Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вспышка-любовь / Popland!

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

0

142

0

143

0

144

0

145

0

146

0

147

0

148

Я недавно посмотрела все 30 переведенных на русский серий, и 70 серию посмотрела на Ютубе на испанском, чтобы узнать чем же сериал закончился.От себя скажу, что мне сериал очень понравился.Хотя вначале и было как-то скучновато, но дальше стало намного интереснее.И мне было действительно очень жаль, что наши как всегда купили сериал, показали первые 30 серий сериала, а оставшиеся 40 серий не показали.Это на мой взгляд по истине хамское отношение к собственным зрителям.Я только втянулась в сериал, и тут бац, его прекратили показывать.Хорошо, что хоть мне удалось посмотреть кусками последнюю 70 серию сериала, и хоть так узнать, чем же он закончился.А вообще, мне сериал понравился.Очень даже качественный и интересный молодежный сериал, с кучей интриг и событий.Плюс, мне также очень даже понравилась игра всех актеров в сериале.На мой взгляд здесь все выложились на все 100, и я их игре полностью верила.Притом, все очень даже хорошо играли, и молодежь, и актеры, что постарше.Их игре действительно веришь на все 100.Ну и моя отценка сериалу 9 балов из 10.

0

149

Ну а теперь я немного напишу о своих впечетлениях по поводу просмотра сериала.Я наверно не буду единственной кто скажет, что меня раздражало то, что наши под себя переделали заставку, не назвали имена актеров снявшихся в снериале, а указывали лишь нахих горе-певцов, и то кто кого озвучивал.Как буд-то они здесь главные звезды, а не актеры, что сыграли в сериале.Как-то все это не красиво выглядело, хотя я и привыкла к голосам в сериале наших звездунов, всетаки не так плохa была их озвучка, но еслиб это делали профессионалы, на мой взгляд это бы выгледело куда получше.Еще не понравилось, что не только переделали заставку, но и заменили ее песней Билана, когда в самом сериале звучалa очень даже красивая и шикарная песня Анаи с какой-то группой.Потом, правда, эту песню в конце вернули в сериал, но всего на несколько серий, а ума не хватило ее показывать все серии.Хотя песня просто велеколепная, и не чем не хуже Билана.Вообще хочу сказать, что я давно уже не слушаю всяких там Биланов, Дайнеко, и так далее, поэтому они мне полностью безразличны.И мне жаль, что песню Анаи так мало у нас показывали, она действительно была велеколепная, да еще и под шикарную оригинальную заставку сериала, которой нас так лишили.Но не смотря на все это мне сериал всеравно понравился, ну а имена актеров которые снялись в сериале, я узнала из Википеди, некоторых из них я уже видела до этого сериала, как Мануэлу Гонсалес, Рикардо Абарка, Алехандрy Авилa, Педро Пальереса, Хуанa Алехандро Гавирия, Марии Луисы Флорес, а с некоторыми познакомилась именно благодаря сериалу как Сара Кобо, Джон Эккре, Камила Сарате, Cебастьян Вeга, Джери Сандоваль, и другими.О которых, я кстати, до этого уже раньше слышала, но еще не видела их в сериалах.Вообще люблю знакомитса в сериалах с неизвестными до этого мне актерами.Ведь всегда интересно узнавать много новых и интересных актеров, чем смотреть на одни и теже лица по сто раз.ИМХО.

0

150

Ну и в конце я хотела бы не много рассказать о том чем закончился этот интересный молодежный сериал.Так вот, как я поняла, главная героиня Карла осталась с главным героем, певцом Ари.Впринципе я этого ожидала, так как уж слишком у них была запретная любовь, которой мешала ее начальница Катерина.Но вообще, я в том, что они в конце останутса вместе,была не очень как-то уверена, иногда мне даже казалось, что она вернетса к своему бывшему Диего, но нет, всетаки осталась с Ари.И в конце сериала показали именно их, как они с Карлой ездят на мотоцикле за городом, и купаютса голышом в озере.Вообщем хепиэнд.Катерина оказалась в тюрьме.Помоему она с братом кого-то убили в каком-то доме, это как-то в последней серии смутно показали, но впринципе я поняла именно так.А вот, что стало с ее братом, да и брат ли он ей был, я так и не поняла, скорее всего он не был ей братом, так вот я не поняла, был он в тюрьме ,или нет, так как последняя серия была не полная.Но Катерина в конце скрывалась в каком-то загородном поместье, с ней говорила Карла, наверно уговаривала ее сдатса, она от нее и полиции сбежала, но потом всеравно ее поймали, и она оказалась в тюрьме.Еще я не поняла, с кем остался быший Карлы Диего, и стал ли он моделью, так как я всетаки не сильна в испанском, плюс последняя серия была не полная.А вот что меня удивило, так то, что гею Гийе нашли чернокожего бой-френда, честно говоря я этого не ожидала, и как мне показалось, это уже было слишком.Ну да ладно, это же сериaл.У Гуги, как я поняла, появилась новая девушка, которая заняла место Фернанды.А вот у кого не чего не изменилось, так это у Фернанды и Херонимо, они как были вместе, так вместе и остались.Еще меня удивило то, что Дани растался с Трини, и остался с одной из сельских подруг Карлы Софи.Какая-то у них странная парочка получилась, панк и сельская простушка.И кстати о Трини, как я поняла, она осталась с ботаником Кинтино, я впринципе в последних сериях, что смотрела, поняла, что их могут свести, они так по душам с друг другом поговорили, ну так видимо и получилось.А вот о Николь я так и не поняла, осталась ли она сама, или нашелся другой дурак, клюнувший на ее прелести.Еще также не поняла, у Пенелопы родился ребенок, или нет, в 30 серии показали, что она попала в больницу, и наверно всетаки потеряла ребенка.Потом,в конце показали, что она вроде как у себя в деревне с Софи.Ну вообщем, кое как просмотрела последнюю серию, жаль конечно, что я мало понимаю испанский, но хоть приблизительно поняла, что стало с героями сериала.А то смотреть смотреть сериал, и так и не узнать, чем же он закончился.А так хоть основное узнала, и на том как говоритса спасибо.Может конечно и не все правильно в конце поняла, но то что поняла, и то хорошо для меня.ИМХО.

0