Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках истины / Cambio del Piel

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Посмотрел 40 серий. Ну вот мы и сбежали и начинается месть. Вот госпожа Виктория Геррейро уже в компании Кинтана подыскивает себе работу и никто ее не узнает… Ну ладно Рестрепо не узнал, хоть и хвастает, что мимо него и муха не проскочит, но чтобы Карола… ей-богу от такого у меня скоро нервный тик будет http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif  Но похоже, фортуне надоело стоять к главной героине задом и все начинается для нее как по маслу… вот и секретарше Софии как раз потребовалась сожительница для съема квартиры и кто стала этой сожительницей? Конечно же, наша Монтекристо в юбке.
А что творит Элиас… он подложил вещи и документы Даниэлы обгоревшей жертве аварии. Бедной семье горя мало, так еще они должны оплакиваь смерть Даниэлы, чтобы та могла спокойно размазать Хосе Игнасио Кинтану по стенке http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif  И получается, что месть для нее важнее сына?
А ХИ тем временем уже познакомился со своим сыном… а потом случайно увидел свое детское фото и в шоке :O  Фейс один в один! Но хуже всего, что об этом узнала и Карла, так что боюсь пацану может угрожать опасность...
Я только заподозрил, что у Каролы что-то будет с Альфредо и нате вам… она налетела на Раймундо, а старый кобелек и пустил слюни. Зовите меня Рай… ахаха… как бы этот Рай не сделал ей ”вороненка” https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif  При этом у него уже есть две дочери примерно возраста Каролы, только одна из них не знает, что тоже из семейства “вороновых”. Знаю-знаю, что мы еще не знаем точно, кто Ворон… но не Альфредо же это? :dontknow:
Я угадал, какое первое слово произнесет Альберто и надеюсь, в остальном тоже угадал. Доктор конечно хороший, но что же тогда Тулия зря что ли так ухаживала за летчиком? http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

62

Sergio Miranda написал(а):

но чтобы Карола… ей-богу от такого у меня скоро нервный тик будет

Она ведь с линзами, то есть Виктория...глаза другие и волосы другого цвета...как тут можно узнать подружайку с которой уйму лет вместе?  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif По голосу тоже видимо не узнать...ну и бог с ней...а то так не интересно было бы.

Sergio Miranda написал(а):

Ну ладно Рестрепо не узнал, хоть и хвастает,

Да он толком ту и не знал...зато Виктория ему по душе...слюни пускает.

Sergio Miranda написал(а):

И получается, что месть для нее важнее сына?

Месть, месть, месть  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Хочу месть...пусть порвет как тузик грелку всех и каждого, особенно эту цеплялку приставалу липучку.

Sergio Miranda написал(а):

Фейс один в один! Но хуже всего, что об этом узнала и Карла, так что боюсь пацану может угрожать опасность...

Ой, многие в детстве очень похожи и не родственники...губу просто раскатал наш Начито...пусть обратно закатает...его женушка хочет сама родить ему.

Sergio Miranda написал(а):

Зовите меня Рай… ахаха… как бы этот Рай не сделал ей ”вороненка”

Не дай бог! Надеюсь до этого не дойдет...а то меня стошнит...если этот дедуля будет спать с Каролой, то жесть!

Sergio Miranda написал(а):

. Доктор конечно хороший, но что же тогда Тулия зря что ли так ухаживала за летчиком?

Ну, вкусы и любовь могут поменяться...да и вообще, если тот о Даниэле мечтает, то зачем Тулии такой мужик? Да еще и не забывай...он ведь типо преступник...наркодилер...если он поправится...то место у него одно...тюрьма.

Sergio Miranda написал(а):

Знаю-знаю, что мы еще не знаем точно, кто Ворон… но не Альфредо же это

Все пока кто тут показан...как-то не сочетаются с этим Вороном...боюсь нам подсунут того, кого мы не знаем.

0

63

кузя написал(а):

Не дай бог! Надеюсь до этого не дойдет...а то меня стошнит...если этот дедуля будет спать с Каролой, то жесть!

Да ладно тебе... подумаешь, седой на всю голову http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

кузя написал(а):

Ну, вкусы и любовь могут поменяться...да и вообще, если тот о Даниэле мечтает, то зачем Тулии такой мужик? Да еще и не забывай...он ведь типо преступник...наркодилер...если он поправится...то место у него одно...тюрьма.

Ну так Даниэла-Виктория же восстановит правду http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/29648.gif

кузя написал(а):

Все пока кто тут показан...как-то не сочетаются с этим Вороном...боюсь нам подсунут того, кого мы не знаем.

