Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение

Сообщений 561 страница 580 из 997

561

http://tvg.globo.com/novelas/salve-jorg … cante.html - будущие события. Жесть конечно. Бедная Морена :'(

0

562

Перес уже использовала перевозку наркотиков в желудке в "Америке" и тоже это была линия главной героини! Я только надеюсь что Морена не окажется беременной!

0

563

А как интересно Морена будет перевозить наркотики в желудке, Если ее купит Домар и она будет жить с ним и его родственнками? Они же порядочные люди! Купить женщину для них обычное дело как для мусульман, Но наркотики? Потом разве купленная женщина не перестает принадлежать своим похитителям и не становится собственностью покупателя?

0

564

А Демир разве ее купит? Я видела их совместные фото в Каподокии, но, думаю, может потом она все-таки сбежит из борделя и будет прятаться в у них?

0

565

Ну и продолжаются споры с кем должен быть турок:
http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/407211_174717815985220_1792501113_n.jpg

0

566

Это был обьявленный сценарий, Может быть сейчас он изменился?

0

567

Количество турок в сериале уменьшилось. Сейчас основной акцент идет на траффике.

Глория решила убирать акцент на Ванде, как главной злодейке. Все таки задача была сделать Ливию таковой, а зрители решили иначе. Поэтому начала романтизировать образ Ванды путем встречи с древней любовью - Нунесом (прямо таки бабник, а не герой)

Вторая кошачья драка - показатель того. что рейтинги ай-яй-яй.

Ветераны, которые брала Перез - в какой то попе. Непонятно где-что-куда-зачем-они. В общем, фон - да и только.

Дрику и Пепеу красиво так убрали.

А теперь, кто нравится. Розанжела))) Так и хочется сказать - ВОТ ДРЯЯЯЯНЬ!!!

А рейтинги.... Рейтинги пока не особо... Не доверяют пока. Хотя подвижки в сценарии начались. Это уже видно невооруженным глазом.

0

568

sanderprosto написал(а):

Дрику и Пепеу красиво так убрали.

Убили что ль?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

sanderprosto написал(а):

Глория решила убирать акцент на Ванде, как главной злодейке. Все таки задача была сделать Ливию таковой, а зрители решили иначе. Поэтому начала романтизировать образ Ванды путем встречи с древней любовью - Нунесом (прямо таки бабник, а не герой)

Хм, акцент с Ванды убирается - но это как то началось отражаться на Ливии? или все так же?

sanderprosto написал(а):

Ветераны, которые брала Перез - в какой то попе. Непонятно где-что-куда-зачем-они. В общем, фон - да и только.

тут да, мне их даже жаль.

0

569

sanderprosto написал(а):

Ветераны, которые брала Перез - в какой то попе. Непонятно где-что-куда-зачем-они. В общем, фон - да и только.

это да. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

570

Summer написал(а):

Убили что ль?

вроде еще играют, зачем их убирать...
а ветераны играю, не сидеть же без работы, либо тут или ни где как говориться....какая уж не была роль плоха и не заметна..
вот ближайшие 3-4 новеллы уже заполнены актерами... иначе мы потеряем таких актеров

0

571

Я помню Жозе Уилкер играл подобную роль в ХС! Причем он не такой уж и старый был, Ему было 59 лет! Но в этом сериале во первых у остальных ветеранов были нормальные роли, А во-вторых очень жалко акрис-ветеранок из этого сериала! А Ана Беатрис Ногейра, Вообще непонятно! Ну какая из нее бабушка девушки которая уже встречается с парнем! Актрисе 45 лет! Она на 8 лет старше Лизандры Соуто! Лизандра подходит на роль матери Лурдниьи, Но никак не Ногейра! Причем они с Ду Валле одного поколения! А ведь в жизни Ду Валле на 16 лет старше! И речь идет не о хорошо сохранившихся женщинах 30 и 46-ти лет! (Они хорошо сохранились но гораздо старше)

0

572

Лизандра Соуто мать - Бруна Маркезини - Внучка

0

573

Фернанда написал(а):

Лизандра Соуто мать - Бруна Маркезини - Внучка

Спасибо.
То есть дочь старше матери (по возрасту актрис) ? Крутяк...
Я фильм то не имею возможность смотреть, но может быть они там как-то особо загримерованы ?

0

574

Соуто моложе Ногейры на 8 лет, Это не так уж и часто бывает в актерской среде, (В СБ Лэйн Дэвис был на 13 лет моложе Джеда Аллена, В "ДиК" Джон МаКкук на 7 лет старше Рона Моса, А Сьюзен Фланнери на 9!

0

575

Фернанда написал(а):

Лизандра Соуто мать - Бруна Маркезини - Внучка

ээээ.... о чем вы? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Бруна Маркезини играет девушку из фавелл, она дочь соседки Морены. И появляется она в доме Ногейры только потому что встречается с сыном брата Ногейры... А Брата Ногейры играет Далтон Виг. А Лизандар Соута - его вторая жена. У Ногейры вообще ни мужа, ни детей, ни тем более внуков нет.

Отредактировано fleur-de-lis (26.12.2012 16:34)

0

576

Очередной антирекорд. Серия в этот понедельник собрала всего 19 пунктов
скорее всего рождество так повлияло, хотя даже в рождество сериалы не опускались так низко

0

577

Summer написал(а):

Серия в этот понедельник собрала всего 19 пунктов

:O

0

578

если это действительно из за рождества, то зачем тогда в праздники показывать сериалы?  %-)
хотя в прошлом году не было таких падений.
серия за вторник - уже 29 пунктов ( но это все равно крах)

учитывая, что лето в бразилии в самом разгаре, скоро грядут карнавал и прочее - сериалу еще долго не светит подъем в рейтингах :(

0

579

Судя по тому что Морену уже активно спасают, А на ортодоксальных турок она даже одним глазком не взглянула, Думаю финал уже близок!

-1

580

Summer написал(а):

если это действительно из за рождества, то зачем тогда в праздники показывать сериалы?

у них нет ограничений во время праздника, будь там новый год, рождество, или карнавал, даже футбол все равно покажут
вот в ночь с 31-1 все сериалы есть)))

Фернанда написал(а):

Думаю финал уже близок!

еще пол года будет идти

0