Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храброе Сердце/Corazón Valiente

Сообщений 621 страница 640 из 658

621

Принимайте и меня в армию посмотревших этот сериал) Последняя серия конечно впечатлила (особенно конец Берни), но если в целом, то несмотря на всю динамику, этот сериал меня так и не зацепил. Тому несколько причин. Во-первых, меня блевать тянет от Мухики, во-вторых, динамика-то. зачастую поддерживалась за счёт введения новых персонажей (некоторых персов похоже только для того и вводили, чтобы замочить). В третьих, мне, в отличие от Олеси), как раз предпочтительна ярко выраженная детективная линия. Ну скучно мне когда злодеи заранее известны http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/771b7b3f257fd9923bbc7e829e474f94.gif Исключения конечно случаются, но видимо это не тот случай. Кстати, тут говорили, что в Рейне якобы долго выясняли, кто главный злодей. Не знаю, я вот посмотрел первые две серии и мне показалось, что тут интриги нет. Это ведь Виктор, разве нет?

Тут кто-то написал, что в Адриане Фонсека ни грамма сексуальности.. ну-ну.. это поэтому я на протяжении всего сериала испытывал к ней вожделение))) И даже то, как она пучила глаза, мне казалось милым)) Может я влюбился? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile81.gif Хотя согласен, как актриса она звёзд с неба не хватает.

Ещё хочется высказаться в защиту детей из этого сериала и спросить тутошних дам: а у вас своих детей нет и они никогда не делали того, что вам не нравится?? Меня конечно тоже раздражало, когда Виолета требовала от Анхелы быть с её отцом, но в остальном у меня претензий к детишкам нет. Мне например очень нравилось, как они синхронно говорили "О-о", когда назревал очередной скандал у какой-то из влюблённых пар)) Особенно меня порадовала игра рыженькой девочки, которая играла Хенесис. Мне кажется, для своих лет она весьма убедительно изображала и радость, и горе.

Думаю, я закончил бы этот сериал сразу после разоблачения Ферки. Дальше уже началась Санта-Барбара. А ещё мне часто казалось, что смотрю какой-то дешёвый боевик. Экшена, на мой взгляд, было даже чересчур. Мафиози конечно получились колоритные, особенно Вердуго, но эти его идиотские попытки влюбить в себя Фабиолу.. можно девушку заставить переспать с тобой, но заставить полюбить, держа её взаперти, избивая на глазах её возлюбленного.. я вас умоляю))

А Габриэлю Поррасу я бы на законодательном уровне запретил бриться))) Чем больше щетины на его лице, тем меньше он отталкивает http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

P.S. Как вы не боитесь обсуждать здесь сериал в ходе его просмотра, ведь это же всё равно что бродить по минному полюhttp://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/6d43431edb53523816d2f95f11497ac5.gif В любой момент можно нарваться на спойлер))

0

622

Lucky-lady написал(а):

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ»
1. Лучший положительный женский персонаж
Фабиола
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Ивонна Матаморос
3. Лучший положительный мужской персонаж
Вилли, он же Гильермо Дель Кастилио
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Бернардо Дель Кастилио
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Фернанда Дель Кастилио
6. Герой, который раздражает больше всех
Луис Мартинес
7. Самая красивая актриса
Бренда Асникар
8. Самая некрасивая актриса
Айлин Мухика
9. Самый красивый актер
Хосе Луис Ресендес
10. Самый некрасивый актер
Джонатан Фройдман
11. Лучший ребёнок
Хенесис
12. Лучшее животное
Пёс Артур
13. Лучшая пара
Сэм и Вилли
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Бренда Асникар
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Грегорио Перниа
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Татиана Капоте
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
-
18. Лучшая свадьба сериала
Свадьба Сэм и Вилли на катере
19. Лучший комедийный женский персонаж
Сесилия
20. Лучший комедийный мужской персонаж
-
21. Лучшая актриса сериала
Бренда Асникар
22. Лучший актёр сериала
Фабиан Риос
23. Самый счастливый момент сериала
Сложно выбрать
24. Самая ужасная трагедия
Ну наверное всё-таки смерть Густаво
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Да, и прежде всего убрал бы "живучесть" Луиса
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
3
27. Ваша любимая музыка сериала
Ederlezi
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
3
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
4
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
Гран Отель (Испания)

Отредактировано Sergio Miranda (06.06.2017 18:53)

0

623

Sergio Miranda написал(а):

Кстати, тут говорили, что в Рейне якобы долго выясняли, кто главный злодей. Не знаю, я вот посмотрел первые две серии и мне показалось, что тут интриги нет. Это ведь Виктор, разве нет?

