Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение

Сообщений 241 страница 260 из 997

241

юла написал(а):

Эрика мне понравилась Форма ей к лицу и аристократичней она , чем Морена

Во Флавии вообще есть что-то эдакое - стиль, порода, достоинство. Никогда она не раздражала меня в положительных ролях, не то что другие актрисы. И красива, конечно. Золотистые волосы (крашеные, само собой), несколько холодноватые черты лица.

0

242

Bruxa написал(а):

несколько холодноватые черты лица.

да, я тоже всегда отмечала ее холодную красоту. И ей нужно быть блондинкой. Темный цвет волос, как в "Двух лицах", например, ей не идет. Шарм теряется.

0

243

А мне Флавия никогда не казалась такой уж прямо красавицей! И шарма я в ней не вижу... В Морене и Тео впрочем тоже, Я помню Тони Рамос играл во "Влюбленных женщинах" вот там у него обаяние выше крыши! И это при его неысоком росте и полноте! А Жозе Уилкер это вообще эталон обаяния! Из Бразильских актеров по крайней мере

0

244

Zhenval написал(а):

Она ходить не может, в обморок падает, а врачи говорят, что нужно только немного полежать

Лишний раз доказывает, что никому ты со своими болячками не нужен, что у нас, что за границей...
Посмотрела 7ю серию.
Вот объясните мне как Стенио мог оставить свою непутевую дочь с не мение непутевым зятем в чужой стране!? Они же даже в медовый месяц и то не смогли обойтись без приключений http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif А сам сегодня не могу вспоминал момент когда застал Ливию в кабинете своего друга еще так с сожалением думает ну почему она выбрала его а не меня :question:  Конечно понятно у мужчины кризис среднего возраста... "А может я в своей жизни чего-то не успел и не попробовал!? Но глядя на Стенио можно подумать, что у него этот кризис идет с самого начала его жизни какой то он не складный что-ли!?

0

245

Bruxa написал(а):

Во Флавии вообще есть что-то эдакое - стиль, порода, достоинство. Никогда она не раздражала меня в положительных ролях, не то что другие актрисы. И красива, конечно. Золотистые волосы (крашеные, само собой), несколько холодноватые черты лица.

Она мне в "Береге мечты" понравилась, и даже то, что Флавия была в паре с Палмейрой, которого я терпеть не могу, не омрачило положение.))) "Голос сердца" я, к сожалению, не видела, потому что просто не в состоянии смотреть на Присцилу Фантин в главной роли.

Гардения написал(а):

Лишний раз доказывает, что никому ты со своими болячками не нужен, что у нас, что за границей...

А Бразилия - латинская Россия. Там все то же самое.))) В Америке и Европе все по-другому.

0

246

Гардения написал(а):

Посмотрела 7ю серию.

Я тоже.
Так, Тео подозревает Эриук. Вроде как не обвиняет,но других вариантов не рассматривает:
-А разве есть какое-то другое логическое объеснение?
Есть! Ты этому логичному объяснению не так давно врезал по роже  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Даже Морена засомневалась:
-Если это она - она что совсем дура? Ведь так сразу на нее все подумают.
-Женщины в гневе способны на все ,что угодно...
Дальше Элсио звонит подруге Эрике, договариваются о встречи и там Элсио всячески оправдывается, мол, ничего плохого не хотел причинить Эрики, когда позвал ее, тогда правда моя собака плохо себя чувствовала. "Я ни в чем не виноват, я надеюсь, что ты мне поверишь"  - все-таки, какой Роса крассный!
http://s019.radikal.ru/i636/1210/ea/b96b7e365ace.jpg

Мама сразу же высказала все Морене, а через некоторое время Тео пришел и сообщил ей, что они собираются пожениться!!!
Слишком была категорична. Хотя Морена тоже особо не любезничала:
-У вас есть что-то против меня? Я сделала что-то не так? Вы скажите
http://s018.radikal.ru/i504/1210/03/ce93049fe14b.jpg

-Я хочу лучшего для свого сына.
-Я тоже хочу лучшего для Тео. Люблю вашего сына по-настоящему.
-Лучшее  не есть ты - (ну как-то так).
Морена поскандалила, рассказала о том, как они с мамой трудятся ну и пол конец добавила:
-Я не откажусь от вашего сына ни за что в этом мире...
Потом ничего Морена не сказала Тео:
http://s019.radikal.ru/i601/1210/8d/2c25e69117a4.jpg

-Почему не вошла в дом?
-Я только пришла.
Потом он сделал ей предложение.
http://s018.radikal.ru/i505/1210/90/0dfbc1fcada1.jpg

А Жессика пытается вырваться на свободу.. бедненькая... передает записку с просьбой о помощи. А еще такая уверенная Розанжеле (Бернардику)  говорит:
-Я же говорила, что я выйду сегодня отсюда!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

http://s017.radikal.ru/i437/1210/eb/442f5dab4aa8.jpg

Отредактировано Zhenval (30.10.2012 22:15)

+2

247

Мурилу Роза правда очень хорош здесь!
С борделем сегодня было прям интересно очень. Переживаю за Джессику. Конец заинтриговал. Что же будет?

