Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храброе Сердце/Corazón Valiente

Сообщений 561 страница 580 из 658

561

Lucky-lady написал(а):

а также мне понравился Вердуго рядом с Лаурой.

Мне тоже и раз уж Фабиола выбрала Мигеля, хотя я до последнего надеялась что тут не будет шаблона, а у них с Лаурой общая дочь и пара страстных ночей...

0

562

sal написал(а):

Мне тоже и раз уж Фабиола выбрала Мигеля, хотя я до последнего надеялась что тут не будет шаблона, а у них с Лаурой общая дочь и пара страстных ночей...

Ну, надеяться на счастливый финал Вердуго наивно, какие бы положительные черты характера в него не были. Да, есть в нем хорошее: он заставил Ферку попросить прощение у Норы, когда Фер узнала правду о том, что Нора не ее мать и... ударила нору по щеке. Вердуго назвал Ферку дурой и сказал, что не та мать, что родила, а та, что вырастила.

0

563

Lucky-lady написал(а):

Ну, надеяться на счастливый финал Вердуго наивно, какие бы положительные черты характера в него не были.

Знаю, но надежда умирает последней. К тому же он не главный злыдень

Lucky-lady написал(а):

Вердуго назвал Ферку дурой и сказал, что не та мать, что родила, а та, что вырастила.

ему ли не знать ведь в отличии от Норы, женщина которую он считал матерью с ним плохо обращалась,  Фер в этом плане повезло больше

0

564

171-174-е серии:
Сериал мне очень нравится и смотрю его с удовольствием. Не жалею, что познакомлась с ним.
Вот и Вердуго начал показывать свою хорошую сторону, а вот на Ферку я не могу больше смотреть, прямо хоть пропускать с ней эпизоды. Прказала убить Саманту за то, что она сестра Анхелы, да только ранил снайпер Николаса.  И вот мальчик вновь оказался на больнчной койке. Так жаль его. То у него почка отказала, а то Ферка решила убить близкх Анхелы.
Понравилось, как Вердуго убил того, кто пытался убить Николаса. Джесска подумала, что её отецй приказал убить Николаса, но потом поняла, что Вердуго не виноват.
Фабиола и Мигель всё порознь. Оба разочарованы в друг друге. Фаби увидела Мигеля с Ивонни, а Ммгель увидел Фабиолу с Верудуго. А тем временем Фаби ждет ребенка, но думает, что он от Вердуго, но на самом деле ребенок от Мигеля.

0

565

Lucky-lady написал(а):

Вот и Вердуго начал показывать свою хорошую сторону,

Я говорила Хавьер лапочка под маской Палача

Lucky-lady написал(а):

Фаби увидела Мигеля с Ивонни, а Ммгель увидел Фабиолу с Верудуго.

Обожаю этот момент, моменты где Фаби тепло относится к Хавьеру, они так хорошо вместе смотрятся, эх мечты мечты

0

566

sal написал(а):

Обожаю этот момент, моменты где Фаби тепло относится к Хавьеру, они так хорошо вместе смотрятся, эх мечты мечты

Ну, да, я  сама люблю такие пары, когда Она - хрупкая, а он - мачо. Но Мигель есть Мигель и я рада, что открыла Порраса в рол Мигеля. Самая лучшая его роль в этом сериале.

0

567

177-178-е серии:
Сериал смотрится на одном дыхании и мне он очень нравится. Всё-таки я не хотела верить в то, что Вердуго мертв, но поняла, что это правда, когда появился герой Мигеля Варони. Жаль, что сериал покнул такой колоритный персонаж как Вердуго. Да-да, он был на высоте, так как у него есть сердце в отличие от еб-го создания Фернанды, которая бесит меня. А Вердуго всё-таки был украшением сериала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif
Не знаю будет ли у Варони такой же герой колоритный, каким был Вердуго, но Ринго настроил его против Мигеля. Между тем Хесус зол на Мигеля за то, что он занял его место. А за что злится? Мигель сделал всё, чтобы вернуть Ивонсите империю, так что не злится надо, а радоваться, но Ринго был бы не Ринго, если бы не настроил Хесуса против Мигеля.
Ивонн узнала от врача о том, что ребенок Фабиолы от Мигеля, но запретила говорть ему правду, так как Ивон сама влюблась по уши в Мигеля. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

0

568

Lucky-lady написал(а):

Всё-таки я не хотела верить в то, что Вердуго мертв, но поняла, что это правда, когда появился герой Мигеля Варони.

О мои первые слезы в этом сериале, блин даже сейчас слезы наворачиваются, особенно когда Фабиола сказала что ненавидела Вердуго, но научилась любить Хавьера

Lucky-lady написал(а):

Не знаю будет ли у Варони такой же герой колоритный, каким был Вердуго, но Ринго настроил его против Мигеля

Я не любила Хесуса, он занял место Хавьера и только по этому уже бесил меня, а когда он влюбится кое в кого так вообще, ей только мафиози восставшего из мертвых не хватало. И Варони  тут меня ну никак не впечатлил и если бы я его не увидела потом в Око за око я бы не рискнула с ним вообще что-то смотреть.  А вот Ринго после того как остался без поддержки со стороны Хавьера мне наоборот стал нравится, он так повзрослел.

Lucky-lady написал(а):

А за что злится?

Ивон влюбилась в Вальдеса и уже за это он хотел бы прибить его. Честно я так и не поняла зачем Миссия вернулся? только из-за слов что сказал Хаверу перед тем упасть в воду с пулей в груди это немного глупо  ведь мог спокойно жить до старости с женщиной что его спасла

0

569

179-180-е серии:
А мне нравится Хесус хотя бы потому что он... побрезговал спать с элитной путаной Феркой. Блин, эта подстика валяется на кровати, мажет ноги кремом, а когда он вошел знакомиться, она тут же предложла ему себя, чтобы установить над ним власть. Хесус подошел к кровати, поцелвоал Ферку, а затем... отшвырнул ее от себя и покрыл одеялом:
- Не простудись, покройся одеялом!
Ох, как Ферка обиделась на Хесуса за то, что он (пардон) побрезговал вставлять ей. И правильно сделал! С этой шалавой спать - микробы подцеплять. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Мигель узнал о том, что Фаби родила от него.
Но Ферка не долго тужила: легла под Рингоа, а он на седьмом небе от счастья. Мужик даже забыл отвекстить на деловые телефонные звонки, занимаясь с этой путаной сексом. А между тем Ринго упустил Саманту и Анхелу, которые прилетели в Колумбию и встретлсь-таки с Мигелем. А кто виноват? Не фиг было Ринго спать с этой шалавой, тем временем как ему звонили по делам http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

570

Lucky-lady написал(а):

Но Ферка не долго тужила: легла под Рингоа, а он на седьмом небе от счастья. Мужик даже забыл отвекстить на деловые телефонные звонки, занимаясь с этой путаной сексом.

Может и на седьмом, но он не так прост как кажется Фер

0

571

По 185-й серии:
Поражась тупости Клары. Блин, нмчему не научила её жизнь. Пришла в бар и начала кричать не знаю ли о том, где её Камило. А там как раз был люди, которые помогли Бернику похитить Камило. Блин, Даниэла Наварро и в ХС игает дуру, и в Королях её Пати тоже не блистала умом. Просто диву даюсь.
Хесус влюбился в Саманту и правильно сделал. Она шикарная женщина. А то было бы смешно, если бы такой мужик как Хесус влюблся, например, а Анхелу. Мигель Варони мне очень нравится ещё со времен ЯНТЛ и жаль, что у него здесь такая роль. Понятное дело, что ему не быть с Самантой. Точно также как Оксане нравится Перниа в этом сериле, мне будет жаль героя Варони. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Ура, мои любимки вместе - Фаби и телохранитель занимаются любовью под дождем. Мне нравтся эта пара и я рада, что они вместе.
Джессика оказалась умной девочкой. Как только умер её отец, так сразу же улетела с Лаурой в Штаты, чтобы жить нормальной жизнью. Я рада, что Джесси жила в Колумбии только рад своего отца, а не рад его империи. А то девочке начал втирать, что она станет приемниецей Вердуго, но Джесси умница - улетела к Николасу. Зато зараза Ферка кусает локти от того, что она не заняла место Вердуг, а то она думала, что раз ляжет под Ринго, то значт будет всем командовать. Но Ринго молодец, что отдал бразды правления Хесусу. Разве можно этой элитной подстике доверять командовать наркомафией. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

