Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храброе Сердце/Corazón Valiente

Сообщений 581 страница 600 из 658

581

Lucky-lady написал(а):

что в нем БОЛЬШЕ простых людей,

А там Конни, Ласаро, Хуанхо, тунеядок Дельфины с Кармен, да даже тех же Рейны и Хавьера первого периода сериала мало? В ХС кроме Анхелы и ее родных я простых людей пока не заметила. Про остальных могу сказать-мне бы их проблемы.

Lucky-lady написал(а):

"Не будь в Рейне этих препаратов, то сериал был бы на вес золота".

В Рейне глуповатой была эта тема, да, но ее втиснули немножко, и самом конце.

Lucky-lady написал(а):

А столько непонятных для нас тем - это перебор.

Мне лично всё понятно.

Lucky-lady написал(а):

Ну, а по поводу того, что смутило нас с Таней: падене Хавьера с высотки и ни царапны,

Он не первый главный герой, на котором ни одной царапины после переделок.

Lucky-lady написал(а):

а также появлвание как бы з ниоткуда мстителей, которые жаждут крови Рейны.

А вот это неправда. Причина покушений на Рейну, и появление мстителей отлично известно.

Lucky-lady написал(а):

В общем, закрываем эту тему сравнения, так как всё равно каждый из нас останется при своем мнении, как бы мы не спорили.

Закрываем, но разъяснить и ответить я тоже наверное имею право, потому что Рейну всегда буду защищать.  :P И сравнение не я начинала. По поводу своего мнения согласна, и оно не поменяется.

Lucky-lady написал(а):

Храброе сердце у Мигеля Вальдеса, что тут ещё скажешь? Когда работаешь телохранителем, то долг превыше семьи.

А зачем тогда заводил семью вообще? Меня убило трепетное отношение к Саманте, и ровное к жене и Анхеле. Оберегать он будет... А после его гибели Анхеле с матерью вручили деньги, и отправили с глаз долой. Прекрасная "благодарность", и папина "защита" с небес.

0

582

Carla-Rosa написал(а):

А зачем тогда заводил семью вообще? Меня убило трепетное отношение к Саманте, и ровное к жене и Анхеле. Оберегать он будет... А после его гибели Анхеле с матерью вручили деньги, и отправили с глаз долой. Прекрасная "благодарность", и папина "защита" с небес.

А-а-а, ну чтобы понять прочему Мигель так трепетно относился к Саманте, надо смотреть дальше сериал. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

В ХС кроме Анхелы и ее родных я простых людей пока не заметила. Про остальных могу сказать-мне бы их проблемы.

Ну тот же Вилли (Фабиан Риос) далек от мира, в котором живет его отец. Также Хуан Маркос - главнай герой, хоть он и богат, но он простой адвокат, который нанмает телохранителя, чтобы защитить свою семью от Фернанды Меня уже даже радует то, что покушения на Хуан Маркоса были изначально известны, кем совершаются, а не оставляли этой тайной, как было бы, если бы не показыали, что Фернанда пытается убить его и его близких. А вот в Рейне вся эта тайная шумиха вокруг того, кто являектся главным злодеем, мне надоедала. Ну, может быть, ХС не такой детективный сериал как Ренйна, так как по сути дела я не вижу в ХС тайн, что только меня радует. В общем, как говорится, сериалы на любителя: кому не нравтся ярко выраженнеа детективная линия, тот будет иметь то же самое мнение, что и я. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif
Вот у Виктора были те же самые проблемы, что и у Бернардо в ХС: бесился с жиру и не знал чем себя занять, как ни портить кровь окружающм его людям и самое главное - свомм близким. Бернардо делает то же самое. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

583

Lucky-lady написал(а):

А-а-а, ну чтобы понять прочему Мигель так трепетно относился к Саманте, надо смотреть дальше сериал.