Вот и смотри дальше Рейну, раз так считаешь. Сериал не так просто как ХС. здесь всё как на ладони, а в Рейне этих злодеев вагон и маленькая тележка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Sergio Miranda написал(а):

А Габриэлю Поррасу я бы на законодательном уровне запретил бриться))) Чем больше щетины на его лице, тем меньше он отталкивает

О-о-о, это мой любимый герой в этом сериале и самая лучшая у него здесь роль. Просто лапочка тут Мигель Вальдес. Достойный сын своего отца - Мигеля Вальдеса старшего.

Sergio Miranda написал(а):

P.S. Как вы не боитесь обсуждать здесь сериал в ходе его просмотра, ведь это же всё равно что бродить по минному полюhttp://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/6d43431edb53523816d2f95f11497ac5.gif В любой момент можно нарваться на спойлер))

Я воообще не заглядывала в эту тему, пока не начала смотреть сериал. И вообще не читала комменты на предыдущих страницах, пока не закончила смотреть этот сериал.

Sergio Miranda написал(а):

Особенно меня порадовала игра рыженькой девочки, которая играла Хенесис. Мне кажется, для своих лет она весьма убедительно изображала и радость, и горе.

Ты не видел как ужасно она играет в сериале "Сильвана без денег". Поражаюсь тому, что вместо роста в актерском мастерстве, у нее наметился спад. Просто ужас её Лупита в Сильване.

Sergio Miranda написал(а):

Думаю, я закончил бы этот сериал сразу после разоблачения Ферки. Дальше уже началась Санта-Барбара. А ещё мне часто казалось, что смотрю какой-то дешёвый боевик. Экшена, на мой взгляд, было даже чересчур. Мафиози конечно получились колоритные, особенно Вердуго, но эти его идиотские попытки влюбить в себя Фабиолу.. можно девушку заставить переспать с тобой, но заставить полюбить, держа её взаперти, избивая на глазах её возлюбленного.. я вас умоляю

Я тоже так считаю. Не люблю в сериалах такие приемы, когда такую серийную убийцу как Фернанда или Лулу из "пленнцы" ловят на протяжении сотни серий всей полицией и не могут поймать. Зачем надо выставлять полицию дебилами и недоносками? В Пленнице меня тоже бесили серии, в которых никто не мог поймать Лулу_. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

0

624

Sergio Miranda написал(а):

13. Лучшая пара
Сэм и Вилли

А мне больше понравились Фабиола и Мигель. Поначалу мне тоже нравились Вилли и Сем, но потом Фабиола и Мигель затмили их по всем параметрам.

Sergio Miranda написал(а):

29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
3

А мне очень даже понравился сериал. Зря ты так низко его оценил.

Sergio Miranda написал(а):

18. Лучшая свадьба сериала
Свадьба Сэм и Вилли на катере

Это точно. Для меня тоже эта свадьба стала самой лучшей во всех сериалах, которые я только видела. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0

625

Lucky-lady написал(а):

Sergio Miranda написал(а):

    Кстати, тут говорили, что в Рейне якобы долго выясняли, кто главный злодей. Не знаю, я вот посмотрел первые две серии и мне показалось, что тут интриги нет. Это ведь Виктор, разве нет?

Вот и смотри дальше Рейну, раз так считаешь. Сериал не так просто как ХС. здесь всё как на ладони, а в Рейне этих злодеев вагон и маленькая тележка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Понятно. Пока смотрю Гран Отель, а дальше будет видно. Правда вы пишете, что в Рейне очень много ляпов) Хотя.. где их нет...

Sergio Miranda написал(а):

    А Габриэлю Поррасу я бы на законодательном уровне запретил бриться))) Чем больше щетины на его лице, тем меньше он отталкивает

О-о-о, это мой любимый герой в этом сериале и самая лучшая у него здесь роль. Просто лапочка тут Мигель Вальдес. Достойный сын своего отца - Мигеля Вальдеса старшего.

