Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храброе Сердце/Corazón Valiente

Сообщений 601 страница 620 из 658

601

Оксана, зайка, ты меня успокоила. Прямо бальзам на душу пролила мне. Я рада, что всё хорошо закончилось, так как ты умеешь читать между строк, а мне подавай всё явно. Пержде всего я рада за Клариту и Камило. Жесть, что пережила Клара.
Ты плакала по Палачу, мне тоже было его жаль. Но я рада, что он выбрал дочь и свою безопасность, а не стал продолжать преследовать Фабиолу.
А я прослезилась когда показывал Хесуса. Ты же знаешь, что мне Варони нравится ещё с времен ЯНТЛ, поэтому так жаль было его. А его сына вырастила наверное Лейди, которой он приказал спрятаться с кабакомбы с бабушкой Пьедат. По другому и быть не могло. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

sal написал(а):

А мне нет, ну а причину ты знаешь

Ну тогда и я непрочь была видеть Саманту с Хесусом по той же причине, что и ты не прониклась к моей любимой паре. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

sal написал(а):

Девушка спасшая Хесуса стала известной и у нее ребенок которого она назвала Хесус,

Её Лейди зовут.

0

602

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ»
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Лучшее животное
13. Лучшая пара
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
18. Лучшая свадьба сериала
19. Лучший комедийный женский персонаж
20. Лучший комедийный мужской персонаж
21. Лучшая актриса сериала
22. Лучший актёр сериала
23. Самый счастливый момент сериала
24. Самая ужасная трагедия
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
27. Ваша любимая музыка сериала
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

0

603

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ»
1. Лучший положительный женский персонаж
Саманта (Химена Дуке) – самая умная, самая смелая, самая разумная и храбрая
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Фернанда (Айлин Мухика)
3. Лучший положительный мужской персонаж
Конечно же, Мигель Вальдес (Габриэль Поррас)
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Бернардо дель Кастильо (Мануэль Ландетта)
5. Героиня, которая раздражает больше всех
В первой части – Эстела, а во второй части – Ивонни
6. Герой, который раздражает больше всех
Луис Мартинес (Габриэль Валенсуэла)
7. Самая красивая актриса
Химена Дуке (Саманта)
8. Самая некрасивая актриса
Айлин Мухика (Фернанда)
9. Самый красивый актер
Габриэль Поррас, Хорхе Луис Пила
10. Самый некрасивый актер
Сообщник Луиса на ринге
11. Лучший ребёнок
Джессика
12. Лучшее животное
Пёс Артуро, но только не проклятый Люси!
13. Лучшая пара
Конечно же, Мигель и Фабиола!
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Химена Дуке (Саманта)
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Грегорио Перниа (Вердуго)
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Татьяну Капоте в роли Офелии
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
-
18. Лучшая свадьба сериала
Скромная свадьба Вилли и Саманты на катере
19. Лучший комедийный женский персонаж
20. Лучший комедийный мужской персонаж
21. Лучшая актриса сериала
Химена Дуке
22. Лучший актёр сериала
Габриэль Поррас
23. Самый счастливый момент сериала
24. Самая ужасная трагедия
Убийство Густаво
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Нет
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
5+ (Отлично+)
27. Ваша любимая музыка сериала
Песная Саманты и Вилли «Первая любовь»
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
5 (Отлично) – больше нравится первая песня в заставке
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
5 (Отлично)
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
Пока никакой. В будущем посмотрю сериал Марселы «Сальвадор спаситель женщин» и таким образом я больше всех на форуме посмотрела сериалов этой сценаристке, учитывая аргентинскую «Патито Фео», ну а также «Аврору» и «Королеву сердец».

0

604

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что всё хорошо закончилось, так как ты умеешь читать между строк, а мне подавай всё явно.

Я раз двадцать пересматривала финал, но только сейчас пригляделась к фоткам

Lucky-lady написал(а):

Её Лейди зовут.

Уже забыла

Lucky-lady написал(а):

5. Героиня, которая раздражает больше всех
В первой части – Эстела, а во второй части – Ивонни

Ты была в восторге  о Ивон поначалу, а тут бац и самая раздражающая

Lucky-lady написал(а):

6. Герой, который раздражает больше всех
Луис Мартинес (Габриэль Валенсуэла)

Не меня Луис не раздражал особо

Lucky-lady написал(а):

23. Самый счастливый момент сериала

Ась? неужели не было у тебя такого момента тут

Lucky-lady написал(а):

и таким образом я больше всех на форуме посмотрела сериалов этой сценаристке, учитывая аргентинскую «Патито Фео», ну а также «Аврору» и «Королеву сердец».

