Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безрассудное сердце | Insensato Coração - основное обсуждение vol 3

Сообщений 941 страница 960 из 1001

941

Все. Досмотрела! Очень жалко расставаться с понравившимся сериалом и уже с полюбившимися героями... Хочется отметить игру Фагундеса, Пирес, ду Валле, Брага Нунеса, Капри. Очень жаль, что в финальных сериях очень много вырезали, - например, разборки в семье Рауля - кто чей сын и от кого (хотелось посмотреть с переводом и понять, не почудилось ли мне там чего...), судьбу Лейлы и Андре.

0

942

Сапфира написал(а):

Очень жаль, что в финальных сериях очень много вырезали

Вот кстати это они любят делать , сначала тянут все  , а в последнюю серию суют все что только можно , сериал бы в конце не проиграл от лишних 2-3 серй (зато все б было понятно)

Zhenval написал(а):

Самое обидное, что вырезали Леандру Леал

А кого она должна была играть то?

Я тока вот качаю вечерком после родительского собрания погляжу)))*

0

943

Просто Евгения написал(а):

А кого она должна была играть то?

c Андре они познакомились. А Тьяго Родригез с Лейлой.

0

944

Я пока не досмотрела. но смотрю сериал уже вышел на форуме полностью...
Сейчас на 116 серии..

ох, Норма и отрывается на Лео.. Долго же она шла к своей мести и теперь унижает его по полной программе! Когда он начал есть объедки мне прям даже жалковато его стало... Да и Норме он вроде как небезразличен до сих пор..

Над Кортесом тоже туча серьезная нависла, все от него отвернулись, одна Натали осталась... тюрьма, темные игры Вагнера, Лео, сын отвернулся..

Жду когда же Рафа помирится с Сесилией... А лейла наверное так и останется одна... обидно... также как и за Раула...

На главную пару как было неинтересно смотреть так и осталось к концу сериала... даже проматываю их частенько...

0

945

Я сейчас на 142й.
Рафа второй раз подводит Сессилию, сам ее толкает к Винисиусу. Сначала не стал доказывать, что не он выложил видео, просто закрылся в комнате, а теперь, он только начинает жить и чужим ребенком ему это не в кайф, а у Сессилии выходит вся жизнь закончилась
Андре странный, живет у кароль, ее выселяют с квартиры и его абсолютно не волнует куда она дальше переселиться с ЕГО ребенком, главное что у него есть , где переночевать, и даже не говорит Кароль, что первое время можно пожить и в его квартирке
Марина скоро за ручку будет водить Педру. Сначала изображают из себя супергероев, а то без них Лео не поймают, а потом- " Ой,Педру, ты не отвечаешь на телефон, я чуть с ума не сошла. Вдруг тебе Норма что-то сделала" http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif  Кстати. Педру становится таким же подлым как и брат. Вытянул хитростью у матери сведения о полете, сразу решил, что Норма тоже преступница, хотя сам отсидел в тюрьме будучи невиновным.
А вот Клебер впервые понравился. Несмотря на отвращение  к геям, решил что справедливость дороже и разворошил случившиеся события в полиции  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

946

Zhenval написал(а):

c Андре они познакомились. А Тьяго Родригез с Лейлой.

Но я вчера по заключительной серии поняла что все таки они не будут вместе,  Лейла все таки думаю больше в работу ушла чем в личные отношения .
Но все таки можно было и показать , хотя бы посмотрели бы как они смотрятся)))*

Отредактировано Просто Евгения (13.03.2013 13:23)

0

947

досмотрела сейчас последнюю серию, тянула, так не хотелось расставаться с сериалом
хоть и не самый лучший, но твердую 4 можно поставить  :D
конечно в последней серии много всего накрутили и роды и свадьба и еще куча всего  :disappointed:
дальше спрячу от тех кто еще не досмотрел до конца  :glasses:

Свернутый текст

Лео конечно не ангел, столько всего натворил за свою короткую жизнь, но вот Кортес так вообще по моему не заслуживает коптить небо дальше
а его почему то оставили в живых, Лео погиб страшной смертью, лучше б его убили как то втихаря, но так стоять на крыше и ждать, когда тебя сбросят вниз - врагу не пожелаешь  :disappointed:
Ванда в больнице и там мало похоже на депрессию, скорей всего у нее помутнение рассудка надолго, если не навсегда
Рауль с Каролиной поженились и ждут пополнения, я конечно очень надеялась на такой финал, но уже не ждала, после того, как она стала жить с Андре
интересный поворот с Клебером, получить на старости лет сынулю гея  :D
Винисиусу дали 12 лет, ну этого только могила исправит  ^^
Эуниси теперь подает кофе богатым дамочкам в салоне дочери, ну это не самый худший вариант для нее, когда ее выперли из дома. она так рыдала-целовала дочек, вся такая любящая мать, я даже поверила
оказалось зря, какая была. такая и осталась
Натали в депутатши что ли подалась? вообще дурдом

+1

948

Джули написал(а):

Свернутый текст

+

Ну, видимо, сначала у Ванды была депрессия, которая и привела ее к такому состоянию. Я бы не хотела такого конца для свое любимой героини, но я рада, что сама актриса сыграла нечто подобное. Кстати, ей очень идет - быть с пушкой в руках  :D Интересно смотреть на ее игру в различных амплуа.

