Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храброе Сердце/Corazón Valiente

Сообщений 641 страница 658 из 658

641

Sergio Miranda написал(а):

Ну уж я бы точно не стал возводить его в любимые актеры только из-за одной роли Вальдеса) Я слишком хорошо его ещё помню по роли Мариано Альтамиры в "Где Элиса?" (Без вести пропавшая). Поверь, меня он там бесил не меньше, чем вас с Оксаной Анхела с ХМ в ХС))

Да, мне он тоже не понравился в роли Мариано и в Пленнице тоже - так себе. где Элиса был первым сериалом, в котором я увидела Порраса. А потом в Пленнице. Ну, вот в Отверженных мне он уже понравился, а в ХС и в ПОНе вообще этот актер стал моим любимым актером. Его роли Мигеля и Карлоса просто шикарно сыграны.

Sergio Miranda написал(а):

Я щас не смотрю теленовеллы пачками. Смотрел, когда кроме них по телику и смотреть было нечего) Потом был долгий перерыв, но вот недавно опять на них потянуло. Все-таки есть в них что-то, чего нет в фильмах и сериалах других жанров. До ХС посмотрел 4 телемундовских творения: Лик мести, Пленница, Где Элиса? и Призрак Элены. Первый стал одним из моих любимчиков, последний не понравился, а средние и есть средние) Не супер, но и не шлак.

Я почти все сериалы Телемундо пересмотрела, кроме детективных, если не считать Где Элиса. Разумеется, мне нравятся сериалы Телемундо совместного произсодства с Колумбией и Мексикой. С Колумбией сейчас не снимают, а с Мексикой я смотрела и смотрю Патрону, Отверженные, Самозванку и наконец, Донью.

sal написал(а):

Меня он там тоже бесил, вообще Порас мне нравиться лишь в двух ролях  в ХС и в Отверженных

В этом с тобой наши мнения совпадают. Ну, ещё в ПОНе он сыграл шикарно, видно, что выросло его актерское мастерство.

sal написал(а):

Это вообще мечта, правда Грего не очень склонен к главным ролям, но и его злодеи иногда куда положительнее героев

вот Варони тоже не склонен к главным ролям и я рада, что хоть тут увидела его вновь после ЯНТЛ. А то мне так понравился он в паре с Данной Гарсией, но тут Матаморос тоже был шикарный злодей, с душой, с сердцем, как говорится. А какой взгляд у Варони. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Sergio Miranda написал(а):

Хм.. значит романтика на фоне убийств может быть, а романтика на фоне детективов нет? В Рейне по крайней мере заглавная песня в исполнении сладкого Энрике, как мне кажется, должна придавать романтичечский тон сериалу))

Да, я не любитель детектива. только два видела в своей жизни, если не ошибаюсь: Где Элиса да Правила игры глобо http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

642

Sergio Miranda написал(а):

Как интересно.. в Око за око, как я понял, они с Варони играют двух оппонентов. Почти как в ХС)

Да они борются за одну женщину и конечно тема кровной мести одна из главных
Но если надумаешь смотреть то кто из них двоих зло, тебе придется определить для себя самостоятельно

Lucky-lady написал(а):

вот Варони тоже не склонен к главным ролям и я рада, что хоть тут увидела его вновь после ЯНТЛ.

они до чертиков очаровательны в своих злодейских ролях, хотя и хочется иногда видеть их в положительной роли, однако тут есть опасность того что положительный перс будет тупить

0

643

sal написал(а):

они до чертиков очаровательны в своих злодейских ролях, хотя и хочется иногда видеть их в положительной роли, однако тут есть опасность того что положительный перс будет тупить

Зато такому жеребцу, каким выглядел Алехандро в ЯНТЛ можно всё простить, за что я обожаю этот сериал, а ты так и не стала его смотреть вместе со мной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

644

Не знаю, в курсе ли вы...но недавно наткнулась на информацию о Каролине Техера, что сыграла тут Лорену и почему ее героиня так внезапно пропала...пришлось даже с испанского переводить, чтобы узнать суть. Ведь это интересно!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Так вот...оказывается актрису уволили, и даже не продлили контракт на Телемундо, поговорила из-за того, что она опаздывала на съемки и чуть ли у нее было плохо себя вела. Не знаю, правда ли все это...хотя с чем черт не шутит..ведь бывает, что гуси-лебеди в голову как залетят и все...спасайся кто может. http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/5383f1f16b70856de2c69ee4985c9d2a.gif

0

645

кузя написал(а):

Не знаю, в курсе ли вы...но недавно наткнулась на информацию о Каролине Техера, что сыграла тут Лорену и почему ее героиня так внезапно пропала...пришлось даже с испанского переводить, чтобы узнать суть. Ведь это интересно!

Она же снималась в сериалах Телемундо "Аврора", ХС, а также в Лоле Волкан, если не ошибаюсь. Получается, сериал ХС был последним в её карьере среди сериалов Телемундо? Так что ли? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

646

Lucky-lady написал(а):

Получается, сериал ХС был последним в её карьере среди сериалов Телемундо? Так что ли?

Да, это так. ХС был последним сериалом для Каролины на Телемундо, первый был именно Аврора. Каролина уже несколько лет нигде не снимается, тут два варианта либо есть деньги (накопила), либо ни с какой компанией не может заключить договор.

0

647

кузя написал(а):

Да, это так. ХС был последним сериалом для Каролины на Телемундо, первый был именно Аврора. Каролина уже несколько лет нигде не снимается, тут два варианта либо есть деньги (накопила), либо ни с какой компанией не может заключить договор.

И то, и другое, наверное. Может быть, считает, что достойна большего, а ей это не предлагают. Она же всегда была злодейкой, вернее, почти всегда. это её амплуа. Да, с годами она стала краше, но всё-таки не дают ей наверное роли такого масштаба, как Соне Смит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

648

Читая отзывы о сериале перед тем как начать его смотреть, я удивлялась хвалебным одам парочке Вилли и Сэмми, но потом сама готова была петь такие же оды их химичности, их страстям, их искрам, которые готовы были спалить меня как зрительницу целиком.
О сериале в целом мнение равнодушное.
Количество серий меня не пугало, но в этой истории наверчено-накручено просто тьма всякой дребедени, и многое из этого сериала мой мозг просто не захотел воспринимать. Местами бред, маразм и просто взрыв мозга.
В самом начале было любопытно обыграно развитие истории любви названной сестры Вилли Эммы и ее охранника Пабло.
Хочу сказать про еще одного положительного персонажа, рыцаря в сияющих доспехах, красавчика Мигеля. Он, конечно, хорош, но после "Отверженных" поняла что Поррасу играть отрицательных героев идет больше. Но Мигель у него так же получился на "Отлично".
Еще не могу не сказать про Вердуго, актер, играющий его просто сногсшибателен. Я, как бы помягче сказать, просто влюбилась в этого красавчика.
Самой раздражающей парочкой для меня была Анхела и Хуан Маркос, хотя сначала некоторые эпизоды с ними мне понравились, например, когда Анхела собралась выйти замуж за Луиса и пришла уговаривать Хуана Маркоса не быть посажённым отцом на их свадьбе, он смутил ее еще больше тем что вышел из душа, мало того в одном полотенце, так потом и его снял и остался в чем мать родила. Но таких моментов в этой паре было очень мало.
Фернанда и Бернардо - они стоят друг друга. Этих двоих практически весь сериал мне хотелось расстрелять. Сколько зла они причиняли даже своим родным, что уж говорить о чужих людях. Но за все их злодеяния они поплатились, хотя я не кровожадная, но мне понравилась их расплата.
Сериал идет как теленовела, но для этого жанра слишком много убийств, это просто жесть, а с какой легкостью убийцы выходили "сухими из воды", это было удивительно.

+1

649

Telemundo35 написал(а):

Самой раздражающей парочкой для меня была Анхела и Хуан Маркос, хотя сначала некоторые эпизоды с ними мне понравились

Да, пара главная не удалась, самая ужасная пара в сериале. Может что-то не хватило им, или просто актеры так сыграли свою роль. Вот даже странно после этой роли у Адрианы Фонсека не было больше ролей.

Telemundo35 написал(а):

Хочу сказать про еще одного положительного персонажа, рыцаря в сияющих доспехах, красавчика Мигеля.

Да, тоже намудрили с его появлением, но зато он принес свое в сериал...хотя вторая часть мне не особо нравилась всеми этими наркобаронами и прочими..главная пара вообще потерялась, будто ее и не было, а на первый план вышли Фабиола и Мигель.

Telemundo35 написал(а):

Фернанда и Бернардо - они стоят друг друга. Этих двоих практически весь сериал мне хотелось расстрелять. Сколько зла они причиняли даже своим родным, что уж говорить о чужих людях.

Бернардо сделал из Фернанды такого монстра, если бы не он, может Фернанда была бы другой.

0

650

кузя написал(а):

Да, пара главная не удалась, самая ужасная пара в сериале. Может что-то не хватило им, или просто актеры так сыграли свою роль. Вот даже странно после этой роли у Адрианы Фонсека не было больше ролей.

Я ее больше нигде и не видела, но эта ее роль была просто ужасной

кузя написал(а):

Да, тоже намудрили с его появлением, но зато он принес свое в сериал...хотя вторая часть мне не особо нравилась всеми этими наркобаронами и прочими..главная пара вообще потерялась, будто ее и не было, а на первый план вышли Фабиола и Мигель.

В сериале многое что перекраивала по ходу пьесы. То добавляли персонажей как им казалось для остроты, то быстро убирали, то одну пару выводили на первый план, то другую, но ту пару какую они задумывали сделать главной я таковой никогда не считала, для меня с самого начала главной парой были Самми и Вилли

кузя написал(а):

Бернардо сделал из Фернанды такого монстра, если бы не он, может Фернанда была бы другой.

ППКС

0

651

Когда говорят о сериале "Храброе сердце" я автоматически провожу ассоциацию с Вилли и Сэмми. Отличная, зажигательная, суперсексуальная получилась пара.
В очередной раз убедилась, что проблему отцов и детей никто не отменял, здесь она чувствуется особо остро - родители думают что знают что будет лучше для детей, устраивают свою жизнь да и детскую в придачу. На самом деле Перле надо было просто понять Самми и не отдавать никуда ее дитя, тогда может и отношения были бы другими. Да и взаимные измены не пошли на пользу их семье. Было жалко Самми в те моменты когда она вот вроде нашла ребенка, но оказалась ложной надежда. В конце концов каждый получил по заслугам.
В этом сериале Риос был великолепен, для меня их пара с Хименой была самой главной, самой цельной, самой понятной. Про них можно говорить постоянно, много и, главное, только хорошо, потому что вызывали они у меня только положительные эмоции.
Ресендес в сериале был хорош, но вот с партнершей ему не повезло. Какая вареная курица оказалось эта Анхела, такая вся ватная, просто бррр.
Еще одной из раздражающих фигур была Эмма, уффф, бедный Перальта. Хотя ее понять можно, ведь у нее диагноз. Но к самой Ванессе я отношусь нормально.
Ну и не могу не сказать о Вердуго, наркобарон из Грегорио получился очень крутой и я рада что ему в конце все-таки дали шанс на счастье (пусть только приоткрыли чуть форточку но и это уже много значит для меня как для зрителя)
А вот многие смерти в сериале я до сих пор не могу простить сценаристам.

0

652

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Когда говорят о сериале "Храброе сердце" я автоматически провожу ассоциацию с Вилли и Сэмми. Отличная, зажигательная, суперсексуальная получилась пара.

Да пара очень хорошая вышла, но не состоявшаяся пара Хавьер и Фабиола мне нравилась очень, она уже почти приняла его, но это было бы не по сериальному

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Ресендес в сериале был хорош, но вот с партнершей ему не повезло. Какая вареная курица оказалось эта Анхела, такая вся ватная, просто бррр.

Как по мне так они оба тут ватные

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Ну и не могу не ска тризать о Вердуго, наркобарон из Грегорио получился очень крутой и я рада что ему в конце все-таки дали шанс на счастье (пусть только приоткрыли чуть форточку но и это уже много значит для меня как для зрителя)

О да, я рыдала в три ручья от счастья

Фанатичная сериаломанка написал(а):

А вот многие смерти в сериале я до сих пор не могу простить сценаристам.

например?

+1

653

sal написал(а):

Как по мне так они оба тут ватные

Если один партнер ватный, то второй сначала хоть как-то пытается вытянуть, а потом становиться таким же ватным.

sal написал(а):

например?

например героя Пабло Азара, ну при желании можно было обыграть как-то по другому, но я понимаю, что это все дело жанра, просто мне было очень жалко его (я наверное ко всем героям Азара отношусь слишком лояльно)

0

654

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Если один партнер ватный, то второй сначала хоть как-то пытается вытянуть, а потом становиться таким же ватным.

Тут изначально меня они оба  вывели из себя, впрочем как и дочка  Хуана Маркоса, я просто мотала их совместные сцены 

Фанатичная сериаломанка написал(а):

например героя Пабло Азара, ну при желании можно было обыграть как-то по другому, но я понимаю, что это все дело жанра, просто мне было очень жалко его (я наверное ко всем героям Азара отношусь слишком лояльно)

Там действительно глупо и не нужно, если бы в итоге Хавьер оказался не с докторшей, а со своей первой любовью, то да там было бы обьяснение. А так, я не понимаю логики  и мотивов сценаристов

Отредактировано sal (19.02.2020 19:38)

+1

655

sal написал(а):

Тут изначально меня они оба  вывели из себя, впрочем как и дочка  Хуана Маркоса, я просто мотала их совместные сцены

про девочек отдельная история, меня обе дочки раздражали.

sal написал(а):

А так, я не понимаю логики  и мотивов сценаристов

вот и я их не понимаю

+1

656

Помню, смотрела сериал, когда он шел по Много тв, до того начинала смотреть краткую версию. Вот начало мне очень нравилось, а серии после 100 пошел настоящий бред. Не люблю когда забрасывают главных героев, причем всех четверых, вводят новых и пытаются убедить, что они тоже главные. Я их вообще не воспринимала. И прямо до смешного, все влюбляются в своих телохранителей, правдоподобно, ничего не скажешь.

0

657

Ижени написал(а):

Помню, смотрела сериал, когда он шел по Много тв, до того начинала смотреть краткую версию. Вот начало мне очень нравилось, а серии после 100 пошел настоящий бред.

В сериалах Марселы всегда бред, но  мне нравиться, пусть продолжает бредить. Я давно поняла, что есть определенные сценаристы,режиссеры, продюсеры работа которых мне не нравиться и я обхожу их стороной.

Ижени написал(а):

Не люблю когда забрасывают главных героев, причем всех четверых, вводят новых и пытаются убедить, что они тоже главные.И прямо до смешного, все влюбляются в своих телохранителей, правдоподобно, ничего не скажешь.

Как по мне, то Семи и Вилли никто не забрасывал. Да и влюбились они ещё до этого. А Хуан Маркос и Анхела были ужасны, так что я была рада уменьшению их экранного времени. А что плохого влюбится в телохранителей? К тому же, в каждом сериале друзья, братья  героя влюбляются в подруг,  коллег, сестёр, и других родственников главной героини. Это стандартный ход. Пеки Анхела по-прежнему торты ХМ все равно бы в нее втюрился, да и на сколько помню они именно благодаря торту и познакомились.

Отредактировано sal (03.04.2021 13:31)

0

658

Ижени написал(а):

Вот начало мне очень нравилось, а серии после 100 пошел настоящий бред.

sal написал(а):

В сериалах Марселы всегда бред,

Это да. Ее сериалы либо любят, либо ненавидят. Но что там полно бреда, с этим мало кто спорит. Другое дело нравится или нет. Мне скорее нет. Причем Храброе сердце, наверно, самый нелюбимый мой сериал, какой я только видела. Серии, как раз после 100-й, мотала нещадно, ни одна линия не цепляла. Хотя начало было заманчивым, нравились обе пары, и Сэм с Вилли, и Анхела с Хуаном Маркосом, но потом все что можно было испортить, испортили. Кстати, актерский состав у сериалов Марселы тоже всегда потрясающий. А через этот сериал большая часть на тот момент актеров Телемундо прошла.  https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif

Ижени написал(а):

И прямо до смешного, все влюбляются в своих телохранителей, правдоподобно, ничего не скажешь

sal написал(а):

А что плохого влюбится в телохранителей?

Плохого, конечно, в этом ничего нет. Но повторяющийся практически в каждой паре сюжетный ход напрягал это точно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл