Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дорога истины" / "Caminho da Verdade" (В ЭФИРЕ)

Сообщений 401 страница 420 из 452

1

http://i056.radikal.ru/1209/b1/f7c664889f71.jpg
Novela das sete da Rede Globo
Новелла Дианочки:-)
Автор сценария: Дианочка:-)
В ролях:
JOANA SANTOS - Mariana (Mari) Ribeiro
CARMO DALLA VECCHIA - Daniel (Dan) Castro
ADRIANA ESTEVES - Fernanda Castro
MARIANA XIMENES - Jacqueline (Jackie) Montana
BRUNO GAGLIASSO - Felipe Oliveira
NATHÁLIA DILL - Letícia Ribeiro
DALTON VIGH - Bruno Castro
LEANDRA LEAL - Laura Silva
REYNALDO GIANECCHINI - Ricardo Giannini-Tavares
ALINNE MORAES - Verônica Santos
DANIEL BOAVENTURA - Márcio Mendonça
TAÍS ARAÚJO - Sophie
RICARDO TOZZI - Rafael (Rafa) Braga
MAYANA NEIVA - Stela
JAYME MATARAZZO - Otávio
CUSTÓDIA GALLEGO - Vitória Tavares

Отредактировано Дианочка:-) (19.08.2014 19:35)

+4

401

Bruxa написал(а):

Но и к словам Summerа при всём желании присоединиться не могу  Это значило бы, что если кому-то нравится произведение в целом, но имеются и нарекания, последние он должен придерживать при себе

Нет, Бруша, Ваня не совсем это имел в виду.

Bruxa написал(а):

черновой набросок для будущего (сценария? повести?)

Да, я пишу что-то вроде наброска. В реале я даже имена и место действия меняю и убираю все, что связано с бразильским мылом.))))

Bruxa написал(а):

Ладно, полемику действительно пора сворачивать )) Всё равно никто никому ничего не докажет и не согласные стороны разойдутся, оставшись каждая при своём мнении. Как говорили в "Клоне": мактуб

Согласна.

Baroni написал(а):

Все-таки хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям, и буду ждать продолжения)))

Спасибо.)

Baroni написал(а):

сам если честно давно забыл и спокойно ждал продолжения (

Я в эту тему сто лет не заглядывала. Зашла, чтобы написать о Жезуэле Моро, и увидела сообщение. Подумала, что некрасиво его игнорировать, поэтому и ответила, возможно, не подумав, поэтому получилось резко, но я и представить не могла, что все это вызовет такую полемику. Как говорится, хотела, как лучше...

Vecente написал(а):

Дианочка , смехотворно как раз то что оформлению уделяется больше, чем самому тексту => картиночки важнее самого текста.
Если вы не хотите развиваться, совершенствоваться как авторы - ок, это ваше решение. Продолжайте сидеть на одном месте.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif Дорогой Весенте, расти и развиваться я буду точно не на форуме. Для этого есть специальные образовательные учреждения. А картинки в фанатском сериале важны, так представить "сериал" можно.)

+1

402

Разумеется имелось ввиду что развиваться и расти как автор. Вы же умная девушка, много книг прочитали, неужели вы не поняли что речь была именно об этом?

0

403

Vecente написал(а):

Разумеется имелось ввиду что развиваться и расти как автор. Вы же умная девушка, много книг прочитали, неужели вы не поняли что речь была именно об этом?

Я поняла. А вы не поняли, что я имела в виду именно это? Расти и развиваться как автор я буду точно не здесь.

0

404

Bruxa написал(а):

Это значило бы, что если кому-то нравится произведение в целом, но имеются и нарекания, последние он должен придерживать при себе

Нет. Нарекания как раз можно и нужно отображать, и делать это в деликатной форме. Но, согласитесь, никак не в грубой, не насмешливой. А критику как таковую, серьезную - я бы предпочел писать именно по "книжным" произведениям и в соответствующих местах.

Другое дело, когда, как ты сама выше написала, произведение не нравится. Тогда разбор полетов теряет смысл для автора. Потому что начинается такая вот полемика, которая, в принципе, не приятна никому. И все это не несет под собой ничего для дальнейшего совершенствования писательского таланта автора.