Больше меня точно, потому как я видела Аврору, Храброе Сердце и Девочка-Вампир

Отредактировано sal (05.12.2016 21:08)

0

605

sal написал(а):

Ты была в восторге  о Ивон поначалу, а тут бац и самая раздражающая

Мне она нравилась, когда помогла Мигелю бороться против Палача, но когда стала играть за себя, она начала меня бесить, так как вставляла палки в колеса Фабиоле и Мигелю

sal написал(а):

Ась? неужели не было у тебя такого момента тут

Были такие моменты и очень много, но почему-то все сразу не припомнишь.

sal написал(а):

Я раз двадцать пересматривала финал, но только сейчас пригляделась к фоткам

В общем, я сделаю то же самое.  И поставлю на паузу ноут на каждой фотке, чтобы изучить их содержание. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

606

sal написал(а):

Исключение Алина Херико она меня до сих пор бесит как только о ней вспоминаю

Эта выбесит кого угодно.  :D

Lucky-lady написал(а):

но только не проклятый Люси!

Это кошак Фер что ли? А меня он веселит, ржачный такой, флегматичный, с наглой морденью.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Фер его таскает как воротник, а он молча ложится там где его оставили. Эх, в реальной жизни бы так коты себя вели.

0

607

Carla-Rosa написал(а):

Это кошак Фер что ли? А меня он веселит, ржачный такой, флегматичный, с наглой морденью.

Да он мне тоже нравится но Олеся не любит персов вот и Люси ей не нравится

Моя Анкета
1. Лучший положительный женский персонаж
Саманта
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Фернанда
3. Лучший положительный мужской персонаж
Вилли, Хавьер. Да, да Хавьер кому он плохо то сделал, прибил пару уродов, ну пару раз подрался с Мигелем, обманул  Фабиолу, тоже мне злодейства не не тянет он на злодея и все тут особенно в сравнении с Берни
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Бернардо
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Анхела
6. Герой, который раздражает больше всех
Хуан Маркос
7. Самая красивая актриса
Химена Дуке
8. Самая некрасивая актриса
Любовница Фернанды, я забыла как зовут эту дамочку
9. Самый красивый актер
Грегорио Перниа(стоит улыбнутся и красивее уже для меня не существует)
Габриэль Валенсуэла
Фабиан Риос

10. Самый некрасивый актер
Джонатан Фреудман(Родриго)
11. Лучший ребёнок
Джесси
12. Лучшее животное
Кот Люси
13. Лучшая пара
Саманта и Вили
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Химена Дуке(Саманта), Бренда Асникар(Фабиола), Даниэла Наварро(Клара), Анхельи Монкайо(Лаура)
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Грегорио Перниа, Фабиан Риос, Габриэль Валенсуэла
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
-
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
-
18. Лучшая свадьба сериала
Хавьер и Фабиола,  хоть дали помечтать. А еще мне понравилась свадьба Фернанды и Весенте Черное платье оригинально
19. Лучший комедийный женский персонаж
-
20. Лучший комедийный мужской персонаж
-
21. Лучшая актриса сериала
Айлин Мухика, Химена Дуке, Бренда Асникар
22. Лучший актёр сериала
Грегорио Перниа, Фабиан Риос, Габриэль Валенсула, Мануэль Ландетта(Ну как тут можно выбрать)
23. Самый счастливый момент сериала
То что Хавьер жив, я визжать от радости готова была. А еще его первая встреча с дочерью
24. Самая ужасная трагедия
Смерть Густаво
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Да оставить Лауру с Хавьером, хоть как то можно было бы объяснить смерть Густаво. Возможно не сразу но через которое то время показали бы счастливое семейное фото
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
5
27. Ваша любимая музыка сериала
Тема Саманты и Вили
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
2 я ее проматывала после первой же серии, не песня ни заставка не понравились
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
5
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
После помнится я смотрела Око за око, а так планов никаких

Отредактировано sal (05.12.2016 21:55)

0

608

sal написал(а):

Ой присмотрелась к фоткам открыла много нового для себя например то что Клару мы рано похоронили на фото есть грузовик озеленительной компании на нем фото Клары и Камило а называется она C&C по первым буквам имен

вот-вот, я почему и думала, что они остались живы и открыли свое дело, а вы тут все своими сомнениями и меня заставили сомневаться...а может быть Марселка решила нас заинтриговать...мол, пусть думают что хотят...кто жив, а кто нет, также как и с Хесусом, с его могилой...может жив и вылез как зомби из нее. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Появление у Фернанды дочери не лишено логики

Это еще раз доказывает, что Берник был свиньей и свиньей остался, раз такое с дочерью сделал, а в чем она виновата? В том, что она дочь брата и сестры?
А как Берник умер...это нечто...я такое впервые увидела в сериале, что дочь сожрала сердце своего отца.

