Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение

Сообщений 341 страница 360 из 997

341

Zhenval написал(а):

но получается несколько иначе, чем я себе представляла...

А как ты себе представляла? Я вот 9 серий посмотрела. Пока мне нравится сериал. Идет очень легко, а если где-то начинается нудятина, то я ее быстренько проматываю и смотрю дальше. :D

0

342

Гардения написал(а):

Ей кажется об этом сказал ее помощник они следят  за развитием истории с трафиком Ну, она и пошла прозондировать почву   Как она мило улубалась я не могу)))

ага, понятно

Natalia55 написал(а):

Чем дальше смотрю этот сериал, тем больше мне он нравиться. Даже персонажи мне все нравяться!

честно говоря, я бы убрала Кападосию и показывала бы только современную Турцию, потому что вот эти проблемы а-ля "не хочу замуж за нелюбимого, но по традиции положено" мы уже видели в Клоне. Да и в Индиях тоже. Мне нравится Калил, и я бы оставила ее для треугольника с Бьянкой и Заахом, но ее сестру, мать и семейку соседей вообще убрала бы или по крайней мере сократила их пребывание на экране по максимуму. Рука так и тянется промотать.
Остальные линии пока интересны. Мне будет жалко сына Морены, которому сейчас поют про "папу Теу", а потом, когда Морена с Теу расстанутся, бедный мальчик будет страдать больше всех.
Теу, конечно, прям как принц из сказки. Но я согласна с его мамой относительно того, что они с Мореной очень торопятся. Все у них мгновенно получается. Видимо так мгновенно и расстанутся.  Впрочем, я только за, ибо болею за Эрику, а не Морену! :P

+1

343

fleur-de-lis написал(а):

честно говоря, я бы убрала Кападосию и показывала бы только современную Турцию, потому что вот эти проблемы а-ля "не хочу замуж за нелюбимого, но по традиции положено" мы уже видели в Клоне. Да и в Индиях тоже. Мне нравится Калил, и я бы оставила ее для треугольника с Бьянкой и Заахом, но ее сестру, мать и семейку соседей вообще убрала бы или по крайней мере сократила их пребывание на экране по максимуму. Рука так и тянется промотать.

Согласна, а у меня рука не просто тянется, а мотает.)) Я частично мотаю Каппадокию, семейку с собачкой, иногда мотаю диалоги, которые не очень понимаю. Кстати, вот заметила, что в "Авениде" диалоги проще были, я там почти все понимала, а здесь как-то проблемнее, хотя в целом тоже все понятно, но, когда начинается рассказ о традициях, в котором я больше половины смысла не понимаю, я тупо проматываю.

fleur-de-lis написал(а):

Теу, конечно, прям как принц из сказки. Но я согласна с его мамой относительно того, что они с Мореной очень торопятся. Все у них мгновенно получается. Видимо так мгновенно и расстанутся.  Впрочем, я только за, ибо болею за Эрику, а не Морену!

А я даже не знаю, за кого я болею. Поначалу понравилась Морена, но вот Эрика мне тоже нравится, мне ее жалко. Если выбирать между актрисами, то мне, конечно, Флавия нравится больше, а если судить по персам, то Морена пока поживее. Я пока не могу сказать, с кем бы я оставила Тео. Посмотрим еще.

+1

344

Я думаю как раз Тео позаботится о мальчике! А не его "Новая Одесская Бабулька" Морена с ним во-первых не расстанется! ее похитят! И Тео отправится ее спасать, А ребенка я думаю он оставит со своей матерью либо оплатит ему няню, Он очень благородный!

0

345

Дианочка:-) написал(а):

семейку с собачкой

да, их история тоже вообще как-то не вписывается в ту драматику, что показывают в остальных эпизодах.

Дианочка:-) написал(а):

а если судить по персам, то Морена пока поживее.

а мне как раз показалось, что в последнее время между Эрикой и Теу проскальзывают взаимные чувства. По крайней мере, то, что он к ней не безразличен, видно. И одна из последующих ссор может обернуться поцелуем, как мне кажется.
И Эрика мне пока нравится. Она не пытается его вернуть, не унижается перед ним и не требует ничего, и это достойно. Честно говоря, в начале я думала, что она будет его добиваться, либо мстить ему как-то, но хорошо, что Глория вывернула все именно так!
Морена тоже хорошая девушка и мне приятно то, что она с Теу чувствует себя спасенной от прошлой жизни. Но если судить со стороны Теу, то его все же ее манеры должны как-то смущать. А то у него любовь слепая какая-то. Ни в чем ни на секунду не сомневается.

+1

346

Мне очень нравятся Морена и Тео, я хочу чтобы они остались вместе. Сегодня кстати они поссорятся.  И как актриса мне Нанда очень нравиться, хотя сначала вообще не понравилась, я уже все сайты Бразилии перечитала про Нанду и Ломбарди прямо тащусь от них. И имидж ей хорошо подобрали, раньше у нее волосы были темнее, с осветленными прядями ей лучше. Ни разу не смотрела сериалы на португальском, а здесь прямо подсела, каждый день смотрю, только конечно семейку с собачкой мотаю.

0

347

Возможно когда Морена ретируется, Тео от злости переспит с Эрикой (Не может же он во-всем быть идеальным) и та забеременнеет, А в это же время Морена будет ждать ребенка ТЕО и собираться замуж за Зааха! (ИМХО разумеется, Но если прокатит, Рейтингов Глории не видать как своих ушей!)

0

348

fleur-de-lis написал(а):

да, их история тоже вообще как-то не вписывается в ту драматику, что показывают в остальных эпизодах.

Совсем не вписывается. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
Вот посмотрела половину 10 серии. Ааа, какой у Бьянки красивый бывший муж, настоящий гато.)))
http://s2.uploads.ru/t/pJ416.jpg
Наконец-то и на моей улице праздник. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Надеюсь, что он хотя бы некоторое время пробудет в сериале, а то там больше смотреть не на кого, если только еще на Ломбарди, но я к нему равнодушна, а вот актрисы все выглядят шикарно, одна краше другой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  А так из мужского состава восхищаюсь Стенио Гарсия. Он не стареет, каким в "Клоне" был, такой и сейчас.)) Нравится Антонио Каллони и его Мустафа. Стенио меня вечно веселит. Не знаю, мне кажется, что Стенио и Эло не нужно расставаться. Они так забавно ссорятся. :D Розанжелу так жалко было, когда ее к этому старику привезли. Неужели из этого ужаса невозможно выбраться? Бедные девушки. :'(

0

349

Стенио Гарсиа уже в "Клоне" было 68! Сейчас ему 79, В этом возрасте люди не так уж и сильно меняются! Леонард Нимой что в "Этом  дивном, Новом мире" что в "Грани" абсолютно не изменился!

0

350

так неожиданно Аролдо пристрелили ... не ужели станет первой жертвой в новелле и так мало сыграет?

0

351

Мне сериал тож нравится, хотя скачиваю через серию,ахах)
Женский состав вообще шикарен, красотки на красотке http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

352

fleur-de-lis написал(а):

честно говоря, я бы убрала Кападосию и показывала бы только современную Турцию, потому что вот эти проблемы а-ля "не хочу замуж за нелюбимого, но по традиции положено" мы уже видели в Клоне. Да и в Индиях тоже. Мне нравится Калил, и я бы оставила ее для треугольника с Бьянкой и Заахом, но ее сестру, мать и семейку соседей вообще убрала бы или по крайней мере сократила их пребывание на экране по максимуму. Рука так и тянется промотать.

Их нам показывают потому что там будет жить Морена и будет связана с этими двумя семействами
Братец Зааха наконец решился сделать предложение Тамар но разбил не ту бутылку и теперь женится на Айле хотя сам еще об этом не догадывается так также он будет женат на Морене

0

353

fleur-de-lis написал(а):

Но если судить со стороны Теу, то его все же ее манеры должны как-то смущать. А то у него любовь слепая какая-то. Ни в чем ни на секунду не сомневается.

Вот это меня тоже немного смутило. С воспитанием и характером Теу, их отношения не должны были развиваться столь стремительно, как это показано в сериале.

+1

354

марат написал(а):

не ужели станет первой жертвой в новелле и так мало сыграет?

Мне кажется, он выживет.

Сапфира написал(а):

С воспитанием и характером Теу, их отношения не должны были развиваться столь стремительно, как это показано в сериале.

да он вообще импульсивный парень! Но мне он нравится)

0

355

прикольно видеть  Элизанжелу за  рулем Трактора)))
только с мотыгой что то не так у нее получилось, как будо то в первый раз в руках держит)))

0

356

Вера Фишер шикарно выглядит и так эффектно играет свою роль, да и прикольно видеть ее рядом с Дикманн ( с которой играла в Семейных узах, мать и дочь, а тут ....)