572

Lucky-lady написал(а):

А то было бы смешно, если бы такой мужик как Хесус влюблся, например, а Анхелу

ой нет зритель бы этого не вынес, я уж точно

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что Джесси жила в Колумбии только рад своего отца, а не рад его империи.

Думаю у нее и мыслей таких не возникало  заграбастать империю отца, жалко ее было на похоронах

Lucky-lady написал(а):

Но Ринго молодец, что отдал бразды правления Хесусу. Разве можно этой элитной подстике доверять командовать наркомафией

Хорошо что Ринго обломал Фер. Если бы она не была неуравновешенной, и действовала  обдуманно, то было бы не важно со сколькими она спала, да и Хесусу Ринго доверяет они же как братья.

0

573

186-189-e ceрии:
Сериал мне очень нравится и я смотрю его с удовольствием. Не жалеаю, что посмотрела его и он станет одним из моих любимых. Скачать не приходится с героями истории. Вот я даже и Ферку успела пожалеть, когда она узнала правду о своей матери. Честно говоря, уже в первых сериях было понятно, что Офелия её мать, так как она обожала её. но вот меня смущал тот факт, что Берник был братом Офелии, но оказалось, что Ферка - плод греховной любви, инцест, поэтому Берник и ненавидит её. Понятное дело, что в том, что Ферка стала демоном, виноват её родной отец. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif
Ивон похитила дочку Мигеля, чтобы удержать его рядом с собой. А вот Хесус меня забавляет, такой прикольный мужик, он прикидывается перед Самантой ученым, которого хотят убить, поэтому она стала его телохранителем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
За Анхелой и ХМ как всегда тошно наблюдать. вот теперь ХМ смертельно болен, у него опухоль мозга, но он скрывает это от Анхелы. И всё равно они скучные. Зато за остальными героями наблюдать одно удовольствие. Сериал мне очень и очень нравится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif

+1

574

Ты уже скоро его досмотришь, осталось тебе чуть-чуть.

это был первый сериал, где я увидела Мигеля Варони, его герой тоже бандюга, как и многие герои этого сериала, но он не такой уж плохой...жизнь заставила его быть таким. В Сэм, как ты поняла, он влюбился, и не собирается сдаваться, он решил завоевать эту женщину, значит завоюет, но ты сама понимаешь, что Сэм верна только Вилли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

Lucky-lady написал(а):

Честно говоря, уже в первых сериях было понятно, что Офелия её мать, так как она обожала её. но вот меня смущал тот факт, что Берник был братом Офелии,

Вот это интрига...вот почему Ферка такая...родители брат и сестра, и чему тогда удивляться? Но я согласна с тем, что во всем виноват Берни, но он еще что-то сделал Ферки, не знаю в курсе ли ты или нет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Но это скоро выяснится..в конце сериала. Марселка тут накрутила всего, что только можно.

Lucky-lady написал(а):

вот теперь ХМ смертельно болен, у него опухоль мозга

мне его не было жаль, но ты как поняла, что с ним будет все в порядке, так же как и с Анхелой.

+1

575

Сегодня вечером, из желания убить время перед просмотром любимого телепроекта "Большая опера", я включила этот сериал в течение часа. Много писать не буду, подустала уже. Впечатления по прежнему равнодушные. Вроде и без негатива, и чего то не хватает. До сих пор не знаю, заинтересуюсь ли этим сериалом в дальнейшем. Может нет, а может и да. Из девочек конечно понравилась Сэм, Хименка как всегда здоровская.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif И пара Сэм-Вилли классная должна быть. Фонсеку не люблю. По моему ей не хватает актерских эмоций. Причем всегда. И Ресендеса в этом сериале туда же, хоть я его и люблю. Но тут никакие оба.
И немного о злодейке, Фернанде. Неплохая, да, логичная мотивация есть, но особо не впечатлила. Кто остается для меня идеалом знают я думаю все. И та героиня пережила гооораздо больше. Сомневаюсь, чтобы та же Ферка хоть день прожила на улице  в нищете. Кто не сталкивался, тот не знает что это такое. Все несчастные любови, школьные издевательства богатых придурков, и потерянные дети меркнут, когда элементарно нечего есть, и нет сил продолжать борьбу за этих детей и любовь. Пффф... Высказалась.  :D Постаралась честно.

0

576

Carla-Rosa написал(а):

Сомневаюсь, чтобы та же Ферка хоть день прожила на улице  в нищете.

В нищете нет,  но когда собственный отец предпочитает тебе твою же одноклассницу, а тебя не во что не ставит это травмирует психику подростка

Carla-Rosa написал(а):

Но тут никакие оба.

Согласна на все сто, но тут есть и другие интересные герои

Carla-Rosa написал(а):

И пара Сэм-Вилли классная должна быть.

Они шикарны это моя любимая пара сериала

0

577

193-196-e серии:
Итак, сериал вышел на финишную прямую и всё уже близится к финалу. Хесус продолжает осаждать Саманту, а она до сих пор не знает о нем правду, считая, что он доктор Монтойя.
Пятерка храбрецов вернулись из Колумбии в Штаты, да только их всех арестовали в аэропорту. Но потом полиция дала Мигелю задание, чтобы он вернулся к Колумбию и помог арестовать Ивон. Да только ее голыми руками не возьмешь и теперь она оказалась беременной от Мигеля. По-крайней мере, она так говорит, хотя спала ещё после него с Хесусом.
ХМ передумал жениться на Анхеле  и не пришел на их свадьбу, раз ему осталось жить несколько месяцев. А Фернанда прилетела в Штаты, чтобы добить ХМ, который и так уже дышит на ладан. Анхела не знает о болезни ХМ, поэтому злится на него, отвешивает ему пощечины, а он молчит,  убеждая её в том, что любит не её, а Лауру.

кузя написал(а):

это был первый сериал, где я увидела Мигеля Варони, его герой тоже бандюга, как и многие герои этого сериала, но он не такой уж плохой...жизнь заставила его быть таким.

Вот чем мне нравтся герой Варони в этом сериале, что он не лишен благородства. Хоть он и занимается наркоторговлей, а всё равно он ещё более добрый чем Вердуго. Люблю таких злодеев, как Хесус.

Carla-Rosa написал(а):

Сегодня вечером, из желания убить время перед просмотром любимого телепроекта "Большая опера", я включила этот сериал в течение часа. Много писать не буду, подустала уже. Впечатления по прежнему равнодушные. Вроде и без негатива, и чего то не хватает

Вот я когда начала смотреть этот сериал, то тысячу раз переспросила Таню и Гульнару:
- Девочки, а в харбром сердце точно нет такого бреда, какой был в "Королеве сердец"? Если Храброе серце в том же духе, то я повешусь, так как не осилю подобной истории, где ляп на ляпе!)))
Ну, Таня и Гульнара убедили меня в том, что могу быть спокойна и тут всё довольно логично. Правда Гульнара предупредила меня о том, что во второй половине сериала может быть некоторый бред, но... я вообще не увидела бреда в этом сериале. Всё логично! Всё шикарно! Согласна как с Таней, так и с Оксаной в том, что Храброе сердце самый лучший сериал Марселы Четыреа.)))

0

578

sal написал(а):

Carla-Rosa написал(а):
И пара Сэм-Вилли классная должна быть.
Они шикарны это моя любимая пара сериала

Да, и при этом Сэми с Вилл удерживают интерес на протяжении всех двести серий, но не они моя любимая пара. Я люблю совсем другого рода парочки, хотя порой Семи с Вилли мне нравятся больше чем моя любимая пара. Оксана, а ну-ка угадай с трех раз мою любимую пару!)))

