Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщений 681 страница 700 из 843

681

Посмотрела ровно полтиник серий
И вот убили Орасио. Мерзкий был тип, так что туда ему дорога. Какой-то одержимый маньяк был. Всё Вельвет да Вельвет повторял. И кто его убил? Из этого сделали целый детектив. Среди подозреваемых стали Херардо, Вельвет и Андреа. Ну, я уверена, что его убил все-таки Херардо, хотя нам намекают, что и Андреа могла это сделать.
Марго прямо настоящий блядь. Да и Барбара о нее не отстает. Не очень-то она любит Игнасио, раз переспала с Серхио. А Марго у нас оказалась самой дающей - с Рамоном спит, с Рудольфо спит и вот даже с Серхио оказалась в койке. И меня насмешило предложение Марго, которое она сделала Рудольфо - мол женись на мне. Ну-ну, так и побежал Рудольфо жениться на ней. Ишь, губу раскатала. Замуж захотела!
Росаура меня разочаровала. Решила свергнуть с поста президента Эву. Я думала, что Росаура постепенно будет сближаться с Эвой, а она теперь вновь стала ее врагом и прочит на пост президента пустышку Барбару.

0

682

Lucky-lady написал(а):

И вот убили Орасио. Мерзкий был тип, так что туда ему дорога. Какой-то одержимый маньяк был. Всё Вельвет да Вельвет повторял. И кто его убил?

Ага. Мне его тоже не жаль. Но вот насчет убийцы - Андреа для меня и не воспринималась как подозреваемая. Во-первых она же была в офисе когда на него нападали. Нам по времени прямо так показали - так что у нее алиби. А во-вторых - не будут уж такую положительную героиню делать убийцей. Тем более у нее и так одно уже на совести - но то была самозащита. А преднамеренное на нее не повесили бы. Главными подозреваемыми конечно представили Херардо и Ракель. Причем последняя еще и в каком-то убийстве падре признавалась. А Херардо вообще псих последний. А как он с Мартином обращается - просто слов нет. Вот явный злодей - но интересно наблюдать за ним только в делах фирмы. А в семейных он вообще псих бесячий. А Ракель все это терпит. Все-таки не люблю я таких женщин.
Кстати о Мартине. Вот Валерии удалось поссорить его с Лусией. Тоже вот Валерия интриганка - но меня что-то она бесит. Видно же что ей нечего с этим Мартином ловить. И он уже начал догадываться кто и что. В общем только себе она хуже делает своими интригами.
А Андреа-то осознала свои чувства к Жуниору. Только он вот все Ева да Ева да Ева. Когда же он в Андреа влюбится... Только начал ей кто-то нравиться - и все о другой думает.

Lucky-lady написал(а):

Марго прямо настоящий блядь. Да и Барбара о нее не отстает. Не очень-то она любит Игнасио, раз переспала с Серхио.

Барбара хоть и продолжает быть истеричкой - но все-таки интереснее за ней становится наблюдать и она как я понимаю постепенно под руководством Росауры и объединившись с Серхио станет настоящей злодейкой. Тем более что Хосе Игнасио уже не хочет на ней жениться. Ну посмотрим что теперь из нее выйдет. А Маргарет спит с мужчинами ради своих интересов. Временами все-таки интересно за ней наблюдать.

Lucky-lady написал(а):

Росаура меня разочаровала. Решила свергнуть с поста президента Эву. Я думала, что Росаура постепенно будет сближаться с Эвой, а она теперь вновь стала ее врагом и прочит на пост президента пустышку Барбару.

Ну так Росаура всегда ненавидела внучку. Стала смягчаться потому что заподозрила что это ее дочь. Но анализ ДНК вернул все на круги своя. Теперь Росаура считает Розу Евой и ненавидит как в первых сериях - и как в первых же сериях хочет управлять компанией подсадив Барбару на пост президента. Лучше бы тогда этот анализ не делали. Потом думаю будет Росаура локти кусать когда узнает правду. Конечно жаль что она так относится к Розке. Но все-таки эти перипетия на фирме мне интересно наблюдать.
Кстати о правде. Вот галан спас жизнь сыну даже не подозревая что он его отец и теперь готов стать ему настоящим отцом - а Розка так и не решается сказать ему правду. И врача еще убедила. Ага - потом жди когда он от других узнает и возненавидит тебя. Вот всегда так в сериалах. Лучше бы сразу сама сказала. Хватит уже морочить ему голову. Сама себе проблемы создает. Пусть ему сначала это и не понравится - но все равно он ее любит и простит тем более если она сама в этом признается. А когда от других - это всегда усложняет ситуацию.

Кстати что-то мало обсуждений по этому сериалу по существу. Посмотрела на другом форуме тему Розы - там в основном обсуждали какой крутой мачо галан Хавьер Боливар и перебирали кто вообще из сериальных галанов мачо или не мачо - и как же на эту роль не катит наш Хосе Игнасио. А по существу почти ничего кроме первых 30 серий - и то совсем немного. Ну в общем все сошлись на том что в Розке галан - не мачо)) Но хотелось бы и по сюжету обсуждений - чтобы разные мнения после просмотра можно было почитать. Значит мы будем это компенсировать своими обсуждениями))

Отредактировано Madlene (06.11.2020 11:54)

0

683

Madlene написал(а):

Андреа для меня и не воспринималась как подозреваемая. Во-первых она же была в офисе когда на него нападали. Нам по времени прямо так показали - так что у нее алиби. А во-вторых - не будут уж такую положительную героиню делать убийцей. Тем более у нее и так одно уже на совести - но то была самозащита. А преднамеренное на нее не повесили бы

Ну, так я вообще пришла к мысли, что Хорхе жив, а значит, Андреа никого не убивала.

Madlene написал(а):

Ну так Росаура всегда ненавидела внучку. Стала смягчаться потому что заподозрила что это ее дочь. Но анализ ДНК вернул все на круги своя. Теперь Росаура считает Розу Евой и ненавидит как в первых сериях - и как в первых же сериях хочет управлять компанией подсадив Барбару на пост президента. Лучше бы тогда этот анализ не делали

Ну, это да. Тут ты права. Пока Росаура считала Эву Розой, она прямо таяла от чувств. Но зато теперь Росаура вновь стала злодейкой. Не крутой конечно, потом она раскается, но все равно ее поведение на руку уродине Барбаре.

Madlene написал(а):

Кстати о правде. Вот галан спас жизнь сыну даже не подозревая что он его отец и теперь готов стать ему настоящим отцом - а Розка так и не решается сказать ему правду. И врача еще убедила. Ага - потом жди когда он от других узнает и возненавидит тебя. Вот всегда так в сериалах. Лучше бы сразу сама сказала. Хватит уже морочить ему голову. Сама себе проблемы создает. Пусть ему сначала это и не понравится - но все равно он ее любит и простит тем более если она сама в этом признается. А когда от других - это всегда усложняет ситуацию.

Ой, и ежу ясно, что чем выше Роза взлетела на облака от счастья, как это было в конце 60 серии, тем больнее ее будет "бить" словами Игнасио. Мол я ради тебя столько сделал, даже изменился, а ты мне не доверилась. И что, разве галан будет не прав, когда бомба взорвется и он отвернется от Розы?

Отредактировано Lucky-lady (11.11.2020 01:40)

0

684

Позади 60 серий
Вот и начал сериал напоминать сериал настоящего Телемундо/Аргоса. Даже Федерико был убит в мучительном духе. Его не просто убили, а поначалу решили помучить, попытать, заставить страдать, чтобы он выдал имя Андреи, но он не сделал этого. Рудольфо так и не узнал о том, что Андреа тоже знает правду.
И Барбара узнала правду о том, что Эва не Эва. Понятное дело, тут не обошлось без помощи Аны Карины, которая стала мозгами этой дебильной куклы Барби. Я очень рада, что вновь вижу актрису, которая играет Ану Карину. Она очень видная внешне, настоящая красотка. Лучше бы она играла Барбару, а не эта бледная немочь. Обеих актрис я видела в «Самозванке», только там Ана Корина играла положительную роль, ну, а Бегония Нарваес тоже играла соперницу.
Ясно как божий день, что бомба взорвется на свадьбе Эвы и Игнасио. Там он узнает правду и будет очень обижен на Эву. И знаете, мне не жаль будет Розу. Почему? Да потому что она давно могла бы рассказать галану правду, а она не сделала этого, типа не доверяет ему. Ну, и ясное дело, что Игнасио будет очень зол на нее и скажет ей, что ради тебя я изменился, а ты мне не доверилась. В общем, ждать взрыва осталось недолго. Скоро всё случится. В принципе все сериалы Телемундо/Аргоса построены по одному и тому же принципу - в середине сериала галаниха угодит либо в тюрьму, либо в психушку. Тут будет то же самое. И чем счастливее выглядела Эва в конце 60 серии, тем больнее ей будет, когда Игнасио обрушит на неё свой гнев за обман.
И понятное дело, что Хорхе остался жив, а значит попортит нервы Андреа.

Отредактировано Lucky-lady (16.11.2020 23:07)

0

685

Посмотрела 62 серию
Позади ровно половина сериала. Ну, вот и взорвалась бомба. Разоблачение Розы получилось таким, как я ожидала. Понятное дело, всё произошло прямо в церкви, когда она собиралась выйти замуж за галана. И точно такая же сцена была в сериале «Самозванка», где галаниха тоже угодила в тюрьму, как и Роза.
И ясное дело, надо вывести Росауру из строя, чтобы она не могла защитить Розу и рассказать всем правду. А пока что злодеи празднуют победу. Рудольфо, сучка Маргарет, потаскушка Барбара - все они рады тому, что случилось с Розой. И даже Рамона выгнали из дома. Но я очень надеюсь, что Рамон отомстит за себя и кокнет, например, Маргарет, которая совсем слетела с катушек, раз мечтает стать хозяйкой особняка.

0

686

Lucky-lady написал(а):

Я понимаю тебя. Как уже я сказала, когда мы смотрим сериалы длиной в 200 серий, то всегда начинаем уставать на определенном этапе просмотра, потому что хочется поскорее конца, а его всё нет и нет. Словно оказываешься в темном тунелле, из которого нет выхода. А привела я в пример сериал «Храброе сердце» по той причине, что когда я его смотрела, то я не уставала от него, а ведь в нем за 200 серий.

Вот  у меня с Соледад все именно так.Мне осталось смотреть ровно 45 серии, или три недели, и я жду уже окончания, так хочетса мне уже его досмотреть.Сериал конечно хороший, даже замечательный, но такой сильно растянутый и затянутый, что хоть просто туши свет.Да, всетаки сейчас смотреть сериал в 200 или около того серий, уже точно подвиг, покрайней мере для меня.

Lucky-lady написал(а):

Поэтому я и говорю, что уставать начинаешь от сериалов Перу, Венесуэлы и Аргентины, в которых под 200 серий, потому что они слишком уж классические и вся история вращается вокруг главных героев.

Ой, Олеся, да не в стране производства тут дело, а в самих сериалах, потому что просто морально тяжело мне лично стало смотреть такие долгоиграйки, и это происходит независемо от страны производства.Вон например мне также тяжело далось досматривать и хитовые Тайную страсть и Донью Барбару, и чисто колумбийский Сага, сейменый бизнес, да и сериал любой другой сериал с таким же самым количество серий.Оптимальное всетаки количество серий в сериалах для меня, максимум 120-130 , а больше уже морально тяжело их становитса смотреть.

Lucky-lady написал(а):

Я не знаю, какие сериалы сейчас у Аргентины, но говорят, что совремнные сериалы даже в 200 серий уже стали динамичными, то есть разбавили классику криминалом, интригами, детективом - ну, ты поняла меня. Чтобы сериал смотрелся легко в 200 серий, надо немного отойти от классической подачи материала, а в «Соледат» или в «Шторме» этого как раз нет, поэтому мы и устали от просмотра этих сериалов.

Ой, не знаю, какие современные, или нет, но мне сериалы в 200 или около того серий становитса действительно тяжело смотреть.И это факт.

Lucky-lady написал(а):

Так оно и есть. Ты уже отлично изучила мои пристрастия. Мне близки эти сериалы, актеры для меня все знакомы, так что я смотрю эти сериалы.

А мне нравитса смотреть сериалы разных стран, и с разными актерами, и с знакомыми и нет, потому что я люблю в сериалах разнообразие, а смотреть на одно и тоже мне уже не интересно.

Lucky-lady написал(а):

Так я сама не запомнила вторую часть «Черной жемчужины», потому что смотрела я ее с пятой на десятую, точно также как все сериалы с Дельбокой. Начинаеншь за здравие, а заканчиваешь за упокой, то есть поначалу смотреть интересно, а потом, когда понимаешь, что сериалы с ней обыкновенная тягомотина, то уже смотришь их в пол глаза.

Ой, а мне Дельбоковские уже с первой серии совсем не нравились, как-то сразу казались скучными и нудными.Вот и Черная жемчужина совсем мне не понравилась.А вот Бриллиантовая Роза мне понравилась, но как я и сказала, только после 20 серии.

Lucky-lady написал(а):

Вот на днях прочитала в Википедее, что Сакариас убил мисс Элен и была удивлена этому ходу.

Понятия не имею, кто там был этот Закариас, а вот финал Маргарет хорошо помню, и как она закончит тоже.Вот прям сейчас эта сцена даже стоит перед глазами.Кстати, с этой самой Маргарет еще не все так просто будет, даже с ее именем.

Lucky-lady написал(а):

идимо, как раз зрителям хотели показать, как малыш Эвы заболевал несколько раз, а лечению не поддавался, потому что у него был слабым иммунтет. Не могли же из одной простуды мальчика устроить такую серьезную проблему, вот и показали нам, что он заболел несколько раз.

Ну это все в Розу взяли с оригинала Черной жемчужины, так что, на мой взгляд, не чему было вообще тут удивлятса.Вот дальше можно, а это все было банально и предсказуемо.

0

687

Lucky-lady написал(а):

И вот убили Орасио. Мерзкий был тип, так что туда ему дорога. Какой-то одержимый маньяк был. Всё Вельвет да Вельвет повторял.

Да еще я помню его актер такой страшный играл, я еще помню подумала, и как с таким страшным лицом в актеры берут, народ что ли пугать.

Lucky-lady написал(а):

И кто его убил? Из этого сделали целый детектив. Среди подозреваемых стали Херардо, Вельвет и Андреа. Ну, я уверена, что его убил все-таки Херардо, хотя нам намекают, что и Андреа могла это сделать.

Ну я говорить кто не буду, там и вправду с этого детектив сделали.

Lucky-lady написал(а):

Ну, так я вообще пришла к мысли, что Хорхе жив, а значит, Андреа никого не убивала. Сама поймешь.

Ой, я тоже сразу почти это поняла, темболее зачем надо было делать с Андреа убийцу, пусть и с самозащитой.А на счет Хорхе, то этот фрукт себя еще покажет, достанетса еще от него, ну и отомстит он своему главному мучителю.

Lucky-lady написал(а):

Вот и начал сериал напоминать сериал настоящего Телемундо/Аргоса.

Ну наверно современного Аргоса, потому что их старенькие сериалы для Телемундо были попроще, и не такие кровожадные.

Lucky-lady написал(а):

Даже Федерико был убит в мучительном духе. Его не просто убили, а поначалу решили помучать, попытать, заставить страдать, чтобы он выдал имя Андреи, но он не сделал этого. Рудольфо так и не узнал о том, что Андреа тоже знает правду.

Да мне тоже было жаль Федерико, но что поделать.Он будет еще тут не единственной жертвой.

Lucky-lady написал(а):

Я очень рада, что вновь вижу актрису, которая играет Ану Карину. Она очень видная внешне, настоящая красотка. Лучше бы она играла Барбару, а не эта бледная немочь. Обеих актрис я видела в «Самозванке», только там Ана Корина играла положительную роль, ну, а Бегония Нарваес тоже играла соперницу.

Ну вот сколько людей, сколько и мнений.Мне эта актриса вообще какой-то страшененькой сначало показалась, да еще и ушастенькой.Но потом я к ней присмотрелась.Ничего такая, но уж точно далеко не красавица.

Lucky-lady написал(а):

В принципе все сериалы Телемундо/Аргоса построены по одному и тому же принципу - в середине сериала галаниха угодит либо в тюрьму, либо в психушку. Тут будет то же самое. И чем счастливее выглядела Эва в конце 60 серии, тем больнее ей будет, когда Игнасио обрушит на неё свой гнев за обман.

Понятно, что в этих сериалах такое протсходит.Жаль, я кроме Розы ни чего больше из их современного не смотрела.Ну разве, что криминальный Близкий враг можно посмотреть с озвучкой.Вот и все.

Lucky-lady написал(а):

Позади ровно половина сериала. Ну, вот и взорвалась бомба. Разоблачение Розы получилось таким, как я ожидала. Понятное дело, всё произошло прямо в церкви, когда она собиралась выйти замуж за галана. И точно такая же сцена была в сериале «Самозванка», где галаниха тоже угодила в тюрьму, как и Роза.

Я смотрю прям похожи эти сериалы этим.А тут Роза, насколько я помню, еще очень долго будет сидеть в тюрьме.Там кстати еще одна страшенькая актриса должна появитса, которуя я видела после Розы уже аж в трех мексиканских мини-сериалах.У нее такое лицо запоминаемое, вообщем прям азиатская какая-то внешность.

Lucky-lady написал(а):

И ясное дело, надо вывести Росауру из строя, чтобы она не могла защитить Розу и рассказать всем правду. А пока что злодеи празднуют победу. Рудольфо, сучка Маргарет, потаскушка Барбара - все они рады тому, что случилось с Розой.

Меня они помню тоже этим страшно раздражали, прям бесили.Но в конце всеравно окажутса наказаными, как и все злодеи.

Lucky-lady написал(а):

И даже Рамона выгнали из дома. Но я очень надеюсь, что Рамон отомстит за себя и кокнет, например, Маргарет, которая совсем слетела с катушек, раз мечтает стать хозяйкой особняка.

Да не кого Рамон не кокнет, он просто перейдет на другую строну, и станет боротса протов Маргарет.Там у него еще личные интересы будут, благодаря которым он и изменнитса, и станет положительным героем.

0

688

Lucky-lady написал(а):

Ну, так я вообще пришла к мысли, что Хорхе жив, а значит, Андреа никого не убивала. Сама поймешь.

Мне от этих фраз "сама поймешь" или "не буду спойлерить" наоборот хочется залезть заранее и узнать)) Да и не боюсь я спойлеров. Ну да поняла уже. 64 посмотрела. У меня мелькнула мысль что он жив еще когда анонимки им начали посылать. Но сразу подумала что Габриэль же должен тогда знать что тот жив - раз утверждает что он спрятал тело. Поэтому отмела такую мысль - ну а теперь уже конечно ясно что жив. Ну я люблю такое дело))

Lucky-lady написал(а):

Его не просто убили, а поначалу решили помучать, попытать, заставить страдать

Да - жаль его.

Lucky-lady написал(а):

Позади ровно половина сериала. Ну, вот и взорвалась бомба. Разоблачение Розы получилось таким, как я ожидала.

И мне тоже Розу не жаль. Ну нечего было тянуть до последнего. Сама виновата. Вот вечно так в сериалах герои сами себе проблемы создают - а потом расплачиваются.

mabel ramos написал(а):

личные интересы будут, благодаря которым он и изменнитса, и станет положительным героем.

Ну я так и поняла когда ты сказала что мол сначала он будет злодеем - а потом не скажешь что будет. Что там не говорить - и так понятно что противоположно злодею исправление)) А кокнет Маргарет наверно Родольфо.

0

689

Madlene написал(а):

Ну я так и поняла когда ты сказала что мол сначала он будет злодеем - а потом не скажешь что будет. Что там не говорить - и так понятно что противоположно злодею исправление))

Ну да, это я имела ввиду.Вообщем, не будет он злодеем, и даже будет помогать кое кому.

Madlene написал(а):

А кокнет Маргарет наверно Родольфо.

Ой, не буду говорить, чтобы не спойлерить.Но то что Марго кокнут, это факт.

Madlene написал(а):

Главными подозреваемыми конечно представили Херардо и Ракель. Причем последняя еще и в каком-то убийстве падре признавалась.

Это потом все выяснитса.А так да, стали запутывать с этим убийством, но кто убил Орасио, можно было легко догадатса, хоть и запутывали нас конечно.

Madlene написал(а):

А Херардо вообще псих последний. А как он с Мартином обращается - просто слов нет. Вот явный злодей - но интересно наблюдать за ним только в делах фирмы. А в семейных он вообще псих бесячий. А Ракель все это терпит. Все-таки не люблю я таких женщин.

Ой, там с этим Херардо в конце такое будет.Ужас прям.Но ни чего говорить наперед не буду.Меня помню в конце это все потрясло.

Madlene написал(а):

Андреа-то осознала свои чувства к Жуниору. Только он вот все Ева да Ева да Ева. Когда же он в Андреа влюбится... Только начал ей кто-то нравиться - и все о другой думает.

Да влюбитса конечно, потом им еще от Хорхе придетса отбиватса.Мститель он будет, а в конце еще и останетса...Ладно лучше промолчу, а то смотреть вам станет не интересно.

Madlene написал(а):

Ну так Росаура всегда ненавидела внучку. Стала смягчаться потому что заподозрила что это ее дочь. Но анализ ДНК вернул все на круги своя. Теперь Росаура считает Розу Евой и ненавидит как в первых сериях - и как в первых же сериях хочет управлять компанией подсадив Барбару на пост президента. Лучше бы тогда этот анализ не делали. Потом думаю будет Росаура локти кусать когда узнает правду. Конечно жаль что она так относится к Розке. Но все-таки эти перипетия на фирме мне интересно наблюдать.

Ой, да какие там локти она будет кусать, если тут как по Жемчужине будет, и узнает она от того человека, от кого ей и положено узнать.Тут помоему это с Жемчужины это все слямзили.Помоему там точно также вроде было.Я этого уже совсем не помню, но где-то читала, и тут помоему тоже самое было, как и там.

0

690

mabel ramos написал(а):

Вот  у меня с Соледад все именно так.Мне осталось смотреть ровно 45 серии, или три недели, и я жду уже окончания, так хочетса мне уже его досмотреть.Сериал конечно хороший, даже замечательный, но такой сильно растянутый и затянутый, что хоть просто туши свет.Да, всетаки сейчас смотреть сериал в 200 или около того серий, уже точно подвиг, покрайней мере для меня.

А я тебе уже несколько раз говорила в своей темке Пляжа, что мол тяжело смотреть сериалы длиной в 200 серий, а ты отрицала это. И не только тебе тяжело смотреть такие сериалы, но и мне тоже.

mabel ramos написал(а):

Вон например мне также тяжело далось досматривать и хитовые Тайную страсть и Донью Барбару, и чисто колумбийский Сага, сейменый бизнес, да и сериал любой другой сериал с таким же самым количество серий

А у меня Тайная страсть очень легко шла. Даже несмотря на то, что досматривала ее с сабами.

mabel ramos написал(а):

Оптимальное всетаки количество серий в сериалах для меня, максимум 120-130 , а больше уже морально тяжело их становитса смотреть.

Золотые слова. Полностью с тобой согласна.

mabel ramos написал(а):

Понятия не имею, кто там был этот Закариас

Прототип Рамона. А играл Сакариса та-а-акой старикашка, что глядя на него, обольешься горючими слезами.

mabel ramos написал(а):

Да еще я помню его актер такой страшный играл, я еще помню подумала, и как с таким страшным лицом в актеры берут, народ что ли пугать

Это точно. Актер, который играл Орасио, очень страшный.

mabel ramos написал(а):

Ну я говорить кто не буду, там и вправду с этого детектив сделали

Ну, видимо, на месте преступления были и Херардо, и Вельвет. Помнишь, как в Пророке сделали детектив из убийства Камило?

0

691

mabel ramos написал(а):

Ну наверно современного Аргоса, потому что их старенькие сериалы для Телемундо были попроще, и не такие кровожадные.

И староватого Аргоса/ТМ я видела всего лишь Разбитые сердца, как ты знаешь. Все остальные сериалы, что я видела, последних семи лет и к сожалению, тебе их не дано увидеть, потому что они есть только с сабами. Это три сериала с Арой и Самозванка.

mabel ramos написал(а):

Понятно, что в этих сериалах такое протсходит.Жаль, я кроме Розы ни чего больше из их современного не смотрела.Ну разве, что криминальный Близкий враг можно посмотреть с озвучкой.Вот и все.

Вот-вот. Как я уже сказала выше, ты не видела Патрону, Отверженные, Донью и Самозванку, а они как раз являются самыми что не на есть современными сериалами, но при этом классическими и все они имеют какое-то сходство с Розой.

mabel ramos написал(а):

Я смотрю прям похожи эти сериалы этим.А тут Роза, насколько я помню, еще очень долго будет сидеть в тюрьме

Так, этот сериал тоже можно было назвать Самозванка, как и тот, в котором играли Морейос и Себастьян Сурита. Что, разве Роза не была самозванкой?

mabel ramos написал(а):

Там кстати еще одна страшенькая актриса должна появитса, которуя я видела после Розы уже аж в трех мексиканских мини-сериалах.У нее такое лицо запоминаемое, вообщем прям азиатская какая-то внешность

Уже появилась эта актриса. В 64 серии. С ней подралась в тюрьме Роза.

mabel ramos написал(а):

Да не кого Рамон не кокнет, он просто перейдет на другую строну, и станет боротса протов Маргарет.Там у него еще личные интересы будут, благодаря которым он и изменнитса, и станет положительным героем.

Не знала об этом, но рада, что это случится. В принципе Рамон ничего плохого не сделал. А раз Маргарет отшвырнула его как ненужную калошу, то зачем он будет служить ей верой и правдой?

0

692

Олеся а ты сколько серий посмотрела и какие впечатления?

Lucky-lady написал(а):

Вот-вот. Как я уже сказала выше, ты не видела Патрону, Отверженные, Донью и Самозванку

Ну так они же с сабами - а Надя такое не смотрит. Я бы тоже посмотрела если бы они не были только с сабами.

Lucky-lady написал(а):

Ну, видимо, на месте преступления были и Херардо, и Вельвет. Помнишь, как в Пророке сделали детектив из убийства Камило?

Ну такое во многих сериалах бывает - особенно в Бразе. Вообще это убийство было на Бразу похоже - типа Нежного яда или того же Пророка и других с подобным детективом. И у меня в моих произведениях которые я придумывала еще в те времена - тоже такое попадалось. Причем именно на складе убийство - и то один то другой знали о месте встречи и у них были причины там появиться. Но тут конечно хоть и путали - но все практически очевидно.

0

693

Посмотрела 70 серию
Боже, самой лучшей серией будет, когда кокнут заразу Маргарет. Просто сил больше нет на нее смотреть. Как же она меня бесит!
Понятное дело, что Розу признают виновной и дадут ей срок в 30 лет. В сериалах последних лет Аргоса всегда так бывает. А впереди еще 55 серий.
Росауру отправили в сумасшедший дом, чтобы она не могла помочь Розе. Теперь вся надежда только на Ракель, чтобы она помогла Росауре, хотя с какой стати Ракель должна помогать той, кто ее обидела? Как я поняла, Ракель была матерью Эвы, поэтому Росаура так ненавидила ее, ведь та соблазнила Эрнесто.

Madlene написал(а):

Мне от этих фраз "сама поймешь" или "не буду спойлерить" наоборот хочется залезть заранее и узнать)

Ну, так ты же не отстаешь от меня, так что если не сегодня, так завтра поймешь, что я имею в виду. Вот если бы ты отставала, скажем, на 20 серий, тогда понятное дело.

Madlene написал(а):

И мне тоже Розу не жаль. Ну нечего было тянуть до последнего. Сама виновата. Вот вечно так в сериалах герои сами себе проблемы создают - а потом расплачиваются.

Ой, скажем спасибо, что она САМА рассказала галану правду о том, что он отец сына Эвы. Я уж не думала, что Роза это сделает, поэтому честь и хвала ей за это. Молодец она, что поняла, что лучше всего мальчику будет рядом с Игнасио, а не с дурой Барбарой. Вот за это я прямо начала уважать Розу. В общем-то она меня не бесит. Смелая героиня, но тем не менее не пародийная, какой была Перла.

Madlene написал(а):

Ну так они же с сабами - а Надя такое не смотрит. Я бы тоже посмотрела если бы они не были только с сабами.

Ну, значит, довольствуйтесь тремя сериалами ТМ/Аргоса, потому что всего лишь три сериал есть с озвучкой и то два из них первого десятилетия прошлого века. Я имею в виду сериалы «Марина», «Разбитые сердца» и вот «Бриллиантовую Розу». А больше ничего нет с озвучкой. Я тут на днях опечалилась из-за того, что собиралась смотреть «Цыганок» ТМ/Аргоса и мне было все равно, что они есть только с сабами, но проблема в том, что сабы наложены на перевод сериала не испанского языка, а какого-то там румынского или группы славянских языков, а я не могу смотреть сериалы таким образом, потому что вообще ничего не понимаю. При просмотре сериала на испанском языке с сабами мне проще, потому что я понимаю смысл сказанного, а как смотреть, когда вообще ничего не понять? А я так хотела бы посмотреть этот сериал.

0

694

Lucky-lady написал(а):

А я тебе уже несколько раз говорила в своей темке Пляжа, что мол тяжело смотреть сериалы длиной в 200 серий, а ты отрицала это. И не только тебе тяжело смотреть такие сериалы, но и мне тоже.

Что есть, то есть.Против истины не попрешь.

Lucky-lady написал(а):

А у меня Тайная страсть очень легко шла. Даже несмотря на то, что досматривала ее с сабами.

Ну у меня она тоже по свравнению с другими долгоиграйками  легко шла.Я ее кстати смотрела полностью в озвучке, до 45 серии в русской, потом в украинской.

Lucky-lady написал(а):

Прототип Рамона. А играл Сакариса та-а-акой старикашка, что глядя на него, обольешься горючими слезами.

Понятно, но здесь Рамон будет другой и изменитса.

Lucky-lady написал(а):

Ну, видимо, на месте преступления были и Херардо, и Вельвет. Помнишь, как в Пророке сделали детектив из убийства Камило?

Да уж, точно, но тут наверно это более банально и предсказуемо вышло.

Lucky-lady написал(а):

И староватого Аргоса/ТМ я видела всего лишь Разбитые сердца, как ты знаешь. Все остальные сериалы, что я видела, последних семи лет и к сожалению, тебе их не дано увидеть, потому что они есть только с сабами. Это три сериала с Арой и Самозванка.

Дa, очень жаль, что их не кто так и не взялся полностью озвучить.Притом поозвучивали по 10-12 серий Патрону и Донью 1 сезон, а потом бросили.Ну впринципе ни чего удивительного в этом нет.Сейчас много что берут озвучивать, а потом быстро бросают.

Lucky-lady написал(а):

Вот-вот. Как я уже сказала выше, ты не видела Патрону, Отверженные, Донью и Самозванку, а они как раз являются самыми что не на есть современными сериалами, но при этом классическими и все они имеют какое-то сходство с Розой.

Да это и так уже понятно, что они похожи.

Lucky-lady написал(а):

Так, этот сериал тоже можно было назвать Самозванка, как и тот, в котором играли Морейос и Себастьян Сурита. Что, разве Роза не была самозванкой?

Конечно Роза была, но Самозванка всетаки наверно чем-то отличалась, раз история другая, и сценарист тоже.Но общего в ней наверно было очень много.Кстати, я наверно Самозванку хотела бы посмотреть самую первую из всех сериалов Аргоса.Как-то у меня к ней ближе лежит душа, чем к остальным,  хотя колнечно и другие бы тоже не отказалась посмотреть.

Lucky-lady написал(а):

Уже появилась эта актриса. В 64 серии. С ней подралась в тюрьме Роза.

И сейчас она конечно делает пакости Розе.Но ты смотри дальше, что будет.В этом сериале герои быстро изменяютса.

Lucky-lady написал(а):

Не знала об этом, но рада, что это случится. В принципе Рамон ничего плохого не сделал. А раз Маргарет отшвырнула его как ненужную калошу, то зачем он будет служить ей верой и правдой?

Ну там у него еще и личный интерес появился, вот он и решил изменитса, и даже решил помогать хорошим людям.

0

695

Lucky-lady написал(а):

Боже, самой лучшей серией будет, когда кокнут заразу Маргарет. Просто сил больше нет на нее смотреть. Как же она меня бесит!

Ой, да долго тебе еще придетса этого ждать, потому что это случитса в самых последних сериях, а до этого Марго еще будет так бесить, что мама не горюй.

Lucky-lady написал(а):

Понятное дело, что Розу признают виновной и дадут ей срок в 30 лет. В сериалах последних лет Аргоса всегда так бывает. А впереди еще 55 серий.

Ну, как по мне, то тут малость затянули с тюрьмой, но мне всеравно сериал интересно было смотреть.

Lucky-lady написал(а):

Росауру отправили в сумасшедший дом, чтобы она не могла помочь Розе. Теперь вся надежда только на Ракель, чтобы она помогла Росауре, хотя с какой стати Ракель должна помогать той, кто ее обидела?

Ну насколько я помню, Росауре станет помогать другой человек.Говорить кто, не буду, да ты и сама это скоро увидишь.

Lucky-lady написал(а):

Как я поняла, Ракель была матерью Эвы, поэтому Росаура так ненавидила ее, ведь та соблазнила Эрнесто.

От куда ты это взяла.Родители Эвы ведь погибли, а Ракель, как я поняла, была лишь любовницей сына Росауры, и он вроде как хотел к ней уйти.Я правда уже эти детали не очень хорошо помню, но Эва точно не была не какой дочерью Ракель.Это Роза ее долгое время считала за мать.А Эва тут точно была не причем.У Ракель дочь только одна, Лусия, и все.

Lucky-lady написал(а):

Ой, скажем спасибо, что она САМА рассказала галану правду о том, что он отец сына Эвы. Я уж не думала, что Роза это сделает, поэтому честь и хвала ей за это. Молодец она, что поняла, что лучше всего мальчику будет рядом с Игнасио, а не с дурой Барбарой. Вот за это я прямо начала уважать Розу. В общем-то она меня не бесит. Смелая героиня, но тем не менее не пародийная, какой была Перла.

А меня Роза бесила только в первых 20 сериях, а потом, после них, нет, и даже стала нравитса.Здесь всетаки героиня вполне нормальная и адекватная, а не такая дура как всем нам известная Перлита.

Lucky-lady написал(а):

Ну, значит, довольствуйтесь тремя сериалами ТМ/Аргоса, потому что всего лишь три сериал есть с озвучкой и то два из них первого десятилетия прошлого века. Я имею в виду сериалы «Марина», «Разбитые сердца» и вот «Бриллиантовую Розу».

А что мне ими довольствоватса, если я в нулевые посмотрела еще два сериала в украинской озвучке Цыганки и Серебряных, так что мне было что у них посмотреть.
Из новых, помимо вышеназваных, есть еще Близкий враг с озвучкой, его тоже можно посмотреть.А еще у Аргоса много миников с Нетфликс, пару из них, как Неуправляемая и Темное желание, я уже посмотрела.А еще я смотрела у Аргоса сериал Ацтеки Жизнь продолжаетса.Но последние, конечно, к сериалам Телемундо уже не относятса.

Lucky-lady написал(а):

Я тут на днях опечалилась из-за того, что собиралась смотреть «Цыганок» ТМ/Аргоса и мне было все равно, что они есть только с сабами, но проблема в том, что сабы наложены на перевод сериала не испанского языка, а какого-то там румынского или группы славянских языков, а я не могу смотреть сериалы таким образом, потому что вообще ничего не понимаю.

Может с украинской озвучкой, потому что как раз этот сериал есть с украинской озвучкой, с которой я его и смотрела.Хотя я не знаю, на какую там озвучку накладывают сабы, да это мне и особо и неинтересно, так как я этот сериал уже смотрела, и многое еще помню из него.

Lucky-lady написал(а):

При просмотре сериала на испанском языке с сабами мне проще, потому что я понимаю смысл сказанного, а как смотреть, когда вообще ничего не понять? А я так хотела бы посмотреть этот сериал.

А как по мне, если всеравно смотришь сериал с сабами, то на озвучку всеравно почти внимания не обращаешь.Ну я так просто думаю, так как с сабами, ясное дело, еще ни чего не смотрела, да и не собираюсь.

0

696

Посмотрела 72 серию
Неужели на суде оправдают Розу? Да хоть бы так и было! Я даже готова переждать много серий, как она будет сидеть в тюрьме. Вот и Рамон уже к ней пришел, чтобы помочь.
А еще меня веселит подружка Барбары - Корина. Мне так нравится, что она подбивает клинья к Игнасио. Я буду только за, если Корина соблазнит его, потому что на Барбару смотреть противно. Вся в отца пошла. Такая же тупица как и Рудольфо. Без мозгов Маргоши он ничего не может сделать. Ну, и Мартин тоже болван, правда у него доброе сердце. В общем, дети тупизмом пошли в папочку.

mabel ramos написал(а):

Дa, очень жаль, что их не кто так и не взялся полностью озвучить.Притом поозвучивали по 10-12 серий Патрону и Донью 1 сезон, а потом бросили.Ну впринципе ни чего удивительного в этом нет.Сейчас много что берут озвучивать, а потом быстро бросают.

Да меня вообще поражает и бесит, когда берутся озвучивать несколько сериалов, собирают на них оплату, словно забывают о том, что речь идет не о фильме или минике, а о сериале, в котором 120 серий. Меня это смешит и бесит. Ну, смотри сама, если посчитать по 12 серий от каждого сериала, то не лучше ли взяться озвучивать один сериал и тогда у него были бы овузены 24 серии? А сколько таких сериалов, в которых озвучили всего по несколько серий или наложили сабы? А теперь если их все сложить воедино, эти «кусочки», то получился бы полностью озвученным полноценный сериал, а не «объедки» от каждого.

mabel ramos написал(а):

Конечно Роза была, но Самозванка всетаки наверно чем-то отличалась, раз история другая, и сценарист тоже.Но общего в ней наверно было очень много.Кстати, я наверно Самозванку хотела бы посмотреть самую первую из всех сериалов Аргоса.Как-то у меня к ней ближе лежит душа, чем к остальным,  хотя колнечно и другие бы тоже не отказалась посмотреть.

Я тебя понимаю. Конечно, в Госпоже Габриэла тоже взяла себе другую личность, но все-таки Самозванка ближе к Розе. И общего между этими сериалами больше, чем у Розы с Госпожей или Отверженными.

mabel ramos написал(а):

Ну насколько я помню, Росауре станет помогать другой человек.Говорить кто, не буду, да ты и сама это скоро увидишь.

Значит, речь идет об Антонио.

mabel ramos написал(а):

От куда ты это взяла.Родители Эвы ведь погибли, а Ракель, как я поняла, была лишь любовницей сына Росауры, и он вроде как хотел к ней уйти.Я правда уже эти детали не очень хорошо помню, но Эва точно не была не какой дочерью Ракель.Это Роза ее долгое время считала за мать.А Эва тут точно была не причем.У Ракель дочь только одна, Лусия, и все.

Я просто сама сделала такой вывод, что раз именно Ракель понесла Розу в приют, значит она была обязана Росауре. Думала, что Ракель - должница Росауры.

mabel ramos написал(а):

А что мне ими довольствоватса, если я в нулевые посмотрела еще два сериала в украинской озвучке Цыганки и Серебряных, так что мне было что у них посмотреть.

Вот как раз я открыла вчера темку, которая вас с Мадлен очень заинтересует. Мне будет интересно почитать ваше мнение по этому поводу...
Самая любимая 5-ка

mabel ramos написал(а):

Из новых, помимо вышеназваных, есть еще Близкий враг с озвучкой, его тоже можно посмотреть.А еще у Аргоса много миников с Нетфликс, пару из них, как Неуправляемая и Темное желание, я уже посмотрела.А еще я смотрела у Аргоса сериал Ацтеки Жизнь продолжаетса.Но последние, конечно, к сериалам Телемундо уже не относятса.

Эти сериалы не имеют отношения к Телемундо, как ты сама уже сказала. И хоть сериалы Атцеки напоминают сериалы Аргоса, все равно это не одно и то же.

mabel ramos написал(а):

А как по мне, если всеравно смотришь сериал с сабами, то на озвучку всеравно почти внимания не обращаешь.Ну я так просто думаю, так как с сабами, ясное дело, еще ни чего не смотрела, да и не собираюсь.

А я так не могу. Я обращаю внимание на речь, на интонации, на эмоции говорящего, несмотря на то, что не каждое слово понимаю. Поэтому мне очень важно слышать родную речь актеров при просмотре сериала с сабами.

Отредактировано Lucky-lady (09.11.2020 11:54)

0

697

Посмотрела 74 серию
В общем-то всё предсказуемое, если не считать бойцовского характера Розы. Вот это мне нравится! Как она ведет себя в тюрьме! Умеет за себя постоять, не показывает своей слабости. А сучка Барби ведет себя предсказуемо. Как и полагается злодейке, явилась в тюрьму к Розе, чтобы порадоваться ее несчастью. Это я видела в каждом сериале, когда галаниха оказывается в тюрьме или в психушке. И конечно же, Барби заказала ее убийство, да только Роза сумела постоять за себя. Я вот мечтаю, чтобы в финале Барби сама оказалась в одной камере с Пелас и та разукрасила ее кукольное личико. Боже, как же неприятна мне эта актриса - Бегония Нарваес. Создается впечатление, что у нее искусственное лицо, а не натуральное.
Маргарет совсем сошла с катушек. Ведет себя как настоящая злодейка, а она и есть злодейка, ведь она манипулирует дебилом Рудольфо, который смотрит ей в рот.
И вот теперь Росауру решили травить с помощью сиделки, а значит, Роза не скоро выйдет из тюрьмы.

Отредактировано Lucky-lady (09.11.2020 19:18)

0

698

Посмотрела 76 серию
Как я и предполагала, Розе вляпают громадный срок. Столько доказательств против нее собрала сучка Барби. Ясное дело, что ждать освобождения Розы на середине сериала не приходится. И не спасли ее даже показания Росауры.
Вот мне вроде бы и жаль Росауру, но и бесит она меня. Кто виноват в том, что в ее доме живет Маргарет? Виновата сама Росаура, ведь она прикидывается слепой. И при этом продолжает это делать. Зачем это? К чему? Вот теперь она и платит за свои ошибки. Раз е так важно мнение окружающих, теперь она оказалась под пятой такой стервы как Маргарет.
И вот теперь я услышала Надю и могу сказать что-то про Лу-сию и Мартина. Она решила стать проституткой и мне очень даже интересна их сюжетная линия. Очень жизненно получилось. Даже очень. Любовь сразу же отошла на второй план, как появились проблемы с деньгами. Всё так банально. Мартин вкалывает на работе, приходит с работы вымотанный, а Лу требует ласки, но ему не до романтики. Всё это очень даже реалистично. Понятное дело, в случае Лу-сии и Мартина им позже помогут близкие, одумаются, а вот в жизни такие браки сходят на нет, когда помощи ждать не от куда.
По поводу Игнасио могу сказать, что не самый плохой галан. По-крайней мере не ведет себя как Даниэль из «Отверженных». Вот тот прямо обвинял галаниху на суде, хотел для нее долгого срока, а Игнасио все-таки не верит на слово потаскушке Барбаре. И конечно же, поведение Жуниора выше всяческих похвал. Он единственный не сомневается в том, что Роза не виновна, даже стерва Андреа уже начала сомневаться в своей подруге. А у самой-то рыльце в пушку. По ее вине едва не кокнули Жуниора, а она покрывает своего бывшего хахаля Хорхе и молчит как рыба в воде.
Посмотрим, какие показания даст на суде Игнасио, но мне кажется, он не будет вести себя как ведут многие галаны, которые прямо желают смертной казни своей любимой женщине.

0

699

Посмотрела 78 серию
Ну, вот и осудили Розу, что надо было ожидать. Вот только меня удивил срок в 20 лет. Я думала, что вляпают срок не в менее 30 лет. Понятное дело, что сидеть она в тюрьме не будет, а пока что останется там. И как бывает во всех сериалах при первом суде адвокат защиты подходит безответственно, спустя рукава, а кто виноват? Вот с какого перепугу Розу обвинили в попытке убийства галана? Что, были какие-то что ли улики против нее? Их не было! Не было! А можно было покопаться и понять, что убить хотели Малыша, а не Игнасио. Но Габриэль не стал этого делать, а что Андреа? Промолчала зараза! А ведь уже сложила дважды два и поняла, что убить хотели Малыша и сделал это хромоногий Хорхе. Но нет, Андреита и Габриэль промолчали и не стали особо расследовать. Ну, зато сделают это при повторном слушании, которое конечно же состоится и на котором оправдают Розу. И при этом Андреа уже давно уже поняла, что Хорхе жив, но промолчала, скрыв правду даже от Малыша, которого она вроде бы любит. Ну, вот она и попала в лапы этого самого Хорхе, который прикинулся покупателем бриллианта.
А Росаура не рассказала на суде правду о том, что Роза ее дочь. Я думала, Росаура загонит свою гордость подальше и расскажет всю правду на суде, но этого не случилось. А пока что Росаура обезоружена и ее пичкают лекарствами.
Ну, про Лу-сию и говорить не хочется. Стала проституткой, которой Серхио оплатил свои долги. Вот я даже не знаю, кто меня больше бесит - Серхио или Херардо. Оба такие слизняки.

0

700

Lucky-lady написал(а):

Неужели на суде оправдают Розу? Да хоть бы так и было! Я даже готова переждать много серий, как она будет сидеть в тюрьме. Вот и Рамон уже к ней пришел, чтобы помочь.
А еще меня веселит подружка Барбары - Корина. Мне так нравится, что она подбивает клинья к Игнасио. Я буду только за, если Корина соблазнит его, потому что на Барбару смотреть противно. Вся в отца пошла. Такая же тупица как и Рудольфо. Без мозгов Маргоши он ничего не может сделать. Ну, и Мартин тоже болван, правда у него доброе сердце. В общем, дети тупизмом пошли в папочку.

Ну Мартин, на мой взгляд, вовсе не болван, а как раз единственный нормальный из семьи, ну и мать Родолфо тоже нормальная женщина, а Рудольфо с Барбарой злодеи, что еще от них ждать, если только не самого плохого.

Lucky-lady написал(а):

Да меня вообще поражает и бесит, когда берутся озвучивать несколько сериалов, собирают на них оплату, словно забывают о том, что речь идет не о фильме или минике, а о сериале, в котором 120 серий. Меня это смешит и бесит. Ну, смотри сама, если посчитать по 12 серий от каждого сериала, то не лучше ли взяться озвучивать один сериал и тогда у него были бы овузены 24 серии? А сколько таких сериалов, в которых озвучили всего по несколько серий или наложили сабы? А теперь если их все сложить воедино, эти «кусочки», то получился бы полностью озвученным полноценный сериал, а не «объедки» от каждого.

И не говори.Меня это тоже все очень поражает.Я вот слежу за всеми этими переводами, берут кучу озвучивать, а в итоге почти ничего так и не доозвучивают до конца.Вообщем, лохотрон это все чистой воды.Вот пожалуй лишь хорошо обстоят дела с бразильскими сериалами, их если и бросают, то мало, восновном же все озвучивают.Еще миники от Нетфликс все озвучивают, но за них берутса нормальные группы озвучки, и все прекрасно доозвучивают до конца.А вот другие любители, как известные нам личности, называть которых я не стану, так как и так ясно, кто они, то они редко, что до конца смогут озвучивать.Вообщем, если беретса озвучивать какая-то группа озвучки, то есть шанс все увидеть до конца, если какой-то любитель, или любительница, то надежд на полную озвучку очень и очень мало.

Lucky-lady написал(а):

Я тебя понимаю. Конечно, в Госпоже Габриэла тоже взяла себе другую личность, но все-таки Самозванка ближе к Розе. И общего между этими сериалами больше, чем у Розы с Госпожей или Отверженными.

Понятно.

Lucky-lady написал(а):

Значит, речь идет об Антонио.

Ну Антонио тоже, но я имела ввиду другого человека, и ты наверно уже прекрасно знаешь, кто он.

Lucky-lady написал(а):

Я просто сама сделала такой вывод, что раз именно Ракель понесла Розу в приют, значит она была обязана Росауре. Думала, что Ракель - должница Росауры.

Ну то, что обязана Росауре, то да, но то, что она мать Эвы, это всетаки не правда.На самом деле там будет одна тайна, которая раскроетса в самом конце, и потом выяснитса, чем таким там Росаура шантажировала Ракель, но уж точно это не связано с тем, что она типо мать Эвы.

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз я открыла вчера темку, которая вас с Мадлен очень заинтересует. Мне будет интересно почитать ваше мнение по этому поводу...

Да конечно я ее видела, но что мне в ней писать, если я видела всего три сериала Аргос для Телемундо, как Цыганки, Серебряных, и Бриллиантовую Розу.Как-то не очень хочетса писать свой такой скудный списочек.

Lucky-lady написал(а):

Эти сериалы не имеют отношения к Телемундо, как ты сама уже сказала. И хоть сериалы Атцеки напоминают сериалы Аргоса, все равно это не одно и то же.

Сериал Близкий враг, что я упомянула в своем списке, как раз сериал Аргоса для Телемундо, остальные да, не относятса к Телемундо.Насчет схожести сериалов Аргоса для Телемундо и Ацтеки, она есть, это стиль сьемки, и актерские составы, они там почти одинаковые.Ну это как было у колумбийской РТИ, их старые сериалы 90-х годов, и сериалы нулевых для Телемундо, были очень схожи, и актерским составом, и стилем сьемки и атмосферой.Вообщем, как не крути, а схожесть в них есть, и не куда не делась.

Lucky-lady написал(а):

А я так не могу. Я обращаю внимание на речь, на интонации, на эмоции говорящего, несмотря на то, что не каждое слово понимаю. Поэтому мне очень важно слышать родную речь актеров при просмотре сериала с сабами.

Ну да, так конечно куда удобнее, чем слышать другую речь на непонятном языке.Ну это как несколько переведенных серий бразильской Донны Бейжи, наложенный на немейкий перевод.Очень это даже не удобно.

0