Так и я знала, что мои подозрения по этой теме оправданы.  :writing:

Lucky-lady написал(а):

Ну тот же Вилли (Фабиан Риос) далек от мира, в котором живет его отец. Также Хуан Маркос - главнай герой, хоть он и богат, но он простой адвокат, который нанмает телохранителя, чтобы защитить свою семью от Фернанды Меня уже даже радует то, что покушения на Хуан Маркоса были изначально известны, кем совершаются, а не оставляли этой тайной, как было бы, если бы не показыали, что Фернанда пытается убить его и его близких.

И Вилли, и Хуан Маркос все равно изначально богатые. Первый у папочки вообще любимец. А что окружающим будет известен заказчик покушения, это неинтересно. Ну какой смак? Смотреть по десятому кругу как Фер убить их пытается? И она даже не станет притворяться, что годы всё сгладили? Всем всё известно, но никто 200 серий не может ей прищемить хвост.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Ей Богу, хоть бы тогда занималась отваживанием от Хуана Маркоса баб, и то веселее было бы.

Lucky-lady написал(а):

В общем, как говорится, сериалы на любителя: кому не нравтся ярко выраженнеа детективная линия, тот будет иметь то же самое мнение, что и я.

Та судя по всему она тут не выражена вообще, если все изначально будут знать, что за преступлениями стоит Фер. Одна надежда на интересные семейные тайны.

Lucky-lady написал(а):

Вот у Виктора были те же самые проблемы, что и у Бернардо в ХС: бесился с жиру и не знал чем себя занять, как ни портить кровь окружающм его людям и самое главное - свомм близким. Бернардо делает то же самое.

А у него был такой же врун-папаша, как и у Виктора? Также оторвал от него любимую женщину?

0

584

Пошла досмотрю серию, а то вчера выключила ее из-за передачи. Тогда обещаю сделать окончательный вывод об интересе насчет сериала. В конце концов, недостатки бывают даже у самых любимых сериалов, и они не мешают и любить их, и проезжаться по ним одновременно.  :D

0

585

Досмотрела. Ну ниче так, вполне сойдет. Наверное занесу в планы на будущий год. Особо не цепляет конечно, но смотреть можно. Хотя бы ради Сэм и Вилли. Я чуть не подавилась от смеха с его потуг с ней переспать. А вот ответ услышал, что мужики ее не волнуют. Вот бедняга!  :D Хотя небось лукавит, потому что у них оказывается был юношеский перепихон. Как и ожидалось, семьи знакомы, богатые к богатым, просто красивой телохранительницей он бы всерьез не заинтересовался. Фер наняла в качестве киллера бывшего Анхелы. Ну ясен пень, в огромном Лос-Анджелесе кроме безработного трутня это сделать некому.  :D Штамп, не люблю такое. Анхела тоже телохранительницей стала, и разумеется попала в семью Хуана Маркоса. Три месяца училась, и уже пуф-пуф, мы крууутые, просто дальше некуда.  :D Бабы, которые посвящают себя этой профессии, учатся годами. А тут по детски как-то, да еще и Фонсека бесит постоянным выхлопыванием своих ресничек в любой ситуации. Словно она не задание выполняет, а мексиканскую конфундиду из себя изображает, типа Хулии из Pyp, Слушьте, может мотать ее нафиг?  :D В общем, неинтересна мне эта линия.

Короче, сейчас есть более важные и интересные сериалы, но на будущий год, после окончания Ань и Отеля, занесу в планы Храброе сердце.  :flag: Буду смотреть параллельно с "Запретной страстью".

0

586

Lucky-lady написал(а):

ХМ передумал жениться на Анхеле  и не пришел на их свадьбу, раз ему осталось жить несколько месяцев.

ХМ как всегда в своем репертуаре, удушить его давно надо было а то мозг зрителю выносит и будет еще выносить некоторое время

Carla-Rosa написал(а):

А кого он предпочитал, эту пустую Изабель что ли? Фиии...

Именно Изабель

Carla-Rosa написал(а):

Если Фер испортит им жизнь, я только рада буду.

Очень скоро это случится

Lucky-lady написал(а):

Согласна как с Таней, так и с Оксаной в том, что Храброе сердце самый лучший сериал Марселы Четыреа.)))

Внесу маленькую поправку  ХС лучший сериал Марселы на Телемундо и лучший в подобном жанре. Но есть ее один сериал от которого я оторваться не могу именно сейчас

Carla-Rosa написал(а):

Меня убило трепетное отношение к Саманте, и ровное к жене и Анхеле.

Ох уж эта женушка...

Carla-Rosa написал(а):

Ну какой смак? Смотреть по десятому кругу как Фер убить их пытается? И она даже не станет притворяться, что годы всё сгладили?

Почему же Фер конечно сразу виду не подаст что она мразь номер один, выставит себя ангелом хранителем

Carla-Rosa написал(а):

Всем всё известно, но никто 200 серий не может ей прищемить хвост.

Ну если бы Фер была одиночкой ее бы быстро прищучили , но смотри потом поймешь о ком я говорю

Carla-Rosa написал(а):

А у него был такой же врун-папаша, как и у Виктора? Также оторвал от него любимую женщину?

В некотором роде да. Хотя такая характеристика подходит больше для отца другого героя

Carla-Rosa написал(а):

Слушьте, может мотать ее нафиг?   В общем, неинтересна мне эта линия.

Ух ты как быстро рекорд я ее мотала но не с такого раннего момента, честно ничего не потеряла сериал великолепен. Надо было кокнуть главную пару вот не жаль было бы их, а то кокнут одного хорошего героя. А эти мозг зрителю выносить будут весь сериал ну или почти весь

Carla-Rosa написал(а):

Фер наняла в качестве киллера бывшего Анхелы. Ну ясен пень, в огромном Лос-Анджелесе кроме безработного трутня это сделать некому.

Луис конечно тот еще кадр, но с Фер так хорошо в кадре смотрятся. Валенсуэла стал открытием этого сериала.

Lucky-lady написал(а):

так как по сути дела я не вижу в ХС тайн,

Ну тут глобальные тайны связаны с тем кто чей родственник, а кто убийца тут и так ясно

0

587

sal написал(а):

Именно Изабель

Ой, ну и вкус у него. Не, Изабель конечно красивая, но такая дура. Тем более в малолетстве. А вообще это конечно гадость, со школьницей спать.   :insane: Мерзее только насилие. Или я ошибаюсь, и он ее как дочь любил?  ^^

sal написал(а):

Очень скоро это случится

Уже случилось. Родителей конечно очень жаль чисто по человечески, но если бы куда то вляпался то сам Хуан Маркос, или его тупая женушка, я бы не переживала. Хотя... Да жалела бы конечно из-за Хене, ведь девочке нужны родители, а не удар.

sal написал(а):

Ох уж эта женушка...

Вроде нормальная хлопотная тетка. Правда эта актриса вечно весьма нервных особо играет. Вон в Санте вынесла весь мозг своим чванством, а в итоге осталась у разбитого корыта.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

sal написал(а):

выставит себя ангелом хранителем

Ооо,  с нее такой хранитель.  :D Кстати, чуется мне, что Фер нагулянная со стороны, и очень может быть что прислуга ее мать. Так преданно и слезливо смотрела на нее. Фер мне напоминает Исабель Гереро из Мануэлы. Богатая, злая, детей иметь не может, рядом по собачьи верная служанка, которая может быть ее матерью.

sal написал(а):

но смотри потом поймешь о ком я говорю

Уже вижу союзника.

sal написал(а):

Надо было кокнуть главную пару вот не жаль было бы их,

Детей было бы жаль, они такого не заслуживают.

sal написал(а):

а то кокнут одного хорошего героя.

Это у Марселы не заржавеет.  :D Я была в ауте, когда в Рейне погиб добрый и спокойный красавец Рокки Бальбоа.

sal написал(а):

Валенсуэла стал открытием этого сериала.

А я расстроилась, когда гадом его увидела.

sal написал(а):

Ну тут глобальные тайны связаны с тем кто чей родственник,

Уряяя! Эти тайны уже очень радуют.

0

588

Carla-Rosa написал(а):

Мерзее только насилие. Или я ошибаюсь, и он ее как дочь любил?

Не как дочь, но не спал он с ней

Carla-Rosa написал(а):

Уже случилось.

Я бы сказала началось ведь это только первый звонок

Carla-Rosa написал(а):

Вроде нормальная хлопотная тетка

Это тебе кажется, тут всем так казалось пока она себя настоящую не показала

Carla-Rosa написал(а):

Уже вижу союзника.

Да у Фер там союзники то один то другой она прям на них натыкается

Carla-Rosa написал(а):

Кстати, чуется мне, что Фер нагулянная со стороны, и очень может быть что прислуга ее мать.

Смотри дальше увидишь кто  мама Фер

Carla-Rosa написал(а):

А я расстроилась, когда гадом его увидела.

А я влюбилась в Габриэля с этой роли ,ну люблю я злодеев, правда Луис не совсем мой тип злыдня

Carla-Rosa написал(а):

Уряяя! Эти тайны уже очень радуют.

Их будет предостаточно

Отредактировано sal (04.12.2016 16:38)

0

589

Carla-Rosa написал(а):

Всем всё известно, но никто 200 серий не может ей прищемить хвост.

В сотой серии, как ты говоришь, пришили ей хвост. Я бы тоже не смогла смотреть, если бы все двести серий герои были идиотами и не понимали, что Ферка за всем убийствам стоит. Но слава богу, герой Порраса навел шухер и снял с Ферки маску, за что я и обожаю героя Порраса. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Carla-Rosa написал(а):

Одна надежда на интересные семейные тайны.

Это как раз есть в ХС. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Carla-Rosa написал(а):

ловно она не задание выполняет, а мексиканскую конфундиду из себя изображает, типа Хулии из Pyp, Слушьте, может мотать ее нафиг?  В общем, неинтересна мне эта линия.

Ну это у всех есть такое чувство, что главная пара бесит и виной тому, наверное, Анхела и актриса, которая её играет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Carla-Rosa написал(а):

А у него был такой же врун-папаша, как и у Виктора? Также оторвал от него любимую женщину?

У Берника свои тараканы в голове. Нравятся ему малолетки: сначала помешан был на жене Хуана Маркоса - Изабеле, а затем - на своей невестке. В общем, богачи типа Берника или Виктора де Росаса те ещё извращенцы, которые развлекаются как только могут.

0

590

sal написал(а):

Не как дочь, но не спал он с ней

Ой, вообще ужас какое извращение.  :x

sal написал(а):

Это тебе кажется, тут всем так казалось пока она себя настоящую не показала

Значит будет как и в Санте, всегда она таких играет.  :D

sal написал(а):

А я влюбилась в Габриэля с этой роли ,ну люблю я злодеев, правда Луис не совсем мой тип злыдня

Слишком у него глаза для злодея добрые.

sal написал(а):

Их будет предостаточно

Это радует.

Lucky-lady написал(а):

В сотой серии, как ты говоришь, пришили ей хвост.

Ой, застрелиться можно, аж сто серий ждать, пока только поймут.  :canthearyou:

Lucky-lady написал(а):

Ну это у всех есть такое чувство, что главная пара бесит и виной тому, наверное, Анхела и актриса, которая её играет.

А почему главной парой вы называете только их с Хуаном Маркосом? По моему здесь центральных пар две, еще Сэм и Вилли.

