Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение

Сообщений 481 страница 500 из 997

481

Summer написал(а):

Очень печально конечно все это слышать. Неужели все так плохо? Клаудия ведь говорила, что текст адекватный и вряд ли она бы стала играть пустого персонажа, особенно после эпизода с семью грехами. Или ее персонажу просто не достает экранного времени?

все уместно и интересно ничего плохого нет, просто многим приелись актеры и хотят видеть от них что то фантастическое не вероятное, но при этом забываются....как говориться не нравиться не смотрите для вас Глобо снимает куча новелл... смотрите и выбирайте либо на Телевису или Телемундо переходите , как многие другие сделали)))

насчет проблем, они как были так и останутся как 50 лет назад так после этого
на рейтинги совсем не стоит обращать внимание, вы смотрите новеллу или на цифры как ее смотрят за океаном - определенное количество людей ?
и это типичная новелла Перез уже давно пора привыкнуть или вообще не смотреть, и никто не ставил задачи переплюнуть Клон...

sanderprosto написал(а):

К сожалению да. И это при том, что если перевести на реальный язык, то "Ливия Марини" - это монстр. Но проблема в том, что та же Анжела Видал вышла чрезвычайно расчетливой и холодной. А тут, то ли проблема в тексте, то ли проблема в гриме, то ли в работе стилистов. Но Ливия Марини не вызывает ту реакцию у публики, которую по идее должна вызывать. Клаудии Райе нечего играть пока тут, кроме фальшивых улыбок. Поверьте, Агата была гораздо живее, хотя и карикатурнее.

это только начало новеллы - все самое лучшее впереди...

0

482

sanderprosto написал(а):

опять провал с центральной парой. Химия между главной парой нулевая. И хотя персонажи по отдельности сильные, лично мне очень нравится Морена Нанды Косты. Но - вместе - это же хуже, чем Дикман и Ломбарди в Страсте.

Даже не знаю. Если говорить конкретно о том, как смотрелись Дикманн и Ломбарди вместе в "Страсти", то в принципе нормально, но сама история их героев была отвратительна, особенно была отвратительна Диана, что и сделало эту пару ужасной, а вот Нанда и Родриго вместе у меня тоже особых эмоций не вызывают. Мне опять же на них пофиг, хотя лучше мне будет пофиг, чем меня будет наизнанку выворачивать, как выворачивало от одного вида главной пары "Авениды", которая для меня стала худшей за всю историю новелл. :x

sanderprosto написал(а):

опять нулевая злодейка. Ей богу, Перез совершенно не умеет прописывать яркие женские персонажи отрицательного плана. На Фишер смотреть больно - выглядит очень паршиво в свои годы, особенно, если сравнивать ее даже с той же Ивети из "Клона". За Элену из "Уз" я вообще молчу... Клаудия Райя - впервые в своей карьере играет... статую... И это несмотря на то, что героиня действительно злодейка, причем по масштабам, сравнимая с Одети Ройтман - но  ведь хочется игры, а не холодности. Грустно - такая возможность - и такой тупой сценарий для Клаудии Райи...Единственная, кто реально заслуживает уважения - это Тотия Мейрелес - Ванда. Соглашусь, что актриса в своей первой отрицательной роли зажигает невероятно.

Не сказала бы, что не умеет. Ивони была шикарной, блестящая злодейка, одна из моих самых любимых, и Летисия Сабателла прекрасно справилась с этой ролью. Уже только за одну Ивони я хорошо отношусь к Перез, а здесь реально круто прописанная злодейка - это Ванда. И мне реально жалко Клаудию, которая действительно играет статью, эдакую "Снежную королеву", лишенную всяких эмоций, что совсем не подходит такой темпераментной даме, как Клаудия. Ей нечего здесь играть. Надеюсь, что все же у нее будет линия с Ломбарди, которая, возможно, исправит сложившуюся ситуацию. Потом еще вот надеюсь, что Айша - дочка Ливии. Хочется именно эмоций каких-то от Ливии. Надеюсь, что она не такая железная леди с каменным сердцем, какой пока кажется.))

