Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Слезы Эмилии" / Las lágrimas de Emiliа - сериал Венесуэла

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Новый сборник пдф сериала "Слёзы Эмилии" 1-20 серии

http://4put.ru/pictures/max/234/719262.jpg

Слёзы Эмилии 1-20.pdf

+2

62

Ого, сколько всего произошло! Эмилия привезла свою дочурку, а папа и сыночек язвят по этому поводу. Прикольная сцена Рикардо и Эмилии, прям искра по ним пробежала. Но я за Мануэля, хотя я думал, что Мануэля играет Хуан Пабло Гарсиа, а Рикардо Рикардо Оламо а оказывается наоборот Ы! ну раз мне нравится персанаж Мануэля значит и актер понравится Ы! Спасибки за серии.

+2

63

21 серия

- это мне нравится, она иностранка? – спрашивает Рикардо.
- Да, она русская. Ты будешь кофе?
- Нет, - говорит Рикардо и задумывается, - Брат, ты же знаешь, что я не знаю русский язык.
- а что тут сложного? – наливает себе кофе тот, - языки все одинаковые и можно с помощью жестов научить ее.
- Нееет, - улыбается  Рикардо и садится на диван, - так дело не пойдет. Я ведь не могу ее учить.
- Успокойся, - похлопывает Мануэль его по плечу, - она знает английский и ты тоже. Что-нибудь придумаешь.
- Думаешь?
- Конечно. Тебе же нужна работа.
- Да, ты прав, но я не уверен, что…
- У тебя все получится, - говорит и попивает кофе Мануэль.
- А что насчет ее матери? – улыбается Рикардо.
- Она удивительная женщина. Я сражен ее наповал.
- Но она ведь замужем.
- Муж не достоин такой женщины как она.
- А ты да?
Они оба начинаются смеяться.
- Но ты смотри не влюбись в Эмилию, - грозно произносит Мануэль.

Мануэль

http://s018.radikal.ru/i514/1201/e1/c1122c9612e5.jpg

Соня  не может дозвонится до Хавьера и решает сама пойти на встречу. Она приходит в шикарный ресторан, где ее уже ждут трое представителей одной фирмы. Она улыбается и садится рядом с ним.
- Хавьер Яньес не придет? – спрашивает один из них.
- Нет, он не смог придти по состоянию здоровья, - говорит она и кладет сумочку на стул.
- Но у нас к нему важное предложение.
- Я его правая рука и могу выслушать…
- Вы не поняли меня, - встает один из них, - нам нужно поговорить именно с Хавьером Яньесом. Пошлите ребята, нам тут больше нечего делать.
Соня открывает рот от удивления и задумывается во что это влез Хавьер.

Хавьер в этот момент пьет в баре и изливает душу бармену.
- И она привела ее в мой дом, - бьет себя в грудь тот, - в мой. Как она могла?
- сеньор вам больше не надо пить, - говорит бармен и пытается отобрать рюмку.
- Я сам знаю, что мне надо, а что нет. Налей еще, тебе за его платят, чтобы ты наливал.
- Я только хотел помочь.
- Наливай.
Бармен наливает ему виски и тот залпом выпивает.
- Дааа, - причмокивает он, потом оглядывается и спрашивает, - почему тут нет музыки? Я требую включить музыку.
Хавьер снова смотрит вокруг и тут же закрывает глаза и отключается.
- Сеньор, сеньор, - трясет его бармен, - Уснул. Ну надо же, он спит и что мне делать теперь?
Он идет к администратору бара и те пытаются привести Хавьера в чувства, но не могут.
- Может позвонить домой, ведь у него есть мобильник, - предлагает бармен.
Он достает из пиджака его сотовый, парень видит пропущенный звонок и набирает именно к Соне.
- Милый ну наконец-то позвонил. Я так волновалась.
- Простите сеньора, - перебивает ее бармен, но…
- Кто вы? И почему у вас телефон Хавьера?
- Извините меня, ваш муж напился в баре и уснул и я хотел…
- я поняла, скажите адрес.
Соня записывает адрес и едет за ним.

Соня

http://s018.radikal.ru/i520/1201/84/008382a6a35d.jpg

Нина долго не может уснуть, она смотрит по сторонам, потом встает с постели и идет к окну. Она открывает окно и смотрит на луну.
- Правильно ли я сделала, что приехала сюда? Боже помоги мне, может мне не стоило уезжать из России. Сережа, прости меня, мне стоило остаться с тобой, - грустно понимает девушка.

Минерва сидит в аэропорту и ждет свой рейс. Она держит в руках билеты до Каракаса.
- Однажды я упустила тебя Рикардо, второй раз я не упущу свой шанс.

Утро. Эмилия просыпается в хорошем настроении. Она так счастлива, что не замечает, что Хавьер не ночевал дома. Памела приносит завтрак Нине.
- Как спалось? – спрашивает та ее.
Нина мило улыбается.
- Ничего. Сегодня должен придти учитель, он тебя всему научит, - обнимает Памела сестру.

К дому Яньес подъезжает такси, из нее выходит Риккардо. Анна открывает ему дверь, и на минутку застывает, открыв рот. Анне понравился учитель.
- Я пришел по просьбе Мануэля Наварро.
- Кого? Я не знаю такого, - все смотрит на него Анна завороженным взглядом, - Я пришел по его просьбе. Я учитель.
- А вы учитель, - приходит в себя Анна, - проходите в кабинет.
Анна проводит его в кабинет, а сама идет наверх в комнату к Эмилии. Она сообщает, что пришел учитель для Нины. Эмилия поправляет причестку.
- Ты ему предложила чай или кофе?
- Нет, не успела, я торопилась к вам, - отдувается служанка.
- Надо было сначала предложить. Ладно, где он?
- я отвела его в кабинет сеньора.
- Хорошо, я сейчас спущусь.
Эмилия спускается и идет в кабинет.
- Я рада, что вы пришли, - говорит она ему.
Рикардо как раз стоит к ней спиной, он медленно поворачивается к ней и та в ужасе смотрит на него.
- Вы? – в шоке произносит Эмилия.