Для меня всё же лучшим был Вилли. Фабиан Риос здесь был чертовски хорош) А как меня бесил его Монтекристо в "Призраке Элены")) Тоже мне крутой злодей. Да он своими руками и мухи не убил http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Сначала всё за него делал Калима, затем мафия и наконец две дамочки - близняшка и Дульсе))

Sergio Miranda написал(а):

    Особенно меня порадовала игра рыженькой девочки, которая играла Хенесис. Мне кажется, для своих лет она весьма убедительно изображала и радость, и горе.

Ты не видел как ужасно она играет в сериале "Сильвана без денег". Поражаюсь тому, что вместо роста в актерском мастерстве, у нее наметился спад. Просто ужас её Лупита в Сильване.

Да? Как жаль((

Зачем надо выставлять полицию дебилами и недоносками?

Тут как раз всё ясно. На фоне таких полицейских очень легко показать злодеев крутыми)

0

626

Смотрю оживилась одна из моих любимых темок

Sergio Miranda написал(а):

(некоторых персов похоже только для того и вводили, чтобы замочить).

Тут согласна, появились дали подсказку героям и тут же сдохли.

Sergio Miranda написал(а):

В третьих, мне, в отличие от Олеси), как раз предпочтительна ярко выраженная детективная линия. Ну скучно мне когда злодеи заранее известны  Исключения конечно случаются, но видимо это не тот случай.

А в моем случае это именно тот случай, было в этом сериале много всего, так что детективная линия тут была не важна

Sergio Miranda написал(а):

Тут кто-то написал, что в Адриане Фонсека ни грамма сексуальности.. ну-ну.. это поэтому я на протяжении всего сериала испытывал к ней вожделение))) И даже то, как она пучила глаза, мне казалось милым)) Может я влюбился?

Взгляды  мужчин и женщин обычно отличаются, но тут согласна она в общем не плохо выглядит, хотя можно быть неописуемой красавицей или красавцем, а вызывать обсолютно противоположную реакцию

Sergio Miranda написал(а):

Особенно меня порадовала игра рыженькой девочки, которая играла Хенесис. Мне кажется, для своих лет она весьма убедительно изображала и радость, и горе.

Да ладно?! Когда смотрела я думала что меня бесит героиня, но смотря Сильвану поняла что дело в актрисе,это первая актриса ребенок которая вошла  в список несмотрибельных для меня актеров

Sergio Miranda написал(а):

Думаю, я закончил бы этот сериал сразу после разоблачения Ферки. Дальше уже началась Санта-Барбара.

А вот мне вторая часть понравилась больше, но этому есть простое объяснение все из-за Хавьера, я его абожала

Sergio Miranda написал(а):

Мафиози конечно получились колоритные, особенно Вердуго, но эти его идиотские попытки влюбить в себя Фабиолу.. можно девушку заставить переспать с тобой, но заставить полюбить, держа её взаперти, избивая на глазах её возлюбленного.. я вас умоляю))

Ну у Хавьера ведь особо опыта покорения женщин нет с Лаурой все само собой получилось, да и давно это было, к томуже надо принимать во внимание в какой среде он рос. Во мне кажется, что если бы Фабиола встретила первым Хавьера, а не Мигеля то влюбилась бы в него и тогда он бы не был таким жестоким, вся его жестокость от  ревности. Я вообще больших злодейств с его стороны не увидела.  Будь он злодеем грохнул бы Вальдеса, изнасиловал Фабиолу и жил бы дальше спокойно

Sergio Miranda написал(а):

. Как вы не боитесь обсуждать здесь сериал в ходе его просмотра, ведь это же всё равно что бродить по минному полю В любой момент можно нарваться на спойлер))

Все просто не хочешь спойлер не читай комментарии тех кто раньше смотрел, те кто будут обсуждать но уже посмотрел большее количество серий, обычно не спойлерят если об этом не попросить, для уверенности можешь попросить не спойлерить, как это делает Олеся. Я не спойлерю о конкретностях сюжета, ограничиваюсь только фразами вроде скоро появиться кое-кто интересный, или скоро будет большой поворот. В общем небольшие намеки

Sergio Miranda написал(а):

6. Герой, который раздражает больше всех
Луис Мартинес

Меня так бесил Хуан Маркос, что к остальным я была лояльна

Sergio Miranda написал(а):

15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Грегорио Перниа

Обожаю его после этого сериала, какого гада бы не играл я оправдаю

Sergio Miranda написал(а):

25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Да, и прежде всего убрал бы "живучесть" Луиса

Тараканы вообще живучие

Sergio Miranda написал(а):

29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
3

Как жестоко, но на вкус и цвет

Lucky-lady написал(а):

Не люблю в сериалах такие приемы, когда такую серийную убийцу как Фернанда или Лулу из "пленнцы" ловят на протяжении сотни серий всей полицией и не могут поймать. Зачем надо выставлять полицию дебилами и недоносками?

Потому что полиция это тоже люди и тоже ошибаются, плюс есть нечистые на руку и просто идиоты не желающие работать
Я больше не выношу когда очевидно кто убийца, но все в ней или в нем видят ангела

0

627

Lucklady написал(а):

Sergio Miranda написал(а):

    13. Лучшая пара
    Сэм и Вилли

А мне больше понравились Фабиола и Мигель. Поначалу мне тоже нравились Вилли и Сем, но потом Фабиола и Мигель затмили их по всем параметрам.

Не забывай, что Вилли и Сэм зажигали с самого начала, а Мигель с Фаби появились гораздо позже)

А мне очень даже понравился сериал. Зря ты так низко его оценил.

Исправил на 4. Пожалуй, 3 и правда слишком низкая оценка)

0

628

sal написал(а):

Sergio Miranda написал(а):

    Думаю, я закончил бы этот сериал сразу после разоблачения Ферки. Дальше уже началась Санта-Барбара.

А вот мне вторая часть понравилась больше, но этому есть простое объяснение все из-за Хавьера, я его абожала

Знаем-знаем))

Ну у Хавьера ведь особо опыта покорения женщин нет с Лаурой все само собой получилось, да и давно это было

Ну конечно)) А после Лауры он всё это время жил монахом))

Во мне кажется, что если бы Фабиола встретила первым Хавьера, а не Мигеля то влюбилась бы в него и тогда он бы не был таким жестоким, вся его жестокость от  ревности.

Да я не столько о жестокости говорю, сколько о глупости...

Sergio Miranda написал(а):

    15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
    Грегорио Перниа

Обожаю его после этого сериала, какого гада бы не играл я оправдаю

Да, харизматичный чел)

Sergio Miranda написал(а):

    29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
    3

Как жестоко, но на вкус и цвет

Уже исправил на 4)

0

629

Sergio Miranda написал(а):

Ну конечно)) А после Лауры он всё это время жил монахом))

физиология и любовь две разные вещи, не кажется?
Я говорила лишь о любви, то что у него было с остальными это просто удовлетворение определенных потребностей. А  отбоя от тех кто с удовольствием прыгал к нему в постель точно не было
 

Sergio Miranda написал(а):

Уже исправил на 4)

Вот и славно)

Отредактировано sal (06.06.2017 21:44)

0

630

sal написал(а):

физиология и любовь две разные вещи, не кажется?
Я говорила лишь о любви, то что у него было с остальными это просто удовлетворение определенных потребностей. А  отбоя от тех кто с удовольствием прыгал к нему в постель точно не было

Ну вообще-то да, ты права) Просто не люблю я такое, когда кто-то кого-то принуждает быть с ним. В первой части был Луис, во второй Хавьер... И знаешь.. если бы второй части не было, всё равно я бы 5 сериалу не поставил, потому что в первой части была эта нудная игра в кошки-мышки с Луисом. Мёртв-жив, мёртв-жив.. устроили, понимаешь, ромашку http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Надоело.

0

631

Однако не смотря на принуждение Фабиола научилась ценить Хавьера, пусть и не полюбила так как ему бы хотелось. Хотелось бы увидеть Бренду и Грего ещё раз вместе в каком-нибудь сериале.
Если бы второй части не было я бы тоже наверно не поставила 5, правда это связано исключительно с Анхелой и Хуаном Маркосом, мозг они мне выносили капитально

0

632

sal написал(а):

Хотелось бы увидеть Бренду и Грего ещё раз вместе в каком-нибудь сериале.

Было бы неплохо, если бы они сыграли пару ГГ)

0

633

Sergio Miranda написал(а):

Для меня всё же лучшим был Вилли. Фабиан Риос здесь был чертовски хорош) А как меня бесил его Монтекристо в "Призраке Элены")) Тоже мне крутой злодей. Да он своими руками и мухи не убил http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Сначала всё за него делал Калима, затем мафия и наконец две дамочки - близняшка и Дульсе))

Согласна. Я не смотрю сериалы Телемундо наподобие "Ока за око", "призрак Элены", кто-то смотрит на тебя, дьявол знает лучше, дом по соседству, Санта диаблу, но зато видела Фабиана Риоса в таким мелодрамах как "Наследнки дель монте", "Земля королей" и наконец - ХС. Он мне понравился в таких разноплановых ролях. Молодец актер!

Sergio Miranda написал(а):

Не забывай, что Вилли и Сэм зажигали с самого начала, а Мигель с Фаби появились гораздо позже)

Согласна. Но всё равно для меня пара, в которой разный возраст, переплюнула Вилли и Саманту, поэтому Мигель и Фабиола для меня вышли на первый план, а Габриэль Поррас стал одним из моих любимых актеров.

sal написал(а):

А в моем случае это именно тот случай, было в этом сериале много всего, так что детективная линия тут была не важна

Я тоже так считаю. Не любитель детективов я, поэтому рада, что тут есть место романтике на фоне убийств. Мне этот сериал кажется более романтичным, чем "Королева сердец" Телемундо.

sal написал(а):

Все просто не хочешь спойлер не читай комментарии тех кто раньше смотрел, те кто будут обсуждать но уже посмотрел большее количество серий, обычно не спойлерят если об этом не попросить, для уверенности можешь попросить не спойлерить, как это делает Олеся. Я не спойлерю о конкретностях сюжета, ограничиваюсь только фразами вроде скоро появиться кое-кто интересный, или скоро будет большой поворот. В общем небольшие намеки

Ну, намёки можно, а спойлеры я не люблю. Вот смотрю сейчас Донью и Сильвану без спойлеров, а Опасные связи - со спойлерами, так как нервы не выдерживают, поэтому посмотрела финал, чтобы знать расстановку пар. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

634

sal написал(а):

Если бы второй части не было я бы тоже наверно не поставила 5, правда это связано исключительно с Анхелой и Хуаном Маркосом, мозг они мне выносили капитально

Если бы не было второй части, не было бы такой пары, как та, что укатила в Аргентину. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну вообще-то да, ты права) Просто не люблю я такое, когда кто-то кого-то принуждает быть с ним. В первой части был Луис, во второй Хавьер... И знаешь.. если бы второй части не было, всё равно я бы 5 сериалу не поставил, потому что в первой части была эта нудная игра в кошки-мышки с Луисом. Мёртв-жив, мёртв-жив.. устроили, понимаешь, ромашку http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Надоело.

Просто первая часть была более классической, романтической, следовала штампам сериального жанра. Были главные герои - Анхела и Хуан Маркос и была злодейка, которая мешала им быть вместе. Это всё было так предсказуемо, что было скучно смотреть и тем более за такой парой, как Анхела и ХМ.

Sergio Miranda написал(а):

Исправил на 4. Пожалуй, 3 и правда слишком низкая оценка)

И правильно сделал. Сериал мне понравился

sal написал(а):

Да ладно?! Когда смотрела я думала что меня бесит героиня, но смотря Сильвану поняла что дело в актрисе,это первая актриса ребенок которая вошла  в список несмотрибельных для меня актеров

Это точно. А вот сын Вилли и Саманты, а также дочка Вердуго мне нравятся в других сериалах. Дочка Вердуги играла в "Еве дальнобойщице", а сынок Саманты теперь играет Хуанито в Сильване. Ой, а вот дочку Анхелы и Луиса я видела в ПОНе. В общем, все дети этого сериала нашли свое приминение, но больше всех меня бесит, как и тебя, эта Боссо http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

635

Lucky-lady написал(а):

Но всё равно для меня пара, в которой разный возраст, переплюнула Вилли и Саманту, поэтому Мигель и Фабиола для меня вышли на первый план, а Габриэль Поррас стал одним из моих любимых актеров.

Ну уж я бы точно не стал возводить его в любимые актеры только из-за одной роли Вальдеса) Я слишком хорошо его ещё помню по роли Мариано Альтамиры в "Где Элиса?" (Без вести пропавшая). Поверь, меня он там бесил не меньше, чем вас с Оксаной Анхела с ХМ в ХС))

Не любитель детективов я, поэтому рада, что тут есть место романтике на фоне убийств. Мне этот сериал кажется более романтичным, чем "Королева сердец" Телемундо.