Summer написал(а):

Я считаю что Глория просто пытается объять необъятное. Из этого всего можно снять аж 4 цельных сериала - отдельная новелла про трафик, отдельная новелла про Турцию (с главной темой - турция современная VS. турция традиционная), отдельная новелла про войска и фавелу, отдельная комедийная новелла про все остальное. Ха - и пустить по разным слотам Глобо   Про турцию - на 6, комедию - на 7, про трафик - на 9, про войска - на 11

Ахаха, согласна. Слишком много всего в сериале, глаза аж разбегаются.

sanderprosto написал(а):

Даже б туже полумную старушку с собачкой сделали бы таковой - и было бы гениально!

http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif Ну да, чем больше бреда, тем выше рейтинги. Тогда уж сразу собачку главным злодеем сделаем.)) А вот насчет главной героини, то я была бы только рада. Дикманн здесь великолепна. Я видела во многих сериалах Каролину: в некоторых она меня раздражала, в некоторых была безразлична, а в некоторых даже нравилась, но здесь она произвела реальный фурор. И меня даже пара Дикманн-Ломбарди не пугает.)) Но я уверена, что Глория не пойдет на такое.

+1

483

марат написал(а):

все уместно и интересно ничего плохого нет, просто многим приелись актеры и хотят видеть от них что то фантастическое не вероятное, но при этом забываются....как говориться не нравиться не смотрите для вас Глобо снимает куча новелл... смотрите и выбирайте либо на Телевису или Телемундо переходите , как многие другие сделали)))

Это сейчас к чему сказано было? Такое чувство, что дальше первого предложения ты не читаешь.

Не спорю с тобой. Смысла в этом никакого нет.  :D Ты готов смотреть и восхищаться любым ф произведенным в бразилии.

марат написал(а):

на рейтинги совсем не стоит обращать внимание, вы смотрите новеллу или на цифры как ее смотрят за океаном - определенное количество людей ?

О рейтингах речь не шла. Если ты не дочитываешь посты до конца, то какой смысл их вообще начинать читать?) Мы анализируем те или иные проблемы восприятия сериала, и не взятые с потолка. Люди смотрят и высказывают как плюсы, так и минусы, на бразильских и прочих форумах регулярно. Из всего этого набора мнений можно составить какую-то комплексную оценку сериала, благодаря которой руководство канала и автор будут принимать решение, продолжать в таком же духе или вносить серьезные изменения. Не вижу ничего плохого в анализе этих вот мнений.

0

484

Summer написал(а):

И снова все упирается в количество действующих лиц. Какую проблему не возьми - все исходит от одного.
Для меня главное правило сериала / фильма - все линии стекаются в одну. Как бы много их не было, персонажи должны коррелировать друг с другом ХОТЬ КАК-НИБУДЬ. Иначе не будет целостности, а когда ее нет, то и кина, как такового, нет. Не спорю, многим нравится, когда "все и сразу". Но связка должна присутствовать.

Именно. Тот же Клон вышел целостным, потому что три ключевых темы - клонирование, мусульмане и наркомания - были связаны между собой. Они взаимодолняли друг друга...

А тут? и "Немецкий комплекс", и работорговля, и продажа детей, и кавалерия, и турция современная, и турция деревенская, и борьба за наследство, и финансовые проблемы семьи Летисии Спиллер..

Вот как по мне, нужно оставить тех, именно которых помнишь. Всем остальным - давайдосвидания...

+1

485

Рейтинги - это невероятно относительный показатель. Он нужен исключительно рекламодателям. И то, важнее не рейтинг даже , а доля. Потому что рейтинг - это количество людей, которые ВООБЩЕ смотрят ТВ (население - минус те, кто не смотрит = рейтинг), а доля - это количество людей из тех, кто смотрит телевизор (доля канала А+доля канала Б+доля канала В= те, смотрит ТВ)... И не удивительно, что рейтинги падают - все уходят с ТВ. Никто с учетом интернета не будет бежать смотреть ТВ, если будет возможность посмотреть все через инет). Так что правда, на рейтинг особо не стоит рассчитывать. И рейтинги, на самом деле, очень сильно зависят от количества населения. Сравните, ради интереса, рейтинги сериалов Телевисы с рейтингами Глобо... Там цифры, сравнимые с рейтингами канала Рекорд... И кто скажет, что Телевиса не доминирует в телепространстве Мексики?! Что у них низкорейтинговые сериалы?!

В конце концов, с точки зрения спонсорства, в Грегории уже засветилось 13 брендов, что на 3 больше, чем в Авениде. Проблема в другом. Каналу приходится снижать цену на рекламу за счет того, что рейтинги низкие. А это - снижение доходов... Вот почему Глобо так беспокоится по поводу истории Перез и хочет многое менять.

Вот, вот... Насчет Ливии Марини - СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif 

Дикман мне самому здесь больше всего нравится. У нее за карьеру реально очень сильная роль. Камила сильно раздражала. За Диану - молчу... Теодора- прикольная, но растерявшая потенциал к финалу... Разве что, только Леона... И реально будет жаль, если Глория ее прибьет в угоду собственному эго и синопсису. В конце концов, теряется всякая интрига.

Насчет того, что Айша - дочь Ливии - очень даже может быть

0

486

Мне "Георгий Победоносец" Давно уже наскучил! Надоело уже ждать похищения Морены (Глория что собирается так же затянуть его как "Первый показ взрослого Лео"?) А на Дикман в главной роли, Я бы посмотрела...

+1

487

Я так, пока не смотрю, новости сериала не очень люблю смотреть, но все же иногда неудерживаюсь - заглядываю, интересно, что на данный момент происходит в сериале.
Морена в Стамбуле
http://s2.glbimg.com/mcDrRTULqrlsZwrSLU8hiDijH0155o5Jo5TgpyqISTpIoz-HdGixxa_8qOZvMp3w/s.glbimg.com/et/nv/f/original/2012/11/29/morena_1.jpg

0

488

Кто этот господин рядом с ней?

0

489

И при чем тут изображение обнаженного тела в живописи?

0

490

Фернанда написал(а):

И при чем тут изображение обнаженного тела в живописи?

Фернанда написал(а):

Кто этот господин рядом с ней?

Морена фотографируется в Стамбуле, хочет отправить фото Лусимар, Морена еще не подозревает что ждет ее впереди.

0

491

Anna1985 написал(а):

Морена фотографируется в Стамбуле, хочет отправить фото Лусимар, Морена еще не подозревает что ждет ее впереди.

Странно, что ее Ванда сразу на продажу не отправила. Эти серии уже в эфире?

0

492

Дианочка:-) написал(а):

Странно, что ее Ванда сразу на продажу не отправила. Эти серии уже в эфире?

вот должны пойти

0

493

Мне кажется в том что Морена не сразу поехала на распродажу, Кроется ключевой момент...

0

494

Да просто пока ехали от аэропорта до барделя, по пути остановились и сфотографировались, пока у Морены счастливый вид.

0

495

оо.. ну и события... жаркие...
http://s2.glbimg.com/Y0wtQZyYzGGyuhetMJbXcPrMoLQ8OXEKfWxXwD-mSLRIoz-HdGixxa_8qOZvMp3w/s.glbimg.com/et/nv/f/original/2012/12/03/morena_wanda.jpg

0

496

Zhenval написал(а):

оо.. ну и события... жаркие...

сильно  o.O

0

497

Summer написал(а):

сильно

вот прошли
30 серий и все же интереснее и интереснее пошли серии

0

498

sanderprosto написал(а):

Вообще, сейчас нужно событие-встряска. В свое время так поступил Силвиу де Абреу в НЖ, знаменитая сцена скандала между Изабеллой и Диегу. Или "кошачья драка" в уборной между Марией Кларой и Лаурой... Даже тот же Карнейру в Фаворитке перенес сцену разоблачения убийцы в 60 серии... Вот такой встряски сейчас очень не хватает... Да, это может спасти рейтинг. Да, он поднимется. НО! УВЫ. Сериал в историю уже не войдет! Глория уже сделала свой лучший сериал. 10 лет назад.
Отредактировано sanderprosto (02.12.2012 00:08)

ну что же, посмотрим как вот это
Salve Jorge |  фотогаллерея сериала
поднимет рейтинг. Ванду конечно не жалко и она и не такого заслуживает, но все равно это будет жестоко.

0

499

Мелисса и Ивони №2.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mej8svXmrj1r3gn2ko3_250.gif
Судя по гифкам, что я видела, здесь абсолютно такая же драка.

0

500

Дианочка:-) написал(а):

Мелисса и Ивони №2.Судя по гифкам, что я видела, здесь абсолютно такая же драка.

а киньте кто нибудь видео  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0