+2

405

Summer написал(а):

Нет. Нарекания как раз можно и нужно отображать, и делать это в деликатной форме. Но, согласитесь, никак не в грубой, не насмешливой. А критику как таковую, серьезную - я бы предпочел писать именно по "книжным" произведениям и в соответствующих местах.
Другое дело, когда, как ты сама выше написала, произведение не нравится. Тогда разбор полетов теряет смысл для автора. Потому что начинается такая вот полемика, которая, в принципе, не приятна никому. И все это не несет под собой ничего для дальнейшего совершенствования писательского таланта автора.

Подписываюсь под каждым словом :writing:

+1

406

Дорогие форумчане! Все, кто когда-то читал или собирается читать мою "Дорогу", стоит ли выкладывать новую серию, если я не гарантирую, что буду выкладывать сериал часто? Как оказалось, у меня остался написанный материал, который я так и не выложила.) Вот интересно, будет ли кто-нибудь читать сериал или нет?)
http://s019.radikal.ru/i624/1403/5a/c91f226aba5c.jpg

0

407

Дианочка:-) написал(а):

Дорогие форумчане! Все, кто когда-то читал или собирается читать мою "Дорогу", стоит ли выкладывать новую серию, если я не гарантирую, что буду выкладывать сериал часто? Как оказалось, у меня остался написанный материал, который я так и не выложила.) Вот интересно, будет ли кто-нибудь читать сериал или нет?)

Честно говоря я уже не помню содержание того, что есть, так что мне в любом случае перечитывать придется, только не знаю, есть ли смысл это делать ради одной серии. Наверное лучше чуть больше серий подкопить.

+2

408

Summer написал(а):

Честно говоря я уже не помню содержание того, что есть, так что мне в любом случае перечитывать придется, только не знаю, есть ли смысл это делать ради одной серии. Наверное лучше чуть больше серий подкопить.

Если я смогу подкопить.))) Ваня, приятно удивлена, не знала, что ты читал сериал.))

0

409

Обновила актерский состав. Теперь он выглядит так.)
В ролях:
JOANA SANTOS - Mariana (Mari) Ribeiro
CARMO DALLA VECCHIA - Daniel (Dan) Castro
ADRIANA ESTEVES - Fernanda Castro
MARIANA XIMENES - Jacqueline (Jackie) Montana
BRUNO GAGLIASSO - Felipe Oliveira
NATHÁLIA DILL - Letícia Ribeiro
DALTON VIGH - Bruno Castro
LEANDRA LEAL - Laura Silva
REYNALDO GIANECCHINI - Ricardo Tavares
ALINNE MORAES - Verônica Santos
DANIEL BOAVENTURA - Márcio Mendonça
TAÍS ARAÚJO - Sophie
RICARDO TOZZI - Rafael (Rafa) Braga
MAYANA NEIVA - Stela
JAYME MATARAZZO - Otávio

Когда начну снова выкладывать сериал, обязательно сделаю к нему заставку с этим кастом.)

0

410

Дианочка:-) написал(а):

Дорогие форумчане! Все, кто когда-то читал или собирается читать мою "Дорогу", стоит ли выкладывать новую серию, если я не гарантирую, что буду выкладывать сериал часто? Как оказалось, у меня остался написанный материал, который я так и не выложила.) Вот интересно, будет ли кто-нибудь читать сериал или нет?)

Я с удовольствием продолжила бы читать дальше сериал))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Правда мне тоже надо будет его перечитать, чтобы освежить в памяти события.
Думаю, что наверное действительно будет лучше поднакопить серии, чтобы был запас)))

Дианочка:-) написал(а):

Когда начну снова выкладывать сериал, обязательно сделаю к нему заставку с этим кастом.)

Интересно будет потом посмотреть! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

411

Summer написал(а):

Честно говоря я уже не помню содержание того, что есть, так что мне в любом случае перечитывать придется, только не знаю, есть ли смысл это делать ради одной серии. Наверное лучше чуть больше серий подкопить

Согласна с тобой полностью. я уже всё забыла и надо перечитывать заново, но ради одной серии это делать не стоит. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

+2

412

Summer написал(а):

Честно говоря я уже не помню содержание того, что есть, так что мне в любом случае перечитывать придется, только не знаю, есть ли смысл это делать ради одной серии. Наверное лучше чуть больше серий подкопить.

Lena18 написал(а):

Правда мне тоже надо будет его перечитать, чтобы освежить в памяти события.
Думаю, что наверное действительно будет лучше поднакопить серии, чтобы был запас)))

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой полностью. я уже всё забыла и надо перечитывать заново, но ради одной серии это делать не стоит.