Что касается Винисиуса, то за убийство ребенка этого очень мало. Выйдет он через 12 лет и дальше что? Начнет по новой бить и убивать. Судя по его физиономии в тюрьме, он там как рыба в воде.

0

949

Джули написал(а):

так не хотелось расставаться с сериалом

Не ты одна такая))). Я чувствую какое-то странное опустошение, что чего-то не хватает  :D

0

950

Светленький написал(а):

Я пока не досмотрела. но смотрю сериал уже вышел на форуме полностью...
Сейчас на 116 серии..

Мы с тобой почти в ногу идем.

Всех остальных досмотревших - поздравляю!

Сегодня читала информацию про актера, Маркоса Дамиго, который играла гомосексуалиста Уго. Оказывается он ранее играл на SBT главную роль в паре с Режиане Алвес.

После роли в "Безрассудном сердце" участвовал в движении против гомофобов. Сам конечно он не гомосексуалист.

http://latinoparaiso.ru/gallery/marcos_damigo/marcos_damigo_latinoparaiso-1.jpg

+1

951

Я уже хочу побыстрее досмотреть! очень интересные сцены между Нормой и Лео! Сейчас на 123... у них уже были постельные сцены...
Он что и правда влюбляется в Норму??? :O  :O

Джули написал(а):

досмотрела сейчас последнюю серию, тянула, так не хотелось расставаться с сериалом

А какой сериал теперь вместо Безрассудного все будут смотреть?

0

952

Светленький написал(а):

А какой сериал теперь вместо Безрассудного все будут смотреть?

Изысканная гравюра но пока серий нет .

0

953

кстати, кто дальше будет смотреть/обсуждать Гравюру? Кто планирует?

0

954

Zhenval написал(а):

кстати, кто дальше будет смотреть/обсуждать Гравюру? Кто планирует?

уже даже раздельчик Тома открыла :) я буду смотреть.

0

955

Zhenval написал(а):

кстати, кто дальше будет смотреть/обсуждать Гравюру? Кто планирует?

Ой Женя честно сказать незнаю , возможно начало я пропущу ( подожду чтоб было больше серий а потом посмотрю)

0

956

Нисси написал(а):

уже даже раздельчик Тома открыла  я буду смотреть.

Здорово! Мне интересно будет твое мнение о сериале узнать! И сможем обсудить. И других)

А то в этой темке мы еще в самом начале все обсудили сериал, я думаю, во многом мнение не изменилось (хотя я еще все хочу заключительный комментарий подробный написать по всему сериалу)

0

957

Просто Евгения написал(а):

Ой Женя честно сказать незнаю , возможно начало я пропущу ( подожду чтоб было больше серий а потом посмотрю)

Я тоже. Но я думаю, как только появятся серии - я начну смотреть. Потом, может, буду сильно пропускать!!! Так что я буду ждать всех комментариев, мне очень интересно, это мой первый сериал, который я смотрела в оригинале.
А Сердце мне больше нравится. Жалко, что закончилось...

0

958

Zhenval написал(а):

Здорово! Мне интересно будет твое мнение о сериале узнать! И сможем обсудить. И других)

ты на порт. смотрела?

я думаю сегодня 1 серию уже посмотрим :)

0

959

Zhenval написал(а):

А Сердце мне больше нравится. Жалко, что закончилось...

я бы хотела парочку Глория+Брага еще в каком то сериале увидеть :)  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  конечно в паре :)

0

960

Нисси написал(а):

ты на порт. смотрела?

да! Первый мой сериал, который я посмотрела в оригинале. Вот Сердце не смогла, хотя очень ждала из-за Паолы, начинала также,  тогда слишком плохо понимала, а тут резюме по сериалу девушка на мундолатино писала, мне стало легче смотреть сериал. И после этого, я как-то постепенно начала привыкать в оригинале смотреть время от времени!

Нисси написал(а):

я думаю сегодня 1 серию уже посмотрим

А я думаю завтра или послезавтра. Как Сердце же оно выходило не каждый день. И как мы ждали первые серии! Нам сразу две выложили, а потом еще две...

0