Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследники мести / Herederos de una venganza - 2

Сообщений 401 страница 420 из 480

401

Summer написал(а):

Вот только жаль, что

ну пока вроде казнь отложили из-за Рафы

0

402

Они там все оигевшие. Мигель с Лолой приходят в дом Рафы, пьют, как ни в чем не бывало, в постель ложаться, будто это их дом. И вообще не поселок, а проходные дома кругом. Каждый захдит куда хочет и делает что хочет

0

403

Самое тупое в серии, что Эмилия прется пешком по какой-то заброшенной дороге в аптеку за лекарствами и конечно же натыкается на Лукаса, обнимающего Эву. А в поселке аптек не водится, только на полевой дороге среди деревьев!

0

404

А я  вот  перестал понимать серии. кто тот тип,  который начал  вести войну  против  этой сектанско-мафиозной  братии. я  же уверен  он  отравляя  воду в  поселке  знал о  том, что  будет жертва.  Просто я  перестал понимать серии, наверняка будут еще жертвы и связанные  дела с  переврнутым крестом.  Просто-напросто  я так и не  понял, кто стоял  за брюнеткой  отравившей воду. Ведь  подключить госканалы  можно  просто, но в тоже время  первого встречного с улицы не послушаются  чтобы все вырвалось  за пределы  Видистеры.
Да  и мать Антонио меня  удивляет, мне  кажется в  тот  момент, когда  она сказала  Антонио, что не  Висенте  его отец. Она же  знала  что ей не поверят, мне  кажется она  же  еще  вернется. Она же  знае  много о секте и все с ней связанных

0

405

Иван написал(а):

Она же  знала  что ей не поверят, мне  кажется она  же  еще  вернется. Она же  знае  много о секте и все с ней связанных

Мне тоже кажется, что она еще вернется. К тому же она единственная, кто может рассказать Антонио правду, что он не сын Висенте, и что он с Мечей не брат и сестра. От Висенте правды не дождешься, а от Октавио тем более, а больше я никого не знаю, кто знает правду и может все рассказать.

0

406

Наконец-то появился Викунья!!!! Очень люблю этого актера))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif
Эмилия бесит! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif У нее что, своего мнения нет? Почему она позволяет Рафе собой управлять! Рехину жалко...

0

407

У Мече новый знакомый, Антонио с ума сойдет. А Эми так и надо, что поссорилась с Лукасом, они из разных слоев, все равно друг друга не поймут.

Вот это да! Байкер, который помог Мече, и есть тот кто скупает Видистерру! Интересно, кто забрал Гретель?

0

408

Lena18 написал(а):

Эмилия бесит!  У нее что, своего мнения нет? Почему она позволяет Рафе собой управлять! Рехину жалко...

да она же дура наивная! Верит всему подряд, что ей говорят или что видит. Хочет быть хорошей и порядочной одновременно для всего мира, а в результате делает хуже и себе и остальным. Она меня тоже в каждой серии бесит

0

409

Эрика написал(а):

Интересно, кто забрал Гретель?

причем Гретель  знала этих типов. ее  реакция  многое  нам сказала . Она не  была столь  сильно удивлера  кто  ее  забрал, а была  удвлена КОГДА ее забрали

Отредактировано Иван (26.11.2014 11:37)

0

410

Иван написал(а):

причем Гретель  знала этих типов. ее  реакция  многое  нам сказала . Она не  была столь  сильно удивлера  кто  ее  забрал, а была  удвлена КОГДА ее забрали
            Отредактировано Иван (Сегодня 14:37)

я тоже это заметила. Кстати, она везде успевает- и поселок в страхе держит по поручению Октавио, и Мартину в экспериментах помогала, и Косме опекает, а теперь замешана еще в чем-то, что Октавио явно не знает.
И вообще Октавио  как руководитель=- никакой, кроме убийств надо еще и умом работать, что бы орденом руководить и поселком заодно, а ума у него в последнее время и нет, поэтому чуть что всех в жертву приносит.

+1

411

Эрика написал(а):

я тоже это заметила. Кстати, она везде успевает- и поселок в страхе держит по поручению Октавио, и Мартину в экспериментах помогала, и Косме опекает, а теперь замешана еще в чем-то, что Октавио явно не знает.И вообще Октавио  как руководитель=- никакой, кроме убийств надо еще и умом работать, что бы орденом руководить и поселком заодно, а ума у него в последнее время и нет, поэтому чуть что всех в жертву приносит.

Знаешь  тут я   не  удивлен. с  одной  стороны в  поселке  нужен глава  секты. и  они там  выбрали из меньщих из зол, мне  почему то  кажется, что  Рехина  по  молодости не  так  уж  была  замешана в  делах секты. а за  властью не гналась раньше.  Ну  до последнего  момента, пока  Октавио  не  сошел  с  ума.  Ведь да я  верю, что они  верят  в  книгу. Но  например жертва  Мартином  была  обусловелена тем, что  тот  знал  кто  сын  Октавио  и Рехины.
Самое интересное,    ведь  у  него  под носом  Бенисио Очаве,  да  Октавио  ему не доверяет. Но  все  считает, что  все дело в  его винодельне. Но  концовка  56  серии и  вся  эта  серия  дала  понять, что   и Бенисио  из  другой  секты.  Не  зря  же  он  прехал в Видистеру, похоже  знак  Мерседес на шее   делает и  ее  для  кого-то избранной

0

412

у Лукаса уже последняя совесть пропала. Пока был с рабочими, обозвал Эми и обвинил бг знает в чем, а как напился, так опять к ней собрался. Не стыдно?

я и не знала, что за пару дней можно очистить воду в реке от урана. Почему же тогда урановые отходы-то все так бояться, а?

0

413

Висенте заливается соловьем, победив на выборах.
Бенисио еще и в ордеен залезть хочет. Интересно, какое пророчество касается Мече в книге? Может , поэтому и доктор к ней лип?

0

414

Эрика написал(а):

Висенте заливается соловьем, победив на выборах.

Ага , только Бенисио ему сразу же крылышки подрезал. Висенте же хотел править поселком сам, но  это не  устраивает Бенисио и он сразу поставил Висенте на место

Эрика написал(а):

Бенисио еще и в ордеен залезть хочет. Интересно, какое пророчество касается Мече в книге? Может , поэтому и доктор к ней лип?

Самое  интересное, что похоже это потерянное  пророчество.вспомни Бенисио вставил   недосающую страницу в книгу, а  все остальные по всейф видимости в Ордене не знал, что Меча  очень уж важна

0

415

дело сдвинулось с мертвой точки, Рехина знает, кто ее сыын, но сам сын пока не в курсе. Накрнец-то сдохла Хулия

0

416

я сейчас умру от смеха! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Лукас говорит, что Рафа глуповат. А он сам тогда какой? http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

417

Лукас стал таким пьяным занудой, что его точно повесить пора. Зато Эми теперь льет возле него слезы жалости. Мать Тереза, блин, Видистерры.

0

418

Бенисио зашел в орден как хозяин, а эти стоят как стадо баранов и сделать ничего не могут. Если членам ордена нельзя иметь общиъх детей, то какого фига они его принячли за 2 минуты? http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif  Беспомощные остолопы. С сопляком справится не могут?

0

419

господи, как мне надоели эти два дебила! Эми по четным дням жалеет Рафу и обвиняет Лукаса, а по нечетным - наоборот. А Лукас портит все хорошие начинания за которые берется, а хватается за все, лишь бы не работать и пить.

0

420

интересно, покойного мужа Рехимны тоже Очаве приволок? Прям весь такой крутой и умный, что даже неинтересно.

0