Рикардо

http://s15.radikal.ru/i188/1201/90/b0e96d6f76ca.jpg

+4

64

Спасибо за серию! Конец дружбе Рикардо и Мануэля, теперь они соперники! Пока они этого еще непонимают! Как обычно в сериалах появляются бывшие оторвы, такие как Минерва, она наверное будет палки в калеса вставлять отношениям Эмили и Рикардо.
Хавьер нажрался как свинья, и уснул в баре, хорошо что есть Соня которая переживает за этого троглодита Ы!
Анна увидев Рикардо впала в ступор Ы! Думаю теперь начнет его совращать Ы!
Под конец серии Эмилия и Рикардо увидили друг друга, такое впечетление что в следующей серии Эмилия от дубасит Рикардо Ы! Жду продолжения...

+2

65

22 серия

- Не может быть, вы? Нет, нет, не может быть. Что вам здесь нужно, - возмущается Эмилия.
- Я пришел по рекомендации Мануэля. Я не знал, что это вы здесь живете! – оправдывается Рикардо.
- Нет, не может быть, это не правда. Вы все специально подстроили, - мотает головой та.
- О чем вы? – усмехается Рикардо, - что подстроил? Я вас не понимаю.
- Вы не можете быть другом Мануэля. – ехидно отвечает Эмилия.
- Вы что-то имеете против? – подходит к ней ближе Рикардо.
- Да! – отходит она на шаг назад, - Думаю Мануэль ошибся, когда ваш предложил в качестве преподавателя.
- вы так считаете? Вы даже не знаете меня, - улыбается тот.
- я и не хочу вас знать, - гордо отвечает Эмилия, - вы можете быть свободны.
Эмилия выходит из кабинета, а Рикардо бежит за ней и берет ее за локоть.
- вы не можете так поступить.
Эмилия смотрит на него, потом на свою руку и пытается отдернуть руку.
- Могу.
- Что я вам такое сделал?
Она пытается снова выдернуть свою руку, но неожиданно его губы оказалась очень близко к ее. Они смотрят друг другу в глаза и не могут оторваться. В этот момент по лестнице спускается Памела, она видит всю эту картину.
- Мама, что тут происходит? – она вопросительно смотрит на мать.
- Я Риккардо Серрано, учитель, - сам представляется он.
- Для Нины?
Рикардо пожимает плечами.
- Но, сеньор нам не подходит, - отвечает Эмилия, - он уже уходит, - сурово говорит Эмилия.
- я не понимаю, - смотрит то на Эмилию, то на учителя Памела.
- Ваша мама не правильно все поняла. Я по рекомендации Мануэля и хотел бы научить испанскому вашу сестру.
- Я рада, сейчас сообщу об этом своей сестре! – радуется Памела и бежит по лестнице в комнату к сестре.
Эмилия не довольна смотрит на Рикардо и идет на кухню. Рикардо улыбается ей в след и садится на диван, ожидая Нину.
- Нина, Нина, - взяв за руку сестру, Памела хочет ее вывести из комнаты.
Та вопросительно смотрит на нее.
- пойдем. К тебе пришел учитель, он такой красавчик.

Эмилия

http://s018.radikal.ru/i509/1201/a5/937b07fb84b4.jpg

Хавьер мирно спит в постели Сони, как внезапно вскакивает.
- Как я тут оказался?
- Ты не помнишь, милый? – лукаво смотрит на него Соня, - ты сам пришел ко мне, - и та отворачивается.
- Что? Я этого не помню. Я помню как пил в баре и ….
- и пришел ко мне, - обнимает его сзади Соня, - ты был не отразим. Я никогда еще себя так не чувствовала. Ты меня вымотал этой ночью.
Хавьер продолжает смотреть на нее, не понимаю, что происходит и вдруг.
- Я не ночевал дома. Эмилия наверно беспокоиться.
- Думаешь? Ее интересует только дочь, - с сарказмом говорит Соня и идет в ванну.
Хавьер начинает искать свои штаны и рубашку.
- как я мог провести эту ночь тут, о чем я думал.
- ты меня обижаешь, - выходит из ванны Соня.
- я женатый человек и не могу спать у любовницы.
- Думаешь твоя женушка заметила твое отсутствие?
- Я выкручусь, совру, что был на важной встрече.
- Ах, да, ты вчера забыл как раз о ней и мне пришлось самой туда идти.
- куда?
- На встречу с клиентами. Кто эти люди?
- не твое дело, - вскакивает Хавьер и одевает рубашку, - это клиенты мои и не лезь в мои дела.

Хуан звонит по телефону и ему сообщают, что груз скоро придет. Мерседес слышит конец разговора и спрашивает мужа.
- С кем ты разговаривал?
- Не твое дело, - огрызается Хуан, он берет ключи и уходит.
Спустившись в гараж, он звонит.
- Давид, ты уже вернулся в Каракас? Вот и чудненько, нам нужно обсудить наши дела.

Хуан

http://s018.radikal.ru/i524/1201/68/9cc16ede5568.jpg

Анна жалуется Мануампе:
- Почему мне никто не сказал, что у сеньоры есть старшая дочь?
- Я и сама не знала, - пожимает плечами кухарка.
- почему я должна и ее обслуживать? – не довольно морщится Ана.
- дорогуша, тебе платят за это! – отвечает ей Мануампа.
- что такое? – спрашивает Мариита.
- Так как вчера у тебя был выходной, то ты не знаешь, что сеньора Эмилия вернулась с дочкой.
- Даааа? – удивляется та и открывает рот и думает про себя, - нужно все ему рассказать, он будет доволен.

