Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение

Сообщений 401 страница 420 из 997

401

Фернанда написал(а):

А какой смысл убивать Дикманн? Она же обычная школьница! Обычно таких после убийства редко находят (их тела) А Жессику родители вообще ни минутки не искали!

Я имею в виду не то, что я так думаю, а то, что автор изначально рассказывала о том, что история Жессики - самая трагичная роль в карьере Дикман. Нам изначально говорили про то, что в сериале она пробудет чуть больше 20 серий!

Фернанда написал(а):

Я думаю будет интереснее если Морену купит Домар, Вместе с Жессикой и товарками, А они "Перевлюбляются" в Зааха, Но только Морене удастся провести с ним ночь и выдать беременность от Тео за беременность от него, Стать его невестой, Как только Тео появится он влюбится в Жессику, И Морене он будет уже не нужен! Ход свободен! Но Морена будет носить его ребенка...

Не знаю. Мне было бы не так интересно. Тем более, я достаточно сложно все это представляю. Тем более, когда это будет? Когда Заах женится на Бьянке, + у него непонятные взаимоотношения с Айлой. Я думаю, будет так: если история Бьянки и Зааха не впечатлит бразильцев, то его могут осавить с Айлой. Но это маловероятно... В любом случае, история Бьянки и Зааха займет много времени: сначала они познакомиться должны, потом пожениться, потом их ждет семейный быт: все-таки она не знает законов в Турции, она же бралильянка. И вот на это, как раз, очень интересно будет смотреть. Я лично пока смутно представляю, как Бьянка может от всего отказаться судя по тому, как ее описали. Но любовь будет творить чудеса! Такая, типичная история Глории. Очень важная в сериале линия! А вот что из этого получится, будет известно по ходу сериала...

0

402

ВЕРОНИКА ГРАНД написал(а):

Кто-нибудь знает из какой серии эта фотка? Скажите,плиз

нет это примерно 15-17 сериях ни раньше не поздно

Отредактировано марат (13.11.2012 22:48)

+1

403

Что будет в ближайших сериях? http://tvg.globo.com/novelas/salve-jorge/index.html

0

404

марат написал(а):

нет это примерно 15-17 сериях ни раньше не поздно

Все, посмотрела 14 серию целиком!
Нет, мне интересна вся эта линия Кападосии. Айла у нас что, желание собралась загадывать? Так и не поняла, зачем туда она полезла, но упала удачно  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
http://www.picshare.ru/uploads/121113/XYvW8oks01.jpg
Ой, если честно, не до конца нравится Заах. Айлу как-то жалко. Заах со стороны производит впечатление зажравшегося женским вниманием, уже уставшего от жизни мужчину...
Под конец все-таки заметил, что Айла очень красива...
А Дамир - это уже ржаха просто.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Взял и разбил не ту бутылку... нет, кому сказали: моя поменьше?

Бедная Антония так и не знает, для чего она отбирает девушек...
А Аролду решил пойти в бардель Ливии... она узнала, заметает следы...

0

405

Это будет даже интересно если Заах женится на Бьянке и она окажется в гареме! + Айла претендует...

А Морену Заах может взять второй женой (Или наоборот старшей)

Какая 15-17-я уже сегодня 19-ю выложили!

0

406

Фернанда написал(а):

Это будет даже интересно если Заах женится на Бьянке и она окажется в гареме! + Айла претендует...
А Морену Заах может взять второй женой (Или наоборот старшей)

какой гарем???
В сериале хоть раз упомянули про гарем? У кого-нибудь из Кападосии есть несколько жен?