Да, возможно... Но что-то про наркоторговцев уже и не вспоминают... такое ощущение, что с арестом Дани весь наркобизнес вымер...

0

64

Посмотрел 45 серий. Ну что сказать… на месте Тулии и Маркоса я бы наверно возненавидел бы такую сестру, как Даниэла. Впрочем, так возможно они и сделают, когда узнают, что она жива. А сердце бедной Амалии как на американских горках… то ей сообщают прискорбное известие о безвременной кончине ее первенца, то говорят, что она жива. А потом сцена их встречи в палате Альберто была сильной. В общем, мало видимо Амалия ее в детстве https://a.radikal.ru/a39/2110/b3/e80404bd678f.gif А что касается ее мести… то я пока не вижу особо никакого продвижения, а вот подозрения она уже вызывает…
Зато кто у нас успешно продвигается в мести, так это Йоланда. Похоже, бедный Августо попал по самые… ну эти… самые :rofl:  Жаль, боюсь Начито не захочет такую мачеху :crazyfun:
А бедного Альберто прооперировали, да только радоваться тому, что он снова может стать полноценным человеком, будет сложновато за решеткой. С другой стороны, может после его показаний дело хоть немного сдвинется с мертвой точки.
Дочери у Раймундо вроде неплохие… одна вот станет парой брату галанихи, хоть начало у них не самое дружелюбное… но тем и интереснее. Но уже за то, что не ладит со своей тетей Карлой, Ана Вирхиния мне уже нравится. А вот Сильвии предстоит переварить суровую правду о своем происхождении. Ох и бомбанет же в доме Арисмендиhttps://d.radikal.ru/d22/2001/e4/3d84106cb3da.gif
Ну вот Хосе Игнасио уже готов забрать к себе Диегито. Хосе Рафаэль будет ревновать, а Карла подливать маслица в огонь.

+1

65

Остановился на 50 серии. Как-то особо и нечего сказать… для сериала с не таким уж большим кол-вом серий все как-то вяло продвигается и много бла-бла. Ну понятно, что Хосе Игнасио заворожен новой секретаршей своего компаньона в отличие от Рестрепо, который так и чует в ней угрозу. И я его понимаю… для секретарши у нее слишком надменное выражение лица. Я бы такую точно не взял :playful:  А откуда она возьмет документы, чтобы предъявить их Рестрепо, хотел бы я знать.
Элиас решил признать Диего своим сыном, ведь это единственный способ помешать Хосе Игнасио забрать его к себе. А Соледад оказалась меж двух огней, но мне ее не жаль. Но похоже, у Диего серьезные проблемы со здоровьем и не надо иметь много мозгов, чтобы понять, к чему все идет…
Ну вот и увидел Раймундо мать подруги своей дочери и выгнал ее как бездомную собаку. Жаль, что никто этого не видел и бомба не рванула. Зато в семье Арисменди все прибывает и прибывает… вслед за дочерью вернулся в родные пенаты и сын Луис Энрике, у которого были шуры-муры с Карлой. Посмотрим, для чего он появился в сюжете…
А у Альфредо пара похоже будет с бастардихой Раймундо.

P.S. А где колобочки? o.O

+1

66

Sergio Miranda написал(а):

Ну понятно, что Хосе Игнасио заворожен новой секретаршей своего компаньона в отличие от Рестрепо, который так и чует в ней угрозу.

Ревнует мужичок охранник или кто он там...ведь ему нравится Вики, только не по зубам ему..София тоже отворот поворот дает...эх, никто не смотрит на Рестрепо.

Sergio Miranda написал(а):

А откуда она возьмет документы, чтобы предъявить их Рестрепо, хотел бы я знать.

Ой, а ты не в курсе? Идешь в темный темный район города...даешь денежку...фотку...тебе все прилепят..все чино и благородно сделают и ты весело шагаешь по Каракасу с новыми документами.

Sergio Miranda написал(а):

Но похоже, у Диего серьезные проблемы со здоровьем и не надо иметь много мозгов, чтобы понять, к чему все идет…

к деньгам...большим деньгам..кто оплатить за операцию? Папочка!

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот и увидел Раймундо мать подруги своей дочери и выгнал ее как бездомную собаку.

Он видимо с такой жизнью завязал...хоть остается Карола...хоть бы не попала все-таки в его постель.

Sergio Miranda написал(а):

сын Луис Энрике, у которого были шуры-муры с Карлой. Посмотрим, для чего он появился в сюжете…

Я так поняла, что будет бегать за ней как хвостик...а тогда где ты был 8 лет? Чего только сейчас мозг приехал выносить Карлите?

Sergio Miranda написал(а):

А у Альфредо пара похоже будет с бастардихой Раймундо.

http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67629.gif чего-то не хочется..

0

67

кузя написал(а):

Ой, а ты не в курсе? Идешь в темный темный район города...даешь денежку...фотку...тебе все прилепят..все чино и благородно сделают и ты весело шагаешь по Каракасу с новыми документами.

Ухты... спасибо за инфу! Будем знать ;)

кузя написал(а):

к деньгам...большим деньгам..кто оплатить за операцию? Папочка!

Я вообще-то имел в виду донорство, ну да ладно... деньги тоже сойдут.

кузя написал(а):

чего-то не хочется..

Почему? По-моему Альфредо еще ничего по сравнению с Раем :)

0

68

Sergio Miranda написал(а):

Я вообще-то имел в виду донорство, ну да ладно... деньги тоже сойдут.

Ты думаешь, что Игнасио отдаст своему сыну сердце? Тогда бы этот сериал бы бы точно от Телемундо.

Sergio Miranda написал(а):

Почему? По-моему Альфредо еще ничего по сравнению с Раем

Староват сильно для нее...а вот Перле бы подошел.

0

69

кузя написал(а):

Ты думаешь, что Игнасио отдаст своему сыну сердце? Тогда бы этот сериал бы бы точно от Телемундо.

Ну мало ли... мы же точно еще не знаем, что с ним... может проблема не в сердце, а в чем-то другом.

0

70

По 51-55 сериям

Ох, как же меня нервируют эти две горе-мамаши - Даниэла и Соледад… прям сил моих нет. Одна заявляет, что имеет право вмешиваться в судьбу Диегито, но не объясняет почему. А другая… ну как можно продолжать этот фарс с местью, когда на кону жизнь ребенка, не понимаю…
Карла, которая вот уже несколько серий собиралась пойти к гадалке, которая живет в какой-то Богом забытой дыре, наконец в компании со служанкой и стилистом-геем до нее добралась… чтобы с ходу услышать, что она “страшная, как чума” :D  А еще чтобы узнать о “живых покойницах”, очень близко подобравшихся к ее мужу. Пока сеньора де Кинтана не понимает, что это означает, но если немного пораскинет мозгами, может и догадается… по крайней мере насчет Виктории…
Маркитос, как Зорро спас строптивую принцессу, которая взревновав того к Кароле, назло села на непослушную лошадь. Хорошо, что все закончилось лишь слегка пораненной ногой и чуть более раненным стрелой Амура сердцем :love:  И даже матери принцессы кавалер дочери понравился. Конечно, она огорчится, узнав, что он не из обеспеченной семьи, но ведь к его матери Маргарита всегда относилась с симпатией и уважением. Вот и сейчас она обещала Амалии поговорить с мужем насчет того, чтобы помочь с деньгами для операции Диегито, но вряд ли Раймундо согласится.
Ах, как мило папа, мама и сын играли в карты, пока злая ведьма Карла не нарушила “семейную” идиллию. А еще мне кажется, что Карла забеременеет от своего кузена, чтобы сказать своему мужу: “- Оставь ты этого недоноска Мартинес, я рожу тебе ребенка!".
Неужели Йоланда и вправду влюбилась в этого божьего одуванчика? Какая-то прям эпидемия геронтофилии, ей-богу. Всех тянет на старичков :rofl:

+1

71

Sergio Miranda написал(а):

Ох, как же меня нервируют эти две горе-мамаши - Даниэла и Соледад… прям сил моих нет.

Обе друг друга стоят...обе бегают от сыновей, хотя и хотят быть с ними вместе.

Sergio Miranda написал(а):

А другая… ну как можно продолжать этот фарс с местью, когда на кону жизнь ребенка, не понимаю…

Да и в чем состоит месть? Я вот не вижу никакой мести...работает на фирме в секретутках и дальше то что? Я понимаю документы бы какие-нибудь искала...пыталась разорить...но тут ничего...сидит только в офисе и работает...а где сама месть? На худой конец...соблазнила бы и вытерла об него ноги... опять мимо...ничего...

Sergio Miranda написал(а):

чтобы с ходу услышать, что она “страшная, как чума

А разве можно так говорить человеку, который деньги несет? Хоть и правда...но это было смешно, ей богу...только толку мало, то что гадалка сказала, до Карлиты все равно не дошло, что та имела в виду.

Sergio Miranda написал(а):

Вот и сейчас она обещала Амалии поговорить с мужем насчет того, чтобы помочь с деньгами для операции Диегито, но вряд ли Раймундо согласится.

Ага, будет он налево и направо деньги  давать...тут только один вариант...папаня.

Sergio Miranda написал(а):

Какая-то прям эпидемия геронтофилии, ей-богу. Всех тянет на старичков

Старичков с деньгами...не забывай http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30388.gif

Sergio Miranda написал(а):

Карла забеременеет от своего кузена

Мне почему-то тоже так кажется.

0

72

кузя написал(а):

Да и в чем состоит месть? Я вот не вижу никакой мести...работает на фирме в секретутках и дальше то что? Я понимаю документы бы какие-нибудь искала...пыталась разорить...но тут ничего...сидит только в офисе и работает...а где сама месть? На худой конец...соблазнила бы и вытерла об него ноги... опять мимо...ничего...

Вот именно... это больше похоже не на месть, а на мазохизм...

кузя написал(а):

А разве можно так говорить человеку, который деньги несет? Хоть и правда...но это было смешно, ей богу

Да уж, не прагматично, мягко говоря.

кузя написал(а):

Старичков с деньгами...не забывай

Ну это так, конечно, но не все же ради денег их любят :D

0

73

По 56-59 сериям. Эти серии больше походили на конкурс “Кто сильнее всех удивит Тулию?”. Казалось, победа в нем должна достаться галану, ведь тот предложил… нет, даже не предложил, а попросил начинающую докторшу участвовать в операции Диегито, объясняя это тем, что мальчику будет легче в присутствии родного человека, чем привел Тулию в замешательство... Но вдруг пальму первенства перехватила ее старшая сестренка, представ перед ней живой. И тут, как я и ожидал, младшенькая Мартинес отнюдь не кинулась с распростертыми объятиями к старшенькой, а узнав, что их мать была в курсе, со слезами на глазах побежала домой, чтобы потребовать у последней объяснений. Но и тут ее ожидает шок… дома никого нет, потому что теперь пришло время Амалии чудить… отчаявшись найти деньги на операцию, она не придумала ничего умнее, кроме как сбежать с Буэнавентурой и внуком. Извините, но а как же операция?? Как это понимать… не доставайся же Диего никому что ли? :dontknow:
Ну вот а Молина уже знает, что беглянка жива и роет носом землю, чтобы ее найти. Хотя Вики вроде уже готова открыться или нет… мне ее трудно понять...

+1

74

Sergio Miranda написал(а):

Эти серии больше походили на конкурс “Кто сильнее всех удивит Тулию?”

Только вот Тулия как-то не охотно приняла тот факт, что ее старшая сестра жива и здорова. У нее к сестренке много претензий, и вот она все высказала. И знаешь, а ведь Тулия права! Я согласна была с ней. Даниэла по-сути никто сыну, да и вообще просидев 8 лет в тюрьме...решила сбежать и куда? в никуда!

Sergio Miranda написал(а):

Извините, но а как же операция?? Как это понимать… не доставайся же Диего никому что ли?

Благо машина сломалась. Вообще Амалия странный человек...иногда ее я не понимаю...может из-за возраста ее? Старость не радость, вот и чудит.

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот а Молина уже знает, что беглянка жива и роет носом землю, чтобы ее найти

Видимо скоро поймает ее. Все равно месть не удалась...да и вообще ее не было! Чего сбежала? Сидела бы дальше..отсидела бы срок...да жестоко и не справедливо. Но действия Молины меня бесят..давит на невинного человека, он даже не разобрался ни в чем..виноват..нет...все равно давит на человека.

+1

75

кузя написал(а):

да и вообще просидев 8 лет в тюрьме...решила сбежать и куда? в никуда!

Точно сказано... именно в никуда. А оставалось всего четыре года... а при хорошем поведении могла и досрочно выйти.

кузя написал(а):

Благо машина сломалась.

Ну ладно еще, если в аварию не попали.

0

76

По 60-63 сериям. Амалию носит из крайности в крайность... сначала она пытается сбежать с внуком, а потом говорит баста! и отдает Диего его отцу. Ну поскольку Хосе Игнасио и не нуждается в этом разрешении, то конечно более разумного шага она и не могла сделать. Только вот Даниэла никак не хочет понять, что от короны “худшей мстительницы года” ей не убежать, так же, как и от Молины. А вот Карлита меня разочаровала… устроила такой скандал в парикмахерской и все, чтобы сообщить Даниэле, что она жива... а то та считала себя зомби https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif  Я думал, она сложит дважды два, но куда там…
Тулия ушла из дома, разозлившись на мать за то, что та скрыла от них, а сама-то тоже покрывает ложь Дани, а значит Маркос в свою очередь тоже может и на нее обидеться. А еще, вот я не верю, что она согласилась бы жить в доме холостого “патрона” :no:
Раймундо было обрадовался, что его дочь наконец заинтересовалась лошадьми, пока не понял, что причиной тому стал двуногий жеребец http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif  Теперь все… в конюшню ни ногой!
А гадалка-то, что дымит, как заводская труба, оказывается, бывшая жена Буэнавентуры… ох, хочу уже, чтобы они с Амой сцепились :crazyfun:

Отредактировано Sergio Miranda (03.11.2021 18:51)

+1

77

Sergio Miranda написал(а):

Амалию носит из крайности в крайность... сначала она пытается сбежать с внуком, а потом говорит баста! и отдает Диего его отцу.

Раз сбежать не удалось, а отец все равно достигнет их и отберет ребенка...приходится лично в руки самой отдать Диегито...пусть операцию оплачивает.

Sergio Miranda написал(а):

от короны “худшей мстительницы года” ей не убежать,

Меня вообще поражает ее месть...мне вот интересно стало, а в оригинале такая же тупая месть была или все-таки было намного лучше. Потому что тут ...вообще ни о какой мести и нет речи...может поэтому сериал и провалился?

Sergio Miranda написал(а):

Я думал, она сложит дважды два, но куда там…

Там тупой и еще тупее.

Sergio Miranda написал(а):

А еще, вот я не верю, что она согласилась бы жить в доме холостого “патрона”

Потому что ты хочешь чтобы она с летчиком пилотчиком осталась?

Sergio Miranda написал(а):

А гадалка-то, что дымит, как заводская труба, оказывается, бывшая жена Буэнавентуры

Только я толком не поняла...настоящая она гадалка или все-таки из тех кто надувает народ?

0

78

кузя написал(а):

Меня вообще поражает ее месть...мне вот интересно стало, а в оригинале такая же тупая месть была или все-таки было намного лучше. Потому что тут ...вообще ни о какой мести и нет речи...может поэтому сериал и провалился?

Наверно http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

кузя написал(а):

Потому что ты хочешь чтобы она с летчиком пилотчиком осталась?

Да нет, не в этом дело... да на самом деле этот пилот мне не очень-то и нравится... просто такая скромная девушка и согласилась жить в доме у холостяка... http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

кузя написал(а):

Только я толком не поняла...настоящая она гадалка или все-таки из тех кто надувает народ?

Но ведь с "живыми покойницами" она попала в точку http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

79

По 64-68 сериям. Ну что ж… документы мы предъявили, Молина в лицо нас не узнал, но что делать с эксгумацией? Кости-то молчать не будут :playful:  Предложение Элиаса уехать куда подальше конечно тоже нас не устраивает, ведь мы нашли выход, как и от мести Хосе Игнасио не отказаться, и при этом быть рядом с мальчиком - стать новой женой Хосе Игнасио https://d.radikal.ru/d37/1812/23/f84a6afe3fdd.gif Все гениальное просто, не так ли? Только в чем будет заключаться месть? В пугающих записочках с безликой маской от Даниэлы? http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif
Стоит ли удивляться, что Йоланда раньше всех угадала, кто такая Виктория Герреро. И все-таки ей придется врать своему “одуванчику” и дальше, ведь она в долгу перед Дани...
А Тулия ревнует… а Тулия ревнует http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30388.gif  Вот и готовь для него завтрак, а он там с какой-то Кольменарес смеется http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43431.gif
То, как Амалия обращается с Буэнавентурой и то, как тот позволяет выгнать себя из своего же дома, это конечно что-то с чем-то http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif  И вот явился его сын и интересуется у отца, мол, почему так-то… но ответить на этот вопрос, все равно что объяснить иностранцу, почему “хреново” это “очень плохо”, а “охрененно” - это “дас ист фантастиш!” :D

0

80

Забавно, в "Незабываемой" Эдуардо Серрано и Альберто Алифа играли тестя и зятя, а тут играют братьев. А их мать играет Мария-Кристина Лосада, которая ровесница Серрано.

0