Нина спускается вниз. Памела подводит ее к Рикардо.
- вот твой учитель.
Нина, увидев Риккардо, краснеет и смущается.
Рикардо протягивает руку и представляется.
- Рикардо Серано, - говорит он. Нина улыбается.
Рикардо начинает ей говорить по-английски, но девушка так смущенна, что не может ничего ответить.
- она видимо еще не адоптировалась у нас, - объясняет Памела.
Он говорит Памеле, что будет приходит каждый день после обеда, затем он уходит. Эмилия сидит в своей комнате и подходит к окну, она видит как новый учитель уходить.

Мариита заходит в кабинет Хавьера и закрывает дверь, она звонит своему другу.
- алло, ты меня слышишь? – тихо говорит служанка, - у меня для тебя новость. Эмилия Мендес вернулась в Каракас вместе с дочкой. Да, она уже тут.
Анна открывает дверь и удивленно спрашивает ту.
- Мариита, что ты тут делаешь?

Мариита

http://s49.radikal.ru/i124/1201/81/5eaf5d7b12eb.jpg

+4

66

Классная серия! Сонья ловка как лисица, мастерски соврала, что Хавьер был на высоте, с его то вчерашним состоянии Ы! Наврядли он был на высоте Ы! Рикардо наглый парень, вон как резво отвечал и возмущался на доводы Эмили. Я прям почувствовал как между ними пробежала искра. Похоже многие без ума от этого красавца. Чую что мать и дочь будут боротся за его сердце. И это ухудшит их отношения. Спасибо за серию. Жду продолжения...

+2

67

Я в шоке с Анны! Говорит , что она не собирается обслуживать Нину http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif Можно подумать что она тут работает как не прислуга , а сама всеми руководит! Вот выскочка то!

  Нина по ходу влюбится в Рикардо и будет соперницей собственной матери! Ну могу сказать вот , что в данном случае , перевес будет не в её сторону! Мне так вообще персонаж Нины и не нравится совсем! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Кузя, спасибо за новые серии, жду продолжения! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+2

68

23 серия

-Ничего я не делаю, - прячет за спину Мариита телефон.
- А что у тебя в руках? – пытается подглядеть Анна.
- я же сказала ничего.
- да, но я слышала…
- Лучше бы занялась своим делом и не подглядывала за другими, - отвечает Мариита.
- А сама то, а. Сама то ничего не делаешь или думаешь я ничего не замечаю? Ты же целыми днями смотришь свои мыльные оперы, - с сарказмом произносит Анна.
- а тебе какое дело? Я же не лезу в твои жизнь. Или может рассказать сеньоре Эмилии что у тебя шашни с ее сыном! – гордо отвечает Мариита и идет к выходу, она толкает слегка Анну, что та от возмущения открывает рот.
- Гадина, - злится служанка, - но я еще узнаю твой секретик.

Августо нежится на солнышке около бассейна. К нему подбегает Памела и садится рядом. Тот с недовольным лицо говорит.
- Ты загородила мне солнце. Пересядь.
- какой ты вредный, - говорит Памела, - а у меня новость.
- какая? – неохотно спрашивает Августо и тянется за соком.
- К Нине приходил учитель, он будет учить ее испанскому! – радостно сообщает Памела.
Тот чуть не захлебнулся от сока, а потом злорадно начинает смеяться.
- Ты думаешь эта дуреха выучит испанский?
-Почему ты к ней так плохо относишься?
- Просто-напросто она меня раздражает, - отвечает Августо.
- Но ты ее не знаешь! – встает Памела, - она добрая и милая
- А мне все равно! – говорит Августо, - вот пускай катится ко всем чертям. Она уже у нас несколько дней, а так достала меня. Ее лицо меня раздражает, такой ангелочек. Тьфу.

Эмилия решает устроить экскурсию для Нины по Каракасу. Она показывает ей красивые места, и они вместе фотографируются. Потом они идут в магазин и  скупают много одежды. Они весело проводят время, хотя Нина не понимает, что говорит ее мама, но все равно она улыбается.

Августо

http://s018.radikal.ru/i519/1201/41/b587a15f5496.jpg

Сергей сидит на подоконники и смотрит на небо. К нему подходит Катя и обнимает за плечи.
- думаешь о Нине? – тихо шепчет девушка.
- Я всегда о ней думаю. Ты ей звонила? – оборачивается к ней парень.
- нет. Я не знаю телефон ее, - отвечает Катя.
- Думаешь она позвонит нам?
- Я в этом уверенна. Она позвонит или напишет нам. Не волнуйся так, глупыш, - теребит она волосы Сергея, - все будет нормально.

Соне не терпелось познакомиться с дочерью Эмилии. Она решает ехать домой к Эмилии. Она подъезжает к их дому и звонит в дверь. Ей открывает Мариита.
- Эмилия дома или ее дочка? – смотрит вокруг Соня.
- сеньора Эмилия в своей комнате, - отвечает служанка.
- кто там Мариита? – спрашивает Августо, но увидев красивую блондинку, расплывает в улыбке, - иди Мариита. Я сам займусь этой гостьей.
Когда Мариита уходит, Августо спрашивает ее.
- Красавица, ты ко мне?
- Мальчик, иди погуляй! – огрызает Соня и отмахивается рукой.
Хавьер подъезжает к дому и видит машину сони, он снимает очки и идет быстрее в дом.

Гонсало встречается со своим старым знакомым и они идут в бар, чтобы расслабится.
- давно тебя не видел, Гонсало, как твои дела. Как сестра? – спрашивает Висенте.
- Висенте, моя сестра умерла, - с грустью произносит тот.
- Но как? Она была больна?
- нет, она умерла от пристрастия к наркотикам. Один тип пристрастил ее. Теперь моя цель узнать все о нем.
- но ты знаешь как его зовут? – спрашивает Висенте и заказывает у бармена теккилу.
- знаю только одно, что он очень могущественный и живет здесь, в Каракасе.
- Тебе сложно будет его найти, - качает головой Висенте.
- Ведь у тебя есть связи, может ты мне поможешь выйти на того типа.
- Я даже не знаю с чего начать.

Гонсало

http://s017.radikal.ru/i423/1201/6f/21135a13a2d5.jpg

Хавьер заходит домой и видит, что Соня сидит на диване, а Августо сидит рядом.
- что тут происходит? – спрашивает Хавьер, - и что ты Соня делаешь здесь?
- я пришла познакомится с Ниной, - закатывается глазки Соня.
- С Ниной? – морщится Хавьер, - Августо, ты не мог нас оставить одних.
- Но папа.
- Никаких папа, марш в свою комнату.
Августо подчиняется ему и когда идет наверх, то видит Анну, он обнимает ее и они со всей страстью начинают целоватся.
- Так я слушаю, что ты тут делаешь? – недовольно спрашивает Хавьер.
- я же сказала. Пришла познакомится.
- Ты что меня за дурака держишь? – схватил ее за локоть Хавьер.
- пусти мне больно.
- Соня, послушай меня, если ты пришла поговорить с Эмилией, то знай, я все буду отрицать.
- ничего я не собиралась говорить твоей женушке.
- тогда марш из моего дома.
- Ты выгоняешь меня? – открывает рот Соня.
- Соня не выводи меня.
Соня берет свою сумочку, и надув губы уходит.

Эмилия, пожелав спокойной ночи Нине, ложится спать. Хавьер ложится рядом и хочет поцеловать свою жену, но та отворачивается от него.
- Эмилия, что происходит?
- Ничего, - отвечает та.
- Тогда поцелуй меня, - и Хавьер пытается силой поцеловать жену.

Сергей

http://s017.radikal.ru/i411/1201/56/d5018e8d000c.jpg

+3

69

Классный сериал! Некоторые персонажи просто бесят (Особенно, Анна)

+1

70

Ну вот Эмилия уже чувствует отвращение к мужу, значит в душе ее сердце думает о другом Ы! А Хавьер решил силой заполучить поцелуй жены, типа даказать что он еще ого, а тут жена отказывается, это же унижение для неко, надо поднять свою самоценку, что типа я мужик Ы! Августо просто мерзакак и самовлюбленый баран,  они с Анно два сапога пара, что та выскочка что этот дуралей! Все же надеюсь он изменится... Сергей такой найвный, все мысли о Нине, которая чихать на него хотела. Вообще Нина мне ненравится! Самая яркая в сериале Соня, целеустремленная, хладнакровная леди, как она ловко отшила Августо Ы! Спасибо за серию! Жду продолжения...

+2

71

24 серия

- отпусти  меня Хавьер, - вскакивает с кровати Эмилия.
- что прекрати? Я уже не могу поцеловать собственную жену? – злится Хавьер и бросает на пол подушку, - После того как ты привезла эту девчонку, мы с тобой не спим вместе. А я мужчина и мне нужны потребности.
- Так значит в нашей интимной жизни виновата моя дочь? Ты это хочешь сказать? – открывает рот Эмилия.
- Ну не я, - разводит руками Хавьер.
- Мы уже давно стали чужие и это случилось до того как я узнала про дочь.
- глупости, - поправляет одеяло Хавьер, - меня никто не переубедит, что Нина настраивает тебя против нас.
- Что? Что за чушь ты несешь? – в шоке Эмилия, - она никого не настраивает. И вообще я не намерена тут оставаться.
Она берет подушку и выходит из комнаты.
- ну и иди, все равно приползешь ко мне, - сквозь зубы говорит Хавьер, - ты только моя жена и будешь всегда принадлежать только мне.
Эмилия заходит в комнату Нины и рядом ложится к ней. Она обнимает свою дочь и гладит по волосам.

Минерва
http://s018.radikal.ru/i516/1201/bb/a72f79d246e2.jpg

Минерва приезжает в Каракас и останавливается в гостинице.
- как я устала, этот перелет меня вымотал, - говорит она про себя и идет в душ.
Она открывает воду, щупает ее.
- холодная, что тут нет горячей воды? – морщится Минерва.
Девушка звонит администратору гостиницы и жалуется что в ее номере нет горячей воды.

Утро. Хавьер уходит рано на работу, даже не позавтракав. Эмилия дождавшись, что Хавьер уже ушел, идет в комнату принимать душ.
Нина прихорашивается после сна, ведь сегодня у нее первый урок. «Какой он красивый, мой учитель» - думает Нина про себя. Ана недовольно поднимается в комнату к Нине и стучит в дверь.
- Завтрак готов, - быстро произносит она, - все ждут вас внизу.
Нина смотрит ей в след и ничего не понимает, она поняла только одно, что завтрак готов. Девушка спускает вниз и идет в столовую. Августо бросает на стол салфетку и смотрит, как Нина садится за стол. Эмилия строго смотрит на сына, тот улыбается и разводит руками.
- Что?
- веди себя приличнее за столом, - отвечает Эмилия.
Августо наблюдает, как Нина завтракает, что жутко той не нравится девушке, она чувствует себя неловко и встает из-за стола.
- Ну вот теперь можно и поесть спокойно, - улыбается Августо и тянется за графином с соком.
- ты не выносим, - злится Памела и тоже встает из-за стола.
- иди-иди, мне больше достанется, - смеется Августо.
- сынок, нам нужно серьезно с тобой поговорить. Как позавтракаешь, поднимись в мою комнату, - говорит Эмилия и тоже встает из-за стола.

Моника
http://s017.radikal.ru/i438/1201/b9/56ed961a9743.jpg

Хавьер в плохом настроении приезжает на работу и говорит Монике, что его ни для кого нет.
- но вам звонил….
Секретарша не договаривает, т.к. Хавьер закрывает дверь.
- а потом будет ругать, что я ему не доложила, - садится за стол Моника.
- сама с собой разговариваешь, Моника? – спрашивает Соня.
- доброе утро, сеньора Соня, - отвечает та.
- доброе. Хавьер у себя?
- да, но он просил не беспокоить.
- но на меня это не распространяется, - говорит Соня и идет к двери.
- но сеньора Соня, мне кажется….
Моника не договаривает, т.к. соня уже заходит в кабинет Хавьера.
- Что тебе здесь нужно? – недовольно отвечает тот, - Тебе Моника не сказала, что я не хочу никого видеть!
- Даже меня? – надувает губки Соня.
- тебя в первую очередь! Выметайся из моего кабинета! – кричит Хавьер и указывает на дверь рукой.
- нет,- отвечает Соня и садится на стул, закидывая ногу на ногу.
Соня тут же начинает с расспросов о дочери Эмилии. Хавьер злится еще сильнее.
- у тебя больше других тем нет. Я еще не простил тебя того, что ты приперлась в мой дом.
- Приперлась? – обиженно переспрашивает она, - я только хотела познакомится с  «твоей дочерью»! – улыбается Соня.
- Не говори так, она мне не дочь! – выходит из себя Хавьер.
- ладно, ладно, не нервничай, расслабься, - она подходит к нему и начинает делать массаж плеч.

Макарена навещает Вивиану и рассказывает, что Эмилия и девочка уже приехали.
- да и когда?
- несколько дней тому назад, - отвечает Макарена, - ладно тетя. Я пойду.
Макарена целует ее в щеку и уходит.
Вивиана задумывается и берет сумочку, она идет к двери.
- ты куда? – спрашивает Антонио, увидев, что жена куда-то уходит.
- Пойду прогуляюсь, - отвечает та.
- надеюсь ты не задумала очередную глупость? – смотрит он на нее.
- О чем ты?
- я слышал, что рассказала тебе Макарена.
- и что из этого? Да, я решила, что навещу дочь и познакомлюсь с внучкой.
- Зачем? – закричал Антонио.
- Я все равно пойду, нравиться тебе или нет! – говорит Вивиана.
- тогда больше не возвращайся в этот дом, - кричит ей в след Антонио.

Макарена
http://s017.radikal.ru/i401/1201/7f/e542ddb6df25.jpg

Рикардо приходит к Нине в назначенный час. Девушка сидит в своей комнате и самостоятельно пытается изучить некоторые слова. Мариита впускает его в гостиную и тот осматривает все вокруг. В этот момент спускается Эмилия и его взор устраняется прямо на нее.
- я думала, что вы не появитесь здесь!
- я же сказал, что буду учить вашу дочь, несмотря на то, что я вам не приятен, - улыбается Рикардо.
Эмилия спустившись, проходит мимо него.
- Анна, Анна, - зовет она служанку.
- да, сеньора.
- позови Нину. К ней пришел учитель.
Анна идет на вверх, а Эмилия хочет выйти в сад, но Рикардо хватает ее за руку.
- не ужели я вам так не нравлюсь?
Сердце Эмилии начинает бешено стучать в груди.
- вы мне совершенно не нравитесь!
- А вы мне наоборот, очень нравитесь, - он притягивает ее к себе и их губы встречаются. Он смотрит то на нее, то на ее губы.

+2

72

Вау на самом интересном закончилось. Рикардо смельчак раз руки распускает, я б на месте Эмилии давноб ему в лобешник дал. А то это через чур, надо контролировать себя!!! Рики забывается что он всево навсево учитель. Хаверь ведет себя как дебилоид, соррится иза дочери, это глупо! Спасибо за серию. Жду продолжения...

+2

73

25 серия

- Смотрю вы забываетесь. Я замужем, - сквозь зубы говорит Эмилия и отталкивает его, - попрошу уважать меня!
- Извините, не хотел вас обидеть, - улыбается тот.
Эмилия с поднятой головой выходит в сад. Рикардо смотрит ей в след и улыбается. Нина спускается вниз. Она видит его и ее сердце чуть не замирает. Она чувствует, что ее ладошки начинают потеть и она начинает нервничать.
Рикардо поворачивается и видит Нину. Анна спускается следом за Ниной и говорит Рикардо, что они могут позаниматься в кабинете. Нина заходит в кабинет и садится за стол.
- Ты же говоришь по-английски? – спрашивает он ее на английском. Девушка кивает головой.
Нина смотрит на него с волнением, у нее трясутся руку, когда она открывает грамматику. Рикардо садится рядом и потихоньку начинает объяснять. Девушка краснеет, когда смотрит на своего учителя.

Памела приглашает в гости Сандру, та с радостью соглашается, т.к. давно не видела Августо.
- Твой брат обо мне спрашивал?
- Нет, - удивилась Памела, - Сандра, ты все еще думаешь, что Августо будет с тобой встречаться. Он тебя терпеть не может.
- А вот и не правда. Я ему нравлюсь, просто он еще этого не понял, - дуется Сандра.
- Так ты ко мне придешь?
- Ну не знаю, - лукаво говорит Сандра.
- Сандра!
- Ладно, ладно, приду. Во сколько?
- К обеду приходи.
- Хорошо, только предупрежу родных, - отвечает Сандра и кладет трубку.

Сандра

http://uploads.ru/t/B/M/p/BMpjl.jpg

Минерва спускает в холл гостиницу и выходит на улицу.
- Надо пройтись по магазинам, а потом узнать, где живет Рикардо.
Девушка идет к дороге, чтобы поймать такси, но неожиданно у нее из рук выхватывают сумочку и вор бежит.
- Ей, помогите, у меня украли сумочку, - кричит Минерва и не знает что делать.
Она стоит и крутится на одном месте.
- Помогите.
- Что случилось сеньорита? – спрашивает швейцар гостиницы.
- Меня только что обокрали, - истерит Минерва, - там были все мои документы.
- вы видели кто это был?
- Один паренек, вы думаете, я разглядела его? Что мне делать?
- Только без паник, - говорит тот. Минерва на него смотрит и не может ничего понять, - этому воришки не нужны ваши документы, я думаю он их выбросил где-нибудь не подалеку. Я могу проверить.
- Да, да, конечно, - нервничает Минерва.

После того, как Рикардо уходит, Нина садится в кресло и поджимает ноги, она кладет голову на спинку кресло и закрывает глаза. Девушка представляет как она и Рикардо танцуют вальс. Мечты девушки прерывает Эмилия.
- Все хорошо?
Нина кивает головой. Потом девушка хочет попросить у матери позвонить в Россию, но не знает как сказать. Она берет словарь и как может составляет предложение на испанском, в котором просит позвонить подруге в Россию.
- Ты хочешь позвонить? – спрашивает Эмилия.
- Да.
- Это твой дом и ты можешь делать все, что захочешь, - гладит по голове ее Эмилия.

Рикардо едет к Мануэлю и вспоминает первую встречу с Эмилией, а потом и встречу в ее доме.
- Мануэль был прав, Эмилия удивительная женщина!

Анна
http://uploads.ru/t/k/f/j/kfjCb.jpg

Нина берет телефон и звонит подруге в Россию.
- Алло! – говорит Катя.
- Привет, это Нина!
- Нина! Как ты? Все нормально?
- да, все отлично, но мне кажется, что я для них обуза.
- говори громче. Плохая связь, я не понимаю что ты говоришь, - кричит Катя.
- я говорю, что в доме мне не рады, - по слогам повторяет Нина.
- Ай, подружка, это только на первое время, потом все уладится. Расскажи, что нового у тебя?
- Ой, Катя, кажется я влюбилась! – мечтательно заулыбалась Нина.
- Чтооо? Не ужели и в кого?
- В своего учителя. Катя, я как его увидела, то у меня ноги немеют, руки потеют, я теряю дар речи. Катя, как тебя мне не хватает. Мне даже не с кем поделится.
- А как этот учитель? Ты ему тоже нравишься?
- Не знаю, мне кажется он даже не замечает меня, - с грустью произносит Нина.
Анна подслушивает ее разговор, но ничего не понимает. Служанка поднимается на вверх и говорит сама с собой.
- Почему я должна обслуживать эту иностранку! Пусть сама убирай в своей комнате, ведь она не привыкла, чтобы ее прислуживали.
- Сама с собой разговариваешь? - подойдя сзади, спраивает Августо.
- Как ты меня напугал! – пугается Анна.
- А если бы моя мама услышала, что ты сейчас говорила. Как ты думаешь осталась бы ты на этой работу?
- Ведь ты никому не скажешь, - закатывает глазки Анна.
- За поцелуй, нет!
Анна и Августо начинают целоваться.

Макарена идет мимо витрины и видит силуэт человека, она поворачивается, но никого не видит. Макарена задумывается, что ей просто показалось и она идет дальше. Женщина заходит в магазин и покупает подарок для Нины. Потом едет к своей кузине. Она знакомится с Ниной и замечает, что та очень похожа на Эмилию в молодости.

Катя рассказывает брату о звонке Нины.
- Она, что-нибудь спрашивала обо мне? – взволновано спрашивает Сергей.
- Нет, братик. Она сказала, что влюбилась! – вздыхает Катя и Сергей медленно садится на диван.

+2

74

Не мне Мануэль больше нравится чем Рик. Уж слишком Рик наглый ведет себя по хамски! Нина быстро в тюхалась в учителя. Кто нибудь придушите эту Анну! У как она меня бесит! Минерву ограбили, ненадо рот разивать. Сандре нравится Агусто, интересно за что его можно любить, нарцис еще тот. Спасибо за серию, жду продолжения...

+2

75

26 серия

- Прости я не хотела тебе об этом говорить, но ты сам спросил, - садится к нему близко сестра.
- нет, ты пошутила, правда? – с надеждой спрашивает тот.
- нет, братик, Нина сама мне это сказала. Я же тебе давно говорила, забудь ты ее. Она тебя не замечает. Найди себе другую.
- я так и сделаю, - сжимает кулак он в руке, - Я забуду ее и Нина поймет, что она уже ничего не значит для меня.
- вот и правильно. Хотя она моя подруга, но она не любит тебя и никогда не полюбит.

Минерве возвращают ее сумочку, документы были на месте, но вот кредитки и наличные исчезли.
- Где вы ее нашли? – спрашивает та.
- в мусорном баке. Я так и думал, что этому воришке только деньги нужны, а сумку с документами он выбросит.
Минерва вздыхает и решает идти в банк.

Когда к Памеле приходит Сандра, девушки сначала загорают около бассейна, а потом Сандра предлагает сходить с кино.
- Давай позовем и Нину.
- ну она же ничего не поймет, - говорит Сандра.
- И что? Зато ей приятно будет с нами. Ну как?
- Ну не знаю, - разводит руками Сандра.
- Она же моя сестра.
- хорошо, но я не знаю о чем с ней можно говорить!
Памела бежит в комнату к Нине и предлагает ей с ней и Сандрой погулять. Девушка соглашается. 

Памела

http://s018.radikal.ru/i508/1201/e0/a5df2bbbe665.jpg

Эмилия ни как не может выбросить Риккардо из головы.
- Почему я о нем думала - не понимает Эмилия, - он самый гнусный тип, которого я знала. Но что это со мной. Я не понимаю.

Вечером в дом Яньес приходит Вивиана. Перед тем как придти к дочери, они сидела в церкви и молилась, чтобы ее дочь простила ее. И вот она стоит перд домом и ждет, когда ей откроют дверь. Маирита смотрит на нее, когда та открывает дверь.
- Вы кто?
- Я Вивиана Мендес, мать Эмилии Мендес, - заикаясь говорит та.
- проходите, - предлагает служанка, а сама бежит на кухню.
- Мануампа, Мануампа, - кричит та.
- что за крики? – спрашивает та.
- Ай, Мануампа, там сеньору Эмилию спрашивает одна дама.
- И что? Позови сеньору.
- ты не понимаешь. Эта дама сказала, что она мать сеньоры Эмилии.
- Что? Не может быть! Тебе надо срочно все сказать сеньоре.

Долорес хочет поднятся наверх к Эмилии и замечает Вивиану.
- сеньора Вивиана, это вы?
- Да, Долорес. Как вы поживаете?
- О боже, сеньора, сколько лет я вас не видела, - прослезилась старушка.
- да с тех пор, когда Эмилия родила дочь.
- да, это точно. Но что вас сюда привело?
- я хочу поговорить с дочерью.
- Сеньор Антонио знает, что вы тут?
- Да, он был против, но я его не послушалась. Я и так всю жизнь только и делала, что слушала его.
Маирита хочет доложить Эмилии о приходе матери, но Долорес говорит служанке, что сама обо всем той расскажет.

Вивиана

http://s018.radikal.ru/i507/1201/6d/13c4c63bf3b2.jpg

Когда Долорес поднимается в комнату к Эмилии, то та сначала не хочет ее видеть, но потом решает спустится и поговорить с ней.
- Дочка, прости меня, - начинает Вивиана, - я так раскаиваюсь, что причинила тебе столько зла. Ты меня простишь? - говорит та, когда Эмилия спустилась.
- Ты не знаешь, как мне было тяжело вдали от моей дочери, которую вы у меня отняли! А теперь ты у меня просишь прощения! Нет, сеньора Мендес, нет, - твердо на своем стоит Эмилия.
- Позволь мне хотя бы познакомиться с внучкой! – просит Вивиана.
- Ее нет дома, она с Памелой ушли гулять.
В этот момент заходит Памела с Ниной.
- Бабушка, - радостно говорит Памела и подводит к ней Нину, - бабушка познакомься с Ниной!
Вивиана стоит и смотрит на Нину.
- Ты так похожа на Эмилию. Она понимает, что я говорю? – спрашивает она Памелу.
- Она только начала учить испанский. Скоро быстро научиться, - гордо за свою сестру отвечает Памела.
- Ага, как сорока будет трещать, - смеется Августо, войдя в гостиную.
- Ты не выносим, - злится Памела.
- Августо, как ты вырос! – Подойдя к нему, говорит Вивиана, а потом обнимает внука, тот не охотно к этому относится.
- Бабуль не надо этих нежностей. Я их не люблю!
-  Весь в отца,- заключает Вивиана.
Нина понимает одно, что ее мама и бабушка не ладят. Она поднимается в свою комнату. Августо и Памела с Эмилией остаются внизу. Эмилия говорит:
- Сеньора Мендес, вы видели моя дочь. Теперь вам пора!
- Хорошо. Я уйду.
- Мама! – не выдерживает Памела, - зачем ты так?
- Пусть уходит!
- Хорошо, я уйду, но знаю, двери моего дома всегда открыты для тебя, - с болью говорит Вивиана и уходит.

Проходит месяц. Нина усердно учит испанский и все время вздыхает по Рикардо. Эмилия злится, когда видит учителя дочери, но ее тянет к нему и она не знает почему.

Макарена подходит к своей машине и открывает дверь. Женщина садится в машину. Сотовый телефон начинает звонить, она берет трубку.
- да.
- узнаешь кто это? – спрашивают ее на той стороне провода.
- нет, нет, не может быть. Тебя нет, - кричит Макарена.

+1

76

Что же скрывает Макарена?
Эмилия думает о своем грубияне, беее аж противно, лучшеб думала о Мануэле! Вивиана пошла на мировую с дочкой, с поздним зажиганием, Эмилия конешно держит обиду на мать и неможет простить ее. Сережа надоже удивил, очухался давно пора! Минерва нашла документы, пусть радуется что хоть они целые. Августо как всегда в своем репертуаре. Сандра очень мне импонирует! Спасибо за серию. Жду Next Серию...

+1

77

27 серия

- Зачем ты мне звонишь? Я сказала нам больше не о чем говорить! – и она бросает трубку.
Макарена переводит дыхание, вставляет ключ зажигания, давит на газ и едет. На светофоре она чуть не сталкивается с автомобилем, который совершал поворот.
- куда едешь, - кричит водитель.
Макарена извиняется и останавливается около кафе. Она заходит туда и просит налить ей крепкого бренди.

Соня заходит в кабинет к Хавьеру. Он сидит угрюмый и задумчивый.
- Ты не подписал этот контракт! Что с тобой? Ты меня слышишь? – спрашивает Соня.
- Я забыл. Давай! – сонно говорит  Хавьер.
- ты в последнее время какой-то рассеянный, - смотрит на него соня и подходит близко, она обнимает его за шею и целует,- это все из-за того, что ты не приходишь ко мне. Ты соскучился по моим ласкам.
- не в этом дело, - отворачивается от нее Хавьер, - Эмилия не хочет спать со мной. Я боюсь что у нее есть другой.
- Боже, опять Эмилия. Ты только и делаешь что говоришь о своей женушке. Сколько можно! Мне надоело, - она швыряет на стол документы идет к двери, - знаешь Хавьер, я буду рада, если Эмилия наставляет тебе вот такие рога, - и Соня показывает на себе.

Анна сидит на кухне и сплетничает с кухаркой, которая готовит обед.
- Эта Нина не сможет найти общий язык с этой семьей.
- Мне так не кажется. Она хорошая девочка.
- да уж хорошая, она так смешно говорит по-испански, - служанка начинает смеятся, - вчера я чуть не лопнула от смеха, когда она произносила слова.
- Анна, почему ты невзлюбила эту девочку? – спрашивает у нее Мануампа.
Анна не знает что ответить, девушка пожимает плечами.
- может быть из-за того, что….нет не то, ну не знаю, по-моему она тут надолго не останется!
- Сеньора Эмилия в ней души не чает, смотри сколько она ей вещей на покупала, - говорит кухарка и режет цыпленка.
На кухню заходит Мариита и берет яблоко.
- Ох, как я устала, а некоторым бы помочь мне. Я не могу весь дом драить одна, - она смотрит на Анну.
- ты это мне? – удивляется служанка.
- А кому? – злится Мариита.
- послушай, я тут работаю больше, чем ты, а значит у меня есть привилегии.
- не у кого здесь нет привилегий! – поворачивается Мануампа, - лучше займитесь делом, а мне надо готовить.
- а с чем будет цыпленок? – интересуется Анна.
Мануампа зло смотрит на нее и та кривит лицо. 

Вечер. Мануэль признается Риккардо, что если бы Эмилия развелась с мужем, то он бы рад жениться на ней.
Рикардо про себя подумает  тоже самое.
-Я уже давно ее не видел, надо как-нибудь зайти к ней, - говорит Мануэль.
- о чем разговор? – заходит Летисия и мужчины смотрят на нее, - не ужели о женщине?
- Летисия иди в свою комнату и не встревай в разговор, - говорит Мануэль.
- Ай, братишка, я просто так спросила, - дуется девушка, - а кстати я видела папу.
- Что надо Хуану? – спрашивает Мануэль.
- ну не говори так. Он мой отец, он купил мне мороженое и пригласил в парк.
- Хуан? Ты говоришь о Хуане? Своем отце? – удивляется Мануэль.
- ладно я не буду мешать вам. Мне уже надо идти к Нине заниматься, - Рикардо уходит в свою комнату, чтобы переодеться.
- Мануэль, почему ты так агрессивно настроен против папы?
- Я не настроен, я знаю, что Хуан просто так ничего не делает.

http://s017.radikal.ru/i440/1201/b4/d2a8e543c9a2.jpg
Соня

Всю дорогу Риккардо только и думает, что он скоро увидит Эмилию. Нина в своей комнате мечтает о Риккардо: как он ее впервые поцелует. Ее мечты прерывает Августо:
- Ей, ты! Ты понимаешь меня? – с сарказмом спрашивает он.
- Да, - отвечает Нина.
- Что это? – он берет ее учебники по-испанскому.
- отдай, - злится Нина.
- Когда ты вернешься к себе? – и он садится к ней на кровать и располагается как у себя.
- что?
- Ты уже поняла, что ты не желанный гость в этой семье? – объясняет Августо.
- О чем ты?
- Вот непонятливая! А говоришь, что понимаешь, - ухмыляется тот, - Тебе здесь не рады. Понимаешь. Давай уезжай в свой….ну, откуда ты приехала. Могу билет купить, - с сарказмом говорит Августо.
Нина все понимает, но не может ответить ему на это. Она молча стоит и смотрит на него.
- Что молчишь? – вскакивает тот.
- Уходи из моей комнаты, - командует Нина.
- Да с радостью, - Августо бросает все учебники на пол и уходит.
Нина тут же начинает плакать. Тяжело ей жить в этом доме.

Памела рассказывает своим друзьям, что ей нравиться, что теперь у нее есть старшая сестра.
- да, да, а я ее видела, - отвечает Сандра, - хотя она еще плохо говорит, но она старается.
- она что немая? – смеется парень.
- Она не немая, она из другой страны, - защищает ее Памела.

Эмилия сидит в гостиной и читает журнал. Она слышит звонок в дверь и понимает, что все служанки куда-то делись. Она идет открывать сама дверь и видит Рикардо. Она молча пропускает его и поднимается по лестницы. Рикардо улыбается, смотря ей в след.
Войдя в комнату Нины, она видит, что девушка собирает чемодан.
- Нина. Что это? – удивляется Эмилия.
- Я возвращаюсь в Россию! – отвечает Нина. 

http://s018.radikal.ru/i514/1201/41/55de70b65b33.jpg
Летисия

+2

78

Кузя написал(а):
- послушай, я тут работаю больше, чем ты, а значит у меня есть привилегии.
- не у кого здесь нет привилегий! – поворачивается Мануампа, - лучше займитесь делом, а мне надо готовить.

Ну Анна и наглая! привелегии! Да какие там привилегии? Гнать взашей надо её. возормнила себя не весь знает кем! http://blondie.ru/files/smile/1/atata.gif

Кузя написал(а):
- Вот непонятливая! А говоришь, что понимаешь, - ухмыляется тот, - Тебе здесь не рады. Понимаешь. Давай уезжай в свой….ну, откуда ты приехала. Могу билет купить, - с сарказмом говорит Августо.

http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif Уезжай говорит от куда ты там приехала. во парень даёт. Ну и дела!!! я как прочитала чуть со стула не упала. Так прямо и без всяких вот выворотов. Мол провливай девочка отсюда! http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif

0

79

Хотелось бы дочитать новеллу до конца, узнать, чем всё закончится. Меня (думаю, как и многих других) интересует вопрос - вернется ли Нина в Россию???

0

80

Да, я давно не писала этот сериал, сейчас много других идей, я пишу вместе с Наташей.

Max1 написал(а):

интересует вопрос - вернется ли Нина в Россию???

на самом деле, конечно уедет, но не одна http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0