Ок! Спасибо, что отписались!)) http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Пока не буду выкладывать. Это действительно бессмысленно, учитывая, "как часто" я пишу сериалы.)))))  :D У меня еще и "Фаворитка" копится, и новые мини-сериалы пишутся, так что когда-нибудь я одним разом все выложу и устрою свой марафон. :glasses:  :D Но перед тем, как выложить новую серию "Дороги", я обязательно напишу краткое содержание, чтобы вам не пришлось читать все подряд.))

0

413

Дианочка:-) написал(а):

Ваня, приятно удивлена, не знала, что ты читал сериал.))

ну здрасте!) читал и даже отписывался тут в теме. Не один я забывчивый, оказывается)))

Дианочка:-) написал(а):

Но перед тем, как выложить новую серию "Дороги", я обязательно напишу краткое содержание, чтобы вам не пришлось читать все подряд.))

серий в дороге пока немного, вовсе не напряжно будет их перечитать)

0

414

Сериал возвращается уже сегодня!
Не пропустите новую серию!
http://s019.radikal.ru/i624/1403/5a/c91f226aba5c.jpg

+1

415

Пока вспомним, что было в сериале ранее.
Краткий обзор предыдущих серий.
Мариана и Жаклин - лучшие подруги, которые вместе приехали в Рио из провинции, чтобы сделать карьеру. Мариана сразу же поступила в полицейскую академию, а Жаклин несколько лет бегала по кастингам в надежде стать актрисой и сыграть в новелле. В итоге она поддалась уговорам подруги и тоже поступила в академию. Сейчас Мариана работает в ГАИ, а Жаклин заканчивает учебу. Во время очередного дежурства Мариана знакомится с Даном, богатым и ветреным парнем, который влюбляется в неё, но сейчас ему некогда думать о личной жизни, потому что его родной брат Бруно внезапно погибает в автокатастрофе. Это на руку жене Бруно Нанде, которая решила соблазнить Дана и рассорить братьев, а затем убить Бруно. У нее есть любовник, от которого она ждет ребенка. Бруно бесплоден, и она не могла сказать, что ребенок от него, тогда она во что бы то ни стало решила приписать его Дану, стать вдовой и выйти замуж за другого брата, а затем стать единоличной хозяйкой всего имущества семьи.
В предыдущей серии:
Нанда продолжала радоваться своему триумфу и не могла поверить, что ей так улыбнулась удача.
- Я не хочу жить, Дан! Не хочу! Я так любила Бруно. Ты помнишь, как мы друг друга любили?
- Конечно, я помню.
- Побудь со мной. Я не смогу одна здесь находиться. Я что-нибудь с собой сделаю.
- Ты что такое говоришь! Даже не думай об этом!
- Я не хочу жить…
В этот момент у Дана зазвонил телефон.
- Мариана?
- Добрый день! Через два часа вы сможете забрать тело вашего брата.
- Спасибо за помощь!
- Это моя работа, - сухо ответила Мариана.
Дану показали обожженное тело, в котором невозможно было признать Бруно, но поскольку никого другого в машине быть не могло, а на самом погибшем было обручальное кольцо Бруно, то у Дана не возникло никаких сомнений, что это и есть его брат.
Лаура и Жаклин встретились недалеко от танцевальной школы.
- Я рада, что ты все-таки решила пойти, - говорит Жаклин.
- Не все же время дома сидеть.
- Правильно! Так всю молодость просидишь! Ну что, заходим?
- Да! – улыбается Лаура.
- Здравствуйте! Мы нашли вашу рекламку и решили записаться в вашу школу танцев, - говорит Жаклин.
- Очень рад видеть в своей школе таких прекрасных девушек! Меня зовут Марсио Мендонса. Я сам не преподаю, хотя тоже неплохо танцую. Сейчас позову нашего учителя. А вот и он, - говорит хозяин танцевальной школы, и к девушкам выходит Рафаэль.
- Рафа? - удивляется Жаклин, -  ты же говорил, что больше не работаешь учителем танцев! Почему ты мне лгал?
Дан и Мариана зашли в кафе.
- Присядем за этот столик?
- Мне все равно.
- Я никогда не встречал таких честных девушек.
- Тогда я тебе сочувствую. Ладно, если ты намерен продолжать этот бессмысленный разговор, то мне лучше уйти прямо сейчас.
- Нет, сеньорита! У меня есть еще 40 минут!
- Теперь нет, я их забираю, - говорит Мариана и уходит.
- Тогда я имею право на компенсацию, - отвечает Дан и целует Мариану.

