Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Фаворитка. Возвращение"/ "A Favorita. Retorno" (2 тема)

Сообщений 21 страница 40 из 430

1

http://s61.radikal.ru/i172/1106/1f/4af9d475c32f.jpg
Сценарист - Дианочка:-)
Режиссер - Дианочка:-)
Бразилия, 2011-2013 гг.
Сюжет сериала.

Анжела Петерсон (Алини Мораес) – избалованная и очень наглая девушка, дочь известных миллионеров в США, которые переехали в Лос-Анджелес из Сан-Паулу, когда Анжеле было 2 года. Анжела очень любит деньги и считает, что всё в этом мире можно купить, но у девушки есть один талант: она великолепно поёт, но люди не воспринимают ее всерьез, как певицу, так как считают, что и на этот раз без денег отца Анжелы не обошлось, но вскоре родители Анжелы погибают в автокатастрофе, и на девушку сваливается огромная ответственность. Она начинает работать в компании отца, но понимает, что не может заниматься этой работой, так как всю жизнь мечтала только о сцене.  В этот момент ей предлагают отправиться в турне по Латинской Америки, и она сразу же соглашается, потому что давно хотела приехать в Бразилию. Анжела отправляется в Сан-Паулу…

Elenco:
ClAUDIA RAIA - Donatela
PATRÍCIA PILLAR - Flora
ALINNE MORAES - Ângela/Vitoria
MARIANA XIMENES - Lara
CARMO DALLA VECCHIA - Ze Bob
CAUÃ REYMOND - Halley
REYNALDO GIANECCHINI - Pedro
CAROL CASTRO - Julia
RODRIGO HILBERT - Bruno
GUILHERMINA GUINLE - Gloria/Sandra
MATEUS SOLANO - Fred
NATHALIA DILL - Debora
EMANUELLE ARAUJO - Manu
DEBORAH SECCO - Maria do Céu
LETÍCIA SPILLER - Ingrid
MIGUEL ROMULO - Shiva Lênin
MARINA RUY BARBOSA - Lorena
MONIQUE ALFRADIQUE - Eunice
RONNY KRIWAT - Felipe
CECÍLIA DASSI - Laura
CLAUDIA MISSURA - Fafa
IRAN MALFITANO - Orlandinho
CAMILA MORGADO - Cristina
PALOMA BERNARDI - Clarisse
CHRISTINE FERNANDES - Rita
TAIS ARAÚJO - Alicia
THIAGO RODRIGUES - Cassino
ALEXANDRE BORGES - Ricardo
DÉBORA BLOCH - Sofia
JIULIA GAM - Rosana
HANNA ROMANAZZI - Camila
ROSI CAMPOS - Tuca
Participação especial:
CASSIA KISS
ANTONIO FAGUNDES
ELIANE GIARDINI - Letícia
THIAGO LACERDA
MARCELLO ANTONY
LARYSSA DIAS - Sheila
E também:
ARY FONTOURA como "SILVERINHA"
GLORIA MENEZES como "IRENE"
TARCÍSIO MEIRA como "COPOLA"
JOSÉ MAYER como "AUGUSTO CÉSAR"
GENESIO DE BARROS como "PEDRO"

Отредактировано Дианочка:-) (04.05.2013 15:48)

+2

21

http://s61.radikal.ru/i172/1106/1f/4af9d475c32f.jpg
62 серия.
В предыдущей серии.
Городская тюрьма.
- Где она? – спрашивает Бруно у Флоры.
- Во-первых, добрый вечер! Во-вторых, я не имею представления, о ком вы говорите, - отвечает Флора.
- Я говорю об Анжеле. Она ведь была здесь сегодня.
- А вы, собственно, кто такой?
- Бруно – друг Анжелы.
- Не знала, что у нее есть настолько близкие друзья.
Бруно сел в машину и начал думать, куда могла бы уехать Анжела. Тут он вспомнил то место, куда отвозил Анжелу. Она тогда сказала, что если захочет исчезнуть навсегда, то отправится именно туда. Бруно приехал и увидел машину Анжелы. Он подошел к машине, но в ней никого не было. Тогда он начал звать её, но никто так и не отозвался. Позже Бруно поднялся на мост и увидел там туфли Анжелы. Тогда он понял, что девушка выбросилась.
- Нет, Анжела! Нет! – закричал Бруно, и по его лицу покатились слёзы. Бруно сел в машину и вернулся на концерт.
- Ну и где Анжела? – спрашивает Алисия.
- Анжелы больше нет, - отвечает Бруно, с красными от слез глазами и комом в горле.
Алисия и Бруно никому и не сказали о том, что случилось с Анжелой. Все гости находились в недоумении, а журналисты подходили к гостям и спрашивали, что они об этом думают.
Утро.
Ранним утром Бруно отправился в полицию и рассказал все, что видел вчера вечером, а Алисия отправилась домой к Анжеле, чтобы успокоить Матильду. Конечно, Бруно нужно было пойти в полицию в тот же вечер, но тогда он находился не в том состоянии, чтобы принимать какие-либо решения. Начались поиски тела девушки, а по телевидению объявили о том, что Анжела покончила с собой.
Ранчо Фонтини.
Халли ушел на работу, а Лара и Донателла сидели за столом и завтракали в гостиной. Лара включила телевизор, чтобы послушать новости и вот, что они услышали: «Молодая наследница семейства Петерсон и известная певица, Анжела Петерсон, вчера вечером покончила с собой. Девушка выбросилась с моста на окраине города, в районе Парельэйрус. Пока причина такого поступка не установлена, тело тоже пока не нашли. Девушке было всего 25 лет».
В этот момент в дверь позвонили, и Фафа ее открыла.
- Здравствуйте! Здесь живет Донателла Фонтини? – спрашивает Алешандре.
- Да, это я, - говорит Донателла.
- Вам письмо.
Донателла открыла конверт, взяла в руки письмо, пробежалась глазами по листу и через несколько секунд упала в обморок…

Заставка сериала.

- Мама, мама! Что с тобой? Что написано в том письме?
- Возьми письмо и помоги мне подняться, - говорит Донателла.
- Почему ты упала в обморок, мама?
- Лара, Анжела – моя дочь.
- Что? Как это?
- Анжела – моя дочь и дочь Марсело.
- А Халли кто тогда? Мама, я ничего не понимаю. Ты это в письме прочитала? От кого оно?
- От Анжелы. Прочти вслух.
- Хорошо. «Если вы читаете это письмо, то значит, меня уже нет. Я знаю, что так поступают только трусы, но я никогда не смогу посмотреть Вам в глаза и все это рассказать Вам. Донна Донателла, я думаю, что вы поймете меня и когда-нибудь простите. Пожалуйста, пусть все, что я сейчас вам напишу, останется между нами…»
- Подожди, она пишет, что не хочет, чтобы кто-нибудь об этом знал, - перебивает ее Донателла.
- Мама, неужели ты мне не доверяешь?
- Конечно, доверяю, но…
- Мама, ну пожалуйста.
- Хорошо, читай дальше, а то у меня все плывет перед глазами.
- Тебе плохо?
- Скоро пройдет. Читай дальше. Единственное, что я увидела в этом письме, так это то, что она моя дочь, - плачет Донателла.
- Мама, ты что! Только не плачь! Я дальше читаю. «Всё началось с того, что я приехала в Бразилию, потому что у меня был тур по Латинской Америке. Я была в полном восторге. Когда я приехала в Бразилию, мне позвонила Флора и представилась маминой подругой и моей крестной, которая очень хотела увидеть меня. Я тогда еще не знала, за что сидит Флора, и какой она на самом деле человек. Я пришла к ней, и она начала жаловаться на свою жизнь. Говорила, что ее разлучили с дочерью, и попросила меня остаться на какое-то время в Бразилии, чтобы подружиться с Ларой и таким образом рассказывать все о ее жизни ей. Тогда я не увидела в этом ничего плохого. После недолгих уговоров я согласилась остаться в Бразилии. Я и сама была непротив побыть в Бразилии, узнать эту страну получше, вот и осталась. Буквально на следующий день я познакомилась с Халли. Это случилось совершенно случайно. Тогда я еще не знала, что он и Матеус Фонтини – одно и то же лицо. Мне Халли сразу же понравился, и я предложила ему танцевать со мной в моих номерах. Я знала, что он женат, но меня это мало интересовало. Я тогда совсем другой была. Мне было важно получить то, что я хочу, а каким путем, мне было не особо важно. Я была настоящей эгоисткой, избалованным ребенком. Кстати, еще раньше я познакомилась с Зе Бобом. Он должен был написать обо мне статью, а я ему нагрубила, а потом начала бегать за ним, но он не повелся. Зе любит Вас, и это видно. Я надеюсь, что Вы к нему вернетесь. С Халли все было проще. У него на лице было написано, что он устал от всего, что хочет чего-то нового в жизни, а я с удовольствием стала бы «этим новым» в его жизни. Позже я узнала, что он тот самый Марсело Фонтини, и он муж Лары. Я была в полной растерянности. Мне нужно было подружиться с Ларой, но меня серьезно заинтересовал Халли, и мне пришлось выбирать между дружбой Лары и пока что дружбой Халли. Я выбрала Халли, и отношения у нас с Ларой с каждым днем все больше портились. Потом обо всем этом узнала Флора и начала меня шантажировать. Она сказала мне, что я дочь какой-то алкоголички и если я не буду делать то, что она хочет, то она всем об этом расскажет, а для меня это было неприемлемо, потому что тогда бы я могла лишиться карьеры певицы, моё имя было бы запятнано, и я повелась на ее шантаж. Она сказала мне, что я должна любым способом разлучить Лару и Халли. Я сказала, что согласна, но делать ничего я не собиралась. В тот момент я уже поняла, что люблю Халли. Мне было очень больно, и я попыталась покончить с собой. Это случилось как раз в тот вечер, когда Халли остался у меня, а сказал, что он у своей матери Силени. Халли спас меня, и остался на ночь, потому что боялся, что я могу повторить свой безрассудный поступок. Между нами тогда ничего не было. После этого случая я очень сильно изменилась, пересмотрела свою жизнь. Потом я познакомилась с Бруно. Бруно – хороший человек. Я знаю, что он любит меня, но, к сожалению, я так и не смогла ответить ему взаимностью. Флора продолжала шантажировать меня. Я не хотела ничего делать, но все происходило само собой: Лара попала в аварию и потеряла ребенка, за что я себя никогда не смогу простить, и после этого у Халли и Лары пошел настоящий разлад в отношениях. Флора была рада, а мне с каждым днем становилось все больнее и больнее. В тот момент я все рассказала Бруно, которому могла доверять. Он понял меня и захотел помочь. Он решил приударить за Ларой, что меня вывело из себя, и после этого мы расстались. Потом я решила уехать, потому что больше не могла находиться здесь. На меня начал давить этот город: я не могла находиться рядом с Халли, я устала от давления Флоры, и поэтому я твердо решила улететь обратно в США. Флора, узнав о моем отъезде, вызвала сегодня меня к себе и рассказала мне всю правду о моем происхождении. Она сказала, что я Ваша дочь и дочь Марсело Фонтини. Флора сказала, что у Вас родились двойняшки: я и Халли, но меня отдали Доре, моей приемной матери, а Вам сказали, что у Вас родился мальчик. Я была в шоке от такого заявления, я и сейчас в шоке. Мне приятно знать, что именно вы моя мать, но я никогда не смогу принять то, что Халли – мой брат, поэтому лучше мне уйти из этой жизни. Слишком много на меня свалилось за это время, и я больше не могу всё это выносить. Я очень надеюсь, что Халли и Лара смогут сохранить свой брак, потому что они действительно любят друг друга, несмотря на всё, что произошло за этот небольшой срок. Простите меня. Мне очень жаль, что так вышло. Прощайте».
- Нет, я не верю, - плачет Донателла.
- Я тоже не верю. Бред какой-то, - говорит Лара, - ты только не плачь. Мы все выясним.
- Анжела – моя дочь, и она покончила с собой. Я не успела обрести дочь, как тут же ее потеряла. Почему это происходит со мной? – плачет Донателла.
- Мама, успокойся! Может, это чья-то шутка?
- Нет, это она написала. Я чувствую. Но как такое могло случиться? Как?
- Мама, сейчас тебе нужно успокоиться! Мы все выясним, но сначала ты успокоишься.
- Я потеряла дочь. Она была так близко, почему я не поняла, что это моя дочь. Я же всегда думала, что она дочь Флоры. Точнее, у меня были такие мысли.
- Почему?
- Долгая история, а оказалось, что Анжела – моя дочь.
- Да, а Халли и Анжела – брат и сестра. История повторяется, да, мама?
- Почему повторяется?
- Все думали, что я и Халли – брат и сестра, а оказалось, что нет. Я почему-то не верю в эту историю.
- Вот почему Анжела покончила с собой. Господи, бедная девочка!
- А по мне так совсем не бедная! Может, ты посчитаешь меня жестокой, но она таким вот образом решила уйти от всех проблем. Правильно она в своем письме написала: «Я знаю, что так поступают только трусы…».
http://s001.radikal.ru/i193/1201/fc/f55ec489bd67.jpg
- Как ты можешь так говорить, Лара!
- И еще она все это время была шпионом Флоры. Если она любила Халли, то почему столько времени лгала?
- Она боялась, что все от нее отвернутся.
- Вот я и говорю, что трусиха она. Да простит меня Господь.
- Лара, перестань так говорить об Анжеле!
- Эта вот особа, между прочим, лишила меня возможности стать матерью, а теперь, может быть, я вообще никогда не смогу родить. Она испортила мне жизнь, и даже, несмотря на все эти откровения и на все ее проблемы, я ее этим не оправдываю.
- Лара, прошу тебя, не говори так!
- Хорошо, я больше ничего не скажу, но единственное, что я скажу, так это то, что я уверена, что никакая эта Анжела тебе не дочь. Если ей Флора что-то наболтала, то это не значит, что все это правда. Кстати, ты мне так и не сказала, почему ты думала, что Флора – мать Анжелы.
- Я не думала, но я не исключала такого варианта. Я сейчас не буду говорить об этом. Мне плохо. Я хочу побыть одна.
- Хорошо. Я оставлю тебя одну.
- Я пойду к себе, - говорит Донателла и уходит, а Лара тут же звонит Зе и просит его приехать немедленно.
- Зе! Привет! Слышал последние новости?
- Привет! Какие?
- Об Анжеле.
- Да, слышал.
- У нас проблемы серьезные: маме пришло письмо от Анжелы, в котором она пишет, что она ее дочь. Я не знаю, как успокоить маму. Мне нужна твоя помощь.
- Погоди, давай помедленнее, а то я не совсем понял. Анжела написала письмо Донателле? – спрашивает Зе, чуть не поперхнувшись кофе, которое в этот момент он пил.
- Да, перед смертью.
- И Анжела в нем пишет, что она дочь Донателлы? – удивляется Зе Боб.
- Да, именно так.
- Какой абсурд! Хорошая утка!
- Я не знаю, что это, но маме плохо. Она, кажется, во все это поверила. Мне нужно, чтобы ты приехал и желательно поскорее.
- Я сейчас на работе, Лара.
- Ты хочешь вернуть себе жену? – спрашивает Лара.
- Конечно.
- Тогда поговори с Тукой и приезжай. Она тебя точно отпустит.
- Хорошо, я скоро приеду.
- Отлично.
Новость о гибели Анжелы уже облетела весь город. Во всех газетах на первой полосе напечатана ее фотография, по новостям уже несколько раз сообщили о смерти девушки, но остался еще один человек, который пока ничего не знал об этом. Этим человеком является Халли, который уже несколько часов не выходил из своего кабинета на фирме.
Университет.
Отношения между Эуниси и Лореной с каждым днем накалялись все больше. Лорена устраивала истерики в университете, чем только отталкивала Фелиппе, а Эуниси постепенно сближалась с парнем. Вот Лорена в очередной раз пришла домой и разревелась на глазах матери.
- Что опять случилось, Лорена? – спрашивает обеспокоенная Ингрид.
- Эуниси! Опять эта Эуниси! Я ее ненавижу! Из-за нее Фелиппе все меньше общается со мной!
- Послушай, у тебя есть фотография этой Эуниси.
- А тебе зачем?
- Посмотреть на нее хочу.
http://s017.radikal.ru/i410/1201/f5/1b8320c5235c.jpg
- Фотографии нет, но я могу показать тебе ее в интернете.
- Да, покажи.
- Вот, мама! Смотри! Правда, я намного лучше?
- Господи! Неужели такое возможно? – шепотом говорит Ингрид.
- О чем ты, мама?
- Так, ни о чем. Забудь.
- Ты какая-то странная в последнее время.
Ранчо Фонтини.
- Лара, я пришел, - говорит Зе.
- Я вижу.
- Где Донателла?
- У себя дома, как и прежде.
- Я пойду к ней.
- Думаю, что в такой момент она тебя впустит.
- Надеюсь.
Дом Донателлы.
- Донателла, открой дверь! Это Зе.
- Зачем ты пришел?
- Я хочу помочь тебе, не отталкивай меня.
- Ладно, входи.
- Донателла, что случилось?
- Это Лара тебе позвонила?
- Да, но я ничего не понял. Она сказала, что Анжела – твоя дочь.
- Да, во всяком случае, Анжела так пишет в своем письме.
- И ты веришь?
- А почему я должна не верить? Зе, я потеряла дочь, не успев ее приобрести.
- Я могу прочесть это письмо.
- Читай, теперь уже мне все равно.
Зе Боб сел на стул и взял в руки письмо. Через некоторое время он отдал его Донателле.
- Я не знаю, что и сказать, - говорит Зе.
- Лара быстро нашла слова. Она не верит всему, что здесь написано.
- Трудно сказать, правда ли это.
- Я думаю, что мне нужно встретиться с Флорой.
- Зачем?
- Только я смогу вытянуть из нее правду. Я должна знать, моя ли дочь Анжела или нет, но меня беспокоит еще одно.
- Что?
- Я не стала говорить об этом при Ларе, но я боюсь, что между Халли и Анжелой была связь. В письме об этом ничего не сказано, но теоретически такое возможно.
- Ты думаешь, что Халли мог изменить Ларе?
- Но ты же смог изменить мне.
- Донателла, давай не будем сейчас поднимать эту тему. Я пришел сюда, чтобы помочь тебе, а не выяснять отношения. Знай, что чтобы ни было в наших отношениях, ты всегда можешь на меня положиться. Я всегда буду рядом с тобой, хочешь ты этого или нет.
http://s40.radikal.ru/i090/1201/06/2a47978b062a.jpg
- Спасибо, Зе!
http://s017.radikal.ru/i435/1201/e5/a572fa967bd5.jpg
Наступает вечер, и Халли приезжает на ранчо.
- Что случилось? Почему у всех такие похоронные лица? – спрашивает Халли.
- А ты не знаешь? – спрашивает Донателла.
- А что я должен знать? – отвечает вопросом на вопрос Халли.
- Твоя принцесса мертва, Халли, - говорит Лара.
- Да, Халли, Анжела покончила с собой, - повторяет Донателла.
- Как? Как это случилось?
- Но и это еще не все! Выходит, что Анжела – твоя сестра! – заявляет Лара.
- Моя сестра? О чем вы говорите? – в недоумении спрашивает Халли.

Конец 62 серии.

+3

22

Дианочка:-) написал(а):

felice85, а ты видела третий саунд к "Фаве"? Там Клау на обложке.

Вау, обложка полный восторг http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif  http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif  http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif . Тебе надо все саунды тоже на первой странице в шапке дать, а то они разбросаны по страницам - фиг найдешь http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif

+1

23

Дианочка, спасибо большое за серию !!!!   http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif Прочитала с большим удовольствием !!!! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif  Очень интересно, жду продолжения !!!! [взломанный сайт]

+1

24

felice85 написал(а):

Вау, обложка полный восторг      . Тебе надо все саунды тоже на первой странице в шапке дать, а то они разбросаны по страницам - фиг найдешь

Спасибо! Обложку Женька делала. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif  А для саундов у нас есть специальная темка - Саундтреки и серии к нашим сериалам

0

25

Lena18 написал(а):

Дианочка, спасибо большое за серию !!!!    Прочитала с большим удовольствием !!!!   Очень интересно, жду продолжения !!!!

Не за что! http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif

0

26

прочитала серию...
Я так и думала, что Анжела все расскажет в своем письме.
Анжела в этом письме рассказала всю историю с самого начала, всю историю ее пребывания в Бразили... и рассказала самаое главное - то, что она дочь Донателлы.
Донателлу тоже жаль, у нее сейчас настоящее потрясение, правда... я рада, что ее поддержал Зе.

Дианочка:-) написал(а):

- Вот, мама! Смотри! Правда, я намного лучше?
- Господи! Неужели такое возможно? – шепотом говорит Ингрид.

А вот тут я не поняла. Конечно, Эуниси очень похожа на Ингрид, но что еще здесь...

+1

27

Zhenval написал(а):

прочитала серию...
Я так и думала, что Анжела все расскажет в своем письме.
Анжела в этом письме рассказала всю историю с самого начала, всю историю ее пребывания в Бразили... и рассказала самаое главное - то, что она дочь Донателлы.
Донателлу тоже жаль, у нее сейчас настоящее потрясение, правда... я рада, что ее поддержал Зе.

Да, Анжела все рассказала в этом письме, кроме одной детали: она не написала истинную причину своего поступка. http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Zhenval написал(а):

А вот тут я не поняла. Конечно, Эуниси очень похожа на Ингрид, но что еще здесь...

Есть, конечно. Это очень любопытная история. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

0

28

Дианочка:-) написал(а):

Да, Анжела все рассказала в этом письме, кроме одной детали: она не написала истинную причину своего поступка.

да, истинную причину не рассказала, она просто не могла рассказать..

Дианочка:-) написал(а):

Есть, конечно. Это очень любопытная история.

Так, интересно, мне очень интересно..........

+1

29

Zhenval написал(а):

да, истинную причину не рассказала, она просто не могла рассказать..

Да, не могла. :yep:

Zhenval написал(а):

Так, интересно, мне очень интересно..........

http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif

0

30

так, так, так... как же Эуниси и Лорена связаны... ты прям заинтриговала..

+1

31

Zhenval написал(а):

да, истинную причину не рассказала, она просто не могла рассказать..

Но Донателла ведь не дура, сразу все поняла http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif

Дианочка:-) написал(а):

я боюсь, что между Халли и Анжелой была связь. В письме об этом ничего не сказано, но теоретически такое возможно.

+1

32

felice85 написал(а):

Но Донателла ведь не дура, сразу все поняла

кстати, да...

+1

33

Zhenval написал(а):

так, так, так... как же Эуниси и Лорена связаны... ты прям заинтриговала..

http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif

felice85 написал(а):

Но Донателла ведь не дура, сразу все поняла

Zhenval написал(а):

кстати, да...

:yep:  :D

0

34

Скоро будет серия.

0

35

http://s61.radikal.ru/i172/1106/1f/4af9d475c32f.jpg
63 серия.
В предыдущей серии.
- Мама, мама! Что с тобой? Что написано в том письме?
- Возьми письмо и помоги мне подняться, - говорит Донателла.
- Почему ты упала в обморок, мама?
- Лара, Анжела – моя дочь.
Новость о гибели Анжелы уже облетела весь город. Во всех газетах на первой полосе напечатана ее фотография, по новостям уже несколько раз сообщили о смерти девушки, но остался еще один человек, который пока ничего не знал об этом. Этим человеком является Халли, который уже несколько часов не выходил из своего кабинета на фирме.
Дом Ингрид.
- Послушай, у тебя есть фотография этой Эуниси, - спрашивает Ингрид.
- А тебе зачем?
- Посмотреть на нее хочу.
- Фотографии нет, но я могу показать тебе ее в интернете.
- Да, покажи.
- Вот, мама! Смотри! Правда, я намного лучше?
- Господи! Неужели такое возможно? – шепотом говорит Ингрид.
- О чем ты, мама?
Дом Донателлы.
- Я думаю, что мне нужно встретиться с Флорой, - говорит Донателла.
- Зачем?
- Только я смогу вытянуть из нее правду. Я должна знать, моя ли дочь Анжела или нет, но меня беспокоит еще одно.
- Что?
- Я не стала говорить об этом при Ларе, но я боюсь, что между Халли и Анжелой была связь. В письме об этом ничего не сказано, но теоретически такое возможно.
- Ты думаешь, что Халли мог изменить Ларе?
- Но ты же смог изменить мне.
- Донателла, давай не будем сейчас поднимать эту тему. Я пришел сюда, чтобы помочь тебе, а не выяснять отношения. Знай, что чтобы ни было в наших отношениях, ты всегда можешь на меня положиться. Я всегда буду рядом с тобой, хочешь ты этого или нет.
- Спасибо, Зе!
Наступает вечер, и Халли приезжает на ранчо.
- Халли, Анжела покончила с собой, - повторяет Донателла.
- Как? Как это случилось?
- Но и это еще не все! Выходит, что Анжела – твоя сестра! – заявляет Лара.
- Моя сестра? О чем вы говорите? – в недоумении спрашивает Халли.

Заставка сериала.

- Халли, нам нужно очень серьезно поговорить, - говорит Донателла.
- Хорошо, но я ничего не понял. Вы говорите, что Анжела покончила с собой, и она моя сестра? Что еще за шутки?
http://s014.radikal.ru/i329/1201/3e/058d8969af56.jpg
- Это не шутки, Халли. Нам нужно поговорить, сынок, - говорит Донателла.
- Сейчас?
- Да, сейчас, но не здесь. Я хочу поговорить с тобой наедине. Надеюсь, вы не будете возражать? – обращается Донателла к Ларе и Зе Бобу.
- Нет, конечно, нет, - говорит Зе.
- А я буду! У вас появились секреты? – спрашивает Лара.
- Нет, Лара, но нам нужно поговорить наедине, - отвечает Донателла и уходит вместе с сыном.
- Почему мама хочет поговорить с Халли тет-а-тет? – спрашивает Лара.
- Лара, давай посидим и подождем. Твоя мама хочет спокойно поговорить с Халли.
- По-твоему со мной поговорить спокойно не получится?
- Лара, дело не в этом. Давай лучше посидим и подождем, - повторяет Зе.
- Хорошо. Мы посидим и подождем.
В доме Донателлы.
- Я ничего не понимаю. Анжела покончила с собой? Как это случилось? Когда? Почему я до сих пор ничего не знал? – нервничает Халли.
- Успокойся, это случилось вчера вечером, когда у Анжелы должен был быть концерт. Я не буду сейчас тебе ничего рассказывать. Вот, лучше возьми и почитай, а потом уже я с тобой поговорю, - говорит Донателла.
- Что это?
- Письмо Анжелы.
- Она написала письмо? Кому?
- Это письмо для меня.
Халли читает письмо.
- Нет, это невозможно, - промолвил Халли.
- У меня была такая же реакция, но думаю, что тебе еще тяжелее.
- Это письмо кто-нибудь еще читал?
- Да, Лара и Зе.
- Зачем ты показала его Ларе? Анжела ведь ясно написала, что просит, чтобы ты его никому не показывала.
- Так получилось.
- Нет, я не верю в это.
- Но придется поверить.
- Анжела была связана с Флорой. Она все это время обманывала меня. Нет, это невозможно.
- И если верить тому, что здесь написано, то выходит, что она твоя сестра.
- Нет, это невозможно. Анжела не может быть моей сестрой, не может.
- Почему? Почему, Халли? У вас что-то было? Говори!
- У нас? Нет, - с трудом проговаривает Халли.
- Точно? А мне кажется, что было. Скажи мне правду, сынок.
- Что ты хочешь от меня услышать? Что я спал с собственной сестрой? Да, я спал с Анжелой! Довольна? – психует Халли.
- Я так и знала. И что мы будем с этим делать?
- А что мы должны делать? Это было всего один раз и случайно. Сейчас уже ничего не изменить.
- Ты хотя бы понимаешь, что ты натворил? Ты не только изменил Ларе, но и связался со своей сестрой.
- Я не знал, что Анжела – моя сестра. Откуда я мог это знать? Но ты же не собираешься ничего говорить Ларе?
- Нет, не собираюсь, потому что ты сам все ей расскажешь.
- Я? Никогда. Я не смогу, мама. Она меня никогда не простит, - говорит Халли.
- Но ты не можешь всю жизнь лгать ей. Если ты не расскажешь, то я сама расскажу.
- Ты не можешь так со мной поступить. Ты же моя мать!
- Я не только твоя мать, но и мать Лары!
- Ты просишь от меня невозможного? Что я ей скажу? Наш брак и без этого с трудом восстановился, а ты хочешь, чтобы я совсем его разрушил.
- Ты разрушил свой брак, когда переспал с Анжелой.
- Я этого не сделаю, даже не проси.
http://s002.radikal.ru/i197/1201/52/44556c23f171.jpg
- А ты думаешь, что она не поймет?
- Вот когда поймет, тогда и поговорим.
- Не думала я, что у меня такой сын. Ты очень разочаровал меня, Халли.
- Я не смогу. Ты понимаешь, как мне сейчас плохо? Я получил два удара, один за другим.
- Ты любил ее?
- Кого?
- Анжелу?
- Не знаю. Я запутался.
- А Лару ты любишь?
- Люблю.
- Тогда ты не должен скрывать от нее правду! – сурово говорит Донателла.
- И что потом? Как мы будем жить? Лара решит развестись со мной, придется делить ранчо, ведь она, наверняка, не захочет жить со мной в одном доме.
- Господи, и о чем ты только думаешь! Ты же был не таким, сынок! Куда делся тот Халли?
- Не знаю. Он остался в другом мире – мире без денег и без проблем. Я устал, понимаешь, я устал. Я устал от такой жизни. Раньше мне нравилась моя работа, но потом это бесконечное однообразие начало угнетать меня.
- Мне все ясно. Нам больше не о чем говорить. Пойдем.
- Ты все расскажешь Ларе?
- Посмотрим.
В гостиной.
- Почему они так долго разговаривают? Я пойду к ним, - говорит Лара.
- Нет, Лара! Если Донателла сказала, что они должны поговорить наедине, то мы не должны им мешать, - останавливает ее Зе Боб.
В гостиную входят Донателла и Халли.
- Поговорили? И о чем же таком вы говорили, что нужно было уходить в другой дом? – спрашивает Лара.
- О жизни, - отвечает Халли.
- Вы говорили об Анжеле? Ведь так?
- Лара, я сейчас не хочу ни с кем говорить. Я пойду к себе, - отвечает Халли.
- Зе, ты не знаешь, нашли ли тело? Мы ведь должны похоронить Анжелу, - говорит Донателла.
- Нет, кажется. Во всяком случае, я не слышал о том, чтобы тело нашли, - отвечает Зе Боб.
- Я уже точно решила, что завтра я поеду к Флоре. Я должна к ней поехать, - говорит Донателла.
- Нет, Донателла.
- Я поеду. Я должна поехать.
- Я с тобой поеду, - говорит Зе.
- Я тоже поеду! – заявляет Лара..
- Нет! Я поеду к Флоре одна! Зе, а тебе не пора домой? – спрашивает Донателла.
- Да, что-то я засиделся.
- Да, засиделся. Тебе завтра рано вставать, так что иди домой.
- Мама, но может, Зе переночует у нас? – предлагает Лара.
- Нет, ему будет неловко. Да, Зе? – говорит Донателла.
http://s001.radikal.ru/i196/1201/70/ecf3d354d470.jpg
- Да, я лучше поеду, Лара. Вот когда твоя мама предложит, тогда я останусь. Спокойной ночи, - говорит Зе и уходит.
- Мама, скажи мне правду! Вы говорили с Халли об Анжеле, ведь так? У Халли с ней что-то было? Только не лги мне!
- Нет, ничего не было. Ты разве не читала письмо Анжелы?
- Но она могла и не написать об этом.
- Лара, я думаю, что между ними ничего не было. Халли же любит тебя. Давай лучше пойдем спать, а то сегодняшний день был очень тяжелым для всех нас, а завтра мне предстоит поехать к Флоре, потом в дом Анжелы, а потом в полицию.
- А в полицию зачем?
- Надо разузнать, как ведутся поиски тела и предъявить письмо, чтобы они записали, что это было самоубийство, а то вдруг еще уголовное дело заведут.
Утро. Городская тюрьма.
- Что? Вы говорите, что отпускаете меня? Я свободна??? – ликует Ману.
http://s012.radikal.ru/i319/1201/5d/c47bd5a4d2e3.jpg
- Да, ты свободна. Сейчас тебе выдадут твои вещи, конфискованные при задержании, а потом ты можешь отправиться в свободное плавание, - говорит начальница.
- Аааааааа!!! Я не верю! Спасибо Вам!!!
А в это время в тюрьму приезжает Донателла.
- Ну здравствуй, Флора! – говорит Донателла и снимает темные очки.
- Донателла?

Конец 63 серии.

+2

36

Дианочка, спасибо большое за серию !!!! [взломанный сайт] Все очень интересно !!! И закончилось на интересном месте !!! Жду продолжения !!!!

+1

37

Lena18 написал(а):

Дианочка, спасибо большое за серию !!!!  Все очень интересно !!! И закончилось на интересном месте !!! Жду продолжения !!!!

Не за что! http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif

0

38

Сегодня серии не будет, потому что эту серию, кроме Лены, никто не прочитал. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

39

Тишина. :D Может, мне анонс 64 серии выложить? :unsure:

0

40

Дианочка:-) написал(а):

- Нет, ему будет неловко. Да, Зе? – говорит Донателла.

http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif 
Да, конечно неловко...

Дианочка:-) написал(а):

- Что? Вы говорите, что отпускаете меня? Я свободна??? – ликует Ману.

Видимо, с ее выходом станет интереснее...

+1