0

357

Крутой сериал! Пока нравится все. Не мотаю - смотрю как обычный сериал. Если неинтересно - занимаюсь своими делами, поглядывая изредка на экран. Но такое случается редко.

1) Линия с Ливией, Вандой, Жессикой, Ириной... и всеми остальными жутко интересно смотреть! И жутко. И интересно. Дикманн отыгрывает на 100 процентов. Во всех сценах драк, и особенно после сцены изнасилования ее крайне жалко.

2) Турция мне пока нравится из-за Жандиры Мартинес и Элизанджелы и их семейки. Вот реально, смотрю и ржу. Ржу и смотрю))))) Все эти страдания Тамар, Айлы, и прочих - ну мимо кассы.

3) "Ало, Эло!" шикарная фраза! Линия пока невнятная. Джованна красива и характерна, но круче всех Алешандри Неру - молодчина! Отыгрывает свою роль прекрасно! Но как можно было мутить с Аной Беатрис Ногейрой - не понимаю. Тут ей такой имидж придумали - кошмар!

4) Мне слабо интересна линия Морены и Теу. Как тут уже писали - крайне быстро все получилось. Вчера познакомились, послезавтра помолвились. Класс!

5) Тема Алемау - крутая! Крайне интересная линия! И веселая и злободневная.

6) Тема Леонор и ее будущего наследства. Миленько)))) Меня не раздражает. Прям дом гадюк))))))))) И бедная собачатина, на которой все отыгрываются)))

+3

358

во даже сюда умудрились включить песню "Бара бара бере бере" ))))) но песня прикольная,
да и все больше и больше турецких  мелодий и танцев, сегодня без перерыва 4 серии посмотрел)))

0

359

неожиданно для себя, я вчера просмотрел все серии за две недели.

много-много спойлеров, для тех, кто не смотрел

- Я не понял, из-за чего раздор между Мореной и Теу? Он выполнял свою работу, она защищалась от бывшего. В чем проблема-то? Почему вдруг о ситуации стали докладывать полковнику?

- Мать Айлы и Тамар не позволила выдать обеих девушек замуж из-за нарушения традиции? Бредово, но интересно. Вновь ржу с Жандиры Мартинес))))) То свою невестку обвиняет, что она отравить может. То весь подарочный шоколад съела)))) Классная роль.

- Малышка Антония пока не понимает для кого и для чего набирает группу танцовщиц. "Давайте возьмем ту полненькую, которая двигается как бегемот. Она ведь такая смешная". А вот походу и нарисовалась та линия, по которой Морена попадет  Стамбул.

- Бедная Айша пытается вырваться из богатой семьи, и прессует своих приемных родителей в том, что она Режина и родилась не в тот день? Девочка то ли дура, то ли неблагодарная тварь. Видя как тяжело семье, постоянно давить на эту рану и заставлять страдать всех.

- Еще одно сериальное недоразумение - дочь Эло и муж ее Пепеу. Понятно, что комедийная линия, которая должна показать разницу культур, но бесит невероятно. Чего им в Рио не жилось?

- Аролдо жив. И это прекрасно, но не для Ливии... Она сейчас изворачивается, как уж на сковородке. Очень интересный сюжет. Кстати, кто там говорил, что Отавиану Коста из блатных? Все бы блатные так играли! Когда в него выстрелили, я прям поверил, что по настоящему! Натурально сыграл!

- Хахахаха))))))))))) Визит Томпсона в Алемау))))))))))))))))))) Это нечто! Аристократичный дворецкий попадает в рабочий полдень фавеллы - где Дива орет на всю улицу, где шикарные полуголые телочки репетируют развратные танцы. Класс! Я в восторге!

- Аида встряла)))) И это не может не вызывать злорадной радости)))) Столько мерзкого народа на квадратный метр этого шикарного особняка, что просто удивительно! Судя по всему наследство таки получит собака, за которой будет ухаживать Томпсон) (Привет, Кро!)

- девушки из Борделя (в том числе моя нелюбмиая Вера Фишер) играют чудесно. Это реально лучшая роль Дикман.

Самая крутая на данный момент серия за 9 ноября. Сразу столько интриг... Прямо жду-не дождусь ночи вторника) Хотя вот посмотрел фотографию из борделя из анонса на сайте и понял - голяк, чудесного спасения от Руссо (русского?) не дождешься.

Отредактировано PorAmorForever (11.11.2012 10:48)

+1

360

Народ,скажите пожалуйста,где-нибудь можно скачать серии?

0