Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение

Сообщений 501 страница 520 из 997

501

Дианочка:-) написал(а):

Мелисса и Ивони №2.

нет, ты как видишь драку сразу ассоциации с Мелисой и Ивони!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif   http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Отредактировано Zhenval (06.12.2012 15:42)

0

502

Summer написал(а):

а киньте кто нибудь видео

Анонс

Драка

http://www.dailymotion.com/video/xvn3i8

+2

503

Ну вот и дождались обещаного сексуального рабства главной героини! А то судя по названию главной должна была быть Дикман или Розанжела!

0

504

Zhenval написал(а):

нет, ты как видишь драку сразу ассоциации с Мелисой и Ивони!

Ну реально похоже. Удар между ног, пощечины, только Ивони досталось гораздо больше. У Морены столько сил нет, сколько у Мелиссы. :D

0

505

отличная сцена. тотия в ней просто великолепна (она реально в этом сериале переплюнет и райю, и фишер)
у меня только вопрос - кто в конечном итоге их разнял? или все до последнего смотрели как морена ее фигачит?

0

506

Дианочка:-) написал(а):

У Морены столько сил нет, сколько у Мелиссы.

Хотя Мелиса, вроде как, была интеллигентная женщина  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
А Нанда - обычная девка с фавел, ей не привыкать!

0

507

Тео, даже не обернулся ехав на лошаде по улице фафелы,когда сын Морены кричал ему:"Папа,папа!" :mad:  :mad:

0

508

Den1 написал(а):

Тео, даже не обернулся ехав на лошаде по улице фафелы,когда сын Морены кричал ему:"Папа,папа!"

Ребеночка жалко! Сам сказал ему," зови меня папой". А у мальчика сейчас никого нет, мама уехала. Вообще, ребеночек - прелесть! Так приятно видеть маленьких, таких милых детей!

0

509

А я понимаю задумку глории насчет персонажа Райи. Ванда - шестерка Ливии, которая фактически делает всю работу по функционированию всего трафика, а Ливия только раздает приказы, купается в богатстве и радуется жизни. Она такая спокойная и непринужденная, зная, что ее сеть в "надежных" руках. Наверняка поэтому Ливия не вызывает ни ужаса, ни злости, да и вообще мало что вызывает. Логика построения этого персонажа понятна, просто этот персонаж не для Райи, он пока слишком прост. Другое дело Ванда!

0

510

Summer написал(а):

Логика построения этого персонажа понятна, просто этот персонаж не для Райи, он пока слишком прост.

кто знает, может, все изменится еще. Вообще, говорили же, что Ливия влюбится в Тео. Тогда, хотя бы, какие-то чувства, возможно, увидим.
Пока Ванда, как героиня сильнее по эмоциям!

0

511

Summer написал(а):

у меня только вопрос - кто в конечном итоге их разнял? или все до последнего смотрели как морена ее фигачит?

у нас в вчерашней серии драка началась в конце серии и пока никто не разнял так и завершилась серия - сегодня буду смотреть продолжение серии - ну эффектно получилось)))
а Руссо специально смотрел - зная какая она коварная и пусть хоть немного получит свое от жертвы))))ну и взгляды были у них!!

Отредактировано марат (06.12.2012 19:50)

0

512

Summer написал(а):

Другое дело Ванда!

Тотии надо будет дать сразу две награды в этом году: лучшая актриса и открытие-года, потому что это реальное открытие.)

Summer написал(а):

А я понимаю задумку глории насчет персонажа Райи. Ванда - шестерка Ливии, которая фактически делает всю работу по функционированию всего трафика, а Ливия только раздает приказы, купается в богатстве и радуется жизни. Она такая спокойная и непринужденная, зная, что ее сеть в "надежных" руках. Наверняка поэтому Ливия не вызывает ни ужаса, ни злости, да и вообще мало что вызывает.

Ага, так и есть. Ливия - главарь банды, который сам никогда не пачкает ручки, как я еще до этого говорила, слишком мало эмоций для Клаудии. Если ничего не поменяется, то она в этой роли зачахнет.

Zhenval написал(а):

Ребеночка жалко! Сам сказал ему," зови меня папой".

Вот сегодня смотрела 16 серию. Такие они милые там были. Он как раз в 16 серии сказал ему:"Зови меня папой".

Отредактировано Дианочка:-) (06.12.2012 19:51)

0

513

Дианочка:-) написал(а):

Вот сегодня смотрела 16 серию. Такие они милые там были. Он как раз в 16 серии сказал ему:"Зови меня папой".

Я где-то 18 серий посмотрела. Очень трогательный момент был! Только потом, мне кажется, пришла Морена и трогательность поубавилась... может, только по мне...

0

514

Дианочка:-) написал(а):

слишком мало эмоций для Клаудии.

Да, она берет эмоциональной игрой. Но... почему-то же Глория сказала, что никто, кроме Клаудии так не сыграет...???
Пока мне кажется, что и Спиллер  неплохо бы подошла бы на роль Ливии, давно что-то злодеек не играла.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

515

Дианочка:-) написал(а):

Тотии надо будет дать сразу две награды в этом году: лучшая актриса и открытие-года, потому что это реальное открытие.)

таким актрисам  титул открытие не дают только как лучшая актриса второго плана!!!
посмотрим в Contigo или другие премии

0

516

марат написал(а):

таким актрисам  титул открытие не дают только как лучшая актриса второго плана!!!

Знаю я. Я же шучу.)

Zhenval написал(а):

Но... почему-то же Глория сказала, что никто, кроме Клаудии так не сыграет...???

Ну посмотрим.

Zhenval написал(а):

Очень трогательный момент был! Только потом, мне кажется, пришла Морена и трогательность поубавилась... может, только по мне...

Да, есть такое. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

517

Zhenval написал(а):

Пока мне кажется, что и Спиллер  неплохо бы подошла бы на роль Ливии, давно что-то злодеек не играла.

Спиллер вообще сбоку припека.. приятно конечно видеть их в одном кадре с Райей, две любимые мои бразильские актрисы. но вот гораздо печальнее, что роль 10 плана
Ливия возможно еще раскроется.. Когда сеть начнет разваливаться, а подручные шестерки - предавать, тогда ей придется взять все в свои руки, оставить манеры и проявить наконец невиданную ЖОССКОСТЬ. вот тогда это будет круто

0

518

Summer написал(а):

Ливия возможно еще раскроется.. Когда сеть начнет разваливаться, а подручные шестерки - предавать, тогда ей придется взять все в свои руки, оставить манеры и проявить наконец невиданную ЖОССКОСТЬ. вот тогда это будет круто

Лишь бы это не случилось за 5 серий до финала.

0

519

Дианочка:-) написал(а):

Лишь бы это не случилось за 5 серий до финала.

за 5 серий до финала уже не будет никакой сети, инфа 100%

з.ы.

а чем это джек заслужил быть поставленным в подпись? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

520

Summer написал(а):

Спиллер вообще сбоку припека.. приятно конечно видеть их в одном кадре с Райей, две любимые мои бразильские актрисы. но вот гораздо печальнее, что роль 10 плана

Тут еще не все ясно. Сама Спиллер во вью говорила, что лично попросила эту роль. Она сама по себе будет  драматической и расскроется постепенно. Что-то у них там с героиней Райи ожидается.

0