Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение

Сообщений 541 страница 560 из 997

541

А что это за история с Ириной и Русским?

0

542

Фернанда написал(а):

Русским?

каким Русским?

0

543

марат написал(а):

каким Русским?

Руссо, наверное, имели в виду?

0

544

Zhenval написал(а):

Руссо, наверное, имели в виду?

кстати этот перс действительно русский или просто зовется Русским?)

0

545

Summer написал(а):

кстати этот перс действительно русский или просто зовется Русским?)

с каких пор он стал русским? вроде имя только звучит как Руссо- но ни как не связан с русскими

0

546

марат написал(а):

с каких пор он стал русским? вроде имя только звучит как Руссо- но ни как не связан с русскими

а с того, что Russo с португальского переводится как русский. стыдно тебе такое не знать

а по поводу моего вопроса, если у него кликуха "русский", неспроста она наверное взялась то?
А что по поводу Ирины кстати?

0

547

Ирина сама потомок белоэмигрантов... Я и подумала что ей сценаристы "Сосватали Русского жениха"

0

548

Summer написал(а):

а с того, что Russo с португальского переводится как русский. стыдно тебе такое не знать

если начнешь все имена переводит бог знает что получиться, но к русским он не относится

0

549

Кстати "Морена" означает "Черная" А "Бьянка" "Белая"!

0

550

Фернанда написал(а):

А "Бьянка" "Белая"!

Бьянка? Не Бранка?

0

551

марат написал(а):

если начнешь все имена переводит бог знает что получиться

в русском варианте леозиньу звался Львёночком и было очень даже хорошо.

0

552

Zhenval написал(а):

Бьянка? Не Бранка?

Бранка.

0

553

имена

"Бьянка" на  испанском, "Бранка" на португальском. А кстати "Леонидас" "Леонид" и "Леонард" (Первое на Греческом, Второе Русская транкрипция греческого, Третье на  древне-Германском, Означают "Подобный льву"         

0

554

Фернанда написал(а):

"Бьянка" на  испанском, "Бранка" на португальском.

Свернутый текст

но ведь Бьянка - так зовут героиню Клео... я ничего не понимаю уже..

0

555

В Бразилии каждая семья имеет право назвать ребенка как хочет, Это только во Франции и в Германии имя должно быть выбрано из официального списка!

Например имя Жулиана очень распостраненно в Бразилии, А ведь еще 100 лет назад оно было чисто Итальянским!

0

556

Фернанда написал(а):

"Бьянка" на  испанском

на испанском Бланка, а не бьянка)

Zhenval написал(а):

но ведь Бьянка - так зовут героиню Клео... я ничего не понимаю уже..

к цвету тут привязки нет, все норм у героини)
с говорящим прозвищем только Руссо выходит) я думаю происхождение его клички должно раскрыться или он и правда русский как и Ирина)

0

557

Бьянка

Извините "Бьянка" на Итальянском (Как можно забыть "Добрую Бьянку и строптивицу Катарину"? А по-французски кстати "Бланш"

0

558

имена

Так что "Дочерей Калеба" Эмили и Бланш звали "Приятная" и "Белая" (Или "Чистая")

0

559

Посмотрела 36 серий.
Теу - неуравновешенный истерик, абсолютно безответственный и маленький мамин сынок. Ни одно его слово не стоит ничего. А ведь в начале он мне нравился и казался взрослым, думающим мужчиной. Но эти его встретились-разбежались, люблю-ненавижу перечеркнули все положительное, что могло возникнуть в начале. Жалко будет сына Морены. Ломают ребенку психику.

Ливия как героиня все еще никакая. Вообще с ней ничего не происходит. А еще главной злодейкой зовут...

На мой взгляд, серий эдак с 30 Зиах и Бьянка вышли на первый план по истории и эмоциональности сцен. За ними сейчас интереснее всего наблюдать. Да еще и намеченная свадьба с Айлой придает пикантности.

0

560

fleur-de-lis написал(а):

На мой взгляд, серий эдак с 30 Зиах и Бьянка вышли на первый план по истории и эмоциональности сцен. За ними сейчас интереснее всего наблюдать.

А я так и думала изначально, что главная ПАРА будет Бьянка и Зиар. А Морена и Тео, безусловно, важная пара, от них и зависит главная линия (Морена попадет в бордель, Тео ее будет спасать), это все составляющее главной линией. Но чисто как пара - все-таки Зиар и Бьянка. У них акцент на чувствах. Я видела только сцену их знакомства. Я вижу, что очень много их потом будет и я этому рада. Мне вся линия нравится, несмотря на то, что я считаю, что я не вижу общего у Бьянки и Зиара. Во всяком случае, пока...

0