0

407

При чем тут Кападосия? По исламским законам любой мужчина имеет право "Иметь 4 жены и столько наложниц сколько сможет содержать" Если конечно у него не заключен контракт с  женой на которой он женился вначале

0

408

Фернанда написал(а):

По исламским законам любой мужчина имеет право "Иметь 4 жены и столько наложниц сколько сможет содержать" Если конечно у него не заключен контракт с  женой на которой он женился вначале

но ведь у вас же сейчас все исключительно на уровне догадок. А как угадать, что готовит нам Перес? Есть какие-то определенные моменты, о которых рассказывает Глория, что будет. Каким будет сюжет, у кого с кем будет история... и так мы много всего знаем.... как мы можем угадать, что будет?

0

409

Фернанда написал(а):

уже сегодня 19-ю выложили!

выложить то выложили а эпизод фотки уже прошел

0

410

Что значит "Эпизод фотки"

0

411

Эти догадки - Мой опыт знакомства с творчеством Глории... Если она описывает другие культуры, У нее неприменно один и тот же сюжет "Главная героиня - Ортодокс, Влюбляется в цивильного мужчину, Но ее выдают замуж насильно за мужчину-ортодокса, Впоследствии она встречает первую любовь и чувства вспыхивают вновь! В "Клоне" Лукас и Жади остались вместе, В ДИ Майя полюбила Раджа... Тут та же ситуация, Только Морена не ортодокс

0

412

Zhenval написал(а):

Я имею в виду не то, что я так думаю, а то, что автор изначально рассказывала о том, что история Жессики - самая трагичная роль в карьере Дикман. Нам изначально говорили про то, что в сериале она пробудет чуть больше 20 серий!

Вот только что читала интервью Глории. Она сказала, что Каролина будет в сериале чуть дольше, чем было запланировано изначально, но все же Жессику убьют. Это сделано специально, чтобы показать разные судьбы жертв торговли. Слухи о том, что Жессика останется в сериале пошли из-за большого числа поклонников этой героини. Неудивительно, ведь история Жессики на сегодняшний момент самая интересная. Вот критики ругают Нанду. Не понравилось им, что на главную роль Глория взяла начинающую актрису, у которой нет химии с Родриго. Ну я бы не сказала, что все так ужасно. Ужасно было у Жоржиньо и Нины, а здесь все нормально, вполне смотрибельно. Не скажу, что мне нравится эта пара, но отношусь я к ним неплохо.

0

413

Родриго сам стал звездой всего 4 года назад! А история Жессики мне не нравится... Очень жалко девчушку, Тем более она еще школьница... А то что ее убьют это по-моему уже смахивает на бандитское кино Ельцинской эпохи

0

414

Zhenval написал(а):

Ой, что-то мне странно резкое изменение Розенжелы. Нам, конечно, сразу сказали, что она превратится в злодейку со временем... но... уж больно милой она была в начале... дрозжала вся, а сейчас такая уверенная...

Ну она же сказала Джессике, что хочет выжить, поэтому и ведет себя так.

Дианочка:-) написал(а):

Вот критики ругают Нанду. Не понравилось им, что на главную роль Глория взяла начинающую актрису, у которой нет химии с Родриго. Ну я бы не сказала, что все так ужасно. Ужасно было у Жоржиньо и Нины, а здесь все нормально, вполне смотрибельно. Не скажу, что мне нравится эта пара, но отношусь я к ним неплохо.

Тут больше зрители критикуют. Однако многие авторы фильмов и теленовелл отзываются о ее работе очень хорошо.
Играет действительно хорошо (лучше Паес в ДИ, на мой взгляд). Да и с Ломбарди пара ничего так. Другое дело, что некоторые зрители считают что Ломбарди вообще ни с кем не химичит.

0

415

Ой не знаю у кого там нет химии, по мне так все просто супер, только за этой парой и наблюдаю, они так страстно целуются, у меня даже мелькает мысль что и в не сериальной жизни они будут вместе. А то что актриса молодая, так это хорошо, старые уже приелись, а здесь новое лицо. Я за новичков.  Глория написала в твиттере, что Джессика проживет 30 серий.
Морена еще не скоро в Турцию отправиться, я прочитала все анонсы до 24 ноября на сайте Глобо.

+1

416

Isis написал(а):

Играет действительно хорошо (лучше Паес в ДИ, на мой взгляд).

Да, Жу в "Индии" была никакой, на мой взгляд, это одна из самых неудачных ее ролей, а Нанда живая, играет хорошо. Морена меня, правда, иногда своим поведением напрягает, но сама Нанда очень точно показала типичную девушку из фавел, что, безусловно, говорит о том, что она не дерево, и актерские способности у нее присутствуют.))

Isis написал(а):

Другое дело, что некоторые зрители считают что Ломбарди вообще ни с кем не химичит.

Вот типичное дерево.)) Хотя тут, думаю, виноват не он, а его образ принца в каждом сериале. Очень хочу посмотреть на него в "Звезде". Я только отрывки видела, и по отрывкам мне он там понравился, и образ в "Звезде" у него другой.

Anna1985 написал(а):

наблюдаю, они так страстно целуются,

Разве страстно? Обычные поцелуи главной парочки. Учитывая темперамент Морены, других и быть не может. :D

Anna1985 написал(а):

у меня даже мелькает мысль что и в не сериальной жизни они будут вместе.

Родриго женат, и у него есть дети.)

Отредактировано Дианочка:-) (14.11.2012 13:16)

0

417

Дианочка:-) написал(а):

Да, Жу в "Индии" была никакой, на мой взгляд, это одна из самых неудачных ее ролей,

В плане карьеры, как раз удачная, а вот образ совсем подан был пресно. Без изюминки.

Дианочка:-) написал(а):

Хотя тут, думаю, виноват не он, а его образ принца в каждом сериале.

Определенности главного героя. Этот образ всегда сложен, хотя здесь он вроде как другой.

Дианочка:-) написал(а):

Обычные поцелуи главной парочки. Учитывая темперамент Морены, других и быть не может.

Вот кстати по темпераменту они с Тео похожи. Есть некая грубоватость, взрывчатость.

Отредактировано Isis (14.11.2012 14:52)

0

418

После дебюта на ТВ "Салве", поиск туров в Турцию вырос на 66%
Бразильский сайт авиа туров mundi так же показывает рост заказа билетов в Стамбул на  51,8%
"Это удивительно. Повышенный интерес к Турции. Каппадокия стала мифическим местом для бразильцев ", сказала Патрисия Ансари, менеджер Link Tours, специализированного учреждения в Турции, Египте, Израиле и Дубаи.
Египет остается самым популярным местом для туристов, но Патрисия считает, что Турция будет превосходить страну пирамид в ближайшее время. Если раньше агентство получало около десяти звонков в день от людей, заинтересованных в путешествие в Турцию, то сейчас их число возросло до 50. Около 70% клиентов заказывают свои туры именно в Турцию.
Стамбул, Каппадокия и Памуккале являются наиболее востребованными городами среди бразильцев.

Издательство Adresses в партнерстве с Globo Brands, выпустит книгу "Турция Salve Jorge» (160 страниц) в которой будет рассказано о  Стамбуле и Каппадокии, и всей стране в целом. Так же в книге будет множество фотографий со съемок теленовеллы.

0

419

Видимо все Бразильцы находящиеся в отпуске махнули в Турцию! У кого дети от 5-ти и старше взяли их с собой! Остальные работают , Приходят в 12:00 , Нищие и очень бедные вообще не смотрят! Просмотр в основном за счет богатых пожилых людей, А их в Бразилии немного

0

420

Фернанда написал(а):

Видимо все Бразильцы находящиеся в отпуске махнули в Турцию! У кого дети от 5-ти и старше взяли их с собой! Остальные работают , Приходят в 12:00 , Нищие и очень бедные вообще не смотрят! Просмотр в основном за счет богатых пожилых людей, А их в Бразилии немного

какая-то чушь. основную аудиторию новелл составляют граждане (в первую очередь женщины) с достатком ниже среднего уровня.

0