Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследники мести / Herederos de una venganza - 2

Сообщений 441 страница 460 из 480

441

Мече совсем обнаглела. Антониолюбит ее, а она даже не просит прощения за то, что два года считала его убийцей. Что любит, хватает смелости говорить, а "прости, я была не права" у нее язык сказать не поворачивается. Она меня бесит, хоть и ушла от Очаве.

0

442

Эрика

Эрика написал(а):

Мече совсем обнаглела. Антониолюбит ее, а она даже не просит прощения за то, что два года считала его убийцей. Что любит, хватает смелости говорить, а "прости, я была не права" у нее язык сказать не поворачивается. Она меня бесит, хоть и ушла от Очаве.

Позволь заметить  маленькую деталь. Я  уверен что Меча не до конца верит  в невиность Антонио. Она  скорее  поняла, что Очаве не такой уж ангел с крылышками, как она его считала. Бенисио то сейчас даже не скрывает  кто он есть на самом деле. Уже при Мече  встречается с уголовными  типами. Да и другие причины есть, скажи если тебе  ненавидящие друг друга люди будут утверждать все про одного, то рано или поздно человек станет задумываться. А так  и люди из Ордена и сам  Антонио дают  одну и ту же оценку Бенисио

0

443

Иван написал(а):

Я  уверен что Меча не до конца верит  в невиность Антонио.

или ты не внимательно сабы читаешь или не досмотрел серии. Мече уже говорила  другим, что чувствует себя виноватой перед Антонио, за то что не доверяла ему ,а сказать ему в лицо об этом она не хочет

+1

444

Эрика написал(а):

или ты не внимательно сабы читаешь или не досмотрел серии. Мече уже говорила  другим, что чувствует себя виноватой перед Антонио, за то что не доверяла ему ,а сказать ему в лицо об этом она не хочет

Не ты  меня просто  не поняла. Она  сейчас больше  на себя  злиться. как  мне кажется, что  два года верила Бенисио. Ладно бы  просто вышла  за него  замуж, но у нее  же  до возвращения Антонио  с Очаве были и сексуальные отношения. Так что мне кажется она еще злиться на себя, что  два  года изменяла человеку, которого я видел любила даже тогда  когда  считала  во всем виноватым

0

445

ее вообще не поймешь, чего она хочет. От Очаве ушла, а сама с ним обнимается при случае. Поняла, что правда Очаве закапывал Антонио живьем и вдруг успокоилась, когда он сказал, что это он просто защищал семью. Не удивлюсь, если Антонио посадят , то она вернется к Бенисио.

0

446

Эрика написал(а):

ее вообще не поймешь, чего она хочет. От Очаве ушла, а сама с ним обнимается при случае. Поняла, что правда Очаве закапывал Антонио живьем и вдруг успокоилась, когда он сказал, что это он просто защищал семью. Не удивлюсь, если Антонио посадят , то она вернется к Бенисио.

Согласен.Хотя  тут  она  стала  думать . Наконец то  мозги включила , и  видит даже то что не хотела видеть. Да и про судью не забывай.  Когда судья сказала Антонио что с  детстве ничего не чувствует, у меня закралось подозрение. Что  и судья могла быть подопытной крыской Сартре - отца и Шульца. В  Видистеру  то  никто случайно и никогда не заглядывает. Даже у  Пола  была миссия подготовить союзников для Антонио. Именно  после  его вмешательства и комы наконец Рехина  официально встала  на сторону противников своих союзников по Ордену  Вспомни как Пол перед смертью сказал  кто  на самом деле Бенисио. И  рассказы, что он Пол чувствует зло меня  подкупят. Мне кажется  что сейчас уже  время пришло и сам Великий Магистр подготавливает  почву для очищения Ордена от нацистов

0

447

За что Мече следовало точно попросить прощения, так это за то, что она сдала его головорезам Бенисио, подло вызвав на свидание. Ведь она убедилась, что Бенисио не только не отвез его в полицию, как сказал ей, но и еще и живым закопал. И все это по ее вине. А что сделала она? просто ушла от Бенисио и даже ухом не повела.

0

448

Ну вот, Антонио окончательно оправдан в убийстве, выглянуло солнышко, Мече от радости висит у него на шее. зачем вспоминать, как она подала на него заявление в полицию? Как два года травила его? Как на его глазах целовалась с Очаве? Мелочи жизни http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

0

449

СТОЛЬКО раздражающих персов я не видел еще ни в одном сериале  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif Вроде сюжет на месте не стоит (хотя по факту сценарий - тот еще бред), постоянно какие-то события, но блин, какие идиотские персонажи! сегодня они творят одно, завтра - совершенно другое
первую сотню серий я осилил без перемоток, но мое невероятное терпение закончилось. безбожно мотаю всяких лукасов, косме и т.д.

0

450

Эрика написал(а):

Ну вот, Антонио окончательно оправдан в убийстве, выглянуло солнышко, Мече от радости висит у него на шее. зачем вспоминать, как она подала на него заявление в полицию? Как два года травила его? Как на его глазах целовалась с Очаве? Мелочи жизни

Ага .  При чем  мне  кажется Гретель что-то  такое  стала подозревать. Не  зря она обрадовалась  восходу солнца. Правда перед Октавио притворилась. Но  мне кажется  Гретель  понимает  гораздо  лучше  всех  пятерых вместе  взятых. А  насчет этого знаешь , мне кажется  просто Меча в глубине  души чувствует что  Антонио пока с ней, но когда закончится борьба  может уйти и к другой.
Кстати говоря насчет  судьи , мне  кажется все не так просто. Не  могла  она  столько ошибок  совершить, и говорить на винодельне с губернатором, так чтобы ее услышала Меча . И  другие  дела. Да и сам губернатор кажется не понимает с  кем он связался, с натуральной  сектой
ИМХО это  мое мнение , может Меча   хочет еще одного ребенка от Антонио, а потом если  тот влюбится в нормальную девушку, то она может и отпустить его

0

451

Иван написал(а):

А  насчет этого знаешь , мне кажется  просто Меча в глубине  души чувствует что  Антонио пока с ней,

по-моему ты переоцениваешь Мече и ее мозги. Как только появился Очаве и стал нарезать возле нее круги, она совсем потеряла реалии жизни. она даже уухом не повела, что ЯОктавио почти взорвал Антонио в подвале, хотя раньше по малейшему поводу неслась к Капогреко восстаналивать справедливость. Один раз прости могла бы и сказать, не подохла бы от извинений.
А что касается Гретель, то она и Мартин самые умные в этом ордене, остальным лишь бы жертву принести, а потом вообще беспомощными идиотами стали

+1

452

Эрика написал(а):

по-моему ты переоцениваешь Мече и ее мозги. Как только появился Очаве и стал нарезать возле нее круги, она совсем потеряла реалии жизни. она даже уухом не повела, что ЯОктавио почти взорвал Антонио в подвале, хотя раньше по малейшему поводу неслась к Капогреко восстаналивать справедливость. Один раз прости могла бы и сказать, не подохла бы от извинений.

А мне кажется ты  просто недооцениваешь Мечу и ее мозги. А насчет Очаве , было  время  даже  я  ему верил, пока не  узнал кто он такой. А это открывалось постепенно. А насчет  взрыва в подвале, вспомни какое это было время. Время  когда еще цели Октавио и его части Ордена, и  Бенисио совпадали. Так что  Октавио молчал, когда  Бенисио включал свое обаяние , и  убеждал Мечу во всем хорошем. А  насчет прости  Меча то знала, что простым  прости не отделаешься

Эрика написал(а):

А что касается Гретель, то она и Мартин самые умные в этом ордене, остальным лишь бы жертву принести, а потом вообще беспомощными идиотами стали

Ну  да. Я  так и не понял кто такая Гретель. А Мартин то не забывай чьим сыном был . А остальные  они себя просто ведут как  крутые мафиози. Но кто  в  Ордене  то  остался сумасшедшая Рехина , маньяк Рафаэль , да и два  мэра  деревни Октавио и Висенте, которые часто спорят. Особенно  когда дело касается Мечи или самого  Антонио

Отредактировано Иван (25.03.2015 06:49)

0

453

Иван написал(а):

насчет прости  Меча то знала, что простым  прости не отделаешься

и поэтому решила ничего неговорить вообще http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

454

Какой Лукас все-таки козел! Заставил Чину оставить ребенка, держит ее в этой долбаной деревне, а потом говоритЮ, что она ему осточертела. Они с сесрой Мече два сапога пара, мастера по предательству. Да и Эми тоже хороша- видит, что Чина беременна, брак по швам трещит, зачем она опять к Лукасу лезет, то же еще та крыса.

0

455

ахахах мне нравится Чина  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Она вошла во вкус и ей хочется оставаться чокнутой и дальше, потрясающий цирк с шампунем для эмилии, наконец-то хорошенько поржал  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif пусть над лукасом еще поиздевается в таком же стиле  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

456

не видел я еще в сериалах таких убогих дур как Мерседес, вот правда. и плюс ко всему Гаэтани начиная с середины сериала начала откровенно халтурить, играет плохо, почти не старается, эмоций по минимуму.
неудивительно, что некогда бесячий Рафаэль сейчас мне стал интересен как персонаж, особенно на фоне таких фантастических кретинов как Лукас и его сестра)) ну а Чина - это просто блеск, основной интерес поддерживает именно она)
где-нибудь в альтернативной вселенной Антонио нашел бы счастье рядом с Викторией. мне нравится, что Кастро выкладывается в этом сериале. каждую сцену отыгрывает как положено, даже не ожидал от него такого.

0

457

Черт! Так приятно было слышать, что Антонио нужен только сын, а Мерседес пусть идет на фиг, и тут совсем некстати ее стало плохо из-за вещих снов. Все мое удовольствие было испорчено

0

458

мне нравится, что Очаве похитил Мече и теперь она дрожит от старха перед ним. Так ей и надо. Пусть знает с кем жила и топтала при этом в грязь Антонио.

0

459

Ну вот, Лукас допился до того, что сбил беременную Чину. Теперь конечно, у него взыграет совесть, он бросит пить окончательно и будет счастлив с Эми и детьми, которых он ей сделал. А бедную Чину, потерявшую ребенка, можно как ненужную теперь вещь запихнуть в психушку и забыть. А этот козел и эта на вид ангел с крылышками будут полны любви и счастья http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif

0

460

Эрика написал(а):

Ну вот, Лукас допился до того, что сбил беременную Чину.

Как же меня бесит этот идиот Лукас со своей Эмилией. Мне так жаль Чину! Мало того, что бедняжка больна, так еще и Лукас ее все время провоцирует, а потом кричит на нее вечно! Всегда видите ли она виновата.http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif

0