Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение

Сообщений 221 страница 240 из 997

221

,

Юлька - К написал(а):

Где можно скачать 6 серию?

пока только онлайн смотрю. Вообще меня удивляет, почему нет этого сериала в HD качестве :(

Дианочка:-) написал(а):

Далтон Виг, кстати, резко постарел.

я тоже заметила!

0

222

fleur-de-lis написал(а):

Вообще меня удивляет, почему нет этого сериала в HD качестве

Почему нет? Есть. Уже 4 серии на мундо выложили.

fleur-de-lis написал(а):

я тоже заметила!

Видимо, из-за прически. Подстричь его надо срочно.

0

223

Дианочка:-) написал(а):

Почему нет? Есть. Уже 4 серии на мундо выложили.

да, уже увидела) только терпения не хватает дождаться. Приходится онлайн смотреть))

0

224

fleur-de-lis написал(а):

только терпения не хватает дождаться. Приходится онлайн смотреть))

ага, понимаю...  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

225

вот здесь можно смотреть серию онлайн в сносном качестве: http://look-tvs.com/novelaexclusiva/pos … oria=salve
Вполне себе качественный SD

+2

226

PorAmorForever
спасибо! правда, очень хорошее качество! Буду смотреть теперь там.

0

227

ага, правда, здорово  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Там и другие сериалы есть))

0

228

Новелла - классическая: нужно привыкнуть. Но в целом, Глория опять вернулась к своим "баранам" - множество персонажей, всё сразу, чтобы ничего в итоге не успеть. Вот не цепляет - и всё. Рейтинги - не стабильны до безобразия. Это говорит о том, что зритель скептически относится к сюжету. Вроде интересно и вроде - не очень.

В общем, история - на красивостях, но без крючков

0

229

Да, но это был риск для Глории. Все-таки даже главная героиня - она несколько необычна своим характером! Простая девушка из фавел, немного скандальная, но как и любая другая девушка мечтает о счастье и принце. Тема - очень тяжелая, одно дело - когда как социальная тема идет фоном, а другое - когда главная линия и именно на ней акцент. Так что понятно, что зрителю стоит привыкнуть к этой истории, а интересные повороты, основные события - я думаю ждут впереди нас. Лично мне очень нравится.

0

230

Zhenval написал(а):

Лично мне очень нравится.

Хотя, мне не понравилось, что случилось с Мореной? Не люблю болезни! Она ходить не может, в обморок падает, а врачи говорят, что нужно только немного полежать. Да и мама тоже достаточно спокойно реагирует. Я вот это не совсем поняла...

0

231

Zhenval написал(а):

Да, но это был риск для Глории. Все-таки даже главная героиня - она несколько необычна своим характером! Простая девушка из фавел, немного скандальная, но как и любая другая девушка мечтает о счастье и принце.

Я бы не сказала, что это необычно для Перес. Клара в "Суррогатной матери" (Клаудия Абреу) тоже была простой девчонкой, умеющей за себя постоять. Лусинья из "Шальных денег" (Каролина Феррас) - фабричная работница, в начале сериала достаточно скандальёзная. И та, и другая, главные героини.

0

232

Сегодня очень долго показывали как Тео и Морена были вместе, Может быть Морена все-таки забеременнеет? Похитят ее ведь уже через полторы недели!

0

233

Фернанда написал(а):

Похитят ее ведь уже через полторы недели!

почему через полторы недели?

0

234

Эрика мне понравилась Форма ей к лицу и аристократичней она , чем Морена http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

235

Смотрю я иногда , только не понимаю о чем, языка сосем не знаю http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif  только догадки да мимика актеров

0

236

юла написал(а):

Смотрю я иногда , только не понимаю о чем, языка сосем не знаю

спрашивай у нас, что не поняла, мы расскажем! http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

юла написал(а):

Эрика мне понравилась Форма ей к лицу и аристократичней она , чем Морена

Мне нравится, что она не бегает за Теу, не устраивает козней и тп. Как уже писали выше, достойно себя ведет.
Теу тоже вроде не лох, что приятно. :) И хоть то, что он обвинил Эрику в том, что это она подсыпала отраву его лошади, не делает ему чести, с другой стороны, это вполне логичная мысль, и это говорит о том, что он не похож на сопляков главных героев, которые ведутся на все козни женщин, которые за них борются.
И Эрика молодец, далеко не дура - сразу сказала подруге, что Элсиу плохой человек и не стоит с ним связываться. Она не наивна, и это прекрасно. Надеюсь, ей найдут достойного мужчину. Жаль, что не Теу, конечно, ну да ладно)

0

237

fleur-de-lis написал(а):

Мне нравится, что она не бегает за Теу, не устраивает козней и тп. Как уже писали выше, достойно себя ведет.

Мне тоже нравится поведение Эрики. Смотрю 4 серию, так жалко ее, как было жалко Дуду, когда Радж ее бросил, только здесь главная пара интересная, в отличие от "Индии", поэтому трудно сказать, какая девушка больше подходит Тео.

0

238

А я даже не сомневаюсь такие Эрика и Тео будут вместе! Они оба достойные люди, Примерно одного возраста, Из одной среды и даже работают на одной профессии! Это немного напоминает "Тропиканку" Тео останется с подходящей для него женщиной, А Морена встретит подходящего для нее "Красавца султана чья кровь как огонь горяча" (В Бразилии тоже есть горячие парни, Но у Морены в районе они почти все бандиты)

0

239

Дианочка:-) написал(а):

так жалко ее, как было жалко Дуду, когда Радж ее бросил, только здесь главная пара интересная, в отличие от "Индии", поэтому трудно сказать, какая девушка больше подходит Тео.

Вот тут все-таки не могу сказать, что прям совсем похожи ситуации. Мне по-разному их жалко. И дело не в том, кто больше подходит, что тут инетесная Морена, а Мая нет.
Тут у Эрики и Тео не было серьезных отношений, да, она уже успела намечать и понастроила планов, но Тео ей ничего не обещал. Как сказала Марсия, он никому не принадлежит. Эрика достойна себя повела, она сильная женщина. Жалко, ее, потому что она этого не заслужила.
А Дуду было жалко прежде всего от того, что она очень слабая и беззащитная! Радж обещал ей, что женится на ней, что увезет в Индию, да, он правда этого хотел, но в итоге получилось все совсем иначе. А она забеременела... а он даже и не узнал об этом ребенке. Не знаю, но меня очень сильно тронула история Дуды. Конечно, хорошо, что она встретила достойного человека...

0

240

Посмотрела 7 серию.
Че-то первая ночь Морены и Теу была какой-то совсем не романтичной... :suspicious:

0