Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры / Irmãs

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

сейчас серию выкладываю.

0

942

http://s47.radikal.ru/i115/1109/fa/6ca0734960af.jpg


Capitulo 66.

Изабелла и Вивиан помогли Лауре найти квартиру. Изабелла даже подумала, что может жить с матерью в этой квартире. Квартира была небольшая, но очень уютная.
-Я тоже такую хочу квартиру – говорит Виви.
-Так ты можешь снимать квартиру, – предложила Изабелла.
-Могу, надо будет подумать. Может, я у Сержио буду жить.
-А он тебе предлагал?
-Я могу напроситься, просто я уже не могу каждый день слышать упреки матери.
-Она ведь волнуется за тебя.
-Это не волнение, а чрезмерная опека.
-Ее можно понять.
-А я не понимаю!
-О чем спорите? – подошла Лаураю
-О чрезмерной опеке моей мамочки.
-Чрезмерно? – удивилась Лаура – чрезмерной опеки не бывает. Любая мать переживает за своего ребенка, и ты должна понять ее.
-И послушать, да?
-Выслушать ее точку зрения, а дальше сама решать.
-Меня эта тема уже порядком надоела. Я буду с Сержио и точка.
-Виви, ты прости, мне кажется, или ты правда с Сержио для того, чтобы позлить свою мать?
-Что?

А в это время Сюзанна объясняла Монике о работе в фотостудии.
-Как интересно!!! – восхищалась Моника.
-Ты можешь у нас и как модель работать.
-Да что ты!
-Я правду говорю, ты ведь у нас настоящая красотка!!!
-Да ладно, тебе, Сюзи, хватит.
-Ладно, в общем, ты поняла, что это не сложно.
-В целом, да.
-Тогда с завтрашнего дня и начинай.
-Надеюсь, я буду успевать и здесь, и в театральном.
-Я буду тебе помогать, если понадобится.

В это время Патрисии принесли новую прессу. На первой странице журнала написано крупными буквами: «ПРИЕЗД В РИО ИЗВЕСТНОЙ ТАНЦОВЩИЦЫ ИЗ США БЬЯНКИ ОЛИВЕЙРЫ, как сказала Бьянка, после долгих лет жизни в США, она решила приехать в родную страну.», - «Это то, что мне нужно» - подумала Патрисия – «Какого там числа она приезжает?»
http://3.bp.blogspot.com/_xyjLwUrlbbI/S9M04gCXpmI/AAAAAAAAC7o/dyhXAWlZutc/s1600/ADRIANA+BIROLLI+by+Luana+Caetano.JPG
Бьянка (Адриана Биролли)

В это же самое время Эдуардо зашел к Изабелле.
-Дочка, ты не занята?
-Нет, а что?
-Я хочу тебе кое-кого представить.
-Кого?
И в кабинет входит молодая девушка.
http://famosos.culturamix.com/blog/wp-content/gallery/debora-nascimento/foto-debora-nascimento-03.jpg
Анита (Дебора Насименто)

-Это Анита, твоя новая помощница.
-Очень приятно, сказала Изабелла.
-Взаимно.
-Я вас оставлю, а вы знакомьтесь, – говорит Эдуардо.
Он вышел.
-Проходи, располагайся – говорит Изабелла – твой кабинет будет рядом.
Анита молчит.
-Значит… сильно напрягать я тебя не буду, основную работу буду делать я. Ты же будешь ездить, проверять, если понадобится, потом… отвечать на звонки, помогать с проектом, если тоже понадобится. Что-то вроде секретаря, но больше полномочий.
-Я все поняла.
-Тогда, думаю, мы подружимся.
-Я была бы рада.

После обеда Эдуардо пошел ужинать в ресторан. Он уже привык так делать в течении многих лет, и заказывал всегда одно и тоже блюдо.  Лаура тоже часто раньше ходила в ресторан, и пришла и сейчас, зная, конечно, что там будет Эдуардо. Он сидел за своим столиком, когда услышал сзади ее голос.
-Ты все еще ужинаешь здесь, хотя… я тоже, видимо, пришла сюда по привычке.
-Лаура.. – прошептал он и поднял глаза.
-Ну, здравствуй, дорогой, – смотрит она ему прямо в глаза и смеется.

+2

943

63-64-e СЕРИИ:
ЛАВИНИЯ
- я бы хотела, чтобы между ней и Виктором вновь вспыхнуло чувство, которое их обьединяло когда-то, но пока етого, конечно же не произойдет.
МОНИКА - она всё же согласилась поехать на морскую прогулку с Эриком! Я надеюсь, что у неё там всё будет хорошо.
ИЗАБЕЛА - а эта девочка носится со своей блудной матушкой как курица с яйцом! Изабела уже не знает, куда посадить и чем накормоть свою блюдную родидельницу! похвально!
НОЭМИЯ - она ревнует Эдуардо к Лауре без основания. Он вообще ей не давал для етого повода. А тот факт, что у Эдуардо есть с Лаурой общая дочь - ето еще не повод для ноэмии ревновать как маленькая девочка.
КАМИЛА - ну с чего она взяла, что у Сюзанны проблемы с мужем? Тот факт, что Сюзанна замужем за Тони 5 лет - еще не факт, что у неё с ним проблемы. Просто теперь отношения сюзанны и Тони обрели новый витОк отношений. конечно же они изменились по сравнению с теми отношениями, которые були у Тони и Сюзанны в момент из знкомства.

+1

944

Lucky-lady написал(а):

ЛАВИНИЯ - я бы хотела, чтобы между ней и Виктором вновь вспыхнуло чувство, которое их обьединяло когда-то, но пока етого, конечно же не произойдет.

Нет, почему же, скоро произойдет это, только для этого нужно, чтобы кое-что случилось.

Lucky-lady написал(а):

ИЗАБЕЛА - а эта девочка носится со своей блудной матушкой как курица с яйцом! Изабела уже не знает, куда посадить и чем накормоть свою блюдную родидельницу! похвально!

Они вообще с мамой очень дружные.

Lucky-lady написал(а):

НОЭМИЯ - она ревнует Эдуардо к Лауре без основания. Он вообще ей не давал для етого повода. А тот факт, что у Эдуардо есть с Лаурой общая дочь - ето еще не повод для ноэмии ревновать как маленькая девочка.

Вообще, повод конечно не давал, но... та фраза "Он все еще ее любит" - прошу обратить внимание.

Lucky-lady написал(а):

КАМИЛА - ну с чего она взяла, что у Сюзанны проблемы с мужем? Тот факт, что Сюзанна замужем за Тони 5 лет - еще не факт, что у неё с ним проблемы. Просто теперь отношения сюзанны и Тони обрели новый витОк отношений. конечно же они изменились по сравнению с теми отношениями, которые були у Тони и Сюзанны в момент из знкомства.

Н-р та ситуация с Ингрид, или то, что у них как-то меняются отношения. Все-таки 5 лет вместе. Вот Камила и решила, что сестра может влюбится в кого-то другого.

0

945

сегодня еще серию выкладывать?

0

946

Zhenval, если у тебя есть время, то конечно выложи.

+1

947

Lena18 написал(а):

Zhenval, если у тебя есть время, то конечно выложи.

хорошо, если найдется.
В целом на вечер просто планов нет.

0

948

просто надо бы поскорее выкладывать, у меня уже 86 серий написано в тетради. А времени мало выкладывать.

0

949

Zhenval написал(а):

просто надо бы поскорее выкладывать, у меня уже 86 серий написано в тетради. А времени мало выкладывать.

Молодец, Женечка! Уже столько серий написала! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

950

Дианочка:-) написал(а):

Молодец, Женечка! Уже столько серий написала!

написала много, а вот выкладывать времени все нет.

0

951

где-то через часок будет след серия. (чуть больше)

0

952

сейчас будет серия

0

953

http://s47.radikal.ru/i115/1109/fa/6ca0734960af.jpg

Здравствуй – сказала она.
-Сколько лет мы не виделись…
-Шесть с половиной.
-Верно.
-Изабелла уже выросла, изменилась, а я , кстати, тоже изменилась.
http://latinoparaiso.ru/actors/fotos/Christiane_Torloni/33.jpg
Лаура (Кристиане Торлони)

-Стала бизнес – леди.
-Пришлось стать.
-Ладно, давай не будем о прошлом.
-А у нас, кроме прошлого, ничего нет.
-Тоже верно.
-Рассказывай, как ты живешь? Как там твоя эта.. как там ее..
-Ноэмия..
-Она самая.
-Мы счастливы с ней.
-Поздравляю! Быстро нашел себе пару.
-Странно, что ты до сих пор одна.
-Ты просил не говорить о прошло.
-Ах да, конечно, я не буду тебе напоминать о некоторых вещах.
-О вещах, которые я не делала.
-Но это уже и не важно.
-Действительно.
-Ты знаешь, когда мы расстались, я очень переживал.
Лаура смеется.
-Твои переживания не  сравнятся с моими.
-Хватит!!! Все, Ларуа, я пошел.
-А как же еда?
-Расхотелось.
-До скорых встреч, Эдуардо.
Он промолчал и ушел.
-Они мне еще заплатят – шепчет она, встает, и тоже уходит.