0

609

Не пойму почему телеканал Вива не закупил этот сериал.Сериал то хороший http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

610

latino написал(а):

Не пойму почему телеканал Вива не закупил этот сериал.Сериал то хороший

Зачем? если он уже есть на русском! Я этого не понимаю  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

611

latino написал(а):

Не пойму почему телеканал Вива не закупил этот сериал.Сериал то хороший

кузя написал(а):

Зачем? если он уже есть на русском! Я этого не понимаю

Конечно, лучше смотреть его с озвучкой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

612

кузя написал(а):

Зачем? если он уже есть на русском! Я этого не понимаю

Lucky-lady написал(а):

Конечно, лучше смотреть его с озвучкой.

Та конечно не нужно им Телемундо 2012 года.

Итак, посмотрев три серии делаю для себя вывод: откладываю до теплых времен следующего года. Может тогда появится больше желания смотреть. У сериала есть некоторые достоинства, но в моем мозгу он на данный момент не откладывается. Ну никак. Пролетает просто со свистом.  :D  После таких серьезных вещей о классовом расслоении как Отель секретов, после Анек, где у каждого героя есть второе, а то и третье дно, но при этом их истории серьезны, после жизненных, колоритных, и буквально наполненных светом Уз любви, после Неба, где то смеяться с героями охота, то плакать, после милой Ани детектива, с очаровательной атмосферой России 19 века, мне как-то сейчас в лом смотреть что гонит какой-то Луис, непонятно с чего решивший помахать пистолетом, если он не то что убить не смог, даже ранить. Ну такая дурь была в этой сцене, что я просто оторопела.  :canthearyou: И дико ржала. Чем ты думал раньше, (конечно, если есть чем там думать  :D ) понимая, что в любом случае не причинишь вреда матери своего ребенка? Че увез, че махал перед ней пистолетом? Непонятно. Еще когда он несколько минут разорялся перед ней, я поняла, ничего не будет. Анхела это просто нечто. Ну кто тебя, овцу такую, просит его убивать прямо? Неужели не могла просто скрутить, супер телохранительница? Приемчиками же небось владеет. Надавала бы по щам, велев не приближаться к себе и Виолетте. Я бы на месте Хуана Маркоса задумалась о такой "защитнице" ребенка. Короче из-за этой парочки мне сейчас трудно акцентировать внимание на сериале, есть новеллы посерьезнее. Может потом и буду мотать, не знаю, а пока половина серии, которая обязательно уделяется семь Аройо, это сплошные визги, крики, и сопли.
Теперь о плюсах, ради которых собственно сериал совсем со счетов и не скинула.
1. Саманта и Вилли. Я растеклась растаявшим мороженым, когда на вопрос Сэм "не хотите ли выйти?", Вилли ответил " я хочу войти в в твою жизнь!". До чего красиво это прозвучало!  :love: А как забавно они упились текилы, и полезли юношеские признания!  :crazyfun: Однозначно, это лучшая, и значит главная пара сериала.
2. Бернардо. Манипулятор и гад, но за ним очень интересно наблюдать. Уж гораздо интереснее, чем за его дочуркой.
3. Тайны, о которых упоминала Оксана, связанные с происхождением многих героев. А они всегда интересны.

0

613

Lucky-lady написал(а):

кузя написал(а):
Зачем? если он уже есть на русском! Я этого не понимаю
Конечно, лучше смотреть его с озвучкой.

согласна, а любимые моменты я же раз 20 пересмотрела в оригинале, потому как мне очень хотелось услышать оригинальные интонации

Carla-Rosa написал(а):

, а пока половина серии, которая обязательно уделяется семь Аройо, это сплошные визги, крики, и сопли.

Момент нужно перетерпеть или перемотать потому как с появлением Фабиолы и Мигеля  пара Анхела ХМ потихоньку отойдет на второй план в конце правда выйдут на один уровень со всеми парами ну что такое 5-10 серий по сравнению с 80-100, хотя их и в первой сотне будут затмевать Саманта и Вили

0

614

Carla-Rosa написал(а):

2. Бернардо. Манипулятор и гад, но за ним очень интересно наблюдать. Уж гораздо интереснее, чем за его дочуркой.

Да, ты обожаешь подобных злодеев. Берник такой же кровожадный как Виктор де росас. Берник полагает, что вот ТАКОЙ вот любовью надо любить своих близких типа как это делал Виктор

Carla-Rosa написал(а):

1. Саманта и Вилли. Я растеклась растаявшим мороженым, когда на вопрос Сэм "не хотите ли выйти?", Вилли ответил " я хочу войти в в твою жизнь!". До чего красиво это прозвучало!   А как забавно они упились текилы, и полезли юношеские признания!   Однозначно, это лучшая, и значит главная пара сериала.