+2

416

http://i056.radikal.ru/1209/b1/f7c664889f71.jpg
8 серия.
- Отпусти меня! – вырывается Мариана, - что-то не сильно ты переживаешь! По тебе и не скажешь, что ты только потерял брата!
- Что ты такое говоришь?
- Да, не видно! Мне пора, всего доброго!
- Постой, Мариана! Ты нужна мне.
- Лучше поезжай домой. Ты сейчас очень нужен своей невестке.
http://s50.radikal.ru/i129/1408/bd/489418f3036b.jpg
- Позволь хотя бы подвезти тебя.
- Спасибо, но я поеду на автобусе. А вот и он. Еще раз всего доброго! – говорит Мариана и бежит на автобусную остановку.
- Нужен невестке? Возможно, она права. Я совсем забыл о Нанде.
Дан звонит Нанде, которая тем временем отлично проводит время с Фелипе в отеле.
- Привет! Как ты?
- Как я могу быть, Дан?
- Конечно, я зря спросил. Я скоро буду дома.
- Скоро?
- Да, через полчаса приеду.
- Я ненадолго вышла подышать, проветриться. Я не могу постоянно находиться дома, но я тоже скоро буду.
- Хорошо, до вечера я буду с тобой. Сегодня я больше никуда не выйду.
- Спасибо, Дан. Не знаю, что бы я делала, без тебя.
Нанда бросает трубку и целует Фелипе.
- Мне пора, - говорит Нанда.
- Уже?
- Дан скоро будет дома. Мне не стоит задерживаться.
- Подожди, давай побудем здесь еще немного, - просит ее Фелипе.
- Нет, поехали, я не могу сейчас рисковать.
- Я горжусь тобой. Ты добилась всего.
- А то? Это же я! – улыбается Нанда.
- Ты избавилась от свекров, мужа, а теперь возьмешься за Дана? Хочешь быть единоличной хозяйкой всего?
- Во-первых, я не избавлялась от свекров! Они умерли своей смертью. По-твоему, я серийный убийца? – злится Нанда.
- Нет, конечно, нет, я образно.
- Во-вторых, Дана я убирать не собираюсь. Он мне не мешает.
- Как же? А зачем тогда ты избавилась от Бруно?
- Затем, что одного идиота водить за нос гораздо легче. Ты же знаешь, что Бруно в последнее время стал подозрительно себя вести. К тому же, он никогда бы не взял тебя на работу, а дурень Дан возьмет. Давай уже, твой выход не за горами. Если хочешь устроиться в компанию, то тебе надо подсуетиться. Сейчас как раз самое время.
- Да, ты права.
- И я никогда не мечтала о всемирном господстве. Ты же знаешь, что у меня всегда были три цели: хорошо устроиться в этой жизни, родить ребенка и хорошо устроить своего ребенка. Мне больше ничего не надо.
http://s018.radikal.ru/i513/1408/51/911468ec4123.jpg
- Какая заботливая мама! Я уже представляю, как ты будешь нянчиться с нашим ребенком.
- Конечно, буду. Это самый желанный ребенок в мире.
А теперь перенесемся в школу танцев.
- Знаете, а я в детстве занималась танцами, - говорит Жаки Марсио.
- Сразу видно, вы очень хорошо двигаетесь!
- Я очень люблю фильм с Дженнифер Лопес и Ричардом Гиром «Давайте потанцуем». Они так красиво там танцевали аргентинское танго!
- У нас есть диск с песней, под которую они танцевали.
- Правда? Тогда, может, вы станцуете со мной под эту песню?
- С удовольствием! – улыбнулся Марсио.
Лаура все это время стояла в уголке и наблюдала за подругой. Рафа, увидев скучающую девушку, решил к ней подойти.
- А вы бы не хотели научиться танцевать? – спрашивает Рафа.
http://i069.radikal.ru/1408/88/d682125fc757.jpg
- С вашей помощью? Нет! Вы жалкий лгун! – кричит Лаура, - вы обманули мою подругу!
- Успокойтесь! Я всего лишь предложил вам научиться танцевать, да и я не вижу, чтобы ваша подруга особо переживала из-за меня. И никакой я не лгун!
- Конечно, лгун! Вы обманули Жаки.
- Я ее не обманывал. Ладно, поговорим об этом потом. Вы все равно мне не поверите.
- Да, не поверю, потому что по вам видно, что вы прохвост. Кстати, а почему у вас больше нет учеников?
- Вы пришли раньше времени. Занятия с группами начнутся только через час.
- Лаура! – зовет ее Жаки.
- Что такое?
- Подойди ближе. Сейчас мы с сеньором Марсио…
- С Марсио, не называйте меня сеньором.
- Хорошо, мы с Марсио покажем класс!
- Готовы, Жаки? – спрашивает Марсио.
- Да, начинаем. Включайте музыку.
- Мне знакома эта песня, - говорит Лаура.
- Это из фильма «Давайте потанцуем». Мы его вместе смотрели, помнишь?
- Да, точно, Жаки. Я вспомнила. Как здорово! У тебя действительно талант, подруга.
Жаки и Марсио исполнили танец, и Жаки тут же подбежала к подруге.
- Куда вы? – спрашивает Марсио.
- Нам с Лаурой нужно подправить макияж, мы сейчас вернемся, - говорит Жаки, и девушки заходят в туалет.
- Жаки! Я в восторге! Какая страсть, какие искры, просто дух захватывает!
- Говори тише, а то они могут услышать. Правда? Знаешь, этот Марсио – неплохой вариант для меня. Может, у меня с ним что-то получится?
- А он свободен?
- Откуда я знаю? Выясню со временем.