Эдуардо приходит домой. Он всю дорогу думал о разговоре с Лаурой, споминал, как они познакомились, как начали встречаться.

Отрывки из прошлого (20 лет назад)

Инес и Ларура:
-Братик, познакомься, это Лаура,  моя подруга.
-Очень приятно, вы очень красивы.
-Благодарю.
Эдуардо влюбился в нее с первого взгляда. Ему она казалась необыкновенной, не такой, как все. А вот Лаура на него не сразу обратила внимание.

Как-то раз он открыл дверь, в дверях стояла Лаура все в слезах:
-Лаура, ты плачешь?
-Мне очень нужно поговорить с Инес.
-Я спускаюсь. – говорит Инес и подошла к двери, - подруга, что такое случилось, ты вся дрожишь.
-Подруга…
-Пойдем наверх, ты мне все расскажешь.

Эдуардо вспоминал этот день, когда  в гостиницу спустилась Ноэмия.
-Эдуардо…
-А? Что? Ты меня напугала.
-Что с тобой, ты какой-то странный.
-Нет, ничего.
-Я же вижу.
-Сегодня ужинал, как обычно, туда пришла Лаура.
-Что??? А ты??
-Мы поговорили.
-О чем??
-Не о чем особо.
-И что теперь?
-В смысле?
-Нет, не важно.

Тем временем Лавинья заходит в кабинет к Рикарду.
http://2.bp.blogspot.com/_qttQrgC2qTk/TTWdcj9ESjI/AAAAAAAAQM4/BNMZfOXY27A/s1600/mariafernandacandido.jpg
Лавинья

-Можно?
-А, Лавинья, конечно проходи, садись.
-Спасибо.
-Ты какая-то задумчивая, что-то случилось?
-А, нет, все нормально.
-Я же вижу.
-Просто мой муж вернулся.
-И что? Помирились?
-Если бы.
-А ты хочешь помириться?
-Да, очень. Я его очень люблю.
-А он тебя?
-Я думаю, что он тоже меня любит.

Тем временем Виктор сидел в своем кабинете, работал. Открыл шкаф и нашел там фотографии Лавиньи. Он долго смотрел и вспоминал разные моменты из жизни.

+2

954

Zhenval написал(а):

-Они мне еще заплатят – шепчет она, встает, и тоже уходит.

Интересно, что задумала Лаура. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif

Zhenval написал(а):

-Да, очень. Я его очень люблю.

Надеюсь, что Лавинья и Виктор будут вместе. [взломанный сайт]

+1

955

Дианочка:-) написал(а):

Интересно, что задумала Лаура.

Ровным счетом ничего, здесь дело в другом.
Просто на данный момент будет главной интригой, почему же расстались Лаура и Эдуардо.
Кстати, почему они поженились тоже интрига, потом думаю все поймете.

Дианочка:-) написал(а):

Надеюсь, что Лавинья и Виктор будут вместе.

Это произойдет очень скоро...

+1

956

65-Я СЕРИЯ:
МАРКО - какой же он настойчивый и увереный в себе тип! Он уже "помОром" готов завоевать Сюзанну, А Изабела наивная как сибирский валенок и ничего не замечает вокруг. конечно же, Изабела считает реакцию Сюзанны на Марко преувеличенной. а Сюзанна права, что говорит Изабеле о том, что Марко "подбивает клинья" к Сюзанне при этом самым наглым образом. Конечно же у Марко отличный вкус! Он молодец, что остановил свой выбор на Сюзанне! Не на глупенькой же Изабеле заострить свою внимание такому продвинутому бизнесмену как Марко, так ведь?

ЭРИК - я рада, что на корабле всё прошло отлино и никто не утонул,  и никто и никого не скинул за борт. я почему-то боялась, что подруга Вероники сделает какуё-нибудь гадость Монике. Кристина настроена настолько враждебно по отношениё к Монике, что у меня создается впечатление - Кристине самой нравится Эрик. Вот и Кристина хочет устранить Монику как более удачную соперницу на своем путе.