Хм.. значит романтика на фоне убийств может быть, а романтика на фоне детективов нет? В Рейне по крайней мере заглавная песня в исполнении сладкого Энрике, как мне кажется, должна придавать романтичечский тон сериалу))

0

636

Lucky-lady написал(а):

Просто первая часть была более классической, романтической, следовала штампам сериального жанра. Были главные герои - Анхела и Хуан Маркос и была злодейка, которая мешала им быть вместе. Это всё было так предсказуемо, что было скучно смотреть и тем более за такой парой, как Анхела и ХМ.

Я почти всегда за непредсказуемость. Штампы - не мое!

А вот сын Вилли и Саманты, а также дочка Вердуго мне нравятся в других сериалах. Дочка Вердуги играла в "Еве дальнобойщице", а сынок Саманты теперь играет Хуанито в Сильване. Ой, а вот дочку Анхелы и Луиса я видела в ПОНе. В общем, все дети этого сериала нашли свое приминение, но больше всех меня бесит, как и тебя, эта Боссо http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Я щас не смотрю теленовеллы пачками. Смотрел, когда кроме них по телику и смотреть было нечего) Потом был долгий перерыв, но вот недавно опять на них потянуло. Все-таки есть в них что-то, чего нет в фильмах и сериалах других жанров. До ХС посмотрел 4 телемундовских творения: Лик мести, Пленница, Где Элиса? и Призрак Элены. Первый стал одним из моих любимчиков, последний не понравился, а средние и есть средние) Не супер, но и не шлак.

0

637

Sergio Miranda написал(а):

Было бы неплохо, если бы они сыграли пару ГГ)

Это вообще мечта, правда Грего не очень склонен к главным ролям, но и его злодеи иногда куда положительнее героев

Sergio Miranda написал(а):

Ну уж я бы точно не стал возводить его в любимые актеры только из-за одной роли Вальдеса) Я слишком хорошо его ещё помню по роли Мариано Альтамиры в "Где Элиса?" (Без вести пропавшая). Поверь, меня он там бесил не меньше, чем вас с Оксаной Анхела с ХМ в ХС))

Меня он там тоже бесил, вообще Порас мне нравиться лишь в двух ролях  в ХС и в Отверженных

0

638

sal написал(а):

Sergio Miranda написал(а):

    Было бы неплохо, если бы они сыграли пару ГГ)

Это вообще мечта, правда Грего не очень склонен к главным ролям, но и его злодеи иногда куда положительнее героев

Да, хотелось бы его увидеть еще где-нибудь. И не обязательно, чтобы в его герое было что-то положительное) Главное, чтоб был интересным.

0

639

Sergio Miranda написал(а):

Да, хотелось бы его увидеть еще где-нибудь. И не обязательно, чтобы в его герое было что-то положительное) Главное, чтоб был интересным.

Герои  у него везде интересные. Из переведенных Око за Око и Дочь Марьячи, кто бы еще с последним компанию составил, угораздило же в дочке  любимому актеру снятся вместе с тем, кого я на дух не переношу(. Из непереведенного куча всего, например скоро должна выйти "Буря Любви" и там у него главная роль. Ну и конечно я жду полностью отснятый бюст, чтобы попытаться его посмотреть

0

640

sal написал(а):

Sergio Miranda написал(а):

    Да, хотелось бы его увидеть еще где-нибудь. И не обязательно, чтобы в его герое было что-то положительное) Главное, чтоб был интересным.

Герои  у него везде интересные. Из переведенных Око за Око и Дочь Марьячи, кто бы еще с последним компанию составил, угораздило же в дочке  любимому актеру снятся вместе с тем, кого я на дух не переношу(. Из непереведенного куча всего, например скоро должна выйти "Буря Любви" и там у него главная роль. Ну и конечно я жду полностью отснятый бюст, чтобы попытаться его посмотреть

Как интересно.. в Око за око, как я понял, они с Варони играют двух оппонентов. Почти как в ХС)
Правда, в ХС времена их противостояния остались вне поля нашего зрения) Ну за исключением одного флэшбека, в котором Мессию застрелили.

Отредактировано Sergio Miranda (08.06.2017 09:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл