Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безрассудное сердце | Insensato Coração - основное обсуждение vol 3

Сообщений 981 страница 1000 из 1001

981

Ну вот и я наконец то доползла до финала!
Могу сказать что это тот сериал с которым жаль расставаться и в нем я наконец то открыла для себя актеров о которых я давно знала, но в игре увидела только сейчас... Это Норма и Кортес.. ( насколько я помню именно они играли пару в Тропиканке?) но её я не смотрела, хоть и очень хочется и планирую..
Приятно тут удивила Камилла Питанга, потому что до этого я видела её только в Клыбели, где её героиня меня раздражала.. здесь она такая красивая и утонченная! в отличии от Паолы Оливейры...тут её игра меня не впечатлила... и дело даже не в персонаже..

Впечатлила смерть Лео, но кто то писал что у него была страшная смерть.. я думаю есть намного более страшные смерти, а он умер мгновенно так что как по мне.. так Андре больше наказали раком, чем Лео..
Норму логично убили в конце.. потому что её смысл жизни по любому либо погиб бы, либо сидел бы тюрьме..
Я рада, что Карол оставили именно с Раулом, в большей степени именно за Раула и рада..
за остальными положительными героями я в конце практически не следила, потому что злодеюшки конечно под конец отожгли, и за ними было интереснее всего наблюдать!))
Присоединяюсь к Гравюре! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

982

Светленький написал(а):

Это Норма и Кортес

Нет, Глория играла в "Секрете тропиканки", а Эрсон Капри в "Тропиканке"

0

983

Светленький написал(а):

Это Норма и Кортес.. ( насколько я помню именно они играли пару в Тропиканке?)

Неа, в Тропиканке Кортес играл с Силвией Пфейффер.

0

984

А мне жалко Норму. У нее был выбор - либо до конца жизни нести существование в тюрьме, либо пойти по головам и начать жуткую месть Лео. Она выбрала второе. И таки добилась своего, заплатив жизнями нескольких человек и своей тоже. Очень неоднозначный персонаж, Глория Пирес просто на высоте в роли Нормы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

985

Мне тоже кажется, что Норма необычный персонаж и вытянула всеь сериал( прибавьте еще и саму игру Глории), без нее не на что смотреть- Лео лох, Педру халявщик

0

986

Aylin написал(а):

Посмотрела первые три серии.
Где же Глория?????????????????????????????????????????????
Еще просто вопрос на скока лет Глория старше Габриэля? (видео посмотрела)
Понравился папа братьев, да и его брат тоже. В главной роли так поняла Раул и Норма, ну они вмести не будут? Как вообще Норма впишется с сюжет?
Вечеринка удалась на славу,  высказали все кто что мог. Все что о ком думает.
Хороший брат Педро собирается жениться , и встречает свою любовь накануне свадьбы. Марина понравилась. Они с Педро красиво смотрятся.
Почему все девушки бегают за чернокожим Андре? Только потому что он богат?
Учительская пенсия маленькая не только в Бразилии.
Ванда очень любит Лео, слепой любовью, и глуха к мужу. Наверно они не дотянут вместе до конца сериала.

Если брать в расчет только актеров, то Глория старше за Брагу на 8 лет... а вот по сериалу не зна!

Раул и Норма не будут вместе. У Нормы в конце будет роман с Лео.

Пара Марина и Педро это полный отстой, ты еще это приметишь. Это только вначале еще так себе, а потом по сценарию они долго будут сходится и это надоест.

Норма будет толи в 4 толи в 5. А вот много ее будет во второй части, когда она выйдет из тюрьмы. Ну и там будет самое интересное.

+1

987

Нисси написал(а):

Если брать в расчет только актеров, то Глория старше за Брагу на 8 лет... а вот по сериалу не зна!

Спасибо.
Это еще нормально, я подозревала 17 лет. Молодо актер выглядит, и в журнале писалось что актеру  33 года . А Глории 50 лет, вот и удивилась.

Нисси написал(а):

Раул и Норма не будут вместе. У Нормы в конце будет роман с Лео.

Раул понравился. Его брат тоже. Он кажись играл в сериале Жестокий ангел с Сюзаной Виеру .
Лер не могу пока нормально воспринимать. Может так и должно быть, пока он легкомысленный, носиться с идеей, где взять деньги.

Нисси написал(а):

Пара Марина и Педро это полный отстой, ты еще это приметишь. Это только вначале еще так себе, а потом по сценарию они долго будут сходится и это надоест.

Пока он в центре внимания. Только Педро признался в чувствах Марине и тут же огорошил, что все равно жениться . А она страдает.

Нисси написал(а):

Норма будет толи в 4 толи в 5.

В 4 серии ее не было. Буду смотреть 5 ю. серию.

Нисси написал(а):

А вот много ее будет во второй части, когда она выйдет из тюрьмы. Ну и там будет самое интересное.

Нисси, а вторая часть начинается с какой серии?

0

988

Начинаю смотреть этот сериал. Посмотрела первую серию. Думаю, что понравится. Судя по вашим комментариям сюжет захватывающе-интересный.