0

579

sal написал(а):

но когда собственный отец предпочитает тебе твою же одноклассницу, а тебя не во что не ставит это травмирует психику подростка

Удар, согласна. Но такое встречается гораздо чаще чем можно предположить, и далеко не у каждого от этого мозги набекрень поворачиваются. А кого он предпочитал, эту пустую Изабель что ли? Фиии... Вообще у Сони тут ужасная роль, с ее то красотой. Вчера, когда смотрела на них с Хуаном Маркосом, мне стало противно. Если Фер испортит им жизнь, я только рада буду.

Lucky-lady написал(а):

Вот я когда начала смотреть этот сериал, то тысячу раз переспросила Таню и Гульнару:
- Девочки, а в харбром сердце точно нет такого бреда, какой был в "Королеве сердец"? Если Храброе серце в том же духе, то я повешусь, так как не осилю подобной истории, где ляп на ляпе!)))
Ну, Таня и Гульнара убедили меня в том, что могу быть спокойна и тут всё довольно логично. Правда Гульнара предупредила меня о том, что во второй половине сериала может быть некоторый бред, но... я вообще не увидела бреда в этом сериале. Всё логично! Всё шикарно! Согласна как с Таней, так и с Оксаной в том, что Храброе сердце самый лучший сериал Марселы Четыреа.)))

Где там в Рейне бред? Я не увидела его ни разу, всё поняла от и до. Это просто другой мир, о котором мы ни грамма не знаем, поэтому проще говорить о бреде. Всё там абсолютно ясно, в том числе кто и почему таким стал. А насчет лучшего сериала Марселы, если смотреть буду, то вряд ли этот сериал перетянет мою любовь, но отношение явно будет теплее чем к Авроре.

Lucky-lady написал(а):

Я люблю совсем другого рода парочки

А мне как раз проще полюбить таких как они. И в первую очередь из-за Сэм, очень сильной и серьезной.

Кстати, выпала в ступор от того, как спокойно Мигель Вальдес пошел на смерть. Я буду всегда оберегать тебя и Анхелу... Всё понятно, предан хозяину,  по моему это диковато, ведь у самого семья была.

0

580

Carla-Rosa написал(а):

Где там в Рейне бред? Я не увидела его ни разу, всё поняла от и до. Это просто другой мир, о котором мы ни грамма не знаем, поэтому проще говорить о бреде. Всё там абсолютно ясно, в том числе кто и почему таким стал. А насчет лучшего сериала Марселы, если смотреть буду, то вряд ли этот сериал перетянет мою любовь, но отношение явно будет теплее чем к Авроре

Вот анализируя и сопоставляя два сериала Марселы: Рейну и ХС, должна признать, что ХС мне нравится как раз тем, что в нем БОЛЬШЕ простых людей, чем в Рейне. В ХС всё-таки всего лишь два типажа людей, которые нам далеки: наркобароны и телохранители. А сколько таковых в Рейне? Тайные агенты - это раз. Трафик бриллинтам - это два. Препараты - это три. Видишь? Спорть с тобой, Катя, не буду, так как каждый из нас останется при своем мнение. Но вот с Таней мы сошлись с одном: "Не будь в Рейне этих препаратов, то сериал был бы на вес золота". А столько непонятных для нас тем - это перебор.
Ну, а по поводу того, что смутило нас с Таней: падене Хавьера с высотки и ни царапны, а также появлвание как бы з ниоткуда мстителей, которые жаждут крови Рейны.
В общем, закрываем эту тему сравнения, так как всё равно каждый из нас останется при своем мнении, как бы мы не спорили. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Кстати, выпала в ступор от того, как спокойно Мигель Вальдес пошел на смерть. Я буду всегда оберегать тебя и Анхелу... Всё понятно, предан хозяину,  по моему это диковато, ведь у самого семья была.

Храброе сердце у Мигеля Вальдеса, что тут ещё скажешь? Когда работаешь телохранителем, то долг превыше семьи. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл