Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение

Сообщений 201 страница 220 из 997

201

me4tatel написал(а):

Не понравилась Дикманн. Понравилась игра, героиня убедительная, но сама Джессика не похожа на девушку, которую потенциальный "работодатель" потянет в бордель. Она серенькая чисто внешне тут, да и видно уже что по возрасту далеко не первой молодости. Когда она шла по аэропорту с другими девушками, разница в n-ное количество между Дикманн и остальными девушками не в пользу самой Дикманн была хорошо заметна.

Так на дело сейчас ее вывели-ярко-красная помада, фигурка так ничего-и вполне в темноте сойдет.
А вообще да пока самая интересная линия-Джессики,но  все в такую перемешку подается-между дебиловатыми молодоженами, семейкой с болонкой-эта линия вообще помоему не пришей кобыле хвост. Тема трафика сейчас подается такими мелкими эпизодами- а вообще заявляли главной темой.

me4tatel написал(а):

Райя пока никак. Как злодейка еще себя не раскрыла именно по игре. Сразу же вспоминаю на контрасте Авениду, где Эстейвес в первой же серии по максимуму раскрыла свою героиню. В Св.Георгии конечно все еще впереди. Я не надеялся на что-то аццки злодейское от Ливии в первых сериях, ну вот этого соответственно и не было. Она пока скорее обаятельна, как и Мейреллес. В этом плане порадовала Фишер - сразу же чувствуется злая энергетика и какая-то жестокость.

А и не будет злого перекошенного лица, диких истеричных сцен, воплей -другого плана злодейка. Говорили что протитип Виктории Грейсон- милая, обаятельная, с вечно приклееной фальшивой улыбкой. Все будет делать чужими руками. Надеюсь что все таки когда уже пойдут тему трафика как надо показывать- будет и со стороны этого злодейского трио- больше действия.

me4tatel написал(а):

Сцен с Антонелли пока не смотрел, кроме самой первой когда ггероиня была в полицейском участке. Жду, когда начнется свадьба дочки и уже конкретные разборки с мужем.

Разборки с мужем не впечатляют. Свадьба была в четвертой серии красивая-православная, да и потом турецкие танцы-весело смотрелись.
Мне все-таки Турция очень нравится- радует Зезе Полесса. Интересная история их дочки с Мустафой Айши- намек на дальнейшее развитие истории- что ее усыновили и она теперь будет разыскивать свою биологическую семью.

0

202

shambala написал(а):

А и не будет злого перекошенного лица, диких истеричных сцен, воплей -другого плана злодейка. Говорили что протитип Виктории Грейсон- милая, обаятельная, с вечно приклееной фальшивой улыбкой.

Вот-вот.) Клаудии как раз такой образ подойдет. Если кто не знает, то Виктория Грейсон - злодейка американского сериала "Revenge" (сейчас у меня в подписи красуется).

shambala написал(а):

семейкой с болонкой-эта линия вообще помоему не пришей кобыле хвост.

Я в них тоже смысла не вижу, явно лишние персы Жалко даже Наталию ду Валле, если только ради нее смотреть на них иногда буду.

0

203

shambala написал(а):

Говорили что протитип Виктории Грейсон- милая, обаятельная, с вечно приклееной фальшивой улыбкой.

Ну, у Стоу было очень много сильных драматических сцен, особенно во второй половине первого сезона (второй еще не смотрел), где с ее ледяной королевы сползала фальшивая улыбка и выступала настоящая живая женщина. Того же хочу видеть и от Райи - настоящую, живую Ливию, пусть и страшную и омерзительную - но настоящую. А пока да, вы верное сравнение привели - Виктория Грейсон. Буду ждать "момента истины".

P.S. по поводу Возмездия

Никогда не считал Викторию Грейсон злодейкой. Говорю про первый сезон. Сильный волевой персонаж, холодная, умеющая добиваться своих целей - но не злодейка. События в завязке сериала да, но она в этом кается всю жизнь

Отредактировано me4tatel (28.10.2012 13:40)

0

204

Посмотрела вторую серию. Да, девочки, вы правы. Ломбарди здесь другой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Нравится их пара с Мореной. Даже не верится, что в девятке, наконец,  хорошая главная пара, а то в последнее время ужас был. И Дикманн мне здесь нравится. Постепенно дух Дианы уходит. :D Персов только очень много. У меня путаница уже в голове. Пока всех запомню, серий 20 пройдет, а то и больше. :D

0

205

me4tatel написал(а):

P.S. по поводу Возмездия

Я тоже так считала.

0

206

Посмотрела 6 Серию.
Вот Герой Мурилу Росы любит Эрику, но при этом так ее подставил с этой лошадью Тео, что ой мамочки! Если лошадь умрет ее же по судам затаскают, начнется расследование поймут, что это отравление и что она не уследила, а так как лошадь это имущество государства ее по судам затаскают, заставят выплатить компенсацию и еще звезд лишать!

0

207

Дианочка:-) написал(а):

Да, девочки, вы правы. Ломбарди здесь другой.

А как ему форма идет  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

208

Я вчера ,как и думала, вечерочком посмотрела 5 серию!!!
Правда, Танюшки достаточно было! Прелесть просто! Ей очень идет образ турчанки. И сестренка мне ее тоже нравится, тоже красивая, приятная. Ее мачеха - Бети Гофман...
Мама Тео, конечно же, не желает такого счастья сыну, как Морена. Пришла к Эрики и просит ее не отказываться от Тео. Маму можно понять...
А у героя Домингеса, сыночек, оказывается.
-Кто самый лучший папа на свете?
-Ты
-Я знал!
В общем, ему советует вновь жениться, чтобы у ребенка была мать. Вот, кстати, в этом плане ему как раз и подходит Айла (Танюшка), вообще, промелькнули такие мысли, если у них была бы пара, было очень здорово смотреть на их историю, у Танюшки обычно хорошо получаются парочки химичные разыгрывать. Мне очень нравится Клео, но все-таки... жалко, что так именно получилось... но все равно очень жду появление Клео и ее Бьянку!

+1

209

На сайте глобо проводится опрос:
Кто больше подходит Тео.
И вот результаты:
Erica
33%

Morena
67%

0

210

Эрика по своему мила. Мне нравится, что она ведет себя с достоинством. Не опускается до хабалистого уровня Морены. Не устраивает разборки.

Но ее главная проблема в том, что она пресная. Миленькая, хорошая... Но никакая.
По идее именно такая героиня должна составлять идеальную пару со светочем микрорайона - товарищем Теу.
Нарожать милую парочку послушных детей, жить счастливо и умереть в один день.
Но только кому такое интересно?)))))

Девочки из фавелл тоже хотят для себя немного счастья)

0

211

Zhenval написал(а):

Мама Тео, конечно же, не желает такого счастья сыну, как Морена. Пришла к Эрики и просит ее не отказываться от Тео. Маму можно понять...

Позабавило как она рассказывала как Морена ведет себя за столом. Сколько отвращения на лице. Хотя та хоть вилкой и ножом пользуется-так что не так все страшно. Но базарность безусловно не спрячишь-даже Тео как не был влюблен и то наорал на Морену когда та в очередную потасовку пыталась встрясть.

По бордельным сценам- чего они там все за исключением Джессики такие довольные и веселые и так удивляются что она хочет сбежать? Что за такое счастье в маленькой комнатушке человек 20, спать на полу и обслуживать по 20 мужиков в день.
Смирились уже все? Но что то непохоже, как то показано нереалистично- и только Джессика хоть как то пытается бороться.
В 5 серии в бордель уже пригнали героиню Паломы Бернарди.

0

212

Ну в реальности-то они реально никуда деться не могут - потому что их на наркоту сажают тут же.

Пока да, логики не прослеживается. Все действительно нереально довольные. Того поди и затанцуют фламенко (они же типа в Мадриде). Типа, нам дают еду, одежду, косметику и мужиков - живи, да радуйся. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif

0

213

Вот! Меня тоже удивляет, что никто не поддерживает Джессику, все довольны что ли происходящм? Тем более вместе с ней привели же и других девушек, значит они такие же новенькие. Хотя бы попытались бы как-то выбраться, избежать этого рабства, пускай не нарочито, как Джесика, но все же

Отредактировано fleur-de-lis (29.10.2012 10:34)

0

214

Где можно скачать 6 серию?

0

215

Юлька - К написал(а):

Где можно скачать 6 серию?

вроде только онлайн есть...

0

216

suoma написал(а):

что за персонажи (какую роль играют в сюжете)  "Саид"  (из Клона...., забыла имя артиста) и его сёстры(одна из них - Наталья ду Вали) ?

они боятся за наследство с собачкой! Комедийная линия...
Как сказала их тетя самой собачке:
-Эмили, она здесь из-за твоих драгоценностей!

0

217

fleur-de-lis написал(а):

Вот! Меня тоже удивляет, что никто не поддерживает Джессику, все довольны что ли происходящм? Тем более вместе с ней привели же и других девушек, значит они такие же новенькие. Хотя бы попытались бы как-то выбраться, избежать этого рабства, пускай не нарочито, как Джесика, но все же

Я просто думаю, что они поняли, что все равно им некуда не сбежать. Хотя, все равно странно. Судя по той, что вечно разговаривает с Жесикой, она делает вид, будто бы она уже привыкла и ее все устраивает...
А Бернарик - это прелесть! Такая милая, наивная... плачет, боится! Жесика ей рассказывает как там, она бедненькая еще одна... даже и не верится, что потом также смирится и будет отрицательной... интересно узнать, как там получится...

0

218

Очень быстро посмотрела 3 серию. Серия сама по себе короткая, так еще и половина посвящена семейке с собачкой. Я их кручу, смотреть мне на эту линию совершенно неинтересно, хотя и актеры там хорошие играют. Далтон Виг, кстати, резко постарел. Остальное все смотрю.) Эрику жалко, но пара Морена-Тео мне нравится больше, поэтому я болею за Морену.))) Как-то очень быстро у них все срослось. Поцелуйчик, еще один поцелуйчик и уже любовь. Надо было хоть потянуть немного что ли, позабавить веселыми сценами.)) Линия с торговлей пока самая интересная, но ее мало, со временем должно быть больше. Как я понимаю, после того как Морена попадет в Турцию, эта линия станет основной. Жессику жалко. 20 мужиков за ночь. С ума сойти можно. :O  Они же так и месяц не протянут. Меня тоже, кстати, удивляет, что никто больше не старается хоть как-то бороться с таким ужасающим положением. Боятся, видимо.

+1

219

что это за типчик  на которого набросилась морена в конце 1 серии не отец ли ее ребенка.и все таки возможно ли резюме на русском очень хочеться http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif

0

220

latinibest написал(а):

что это за типчик  на которого набросилась морена в конце 1 серии не отец ли ее ребенка

Да, это отец ее ребенка.

Дианочка:-) написал(а):

Очень быстро посмотрела 3 серию.

Меня уже потихоньку засасывает сериал.))) Было бы время - я бы уже все 6 серий посмотрела. Впервые у меня такой сильный интерес к проекту Перез. Вот уже 4 серию включила.

0