Согласна. Первую половину сериала эта пара тянула. но согласись, Вилли не смог бы вытунять весь сериал на себе, поэтому в 50-х сериях просто обязан был появиться герой Порраса, так как без него никак. От Ресендеса и Адрианы Фонсеки не жди звезд, а значит нужны новые лица в сериале. В последних сериях вообще Адриана и Ресендес для меня стали нечто вроде второстепенки и когда их показывали, я думала о своем, так как ну ужасно скучно на них смотреть  и сопереживать им было лень даже. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

615

sal написал(а):

Момент нужно перетерпеть или перемотать потому как с появлением Фабиолы и Мигеля  пара Анхела ХМ потихоньку отойдет на второй план в конце правда выйдут на один уровень со всеми парами ну что такое 5-10 серий по сравнению с 80-100, хотя их и в первой сотне будут затмевать Саманта и Вили

Потом перетерплю, но сейчас мне важнее Узы, Аньки, Небо и Отель. Но никогда ничего с Фонсекой я больше смотреть не буду!  :D

Lucky-lady написал(а):

Да, ты обожаешь подобных злодеев. Берник такой же кровожадный как Виктор де росас. Берник полагает, что вот ТАКОЙ вот любовью надо любить своих близких типа как это делал Виктор

Обожание еще и актера в немалой степени касается, ибо если речь о Солере, то я залипаю автоматически и навсегда.  :love: Ландета тоже хороший актер, сильный, и я рада что он тут в такой роли. Самих персов конечно не оправдать это монстры, но личности сильные,  и поэтому наблюдать за ними интересно.

Lucky-lady написал(а):

но согласись, Вилли не смог бы вытунять весь сериал на себе, поэтому в 50-х сериях просто обязан был появиться герой Порраса, так как без него никак.

Если я увижу кого-то похожего на Карлоса, только умнее гораздо, то лишь рада буду. Для меня Габриэль теперь лучший исключительно в положительных ролях, ибо раньше в ином качестве я его мягко говоря не любила.

Lucky-lady написал(а):

От Ресендеса и Адрианы Фонсеки не жди звезд, а значит нужны новые лица в сериале. В последних сериях вообще Адриана и Ресендес для меня стали нечто вроде второстепенки и когда их показывали, я думала о своем, так как ну ужасно скучно на них смотреть  и сопереживать им было лень даже.

Его игра мне нравится, а от ее эмоций я просто в ауте, всегда одно и то же хлопание кукольными ресничками, всёёё... :canthearyou:

0

616

Carla-Rosa написал(а):

Если я увижу кого-то похожего на Карлоса, только умнее гораздо, то лишь рада буду. Для меня Габриэль теперь лучший исключительно в положительных ролях, ибо раньше в ином качестве я его мягко говоря не любила.

Да, герой у Порраса в этом сериале очень положительный и настоящий мужчина. Как нельзя лучше подходит под название сериала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

sal написал(а):

Момент нужно перетерпеть или перемотать потому как с появлением Фабиолы и Мигеля  пара Анхела ХМ потихоньку отойдет на второй план в конце правда выйдут на один уровень со всеми парами ну что такое 5-10 серий по сравнению с 80-100, хотя их и в первой сотне будут затмевать Саманта и Вили

Ой, для меня во второй части новелы существовали только Фабиола и Мигель.  наверное, самые трогательные моменты были связаны именно с ними. Как же много раз спасали они друг друга со словами "мой телохранитель" и "моя дикарка". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

617

СЕРИАЛ СМОТРЕЛА ОТРЫВКАМИ, НО ВООБЩЕМ СЕРИАЛ НЕ ПЛОХОЙ. МУХИКА КАК ВСЕГДА ХОРОША В РОЛИ ЗЛОДЕЙКИ. НЕ ПРОЧЬ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ РАЗ, НО С СУБТИТРАМИ ИЛИ В РУССКОЙ ОЗВУЧКЕ

0

618

Nastuha написал(а):

СЕРИАЛ СМОТРЕЛА ОТРЫВКАМИ, НО ВООБЩЕМ СЕРИАЛ НЕ ПЛОХОЙ. МУХИКА КАК ВСЕГДА ХОРОША В РОЛИ ЗЛОДЕЙКИ. НЕ ПРОЧЬ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ РАЗ, НО С СУБТИТРАМИ ИЛИ В РУССКОЙ ОЗВУЧКЕ

Этот сериал есть с отлично русской озвучкой от телеканала Много ТВ. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif  Сериал классный.

0

619

Lucky-lady написал(а):

Этот сериал есть с отлично русской озвучкой от телеканала Много ТВ

значит надо найти в инете и пересмотреть http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

620

Nastuha написал(а):

значит надо найти в инете и пересмотреть

Конечно. Очень много сайтов, на которых можно посмотреть этот сериал онлайн.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл