Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Премьеры сериалов на русском языке и русскими субтитрами

Сообщений 41 страница 60 из 954

41

Дианочка:-) написал(а):

"Знаменитость" с 17 сентября на канале "ВКТ".

А записывать кто-то будет?

0

42

Маррина написал(а):

А записывать кто-то будет?

не переживайте будут

просим вас не засорять тему.... переходите в отдельную  канала ВКТ    сериалы на канале ВКТ

0

43

У меня новость для тех кто хочет смотреть секрет тропиканки. Администрация 9 канала сообщила что скоро 9 канал появится на триколор и нтв+.Сказали ждите подробную информацию

0

44

latino написал(а):

У меня новость для тех кто хочет смотреть секрет тропиканки. Администрация 9 канала сообщила что скоро 9 канал появится на триколор и нтв+.Сказали ждите подробную информацию

так вроде в Триколоре он есть уже

0

45

angello4ek написал(а):

так вроде в Триколоре он есть уже

нет там 9 орбита

0

46

"Роковое наследство" приходит на ВКТ http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif Совсем недавно стало известно, что канал ВКТ продолжит радовать своих зрителей показом бразильских мыльных опер, которые в 90-х-2000-х годах имели бешеный успех в России. Сериал "Белиссима" скоро закончится и его место в сетке вещания займет "Роковое наследство".
http://4put.ru/pictures/max/414/1272718.jpg
"Роковое Наследство" ("O Rei do Gado"), 1996 г. Сценарий: Бенедито Руи Барбоза, Режиссер: Луис Фернандо Карвальо, В ролях:
Antonio Fagundes - Бруно Мецзенга, Gloria Pires - Рафаэла Бердинацци, Patricia Pillar - Луана (Мариетта Бердинацци), Fabio Assuncao - Маркос Мецзенга, Raul Cortez - Жеремиас Бердинацци и другие.
В основе телесериала — история о двух семьях — Мезенга и Бердинацци, связанными навечно отношениями любви и ненависти. История начинается в сороковых годах двадцатого века романом в стиле «Ромео и Джульетты» между Энрико Мезенгой и Джованной Бердинацци. История продолжается спустя полвека и выражается в соперничестве между Бруну Бердинацци Мезенгой, «Королём скота» (сыном Энрико и Джованны) и его дядей — Жеремиасом Бердинацци за внимание Луаны, которая на самом деле — давно потерянная племянница Жеремиаса — Мариэта.

+1

47

Мачо написал(а):

"Роковое наследство" приходит на ВКТ

Отличненько! Может и еще чего нам покажут)))

0

48

На Романтике уже неделю идет сериал Ястреб- очередной вариант ТИхих вод

0

49

Итак , новелла "Виолетта" на канале Дисней стартует с 15 октября!

Отредактировано марат (01.10.2012 22:12)

0

50

марат написал(а):

Итак , новелла "Виолетта" на канале МTV стартует с 15 октября!

А что это за сериал?

0

51

Дианочка:-) написал(а):

А что это за сериал?

писали на 10 посте об этом - посмотри

0

52

на телеканале "За окном" (Москва) от производителя ВКТ
идет бразильский сериал "Во имя любви"

http://s1.uploads.ru/4lCh1.jpg

Отредактировано марат (04.10.2012 22:33)

0

53

Марат!Где же ты нашел такой канал? "ЗА ОКОНОМ" может за окном? ссылочку дай! будь добр))

0

54

ARTUR написал(а):

может за окном? ссылочку дай! будь добр))

да за окном)))), у меня программа только и все

0

55

С 1 октября, в Казахстане, по будням на телеканале "ТАН" в 19:45 и 11:00 - "Вавилонская башня".

+1

56

Spartacus написал(а):

С 1 октября, в Казахстане, по будням на телеканале "ТАН" в 19:45 и 11:00 - "Вавилонская башня".

А кто-то может записать? Чтобы в хорошем качестве...

0

57

Маррина написал(а):

А кто-то может записать? Чтобы в хорошем качестве...

Вот здесь - ру трекер можно оставить свою просьбу, чтобы этот сериал записали.
Желающие увидеть сериал в хорошем качестве, пишите свои просьбы.

Отредактировано Сапфира (06.10.2012 16:02)

0

58

Я уже в шоке. ВАВИЛОНКА!!!

0

59

Sumfer написал(а):

Я уже в шоке. ВАВИЛОНКА!!!

Я тоже. Не думала, что это когда-то свершится  http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif

0

60

Жаль только, что первые пять серий уже прошли, а в старой версии они были очень плохого качества.

0