Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Турции » Какие Турецкие сериалы вы смотрели и смотрите? (обсуждение)


Какие Турецкие сериалы вы смотрели и смотрите? (обсуждение)

Сообщений 101 страница 120 из 298

101

Людимила, я Мехметом Акифом Алакуртом видела "Сылу" и начала смотреть "Аданали", но к сожалению, "Аданали" сняли с показа из-за низких рейтингов. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
что касается "Аси", то мне не нравится актриса, которая играет главную роль и вообще, в Греции у "Аси" не было такого успеха, как например, у "Сылы", "Эзеля", "ВВ".не понимаю, почему в некоторых странах сходят с ума по сериалу "Аси"? http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

102

Сейчас смотрю по 2-му разу свой любимый Эзель, всё же классный сериал, хотя местами тяжеловато идёт http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

103

dog.cat.1991 написал(а):

В этом салоне Москвы стрижка собак и кошек совсем недорго

Да пошла или пошел ты со своими собаками и с кошками не скажу куда!

0

104

Lucky-lady написал(а):

Да пошла или пошел ты со своими собаками и с кошками не скажу куда!

Олесь, ну это же спам обыкновенный, что ты так.  8-) Просачивается иногда, неприятно, но бывает. Попросим админов убрать, и всё. 8-)

0

105

Carla-Rosa написал(а):

Олесь, ну это же спам обыкновенный, что ты так.

Кать, просто эта темка была первой, которую я открыла сегодня на форуме и всё закипело во мне, когда увидела про чём собак и кошек вместо того, чтобы назвать турецкие сериалы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

106

Lucky-lady
А я даже не знала, что такая темка есть, т.к я смотрю большое кол-во турк сериалов) благодаря такому спаму вот узнала

0

107

Lucky-lady написал(а):

Кать, просто эта темка была первой, которую я открыла сегодня на форуме и всё закипело во мне, когда увидела про чём собак и кошек вместо того, чтобы назвать турецкие сериалы.

А спаму всё равно где, подобное и в подфоруме Рейесов помню пару раз обреталось. Просто его рассыльщик то небось сюда больше и не зайдет, ему наше негодование ровно. Ладно, ну их.  8-)

Ребята, лучше посоветуйте мне пожалуйста какую-нибудь турецкую новинку, или примерно с 2013 г., желательно про несовременное время, хотя и необязательно. Но чтобы точно были какие-нибудь глубоко запрятанные семейные тайны.  Или что-нибудь с местом действия только в провинции,  с упором на местные традиции, только без перегибов, можно с комедийными моментами. И лучше конечно полностью переведенное. :flag:

0

108

Катя, ничего не могу посоветовать, так как не смотрю сериалы Турции, а тащусь от одного единственного сериала этой страны и не скажу какого! Угадай с трех раз! В название сериала всего четыре буквы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Altair Sandal написал(а):

Lucky-lady
А я даже не знала, что такая темка есть, т.к я смотрю большое кол-во турк сериалов) благодаря такому спаму вот узнала

Ну вот теперь будешь знать об этом темке, благодаря моей злости на рассыльщика спама. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

109

Lucky-lady написал(а):

Катя, ничего не могу посоветовать, так как не смотрю сериалы Турции, а тащусь от одного единственного сериала этой страны и не скажу какого! Угадай с трех раз! В название сериала всего четыре буквы.

Не буду открывать секрет Полишинеля.  :playful:  :D И вопрос фактически уже снят, вариант нашелся. Правда полностью или нет сериал переведен, я пока не знаю.

0

110

Carla-Rosa написал(а):

Не буду открывать секрет Полишинеля

О да, я такая секретная натура, что никто ничего не знает о моих вкусах на этом форуме. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

111

Carla-Rosa написал(а):

Ребята, лучше посоветуйте мне пожалуйста какую-нибудь турецкую новинку

Если тебе нужно что то про несовременное время то я знаю только спин-оф от "Великолепного века", сериал "Великолепный век Кёсем" там о женщине правительнице. Еще есть исторический "Курт Сеит и Александра" о любви турецкого офицера и русской девушки.
Если современное и про семью, то в Турции были популярны:
"Запретная любовь" о том как мать выдала дочь за старого вдовца богача, а девушка влюбилась в его племянника.
"Кузей Гюней" о двух братьях, один который вырос помощником и опорой для семьи, а второй вышел из тюрьмы и они влюбились в одну девушку.
"Вдребезги/Осколки" о том как 15 лет в роддоме перепутали детей и одна живёт с богатыми и любящими родителями, а другая в бедности с матерью-одиночкой и ненавидит ее за это.
"Война Роз" - чем то похоже на ЛА сериал "храброе сердце", только тут наоборот дружба привела к ненависти. Две девочки дружат, одна богатая, у другой отец работает садовником в этой семье. Проходит много лет и девушки влюбляются в одного парня.
http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif Честно все эти сериалы я лично не смотрела, я больше по романтическим любовным комедиям. Но если тебе больше нравится семейные драмы, то последние, что я смотрела в этом году и что до сих пор идёт в Турции с большим рейтингом. Это сериал "Обиженные цветы" о 5х девочках живущих в детском доме, у каждой своя история о том как они там оказались. Там столько драмы, что я смогла только 20 серий посмотреть.

Отредактировано Altair Sandal (03.11.2016 15:39)

+1

112

Я, кстати, несколько дней назад вернулась к просмотру "Любовь не понимает слов". Хочу догнать все серии, которые вышли.
Altair Sandal
можешь что-нибудь в таком же стиле посоветовать? Как ЛН, ЛНПС, Клубники и Вишни?

0

113

Altair Sandal написал(а):

Честно все эти сериалы я лично не смотрела, я больше по романтическим любовным комедиям.

Вот, я тоже такие больше люблю!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

114

Маша, спасибо большое.  :flag:

Altair Sandal написал(а):

Если тебе нужно что то про несовременное время то я знаю только спин-оф от "Великолепного века", сериал "Великолепный век Кёсем" там о женщине правительнице. Еще есть исторический "Курт Сеит и Александра" о любви турецкого офицера и русской девушки.

Бесконечный Великолепный век мой мозг вряд ли осилит.  :D Кесем наверное тоже нет. "Курт Сеит и Александра" я видела, не могу сказать что ах, но вполне ничего так.

Altair Sandal написал(а):

"Запретная любовь" о том как мать выдала дочь за старого вдовца богача, а девушка влюбилась в его племянника.

Видела, понравился, но правда не сразу.

Altair Sandal написал(а):

"Война Роз" -

Ооо, классно, мне нравится.  :cool:

Altair Sandal написал(а):

. Это сериал "Обиженные цветы"

Вау, еще лучше!  Хочу. :jumping:

0

115

Zhenval написал(а):

Я, кстати, несколько дней назад вернулась к просмотру "Любовь не понимает слов".

Давай, догоняй, в выходные уже 17 серия выйдет) Мне пока там все нравится, а в последней 16ой столько всего произошло из-за открытия секрета, что такие серии уровня финала сезона.

Zhenval написал(а):

можешь что-нибудь в таком же стиле посоветовать? Как ЛН, ЛНПС, Клубники и Вишни?

мой первый турк. сериал был "В ожидании солнца", моя любимая темка от ненависти к любви. Сюжет: мать-одиночка, которая сказала дочери, что её отец умер (хотя это совсем не так и он работает учителем физкультуры в колледже, имеет семью и ничего не подозревает о дочери), переезжают из деревни в Стамбул. Там они останавливаются у материной подруги детства, которая работает директором частного колледжа, где учатся богатые и жестокие детки. Туда и идёт учится наша героиня Зейнеп, где сразу же с порога её встречает гроза всего колледжа и сын богатых родителей Керем Сайер. Родителям пофигу на сына, поэтому он остаётся безнаказанным, творит, что хочет и его новой жертвой становится деревенщина Зейнеп. Однако, девушка оказывается смелой и справедливой. Ну а дальше всё закручивается между ними...
Сериал "Прилив" (турк версия американского сериала "одинокие сердца") Сюжет: однажды молодой парень из бедного района Яман совершает ошибку, его адвокатом назначают доброго и справедливого мужчину, который живёт со своей семьей в богатом районе. Пока идёт дело адвокат приводит на одну ночь к себе в дом Ямана, он с первой же минуты сдруживается с весёлым сыном адвоката Мертом и соседской девушкой, первой красавицей Мирой. И тогда жизнь Ямана координально меняется.

Отредактировано Altair Sandal (03.11.2016 16:05)

+1

116

Carla-Rosa написал(а):

Вау, еще лучше!  Хочу.

Обиженные цветы / Kirgin cicekler
т.к. я сама смотрела, то смело советую. 1 серия мне оч понравилась. У каждой девочки свой характер, свои семейные проблемы. Там каждую серию можно слезу пускать, оч драматичный сюжет. Раскрыта тема какие бессердечные родители бросают своих детей, семейные тайны, дружбы, ненависти, зависти, любви, вообщем каждой девочке выпадает тяжёлая доля. Я поэтому и бросила после 20 серии, потому что каждую серию со слезами смотрела.

Отредактировано Altair Sandal (03.11.2016 16:20)

+1

117

Altair Sandal написал(а):

Давай, догоняй, в выходные уже 17 серия выйдет) Мне пока там все нравится, а в последней 16ой столько всего произошло из-за открытия секрета, что такие серии уровня финала сезона.

Я, если не ошибусь, только 6 серий посмотрела. Просто на данный момент идеальный для меня сериал из турецких. Я рада, что дальше будут интересные события.

Altair Sandal написал(а):

"В ожидании солнца",

Altair Sandal написал(а):

"Прилив"

Спасибо)) А, и еще, мне важно в турецких сериалах, чтобы красивенькая главная пара. Поэтому, наверное, у меня не все сериалы пошли

0

118

Altair Sandal написал(а):

"Война Роз" - чем то похоже на ЛА сериал "храброе сердце", только тут наоборот дружба привела к ненависти. Две девочки дружат, одна богатая, у другой отец работает садовником в этой семье. Проходит много лет и девушки влюбляются в одного парня.

Я давно еще хотела Войну Роз начать смотреть. Но все как-то не до него.

0

119

Altair Sandal написал(а):

Вдребезги/Осколки" о том как 15 лет в роддоме перепутали детей и одна живёт с богатыми и любящими родителями, а другая в бедности с матерью-одиночкой и ненавидит ее за это.

Э нет. Не  советую. До ухода Нургюль в  середине прошлого сезона  смотреть можно. Но дальше пошел не просто бред, а бред в третьестепенной степени. Почитала бы что в темке  сериала пишут те люди, которых я считаю эталоном. Иришка, Ниджоль, Люка и остальные из их вернее  нашей компании.

Altair Sandal написал(а):

Давай, догоняй, в выходные уже 17 серия выйдет) Мне пока там все нравится, а в последней 16ой столько всего произошло из-за открытия секрета, что такие серии уровня финала сезона.

Так финал сезона или финал сериала? я немного запутался.

А насчет посмотреть я  смотрю и смотрел: сердце  рузгяра, Научи меня любить, Номер 309, Внутри. Недавно вернулся к Любви напрокат. Второй сезон пока меня радует.

Ах да  забыл  про новый сериал с  Бирче Акалай. Иногда жизнь прекрасна.

0

120

Carla-Rosa написал(а):

Попросим админов убрать, и всё.

Пользователь заблакирован. Сообщение удалено.

Carla-Rosa написал(а):

Бесконечный Великолепный век мой мозг вряд ли осилит

Мой тоже http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Катя, "Обиженные цветы" интересный, но тяжёлый сериал. Я его пока на паузу поставила. Мне нужно выдохнуть. Но ты такие сериалы любишь. Тебе должен понравиться.
"Чёрная любовь" тоже очень достойный сериал. Я после "Прилива" его буду смотреть. Т.к. пока не "натыкалась" ни на один отрицат. отзыв о нём.
"Прилив" сейчас смотрю. Не возможно оторваться. Там три пары. Все очень интересны. Тебя должен заинтересовать. Если надумаешь смотреть, то поддержу беседы. Темку сегодня постараюсь создать. Меня давно так не захватывали сериалы.
Хотя вот "Запах клубники" первые 8 серий тоже смотрела не отрываясь. А потом зависла. Но досмотреть планирую. Т.к. серий там не много.

+1


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Турции » Какие Турецкие сериалы вы смотрели и смотрите? (обсуждение)