Lucky-lady написал(а):

а затем - на своей невестке

Он Вилька женит что ли? Там еще кто-то появится, или это все же будет Сэмми? Если она, то дело швах, терпеть не могу таких поползновений в сторону главных героинь.  :x Но в любом случае случае получится не состыковка-жена Вилли уже не малолетка будет по возрасту.

Lucky-lady написал(а):

В общем, богачи типа Берника или Виктора де Росаса те ещё извращенцы, которые развлекаются как только могут.

Слава Богу у Витька подобного не было, а то меня безостановочно тошнило бы. По донжуанской части Виктор был в полном порядке.  И его курятник даже бунт порой поднимал против него. :D

0

591

Carla-Rosa написал(а):

А почему главной парой вы называете только их с Хуаном Маркосом? По моему здесь центральных пар две, еще Сэм и Вилли.

Не знаю почему и я бы сказала три пары но третья появиться ближе к 100 серии

Carla-Rosa написал(а):

Там еще кто-то появится, или это все же будет Сэмми? Если она, то дело швах, терпеть не могу таких поползновений в сторону главных героинь

Это будет Саманта, ей вообще "повезло" у нее ухажеров больше чем у Анхелы и Фабиолы вместе взятых.

Carla-Rosa написал(а):

Но в любом случае случае получится не состыковка-жена Вилли уже не малолетка будет по возрасту.

А как по мне Берни не особо волнует возраст он любую в кровать тащит кроме Исабель. Правда одержим становиться исключительно девушками моложе себя. Да и не до Семи ему тоже временами будет все же 6 баб за сериал, и это без Исабель и Сэм, надо же и им время уделять  приласкать, надавать по морде, свести в могилу. Ах да, еще и дочка проблемная, и сыну надо жизнь испортить.   Бедный, бедный, Берни совсем себя не щадит.

Отредактировано sal (04.12.2016 20:54)

0

592

199-200-е серии:
Хоть какое-то доброе дело сделала Ивон и прихолопнула Родриго. Вот этот малый вроде бы ничего не сделал, никого не убил, но бесил он меня за то, что поддакивал Бернику и за то, что носил свой свитер на спине, только менял цвета свитеров. Такой ужасный стиль, а ещё претендовал на любовь Фабиолы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  А убила Ивона Родрго на то, что Берник едва не убил Мигеля. конечно же, Ивон такое не могла простить лысому черту и убрала его крестника. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Все празднуют Рождество в 200 серии. Видмо, этот праздник совпал на момент съемок этих серий. А вот у клары и Камило на этот празднк случилась трагедия. Жаль парочку, они были так счастливы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif
Саманта до сих пор не знает о том, что доктор Монтойя и Хесус один и тот же человек. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

sal написал(а):

Carla-Rosa написал(а):
А почему главной парой вы называете только их с Хуаном Маркосом? По моему здесь центральных пар две, еще Сэм и Вилли.
Не знаю почему и я бы сказала три пары но третья появиться ближе к 100 серии

В любом случае, главной парой является Анхела и Хуан Маркос, как бы нам не нравилось это.

0

593

sal написал(а):

Это будет Саманта,

:(

sal написал(а):

Не знаю почему и я бы сказала три пары но третья появиться ближе к 100 серии

Именно! Саманта и Анхела 2 главные героини сериала, так что пары одной никак не может быть.

sal написал(а):

Бедный, бедный, Берни совсем себя не щадит.

Зато весело живет.  :D

Lucky-lady написал(а):

В любом случае, главной парой является Анхела и Хуан Маркос, как бы нам не нравилось это.

Вновь тот же риторический вопрос-с чего только они? Если у Сэм и Вилли приключений не меньше, а то больше, а в центре жизнь обеих подруг? Просто потому что потому? Пардон, но это нелогично.

0

594

Carla-Rosa написал(а):

Вновь тот же риторический вопрос-с чего только они? Если у Сэм и Вилли приключений не меньше, а то больше, а в центре жизнь обеих подруг? Просто потому что потому? Пардон, но это нелогично.

Ой, Кать, меня как человека консерватиынх взглядов не перебедть в том, что в любой истории есть галвная героиня и она бывает одна. Те же сериалы "Тайная страсть" и "Земля королей": хоть и говорят, что в них три главные героини, а для меня всё равно таковыми остатся только Норма и София. А в "Амазонках" таковой является Диана, хоть и у нее есть две сестры. В общем, бесполезно спорить со мной в этом вопросе)))

Отредактировано Lucky-lady (05.12.2016 00:43)

0

595

Было время, посмотрела вторую серию. Как-то она нуднее первой.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Слишком у них эмоции преувеличены. Отвыкла я от такого. Что не герой, то истерик, или истеричка, которые только и знают, что говорить друг другу гадости. Сестра Хуана Маркоса вообще ужас как выбесила, Пикассо непризнанная блин. То она вешалась, то теперь воюет с Изабель.  %-) Тему балованная богачка+серьезный красавчик телохранитель я уже видела в телевисовской "Настоящей любви". Но там они реально смотрелись как скала-защитник, и нуждающийся в опеке цветочек, который выкидывает фортели от беспомощности где-то глубоко в душе, потому что на ней отражается атмосфера в семье, Никки было очень жаль из-за ее булимии. А эту здоровую дуру прям руки чешутся выпороть, когда она увидев Пабло отрывает свою далеко не худую попу от постели, и начинает орать в диапазоне ультразвука. Изабель конечно сама хороша, тайная беременная пьянчужка, но тут она права, нефиг суициднице в одном доме с ребенком делать.  :no: Реально какой-то дурдом в этом семействе.  %-) Эмма возомнила себя художницей, Изабель начинает визжать по любому поводу, у Анхелы через раз глаза на мокром месте. Полон дом неуравновешенных баб, как Хуан Маркос еще не чокнулся сам, не знаю.  :D У Бернардо немногим лучше, секс гигантизм просто прет.  :D С ним оказывается и мать Саманты спит! Фер вызывает одно лишь глухое раздражение. Простите, но не могу не проводить параллели с Эстефанией. Да, та тоже убивала изощренно, и мстила, но при этом в глазах было такое море боли из-за прошлого! А эта только лыбится, и взгляд мечтательный делает.  :x Не знаю, может актриса перестаралась с холодным и расчетливым видом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  Радует, что злодейка с мотивацией, иначе я бы вообще брать сериал на заметку не стала, но ничего кроме отторжения и раздражения она не вызывает. А эти признания про хотения Хуана Маркоса меня просто убили.  %-) Даже бывшая порноактриса Эстефания не несла такого горячечного бреда посреди дня в чужом офисе, как бы она от Хавьера без ума не была. И апофеоз всей прелести-Луис додумался убивать Анхелу прямо перед школьным крыльцом.  :rofl: Не мог одну ее застать что ли. Выследил бы, когда она пойдет в гости к матери. А он додумался посреди бела дня.  :canthearyou:
В общем меня опять порадовали только Саманта с Вилли. И по моему она даже не ожидала, что он так лихо за оружие на яхте схватится.
з.ы. Я очень рано занесла его в список просмотров на будущий год, надо еще серий пять как минимум для определения. Да, у сериала приятная картинка и атмосфера, уже есть любимая пара, нравится игра Ресендеса отдельно от партнерши, есть какие-то семейные тайны, но как-то это всё может померкнуть, если герои будут так истерить.  :hobo:

Отредактировано Carla-Rosa (05.12.2016 17:48)

0

596

Концовка
Закончила смотреть сериал ХС. Мне всё понравилось, хотя всё-таки последние серии немного испортили общее впечатление. Появление у Фернанды дочери не лишено логики, всё продумано, но тем не менее всю равно мне кажется, что этот ход был придуман на ходу.
Понравилась кончина Берника. Ферка распилила его бензопилой и съела его сердце. Так ему и надо. Был настоящим негодяем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif
Ужасно жаль героя Мигеля Варони. Понимаю, что он должен был умереть, но мне хотелось бы, чтобы он ушел со сцены также красиво, как это сделал Палач. В том, что Палач жив я почему-то была уверена. Что-то верилось с трудом в то, что Мигель убил его на дуэли. Скорее всего Ринго знал о том, что его друг был жив и улетел на Сицилию. А вот Хесуса всё равно мне жаль. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif
Концовка получилась открытой. На похоронах Густаво я увидела только Лауру, Джессику, Николаса,  Нору и вроде бы Камило. Выжили ли Вилли, ХМ, Фабиола и Мигель остается загадкой, но думаю выжили.
А вот Клара всё-таки умерла. Я тут склоняюсь к той же точки зрения, что и Оксана. Камило ясно сказал Мигелю:
- Кларе осталось жить два часа. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Мигель ответил, что мол надо надеяться, но это осталось за сценой, поэтому ничего не можем сказать.
Кто принес на могилу Ферки цветок? Это может быть её дочка, а также может быть кто-то из её последовательниц, которая решила стать такой же как и она. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

Carla-Rosa написал(а):

Фер вызывает одно лишь глухое раздражение. Простите, но не могу не проводить параллели с Эстефанией. Да, та тоже убивала изощренно, и мстила, но при этом в глазах было такое море боли из-за прошлого! А эта только лыбится, и взгляд мечтательный делает.

Фернанда убивает не менее изозренно, чем Стефка. Каждое убийство Ферки уникалное и не повторяет предыдущее, как это было у Стефки. Ферка та ещё прохвостка, которая умудряется выоходть сухой из воды. А по поводу мечтательного вида, так не будет же она делать страдальческий вид, ведь в этом случае ее раскроют, а это Ферке не надо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

Carla-Rosa написал(а):

В общем меня опять порадовали только Саманта с Вилли. И по моему она даже не ожидала, что он так лихо за оружие на яхте схватится

Во второй половне сериала будет ещё одна яркая пара, которая останется моей любимой. Мне Фабиола и Мигель понравилсь больше чем Сэми и Вилли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

597

Carla-Rosa написал(а):

Тему балованная богачка+серьезный красавчик телохранитель я уже видела в телевисовской "Настоящей любви".

Ну тут она не просто балованная, а с официальным диагнозом, с головушкой у нее не особо хорошо

Carla-Rosa написал(а):

з.ы. Я очень рано занесла его в список просмотров на будущий год, надо еще серий пять как минимум для определения.

Лучше 10

Carla-Rosa написал(а):

В общем меня опять порадовали только Саманта с Вилли.

Самана и Вилли лучшая пара сериала

Carla-Rosa написал(а):

Изабель начинает визжать по любому поводу,

Скоро довизжится

Carla-Rosa написал(а):

И апофеоз всей прелести-Луис додумался убивать Анхелу прямо перед школьным крыльцом.

Ну Луис мозгами то не отличается особо

Carla-Rosa написал(а):

нравится игра Ресендеса отдельно от партнерши

А вот мне нет, он мне больше в грозе в раю нравится

Carla-Rosa написал(а):

есть какие-то семейные тайны,

Еще какие и их очень много

Lucky-lady написал(а):

Закончила смотреть сериал ХС.

Быстро

Lucky-lady написал(а):

В том, что Палач жив я почему-то была уверена.

А я не ожидала что он выжил и в итоге разрыдалась как дура вместе с ним когда он говорил что размышлял над тем что в жизни важнее и пришел к выводу что самое важное это Джесси. Вот жаль что их не свели с Лаурой, а Хавьер остался с докторшей. Было бы красиво если бы он остался с первой любовью иначе зачем убили Густаво?

