Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безрассудное сердце | Insensato Coração - основное обсуждение №2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Нисси написал(а):

felice85 написал(а):

Ванда хотела завлечь пьяного Раула, но ничего у нее не вышло

А я хочу чтобы они помирились, тем более им сейчас так тяжело!

Ой, да я так питала надежду, что все таки помирятся... Но нет..

0

962

Poison написал(а):

Ой, да я так питала надежду, что все таки помирятся... Но нет..

НЕ думаю что так  все  просто. Ведь уже упоминалось, что Ванду  лет 20 назад подозревали в  связи с  Умберто. А так  Раул   как говорит  и простил бы  Ванду  за  связь с Умберто. Но по его словам  Ванда его уже   давно не  волнует как женщина.

0

963

Норма намного симпатичнее выглядит, когда она в футболке и брюках, чем в каком =то платьице деревенской девчонки.

А Карол уже сама не знает, что хочет- ведь Андре со школы был бабником

А Натали вроде пробивная, но в то же время наивная до жути

0

964

Несколько дней у меня не было инета, и я немного отстала (12 серий посмотрела). Ну что я могу сказать? Пока никак: ни хорошо, ни плохо. У меня такое ощущение, что я уже видела этот сериал, потому что почти каждая история в этом сериале мне уже знакома по предыдущим сериалам "Глобо", практически все ходы я уже видела, поэтому пока сериал особого интереса не вызывает. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

+1

965

Согласна с Дианой. Честно говоря, очень разочарована. Как я уже писала, сериал очень слабый, как будто и не 9 часовая новелла.

0

966

felice85 написал(а):

Как я уже писала, сериал очень слабый, как будто и не 9 часовая новелла.

И скучный. И снова бедную Глорию Пирес окучивает молодой голубоглазый парень, чтобы деньги из нее вытянуть, и снова бесячая Секку со своей надоевшей и такой же бесячей ролью (благо, здесь роль у нее еще более или менее, по крайней мере не так раздражает) и т. д.

0

967

Про Глорию Пирес и говорить не хочется, сценаристы как будто издеваются над зрителем, заставляя поверить, что она неотразима. Любовь с молодыми красавчиками, все эти поцелуи и она всегда такая невинная в таком возрасте, что у нее все чуть ли не в первый раз. Хорошо, что здесь не будет безумной любви, а Лео ее только использует.
Единственный, кто вытягивает данный сериал - это Нунес. Из-за него и смотрю, да и смотреть сейчас больше нечего. Остальные либо играют плохо, либо сюжетные линии неинтересны.

0

968

felice85 написал(а):

все эти поцелуи и она всегда такая невинная в таком возрасте, что у нее все чуть ли не в первый раз.

Да, все это притянуто за уши, как и главная линия, которая мне пока неинтересна.

felice85 написал(а):

Единственный, кто вытягивает данный сериал - это Нунес. Из-за него и смотрю, да и смотреть сейчас больше нечего.

Ага, я была приятно удивлена, потому что всегда недолюбливала этого актера, особенно после его ковбоя в "Вечной любви", а здесь такой приятный он, как будто другой актер.

0

969

felice85 написал(а):

Про Глорию Пирес и говорить не хочется, сценаристы как будто издеваются над зрителем, заставляя поверить, что она неотразима. Любовь с молодыми красавчиками, все эти поцелуи и она всегда такая невинная в таком возрасте, что у нее все чуть ли не в первый раз. Хорошо, что здесь не будет безумной любви, а Лео ее только использует.

Ну уж не первый раз просто она затюканная жизнью женщина она разучилась себя воспринимать и между прочим у них с Габриэлем не такая уж большая разница в возрасте.

0

970

Гардения написал(а):

Честно говоря, очень разочарована. Как я уже писала, сериал очень слабый, как будто и не 9 часовая новелла.

Дианочка:-) написал(а):

поэтому пока сериал особого интереса не вызывает.

Дианочка:-) написал(а):

И скучный.

вот после трех недель уже осуждают и обсирают сериал.. что это такое?)))

0

971

марат написал(а):

вот после трех недель уже осуждают и обсирают сериал.. что это такое?)))

ага) :D
Нет, на самом деле мне пока сложно сказать, но помню раньше, мне эти моменты не нравились, все думала, самое интересное потом пойдет, но вроде потом, когда спустя какое-то время продолжила смотреть, мне очень понравилось. Не знаю, в любом случае, это один из моих любимых сериалов)

+1

972

Дианочка:-) написал(а):

И скучный.

марат написал(а):

вот после трех недель уже осуждают и обсирают сериал.. что это такое?)))

Это же дело вкуса. Мне вот, например, всеми любимая "Фаворитка" не понравилась. Начали за здравие, кончили за упокой.  Кому-то не нравятся сериалы Манеки из-за подробного описания повседневных событий, кто-то, наоборот, любит его работы и смотрит его новеллы не отрываясь.

+2

973

Как я понимаю большинству нравится :)  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  20 страниц списано (по 50 сообщений на страницу), а мы пока на 15 серии! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Полазила по инету, посмотрела много видео-нарезок из сериала и могу сказать, что много интересного нас ждет впереди :)

Отредактировано Нисси (02.09.2012 22:45)

0

974

Нисси написал(а):

Полазила по инету, посмотрела кусочки из сериала и могу сказать, что много интересного еще будет.

А я вот никуда не суюсь))). Хочу все стереть с памяти и по-новому посмотреть этот сериал. Жаль, что я полностью развязку помню. Это мне забыть сложно  :D

+1

975

Сапфира написал(а):

А я вот никуда не суюсь))). Хочу все стереть с памяти и по-новому посмотреть этот сериал. Жаль, что я полностью развязку помню. Это мне забыть сложно  :D

:D
Я тоже хочу некоторые моменты не знать http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

976

Нисси написал(а):

Я тоже хочу некоторые моменты не знать

Ну, мы друг друга поняли...  :D  :D  :D

0

977

Сапфира написал(а):

Ну, мы друг друга поняли...  :D  :D  :D

Да-да :D

0

978

марат написал(а):

вот после трех недель уже осуждают и обсирают сериал.. что это такое?)))

Мне нравиться я балдею

а то, что ты цитировал это комент написала фелис)))

Отредактировано Гардения (02.09.2012 17:55)

+1

979

Сапфира написал(а):

А я вот никуда не суюсь))). Х

Я вот сейчас тоже стараюсь забыть все, что смотрела когда-то и все, что знаю. Смотрю, если честно, по ощущениям, как первый раз  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif . Хотя и знаю все, что случилось с героями.
Мне нравится этот сериал тем, что здесь сочетание мелодрамы и криминальной драмы http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif .(криминал позже пойдет и еще какой!!!) Сюжет вроде бы и простой, но что-то в этом такое есть...

Дианочка:-) написал(а):

потому что почти каждая история в этом сериале мне уже знакома по предыдущим сериалам "Глобо", практически все ходы я уже видела, поэтому пока сериал особого интереса не вызывает.

Так ведь такие истории истории сплошь и рядом в реальной жизни.

Сапфира написал(а):

Это же дело вкуса. Мне вот, например, всеми любимая "Фаворитка" не понравилась.

Согласна! Точнее, там мне первая фаза понравилась значительно больше. Там очень многие герои симпатичны, а если брать в целом...

Гардения написал(а):

Мне нравиться я балдею

сколько серий посмотрела?

felice85 написал(а):

Про Глорию Пирес и говорить не хочется, сценаристы как будто издеваются над зрителем, заставляя поверить, что она неотразима.

ну пока мне эта линия не интересна, но я знаю, что потом будет...  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

+1

980

Дианочка:-) написал(а):

felice85 написал(а):

Как я уже писала, сериал очень слабый, как будто и не 9 часовая новелла.

И скучный.

Я же говорю нет какого то глобального действа, чтобы держало на иголках..

Zhenval написал(а):

Это же дело вкуса. Мне вот, например, всеми любимая "Фаворитка" не понравилась.

Согласна! Точнее, там мне первая фаза понравилась значительно больше.

А мне вот наоборот совершенно, вторая фаза была просто блеск.    Про финал я промолчу.
Ну вот а Сердце я смотрю я не могу сказать что совсем уж плохо все, да кое что раздражает, но ведь это в любом сериале так.  Мне вот всеми обожаемый Клон не нравится. а кому то мною любимая Фаворитка. А вообще не столько интересно посмотреть, как еще главное возможность, все это обсудить, поэтому просмотр бросать не буду..

0