Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение

Сообщений 601 страница 620 из 997

601

У Ливии хоть какие нибудь отношения с кем то есть? кроме Арольдо

0

602

Summer написал(а):

А Ломбарди уже, кстати, приехал спасать Морену, или он тоже на нее забил?

не забыл, но решил жениться на бывшей)))

0

603

Дианочка:-) написал(а):

Марат, ты всё смотришь.))

смотрю все 4 новеллы вечерние, хотя Бок о бок не очень, Война миров интереснее

0

604

марат написал(а):

не забыл, но решил жениться на бывшей)))

забавная фраза  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Пока бедная Морена проходит через все муки ада в турции, он решил жениться на бывшей? ужасный главный герой. глория же обещала, что он ее спасать поедет!

0

605

Summer написал(а):

глория же обещала, что он ее спасать поедет!

много вот тут пишут что должно быть с тем или иным героем в след сериях - это все выдумки народа, ничего подобного не будет

0

606

Я смотрела пару сотен теленовелл (Примерно) И могу сказать что в сериале сейчас стадия апофеоза! Обычно в Бразильских сериалах, Апофеоз длится 40 серий (В современных ЛА тоже, "Антонелла" в которой Николас стал растением за 3 недели до конца сериала, Кажется почти боевиком!)

0

607

марат написал(а):

много вот тут пишут что должно быть с тем или иным героем в след сериях - это все выдумки народа, ничего подобного не будет

ну-ну. глория говорила об этом сюжетном ходе лично.

0

608

Summer написал(а):

У Ливии хоть какие нибудь отношения с кем то есть? кроме Арольдо

Уже и с Аролдо ничего нет.

Summer написал(а):

ужасный главный герой. глория же обещала, что он ее спасать поедет!

Возможно. Серий десять будет думать жениться ли ему на бывшей или нет. Потом еще серий двадцать будет к свадьбе готовиться, еще серий тридцать жалеть о том, что женился.  :D В общем, к концу сериала доберется до Турции - Морену спасать.

+1

609

Summer написал(а):

глория говорила об этом сюжетном ходе лично.

я лично официального ничего не видел, а ее слова могут везде и по разному написать в разных блогах бразилии и преувеличить....

0

610

Сапфира написал(а):

В общем, к концу сериала доберется до Турции - Морену спасать.

И за одну серию спасет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  :D

+1

611

Дианочка:-) написал(а):

И за одну серию спасет.

Я уже ничему не удивлюсь!  :D

0

612

Дианочка:-) написал(а):

И за одну серию спасет.

Сапфира написал(а):

Я уже ничему не удивлюсь!

ну он же у нас герой! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

613

Дианочка:-) написал(а):

И за одну серию спасет.

Zhenval написал(а):

Сапфира написал(а):Я уже ничему не удивлюсь!ну он же у нас герой!

Вот до чего дело дошло: пока над сюжетом сериала и над его героями можно только иронизировать  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

614

Сапфира написал(а):

С Джессикой тоже ничего не происходит. А на ее побеги с Мореной смотреть уже смешно - столько попыток и все безрезультатно. По теории вероятности, хоть одна-то бы увенчалось успехом!

Эти бесконечные побеги Перез превратила в фарс. Сбегают - Руссо/Ванда/Ирина звонят Ливии бла-бла-бла - возвращаются/возвращают - Руссо дает одну/две пощечины - сбегают ......
и так до бесконечности. После n-noго побега у меня появилось ощущение дежавю, и я вспомнил.... Ба, да это же "Клон" и бесконечные сбегания Жади от Саида - с первой по последнюю серию она все сбегала от него. Перез банально перенесла эту жвачку сюда. Правда если в Клоне "эта песня хороша, начинай сначала" надоела под конец, то здесь надоело уже на пятидесятых сериях.

Я не говорю уже про то, что нас тут пугают страшной и мегасерьезной мафией, а на деле какой-то детсад получается - две девчонки вытворяют что хотят, а страшные злодеи, как воспитательница в детском саду, уговаривают их - "вы только больше так не делайте". Руссо то убивает людей пачками, а с Мореной и Джессикой опять же, как несчастная воспиталка в детском саду - только голос иногда повышает да по лицу даст разок-другой.

+5

615

me4tatel написал(а):

- "вы только больше так не делайте". Руссо то убивает людей пачками, а с Мореной и Джессикой опять же, как несчастная воспиталка в детском саду - только голос иногда повышает да по лицу даст разок-другой.

Мне все таки кажется, что Руссо к ним относиться не так как к другим девушкам. И что-то такое проскальзывает, может быть зачатки уважения за то, что они не сядет на одном месте а пытаются действовать.

0

616

Может это намек на его благородное происхождение? Ведь если он действительно Русский, Значит его прабабушки-прадедушки, Могли быть знатные! А в таком человеке должно быть хоть что-то благородное!

0

617

Кто-нибудь слышал о том, что у Клео Пирес и Домингоса роман? Видимо, она из-за него с мужем разошлась.)))
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/p480x480/262867_394057137342894_1247308124_n.jpg

0

618

Дианочка:-) написал(а):

что у Клео Пирес и Домингоса роман? Видимо, она из-за него с мужем разошлась.)))

все возможно

0

619

me4tatel написал(а):

что нас тут пугают страшной и мегасерьезной мафией, а на деле какой-то детсад получается - две девчонки вытворяют что хотят, а страшные злодеи, как воспитательница в детском саду, уговаривают их - "вы только больше так не делайте". Руссо то убивает людей пачками, а с Мореной и Джессикой опять же, как несчастная воспиталка в детском саду - только голос иногда повышает да по лицу даст разок-другой.

да, мне это тоже жутко не нравится. Реально детский сад.

0

620

Судя по их "Реально счастливым глазам" Это вполне возможно! Кстати в "Клоне" у Мурило Бенисио изменились глаза когда он увидел Джованну и "Зародилась любовь Лукаса и Жади" и так и остались такими до конца сериала!

0