Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение

Сообщений 181 страница 200 из 997

181

fleur-de-lis написал(а):

Теу наверно теперь подумает, что это Эрика подсыпала что-то его лошади...

Скорее всего

Zhenval написал(а):

ой, я пока так и не видела серию. Все думаю, может дождаться в отличном кач-ве, все-таки как никак приятнее... но не знаю...

Да вроде на тех сайтах, что ты писала качество хорошее

0

182

Гардения написал(а):

Да вроде на тех сайтах, что ты писала качество хорошее

да, там хорошее кач-во нормальное, я тем более, привыкла уже так смотреть, просто хочу + скопить несколько серий, чтобы сразу все посмотреть. Хотя не думаю, скорее всего вечером посмотрю все-таки...

0

183

PorAmorForever написал(а):

Она не детектив. А начальник учреждения исполнительной власти на определенной территории.
Ну типа участковая.

Она офицер полиции. Потому как преступления по трафику расследовать будет.

fleur-de-lis написал(а):

Да, меня тоже удивило, что детектив так любит шопинг и вообще выглядит как жена олигарха  мне всегда казалось, что люди этой профессии ничем другим, кроме как работой не интересуются.

Вот в этом то и закавырка. Это одна из тем по переломке стерсеотипов. У перса Джо есть прототип, который она и отыгрывает.

0

184

Пока полностью посмотрела только первую серию, а остальные только отрывками. Сегодня пытаюсь скачать вторую в HD. В целом очень неплохо. Раздражают только Дрика и ее жених, особенно жених. Такой противный типчик, мне он еще по шамадам не понравился. Бее. :x Остальные все норм.)) Нанда пока нравится, хорошо играет. Трудно представить себе другой девушку, выросшую в фавелах. Она и должна быть, как тут многие отметили, хабалкой. Ломбарди опять в своей суперхорошей роли. Так хочется мне посмотреть на него в "Звезде". Там только образ другой, а тут снова Радж-Мауру. Это немного напрягает.

Isis написал(а):

Вот в этом то и закавырка. Это одна из тем по переломке стерсеотипов. У перса Джо есть прототип, который она и отыгрывает.

Я, конечно, не спец в этом, но разве можно на работу в участок приходить в таком достаточно ярком виде, нет там дресс-кода определенного? Я как-то пока не могу представить себе такую участковую, а сама Эло прикольная, мне понравилась.)

0

185

Дианочка:-) написал(а):

Ломбарди опять в своей суперхорошей роли. Так хочется мне посмотреть на него в "Звезде". Там только образ другой, а тут снова Радж-Мауру. Это немного напрягает.

Ты его просто во второй серии не видела!

0

186

Дианочка:-) написал(а):

Я как-то пока не могу представить себе такую участковую

Она не участковая.
Ну раз приходит, значит можно. Еще же только начальные серии, по мере действий должен расскрыться и сам перс.

Zhenval написал(а):

Ты его просто во второй серии не видела!

Вот кстати да. У меня вообще нет ни отголосков Мауро, ни Раджа. Дальше конечно видно будет, но пока он другой.

Отредактировано Isis (27.10.2012 18:40)

0

187

И кто же этот прототип? Кроме того, По-моему все теленовеллы кроме мистических, Фантастических и фантасмагорических основаны на реальных историях

0

188

Zhenval написал(а):

Ты его просто во второй серии не видела!

Увижу сегодня.))

Isis написал(а):

Вот кстати да. У меня вообще нет ни отголосков Мауро, ни Раджа. Дальше конечно видно будет, но пока он другой.

Посмотрим, может, это мне только по первой серии так показалось. Кстати, многим, например, Клаудия напоминает Донателлу, а мне совсем не напоминает. Ливия - холодная тетенька, расчетливая, а Донка была такой, как Морена, только с учетом возраста и 20 лет жизни среди богачей интеллигентнее стала себя вести. Тотия Мейреллес здесь очень нравится, явно ее лучшая роль.))

Отредактировано Дианочка:-) (27.10.2012 18:58)

0

189

Дианочка:-) написал(а):

Я их как-то не ассоциирую.

Так и есть, Дону, лично мне она совсем не напоминает. Пока ее героиня темная лошадка.

0

190

Ливия - Бандитка и по-моему исправляться не собирается! Хотя Клаудия Райя нравится мне даже в роли маньячки (Анжелы Видал)

А Вера Фишер вообще красавица! Такое впечатление что она вообще не стареет!

0

191

А я так поняла, герой Отавиану Косты не отрицательный оказывается? Я думала, он будет на пару с Ливией злобничать, а тут он против трафика высказался...

0

192

4 серия была красивой и интересной
свадьба шикарна как  в других новеллах Перес
только вот думаю свадьбу снимали в Бразилии, хотя выглядит как в Турции... первый раз слышу такую музыкальную сопровождение, кстати красивая. и танцевальная часть как турецкая так и бразильская
все больше и больше появляются новые герои
смотришь например одну сцену и столько в ней знаменитых актеров да и все почти высшего ранга
Кристина Оливейра никогда не нравилась тут тем более до ужаса)))сразу от первого вида неприязнь )

0

193

На венчании звучала музыка из оперы "Князь Игорь". Никто, кстати, не знает, почему? Это что, была православная церемония? Если так, то странноватая вышла: у нас короны держат свидетели, да и в платках на голове...

0

194

Возможно Эло потомок Русских эммигрантов первой волны, Возможно ее прототип тоже был потомок эммигрантов, Может быть женщина ставшая прототипом Эло была потомком сыщика Путилина?

0

195

вообще церемония свадьбы неординарная была

0

196

Фернанда написал(а):

Возможно Эло потомок Русских эммигрантов первой волны, Возможно ее прототип тоже был потомок эммигрантов, Может быть женщина ставшая прототипом Эло была потомком сыщика Путилина?

откуда

вам приходит в голову весь этот бред, я все время не могу понять??? какой потомок русских эмигрантов, какой сыщик Путилин, откуда вы вообще это взяли?????

Отредактировано me4tatel (28.10.2012 04:50)

0

197

посмотрел три первые серии. Смотрел только сцены с главными героями и бордельные сцены. Пока все нравится. Очень нравится главная героиня. Да, хабалка, но во всяком случае случае живая и темпераментная, вспоминая социопатку Нину из Авениды или приторную Марину из БС, тут небо и земля главная героиня.

Не понравилась Дикманн. Понравилась игра, героиня убедительная, но сама Джессика не похожа на девушку, которую потенциальный "работодатель" потянет в бордель. Она серенькая чисто внешне тут, да и видно уже что по возрасту далеко не первой молодости. Когда она шла по аэропорту с другими девушками, разница в n-ное количество между Дикманн и остальными девушками не в пользу самой Дикманн была хорошо заметна.

Райя пока никак. Как злодейка еще себя не раскрыла именно по игре. Сразу же вспоминаю на контрасте Авениду, где Эстейвес в первой же серии по максимуму раскрыла свою героиню. В Св.Георгии конечно все еще впереди. Я не надеялся на что-то аццки злодейское от Ливии в первых сериях, ну вот этого соответственно и не было. Она пока скорее обаятельна, как и Мейреллес. В этом плане порадовала Фишер - сразу же чувствуется злая энергетика и какая-то жестокость.

Сцен с Антонелли пока не смотрел, кроме самой первой когда ггероиня была в полицейском участке. Жду, когда начнется свадьба дочки и уже конкретные разборки с мужем.

0

198

me4tatel написал(а):

Очень нравится главная героиня. Да, хабалка, но во всяком случае случае живая и темпераментная, вспоминая социопатку Нину из Авениды или приторную Марину из БС, тут небо и земля главная героиня.

Мне тоже нравится главная героиня. После психопатки Нинки и до ужаса бесячей Гризи Морена - это бальзам на душу.

me4tatel написал(а):

. Она серенькая чисто внешне тут, да и видно уже что по возрасту далеко не первой молодости. Когда она шла по аэропорту с другими девушками, разница в n-ное количество между Дикманн и остальными девушками не в пользу самой Дикманн была хорошо заметна.

Согласна, но играет она здесь хорошо, так что можно закрыть глаза на ее возраст.

me4tatel написал(а):

Сразу же вспоминаю на контрасте Авениду, где Эстейвес в первой же серии по максимуму раскрыла свою героиню. В Св.Георгии конечно все еще впереди.

Но тут смешно сравнивать.)) "Авенида" - это новелла о Фалабелле и Эстевес. Карминью в первых сериях показывали больше всех, а Ливия пока моментами появляется, ничего еще толком о ней мы не знаем. Перез ведь обычно злодейкам основное эфирное время не посвящает.

0

199

Она серенькая чисто внешне тут, да и видно уже что по возрасту далеко не первой молодости.

Если в борделе будут все одинаково красивые - туда никто ходить не будет))))
Ибо вкусы у всех разные, да и сексуальные пристрастия тоже.
Вспомните Марию Бой-бабу из Неукротимой Хильды.

0

200

Смотрю я на Сиднея Сампайю и понять не могу - хороший же актер, и внешностью смазлив. Отчего его на главные роли не приглашают?

0