0

248

Посмотрел 1 серию, не скажу что пребываю в восторге, но в целом впечатления положительные.
Перестрелка, освобождение раЁна - слишком затянуто и как-то совсем не понра как сняли. Нанда молодец - с огоньком. Ломбарди тоже норм, ожидал худшего, но посмотрим как оно дальше будет.
Никаких танцев, минимум турции - вообще отлично  :playful: Антонелли хороша, но вся эта линия с дочкой, Стенио и его сынком будет раздражать капитально . За час серии Райе выделили двадцать секунд. Им не стыдно вообще?
Зезе Полесса оч клевая. Флавия пока никак. Глория молодца - на потом разборки не откладывает, первая серия и первая драка двух оторв)) Последняя сцена не понравилась - чересчур хабалисто.
все наверное. вроде событий и много, а по сути ничего. и в этой серии нам показали пятую часть актерского состава. я уже заранее в ужасе
музыкальное оформление отличное. заставка оставляет отголосок от ДИ. хотя она НАМНОГО лучше безусловно, одобрямс.
короче пока средне. лучше первой серии ДИ, но не лучше  1 серии авениды которая была гораздо атмосфернее и сильнее по эмоциональному накалу.

+1

249

sanderprosto написал(а):

Они то и покажут, сможет Глория Перез поднять эту махину или нет!

Какое острейшее попадание в цель - махина! это действительно невероятно масштабная штука и мне аж страшно  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif пожалуй самая глобальная социальная тема в новеллах глобо (никакие истории наркоманов, шизофреников, алкоголиков и прочую патетику мне трудно поставить в сравнение этому) + масса различных линий, взаимодействий + масса образов, характеров + турецкая культура + бразильская культура OHMYGOD Глория превзошла саму себя  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w3D804342d.gif

0

250

Совершенно внезапно думу посетила мысль каким образом глория выбирает культуру страны, о которой собирается снимать. Пришел к выводу, что после Клона новеллы Глории это сам по себе один большой маркетинг (поэтому они и самые продаваемые). На фоне мирового успеха американских Лоста, Хауза, Анатомии, Домохозяек Глория снимает Америку (2005). Затем многие европейские страны (в том числе и Россию) охватывает ностальгия по старым индийским сериалам и фильмам, европа начинает показывать и современную индию. Бац! В 2009м Глория снимает "Дороги Индии". И наконец, последние три года идет массовая популяризация современных турецких сериалов в МИРЕ , и на тебе пожалуйста - "Салве Жорже"! разве совпадение скажите вы мне???
можно начинать гадать где глория будет снимать года через 4. чьи сериалы будут в тренде на ближайшую тройку лет, в ту страну и отправится Глория, я теперь уже почти в этом уверен  :D

+1

251

Sumfer написал(а):

Антонелли хороша, но вся эта линия с дочкой, Стенио и его сынком будет раздражать капитально .

Мне Джо здесь тоже понравилась, особенно в 4 серии, когда свадьбу дочери ее показывали.

Sumfer написал(а):

За час серии Райе выделили двадцать секунд. Им не стыдно вообще?

Стыдно должно быть.)))

Sumfer написал(а):

короче пока средне. лучше первой серии ДИ, но не лучше  1 серии авениды которая была гораздо атмосфернее и сильнее по эмоциональному накалу.

Это да, но в "Авениде" накал и присутствовал по сути только в первых 10 сериях, а потом все испарилось, и стало совсем скучно и уныло. Если бы не Эстевес, то вообще был бы полный провал. Здесь, я думаю, будет все средне на протяжении всей новеллы, и это даже, наверное, хорошо.

Sumfer написал(а):

OHMYGOD Глория превзошла саму себя

Угу, задачу не из легких поставила.)

Sumfer написал(а):

Совершенно внезапно думу посетила мысль каким образом глория выбирает культуру страны, о которой собирается снимать. Пришел к выводу, что после Клона новеллы Глории это сам по себе один большой маркетинг (поэтому они и самые продаваемые). На фоне мирового успеха американских Лоста, Хауза, Анатомии, Домохозяек Глория снимает Америку (2005). Затем многие европейские страны (в том числе и Россию) охватывает ностальгия по старым индийским сериалам и фильмам, европа начинает показывать и современную индию. Бац! В 2009м Глория снимает "Дороги Индии". И наконец, последние три года идет массовая популяризация современных турецких сериалов в МИРЕ , и на тебе пожалуйста - "Салве Жорже"! разве совпадение скажите вы мне???
можно начинать гадать где глория будет снимать года через 4. чьи сериалы будут в тренде на ближайшую тройку лет, в ту страну и отправится Глория, я теперь уже почти в этом уверен

Я об этом давно еще подумала. Вспомни, например, выход фильма "Миллионер из трущоб" (2008). Такой сразу интерес появился у всех к Индии, и тут как раз выходят "Дороги Индии". Сейчас "Великолепный век" и другие сериалы Турции по миру гуляют, и тут Турцию в новелле Глория решила показать. Умная тетя. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

252

Дианочка:-) написал(а):

"Голос сердца" я, к сожалению, не видела, потому что просто не в состоянии смотреть на Присцилу Фантин в главной роли.

Жаль (( Злодействует Флава тоже очень убедительно. На неё там стоило бы глянуть поверх Фантин и деревянного Московиша.

0

253

Sumfer написал(а):

Совершенно внезапно думу посетила мысль каким образом глория выбирает культуру страны, о которой собирается снимать.

Эта тенденция давно уже известна. В первую очередь ее проекты выгодны для Глобо, т.к. всегда отлично продаются по всему миру. Тут не только ее инициатива идей, но и инициатива руководства. До "Клона" все это было в воздухе, однако после, эта тенденция подтвердила себя и усилилась. Все эти проекты коммерчески выгодны.
И сейчас ориентир не спроста пал на Турцию. В своем вью она лично говорила о популярности турецких сериалов в мире. В частности упоминала "Великолепный век". Поэтому нынешнее направление в ее новелле не удивительно.

Отредактировано Isis (31.10.2012 10:50)

0

254

Мне пока турецкая линия совсем не интересна. Надеюсь, когда приедет героиня Клео Пирес, и у нее начнутся отношения с Монтаньером, то станет более ярко. Пока же вся эта лабуда про несовременных турков мне вообще не нравится, я куда-то улетаю на ней и постоянно отвлекаюсь.

А вот от сцен с трафиком людей я жду еще большего харда. Мне кажется, что создатели как будто сдерживают себя, пытаются вписаться в рамки +12, хотя на самом деле все эти истории происходят куда как жестче, как мне кажется. И вот этой самой жесткости в сцены с борделем я бы прибавила. Так чтобы прям совсем-совсем жутко стало. :) Вот тогда сериал Перез цепанет весь мир.

Отредактировано fleur-de-lis (31.10.2012 12:16)

0

255

Isis написал(а):

Все эти проекты коммерчески выгодны.
И сейчас ориентир не спроста пал на Турцию. В своем вью она лично говорила о популярности турецких сериалов в мире. В частности упоминала "Великолепный век". Поэтому нынешнее направление в ее новелле не удивительно.

не знаю, зачем вы фактически переписали мой пост.

Седьмая серия - 32 п. (у авениды было 40).

0

256

fleur-de-lis написал(а):

Мне кажется, что создатели как будто сдерживают себя, пытаются вписаться в рамки +12

я не знаю какие дебилоиды у них в правительстве придумали такие рамки. обнаженная грудь дикманн - это точно 12+ ???  o.O

0

257

fleur-de-lis написал(а):

А вот от сцен с трафиком людей я жду еще большего харда. Мне кажется, что создатели как будто сдерживают себя, пытаются вписаться в рамки +12, хотя на самом деле все эти истории происходят куда как жестче, как мне кажется. И вот этой самой жесткости в сцены с борделем я бы прибавила. Так чтобы прям совсем-совсем жутко стало.  Вот тогда сериал Перез цепанет весь мир.

В восьмой Серии зачатки уже есть не так чтобы совсем но процесс идет http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif
Я вот все никак не могу отделатся от мысли кто настоящая мать Айши мне кажется, что это Ливия :yep:

0

258

Sumfer написал(а):

не знаю, зачем вы фактически переписали мой пост.

Фактически, т.к мой пост выступил именно подтверждением информации о прерогативах тем самого руководства, с приведенными контекстами вью, автора.

Отредактировано Isis (31.10.2012 12:38)

0

259

Гардения написал(а):

Я вот все никак не могу отделатся от мысли кто настоящая мать Айши мне кажется, что это Ливия

это было бы очень круто и трагично. :cool:

0

260

Гардения написал(а):

Я вот все никак не могу отделатся от мысли кто настоящая мать Айши мне кажется, что это Ливия

не знаю, но они ее явно незаконным способом усыновили. В сериале же присутствуют разные аспекты торговли людьми! Так что, может, мама и не хотела расставаться с Айшей.

0