Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение

Сообщений 641 страница 660 из 997

641

Сколько серий уже показали? Сериал кому-нибудь нравится? Или все не в восторге от сериала?

0

642

Lena18 написал(а):

Кто смотрит сериал, можете объяснить: почему Жессику и Морену отправили обратно в Бразилию?

По-моему, их заставили перевезти наркотики в эту страну.

+1

643

Сапфира написал(а):

По-моему, их заставили перевезти наркотики в эту страну.

Сапфира, спасибо за ответ)))

+1

644

Elena написал(а):

Сколько серий уже показали? Сериал кому-нибудь нравится? Или все не в восторге от сериала?

Я нормально отношусь к сериалу. Посмотрела 24 серии. Решила дождаться все-таки с переводом, потому что от предыдущих сериалов, которые я смотрела в оригинале (Гравюра и Авенида) у меня неоднозначное мнение осталось...  Турция нравится больше, но, предыдущие работы Глории мне больше нравились. С другой стороны, Америка мне в начале не нравилась...

0

645

Zhenval написал(а):

Решила дождаться все-таки с переводом

А сериал будет с переводом?

0

646

Elena написал(а):

А сериал будет с переводом?

"Вива", наверное, покажет годика через 2.

0

647

Я посмотрела все оригинальные серии, Сериал по-моему "Клон" "Америки" только завязка не на нлегальной эмиграции, А на траффике! А так все то же самое, Бандиты, Девушки которых используют... Даже эпизод с наркотиками, И по-моему опять "На подходе к концу"!

0

648

Дианочка:-) написал(а):

"Вива", наверное, покажет годика через 2.

во всяком случае, должны...

0

649

"Вива" может и не показать, Она закупает "Все самое новое и самое популярное в мире"!

0

650

Фернанда написал(а):

"Вива" может и не показать, Она закупает "Все самое новое и самое популярное в мире"!

Нет в мире, а в ЛА. Самое популярное и распространенное в мире - это американское производство, а девятичасовой сериал Перез они никак не оставят без внимания, даже если он трижды завалится в Бразилии.

0

651

Дианочка:-) написал(а):

Нет в мире, а в ЛА. Самое популярное и распространенное в мире - это американское производство, а девятичасовой сериал Перез они никак не оставят без внимания, даже если он трижды завалится в Бразилии.

Тем более, что "Безрассудное сердце" тоже не может похвастаться высокими рейтингами в Бразилии... Однако "Вива" порадовал нас его показом.

0

652

Сапфира написал(а):

Тем более, что "Безрассудное сердце" тоже не может похвастаться высокими рейтингами в Бразилии... Однако "Вива" порадовал нас его показом.

БС хотя бы антирекорды не показывал. Это потому что до этого Страсть еще ниже была.Провалами оба сериалы нельзя назвать.
Но Турция еще ниже... хотя кто знает, что дальше будет?
В любом случае, мы уже привыкли, что нам показывают все 9-часовые новеллы. Было бы обидно, если бы Турцию не показали бы...

0

653

Zhenval написал(а):

БС хотя бы антирекорды не показывал. Это потому что до этого Страсть еще ниже была.Провалами оба сериалы нельзя назвать. Но Турция еще ниже... хотя кто знает, что дальше будет?

Еще не известно, какие рейтинги будут у сериала, который пойдет после "Жоржика"  :D  Может быть, "антирекорд" еще впереди.

Zhenval написал(а):

В любом случае, мы уже привыкли, что нам показывают все 9-часовые новеллы. Было бы обидно, если бы Турцию не показали бы...

Уверена, у нас есть все шансы увидеть этот сериал на "Вива". Современный сериал, новый, 9-ти часовой слот... Не думаю, что "Вива" будет менять свою политику относительно показа сериалов. У зрителя уже выработался динамический стереотип - включать одну и ту же кнопку на пульте, в одно и то же время и смотреть бразильские 9-ти часовые сериалы  :D .

К тому же "Вива" закупит международную "порезанную" версию, а это значит, что сериал будет динамичнее.

0

654

Zhenval написал(а):

БС хотя бы антирекорды не показывал. Это потому что до этого Страсть еще ниже была.Провалами оба сериалы нельзя назвать.

что страсть, что безрассудка - оба провалились одинаково) но до турции им конечно далеко  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

655

"Жоржик" еще только начинается, А уже неинтересен! Вырезать "Самое тупое" (Турецкую линию, Побеги Морены, "Собачкин дом") И что от серика останется?

-1

656

Summer написал(а):

что страсть, что безрассудка - оба провалились одинаково) но до турции им конечно далеко  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

Провалились, но неинтересными их не назовешь. Рейтинг в этом плане не показатель. Вот "Гравюра" и "Авенида" у бразильцев хорошо шли, а мне оба сериала не понравились. Насчет Турцию не могу ничего сказать, потому что видела всего 16 серий.

0

657

Очень разочаровал нарисованный на компьютере взрыв машины Эло. Глобо обычно не экономит на взрывах, а тут прямо видно что в видеоредакторе все сделано. Понятно что не могли снимать пожар натурально с Антонелли в машине, но уже на взрыве могли бы нормально оторваться.

0

658

me4tatel написал(а):

Очень разочаровал нарисованный на компьютере взрыв машины Эло. Глобо обычно не экономит на взрывах, а тут прямо видно что в видеоредакторе все сделано. Понятно что не могли снимать пожар натурально с Антонелли в машине, но уже на взрыве могли бы нормально оторваться.

Да, сцена очень фиговая, и не тем что взрыв был нарисован, а тем что матерые бандюги вместо нормальной бомбы подсунули в машину какую то искрящуюся петарду.

0

659

А кстати че это Ливия захотела Эло убрать, та уже начала выходить на нее?

0

660

Они даже похожи чем-то  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif
http://s2.glbimg.com/kWwMzp34hkFYaiKLiVw1o0S_u4JOIwBTD-NDgxRzNFxIoz-HdGixxa_8qOZvMp3w/s.glbimg.com/et/nv/f/original/2013/01/04/bastidor8.jpg

+2