Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение

Сообщений 321 страница 340 из 997

321

Zhenval, Вы намекаете что Раису тоже продадут в сексуальное рабство? Но ей же лет 10! Выживет ли она после этого? И кто кстати ее играет?

0

322

Фернанда написал(а):

Вы намекаете что Раису тоже продадут в сексуальное рабство? Но ей же лет 10! Выживет ли она после этого? И кто кстати ее играет?

ну извращенцев полно...
но вообще, может, как на удочерение... продать... девочка очень красивая. Но думаю, что все хорошо в любом случае закончится для Раисы...
Я просто читала, что тут будет связано еще и с детским трафиком. А играет Раису Kiria Malheiros.

0

323

Zhenval написал(а):

не вижу Бьянку, такую свободолюбивою, волевую девушку, как она от всего откажется ради любви и будет жить с ним в Турции... а у него еще и сын есть...

как раз это мне и кажется очень интересным! Ради любви им обоим придется идти на какие-то уступки. А учитывая характеры обоих, это будет не просто.

Zhenval написал(а):

что тут будет связано еще и с детским трафиком

тут наверно дело Айши касается.
Хотя взгляд Ванды на Раису я тоже заметила. Однако я не думаю, что они будут делать что-то плохое с дочерью Антонии. На фига так подставляться?

0

324

fleur-de-lis написал(а):

тут наверно дело Айши касается.

а еще помнишь, там какая-то беременная подруга Лурдиньи была?

fleur-de-lis написал(а):

как раз это мне и кажется очень интересным! Ради любви им обоим придется идти на какие-то уступки. А учитывая характеры обоих, это будет не просто.

Ну посмотрим, что у них получится.

0

325

Какое удочерение? Девочке 10 лет! Этим должен заниматься суд! А сделать это вскрытую не удастся! Она сама все разболтает!

0

326

А насчет подруги Лурдиньи тут все возможно...

0

327

Zhenval написал(а):

не понравилось мне, как Ванда на Раису, дочку Антонии смотрела... она такая красивая...

Кстати в СМИ действительно подтвердили, что в теленовелле будет затронута тема воровства и продажи детей в другие страны. И именно Ванда будет проводить отбор и выполнять заказы.

0

328

А может сына Нанды будут продавать? У него ведь никого не останется кроме "Крутой бабульки"! Или ребенка которого Нанда родит став женой Зааха? Он ведь будет от Тео или по крайней мере Нанда будет так думать...

0

329

Фернанда написал(а):

Или ребенка которого Нанда родит став женой Зааха?

у Нанды не будет линии с Заахом!  Его женой станет Бьянка.

0

330

А кто же будет тот "Турок-счастливец" который купит Нанду?

0

331

Фернанда написал(а):

А кто же будет тот "Турок-счастливец" который купит Нанду?

-

Брат Зааха Домар

0

332

Но у него по-моему не амплуа "Героя любовника"! Это вот-этот бандит? Или кто-то другой?

Или я путаю? Вот этого отца-одиночку как зовут?

0

333

Ну допустим он ее купит? (Разве не похитит?) Но может же он ее Зааху подарить? Роксолану тоже сначала купил Ибрагим потом "Подарил" гарему (Не прикоснувшись) и Екатерину I , Меншиков сначала для себя присмотрел потом "Подарил" Петру

0

334

первые две недели показа Салве ознаменовались самым крупным провалом (как не печально) в 9 часовом слоте.

22/10 a 27/10/2012  - 36 37 34 32 31 24 = 32
29/10 a  02/11/2012 – 32 31 27 30 30 26 = 29

Для справки пассьоне:

17/05 a 22/05/2010 = 37 35 33 31 30 25 = 32
24/05 a 29/05/2010 = 33 33 33 32 28 24 = 30

Инсенсато:

17/01 a 22/01/2011 = 36 34 31 33 31 24 = 32
24/01 a 29/01/2011 = 33 33 33 33 31 24 = 31

Конечно рано еще какие то выводы делать. Но для Глории такой завал впервые пока.

0

335

Sumfer написал(а):

Конечно рано еще какие то выводы делать. Но для Глории такой завал впервые пока.

Сейчас в принципе все валится. По сравнению с "Ладо" и "Войной" у "Салве" еще нормальные показатели.

0

336

А прикрыть его не могут? Ведь сериал "Луна мне сказала закрыли через пару месяцев или недель из-за низких рейтингов

0

337

Я вот не понимаю, зачем Аролду потащил в клуб Ливию?! Если ты действительно серьезно занимаешься расследованием, иди один, сними какую-нибудь девушку, прощупай почву через нее, расспроси, как она туда попала. А так, на фига там появляться и еще задавать вопросы бармену об Ирине?! Сам нарвался.

Скажите, я пропустила, как Эло вышла на того чувака, который в клубе был. Они в аэропорту встретились, и он еще визитку ей дал. Она про него что-то знает? Все было подстроено?

0

338

fleur-de-lis написал(а):

Скажите, я пропустила, как Эло вышла на того чувака, который в клубе был. Они в аэропорту встретились, и он еще визитку ей дал. Она про него что-то знает? Все было подстроено?

Ей кажется об этом сказал ее помощник они следят  за развитием истории с трафиком Ну, она и пошла прозондировать почву http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  Как она мило улубалась я не могу)))

Фернанда написал(а):

Это вот-этот бандит? Или кто-то другой?
Или я путаю? Вот этого отца-одиночку как зовут?

Он не бандит он просто экскурсовод его зовут Заах

0

339

Чем дальше смотрю этот сериал, тем больше мне он нравиться. Даже персонажи мне все нравяться!

0

340

Natalia55 написал(а):

Чем дальше смотрю этот сериал, тем больше мне он нравиться. Даже персонажи мне все нравяться!

Мне тоже, в целом, нравятся все персонажи, и сам сериал в целом нравится, но получается несколько иначе, чем я себе представляла...

0