0

989

lana2 написал(а):

Начинаю смотреть этот сериал. Посмотрела первую серию. Думаю, что понравится. Судя по вашим комментариям сюжет захватывающе-интересный.

Замечательно. Я тоже в первый раз смотрю.
Нашей Нисси очень благодарна за ответы.

0

990

Aylin написал(а):

Лер не могу пока нормально воспринимать. Может так и должно быть, пока он легкомысленный, носиться с идеей, где взять деньги.

он так будет до конца сериала носится  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

991

Aylin написал(а):

В 4 серии ее не было. Буду смотреть 5 ю. серию.

в 9 серии будет Глория :)

Aylin написал(а):

Нисси, а вторая часть начинается с какой серии?

с 70-х серий...

+1

992

А до этого придется терпеть занудство Педру и Марины
Хорошо хоть, что Карол и Раул оживят события

0

993

Эрика написал(а):

Хорошо хоть, что Карол и Раул оживят события

еще за Натали интересно наблюдать  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

994

Нисси написал(а):

еще за Натали интересно наблюдать

Точно! А я уже и забыла!

0

995

Нисси написал(а):

он так будет до конца сериала носится

Понятно. Он не исправится. СПАСИБО.

Нисси написал(а):

с 70-х серий...

КАК ЖДАТЬ ДОЛГО!

Эрика написал(а):

А до этого придется терпеть занудство Педру и Марины

Я на 18 серии. Они началось тягомотина. Она страдает , очень красиво. Он лежит полу парализованный. Винит себя со всем, прогнал Марину из палаты и из жизни.
В этой ситуации почему то ее больше жаль.

Эрика написал(а):

Хорошо хоть, что Карол и Раул оживят события

Раул нравиться. Он сейчас хочет развестись с женой и тогда он останется один. Жаль, что не с Нормой будет, вот бы это была бы пара. Лео ее отдавать не хочется.
К Карол начала приглядываться. Она сейчас тоже расстается с Андре, потом наверно они и встретятся.

Нисси написал(а):

еще за Натали интересно наблюдать

http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Я на 18 серии. Сериал пока наверно идет к раскачиванию. Пока все в подвешенном состоянии.  Ну бросать его не хочется.
Асиннисия(?), уже бесит по полной. Вот неуравновешенная баба. Не чего святого. Она в этой обиде за смерть сестры, как удовольствие получает, нападая на всех.
Брат Рауля полный мерзавец, а жена Рауля полная дура. Променять семью , мужа , на призрачную надежду. Она что не знала какой брат мужа? Муж же ей объяснял. А она не только попалась на удочку, еще и с чемоданом приперлась к нему. Сейчас живет в одном доме с мужем.
Лео негодяй. Влюбил в себя Норму. Влез в ее душу. А потом - посмотри на себя в зеркало. Сейчас Норму подозревают во всех смертных грехах и наврят ли она выкарабкается.
Опять месть. И за дело.

0

996

Aylin написал(а):

Они началось тягомотина.

Запасайся терпением это надолго. Причем Педру проявит такую трусость и слабохарактеность, что будет абсолютнно непонятно за что Марина его любит до сих пор

0

997

Эрика написал(а):

Запасайся терпением это надолго. Причем Педру проявит такую трусость и слабохарактеность, что будет абсолютнно непонятно за что Марина его любит до сих пор

Ага. уже не понятно. Любимая женщина готова все бросить к его ногам. Всем пожертвовать. Он бы мог как то по мягче ее отшить. Понятно, что у него угрызение совести, не желание быть обузой. А то что она ТОЖЕ страдает, в расчет не берется. Притом Лусиана сама всю эту трагедию спровоцировала.

0

998

Если бы только это! Он решит, что стал на всю жизнь инвалидом, не захочет лечиться и заниматься, чтобы встать на ноги, штрафы за него заплатит отец, а он даже не попытается их вернуть, короче серый и ограниченный, а Марина как увидела в нем героя, так больше ничего разглядеть не сможет, будет бегать за ним, искать его, как последняя дура( на мой взгляд) Этот Педру во мне вызывал больше отвращения, чем его брат. Потому что тот хоть и будет часто как лох, но никогда не унывает и снова ищет способ сорвать легких денег, а этот сидит и ни фига не делает, даже когда все-таки сойдется с Мариной, будет долго сидеть на ее шее, потому что видите ли он -летчик и ничего другого он делать не может

0

999

Согласна, Педро только в первых сериях был интересен. Лео же как начал чудить, так его несет куда то. Не в ту степь. Эта его жестокость в отношении Нормы! Глория здесь вообще не на кого не похожа, на все свои прежние роли.

Сегодня целый день шастала по форуму, по этой всей теме сериала, начиталась уйму материала. Сейчас сижу в полном тормозе. От того что в конце сериала случиться с Нормой. Я почему то думала, что они с Лео останутся вместе. Ужас какой то.

0

1000

да, Норму очень жалко, если еще посмотришь как она глупо погибла......

0