Lucky-lady написал(а):

Скорее всего Ринго знал о том, что его друг был жив и улетел на Сицилию.

Конечно знал, ведь именно он отвез его к докторше

Lucky-lady написал(а):

А вот Хесуса всё равно мне жаль.

Даже не смотря на раскопанную могилу? Хотя я тоже думаю что после таких пуль и падения он не выжил
А вот Фернанда умерла красиво, мне понравилась ее смерть

Lucky-lady написал(а):

На похоронах Густаво я увидела только Лауру, Джессику, Николаса,  Нору и вроде бы Камило. Выжили ли Вилли, ХМ, Фабиола и Мигель остается загадкой, но думаю выжили.

Я тоже так думаю сейчас пересмотрела в финале где показывают фотки они явно из будущих событий так что все благополучно выжили

Lucky-lady написал(а):

Кто принес на могилу Ферки цветок?

Думаю все же доча, ведь она убивать начала еще в академии

Lucky-lady написал(а):

Мне Фабиола и Мигель понравилсь больше чем Сэми и Вилли.

А мне нет, ну а причину ты знаешь

Отредактировано sal (05.12.2016 19:25)

0

598

sal написал(а):

пересмотрела в финале где показывают фотки они явно из будущих событий так что все благополучно выжили

Ой присмотрелась к фоткам открыла много нового для себя например то что Клару мы рано похоронили на фото есть грузовик озеленительной компании на нем фото Клары и Камило а называется она C&C по первым буквам имен
Девушка спасшая Хесуса стала известной и у нее ребенок которого она назвала Хесус, 
Мигель и Фабила уехали в Аргентину, Джесси и Николас закончили школу, и даже секретарша ХМ нашла себе доктора. Вот только Лаура ждет ребенка и оплакивает Густаво. А Анхела и ХМ пекут торты
ну а то что Хавьер сстал хозяином ресторана или это был ресторан в  отеле, я не поняла, думаю ты знаешь ведь он сказал в конце: "Шампанское всем за счет заведения"

Отредактировано sal (05.12.2016 19:25)

0

599

Lucky-lady написал(а):

А по поводу мечтательного вида, так не будет же она делать страдальческий вид, ведь в этом случае ее раскроют, а это Ферке не надо.

Я имела в виду смерть родителей Хуана Маркоса, а также ее воспоминания об этом в одиночестве. Тогда то перед кем играть?

Lucky-lady написал(а):

Во второй половне сериала будет ещё одна яркая пара, которая останется моей любимой. Мне Фабиола и Мигель понравилсь больше чем Сэми и Вилли.

Еще не знаю таких, но у меня обычно уже появившихся любимчиков редко кто затмевает.

sal написал(а):

Ну тут она не просто балованная, а с официальным диагнозом, с головушкой у нее не особо хорошо

Еще веселее.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Как она тогда жила отдельно?

sal написал(а):

Лучше 10

Может быть.  :yep:

sal написал(а):

Самана и Вилли лучшая пара сериала

Согласна.

sal написал(а):

Ну Луис мозгами то не отличается особо

Сначала мне при их разговорах с Фер иначе показалось.

sal написал(а):

А вот мне нет, он мне больше в грозе в раю нравится

Мне он с тех пор везде нравится.  :flirt:

0

600

Carla-Rosa написал(а):

Сначала мне при их разговорах с Фер иначе показалось.

Но я все равно не могу назвать его умным и расчетливым злодеем

Carla-Rosa написал(а):

Мне он с тех пор везде нравится.

А мне не повезло так как я его здесь увидела впервые

Carla-Rosa написал(а):

Еще не знаю таких, но у меня обычно уже появившихся любимчиков редко кто затмевает.

Вообще у меня нет претензий к третьей паре, просто Грего мой фаворит и если героиня не с ним мне ее выбор автоматически не нравится. Исключение Алина Херико она меня до сих пор бесит как только о ней вспоминаю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл