Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Цветок Карибского моря / Flor do Caribe"

Сообщений 621 страница 640 из 698

621

Katrim написал(а):

У Элио будет другая пара,которой лично я останусь довольна,а вот пару Милы мне искренне жаль.

Она же запала на Сиро, вроде бы. но честно скажу, меня она бесит. Скользкая особа

+1

622

По 73-й серии:
Ой блин, прямо диву даюсь тому, какой дурой делают Эстер. Как же она легко попадает в ловушки. прямо наверное правильно говорят про то, что все блондинки тупые. Классно альберто запер её в бункере. Как маленький ребенок провелась эта дурочка, поверив мужу, что сокровища скрыты внизу бункера. Ну о какой низе может идти речь, если бункер сам по себе находится внизу?
Я понимаю Дуралиси, которой не по душе то, что Жулиано хочет жениться на Наталии. А какая мать желает сыну взять в жены мать с двумя дочками, которые скоро подарят Наталии внуков? Вот я не принимаю эту пару, какой красивой не была бы Наталия, но она мать двоих дочерей и этим весь сказ.

0

623

Lucky-lady написал(а):

Ой блин, прямо диву даюсь тому, какой дурой делают Эстер. Как же она легко попадает в ловушки. прямо наверное правильно говорят про то, что все блондинки тупые.

все главные героини в Бразе тупые. Я думала, что только прайм-тайм этим славится, но я смотрю судя по этому сериалу - не только праймы. Ну а что еще ожидать от предсказуемой главной героини? Все типично и шаблонно, сюжет более чем предсказуемый. Поэтому тут даже не вина Граси. Она вон как классно в Тайных истинах играла, все награды забрала, потому что там ей было что играть. И в Законе любви ее героиня постоянно была права, хоть и по сути глупенькой была, но все сразу понимала.

Lucky-lady написал(а):

Я понимаю Дуралиси, которой не по душе то, что Жулиано хочет жениться на Наталии. А какая мать желает сыну взять в жены мать с двумя дочками, которые скоро подарят Наталии внуков? Вот я не принимаю эту пару, какой красивой не была бы Наталия, но она мать двоих дочерей и этим весь сказ.

А я не из-за этого не люблю Дуралиси. Так она мне весь сериал нравилась. Актриса приятная на мой взгляд, нравилась ее пара с Айлтоном Грасой. Но она такое будет вытворять в конце, что по-моему по ней будет плакать клиника.
Кстати, это будет касаться не только Дуралиси. Например, по герою Игоря Рикли, но он очень классный, с ним будут прям шикарные сцены.

+1

624

Zhenval написал(а):

все главные героини в Бразе тупые. Я думала, что только прайм-тайм этим славится, но я смотрю судя по этому сериалу - не только праймы. Ну а что еще ожидать от предсказуемой главной героини?

А вспомни непоседливую зайку Нисси из "Жестокого ангела"! Но такие главные героини бывают только в таких сериалах как "Жестокий ангел", "Тереза", "Руби". Это закон сериального жанра - сама понимаешь

Zhenval написал(а):

А я не из-за этого не люблю Дуралиси. Так она мне весь сериал нравилась. Актриса приятная на мой взгляд, нравилась ее пара с Айлтоном Грасой. Но она такое будет вытворять в конце, что по-моему по ней будет плакать клиника

А мне нравится Айлтон. Такой приятный шоколадный заяц. В каждом сериале мне он нравится, кроме наверное лентяя и тунеядца в "колыбеле кота", но тоже был прикольный. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

625

Lucky-lady написал(а):

Вот я не принимаю эту пару, какой красивой не была бы Наталия, но она мать двоих дочерей и этим весь сказ.

Да хоть пять дочерей, какая разница? Тем более эти дочери уже здоровые лошадки, которым пора бы уже о своих семьях позаботиться, а не сидеть на шее у матери. А вот с Дуралиси все сложнее, чем на первый взгляд кажется, там в какой-то предыдущей серии Бибиана и Донато обсуждали, что Дуралиси ревнует Жулиано не совсем как мать, а просто так бы вряд ли это в сериале озвучивали. Значит и впрямь там наша Дурка испытывает совсем не материнские чувства к Жулиано.

Zhenval написал(а):

И в Законе любви ее героиня постоянно была права, хоть и по сути глупенькой была, но все сразу понимала.

Ну не скажи, она там глупенькой не была, просто любила строить из себя идиотку, а сама всегда все оценивала сразу и точно Это вообще моя любимая героиня в Законе любви, только из-за нее и досматриваю!

Zhenval написал(а):

Например, по герою Игоря Рикли, но он очень классный, с ним будут прям шикарные сцены.

Обалденный актер, жаль на Рекорде сейчас снимается, а у нас сериалы Рекорда не переводятся!

+1

626

gulnara написал(а):

Ну не скажи, она там глупенькой не была, просто любила строить из себя идиотку, а сама всегда все оценивала сразу и точно Это вообще моя любимая героиня в Законе любви, только из-за нее и досматриваю!

Я помню, что в начале она была и прям любимицей у бразильцев, и фразочки ее чуть ли не в цитатник надо было записывать и сцены с ней потрясающие были.
А потом ее много было в сюжете? То, что ее героиню до конца не раскрыли я это поняла, и она могла бы быть прям бомбочкой сериала, а так, вообще, она оставалась яркой?

0

627

Zhenval написал(а):

А потом ее много было в сюжете? То, что ее героиню до конца не раскрыли я это поняла, и она могла бы быть прям бомбочкой сериала, а так, вообще, она оставалась яркой?

А они там вообще никого особо не раскрыли! Грази показывали достаточно часто, но вот как только умер старик Фаусто, как то приколов с ней меньше стало, такое ощущение, что сценаристы просто не знали, что еще придумать ее героине

0

628

Неужели альберто способен утопить Самуку? Жесть просто, но от такого психа всего можно ожидать.
А Элио так и не учиться на ошибках. Какой же он бесячий. Вот так открыто сказал Керину, что ему нужна Мила из-за денег. Да я бы на месте Керино звизданула этому наглому Элио по харе.

0

629

Я тут решила посмотреть каст актеров и была немало удивлена тому, что Рафаэля и его дочку Кристал на самом деле сыграли испаноязычные актеры. Кристал оказалась вообще из Аргентины и я должна была её видеть в сериале "Ты моя жизнь", а Рафаэл из Монтевидео что ли.
Что примечательно, Дуке оказался на половину французом.
А вообще, сериал мне нравится. Вот посмотрела 75 серию и так не заметила, как почти дошла до финишной прямой. Ну, вообще не было в планах смотреть этот сериал, а начала его смотреть, когда увидела, что на форуме этот сериал перенесли в раздел Идущих и его начали смотреть так активно, но потом Егор бросил его смотреть, потому что он ему показался слишком "мексиканским", а меня как раз это устраивало, потому что я люблю подобную атмосферу у сериалов. Не "Бесподобную..." же смотреть. Уж лучше "Цветок карибского моря".

0

630

Я вчера прослушала оба компакт-диска с музыкой к сериалу и мне всё очень понравилась. Шикарная подборка как национальной музыки, так и иностранной. Все песни классные.

0

631

Я смотрю сериал набегами, поэтому некоторые сюжетные линии полностью не отслеживаю Что там за история  с Липе,  почему в школе его обижают? И почему Маризе не может ему помочь?

0

632

gulnara написал(а):

Что там за история  с Липе,  почему в школе его обижают? И почему Маризе не может ему помочь?

На Липе нападает Матеос, который крупнее его. Марисе поняла, что Матеос угрожает её брату, но когда решила помочь ему, то Матеос облил Марисе кетчупом от гамбургера.
Липе даже не стал ходить в школу, но этой истории пришел конец, когда Керино увидел, как Матеос вновь пытается обидеть Липе. И вот Липе признался Керине,  что Матеос обижает его. Керино пошел к родителям мальчика и теперь Бибиана и её муж поговорили с сыном и дочкой и всё прояснили.

0

633

84-87-е серии:
Я в шоке от поступка Элио, не думала, что он пойдет по головам и даже не чувствует угрызения совести за то, что якобы заказал Самуэля. Всё-таки фашист Дионисио правильно сделал, что поставил ставку на Элио, который готов на всё ради карьеры. И любовь к Таис его не меняет. Нужна она ему, когда вокруг него полно девок - стоит ему лишь щелкнуть пальцем. Я думала, что он будет меняться, станет типа тайного агента для Самуэля, но не тут-то было - Элио стал своим в доску для нациста Дионисио

+1

634

Lucky-lady написал(а):

84-87-е серии:
Я в шоке от поступка Элио, не думала, что он пойдет по головам и даже не чувствует угрызения совести за то, что якобы заказал Самуэля. Всё-таки фашист Дионисио правильно сделал, что поставил ставку на Элио, который готов на всё ради карьеры. И любовь к Таис его не меняет. Нужна она ему, когда вокруг него полно девок - стоит ему лишь щелкнуть пальцем. Я думала, что он будет меняться, станет типа тайного агента для Самуэля, но не тут-то было - Элио стал своим в доску для нациста Дионисио

Я пока еще не дошла до этих серий, но уверена, что Элио останется злодеем до конца, слишком уж он честолюбив!
Но какие же прекрасные виды в этом сериале! Да только ради них можно смотреть сериал! Глаз радуется!

0

635

gulnara написал(а):

Я пока еще не дошла до этих серий, но уверена, что Элио останется злодеем до конца, слишком уж он честолюбив!

Ты была уверена в этом, а я думала, что он ради любви к Таис изменится. Но во всей этой истории мне жаль Донато и Бибиану. А Элио стал ещё хуже чем альберто. Недаром Дионисио говорит внуку, что ты не можешь разделять личное от работы, а Элио это отлично удается. Ему женщины по боку, а у Альберто есть слабость - Эстер.

gulnara написал(а):

Но какие же прекрасные виды в этом сериале! Да только ради них можно смотреть сериал! Глаз радуется!

И музыка классная. Ты меня убедила смотреть этот сериал, а то я едва его не бросила. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

636

Lucky-lady написал(а):

И музыка классная. Ты меня убедила смотреть этот сериал, а то я едва его не бросила.

Надеюсь, не жалеешь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  Добрый, милый сериал, с которым отвлекаешься от реальной жизни.
Вот уже и мамаша Кандиньо нашлась и Аморалина с дедушкой соединились. Все движется к развязке!

0

637

gulnara написал(а):

Надеюсь, не жалеешь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  Добрый, милый сериал, с которым отвлекаешься от реальной жизни.

Конечно же,не жалею. Просто у меня в планах не было смотреть этот сериал. Всё думала, что надо смотреть праймы, а в итоге всё мимо - имею в виду закон любви и конечно же, новинку про обратную сторону рая. А "Силу желания" япосмотрю после Цветка, даст бог. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

gulnara написал(а):

Вот уже и мамаша Кандиньо нашлась и Аморалина с дедушкой соединились. Все движется к развязке!

Трогательная была сцена воссоединения Герцога и... Самиры из "Клона". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

638

Lucky-lady написал(а):

Трогательная была сцена воссоединения Герцога и... Самиры из "Клона".

У меня даже слезы выступили от такого момента.
Я вот сегодня еще 86 и 87 серию посмотрю, там Самуэля похитили бандиты, очень напряженные сцены!
Я после Цветка собираюсь вернуться к просмотру Бесподобной

0

639

gulnara написал(а):

Я после Цветка собираюсь вернуться к просмотру Бесподобной

Я планирую смотреть "Силу желания", дабы как раз подходят к концу сразу три сериала: цветок, просто мария и донья. Из Телемундо пока нечего смотреть, кроме по мере перевода Опасные связи, а к просмотру Сильваны и Самозвнки что-то лень возвращаться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

gulnara написал(а):

У меня даже слезы выступили от такого момента.

Да, в этом сериале бывают такие вот трогателные моменты. Не поверишь, но вот Герцог и Геомар у меня прямо вызывают такое умиление. Или же меня в последние дни понесло на возрастные пары под впечатлением от той, которая вот уже несколько недель украшает мой профиль - в моем Пляже это отец и мачеха главной героини Алехандры. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

640

Как же меня начала радовать Мила. Особенно, когда щелкнула по носу Элио при его гостях, сказав, что она не его девушка. Мила всё-таки молодец, а то Элио решил, что она уже стала его девушкой. Просто поражаюсь тому, как он катиться в пропасть.

0