ПАТРИСИЯ - она по уши влюбилась в отца Эрика. Я рада за неё. пока что мне Патрисия нравится, но я не знаю, что будет дальше.

+1

957

Lucky-lady написал(а):

А Изабела наивная как сибирский валенок и ничего не замечает вокруг. конечно же, Изабела считает реакцию Сюзанны на Марко преувеличенной.

Это пока она не поняла, почему такая реакция у Сюзи. А вообще, потом конечно всем все станет понятно.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же у Марко отличный вкус! Он молодец, что остановил свой выбор на Сюзанне! Не на глупенькой же Изабеле заострить свою внимание такому продвинутому бизнесмену как Марко, так ведь?

Вот, в том то и дело. Изабелла и Марко не смотрятся совсем, ну, лично на мой взгляд они совершенно не походят друг другу. А вот с Сюзанной я их отлично вижу. Сюзанная красавица, и вполне может заинтересовать Марко. А после таких реакций Сюзанны, Марко нравится она еще больше.
Ах, как же я люблю эту парочку.

Lucky-lady написал(а):

. я почему-то боялась, что подруга Вероники сделает какуё-нибудь гадость Монике.

На корабле не сделала, а вот потом

Lucky-lady написал(а):

. Кристина настроена настолько враждебно по отношениё к Монике, что у меня создается впечатление - Кристине самой нравится Эрик. Вот и Кристина хочет устранить Монику как более удачную соперницу на своем путе.

Да, Кристине просто самой нравится Эрик, поэтому она так и реагирует. Кристина у нас - отрицательная героиня. А вот с кем в паре она будет работать, думаю многие удиваятся, хотя...

Lucky-lady написал(а):

. Я рада за неё. пока что мне Патрисия нравится, но я не знаю, что будет дальше.

Я просто обожаю Патрисию, как персонажа. Только лично мне жалко, что она так мало появляется в сериале(((
Постараюсь исправить ситуацию. Персонажик очень яркий

0

958

66-я СЕРИЯ:

ВСТРЕЧА ЛАУРЫ и ЭДУАРДО - мне она пришлась не по вкусу. я не хочу, чтобы он изменял Ноэмии морально или физически. Как оказалось, Лаура не такая простая "штучка", какой кажется. Она собирается во что бы то ни стало разрушить счастье Эдуардо и Ноэмии.

НОЭМИЯ - мне её жалко. Она мне нравится. Ноэмия не заслужила предательства Эдуардо.

АНИТА - я боюсь она не такая "белая и пушистая", какой хочет показаться в глазах Изабелы. Мне кажется, Анита в будущем еще подстАвит "дурочку" Изабелу, которая смотрит на мир сквозь розовые очки.

ЛАВИНИЯ - я бы очень хотела, чтобы она помирилась с Виктором. Мне нравится эта пара, хоть у них и было много разногласий.

+1

959

Lucky-lady написал(а):

ВСТРЕЧА ЛАУРЫ и ЭДУАРДО - мне она пришлась не по вкусу. я не хочу, чтобы он изменял Ноэмии морально или физически.

Он не будет изенять, ну, по крайней мере пока. Вообще треугольник Лаура-Эдуардо- Ноэмия - самый запутанный треугольник сериала. И это одна из самых интересный линий сериала, все это потому-что, уж очень много вокруг этой истории интриг.

Lucky-lady написал(а):

АНИТА - я боюсь она не такая "белая и пушистая", какой хочет показаться в глазах Изабелы. Мне кажется, Анита в будущем еще подстАвит "дурочку" Изабелу, которая смотрит на мир сквозь розовые очки.

Я Антиту ввела для определенной цели, поэтому она очень важная ДЕТАЛЬ, если так можно сказать, сериала. Скажу только одно, вы все очень удивитесь.

Lucky-lady написал(а):

ЛАВИНИЯ - я бы очень хотела, чтобы она помирилась с Виктором. Мне нравится эта пара, хоть у них и было много разногласий.

Да, пара очень интересная, мне они тоже очень нравятся, скажу по секрету, их примирение близится, хотя... что пойдет потом, это просто....

0

960

мне очень интересно почитать различные мнения о Лауре, Эдуардо и Ноэмии... все-таки линия даже можно сказать детективная...

0