурент "Даллас") подняли значение и изобретальность клиффхенгера до недосягаемых высот в мыльных операх (да и вообще в сериалах).

Прошу прощения за офф, но клиффхенгер в "Династии" не удача, а натуральный провал. До сих пор помню своё зрительское недоумение и разочарование, когда сюжет оборвали в самый захватывающий момент, а "...лет спустя" не объяснили вообще ничего. Как спасли Фелон и дочку Блэйка и Кристал? Почему Декс погиб при падении а Алексис выжила? По-моему, сценарист скроил хорошую мину при плохой игре и предпочёл "эффектную" паузу там, где у него не хватило фантазии развязать им же запутанные узлы.

+1

739

Bruxa написал(а):

Прошу прощения за офф, но клиффхенгер в "Династии" не удача, а натуральный провал.

Мы тут изначально обсуждали рейтинговое значение клиффхэнгеров и различных безумных ходов применительно к Салве Жорже, но я уже выше писал, что сравнивать Династию с Салве и переносить оттуда подобные сюжетные ходы смысла не имеет. Засим тему предлагаю-таки закрыть.

0

740

Кто-нибудь продолжает смотреть?
Я сейчас включила серии, что идут по ТВ. Попытка покупки Морены, как ее приняли за мертвую, как сейчас она в пещере у Зиара. Эти моменты я больше всего ждала.

0