Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безрассудное сердце | Insensato Coração - основное обсуждение №2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Zhenval написал(а):

сколько серий посмотрела?

14 Серий

0

982

felice85 написал(а):

Про Глорию Пирес и говорить не хочется, сценаристы как будто издеваются над зрителем, заставляя поверить, что она неотразима. Любовь с молодыми красавчиками, все эти поцелуи и она всегда такая невинная в таком возрасте, что у нее все чуть ли не в первый раз. Хорошо, что здесь не будет безумной любви, а Лео ее только использует.

А зачем расписываться за всех зрителей? Ты же не все зрители? Я например по другому думаю. И для меня она неотразима! И невинной можно быть в любом возрасте.
В сериале специально так сделано, что в первой половине Глория играет "дурочку" которой можно запудрить мозги, а во второй, очень и очень красивую женщину, которая готова к мести.
Большая просьба не расписываться за всех!

Отредактировано Нисси (02.09.2012 21:36)

+1

983

Нисси написал(а):

Любовь с молодыми красавчиками, все эти поцелуи и она всегда такая невинная в таком возрасте, что у нее все чуть ли не в первый раз.

Так ведь  нигде не говорится, что у нее в 1 раз.  Господи.. обычная жещина был у нее за всю жизнь может муж. который давно помер да пару любовников.. А тут Лео весь такой обаятельный, да на нее внимание обратил, вот она и  сияет.

+1

984

Poison написал(а):

Любовь с молодыми красавчиками, все эти поцелуи и она всегда такая невинная в таком возрасте, что у нее все чуть ли не в первый раз.

Только это не моя цитата, а felice85 :flag:

0

985

Нисси написал(а):

Только это не моя цитата, а felice85

Да я к слову.. Просто не могла промолчать...

0

986

Poison написал(а):

- из пустого в порожнее. стораз одно и тоже..

Если так дело дальше пойдет, эти их разговоры можно смело мотать. Сути никакой не несут.

Сапфира написал(а):

в себе девушкой с целым букетом комплексов.

От которых и по ныне не избавилась, если при каждом удобном случае напоминает о них Андре.

Сапфира написал(а):

Причем, чем больше смотрю сериал, тем больше мне нравится ее работа.

Аналогично. Персонаж отвратный, но какая актерская игра!

Нисси написал(а):

И как ей это не мешает в работе?

Мне кажется или Кароль сделали слишком идеальной?

Дианочка:-) написал(а):

И снова бедную Глорию Пирес окучивает молодой голубоглазый парень

А где еще ее окучивали?

+1

987

Тома написал(а):

А где еще ее окучивали?

В "Белиссиме". Нет, я не к тому, что мне не нравится Глория. Я к Глории отношусь очень хорошо, но не люблю, когда повторяются. Мне вот интересно посмотреть, какой она будет во второй фазе.

Тома написал(а):

Мне кажется или Кароль сделали слишком идеальной?

Питанга почти во всех сериалах идеальна, но здесь она получше, чем в той же "Белиссиме" или в "КК". Жалко, что мы на Бебел так и не посмотрели.

Poison написал(а):

Точнее, там мне первая фаза понравилась значительно больше.
А мне вот наоборот совершенно, вторая фаза была просто блеск.

А мне и первая, и вторая нравились. И там, и там есть своя прелесть. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Poison написал(а):

Мне вот всеми обожаемый Клон не нравится.

Я к "Клону" средненько отношусь. Считаю, что у этого сериала есть и плюсы, и минусы, но он слишком затянутый. Думаю, что если бы было серий 150, то было бы значительно лучше, а то мусолили 250 серий невозможную любовь. Да, красиво. Да, ярко, но долго, очень долго. ИМХО.

0

988

Нисси написал(а):

Полазила по инету, посмотрела много видео-нарезок из сериала и могу сказать, что много интересного нас ждет впереди

Хорошо бы если так, а то действительно скучноваты все линии стали, не затягивает

0

989

Нисси написал(а):

И для меня она неотразима!

Для меня тоже Глория всегда неотразима. И в ее ситуации абсолютно не вижу ничего притянутого. Наоборот очень интригует первая фаза и перевоплощение. На другие роли, пусть даже где-то параллельные не смотрю и не сравниваю. Всегда можно найти что-то схожее, здесь совершенно другая история. Особенно в дальнейшем развитии.
Леао и Оливейру видела в других ролях. Все-таки соглашусь с критиками на счет того как прописывали г.г. Есть недоработки, но сами актеры играть умеют.
Лично меня сериал цепляет. Не скажу что он скучный. Обсуждения горячие и этим все сказано. На данный период лично мой интерес держит Норма и Лео. Актеры здорово играют.

Сапфира написал(а):

Это же дело вкуса. Мне вот, например, всеми любимая "Фаворитка" не понравилась. Начали за здравие, кончили за упокой.

Аналогично. Тут дело вкуса и привелегий. То что цепляет твой зрительский интерес.

Дианочка:-) написал(а):

Да, ярко, но долго, очень долго. ИМХО.

Ну куда ж без великого "Клона" и его преданных поклонников. Но я согласна, в этом сериале есть + и -. Как и в любой теленовелле. Но если бы все теленовеллы "Глобо" показывали в полном варианте национальных версий...Наверное не зря существуют международки.

+2

990

Эрика написал(а):

Хорошо бы если так, а то действительно скучноваты все линии стали, не затягивает

я все жду развития событий между Раулем и Вандой, что то у них пока все в замороженном состоянии  :D
хочется поскорее дальнейшего развития, уже определились бы вместе они или нет
хотя тут Рауль по старой памяти в общую спальню забрел, наверное не просто так  :D
Ванде надо его подпаивать каждый вечер, если хочет вернуть  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

сегодня должны быть сразу две серии  :jumping:

0

991

Дианочка:-) написал(а):

В "Белиссиме".

А ну да. Но там все таки по другому. Мне линия Нормы на данный момент наиболее интересна других.

Дианочка:-) написал(а):

чем в той же "Белиссиме" или в "КК".

Хм...по моему один в один. Разве, что стиль одежды просто другой и тут она хоть чего то добилась в жизни.

Дианочка:-) написал(а):

. Да, ярко, но долго, очень долго. ИМХО.

Мне сериалы Перез не очень. Исключение это "Америка" и то благодаря тому, что она подарила некоторым персонажам на самом деле интересный сюжет, а не обмусоливание как это было в "Индии". Этим я хочу сказать, что почти у каждого персонажа была история.

0

992

Джули написал(а):

хотя тут Рауль по старой памяти в общую спальню забрел, наверное не просто так

Заблудился...Но стойкость не растерял. Моя надежда на их примерение растаяла как дым...

0

993

Тома написал(а):

Мне сериалы Перез не очень. Исключение это "Америка" и то благодаря тому, что она подарила некоторым персонажам на самом деле интересный сюжет, а не обмусоливание как это было в "Индии".

Америка смотрелась лучше потому что там поменьше экзотики, порой замешанной на тупости. Индию я бросила на 20 сериях и вполне хватило комментов, чтобы ее не смотреть. Клон - та же история. А вот Америку смотрела не отрываясь- она наверно лучшая у нее.

0

994

Эрика написал(а):

А вот Америку смотрела не отрываясь- она наверно лучшая у нее.

"Америка" -  это интересный и динамичный сюжет. Но "Клон" у нее лучший. Она сама не раз об этом говорила. А если брать личностно, то тут опять же все упирается во вкусы.

0

995

Эрика написал(а):

Индию я бросила на 20 сериях и вполне хватило комментов

Ахахаха, да ты герой! Я вообще три осилила и мне хватило.

Эрика написал(а):

Исключение это "Америка"

Действительно исключение, но и там не обошлось без  дурдома Консуэлы с танцами - плясками.
А так в целом Америка это лучшее, что я видела у Перез.

Тома написал(а):

Мне линия Нормы на данный момент наиболее интересна других.

А мне интереснен пока что больше Лео, но  и так же интересно как все дальше повернется. так сказать жду перевоплощения!

0

996

Джули написал(а):

я все жду развития событий между Раулем и Вандой, что то у них пока все в замороженном состоянии   
хочется поскорее дальнейшего развития, уже определились бы вместе они или нет

Скоро все решится.

Poison написал(а):

Заблудился...Но стойкость не растерял.

Ну и зря. Она бы его расслабила хорошенько...  :D

Poison написал(а):

Моя надежда на их примерение растаяла как дым...

Я напишу то, что думала при первом просмотре - я все еще верю в то, что примирение возможно. По крайней мере, Ванда просто так не отступит.

Отредактировано Сапфира (03.09.2012 12:43)

0

997

Сапфира написал(а):

я все еще верю в то, что примирение возможно.

я тоже на это надеюсь, только Ванде конечно надо изменить свое поведение
а по поводу измены, я не думаю, что Рауль такой уж святой, наверняка тоже бегал налево, как большинство мужиков  :D
вообще это моя любимая пара  :love:

+1

998

Джули написал(а):

а по поводу измены

да там такая измена. все больше одно название,  и изменой толком не назовешь!

0

999

Poison написал(а):

А так в целом Америка это лучшее, что я видела у Перез.

Абсолютно не возражаю!!!

А Норма мне казалоась немного скучной, но когда она заявилась с телефоном к Лео,яя решила, что она не совсем наивная и теперь интересно что выйдет из разговора. Вот только платьица меня ее бесят http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

0

1000

Эрика написал(а):

Вот только платьица меня ее бесят http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

Ну пипец какой! Уже писалось почему так. Чтобы был виден контраст. Вначале простофиля, во второй части леди. Ухххх!

0