- Он на тебя такими глазами смотрит.
- А как тебе Рафа? И хорошо, что так получилось, с ним у меня не было никаких перспектив.
- Ой, сразу видно, что он какой-то жулик! Вот показала бы ты мне его раньше, я бы сразу тебе глаза на него раскрыла.
- Ну-ну.
- Жаки, я думаю, нам уже пора, а то завтра нам рано вставать, а дел еще очень много и у тебя, и у меня.
- Да, ты права, поедем домой. Нужно немного побегать от Марсио, чтобы он не подумал, что я на него вешаюсь.
- Вообще-то я не это имело в виду, ну ладно…
- Ладно, пойдем к ним, а по дороге еще поговорим.
- Ну что? Будем дальше танцевать? – спрашивает Марсио.
- Нет, нам нужно возвращаться. Завтра рано вставать, а дел еще очень много, - отвечает Жаки.
- Как жаль! Может, мне подвезти вас?
- Не стоит. Мы доедем сами. Пойдем, Лаура.
- Но вы вернетесь?
- Мне у вас очень понравилось. Если мы с Лаурой сможем найти время, то обязательно придем, - улыбается Жаки, - только, понимаете, мне бы не хотелось видеться с этим…
- Конечно, я все понимаю. Не волнуйтесь, я что-нибудь придумаю.
- Спасибо. До встречи!
- Буду ждать вас здесь! – говорит Марсио и закрывает дверь.
- Марсио! Знаешь, кто ты? – кричит Рафа.
- Кто?
- Ты предатель! Что за спектакль ты тут устроил? Решил увести у меня девушку?
- Не понимаю, о чем ты.
- Как это не понимаешь? Зачем ты соврал Жаки? Сказал, что у меня нет никаких друзей-режиссеров, выставил меня ничтожеством. И что это было «здание не мое, я лишь его арендую», с каких пор оно не твое?
- Ну прости меня, у меня не было другого выхода.
- Не понял…
- Мне понравилась твоя Жаки.
- Что?
- Ну ты же сам говорил, что у тебя с ней ничего серьезного нет, вы только развлекаетесь. Ты говорил, что вы больше друзья, чем пара.
- И что?
- Мне она понравилась, но я не хочу говорить ей о том, что я богат, пусть думает, что у меня ничего нет.
- Хм, тогда она на тебя даже не посмотрит, - смеется Рафа.
- А спорим, что посмотрит? Вот увидишь, через неделю эта девушка будет уже называть меня любимым.
- Никогда в это не поверю, даже спорить смешно.
- И я еще усугублю свое положение. Завтра я с ней встречусь и скажу, что я только управляющий школой, а никакой не хозяин. Скажу ей, что просто хотел произвести впечатление. Да, еще я куплю какую-нибудь дешевую машину и сниму квартиру в бедном районе. Увидишь, ей будет все равно, богат я или беден.
- Сомневаюсь. А мне что делать? Теперь она и ее подружка считают меня лгуном! И все по твоей вине!
- Не волнуйся! Этот фарс скоро закончится, и я ей все расскажу.
- Она убьет тебя, когда узнает.
- Не убьет. Мне уже давно нравится Жаклин.
- Как давно? Ты же впервые видел, или нет?
- Да, впервые, но я видел ее фото, и ты много о ней рассказывал.
- Подожди, а это не ты случайно подстроил ее приход сюда? Ты же здесь очень редко появляешься, а тут вдруг пришел именно тогда, когда Жаклин решила заняться танцами, да еще и именно в этой школе.
- Да, я подложил в твою куртку нашу рекламку. Так ты меня не выдашь?
- Конечно, выдам. У тебя не совести! И я считаю, что твоя затея – полный бред. Ты причинишь боль Жаки.
- Я не причиню ей боль! У меня самые серьезные намерения. И мы же друзья, не выдавай меня.
- Даа? Мы друзья? Я вижу, какой ты мне друг.
- Послушай, мне действительно нравится Жаклин. Я бы не стал устраивать весь этот цирк, если бы у меня не было серьезных намерений. Я хочу, чтобы девушка полюбила меня за мои человеческие качества, а не за толщину моего кошелька.
- Тогда ты выбрал не ту девушку. Ладно, допустим, ты меня убедил, но не думай, что я просто так буду молчать.
- Увеличу зарплату вдвое.
- Неа.
- Втрое.
- Нет.
- Буду платить в пять раз больше и подарю машину.
- Нет. Обещай, что не причинишь боль Жаклин!
- Обещаю.
- Хорошо, я тебе поверю и ничего не скажу. Да, и, конечно, новую машину приму с радостью! И не забудь, что теперь ты платишь мне в пять раз больше! Машинку пойдем выбирать прямо завтра.
- Спасибо, друг!
- И еще кое-что.
- Что?
- А что ты будешь делать с кошечкой, пантерой или кто она там у тебя?
- Ты о Софи?
- Да, об этой черной пантере, горячей мулаточке, - смеется Рафа.
- Я был бы безумно рад, если бы ты забрал эту сумасшедшую себе. Она меня уже достала.
- Она от тебя не отстанет, будь уверен.
Жаклин приехала домой, зашла в квартиру и услышала, как Мариана с кем-то говорит по телефону.
- Я не могу, не сейчас. Ты должен сам решить эту проблему. Я не хочу больше в этом участвовать, - говорила Мариана.
- Мари, в чем это ты не хочешь участвовать? – удивленно спрашивает только что вошедшая Жаклин.
- Жаки?
http://s47.radikal.ru/i115/1408/25/cb8079d5043e.jpg

+1

417

В след. серии.
- Кто там? – спрашивает Жаки.
- Доставка цветов.
- Цветы? – удивляется Жаки и открывает дверь.
- Здесь живет сеньорита Мариана Рибейро?
- Да, это я, - отзывается Мариана.
- Вам цветы, распишитесь, пожалуйста.
http://s010.radikal.ru/i314/1408/14/ba3656b6a1ac.jpg
- Пупсик, привет, это я!
- Софи? - удивляется Марсио.
- Я так по тебе соскучилась! Почему ты перестал брать трубку, когда я тебе звоню? Пришлось позвонить тебе с другого номера. Когда мы увидимся?

0

418

Следующая серия выйдет в ближайшие дни. Надеюсь, читатели найдутся. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Отредактировано Дианочка:-) (08.08.2014 15:00)

0

419

да, я с удовольствием вернулась к чтению твоего сериала, Диана! И рада, что ты написала обзор прошлых серий, так как я боялась, что ты не сделаешь этого и тогда я не смогу вспомнить что к чему. но теперь всё освежила в памяти. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Нанда такая же алчная и злая как Карминия из ПБ - недаром её играет Адриана Эстевес. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  Для Дана Марианна будет спасением, так как она поможет ему освободиться от паутины лжи Нанды. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

+1

420

Lucky-lady написал(а):

да, я с удовольствием вернулась к чтению твоего сериала, Диана! И рада, что ты написала обзор прошлых серий, так как я боялась, что ты не сделаешь этого и тогда я не смогу вспомнить что к чему. но теперь всё освежила в памяти.

Я рада, что ты снова читаешь мой сериал.))) Интересно читать твои отзывы! http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Lucky-lady написал(а):

Нанда такая же алчная и злая как Карминия из ПБ - недаром её играет Адриана Эстевес.

Да, я специально для нее роль придумала. :yep:

Lucky-lady написал(а):

Для Дана Марианна будет спасением, так как она поможет ему освободиться от паутины лжи Нанды. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Если Мариана сама ничего не скрывает.)))  :D

0