Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марлен де Андраде / Marlene de Andrade

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Марлен де Андраде / Marlene de Andrade

http://i034.radikal.ru/0803/81/caf22f23f81d.jpg

14 July 19??, Caracas, Venezuela
Фильмография
"La vida entera" (2008) TV series
"Arroz con leche" (2008) TV series .... Amanda
Una abuela virgen (2007) .... La Nieta
• «Объявляю вас мужем и женой...» («Y Los Declaro Marido y Mujer») - 2006, Венесуэла
• «Мисель» («Mujer con Pantalones») - 2004, Венесуэла
• «Дороги любви» («Trapos Intimos») - 2002, Венесуэла
• «Независимая» («La Soberana») - 2001, Венесуэла
• «Мои три сестры» («Mis Tres Hermanas») - 2000, Венесуэла
• «Карита Пинтада» («Carita Pintada») - 1999, Венесуэла

http://i015.radikal.ru/0803/29/e762bffd4a71.jpg

0

2

- Значит, как хорошая кошечка, ты выпускаешь коготки?

- Как кошечка, которую хотят лишить ее кота.

- Вы такие же подруги с “Gata Loca” (Безумной кошкой) в реальной жизни, как и в фильме?

- Конечно, да! Мы стали большими подругами. Флавия иногда остается в моем доме или я у нее, мы вместе репетируем сцены. Думаю, это очень помогло создать “химию” в новеле.

- Тебе передалась какая-нибудь мания Исабель?

- Гораздо больше, чем просто мания. У нас есть много общего, и вне зависимости от происходящего мы говорим то, что чувствуем. Неважно, что это иногда создает трудности. Я так же прозрачна, как моя героиня.

- Кто самый незаурядный из персонажей "Тайн"?

- Определенно, Хуан Карлос Гардье (Элмер). Наши совместные сцены самые интересные. И хотя он не является геем, он исполняет это настолько хорошо, что по-настоящему меня впечатляет, кроме того он обладает великолепной способностью играть двусмысленные ситуации.

- Какая сцена стоила тебе наибольших усилий?

- В действительности, единственной трудностью для меня была презентация новелы, где мы находились на сцене в нижнем белье.

- Тебе нравится особая манера режиссуры, свойственная сценам с некоторыми персонажами?

- Конечно, новела не имела бы такого успеха без этого особого элемента безумия режиссера.

- А если это безумие новелы потребовало бы от тебя, например, использовать такие же откровенные декольте, как у Федерики (Аманда Гутиэррес)?

- Если это будет уместным, конечно же да.

- Для кого из персонажей тебе бы хотелось написать развязку его истории?

- Для Мануэлы, потому что она сделала мою жизнь невыносимой, и у меня не было случая ей отомстить. Она очень умная женщина, и мне понравилось бы написать ее развязку и заставить ее помучиться!

Marlene De Andrade… ¡saca las "uñas"! (Meridiano, 31/03/2003)
http://i037.radikal.ru/0803/b5/01b7b505d9b6.jpg

0

3

Актриса хорошая! Могу только похвалить.
Но какая-то худая "по нескладному": лицо осунувшееся, ручки-ножки торчат, вот-вот оторвутся...

0